Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бабочка-Шоколадница. Я знаю как надо, но сделаю как хочу;)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
@nn@1803
У меня была мягкая программа голодания. И контролировала только гастроэнтеролог, правда оч грамотная!
Бабочка!!!
Цитата(@nn@1803 @ 8.11.2010, 21:51) *
У меня была мягкая программа голодания. И контролировала только гастроэнтеролог, правда оч грамотная!

Аааа, тогда понятно.

Общалась по скайпу с психом...как всегда - вынос мозга <в хорошем смысле> d060.gif Надо на листах А3 наклеить образы с кот. будем работать. Мда, путешествие в астрал. Я поеду на метро.... Бедный мой фантом d060.gif

К вечеру мое гадкое настроение отвалило a115.gif , я поделала инглиш и психню (Светуль, ниче что позаимствовала? a075.gif ), побырому натушила кабачки (на самом деле, чего только не натушила...должно быть вкусно icon_mrgreen.gif ).

Завтра я дома, у Темки стоматолог, а потом школа - вести некому s24.gif

Девульки, по отчету: криминала нет (почти icon_mrgreen.gif ) за исключением куска шарлотки sm02.gif
Майская...
Надюсик привееет. wub.gif Ой девули, как тут у вас интерессно и страшно ...бррр.... кто нибудь мне объяснит чего мне так страшно от ваших рассказов? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Надюся... я упала на колени и в истерике требую найти эту фотку..ааааааа.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif . ты там по моему торт в руках держиш и прямо в объектив смотришь огромными глазами... млллииин... ищи.. ниче не знаю...

Лублу тебя мой пупсик
Medvedica
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 8.11.2010, 21:24) *
Но не могу намеренно входить в состояние транса(медитации).


Привет, красавица! Наденька, не бойся, в транс мы входим по нескальку раз на дню icon_eek.gif Это естественное состояние нашего сознания. Вот ты кино смотришь и входишь в сюжет, все ты в трансе. Медитация это просто более сильная концентрациия внимания на чем-то одном, мысли, образе, вот и все.

Состояние транса это не занчит потеря контроля над собой. КОнтроль всегда с тобой в этом состоянии. И фиг он тебя отпустит, просто так, хи-хи. d025.gif


Цитата
И вот почему, лет 5 назад после ооооочень бурной пьянки и серьезных нервных потрясений, у меня наступил дереал.


А вот это состояние смотрения на все как бы со стороны. Это когда душа находится рядом с телом, многоие люди так всю жизнь живут и не замечают этого, и детки многие говорят что видят мир как бы со стороны. Это происходит когда ты не хочешь быть в себе когда быть собой для тебя, для тебя как души больно и эта боль заставляет тебя выходить из себя.

Все страхи возникают от того тчо ты не видишь первопричину, а она проста как все гениальное. Ты частичка БОга, ты им создана, а значит Ты достойна Любви, счастья и исцеления! Повторяй это каждый день раз по 20 и все будет хорошо!

Еще можешь 30 дней подряд по утрам заглянуть себе в глаза у зеркала и спрашивать КТО Я? по 30 секунд.

Любовь самый главный лекарь, сама ею лечусь и тебе дарю!


А,что это у тебя в руке?
-Счастье...
-А почему такое маленькое?
-Оно только моё. Зато какое лучистое и красивое...
-Да, восхитительно!
-Хочешь кусочек?
-Наверное...
-Давай ладошку, я поделюсь с тобой.
-Ой, оно такое тёплое!
-Нравится?
-Очень...спасибо! Знаешь, мне намного лучше, когда счастье в руке...
-Так всегда бывает.
-А если я с кем-то поделюсь?
-Тогда у тебя прибавится своего!
-Почему?
-Сама не знаю. Только потом оно станет ещё более тёплым.
-А руки об него обжечь можно?
-Руки обжигают об боль...Об счастье их обжечь нельзя!
поделись своим кусочком счастья, со всеми, кому ты его желаешь! и не важно сколько вернется, ведь счастье не продается...) я делюсь с тобой своим кусочком счастья,мне не жалко,пусть у тебя оно тоже будет.
Иришк@
Надюш а шарлотку то сама далала?
Сладкая Ириска
Надюш, шарлотка...ммм...., я ее очень люблю )) Когда делаю, то уж точно куска

