Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бабочка-Шоколадница. Я знаю как надо, но сделаю как хочу;)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Бабочка!!!
Цитата(Богиня :) @ 16.1.2011, 21:47) *
Как посчитаешь напиши, интересненько.


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.1.2011, 21:51) *
убегут от тебя эти злосчастные кг d025.gif не забудь потом поведать нас все, что насчитаешь

Девульки, да я тут малех запуталась. Точнее, в разных источниках пишут по-разному. Где-то пишут, что 1 кг жира - это 7500-7700 ккал, где-то 9000 ккал. Это мне надо, чтобы расчитать деффицит калорий в сутки.. Хотя, если в 1 г жира 9 ккал, то 1 кг жира, соответственно, 9000 ккал.

Цитата
Надюш, никак до тебя не доберсь wub.gif

Добралась же, Ленусь
А я все собираюсь те позвонить...
Богиня :)
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 16.1.2011, 19:16) *
Где-то пишут, что 1 кг жира - это 7500-7700 ккал, где-то 9000 ккал.

Я думаю, то говоря о 7 500 ккал имеется ввиду, что жировая клетка уходя уносит не только свой вес, а и вес воды, которая в нее входит, поэтому создав дефицит в 7 500 ккал уйдет 850 грамм жира+150 грамм воды - итого общего веса 1000 грамм. Я понятно объяснила?
Бабочка!!!
Цитата(Богиня :) @ 16.1.2011, 22:20) *
Я думаю, то говоря о 7 500 ккал имеется ввиду, что жировая клетка уходя уносит не только свой вес, а и вес воды, которая в нее входит, поэтому создав дефицит в 7 500 ккал уйдет 850 грамм жира+150 грамм воды - итого общего веса 1000 грамм. Я понятно объяснила?

Ага, Светуль, понятно, спасибки!
Я знаю, что ты в этом деле спец. Хотела те в аську написать, а тебя нема sad.gif
Бабочка!!!
Итак, мой первый отчет в этом году d060.gif
творог 4% 500 г на день (съела в 2 приема)
2 картошины
1 мармеладина
300 г йогурта 2%
много чая
В калораж уложилась более чем a115.gif

Вот такой почти чисто белковый день. Ничего как-то не хотелось, картоху еле впихнула. Вообще у меня такое ощущение, что в желудке места и нету)) Сделаешь пару глотков чая и тютю, уже давит. КД у меня что-то задерживаются, меня тошнотит и воротит...

Из процедур: расстирание щеткой, кофейный скраб, ванна с солью и эфирами.

Ура, товарищи) sm01.gif

А, ну насчитала я тут основной обмен: 1635 ккал получилось. Девульки, чтоб худеть, минусовать 20% нужно? Я читала, что больше не желательно.
Ptizzza
Ура!!!!!! a115.gif
Надюш - организма умная, сама понимает, что хвааааа d060.gif
Свеженького добавь wub.gif
Умничка hb.gif

Бабочка!!!
Цитата(Ptizzza @ 17.1.2011, 0:08) *
Надюш - организма умная, сама понимает, что хвааааа d060.gif
Свеженького добавь wub.gif
Умничка hb.gif

wub.gif Свеженького да, обязательно d025.gif А то у меня кишечник барахлящий.

Девочки, я чуть с ума не сошла от боли. Утром проснулась от пульсирующей боли в десне, щеку разнесло ого-го.. День как-то терпела, но подозревала, что плохо дело. Ну и вот, к вечеру у меня разнесло до размеров грецкого ореха icon_eek.gif Не знаю как это называется, гнойник, или абсцесс... В общем его прорвало... Я плакаль(((( Зато щас все сдулось и я счастлив wub.gif Но к стоматологу все равно пойду.
*Candy*
Наденька, ты чего ждешь-то? надо было сразу к стоматологу бежать! icon_eek.gif

