Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: foxy. Учусь верить и любить... себя
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
foxy
Девочки, Валентин привет!!!
я вся в делах)) сейчас иду байки (ура по-раньше!), а утром все напишу про свою неделю) она была интересной)))
УхТы
Цитата(foxy @ 1.2.2011, 20:14) *
а утром все напишу про свою неделю) она была интересной)))

заинтриговала... wub.gif wub.gif wub.gif
Морячка-Маша
Привет, Дашуль... вот не удержалась-забежала к тебе))) мотивашки у тебя действительно отличные. ng20.gif . сейчас на свой дневник нет настроения.. болею, но твой дневник мотивирует меня не забывать про себя)) wub.gif
foxy
Всем привет!!!!
пишу кратенько сегодня, а то уже 11 05, у меня маска на волосах, а в 12 надо лежать в постельке, медитировать и загадывать желание) новый год по лунному календарю!

питание... из-за отсутствия отчетов и меня на Красотуле, оно скачкообразное... то супер, то ем во время чего-нибудь...
хотя нет! про питание я хочу сказать совсем другое!
сегодня месяц, как я перестала есть мясо и рыбу smile.gif радостно!
не знаю, что изменилось... за это время у меня были высыпания на коже, может организм чистился...
а вообще я довольна! только запах жаренного мяса отвращение вызывает... и даже мама стала меньше его готовить)) и хорошо на мое питание реагирует)
еще сделала замеры) завтра напишу))

про неделю... занималась собой... психологически. посмотрела фильм про очень интересную технику:Техника Эмоциональной Свободы. напишу статью про это. очень интересная вещь и полезная. еще читала про Джасмухин, и теперь читаю ее книжку. на выходных была на тренинге и на холотропном дыхании. Скажу вам это нечто! узнала про себя много нового, поняла причины своих проблем,про холотроп расскажу отдельно.

все так же хожу на тренировки, на массаж... фотки для загрузки подготовила))
еще! теперь вместо бодифлекса занимаюсь оксисайзом, но хочу и бодифлекс включить в те дни,когда нет тренировок...вот))

отчет за 2 февраля:
творог, банан, варенье
сухофрукты, мед, чай
яблоко, банан, апельсин, киви, 3 чернослива, 5 фиников
кус сыра с черным хлебом
горсть орехов
творог с варением
вода

полезности:
дыхание "королева пляжа" 3 р
тренировка
маска для волос
скраб-кофе, молочко+мумие+эфир масла
дыхание 10 мин
медитация

аффирмация:
Я доверяю себе!
Я доверяю Миру!
Я доверяю людям!
Я доверяю Бесконечной Любви Бога!


мотивашка:


Счастья, любви, радости, здоровья, удачи, стройности, благополучилия, изобилия в новом году вам!!!

Sandrin
Дашулька, привет!!! Как у тебя тут интересно: массаж, йога, книжки хорошие! a115.gif a115.gif a115.gif Умничка!!!
И поздравляю с месяцем вегетарианства!!! a115.gif a115.gif a115.gif А на высыпания не обращай внимание, скоро кожа станет как персик sm01.gif sm01.gif sm01.gif Оторваться от зеркальца не сможешь!!!
А ангелок и правда классный, ну, а белье вообще мое любимое! eusa_pray.gif
Хорошего тебе денчка, лапулик!!!
Спасибо большое, что меня не забывала, заглядывала и поддерживала!!! o030.gif o030.gif o030.gif Очень ценю это! Люблю тебя, Зайка!!!
УхТы
Дашунь, я тут в положительном шоке пребываю icon_eek.gif - сколько ж ты всего успеваешь, а главное как много нового ты узнаешь!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
*Вера*
Да,жизнь у тебя кипит!!!!Здорово!!!!Ждем с нетерпением твоих подробных рассказов!!!!!!
Maшулька
a025.gif a025.gif a025.gif
*Candy*
Цитата(foxy @ 22.1.2011, 22:31) *
я сначала стакан кипятка выпиваю(горячей воды как чай), иногда с лимоном. кипяток для того чтобы желудочно-кишечный тракт запустить. он как бы просыпается.раньше холодную пила воду, но прочитала, что горячая гораздо лучше. потом пью пальмовое масло

Даш, все поняла d060.gif Я почему-то думала,что ты сливочное масло кипятком как-то разбавляешь, вобщем моя фантазия не знает предела icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А про то что льняное,пальмовое масла очень полезны, я знаю, молодец,что пьешь! a115.gif d025.gif
foxy
ПРИВЕТ!!!!!!!