два слопаю wub.gif . Так что за один кусок - ты молодец a075.gif
Бабочка!!!
Цитата(Майская... @ 9.11.2010, 10:40) *
Надюсик привееет. wub.gif Ой девули, как тут у вас интерессно и страшно ...бррр.... кто нибудь мне объяснит чего мне так страшно от ваших рассказов

Маюш, это еще не страшно aa26.gif

Цитата
я упала на колени и в истерике требую найти эту фотку..ааааааа.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif . ты там по моему торт в руках держиш и прямо в объектив смотришь огромными глазами... млллииин... ищи.. ниче не знаю...

d030.gif Маюнь, а что ты хочешь сотворить то? icon_mrgreen.gif

Цитата
Лублу тебя мой пупсик

Я тоже тебя лю, зая wub.gif wub.gif wub.gif

Галюнь, приветик! Спасибо за пояснения hb.gif Я все понимаю, но ничего не могу поделать...Страх- такое же сильное чувство, как и любовь...

Цитата
Надюш а шарлотку то сама далала?

Конечно сама, Ириш! Чтоб я выпечку еще покупала aa26.gif


Zelena
Надь, вот это ты даешь с дереалом... Я никогда не могу выйти из меня самой, я тут закрыта навсегда... Хотя, наверное, у меня не было страшных потрясений, как у тебя... Или психика сильней. Когда у меня нервы, я уже знаю, почему так случилось и все ходы мелькают перед глазами, и даже мысли людей, которые учавствовали в схеме, все-все проходит перед глазами. Сцена еще не закончилась, а я уже знаю почему так произошло... Только сказать никому ничего не могу, замыкаюсь и внутренне переживаю ситуацию по 1000 раз, пока не выпущу из себя проработанную. Потом стараюсь не возвращатся к ней никогда, если подходят похожие флуиды, отстраняюсь сразу. Мне женщина одна сказала, что я равнодушный человек, потому что не разделяю ее разговоров о бедах других и не жалею ее в конце разговора. А я не чувствую себя равнодушной, я считаю, что ей надо к хорошему психиатру, вот жаль, что я бухгалтер icon_mrgreen.gif
Про Таро - я с ними с детства, они часть меня... Я никогда не училась и пришла к пониманию сама, потом перечитала некую литературу и поняла, что интуитивно понимала каждый аркан, что он подразумевает, так радовалась, что пришла к этому без всякого учения. Может, это громко сказано, но как то вот так я с ними дружу...
Бабочка!!!
Лен, да я сама не рада. Это такое мерзкое ощущение, никому не пожелаю aa26.gif Как будто душу из тебя вышибли и она парит над тобой. Короче кто не знаком с дереалом и не понимает о чем речь, и не надо, вы - счастливчики d025.gif

А то что психика слабая, это 100%. Не хочу ни на что жаловаться (на это у меня есть психотерапевт), но я помню свою жизнь с 3 лет...А жизнь заключалась в вечных попойках папаши и прочими страшными вещами, которые он творил (с большим удовольствием написала бы твАрил). Плюс с нами жила бабушка (мамина мама), которая состояла на учете в психдиспансере с 25 лет (ее довел ее муженек). Временами происходила такое s24.gif Я на все это смотрела, росла в этом...Вынесла из детства огромный вагон комплексов и неправильных убеждений. Сами понимаете, маме тогда было не до меня. Что уж говорить, никто не заметил моей 6 летней булимии sm02.gif В 19 лет, а потом в 23 сильнейший стресс- подорванная на фиг вегетатика... Какая может быть сильная психика? Закаляется она явно не такими методами....Ну да ладно... ng19.gif

Ленусь, как я написала выше, я помню почти каждый момент своей жизни с 3 лет, а вот когда мне задают вопрос "как ты пришла к таро?", "почему решила купить?", я не могу ответить icon_eek.gif Не знаю и все))) Это шло изнутри. Я даже не могу связать решение купить первую колоду с какими-то событиями...

