Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: foxy. Учусь верить и любить... себя
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
foxy
пришла отписаться за последние дни... отчеты не писала.. питалась нехорошо(
я за эти дни, начиная с четверга так устала, и физически и эмоционально соответственно.... спала мало, дел было много, да еще ремонт на кухне, постоянные "концерты " со стороны родителей по поводу этого ремонта... в общем свою усаталось я просто заела. сама понимала, что это не выход, лучше бы спать легла, но я и спала и ела. ничего особо страшного не съела)) но все же... теперь наконец-то меняю свой распорядок дня и способы отдыха)
вечером за сегодня отчитаюсь)
и вперед к красоте! прекрасному здоровью! и великолепной фигуре!!!!!!!!!!!!!!


foxy
вот) как и обещала, пришла вечером)) aa31.gif
спать рано ложиться пока не получается... зато я до 12 с утра спала)))
день прошел замечательно))) сделала практически все, что хотела)) и настроение супер! еще начала вести дневник питания, как только поем сразу пишу, в иделале должно быть хочу есть - пишу, ем- пишу,поела(недоела! a075.gif )-ПИШУ!
Прочитала книжку Н. Правдиной «48 советов по обретению стройности». И выбрала самое полезное, на мой взгляд) и создала по этому поводу темку)))
ссылка вот:«48 советов по обретению стройности»

Отчеты!!!!! sm03.gif
питание:
ст л пальмового масла+ ст кипяточка
4ст л пшеничной каши+ 2 чл меда
3ст л пшеничной каши+ 1 чл меда
3 ст воды по 350 мл
яблоко
ст зел чая с молоком, 5 шт миндаля
2 голубца(готовила их на пару, не самое умное решение))))
ст воды 350 мл
ст зел чая с молоком+ 2 чл меда
500 мл травяного чая
1 чл фукуса

Полезности:
бодрое утро: бег, удары, приседания, упр д/внутр строны бедра, наклоны и ОТЖИМАНИЯ! 5 день делаю! начинала с 10 уже 14!))) e010.gif e010.gif e010.gif
йога
мини-массаж
скраб-кофе+масло
самогипноз
внутренняя улыбка
аффирмации
маска д/волос
15 мин дыхания

Я УМНИЦА!!!!!

аффирмация:
Стройность – это образ жизни, который Я выбираю!
Я люблю себя! Я люблю свое тело!!!
Я наслаждаюсь процессом преобразования себя!

мотивашка:



Ukaaa
Цитата(foxy @ 24.10.2010, 23:12) *
Прочитала книжку Н. Правдиной «48 советов по обретению стройности». И выбрала самое полезное, на мой взгляд) и создала по этому поводу темку)))

Дашуленька, умничка какая-самое полезное выбрала, темку создала, ссылочку в дневничке дала a115.gif n020.gif n020.gif Молодчинка!
Пришла тебя пообнимать aa8.gif aa18.gif aa27.gif
foxy
Цитата(Ukaaa @ 25.10.2010, 2:58) *
Дашуленька, умничка какая-самое полезное выбрала, темку создала, ссылочку в дневничке дала a115.gif n020.gif n020.gif Молодчинка!
Пришла тебя пообнимать aa8.gif aa18.gif aa27.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
спасибо, Юлечка, за поддержку и внимание!!! aa38.gif aa6.gif aa38.gif
foxy
я сегодня такую фразу изрекла... сказала, что иногда мне бывает слишком много одного человека...
это по поводу моего нового "друга", он вроде такой классный, веселый, активный и все третье-десятое, и я даже в него чуть-чуть влюбилась, но стоило ему перейти черту моей личной неприкосновенности, вся дымка влюбленности тут же улетучилась и я поняла, что нравится мне он только как друг...но перед этим я задумалась о том, могу ли я вообще пусть кого-то близко, очень близко, чтоб проводить вместе все свободное время, "расстворяться " друг в друге... и вспомнила прошлый опыт и осознала, что я не такая... мне нужна свобода, пусть и четко ограниченная, а главное эллементы игры, и недоступности... хотя все же когда, любишь и это твой человек, хочется быть рядом всегда, ощущать его любовь постоянно... но для того чтобы это чувство жило и крепло, а так же для моего "комфорта", предпочитаю сохранять дистанцию и маленькую долю свободы, дабы оставалось то, что можно открывать в любимом и чем, самой удивлять его..
что-то на лирику потянуло))
так... 26 я "хулиганила")))

