Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бабочка-Шоколадница. Я знаю как надо, но сделаю как хочу;)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Бабочка!!!
Цитата(Sneschik @ 31.1.2011, 23:27) *
ну....не могу представить что прихожу я фактически к незнакомому мне человеку и открываю ему душу...

Аленчик, а ты не воспринимай психотерапию, как исповедь, и что за какие-то "проступки" тебя могут наказать. a075.gif
Не знаю, есть, конечно, до фига болезненных моментов в этом, но зато потом a070.gif

Цитата(Купава @ 1.2.2011, 1:47) *
Надюша, а чем японские пельмешки отличаются от, допустим, сибирских? s24.gif shy.gif shy.gif shy.gif

Ольчик, тем, что в фарш добавляются имбирь, кунжутное масло, соевый соус и саке d060.gif Саке я не добавляла, т.к. не водится у меня спиртное..

Цитата(Майская... @ 1.2.2011, 10:18) *
Надюсик, мона я просто тебя зацалую??

Еще спрашиваешь! d025.gif
aa20.gif

Цитата(aLissanka @ 1.2.2011, 10:36) *
Пусть этот слоник возьмёт тебя за ручку и приведёт в самое-самое лучшее твоё будущее, которое уже настаёт, осталось только сделать шаг и пошире распахнуть глазки!!!

Вот так icon_eek.gif ? icon_mrgreen.gif Спасибо, масик wub.gif

Цитата
Берегитесь гриппа d025.gif Меньше контактов, людных мест, больше витамина С - как в натурпродуктах - киви, мандаринах, лимонах, так можно и в аптечке купить в порошках по 2,5г витамин С

Бережемся, Женьчик! d025.gif
Спасибо за советы aa8.gif

Цитата
Они беспочвенны? eusa_pray.gif

Пока - да sm02.gif

Цитата
Сколько на это уйдёт времени, дорогуль? Часов 6? a075.gif

Жень, я его частями делать буду. Сначала сам торт (бисквит, суфле, кремчик) А на след. день уже покрытие и фигурки. Фигово то, что все это придется делать в ночи, чтоб Темка не видел
По анализам пока не знаю, должны позвонить

Мурашка
Пусть у девочки-парикмахера будет шикарное настроение и получится шедевр красоты)))!!!! Надюшик, чмок!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Клевый подарочек a115.gif aa26.gif a115.gif
Мамуля-красотуля....
Эх.. все таки в детях счастье...
Оличка
Цитата(Sneschik @ 31.1.2011, 23:27) *
ну....не могу представить что прихожу я фактически к незнакомому мне человеку и открываю ему душу...блин ох уж эти мои тараканы,,,наверное у меня неправильное представление о приёме психолога..не знаю...

Ален, ну это ж не так прям с бухты барахты, вы познакомитесь сначала, будет нарабатываться доверие, потом, если возникнет связь, все само из тебя польется, они ж профессионалы icon_mrgreen.gif Если не будет доверяи, значи тебе этот специалист не подходит, такое бывает d025.gif
И кста, Бодишоп-не самая лучшая оргкосметика в Германии d025.gifЕсли нужны еще другие марки-пиши в личку. )


Надюш, удачи тебе с новым психом wub.gif wub.gif wub.gif
И тортик потом покажи d025.gif
Аллара
Наденька, я не перестаю тобой восхищаться! wub.gif И сынулей занимаешься, и вкусняшки готовишь, и себе успеваешь внимание уделить! Я от тебя балдею! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Заинтересовали японские пельмешки! a075.gif Надо и себе поискать рецептик - а как они на вкус? c9.gif Я безумно люблю готовить, особенно что-нибудь новенькое, благо мой никогда не отказывается это есть! icon_mrgreen.gif А то пришлось бы всё самой, всё самой! d030.gif d030.gif d030.gif
Ты еще и делаешь мастичные торты! wub.gif Знаю, какое это трудоемкое, но вместе с тем увлекательное занятие! d025.gif Я дважды всего решилась - один раз мужу на выпуск из академии делала чемодан с деньгами, второй раз ему же на днюху машинку! d060.gif Розовую! d030.gif d030.gif d030.gif
А у тебя нет фото твоих тортиков случайно? c9.gif Я бы с удовольствием посмотрела! wub.gif wub.gif wub.gif
Хорошего тебе дня, зайка! ng15.png ng15.png ng15.png