Сходили мы к стоматологу. Более-менее нормально прошло, но под конец начинал истерить..моя 7-летняя крошка d060.gif Скоро будем собираться в школу, да надо бы за продуктами забежать.

Девульки, никто не покупал Фитолакс? Это штукень для решения "деликатной проблемы" d030.gif А то я намылилась купить, вот не знаю стоит ли? Посмотрела состав, таже сенна, укроп.. Наверняка эта хрень имеет одноразовое действие (типа слабительного). А мне хотелось бы чтоб долгоиграющий эффект был.

И чтоб не заканчивать пост на столь деликатной ноте d060.gif

Всем желаю хорошего настроения, плодотворной работки и aa46.gif aa20.gif
Бабочка!!!
Цитата(Сладкая Ириска @ 9.11.2010, 12:48) *
Надюш, шарлотка...ммм...., я ее очень люблю )) Когда делаю, то уж точно куска два слопаю wub.gif . Так что за один кусок - ты молодец a075.gif

А второй могу тебе, Ириш, отправить d060.gif

Какая я кака бываю icon_mrgreen.gif
Майская...
Надюсь... а я что.. а я ничего.. просто хочу эту фотку позыбкать.. Нра она мне..

А еще я бы тоже от шарлотки не отказлась..
Оличка
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 8.11.2010, 19:24) *
Ольчик, тебя ждет много открытий a115.gif
А тебя псих предупредил, что ты будешь попутно встречать соседние арканы, с которыми надо быть вежливой и поблагодарить? (в зависимости от ситуации) Я отказалась работать в медитации, т.к. не готова была ко встречи с 13 арканом...
И еще, на какой колоде будут медитации? На твоей или ?

Надюш, спасибо за советы d025.gif Насчет 13 аркана icon_eek.gif Ну посмотрим. Колоду она мне рекомендовала свою, поэтому я уже позвонила маме, она мне привезет мою колоду из дома к бабушке.
Мы начнем в декабре, поэтому пока я подробностей не знаю..
Моему ЛЮ она предлагает подсунуть Мага или Шута )) Он у меня-Император icon_mrgreen.gif его только фиг склонишь к медитации d060.gif
Бабочка!!!
Цитата(Майская... @ 9.11.2010, 14:57) *
Надюсь... а я что.. а я ничего.. просто хочу эту фотку позыбкать.. Нра она мне..

Маюш, может с цветами фотка? Ну не знаю я прям, переглядела все тогдашние фотки

Цитата
А еще я бы тоже от шарлотки не отказлась..

Я тебе могу наполеончика прислать a075.gif

Цитата(Оличка @ 9.11.2010, 15:00) *
Колоду она мне рекомендовала свою, поэтому я уже позвонила маме, она мне привезет мою колоду из дома к бабушке.

Вот и правильно d025.gif

Цитата
Моему ЛЮ она предлагает подсунуть Мага или Шута )) Он у меня-Император icon_mrgreen.gif его только фиг склонишь к медитации d060.gif

Под подушку клади d060.gif
Бабочка!!!
Девы, кидаем в личку адреса для подарочков под елку!!! a095.2.gif icon_mrgreen.gif


НЕ СТЕСНЯЕМСЯ!!!!


Кто не в теме, в дневничке у Олички мы решили порадовать друг друга небольшими (или большими, кому уж как захочется d060.gif ) подарочками к НГ d025.gif

Уже пора начинать сие масштабное мероприятие, т.к. все знают как работает наша доблестная почта (и таможня) sm02.gif

Если есть конкретные пожелания - жду v1.gif
aLissanka
НАДЮШКИН!!!