отчеты

питание 26 окт:

масло+кипяток
3ст л творога, яблоко, банан, 2 ст изюма
0,5 л воды
5 ст л риса с мяском, приправа
2 ст молока, 3 ст л меда,5 фиников
веточка винограда
2 ст зел чая с молоком
апелсин
1 картошка, кус тунца из банки, 1 ч л майонеза+ приправа томатная
ст кефира с земляникой
4 ст л фруктового салата
5 ст л варенья
1 л воды

полезности:бодрое утро, скраб-кофе+ молочко с аромаслами и мумие, дыхание, внутренняя улыбка, самогипноз

питание 27 окт:
масло+кипяток
4 ст л фрукт салата( свекла,фрукты, сухофрукты, йогурт, мед)
300 мл кефира 3,2%
3 ст л фрукт салата
4 ст воды
1 ст зел чая, 2 ст л меда, 2 кус сыра
веточка винограда
пиалка чечевичного супа(обожаю!)
2 ст л фрукт салата, ст кофе с молоком
травяной чай

полезности:
бодрое утро,
массаж,
йога,
самогипноз,
внутренняя улыбка,
скраб-кофе+молочко+аромасло+мумие
маска на волосы
дыхание

аффирмация:
Я люблю себя именно такой, какая я есть!
Я выбираю здоровье и красоту!
Я выбираю спорт и правильное питание!
Я воплощение энергии и жизнерадостности!

мотивашка:



PS: хочу удариться в спорт!

Лучезарная
Привет, Дашуль!
На счёт разгрузов. Самый лучший разгруз у меня получился на арбузе. Хорошие ощущения от сладеньких мини-арбузиков до сих пор вспоминаются с радостью. До этого я как-то раз сидела на диете (первый и последний раз в жизни), где первый день пила только кефир, а три дня подряд ела одни яблоки. Не помню результата, но лёгкость в животике присутствовала, а так же переполняла гордость за себя. Сейчас изучаю информацию на Красотуле о голодании. Прошлой зимой в течение месяца устраивала себе каждый понедельник разгруз на варёном рисе или гречке (на воде, без соли и сахара, разумеется). Чувствовала себя нормально по физическим показателям и, опять-таки, очень была довольна собой, своей силой воли sm01.gif

Цитата
Да и перед тобой, Олечка, стыдно unsure.gif

n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Я люблю свое тело, и оно становится лучше с каждым днем!
Я питаюсь только, когда голодна,необходимым мне количеством здоровой пищей, которая делает меня сильнее и прекрасней!

Супер!!! Надо на холодильник повесить, если найду место среди итальянских словечек, которые я заучиваю icon_mrgreen.gif
Очень красивая мотивашка: фигурка - моя мечта, отличная причёска и бельё нежное. А какой пейзаж у неё за спиной! a115.gif

Цитата
мини-массаж

по каким местам?

Цитата
скраб-кофе+масло

Только сегодня о нём подумала!

Дашуль, высыпайся! Сон - лучший друг женской красоты wub.gif
Спокойной ночи. А я пойду твою ссылку почитаю d060.gif
Лучезарная
Цитата
я сегодня такую фразу изрекла...

Кому ты её изрекла? Он понял?

Цитата
4 ст л фрукт салата( свекла,фрукты, сухофрукты, йогурт, мед)

Отличная мысль добавлять свеклу в фруктовый салат! Я обязательно попробую. Ещё слышала (но не экспериментировала), что можно добавлять к фруктам огурец.


Цитата
PS: хочу удариться в спорт!


Не ушибись icon_mrgreen.gif А вообще.. можно я с тобой? Думаю над степпером и бегом. А ты?
foxy
аааа... совершенно не хватает времени!!!
завтра напишу отчеты!
дневник питания веду, и вообще все нормально!!!
а сейчас бегу спать, слушаюсь Лучезарную))) сон это красота, стройность и тд...
целую!

foxy
Цитата(Лучезарная @ 28.10.2010, 2:34) *
Привет, Дашуль!
На счёт разгрузов. Самый лучший разгруз у меня получился на арбузе. Сейчас изучаю информацию на Красотуле о голодании. Прошлой зимой в течение месяца устраивала себе каждый понедельник разгруз на варёном рисе или гречке (на воде, без соли и сахара, разумеется). Чувствовала себя нормально по физическим показателям и, опять-таки, очень была довольна собой, своей силой воли sm01.gif

Привет, Олечка!!!
про арбузную разгрузку я тебя понимаю! арбуз-моя любимая еда wub.gif wub.gif wub.gif
я этим летом их столько съела)) но все равно хочется!
а гречка хороший вариант! a070.gif
и про легкость тоже тебя понимаю! это просто потрясаюшие ощущения!!!
я как-то пробовала голодать по экадышам, но чувствовала себя оч вялой... раза 2-3 так сделала и завязала)

Цитата(Лучезарная @ 28.10.2010, 2:34) *
по каким местам?