Мурашка
Надюш, а "Евангелие от Иисуса" Сарамаго читала?
Sneschik
Надюша классный подарок для сынули a115.gif a115.gif a115.gif
отличного результата тебе с парикмахером!!!!! sm01.gif


Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 1.2.2011, 11:53) *
Аленчик, а ты не воспринимай психотерапию, как исповедь, и что за какие-то "проступки" тебя могут наказать. a075.gif
Не знаю, есть, конечно, до фига болезненных моментов в этом, но зато потом a070.gif

я попробую d025.gif a075.gif

Цитата(Оличка @ 1.2.2011, 12:53) *
Ален, ну это ж не так прям с бухты барахты, вы познакомитесь сначала, будет нарабатываться доверие, потом, если возникнет связь, все само из тебя польется, они ж профессионалы icon_mrgreen.gif Если не будет доверяи, значи тебе этот специалист не подходит, такое бывает d025.gif
И кста, Бодишоп-не самая лучшая оргкосметика в Германии d025.gifЕсли нужны еще другие марки-пиши в личку. )


Оличка всё понимаю,но,не представляю ..A так хочу пойти прям не могу s24.gif
комплексы какие-то или ещё фиг знает что s24.gif
Зай а у тебя русскоговорящий?


Девочки а вы своих как нашли?


..я для тела там покупаю,для лицца в дугласе - но тоже уже всё поднадоело,да и состав там rolleyes.gif rolleyes.gif
сейчас в личку напишу a085.gif
Бабочка!!!
Цитата(Оличка @ 1.2.2011, 14:53) *
Надюш, удачи тебе с новым психом wub.gif wub.gif wub.gif
И тортик потом покажи d025.gif

Спасибо, Ольчик wub.gif Тортик постараюсь показать - у меня фотика нет

Цитата(Аллара @ 1.2.2011, 15:04) *
Заинтересовали японские пельмешки! a075.gif Надо и себе поискать рецептик - а как они на вкус? c9.gif Я безумно люблю готовить, особенно что-нибудь новенькое, благо мой никогда не отказывается это есть! icon_mrgreen.gif А то пришлось бы всё самой, всё самой! d030.gif d030.gif d030.gif

Если б я сама ела все, что готовлю d030.gif Мда))))
На вкус, Юль, ну как объяснить вкус - остренькие такие, пикантные d025.gif

Цитата
А у тебя нет фото твоих тортиков случайно? c9.gif Я бы с удовольствием посмотрела! wub.gif wub.gif wub.gif

Я как начну делать мастику, так обматерюсь d060.gif Думаю, и на фиг я это затеяла)) А потом ничего, отхожу...
Фоток нет (пока). Я на ДР может у родителей возьму.

Цитата(Мурашка @ 1.2.2011, 15:41) *
Надюш, а "Евангелие от Иисуса" Сарамаго читала?

Катюш, я 50 с чем-то страниц прочла. Я читала по очереди со Смертью.. Книга не простая, мне под определенное настроение только идет.
А ты читала?

Цитата(Sneschik @ 1.2.2011, 16:48) *
Девочки а вы своих как нашли?

Я всех через знакомых d025.gif


Поставила печься пирог - стала протекать разъемная форма. Это злой рок d060.gif
Бельфеба Очарованная
Надюш, у меня сейчас знакомая девочка занимается тем, что собирает все-все чеки из магазинов-бывший не помогает материально вообще с ребенком, а в суд подает-хочет перебраться в Австрию и забрать дите с собой o050.gif в этом случае, как говорят адвокаты, у нее больше шансов не потерять ребенка...может, и тебе чеки начать собирать? wub.gif
Galla
Привет Наденька! hb.gif
Хороший подарок придумала a070.gif
Правильно, что не выписались f0f.gif Я уже думаю может своего не водить в развивалку пока, хотя вроде пока до нас не дошла эта волна гриппа, хотьбы и не дошла smile.gif
С психологом то, ты может просто к прежнему привыкла, а это другой человек, другая методика чтоли smile.gif
Славной выпечки тебе, пусть все удастся на славу!!!