Здравствуй, солнышко!!! Удачного тебе денька и лёгкой длинной недельки!!!! a115.gif
Восхитительно, что звёзды сошлись на небосклоне и вселенная столкнула нас wub.gif (естессно, с Вашей, барышня инициативы a075.gif ) Я безумно рада знакомству, прочитав твой 4ый (я правильно считаю, да? d025.gif ) дневничок, уже нахожусь в щенячьем (или лисячьем d030.gif ) восторге!!! Ты такая сильная a070.gif умная a070.gif мудрая a070.gif (сознательно разделила эти два прилагательных d025.gif ) всесторонее развитая и любознательная a070.gif красотуля wub.gif (я правда, видела только фееричную попу и тонюсенькую талию в ссылке на предыдущий дневничок d060.gif , но вообще ни разу не сомневаюсь, что ваш светлый лик не уступает вашему хэчбэку hb.gif hb.gif hb.gif )
За 6 страниц притихла от количества прочитанного и полученной инфы, возникло непреодолимое желание вычитать всё предыдущее c9.gif Так что мона я буду задавать периодически разные вопросы? c9.gif
Например, про лунный календарь или циклы, и что когда надо и можно делать. Ведь есть же какой-то универсальный "сценарий" aa13.gif пробовала поковыряться в глубинных просторах интернета ng34.gif , стока мусора d025.gif Буду благодарна за любую инфу!!!
wub.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
Мурашка
Бабочка моя, aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Скажи, Надюш, а ты только себе гадаешь или можно попробовать на кого-то другого shy.gif ?
Medvedica
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 9.11.2010, 15:36) *
Страх- такое же сильное чувство, как и любовь...


Приветик. не хотела бы спорить или что-тодоказывать, однако не могу не сказать, тчо страх силен там где нет Любви чистой Любви. Это я так чувствую. Этому я учусь работая над собой и это самая сильная исцеляющая сила в мире, только она способна исцелить не только физические болезни, но и Боль прошлого, обиды, непонимания и страхи. Чем сильнее в тебе Любовь, тем слабеют и меркнут страхи.
aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Бабочка!!!
Всем привет!
У меня много работы, поэтому я здесь забегами...Скучаю wub.gif

Женечка, привет-привет! Ну ты меня захвалила прям shy.gif shy.gif shy.gif Вы, барышня, меня явно переоцениваете smile.gif
Вопросы задавай, я буду рада-с)))
Про луну отвечу вечером из дома, т.к. с работы сегодня не удастся выразиться полнометражно и доходчиво...

Катюшка, здоров! Прям мурашки побежали от радости d060.gif Ну наконец-то e010.gif А я у тебя уже быль. Лаконично icon_mrgreen.gif Краткость - сестра таланта d060.gif
Катюш, я раскладываю не только себе. На себя у меня вообще плохо идет, т.к. мои эмоции проецируются на карты и они говорят...но то, что мне хотелось бы услышать, а не действительность. Конечно так не всегда. Вчера вот себе на ауру делала, пошло нормально d025.gif А другим не идет последние недели 2-3 где-то. У меня водоворот событий, ты ж не в курсе wub.gif

Галя-медведица, привет!
Галюнь, я тебе вчера в агент написала, посмотри, ага a075.gif
Я тоже не очень настроена спорить. У каждого свой путь. Я иду своим. Но я верю, что иду в правильном направлении wub.gif
Мурашка
Надюшик, водоворот событий, описанный в дневничках я знаю d025.gif

Хорошего тебе настроения, малыш wub.gif wub.gif wub.gif
Бабочка!!!
Цитата(Мурашка @ 11.11.2010, 9:49) *
Надюшик, водоворот событий, описанный в дневничках я знаю d025.gif

aa26.gif водоворот, неописанный в дневниках a075.gif

Цитата
Хорошего тебе настроения, малыш wub.gif wub.gif wub.gif

спасибки и тебе, зайкин! hb.gif

Мурашка
Зайкин wub.gif wub.gif wub.gif Надюш, у тебя в аське второй день значок занят...
Бабочка!!!
Цитата(Мурашка @ 11.11.2010, 12:10) *
Зайкин wub.gif wub.gif wub.gif Надюш, у тебя в аське второй день значок занят...

На красотуль значок не распространяется d060.gif

Кстати, что там с постельным бельем, наверное уже не актуально? sad.gif

Девочки, приветик! У меня просто аншлаг на работе...Так что не теряйте меня, ага?! smile.gif

По красотулинским делам все гуд. Сладкое окончательно сдало позиции a115.gif Каждый вечер делаю массаж банкой и расстираюсь щеткой. Вечером планирую набодяжить массажную смесь на эфирах. И вообще, очень хотелось бы довести курс до конца.