Дефицит 20-25%,больше не надо d025.gif
@nn@1803
Какая ты терпеливая! Я бы сразу к врачу кинулась! Не рискуй здоровьем!
Тария
Надюшенька, у тебя скорее всего флюс.
Видимо застудила, или инфекция попала.
Что стоматолог скажет напиши.
здоровья тебе, солнышко.
Богиня :)
n020.gif n020.gif n020.gif Капец капец... удачи у стомата.
По еде попробуй на 20%, а там через пару недель посмотришь как пойдет. А как ты высчитала 1600 ккал?
MarselKitty
icon_eek.gif Надюшк, как ты, Солнце???
Для меня, все, что связано с зубами-просто вызывает ужас, тем более какие-либо нарывы, абсцессы icon_eek.gif ........бедняжечка, держись, Лапулик aa38.gifaa38.gifaa38.gif
Бабочка!!!
Цитата(Богиня :) @ 17.1.2011, 8:11) *
По еде попробуй на 20%, а там через пару недель посмотришь как пойдет. А как ты высчитала 1600 ккал?

Светуль, я считала по формуле Харриса-Бенедикта. ООВ=655+(9,6хмассу тела в кг)+(1,8хрост в см)-(4,7хвозраст).
Это расчеты в состоянии покоя. Делается поправка в зависимости от рода деятельности

Вычитала, что эта формула считается древней как динозавр d060.gif Посчитала по формуле Миффлина-Сан Жеора. Здесь получилось 1477 ккал. С минусовкой 20% получаем 1183 ккал.

Девульки, привет! Всех с началом новой недельки a115.gif
Сходила я к стоматологу, сделали мне рентген. Ну что, это был абсцесс. Вероятно инфекция какая-то попала. Поставили мне дренаж. Нужно пить антибиотики и всякие полоскушки делать.
Сегодня можно хоть до щеки дотронуться, а вчера боль адская была.

На улице все также чудесно. Морозно и солнечно a115.gif По дороге от стомата зашли с Темкой в аптеку, я купила базовых масел, а то что-то хватилась, а их кот наплакал. Купила галенофарм. Сначала хотела в аромашке заказать, но там из базовых, которые мне нужны ничего нет...

Я все еще шарик) Кд так и затерялись и никаких намеков sad.gif Вот тоже, сделала я себе линейку, а фиг знает, может они начнутся и все мои застрявшие кг улетят. А, ладно, зато в летние джинсы может влезу. smile.gif

Чем сегодня заниматься прям не знаю. Буду опять убираться. Чем не круговая тренировка? d060.gif Хотя, у меня есть классные занятия по пилатесу на видео d025.gif
Zelena
Помнится, я тоже высчитывала суточную норму. Теперь у меня получилось 1117,50 ккал в день sm02.gif Скоро совсем одну воду пить прийдется...
Надюш, после антибиотиков не забудь бифидобактерии попринимать.
Купава
Надюшик wub.gif wub.gif wub.gif
Лечи зубки, будь хорошей девочкой d060.gif
ПОшла я и себя посчитаю icon_mrgreen.gif
Бабочка!!!
Да, нет, Лен..в общем-то на почти 1200 калорий можно нормально покушать. Другое дело, что я не привыкла нормально кушать)) Я люблю салаты, зелень, фруктики, но перевешивает чаша весов со сладостями. Буду бороться. Ведь это привычка...

Купавик, давай, давай d060.gif
aLissanka
НАДЮШИК!!!!
Солнечной недельки и весёлого настроя))))




Поздравляю тебя, солнышко, с приобретением линеечки a115.gif, началом систематического и поэтапного окрасотуливания ng20.gif и отчётиками d025.gif
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 16.1.2011, 13:25) *
я и летние джинсы мерила маломеристого 26 размера. Не знаю, как я их напяливала...они же детские))))

b13.png
А можно нескромный вопрос, на который можно не отвечать? Сколько см в талии и бедрах? aa24.gif
Цитата
В случае с весами я расстроилась, стрессанула, психанула.
В случае с примеркой я расстроилась, но не стрессанула, а где-то позабавилась даже.