Бабочка!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.2.2011, 18:36) *
Надюш, у меня сейчас знакомая девочка занимается тем, что собирает все-все чеки из магазинов-бывший не помогает материально вообще с ребенком, а в суд подает-хочет перебраться в Австрию и забрать дите с собой

Какой "добрый и заботливый" папаша...
Ленусь, я уже не знаю что собирать и надо ли.. В нашей стране все через одно место.. Единственное, что это поможет иметь права на "свое". Т.к. мой товарищ забрал половину дорогих вещей, кот. мне дарили родители. А я, по доброте душевной, отнекивалась и все чеки через год выбрасывала. Это у моих родителей можно найти чек на все что хошь, даже на то, что давно предано земле d060.gif

Цитата(Galla @ 1.2.2011, 19:03) *
Правильно, что не выписались f0f.gif Я уже думаю может своего не водить в развивалку пока, хотя вроде пока до нас не дошла эта волна гриппа, хотьбы и не дошла smile.gif

Галь, я вам желаю чтобы "не дошла" aa10.gif

Цитата
С психологом то, ты может просто к прежнему привыкла, а это другой человек, другая методика чтоли smile.gif

Может быть. Я долго привыкаю к людям, и мне по началу все кажутся какими-то "не такими" d060.gif

Цитата
Славной выпечки тебе, пусть все удастся на славу!!!

Выпечку пришлось экстренно эвакуировать в противень. Слабенько поднялась, но вкусовые качества вроде не пострадали)

Бельфеба Очарованная
Надюш, если он Темку не спонсирует и грозит судом-надо и если не дай боже дойдет до "драки" в суде-пригодятся
Sneschik
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 1.2.2011, 17:27) *
Я долго привыкаю к людям, и мне по началу все кажутся какими-то "не такими" d060.gif

мне тоже rolleyes.gif


...а чеки у меня с 2000 года все хранятся d060.gif
Бабочка!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.2.2011, 19:33) *
Надюш, если он Темку не спонсирует и грозит судом-надо и если не дай боже дойдет до "драки" в суде-пригодятся

ТТТ. Мне только судов не хватало для полного счастья. ОН просто знает, что нервишки у меня сейчас не айс, вот и давит этим.

Цитата(Sneschik @ 1.2.2011, 19:36) *
мне тоже rolleyes.gif

Аленчик, это потому, что мы в других ищем себя. Черты характера, мировосприятие и пр. Это не правильно aa26.gif И не найдем мы человечка как под копирку. Мир разнообразен) Я с прошлым психом долго терла эту тему. Не то что у меня траблы в отношениях, просто свои ложные понятия и установки неверные были.
Sneschik
эх..!согласна Надюш
...
муж например вообще в шоке был когда я сказала что хочу к психологу
говорит- у тебя же всё отлично!зачем?..
Бабочка!!!
Цитата(Sneschik @ 1.2.2011, 20:04) *
муж например вообще в шоке был когда я сказала что хочу к психологу
говорит- у тебя же всё отлично!зачем?..[/size][/color]

А меня никто и не понимает, кроме отца, т.к. у него с детства сильно травмированная психика. Что творили его предки и бабка, девы, это s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Итог - что выросло, то выросло. С кучей траблов и комплексов. Родилась я, папа любезно и заботливо мне передал приданное, а что-то я сама наработала. Я НЕ ХОЧУ, чтобы у моего ребенка была покалеченная психика и дурацкие установки, только потому, что мама (или кто-то за маму) посчитала, что у нее все нормально. С этим ни хрена не легче жить, чем с физической болью... Я хочу, чтобы на мне это "колесо фортуны", карма или как это называется, кончилось.

Я родила, у меня была депрессня месяцев 8, перед этим похороны (и не одни), тянулись загоны с детства, потом мой запой (я очень сильно подорвала здоровье) и булимия, мамина болезнь, выкидыш, муж...... Калейдоскоп... Картинки сменились, все в прошлом, а психика не справилась. Сосуд переполнен.