Начала делать упры Кацудзо Ниши и практиковать дыхание для расслабления (это велел псих o050.gif ). И вообще я сейчас сплошной анализатор себя. Псих меня грузит по полной smile.gif

Сегодня утром с Темкой судорожно искали повсюду пропавший учебник математики и....мне на голову с верхней полки упала книга Анны Гавальда 35 кило надежды. Купила когда-то и забыла...Ну сегодня это был даже не намек icon_mrgreen.gif Прочла пока ехала на работу. Под впечатлением...Думаю...Хотя мне вредно много думать icon_mrgreen.gif

Ну вот такие пироги. Девульки, по гостям по возможности. wub.gif wub.gif wub.gif
Сладкая Ириска
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 11.11.2010, 13:27) *
У меня просто аншлаг на работе...Так что не теряйте меня, ага?! smile.gif

n020.gif n020.gif n020.gif Ни-ни, не теряем ))


Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 11.11.2010, 13:27) *
По красотулинским делам все гуд. Сладкое окончательно сдало позиции a115.gif Каждый вечер делаю массаж банкой и расстираюсь щеткой.

Молодчинка h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif А у меня чет сейчас с регулярностью напряженка icon_mrgreen.gif
aLissanka
Надюшкин, приветики!!!



Я всё вычитала, приняла к сведению d025.gif Буду теперь лунная девица a115.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 11.11.2010, 13:27) *
По красотулинским делам все гуд. Сладкое окончательно сдало позиции a115.gif

Здорово ведь!!! d025.gif d025.gif d025.gif
b020.gif
Цитата
Каждый вечер делаю массаж банкой и расстираюсь щеткой.

Пионер - всем ребятам пример a115.gif Вечером буду подражать c9.gif Ты - мотивашечка, дай поцалую aa11.gif
Цитата
на голову с верхней полки упала книга Анны Гавальда 35 кило надежды. Купила когда-то и забыла...Ну сегодня это был даже не намек

Вот как бывает d060.gif А о чём книжка? c9.gif

ЖЕЛАЮ ВСЁ УСПЕТЬ!!!!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif

Бабочка!!!
Женечка, книжка..хмм, грустный рассказ о детстве (герой 13-летний мальчик), его надеждах и мечтах, а также невероятном мужестве и вере чтоли. Да, вере. Т.к. она закаляла его, вселяла надежду и оптимизм, решимость идти к мечте. Рассказ возвращает назад...в детство..

Общалась на обеде с психом по скайпу, рассказала про книгу и свои впечатления. Грит "ну оочень кстати" icon_eek.gif
Предчувствую много пищи для ума с его подачи...
Богиня :)
Его? Твой псих - мужчина? Надюша, не томи, напиши мне все в личку....
Alpha
Надюшка, рада, что у тебя все гуд! А с книгой заинтересовала, скачала, буду читать... rolleyes.gif
Бабочка!!!
Светуль, обещаю сегодня тебе ответить d060.gif

Мариш, у меня сейчас очень хорошо идут книги разного содержания. Кстати, многие сравнивают с "Похороните меня за плинтусом". Я схожести вообще не уловила aa26.gif

Девы, я дневник пока закрою. На неопределенное время sad.gif У меня сейчас таакой накал страстей, что...Не для дневника все это, вобщем smile.gif Да и мысли заняты другим. Поэтому не буду занимать светлые гигабайты красотули ненужной всячиной.

aa8.gif
Виолета
Надюшик, ток я добралась до домиков любимых красотулек, как ты закрываешься sad.gif ...Жаль, конечно, но не смею тебя просить не делать этого, т.к. тебе лучше знать d025.gif как тебе лучше wub.gif wub.gif wub.gif ...
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

очень интересно про психов и психню (Светик, хай a98.gif )...всегда интересовало, а последнее время так вообще...
мне кажется, я нашла нужного мне психолога (ттт)...вот теперь, дуреха, все откладываю ей позвонить... страшно чего-то... Млин, а про трансы мне вообще как-то .... еще больше страшно d060.gif .. если спросить почему - а фиг его знает, отвечу я icon_mrgreen.gif