Пойду сегодня мерить юбки, которые покупала на "похудею" d060.gif
Цитата
сделала обертывание, сегодня ела диетический 0% творог с чайной ложкой меда

b21.jpg
я также прибиваюсь d025.gif а кипяточком не разбавляешь?
Цитата
Я тоже тащилась от тебя и твоих фоток.

wub.gif wub.gif wub.gif спасибо, золотко ))))
Цитата
Так что ты не пугайся, буду приходить в гости снова и снова, чтобы досмотреть остальные

aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Цитата
ИМТ вроде с учетом роста расчитывается? Значит, надо вводить для расчета свой рост... Так, а если в весах нет такой функции....

Мне кажется, там в установках вводишь сие параметры всё-таки d025.gif Мне как-то всё равно слабо вериться, даже несмотря на то, что Иннулька рассказала
Цитата(_Fantasy_ @ 16.1.2011, 13:38) *
током они измеряют. вот через тело проводят слабый разряд (из одной ножки в другую), замеряют время, потом высчитывают

s24.gif s24.gif s24.gif капец sm02.gif
Мне, кстати, как-то в спорт-клубе проводили полное тестирование (лет 6 назад) - антропометрическое, там жировые складки во всех трабл-местах замеряли такой металлической штукой, как карцанг (типа ножниц с сантиметром) Приспособление для измерения подкожно-жировой прослойки, оно в см измеряет, а потом по каким-то расчётам тебе выдают массу интересной информации о тебе d060.gif
О, вот оно!!! Для тес­тирования кожной складки требуется специ­альный циркуль, который измеряет толщину (в мм) кожи на нескольких участках тела. Затем определяют процент под­кожной жировой прослойки. Данный инструмент позволяет измерить тол­щину кожной складки на нескольких участ­ках тела, что дает вам возможность контро­лировать потерю жира в определенных местах. Называется анализ состава вашего тела d030.gif ("человек состоит на 90% из воды и на 10% .... из еды" (с) d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 16.1.2011, 15:05) *
У нас сегодня волшебная погода! Поэтому я пока убегаю, идем с Темкой на каток!

a115.gif a115.gif a115.gif молодец!!! a075.gif а некоторые весь день дома протупили icon_eek.gif
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 16.1.2011, 18:22) *
мы же еще и на больничном пока.

Как сами?
Цитата
Деть у меня на коньках катался впервые a115.gif Нападался, ну и поныли, как же без этого)

ЗОЖ форева! Молодец, вырабатываешь в нем стремление преодолевать трудности! Воспитаешь настоящего мужчину, невестка тебе спасибо скажет d025.gif
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 17.1.2011, 0:02) *
Итак, мой первый отчет в этом году
В калораж уложилась более чем

a035.gif кушаешь як птычка d025.gif
Береги себя!!!! Как зубик? n020.gif
Дай поцалую aa8.gif
Ritchie
Надюш, wub.gif привет из подполья icon_mrgreen.gif ! Но ты же знаешь, что я даже когда не пишу, то уж обязательно думаю о тебе и еще я читаю твои журналы icon_mrgreen.gif d060.gif
Оличка
Надюш, люблю, читаю wub.gif wub.gif wub.gif

Про подарки-мне все мамочки тут рассказывали, как надарили кучу подарков детям на праздники, и детям стабильно нравятся самые дешевые icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Надюш - препараты хрома попить не хочешь, чтоб от сладкого отвернуло? d025.gif
Бабочка!!!
Женечка, привет!

Цитата
А можно нескромный вопрос, на который можно не отвечать? Сколько см в талии и бедрах? aa24.gif

Смотри, летом талия была 58, а бедра 87 icon_eek.gif Такие глаза, потому как такие цифры я не наблюдала ваапще)) А сейчас в пмсный период талия 63, бедра 93 с копейками. В джинсы с такой разницей ну никак не втиснуться - они не стрейч..

Цитата
а кипяточком не разбавляешь?

d030.gif Чтоб еще больше обезжирить 0% ? Жень d030.gif

Цитата
Как сами?