Сорри, Ален, если считаешь, что тебе надо - ЗНАЧИТ НАДО! wub.gif
Springwaters
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 1.2.2011, 6:28) *
По поводу психа... Ну вроде все хорошо, только тетенька показалась мне ну уж больно отрешенной от мира icon_eek.gif Потом, мне не очень понравились длительные паузы после моих ответов.

Надюша, если захочешь ее менять - напиши мне в личку и я постараюсь тебе найти кого-нибудь. У меня в Москве есть хорошие специалисты по этому делу.
И еще - мне кажется, что походы к психологу как голодание - если я кому-то говорила, что начинаю длительный голод (дней так на 20) или что я хожу к психологу и что там со мной происходит - никогда не было нормальных реакций.
Поэтому я стала делать и то и другое втихую. Вообщем-то людям и знать об этом не надо, это такие личные вещи, что делаются для себя.
@nn@1803
НАДЮША, ЗАЕЧКА! НЕ ПАДАЙ ДУХОМ! Ты - Супер-женщина и Супер-мама!
Если тебя это поддерживает, то я говорю: "Я с тобой!" n020.gif n020.gif n020.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Богиня :)
Надюшка, а я тебя люблю!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif Очень очень!!!!
Sneschik
Надюша wub.gif wub.gif wub.gif aa10.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 1.2.2011, 18:15) *
Сорри, Ален, если считаешь, что тебе надо - ЗНАЧИТ НАДО! wub.gif

...я не знаю надо ли мне,..хочу - знаю,непонятно это как-то..но вот так у меня..какая-то внутренняя потребность,что-то сидит такое глубоко во мне..не могу объяснить...
внешне всё впорядке,а вот если глянуть глубже..есть что-то как мне кажется надо вытянуть из меня или наоборот..мда всё запутанно написала..


Цитата(Springwaters @ 1.2.2011, 18:41) *
.Вообщем-то людям и знать об этом не надо, это такие личные вещи, что делаются для себя.

...согласна что это личные вещи,и мужу знать необязательно,но,пока не получится инкогнито от него съездить..мне бы найти ещё психолога,и отважиться записаться и пойти на приём...
Виолета
Цитата(Springwaters @ 1.2.2011, 20:41) *
...Вообщем-то людям и знать об этом не надо, это такие личные вещи, что делаются для себя.

d025.gif d025.gif d025.gif согласна на все 100%


Надюш, я обняться wub.gif


Мурашка
Привет, Надюш!

Я читала года два назад и помню, что да временами было непросто, но в целом получила очень большое удовольствие... Просто я тебе подарок обдумываю shy.gif Еще бы знать, что ты ЕЩЕ не читала d060.gif
aLissanka
Лапулик мой wub.gif wub.gif wub.gif



Хочу пожелать тебе свободы, внутренней и внешней d025.gif И свежего ветра, который развеет грустные мысли, застарелые траблы и накопившую пыль-печаль d040.2.gif

Как ваше здоровьюшко?
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 1.2.2011, 13:28) *
делала пиццу, съела мааааленький кусочек начинки d030.gif Тесто выплюнула

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Заказала в инете офигенную красочную энциклопедию Сказочная вселенная. Он любит, кстати, смотреть по Дискавери и Нейшнл Джиографик передачки про космос. И еще заказала огромный шар-глобус из 3 D пазлов

aa13.gif Круть!!! Ты креативная мамуська! d025.gif
Цитата
Сегодня ко мне придет девочка-парикмахер, бум красоту наводить

Решила что-то кардинально поменять? a075.gif
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 1.2.2011, 13:53) *
в фарш добавляются имбирь, кунжутное масло, соевый соус и саке

Какая вкуснятина! a115.gif Сразу вспомнила про рисовую лапшу свою, которая лежит в шкафу и ждёт своего часа aa41.gif
Цитата
я его частями делать буду. Сначала сам торт (бисквит, суфле, кремчик) А на след. день уже покрытие и фигурки.

Наденька, eusa_pray.gif сфотографируй его, а? a075.gif
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 1.2.2011, 20:15) *
Я родила, у меня была депрессня месяцев 8, перед этим похороны (и не одни), тянулись загоны с детства, потом мой запой и булимия, мамина болезнь, выкидыш, муж...... Калейдоскоп... Картинки сменились, все в прошлом, а психика не справилась. Сосуд переполнен.