Надюш, знай пожалуйста, что я всегда рада видеть тебя у себя в гостях d025.gif d025.gif d025.gif

целую мою девочку в обе щечки a010.gif a010.gif a010.gif
Оличка
По просьбе хозяйки )

Майская...
ООО ну наконец-то появился твой дневничек... Куколка моя, я так рад, так рад..
Пиши теперь все все. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бабочка!!!
Я тут...это...подумала, ну и что, что я в больничке. Будете мне желать доброго утра и картинки приносить wub.gif d060.gif

aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Майская...



Бабочка!!!
Ольчик, Маюня, спасибо, девульки, очень порадовали картинки a115.gif
Galla
Наденька привет моя хорошая!
Я так рада что ты дневничок завела, дочитывая предпоследнии посты огорчилась прочитав - про закрытие, но потом снова порадовалась, что все же решила не закрываться hb.gif
Здоровья тебе Много Много!!!
Бабочка!!!
Цитата(Galla @ 10.12.2010, 18:45) *
Я так рада что ты дневничок завела, дочитывая предпоследнии посты огорчилась прочитав - про закрытие, но потом снова порадовалась, что все же решила не закрываться hb.gif
Здоровья тебе Много Много!!!

Галенька, привет моя золотая! Рада что ты заглянула wub.gif

Сама то не думаешь дневник завести? a075.gif
Бабочка!!!
Ну вот я и дома (отпустили на выхи). Надавали горсть таблов. Видеть их не могу. И вообще я какая-то неправильная. Мне дают транки - от них падает давление, говорят "пей крепкий сладкий чай и кордиамин", пью - получаем эффект, от которого я и пью транки. d060.gif Заколдованный круг)) Отменили. Чему я и рада, честно говоря.

Пупс мой приболел. sad.gif Кашель страшный, причем, как говорит мама, изменчивый. Т.е. утром сухой, днем влажный, а к ночи спастический s24.gif Сиропы его не берут, на антибиотики у него рвота, т.ч. бабушкины рецепты рулят smile.gif

Блиин, я так по нему соскучилась wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Завтра поеду покупать се новый телефон. А то у меня сейчас чисто тупофон))) Нет активного экрана, к которому я так привыкла, блютуза и вайфая sm02.gif
Хочу Нокиа Х6 вот такой
Знаю, что никому не нра, неженский и т.п. А мне нра, привыкла я к таким. У меня был Qtek s100 и HTC. Я балдела от них. Обожаю активный экран.

Ну а так новостей особо никаких. wub.gif
_Fantasy_
Надюш, привет! С реоткрытием))) Мне нравиться телефон, по-моему очень стильно, и это скорее унисекс чем мужской. Активный экран рулит! Мне еще вот этот нравится iPhone: 


Пупсику - здоровья!!! d025.gif d025.gif

Чем тебя еще кроме таблеток-то лечат? Вообще эффект чувствуешь?

Бабочка!!!
Привет, Иннусик! wub.gif
Когда вернешься, зай? А то зайти некуда, нагрузить мозг вумными вещами)

Кста, iphone тож хорошенький a115.gif

На счет мужской немужской. Я тут просто соцопрос устроила по аське, девчонкам некоторым скинула фотку. Большинство голосов собрало "фуууу" или "нуууу, какой-то он большой" d060.gif
И еще говорят, телефоны с акт экраном типа быстро летят. Не знаю, я с последним отходила 4 года. И то, он у меня летал с 9 этажа, бился со всей дури о кафель и купался в стиральной машине icon_mrgreen.gif

Чем лечат? Всем) Серьезно. И капельницы ставят, и уколы, массаж, всякие йодо-бромные ванны, аромаванны, цветотерапия, к остеопату хожу. icon_mrgreen.gif Потом как полегчает, можно будет в бассейн ходить. Результатов особо не вижу, т.к. пока 5 дней всего-то прошло.
Вегетатика у меня шалит неподетски... sad.gif