Да ничего вроде. Скучно только.. То выпечкой я развлекалась. Ээээх, пойду инглиш поучу. d025.gif

Цитата
Надюш, wub.gif привет из подполья icon_mrgreen.gif ! Но ты же знаешь, что я даже когда не пишу, то уж обязательно думаю о тебе и еще я читаю твои журналы icon_mrgreen.gif d060.gif

Наташ, ты ли это?! Не верю своим глазам! Пользуясь случаем, aa8.gif aa8.gif aa8.gif Журнальчики a115.gif Я их тоже нежно люблю wub.gif

Цитата
Про подарки-мне все мамочки тут рассказывали, как надарили кучу подарков детям на праздники, и детям стабильно нравятся самые дешевые icon_mrgreen.gif

Ольчик, ты совсем что-то пропала((
А на счет подарков: я на его ДР особо тратиться не буду. Максимум 1500 d025.gif
Бабочка!!!
Цитата(Ptizzza @ 17.1.2011, 16:09) *
Надюш - препараты хрома попить не хочешь, чтоб от сладкого отвернуло? d025.gif

А от сладкого может отвернуть?
Галь, я была бы рада wub.gif
Это БАДы или?
Ptizzza
это БАДы в жидком виде, в виде капель, капаешь немного в чайную ложку и пьешь, сладенько. Хром уменьшает тягу к сладкому. Посмотри в инете - пиколинат хрома. У фирмы Мерцана были капли на его основе - ФЭТ-Х и еще что-то, у Эвалара, наверное, тоже есть. А я пила таблетки эваларовские - Гарциния форте, там в составе травки и этот самый хром.

пы.сы. талия - 58 см blink.gif отпад... sm02.gif
@nn@1803
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Надюшкину-красотушкину прюветы!
Kristin
Надюля, привеееет!!!!
ну ты даешь, круговая тренировочка по дому)))))))))))))!!!!
хорошей недельки и тебе тоже!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
кста, как там классный пилатес поживает?))))
Богиня :)
Надюшик, aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aLissanka
Надюнь, я тя... это... лю!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif



Какая ты a115.gif a115.gif a115.gif Твою талию можно 2мя ладошками сильного мужчины обхватить wub.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 17.1.2011, 16:12) *
Скучно только.. То выпечкой я развлекалась. Ээээх, пойду инглиш поучу.

Трудиться не скоро ещё выходить, да?

Цитата(Ptizzza @ 17.1.2011, 16:09) *
препараты хрома попить, чтоб от сладкого отвернуло?

Галечка, спасибо большое за ценную инфу aa1.gif пойду искать d025.gif
Цалую хозяйку, учебного дня a115.gif
Бабочка!!!
Цитата(Ptizzza @ 17.1.2011, 16:22) *
это БАДы в жидком виде, в виде капель, капаешь немного в чайную ложку и пьешь, сладенько. Хром уменьшает тягу к сладкому. Посмотри в инете - пиколинат хрома.

Галюнь, спасибо за наводку. Я сегодня в аптеке купила хрома пиколинат, так и называется. Еще и гарцинию форте. От жадности, наверное)

Цитата(@nn@1803 @ 17.1.2011, 20:21) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Надюшкину-красотушкину прюветы!

И тебе привет, Анют!

Цитата(Kristin @ 18.1.2011, 1:10) *
Надюля, привеееет!!!!
ну ты даешь, круговая тренировочка по дому)))))))))))))!!!!

А что остается, Кристинчик?! В круговой тренировке по дому плюсов не сравнено больше, чем в выпечке тортов)))

Цитата
кста, как там классный пилатес поживает?))))

Пилатес был d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 18.1.2011, 9:35) *
Надюшик, aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Светуля, wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(aLissanka @ 18.1.2011, 9:57) *
Надюнь, я тя... это... лю!!!!

Женьчик, а я тя! Как хорошо, когда любовь взаимная wub.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Какая ты a115.gif a115.gif a115.gif Твою талию можно 2мя ладошками сильного мужчины обхватить wub.gif

Была.. d060.gif А сильных мужчин,...да... было бы неплохо d060.gif

Цитата
Трудиться не скоро ещё выходить, да?