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

o010.gif o010.gif o010.gif



Бабочка!!!
Цитата(Springwaters @ 1.2.2011, 20:41) *
Надюша, если захочешь ее менять - напиши мне в личку и я постараюсь тебе найти кого-нибудь. У меня в Москве есть хорошие специалисты по этому делу.

wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif

Цитата
Поэтому я стала делать и то и другое втихую. Вообщем-то людям и знать об этом не надо, это такие личные вещи, что делаются для себя.

В общем-то, ты правильно делаешь, Катюш. А у меня сейчас этап, когда хотя бы не докапываются "а о чем вы сегодня говорили?" И меня это радует

Цитата(@nn@1803 @ 1.2.2011, 21:05) *
Если тебя это поддерживает, то я говорю: "Я с тобой!" n020.gif n020.gif n020.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Анют, спасибо за дружеское плечо wub.gif Но я не падаю - слишком дорогого стоит.

Цитата(Богиня :) @ 1.2.2011, 21:27) *
Надюшка, а я тебя люблю!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif Очень очень!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Sneschik @ 1.2.2011, 21:48) *
я не знаю надо ли мне,..хочу - знаю,непонятно это как-то..но вот так у меня..какая-то внутренняя потребность,что-то сидит такое глубоко во мне..не могу объяснить...
внешне всё впорядке,а вот если глянуть глубже..есть что-то как мне кажется надо вытянуть из меня или наоборот..мда всё запутанно написала..

Не запутано. Я поняла о чем ты

Цитата(Виолета @ 1.2.2011, 23:56) *
Надюш, я обняться wub.gif

h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Цитата(Мурашка @ 2.2.2011, 10:13) *
Я читала года два назад и помню, что да временами было непросто, но в целом получила очень большое удовольствие... Просто я тебе подарок обдумываю shy.gif Еще бы знать, что ты ЕЩЕ не читала d060.gif

d060.gif А мне вчера так хорошо пошло... Читала до пол четвертого) Правда, какая-то хрень снилась.. Плюс, я еще сама себе проясняла некоторые непонятные наяву моменты icon_mrgreen.gif
Не читала я много чего)))
Кстати, да, подарок! Мне адресок d025.gif d025.gif d025.gif А то я личку почистила, аська сама почистилась... d060.gif


Цитата(aLissanka @ 2.2.2011, 10:18) *
Хочу пожелать тебе свободы, внутренней и внешней d025.gif И свежего ветра, который развеет грустные мысли, застарелые траблы и накопившую пыль-печаль d040.2.gif

d060.gif Ага, вот вчера поболтали с тобой в аське, и я пошла гулять a075.gif Так ветер развеял мои грустные мысли, я аж прослезилась icon_mrgreen.gif Такие глазюки слабенькие у меня, чуть что - плакают aa31.gif

Цитата
Как ваше здоровьюшко?

a115.gif

Цитата
Решила что-то кардинально поменять? a075.gif

Неа. Я подровняла кончики, да челку погуще сделала


Майская...
А показаться? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Привет мой хорший... wub.gif
Бабочка!!!
Цитата(Майская... @ 2.2.2011, 14:49) *
А показаться? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Приезжай - побачешь d060.gif

Маюнь,
нету пока фотика..
Майская...
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 2.2.2011, 14:34) *
Приезжай - побачешь d060.gif


хм.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif заманчивое предложение....
Бабочка!!!
Цитата(Майская... @ 2.2.2011, 15:38) *
хм.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif заманчивое предложение....

Ну так, я ж давно зовуууу d060.gif
Майская...
А где ты живешь? ща я карту возьму icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Бабочка!!!
Всем привет!!! wub.gif
Ох, сегодня у меня был день красоты d060.gif Намассировалась, намазалась всем и везде icon_mrgreen.gif Кайф a115.gif a115.gif a115.gif
Темке помыла голову белой глиной с желтком. d060.gif Сам попросил)))

Закупились продуктами ко ДР, еле донесла..