А, чуть не забыла. У нас тут даж ведут гимнастику К. Нишу, кот. я очень уважаю. Не думала, что ее где-то практикуют shy.gif
_Fantasy_
QUOTE (Бабочка-Шоколадница @ 11.12.2010, 2:14) *
А то зайти некуда, нагрузить мозг вумными вещами)
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
QUOTE
"нуууу, какой-то он большой"
По сравнению с тем, что было раньше, он очень даже ничего. Помню такие смартфоны у той же Нокии по-началу были (например Nokia 9000 icon_eek.gif ) можно было запросто наносить тяжкие телесные повреждения))) Я вообще в ожиданиях когда уже нано-технологии пустят в массы))) Они тонкие, легкие и гнутся во все стороны))) a115.gif

QUOTE
И еще говорят, телефоны с акт экраном типа быстро летят.
Вообще это не факт, подобную инфу часто растространяют, когда старые типа надежные модели на складах залеживаются...  icon_eek.gif
QUOTE
У нас тут даж ведут гимнастику К. Нишу, кот. я очень уважаю.
Здоровски! a115.gif Ты посещаешь?


Богиня :)
Надюшечка, приветы!

С выхами тебя smile.gif Надеюсь сегодня ты купишь такой желанный тебе телефончик wub.gif
Когда с масявочкой то увидишься?
Зыбкани какого красивого павлинчика тебе притащила
Бабочка!!!
Цитата(_Fantasy_ @ 11.12.2010, 1:54) *
Я вообще в ожиданиях когда уже нано-технологии пустят в массы))) Они тонкие, легкие и гнутся во все стороны))) a115.gif

Да да да! Я недавно смотрела ролик про такие телефончики) на ютубе чтоли..Там мужик его так оприходовал d060.gif И хоть бы что - целехонький экран, кнопки, все. Я была в шоке. icon_eek.gif

Цитата
Здоровски! a115.gif Ты посещаешь?

Из 5 раз 2 ходила c9.gif Ну лянтяйка я)))

Цитата(Богиня :) @ 11.12.2010, 10:13) *
Надюшечка, приветы!
Когда с масявочкой то увидишься?

Привет, Светик! Ага, у меня терь сплошные выхи a115.gif
Так я еще вчера приехала домой (правда оочень поздно). Темка лежал с горчичником и спал. Я зашла в комнату, мы с мамой разговаривали почти в полный голос, но он очень крепко спал))) Утром радости не было предела - и его, и моей wub.gif

Цитата
Зыбкани какого красивого павлинчика тебе притащила

Ого, пасип, Светусь. Такой красивенный, вах f0f.gif

vedmelina
а як тебе заходила...и че то смотрю все дневники закрыты,а оказываетя я тупица маленькая icon_mrgreen.gif
привет мое золотце!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif я вернулась....а ты тут натравах и на таблетках сидишь...ну фтож такое unsure.gif
я тебя крепко-крепко цемк-цемк...

я теперь рядышком.. rev.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Galla
Привет!
СимпотиШный телефончик smile.gif
Про свой дневничок... да все не созрею никак, так хожу, брожу здесьsmile.gif Очень твоему обрадовалась дневничку, а то со всеми с кем раньше общалась по уходили...
Лечись моя девочка, все у тебя будет хорошо солнышко!
Бабочка!!!
Цитата(vedmelina @ 11.12.2010, 21:47) *
а як тебе заходила...и че то смотрю все дневники закрыты,а оказываетя я тупица маленькая icon_mrgreen.gif

Не поняла, почему тупица то? d060.gif Дневники да, все были закрыты. Этот только открылся после ремонта icon_mrgreen.gif

Цитата(Galla @ 12.12.2010, 9:25) *
Про свой дневничок... да все не созрею никак, так хожу, брожу здесьsmile.gif Очень твоему обрадовалась дневничку, а то со всеми с кем раньше общалась по уходили...