Жек, трудиться пора давно. Эту неделю сидим, потом аллерголог-иммунолог, че там как сложится... Так что пока без прогнозов)


Бабочка!!!
И снова здравствуйте! d060.gif

Девульки, я немного застряла в инглише. Так затянуло a115.gif А пока хорошо пошло, надо ловить момент)

Как я уже писала, купила препарат хрома, буду пить. Дома сладкого немного, да меня и не тянет. А если бы тянуло aa26.gif

Я вчера сделала пару фот на телефон и icon_eek.gif Как же все поплыло obm.gif В зеркало смотрюсь - вроде и не изменилось ничего, ну так - здесь чуть-чуть, там чуть-чуть. d060.gif А вот когда смотришь фотки, думаешь, да нет, это не я - это подлог! d060.gif

Ну а так у меня ничего нового. Я попрежнему телепузик без кд. Таких долгих задержек у меня давненько не было. Все сбилось(((

Девульки, я убегаю. По гостям пробегусь попозже. Всех люблю целую!
Zelena
Цитата
Эту неделю сидим, потом аллерголог-иммунолог

Ну вот что ж это вы... Выздоравливайте побыстрей!
Надюш, я на мои фотки смотреть не могу... Буду теперь каждый день фотографироватся, чтоб рот закрыть немного, куда ж столько пихать в себя?
Да, хотела рассказать, я инглиш в Facebookе учу, у меня знакомых много с родным английским, кстати, знакомишся со сленгом и с живым языком, а не учебниковским. По учебнику меня в школе учили, запас слов есть какой-никакой. Главное, не стеснятся, писать и читать и спрашивать... А ты как учишь? На курсах?
Бабочка!!!
Лен, да лечимся мы и в целом выздоровели.

На инглиш я в том году ходила на обычный и бизнес для работы. А как легла в больничку на все задвинула. Т.е. меня автоматом перевели на дистанционку. В инете на их сайте заходишь в личный кабинет, и там выложены все видео уроков, которые мне нужны, там же и домашка. Занятия по учебникам Headway. Но я стараюсь смотреть фильмы на родном английском (правда с сабами), слушаю диалоги... Но это бывает редко((
Zelena
Надюш, мне тут повезло в Португалии в том плане, что у них все иностранные фильмы на родном языке, т.е. без дубляжа, с субтитрами только. Вобщем, мне теперь сложно смотреть хорошие фильмы с нашим переводом, ведь даже голос артиста много значит, интонации, тембр, я уже не говорю о произношении... В принципе, просто слушать речь очень помогает, я ловлю себя, что уже могу понять о чем говорят, не смотря на экран и не подстраховываясь чтением перевода. И это очень радует. Знаешь, я когда приехала сюда, пошла работать официанткой в баре, основная масса посетителей - туристы со всего мира, большинство - англичане. Я в полной уверенности, что знаю английский , по крайней мере, барное меню не так уж и сложно. Оказывается, я сильно заблуждалась. Знаешь , как называется у них кофе с молоком? White coffe, а не Coffe with milk. Я в первый месяц вообще старалась просто понять, чего хотят, ведь произношение в каждой провинции разное. Девочка из Австралии говорила не Тейбл намбе севен, а тибле нимбер зивен, т.е., стол номер семь, я думала, с ума сойду! Хорошо, что уже все позади! Да, еще в Фейсе было смешно читать, как укорачивают американцы слова -TY, например в написании, я полдня голову ломала, что это, оказывается все просто Thank you, первые буквы. Сижу, пишу и благодарю Бога за все знания, что он мне дал! Вот где бы я в нашем захолустье выучила английский кроме, как не в родной школе, где настоящего английского никто и не слыхивал... Или смогла бы я читать Жоржи Амаду и Пауло Коельо в оригинале? Да ни в жизни! Итог - все, что ни делается - к лучшему!
УхТы
Надюшкин, приветик)))) aa19.gif

С английским Мы тоже с Лю последние полгода решили подтянуть инглиш: смотрим англоязычные тв-каналы, читаем англоязычные сайты и учим слова. Да что тут говорить - изучение иностранных языков отлично тренирует мозг - так что я только ЗА фитнес и для мозга тоже icon_mrgreen.gif
Хорошего и плодотворного тебе вечера, зай!!!!
Целую и обнимаю)))) wub.gif wub.gif wub.gif


aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Бабочка!!!
Пишу коротенько отчеты, а то ведь опять расслаблюсь:
вчера по еде около 1000 ккал
процедуры: утром варежка, душ, крем, вечером скраб солью, обертывание глиной с эфирами
пилатес 35 минут, больше не смогла - болела спина