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

у меня столько мыслей... столько хочу написать!
девочки, любимые спасибо, что заходите! целую вас!!!! завтра пойду по дневничкам))) по чуть-чуть начала читать уже пропущенное))) тему Валентина прочитала))
хочу обо всех своих новых впечатлениях рассказать!
их много!!!!)))
я так по вам всем соскучилась! любопытно почитать что у кого за это время произошло)))

у меня еще одна традиция появилась! я купила красивый блокнот-книжечку и теперь каждый вечер записываю, что счастливого произошло за день smile.gif иногда 15 пунктов бывает, иногда 8) просто так приятно вспоминать, записывать, радоваться! a075.gif

культивирую в себе "ребенка"! больше смеюсь, пою, пускаю мыльные пузыри (купите баночку! нужная вещь))), даже тренировка последняя прошла радостнее! я улыбалась, наслаждалась тем, что делаю)) классно очень! и люди вокруг чудесные))

на счет "вегетарианства" (подробнее про меня и его напишу завтра) и правильного питания в целом, столкнулась вот с таким вопросом... что я буду есть, если поеду зимой за город с друзьями? и сейчас подумала, что это не проблема... разгруз))) только представляю, как быстро меня "торкнет")) я усну в самом начале)))) кстати, можно и не пить ничего)

сегодня день потрясающий! поняла много важного для себя))
на следующей недели в инст) вроде пн выходной, и расписание нормальное))
вот такие дела)

отчет за 3 февраля smile.gif
питание:

ст воды
кипяток с лимоном, масло
яблоко, банан, пару ст л кефира= салат)
салат: папоротник+кор морк, салат: капуста+редис+масло+зелень
ст зел чая, 1 ч л меда
3 ст л творога, 2 ст л малин варенья,2 ст зел чая, 2 кус сыра, 2 ч л меда
3ст л морк корейск
ст кефира фрукт 1%
2 ст воды

полезности:
бодрое утро(королева пляжа,оксисайз, рукавичка, крем+эфир масла,заряд)
массаж у массажиста))
бодифлекс+ упр
15 мин обруча
скраб-кофе, молочко+мумие+эфир масла (купила новые! герань супер a115.gif )

аффирмация:
Я ЗНАЮ!
Я постоянно увеличиваю свои знания о себе, своем теле и своей жизни. Осведомленность дает мне силу брать ответственность на себя. Я люблю, понимаю и полностью принимаю себя такой, какая я есть!

Я ЕСМЬ СОВЕРШЕННОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ ЛЮБВИ БОГА НА ЗЕМЛЕ!


мотивашка:


MarselKitty
Дашулииииик, Прелесть моя, очень по тебе скучала!!!!!!!!!!!!! aa33.gif
Как же приятно тебя читать, сплошные мотивации и восхищения, сколько ты всего успеваешь сделать за день, я в восторге от тебя, Зайка 5f.gif5f.gif5f.gif

Насчет поездочки чс друзьями-можно конечно и разгрузик сделать, а можно и фруктиков, овощей взять с собой, правда ведь???? Да и на столе наверное кроме мяса должен быть наверное и сырок, может овощные закатки типа огурчиков, помидорчиков, так что не переживай, Любимка a075.gif
aa12.gifaa12.gifaa12.gifaa12.gif
aa34.gifaa34.gifaa34.gif
Morskaya
Дашулик, сладкая моя!!!!
Так рада, что ты вернулась!!!!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Ты, как всегда, большая умничка!!! Отчетики замечательные, аффирмации, мотивашки a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif

А по поводу поездок за город с друзьями. Мы вот тоже недавно ездили в горы на покатушки (санки/лыжи/коньки) и там было много мясного-рыбного-спиртного. А я ел всякие закатки домашние - грибочки, помидорчики, картошечку в мундире и все такое... это ведь всегда бывает! a075.gif a075.gif А еще с собой брала специально фрукты и орешки - если вдруг для меня ничего не будет a075.gif a075.gif a075.gif Так что всегда можно найти решение! d025.gif d025.gif

Кстати, сегодня была в книжном магазине, увидела книги Л.Хей и вспомнила тебя... d025.gif d025.gif d025.gif купила себе книжечку одну... e010.gif e010.gif

Лучик светлый, я тебя люблю!!!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
SantaMaria
Даша, ух ты!!! дух захватывает, когда тебя читаешь!
Так и хочется сразу подскочить бежать на йогу, в книжный магазин или... да много еще или! Главное, такого заряда у меня 100 лет уже не было!!! Спасибо!!!!!
Обязательно куплю небольшой мотивирующий дневничок! Обожаю ангелочков Вики! wub.gif

Девушка, да вы просто супер!!!!


foxy
Цитата(Ukaaa @ 1.2.2011, 15:36) *
Дашулька, а я тебя на форуме вижу! icon_mrgreen.gif Выходи, затискаем! b2c.png icon_mrgreen.gif

Юльчик, вышла! а ты все видишь, глазастая! d060.gif я заходила читала, писать не успевала)))

Цитата(Морячка-Маша @ 2.2.2011, 2:15) *
Привет, Дашуль... вот не удержалась-забежала к тебе))) мотивашки у тебя действительно отличные. ng20.gif . сейчас на свой дневник нет настроения.. болею, но твой дневник мотивирует меня не забывать про себя)) wub.gif


Машунь, выздоравливай скорее! и запасайся красотулькинским настроением!!! скоро весна.... юбочки, платица.... солнышко, зелень....эх, хорошо! wub.gif wub.gif wub.gif
на счет болезней, мне знающий человек, вот что сказал: в первый день, как только чуствуешь, что заболеваешь, устрой суточное голодание. воду пить только кипяченную. и организм сам справится, тк пищеварение отбирает много энергии....

Цитата(Sandrin @ 3.2.2011, 5:53) *
Дашулька, привет!!! Как у тебя тут интересно: массаж, йога, книжки хорошие! a115.gif a115.gif a115.gif Умничка!!!
И поздравляю с месяцем вегетарианства!!! a115.gif a115.gif a115.gif А на высыпания не обращай внимание, скоро кожа станет как персик sm01.gif sm01.gif sm01.gif Оторваться от зеркальца не сможешь!!!

Сашенька, здравствуй!
спасибо) втроде всего месяц, а ждала этой даты с замиранием сердца! c9.gif
а на счет кожи... правда время прошло и лучше стало... наверное организм так чистился...
Цитата(Sandrin @ 3.2.2011, 5:53) *
Спасибо большое, что меня не забывала, заглядывала и поддерживала!!! o030.gif o030.gif o030.gif Очень ценю это! Люблю тебя, Зайка!!!

пожалуста, лапулька! я тебя тоже люблю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
я прям ждала, когда ты вернешься! так интересно было о впечатлениях почитать и фоточки посмотреть!

Цитата(УхТы @ 4.2.2011, 0:13) *
Дашунь, я тут в положительном шоке пребываю icon_eek.gif - сколько ж ты всего успеваешь, а главное как много нового ты узнаешь!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Танюшка wub.gif wub.gif wub.gif хочется больше успевать! надо учиться время распределять))
я люблю учиться, новые знания получать))) мне все интересно c9.gif

Цитата(*Вера* @ 4.2.2011, 0:31) *
Да,жизнь у тебя кипит!!!!Здорово!!!!Ждем с нетерпением твоих подробных рассказов!!!!!!