И, все-таки, я не утерпела - заказала в интернете эфирчики, на которые давно заглядывалась, но жаба душила icon_mrgreen.gif

Девочки, я все никак не дождусь посылку из Киева sad.gif Ну что это такое? Больше месяца летит! a095.2.gif Ээээх....
Я тут на youtube смотрела ролик, "причина задержки посылок на таможне" называется d030.gif d030.gif d030.gif Кому интересно, можете набрать d030.gif
Morskaya
Привет, Надюша!
А я поздоровкаться и познакомиться! wub.gif wub.gif wub.gif
Можно?? wub.gif wub.gif


Бельфеба Очарованная
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
меня тоже жаба душит на эфиры, но многое уже на исходе, так что все равно придется
Бабочка!!!
Цитата(Morskaya @ 2.2.2011, 18:58) *
А я поздоровкаться и познакомиться! wub.gif wub.gif wub.gif
Можно?? wub.gif wub.gif

Приветик, Мариш! Конечно можно))) Тем более, что мы формально знакомы - пересекаемся у многих в дневничках d025.gif hb.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.2.2011, 21:25) *
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
меня тоже жаба душит на эфиры, но многое уже на исходе, так что все равно придется

Ленусь, ты на Стиксе сейчас, али чего еще хорошее нашла?
Я обычно на аромарти или аромашке закупалась Туше Флоровскими маслами. А щас на СП закупку открыли этих масел smile.gif Можно затариться по самые ушки)
aLissanka
НАДЁНКИН!!!



Спасибки за ссылочки a115.gif Вчера вечером переписывала их из телефонной аськи вручную a115.gif
Ты сама не стала хром пить? a075.gif Я вот думала может посоветоваться biggrin.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 2.2.2011, 14:38) *
Такие глазюки слабенькие у меня, чуть что - плакают

Эмоции выходят, дорогуль wub.gif это гуд ведь? d025.gif
Цитата
Я подровняла кончики, да челку погуще сделала

Готовишься потрясти сотрудников? a115.gif
ng15.png
Иришк@
Надюшка привет! Забежала тебя поцемать aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Бабочка!!!
Цитата(aLissanka @ 3.2.2011, 14:49) *
Ты сама не стала хром пить? a075.gif Я вот думала может посоветоваться

Я пью. 3 раза в день d025.gif

Цитата
Эмоции выходят, дорогуль wub.gif это гуд ведь? d025.gif

Да нет, у меня просто глаза оч слезятся от ветра icon_mrgreen.gif

Цитата(Камилла @ 3.2.2011, 14:55) *
Надюшка привет! Забежала тебя поцемать :

Ириш, ну наконец-то! Давно тебя не видно.. wub.gif wub.gif wub.gif
Иришк@
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 3.2.2011, 14:33) *
Ириш, ну наконец-то! Давно тебя не видно.. wub.gif wub.gif wub.gif


Надюш я шпиён.. Читала только что и как..
Богиня :)
Надюшечка, я все все все читаю, что сказать не знаю. Это тебе aa19.gif
Есть результат от хрома то?
Бабочка!!!
Цитата(Камилла @ 3.2.2011, 16:02) *
Надюш я шпиён.. Читала только что и как..

Давай уже выходи на совсем, Ириш d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 3.2.2011, 23:04) *
Надюшечка, я все все все читаю, что сказать не знаю. Это тебе aa19.gif
Есть результат от хрома то?

Я и сама не знаю что сказать, Светуль d060.gif Непися подкралась незаметно..
На счет хрома, фиг его знает..Пока на сладкое вроде не ломает))
Богиня :)
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 3.2.2011, 21:21) *
На счет хрома, фиг его знает..Пока на сладкое вроде не ломает))

А как долго пьешь?
Бабочка!!!
Ровно 2 недели, Светуль

Девульки, а я сегодня болтала с Маюшкой a115.gif a115.gif a115.gif Правда недолго, но мы и этому были рады. Правда, Маюнь?! a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Надюш, ничего нового-аромарти и на Курской самые ходовые можно купить-тоже ТушеФлора, Стикс для меня дорого
Майская...
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 3.2.2011, 22:41) *
Девульки, а я сегодня болтала с Маюшкой a115.gif a115.gif a115.gif Правда недолго, но мы и этому были рады. Правда, Маюнь?! a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif

А то sm01.gif sm01.gif a115.gif a115.gif (ну че скоука стоит такое удовольствие?) d060.gif

Ты застала меня врасплох d060.gif d060.gif d060.gif Я даже расстерялась.. как будто мне жених звонит d060.gif d060.gif Еще и Саша... сразу звук приглушил на телеке, уши развесил... сидит слушает.. Не поговориш.. d060.gif d060.gif
Потом расспрашивал... кто? откуда? ох эти мужчины... d060.gif d060.gif d060.gif


У тебя такой ярко выраженный московский акцент d060.gif d060.gif d060.gif что я половину слов не понимаю d060.gif d060.gif d060.gif у нас в хохляндии так не говорят быстро d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Шутю...
Я тебя лав... wub.gif wub.gif wub.gif
Иришк@
Надюш, Маюнь какие же вы молодцы! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
aLissanka
Наденька!!!!
Я тут была!!!




И продуктивных выходных!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Galla
Привет Наденька!

У сынишка День рождения на выходные выпало a115.gif Здорово! smile.gif
Веселого вам праздника!!!
Бабочка!!!
Цитата(Майская... @ 4.2.2011, 10:44) *
А то sm01.gif sm01.gif a115.gif a115.gif (ну че скоука стоит такое удовольствие?) d060.gif

7 баксов d060.gif

Цитата
Ты застала меня врасплох d060.gif d060.gif d060.gif Я даже расстерялась.. как будто мне жених звонит d060.gif d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Еще и Саша... сразу звук приглушил

Ну так сказала бы ему сразу для успокоения, что это девочка из Москвы

Цитата
У тебя такой ярко выраженный московский акцент d060.gif d060.gif d060.gif что я половину слов не понимаю d060.gif d060.gif d060.gif

d030.gif московский акцент d030.gif Маюш, да я вроде не быстро) А что ты не понимаешь - что по-русски говорю, или что быстро? d060.gif

Цитата(Камилла @ 4.2.2011, 10:56) *
Надюш, Маюнь какие же вы молодцы! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif

wub.gif

Цитата(aLissanka @ 4.2.2011, 10:58) *
И продуктивных выходных!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Женьчик! wub.gif

Цитата(Galla @ 4.2.2011, 11:45) *
У сынишка День рождения на выходные выпало a115.gif Здорово! smile.gif
Веселого вам праздника!!!

d025.gif d025.gif d025.gif
Бабочка!!!
Девульки, я все-таки заболела sad.gif
Нос никакущий, и кашель долбит sm02.gif Вот те раз...
За ночь все вылезло, т.к. вчера я была бодрячком.

Кстати, вчера перед сном сделала глиняную масочку, потом масло какао....ммммммм.....какой это аромат! obm.gif Буду его нюхать, как захочется чегонить сладкого. Ну и вот, сейчас я пью горячее молоко с этим маслом smile.gif На аромарти оч хвалили его при простуде (особенно начинающейся).
У меня еще есть пчелиный воск - хочу пастилок сделать с ним, медом, пыльцой и маслом какавы d060.gif

Ну, а так ничего нового. Дочитываю Евангелие от Иисуса (видимо, дозрела shy.gif ), слушаю аудиофайлы на инглише, вечером по 2 часа прогулка (нагулялась smile.gif )
Ем так себе, вроде и без сладкого, но и ничего полезного...
Ptizzza
Надюш - выздоравливай, у тебя для этого столько полезностей a075.gif
ну вот...я тоже теперь хочу масло какао d060.gif
инетный шопоголизм меня погубит d030.gif
подожду, пока кокос кончится и еще чего-нить понадобится icon_mrgreen.gif sm01.gif
спокойных, нескучных выходных! a115.gif
Иришк@
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 4.2.2011, 12:44) *
Девульки, я все-таки заболела sad.gif

Моя ж ты рыбонька n020.gif n020.gif n020.gif Выздоравливай!

Цитата
Дочитываю Евангелие от Иисуса (видимо, дозрела shy.gif )

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.