Сегодня около 900 ккал
процедуры: утром расстирание щеткой, массаж ложками на меде с эфирами; вечером ванна с содой, масла на проблемные места

Ура, наконец-то начались кд) Жду окончания - и на весы d025.gif

Пока все идет по плану, пью хром, на сладкое не тянет, сильно есть не хочется, процедуры по восходящей. Дальше - больше sm01.gif
Бабочка!!!
Лен, уржалась с тибле нимбер зивен d030.gif Жесть какая-то)
Согласна, книги и фильмы не заменят реального общения, но за отсутствием возможности) Хотя, мне поступали предложения общаться в скайпе на "родном" английском, я стесняюсь rev.gif Вот что за дурнина?

Танюш, a095.gif
Ты права - фитнес для мозга рулит! d025.gif
Taushka
Девушки, так приятно видеть развивающихся женщин. Читаю вас и восхищаюсь. Я про английский. Ввязалась я в авантюру, буду поступать. Мне нужно английский почти с нуля дотянуть до знания выпускника приличной школы и это за 4 месяца. Сама от себя в шоке. Если что, буду спрашивать у вас совета. Если вы не против, конечно.
Купава
Надюшик, к КДшками тебя, золотая! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Taushka @ 19.1.2011, 4:57) *
. Мне нужно английский почти с нуля дотянуть до знания выпускника приличной школы и это за 4 месяца.

Taushka, когда есть мотивация, все получится!!! Главное, найти талантливого препода. Я в свое время с нуля за полгода выучила англ так, что поступила на факультет с профилирующим английским. Хотя это не моя заслуга, а моей учительницы (знакомая родителей, мы ей не платили, она просто меня очень любит. А когда на дурняк - сама понимаешь....)
Zelena
Цитата
я стесняюсь Вот что за дурнина


Ну и чего стесняешся? Поверь, я тоже такая была, перфекционизм противный, но потом поняла, я ж не родилась со знанием всех языков мира и конечно же, не смогу их все выучить за день! Если я сама себе не помогу, то кто? Никто вместо меня не выучит, а в языках нужна тренировка, я это поняла! Я же свободно разговаривала на итальянском после года жизни в Италии, а теперь без практики - все понимаю, даже правила помню, а говорить не могу свободно, заикаюсь или перехожу на португальский сразу, благо, языки похожи. Так что, Надюш, не боись, общайся побольше!
ЛиВан
Надюша приветик!!!
У вас тут английский и всё такое ... а я, ая постою понаблюдаю ОК!!!
А не мало ты кушала вчера????
Бабочка!!!
Цитата(Taushka @ 19.1.2011, 5:57) *
Мне нужно английский почти с нуля дотянуть до знания выпускника приличной школы и это за 4 месяца. Сама от себя в шоке.

Мне кажется, за 4 месяца очень даже реально дотянуть до нужного тебе уровня. Скорее всего, это будет интенсив.

Цитата(Купава @ 19.1.2011, 13:54) *
когда есть мотивация, все получится!!! Главное, найти талантливого препода

Ольчик, стопудняк. Мотивация рулит. А так.... sm02.gif Я раньше на курсах оттарабанила лет 6 вкупе и что - разрозненные знания и все. А все потому, что ходила из-под палки.. Ни интереса, ни стремления.. Потом я загорелась оочень сильно, дело пошло в гору, да еще и работа подвернулась, где английский должен быть "вторым русским"))) А я пришла со своим beginner icon_mrgreen.gif Так стыыыдно было, ужас.

Цитата(Zelena @ 19.1.2011, 14:02) *
[color="#800080"][size=3][font="Comic Sans MS"]Ну и чего стесняешся? Поверь, я тоже такая была, перфекционизм противный, но потом поняла, я ж не родилась со знанием всех языков мира и конечно же, не смогу их все выучить за день!