кипит, Света)) и я вместе с ней d060.gif расскажу все smile.gif

Цитата(Maшулька @ 4.2.2011, 0:57) *
a025.gif a025.gif a025.gif

Машулечка, aa22.gif aa22.gif aa22.gif

Цитата(*Candy* @ 4.2.2011, 1:11) *
Даш, все поняла d060.gif Я почему-то думала,что ты сливочное масло кипятком как-то разбавляешь, вобщем моя фантазия не знает предела icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Юля! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif обожаю тебя! фантазия точно богатая! d060.gif
foxy
Цитата(MarselKitty @ 4.2.2011, 16:03) *
Дашулииииик, Прелесть моя, очень по тебе скучала!!!!!!!!!!!!! aa33.gif
Как же приятно тебя читать, сплошные мотивации и восхищения, сколько ты всего успеваешь сделать за день, я в восторге от тебя, Зайка

Ульночка

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
мы с тобой прям синхронно друг другу написали) с разницей в минуту)))
и я по тебе скучала!!! wub.gif wub.gif wub.gif
я вот думаю пора тайм-менеджмент осваивать...чтоб еще лучше научиться своим временем управлять a075.gif
на счет еды ты права! с голода всяко не умру!
а вообще наверно я придаю слишком большое значение еде, это ем, это не ем... как сказал мой массажист: я не могу назвать себя вегетарианцем, я ем то, то хочу.... а мясо не хочется)))) ... но в обществе (если нет другой еды) не выпендриваюсь и не порчу людям праздник.
и еще одна фраза мне очень понравилась: если человек "чистый",то никакая еда его не испачкает.
и еще! точно не скажу, но смысл такой... портит человека не то, что входит в его рот, а то что выходит из него..
вот smile.gif что-то я разумничалась d060.gif sm02.gif
люблю тебя, солнышко!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



foxy
Цитата(Morskaya @ 4.2.2011, 21:42) *
Дашулик, сладкая моя!!!!
Так рада, что ты вернулась!!!!!!

Ты, как всегда, большая умничка!!! Отчетики замечательные, аффирмации, мотивашки a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Мариночка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
спасибо!!! расхвалила c9.gif c9.gif c9.gif сижу,смущаюсь))

Цитата(Morskaya @ 4.2.2011, 21:42) *
А по поводу поездок за город с друзьями. Мы вот тоже недавно ездили в горы на покатушки (санки/лыжи/коньки) и там было много мясного-рыбного-спиртного. А я ел всякие закатки домашние - грибочки, помидорчики, картошечку в мундире и все такое... это ведь всегда бывает! a075.gif a075.gif А еще с собой брала специально фрукты и орешки - если вдруг для меня ничего не будет a075.gif a075.gif a075.gif Так что всегда можно найти решение! d025.gif d025.gif

это точно! было бы желание! главное не что есть, а с кем a075.gif

Цитата(Morskaya @ 4.2.2011, 21:42) *
Кстати, сегодня была в книжном магазине, увидела книги Л.Хей и вспомнила тебя... d025.gif d025.gif d025.gif купила себе книжечку одну... e010.gif e010.gif

молодчина! мне она очень нравится! пробуждает что ли! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Morskaya @ 4.2.2011, 21:42) *
Лучик светлый, я тебя люблю!!!

солнышко мое, и я тебя очень-очень люблю!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
foxy
Цитата(SantaMaria @ 4.2.2011, 22:43) *
, такого заряда у меня 100 лет уже не было!!! Спасибо!!!!!
Обязательно куплю небольшой мотивирующий дневничок! Обожаю ангелочков Вики! wub.gif
[/b]


спасибо, Санточка! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
я твое сообщение прочитала и сама, как лампочка загорелась!!! читать очень приятно, а еще приятнее познакомиться с позитивным светлым человеком wub.gif wub.gif wub.gif
если мои догадки верны, то тебя Мария зовут? a075.gif
Maшулька
Дашулечка!!! сколько умных и правильных фраз написала a115.gif
Тайм-менеджмент - это вещь a070.gif я тоже себе книжек накачала, теперь нужно время чтобы прочитать и освоить icon_mrgreen.gif

Вот и я к тебе с мотивашкой smile.gif

А вообще хочу сказать тебе, что ты умничка d025.gif aa44.gif и сама как мотивашка wub.gif
foxy
привет любимые мои!!!!!!!!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

я наконец прочитала все последние ваши новости!!!! зарядилась позитивом!!! люблю вас!!!!