Как там говорится, иногда они возвращаются (с) d060.gif

Бабочка!!!
Ну вот и закончились мои домашние выхи.
Время пролетело незаметно(

Дома у меня разыгрался нешуточный ПМС icon_eek.gif Есть хотелось постоянно. Хорошо хоть он не отразился на настроении, а то раза в 3 больше бы съела d060.gif Да, ела много, но из вредностей, пожалуй, была половинка тульского пряника. shy.gif

Наигралась с Темкой. Что только не делали: и лего собирали, и мозаику, и ресторан открывали (еще мои игрухи живы - Барби, столовая ее же, всякая мелочевка), и рисовали, пели в караоке, стихи учили и много чего еще a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я наигралась на гитаре wub.gif

Завтра на обходе буду просить чтоб меня до НГ выписали.

Еще мне предложили офигенную работу в городе (в администрации). Млин, че делать то? Я ж только 3 месяца как устроилась))))) Вы наверное подумаете "во дает" d060.gif Ну а че, я всегда мечтала, чтоб работа была под боком и не трястись 2,5 часа в дороге (и это только в один конец). По деньгам меньше, чем сейчас, но не намного. Папаня мой психует, т.к. пока я ответила отказом. Т.е. получается он зря пробивал sm02.gif Из неоспоримых плюсов:
-общаться с ребенком, а не приходить домой когда он уже спит
-дома я буду максимум в 18.30
-смогу спокойно ездить на инглиш и к психу
-будет время на красотулинские штуки и на почитать)))
-также будет возможность вечером приготовить еду "на завтра" на работу

sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Такс, ну что, телефон я купила. Такой как показывала)) Только в бордовом цвете. Только зарядила. Времени не было тестить его и что-то закачивать. Опять нахапала себе духов sm02.gif Уже ставить некуда, да и не пользуюсь я всеми. Только 1881 черути и ин найт Ghostовским rev.gif Как это лечить? d060.gif

Взвешиваться не стала, стремно. Вижу что того)) Джинсы жмут, да и кд на носу. Не время, короче.

Заплатила по коммунальным, чтоб перед НГ не случилось неожиданностей d060.gif

Приходил он... Здесь вааще отдельная история.

Ну, в общем-то и все. Всех тискаю aa16.gif
Шкодка
привет,Надюш))агаааа,значит не я одна пропадала))
с покупочкой телефончика тебя))в нашем магазине еще не было этой модельки,как он тебе по функциям?я просто в отделе с телефонами работаю,интересно знать мнение пользователя))
а духи какие?у меня тоже такая болезнь такая началась,причем пользуюсь в основном тоже одними))
Бабочка!!!
Цитата(Шкодка @ 12.12.2010, 18:31) *
привет,Надюш))агаааа,значит не я одна пропадала))

Привет, Шкодик. Ага, ну я почти каждый день пишу у девчонок в дневниках. А тебя что-то рееедко видно a075.gif

Цитата
с покупочкой телефончика тебя))в нашем магазине еще не было этой модельки,как он тебе по функциям?я просто в отделе с телефонами работаю,интересно знать мнение пользователя))

Пасип! Кристь, я его еще не юзала, ток зарядила. Даже начинку не смотрела))

Цитата
а духи какие?у меня тоже такая болезнь такая началась,причем пользуюсь в основном тоже одними))

Кензыч амур фиолет флакон и in red armand basi smile.gif Еще парочку хотелось, но блин, праздники на носу, еще подарки покупать s24.gif
Богиня :)
оооо!!! 1881 запах моей молодости smile.gif сто лет уже не слышала этот запах... надо будет как-нить зайти нюхнуть wub.gif
Надюш, я бы на твоем месте работу поменяла f0f.gif Пусть даже и меньше немного по деньгам, зато столько плюсов...
С телефончиком тебя!!!!
Майская...
Надюсь привет мой пупсик.
Ой какой хороший телефончик.. мне нра.. у меня тоже мужской типа.. ну и что?..
Вобчем с покупочкой!!!!!

Работку я бы тоже сменила..ммм. мечтаю о работе под домом.. ну хотя бы чтоб пешком ходить можно было..

Люблю мою девочку.. wub.gif wub.gif

ПС фотку мою любимую так и ненашла?.. а дневники твои все на форуме? я сама найду d060.gif d060.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.