Лен, вот и у меня перфекционизм! Я почему-то решила, что должна была родиться со всеми знаниями и умениями на РАДОСТЬ ВСЕМ. sm02.gif

Цитата
Я же свободно разговаривала на итальянском после года жизни в Италии, а теперь без практики - все понимаю, даже правила помню, а говорить не могу свободно, заикаюсь или перехожу на португальский сразу, благо, языки похожи.

Ленусь, обалдеть - всего за год и как рыба в воде obm.gif Супер, конечно! А чего заикаешься? Нет былой уверенности или что? shy.gif

Цитата
Так что, Надюш, не боись, общайся побольше!

НАДО! Думаю стоит только начать, а потом будет в кайф) Я трус немного по натуре a98.gif d060.gif
Бабочка!!!
Цитата(ЛиВан @ 19.1.2011, 14:13) *
Надюша приветик!!!
У вас тут английский и всё такое ... а я, ая постою понаблюдаю ОК!!!
А не мало ты кушала вчера????

Натулик, привет!
Да нет, не мало) У меня же кд начались только вечером, а в течение дня я была аквариумом - ничего не лезло, это я уже через силу впихивала в себя жидкий творог и фрукты.
Купава
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 19.1.2011, 13:20) *
Думаю стоит только начать, а потом будет в кайф) Я трус немного по натуре a98.gif d060.gif

Та же фигня aa21.gif aa21.gif aa21.gif
Бабочка!!!
Девульки, трям!
Всем с Крещением!!!! Ни у кого не возникало желания принять участие в купаниях? d060.gif Я вчера проводила соцопрос: согласны ли вы нырнуть в ледяную прорубь за мильен наличными? d060.gif 70% респондентов ответили утвердительно) Некоторые прям так раздухарились, мол, "да, а че, прям с разбегу, как нефиг делать" d060.gif Я подумала "ну-ну". Лично мой ответ - нет, даже за мильен. Я знаю возможности своего организма, так что...я пас)) Летом - другое дело. Купалась же в источнике с минус два a115.gif А здесь...надо еще раздеться на дубаре, пройтись по снежной тропинке до купели, а это уже подвиг, не говоря про занырнуть. Глаза будут вот такие icon_eek.gif d060.gif

Сегодня полнолуние, и моя психика трепещет. МФ, как я не люблю этот день sm02.gif С утра пью валерьянку. Вот тревога какая-то дурацкая, по какому поводу не пойму.

Еще я напилась но-шпы, т.к. запоздалые кдшки вытворяют что-то невероятное. Есть пить не могу, только лежать.))) К вечеру должно попустить и я хочу вывалиться в магазин за продуктами.

Что-то хотела спросить, пока писала - забыла. Ну что за память? icon_mrgreen.gif
Майская...
Надюсик, привет мой хороший...
ЭЭЭ не.. купаться ну его.. Меня вчера ночью в церкви хорошо так освятили водой.. что сегодня у меня температура... вот те и святая вода... А купаться, так я столько не выпью d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif


Я щас тоже сижу на успокоительных.. ново пасит мне нра d060.gif d060.gif d060.gif утром перед работой бахну 75 мл.. и как после 100 грамм коньяка себя чувствую.. d060.gif d060.gif d060.gif правда отпускает через 2 часа... жаль d060.gif d060.gif Вот ща банула и ляпотааа.... d060.gif d060.gif d060.gif

Заюсь, я тебя лав... я все читаю, но писАю редко... не писатель я ща... d025.gif d025.gif
aLissanka
Надюшик, здравствуй, золотко!!!



Молодчина с менюхами и упрами! a115.gif
Расскажи, пожалуйста, ты варежкой насухо растираешься?
А скраб морской солью? На влажное тело или на сухое? Как долго? Соль смешиваешь с чем-нибудь, например, со сметаной? blink.gif
С английским умница! У тебя есть практика? a075.gif
Про купание - я тоже пока не дозрела, не готовая я aa26.gif Набрали вчера святой водички у храма и обливалась я дома, в ванной d025.gif Тоже ощущения a115.gif Визжала d060.gif
aa16.gif
Бабочка!!!
Привет, Маюсик! Я скучамс sad.gif Ну что ты будешь делать, я сюда - ты в подполье shy.gif

Цитата(Майская... @ 19.1.2011, 14:59) *
ЭЭЭ не.. купаться ну его.. Меня вчера ночью в церкви хорошо так освятили водой.. что сегодня у меня температура... вот те и святая вода...

icon_eek.gif

Цитата
А купаться, так я столько не выпью d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

d030.gif Истину глаголешь, мась, истину!