сегодня кратенький отчет и усе))

питание:
1 л воды
кипяток с лимоном, масло
3 ст л творога с кефиром и бананом
2 ст зел чая,2 ч л меда
пиалочка овощей тушен, по чуть-чуть салатов кор морковь, капуста+редис, папоротник
3 ст морса, яблоко, пол апельсина, пол киви, мал кус пицы( совсем малюсенький... тесто, сыр, подидоры, лук... выковыряла 2 кус колбасы))
1,5 ст фрукт кефира 1%
0,5 л воды

полезности:
бодрое утро(королева пляжа, заряд, оксисайз, 15 мин обруча, скраб-кофе, молочко+мумие+эф масла)
тренировка, на разминке были танцы e010.gif e010.gif e010.gif
плаванье,сауна


аффирмация:
Я доверяю себе!
Я доверяю Вселенной, Богу, мои Ангелам-Хранителям!
Я знаю, что все происходит для меня наилучшим образом!
Я живу в самое лучшее для себя время!


мотивашка:
Ukaaa
Цитата(foxy @ 4.2.2011, 21:19) *
Юльчик, вышла! а ты все видишь, глазастая! d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
на счет болезней, мне знающий человек, вот что сказал: в первый день, как только чуствуешь, что заболеваешь, устрой суточное голодание. воду пить только кипяченную. и организм сам справится, тк пищеварение отбирает много энергии....

ага! Это действительно так! Да и когда чувствуешь себя не очень хорошо - кушать не хочется, нужно водичку пить, но кушать себя заставлять не стоит. Все-таки организм очень мудро устроен d025.gif


Цитата(foxy @ 4.2.2011, 21:28) *
я вот думаю пора тайм-менеджмент осваивать...чтоб еще лучше научиться своим временем управлять a075.gif

Только что давала девочке ссылочки на темы форума про тайм-менеджмент
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2783

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1617

Это очень-очень полезная штука! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



gal
Приветик))) большое спасибо за поддержку)) я вот уже решыла- полный отказ от сладкого на месяц- до 8 марта. верю тяга к нему уйдет насегда..а ты умничка- вижу у тебя постоянство)) так держать)) и за мотивашечку спасибо- очень класное бельишко)))
и тебе принесла мотивашечку)))
Рада
Дашуль приветик!!! Давно к тебе не забегала!!! А столько всего происходит в жизни d060.gif d060.gif d060.gif



foxy
Цитата(Maшулька @ 5.2.2011, 0:56) *
Дашулечка!!! сколько умных и правильных фраз написала a115.gif
Тайм-менеджмент - это вещь a070.gif я тоже себе книжек накачала, теперь нужно время чтобы прочитать и освоить icon_mrgreen.gif

Машунька, привет! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
вот у меня тоже куча книг... скачиваю, скачиваю...а прочитать удается единицы.... наверно именно то, что нужно мне! aa21.gif
Цитата(Maшулька @ 5.2.2011, 0:56) *

Вот и я к тебе с мотивашкой smile.gif

Вера Брежнева! wub.gif wub.gif wub.gif обожаю!
Цитата(Maшулька @ 5.2.2011, 0:56) *

А вообще хочу сказать тебе, что ты умничка d025.gif aa44.gif и сама как мотивашка wub.gif

спасибо, Машунечка! c9.gif c9.gif c9.gif
целую тебя! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
foxy
Цитата(Ukaaa @ 5.2.2011, 13:48) *
Только что давала девочке ссылочки на темы форума про тайм-менеджмент
Это очень-очень полезная штука! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Юлечка!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Maшулька
Дашенька, отличного тебе настроения!!!!! aa27.gif aa19.gif
Sandrin
Дашууууууууууууууууууууулька моя!!! Воть и я к гости с твой распрекрасный!!! После него всегда хочется идти, бежать натираться кофем, маслами, прыгать, скакать, отжиматься и при этом приговаривать, как у меня все замечательно a115.gif a115.gif a115.gif Ты мой позитивчик и мотивашечка в одном лице! u010.gif u010.gif u010.gif
Спокойной ночи тебе и очень доброго и солнечнго утречка! ng15.png ng15.png ng15.png
П.С. Пошла натираться d060.gif
Morskaya
Дашульчик!!!
ПРишла тебя потискать!!
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Вот тебе мотивашечка!!



Хорошего настроения, зай!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Maшулька

foxy
девочки Машулька, Сашенька, Мариночка , спасибо что заходили! за мотивашки и за теплые слова wub.gif wub.gif wub.gif люблю вас сильно-сильно!
я кажется заболела.. первый день в инсте d030.gif признаки гриппа, но я еще подозреваю свое подсознание, вчера оно перетрудилось. если с утра буду огурчиком, значит я права... у меня кстати бывает так, что болезнь не начавшись проходит...сегодня было 2 ст л каши на воде, пол литра воды и пол литра трав чая.еще окисайз с утра и рукавичка.
сразу не подумала, надо было придя домой только кипяченную воду пить... почему см выше в записи Юльчика) этим сейчас и займусь... если хватит сил (смешно))) посмотрю топ модель по американски... я на нее подсела d060.gif
всех целую! завтра приду отвечу вам красотульки...

пы сы у меня даже получилось поныть! ведь правда? в живую не могла хорошо жаловаться... забавно...
и миранда прелесть wub.gif

ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!
Maшулька
Дашенька, пусть твоему организму хватит сил) ты умница, что не перегружаешся)

Я тоже иогда смотрю топ-модель smile.gif когда попадаю к телеку)))

Береги себя, лапуль aa4.gif
Бельфеба Очарованная
Даша, напоминаю-цитаты режем и сокращаем d025.gif
Ukaaa
Дашенька, великолепного тебе самочувствия, Солнышко! wub.gif aa44.gif
Valentin
Цитата(foxy @ 8.2.2011, 17:24) *
пы сы у меня даже получилось поныть! ведь правда? в живую не могла хорошо жаловаться... забавно...
и миранда прелесть wub.gif



С высказанными пару дней назад мыслями (про мясо) не соглашусь, ну, да это неважно. Сами разберетесь со временем.

А пока просто выздоравливайте, Даша!!

Sandrin
Привет, Сладкая!!!
Ох, выздоравливай!!! а это смешная картиночка на эту тему


Цитата(foxy @ 8.2.2011, 17:24) *
посмотрю топ модель по американски... я на нее подсела d060.gif

и миранда прелесть wub.gif

мммм...я в Америке частенько на нее попадала, тоже подсаживалась. А Миранда-моя любимица! очень ее люблю!!!

Целую тебя, моя Дашулька!!! Выздоравливай!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Morskaya
Дашулечка!! Лапулечка!!!

Выздоравливай!!!



Maшулька
С днем влюбленных!!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Ukaaa
Дашенька, возвращайся! Я скучаю...Обнимаю и целую!
Солнышко, поздравляю тебя!
Лучезарная
Дашуль, успехов тебе, солнышко! С праздником! Я тебя очень-преочень ЛЮБЛЮ! wub.gif
Sandrin
Дашулик, с прошедшим тебя праздником всех влюбленных!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Как твое здоровье??? Как настроение??? Лапулик, возвращайся!!! b14.png aa18.gif aa18.gif aa18.gif
foxy
привет всем...
я писать не хочу sad.gif мне стыдно, что я так на долго пропала без уважительной причины...
и питание "завалила".. в плане сладкого, не голодности и еды не на кухне d47.gif вот... и спортом не занималась! ужас!!!
ругайте меня пожалуста! сильно-сильно!