Цитата
Я щас тоже сижу на успокоительных.. ново пасит мне нра d060.gif d060.gif d060.gif утром перед работой бахну 75 мл.. и как после 100 грамм коньяка себя чувствую.. d060.gif d060.gif d060.gif правда отпускает через 2 часа... жаль d060.gif d060.gif Вот ща банула и ляпотааа.... d060.gif d060.gif d060.gif

А меня он не берет. Да и валерьянка не берет, честно говоря)

Цитата
Заюсь, я тебя лав... я все читаю, но писАю редко... не писатель я ща... d025.gif d025.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Я тебе может наберу вечерком сегодня или завтра, оки? Ты бай во сколько укладываесся?
Майская...
Цитата
Я тебе может наберу вечерком сегодня или завтра, оки? Ты бай во сколько укладываесся?

Канеш набирай... я бай ложусь в 21 00 - 22 00. Ты опять буш с неопределенного звонить? ну чтоб я тебя идентифицироваала d060.gif
Бабочка!!!
Цитата(aLissanka @ 19.1.2011, 15:06) *
Расскажи, пожалуйста, ты варежкой насухо растираешься?

Женьчик, варежка у меня с люфой) А у тебя какая? Я ей раньше расстиралась на сухую, сейчас под гель для душа. Массажными, которые с пупырышками, можно вроде и так, и так.

Цитата
А скраб морской солью? На влажное тело или на сухое? Как долго? Соль смешиваешь с чем-нибудь, например, со сметаной? blink.gif

Женюль, я наношу на влажную кожу. Сметану не добавляю, потому как не водится она у меня) В основном эфиры, реже мед. Как долго? Я время не засекаю, ну так, начала снизу круговыми движениями одну ногу, потом другую, избегая подколенные области, потом попку по часовой стрелке до покраснения.
Вообще я соль перемалываю в кофемолке, т.к. она такая крупная, что просто отскакивает)

Цитата
С английским умница! У тебя есть практика? a075.gif

Практика ничтожная - составление договоров, а живая речь оочень мало и редко sad.gif


Бабочка!!!
Цитата(Майская... @ 19.1.2011, 15:18) *
Канеш набирай... я бай ложусь в 21 00 - 22 00. Ты опять буш с неопределенного звонить? ну чтоб я тебя идентифицироваала d060.gif

d060.gif Да я тебе с домашнего звоню, не знаю почему он не идентифицируется) Я те смску кину, что Маюня, звоню! a075.gif

А с мобильного звонить, так там очень дорого выходит.
Морячка-Маша
Надежда, я тобой восхищена!!! 900 ккал? 1000ккал???? Ну ты монстр!!!! Давай на весы.... и еще английский,а пилатес!!! КРУТО!
d05.png d05.png d05.png d05.png
Бабочка!!!
Не, Маш, рано еще.
После кд, да и нормально питаться я начала всего-то ничего d025.gif

Так хочется гречки с грибами, но гречки нет) Цены на нее ломовые. Ядра - чистый изумруд, блин d060.gif
Сделаю-ка я роллов с грибами)

Воды во мне obm.gif я офигеваю, в туалет бегаю каждые 15-20 минут. 2 кило можно смело вычитать smile.gif
Кстати, вес мой пред кд был 55,5 Поэтому я и была в шоке)) Для меня планка - 54. Все, что больше, нервирует. Даа, в августе я весила вообще 50 shy.gif Перед НГ взвешивалась, но вечером на полный желудок и в одежде - вес был 53. Посмотрим, где-то через недельку сделаю контрольное взвешивание. Обмеры чаще раза в месяц делать не буду.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.