хорошее... выздоровила я быстро)) на следующий день уже легче было.
еще поняла, что могу устраивать суточное голодание.
перестала капать капли в нос. он теперь сам лечится) массирую точки с маслом чайного дерева и живу без нафтизина)
оксисайз каждое утро) быстро и мне оч нравится
мясо, морепродукты не ем smile.gif меня уже только от запаха мутит... окружающие нормально мое вегетарианство воспринимают, и я радаsmile.gif
вчера купила клевые сапожки wub.gif подстригла челку) и у меня классный антицеллюлитный комплекс появился по очень чудесной цене)
еще меня ждет три выходных... хочу разобрать ненужные вещи, расчистить пространство...
так же начинаю вести нормальный дневник питания, кушать больше фруктов и только за кухонным столом голодная, сосредоточившись на еде)
вот такие дела. пойду спать... завтра всем отвечу...
Валентин, девочки,я вас всех очень люблю!! спасибо за поддержку wub.gif wub.gif wub.gif
вы самые лучшие!
foxy
Цитата(Valentin @ 9.2.2011, 1:13) *
С высказанными пару дней назад мыслями (про мясо) не соглашусь, ну, да это неважно. Сами разберетесь со временем.


ммм...Валентин, а с каким именно?может я с вами соглашусь?
потому как некоторые мысли пересмотрела за последние дни...
gal
Приветик, Дащенька)) рада тебя здесь снова читать)) и рада, что ты виздоровела)))) а за неправильное ругать не буду- ты хорошый человек, это чуствуется даже через переписку))) только цени себя и впихивай в себя всякую бяку)))обнимаю))



ЛЮБИ СЕБЯ





Лучезарная
Дашуль, мы тебя ругать не будем! Ты уже, наверное, и так себя наругала. Учись верить и любить себя a075.gif
Maшулька
Дашулька, поздравляю тебя с обновочками!
Возвращайся к нам со своими вдохновляющими отчетиками b2c.png
aa30.gif
Morskaya
Дашулечка!!

Хороший план! a115.gif a115.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Возвращайся, красотулька! Тебя не хватает!!! Ты такая милая и позитивная!!! b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png


foxy
Цитата(Morskaya @ 21.2.2011, 2:22) *
Дашулечка!!
Возвращайся, красотулька! Тебя не хватает!!! Ты такая милая и позитивная!!!

Маришка!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
я по тебе очень соскучилась! ты так умеешь приободрить! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Хороший план!

спасибо! я внесла кое-какие изменения... но об этом позже, когда с ними освоюсь a075.gif
Rosanne
Дашуленька!!!!!!!!!!!
Ты умничка, и всё у тебя будет просто супппер!!!!!!!!!!!! Блив ми!!!!!!!!!!!!!!!!
aa44.gif aa44.gif aa44.gif
foxy
Цитата(gal @ 20.2.2011, 18:49) *
Приветик, Дащенька)) рада тебя здесь снова читать)) и рада, что ты виздоровела))))

Привет, Галюнь! а я рада тебя радовать wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
а за неправильное ругать не буду- ты хорошый человек, это чуствуется даже через переписку))) только цени себя и впихивай в себя всякую бяку)))обнимаю))

спасибо, солнышко! сижу улыбаюсь smile.gif и правильно питаюсь) прям стихи d060.gif
foxy
Цитата(Лучезарная @ 20.2.2011, 19:59) *
Дашуль, мы тебя ругать не будем! Ты уже, наверное, и так себя наругала. Учись верить и любить себя a075.gif

Ольчик, ты как всегда глаголишь истину! wub.gif wub.gif wub.gif
учусь!!!!
наругала в процессе, сама не заметила даже... учусь себя одобрять еще))
foxy
Цитата(Maшулька @ 21.2.2011, 2:10) *
Дашулька, поздравляю тебя с обновочками!
Возвращайся к нам со своими вдохновляющими отчетиками :

Машунь, спасибо!
aa38.gif aa38.gif aa38.gif
сегодня напишу отчет d025.gif хороший!!!! a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.