а по всем! проблемным) хотя нет! по всем стройнеющим))) просто быстренько)

Цитата(Лучезарная @ 28.10.2010, 2:34) *
Дашуль, высыпайся! Сон - лучший друг женской красоты wub.gif
Спокойной ночи. А я пойду твою ссылку почитаю d060.gif

стараюсь) уже ложусь по-раньше)) да и воскресенье сил прибавил)

Цитата(Лучезарная @ 28.10.2010, 2:34) *
Кому ты её изрекла? Он понял?

изрекла другу, он понял... и пожелал спокойной ночи blink.gif
просто друг этот переодически ко мне подкатывает.... и видать на себя тоже эту фразу "примерил"
а тот мальчик тоже вроде понял) и это радует!

Цитата(Лучезарная @ 28.10.2010, 2:34) *
Отличная мысль добавлять свеклу в фруктовый салат! Я обязательно попробую. Ещё слышала (но не экспериментировала), что можно добавлять к фруктам огурец.

про огурец честно говоря даже не представляю...
а со свеклой оч вкусно! я с детства салат этот люблю!

Цитата(Лучезарная @ 28.10.2010, 2:34) *
Не ушибись А вообще.. можно я с тобой? Думаю над степпером и бегом. А ты?

d030.gif юмористка!
конечно можно!!!! будем вместе спортивничать!
а я купила клубную карту! ng25.png
foxy
ну вот снова поздно... почитала Лучезарную, ответила у себя чуть-чуть и все...напишу, что успею, пока "сплетница" грузится) смотрю ее во время дыхания...
ложиться я и в правду стараюсь по-раньше)
еще записалась в фитнес клуб, там тренажерка и групповые занятия. вчера была в тренажерном первый раз...сегодня руки еле поднимаются... с ногами лучшеsmile.gif каждое утро приседаю))
завтра с утра иду на пилатес) все отдыхают, а я тренируюсь)) хотела на йогу ходить, но она в клубную карту не входит(( но пилатес тоже ведь хорошо?
так.. отчеты уже точно напишу завтра))) честое слово!
а сейчас 21 минута дыхания и баиньки!
foxy
вот я и пришла))
отчеты за прошедшие дни не вижу смысла переписывать... в блокноте все равно сохранились... питалась не всегда осознано, но в большенстве дней очень нормально. вот
из новостей... ходила на пилатес... восторг! просто супер!!!! очень-очень понравилось)) в субботу в баньке была, тоже хорошо) седня собиралась на аэробику, но опоздала, и пришлось на тренажерах заниматься)
что тоже было хорошо))
разобралась со своим "расписанием", стараюсь ложиться по-раньше, дышу по наростающей, делаю зарядку...правда решила ее сократить немного... т к 20 мин с утра это непозволительная роскошь, все упр оставила, но уменьшила количество, и пока что не бью по груше, тк в коридоре ремонт, и ее сняли((
чем занимаюсь?
фотографирую, почти каждую неделю выходит по фотосессии)) я очень люблю этим заниматься...и получается хорошо)
изучаю всякие программки, графические редакторы и прочее..
подтягиваю учебу, точнее внеучебную деятельность...научные работы и все такое..хотя это больше в планах)
читаю shape И другие журналы о здоровье и красоте))
смотрю сплетницу... ненавижу сериалы...
и еще борюсь со странными чувствами, то тревоги, то еще чего-то.. может это из-за выхода из зоны комфорта, больше действий, меньше отговорок... надеюсь))
я так спать хочу уже.. а всего 9 30... щас подышу и лягу, завтра к первой паре...а потом еще тренировка...
у меня 12 занятий в месяц групповых, но не получается все их использовать.. не знаю стоит ли себя напрягать или не париться и ходить на 2 занятия в неделю( понедельник, четверг), 2 р в тренажерку( вторник/среда, воскресение) и в пятницу на ф-ру...или же в среду на пилатес еще? мне по времени не очень удобно.. получается целый час теряю просто так...ладно, буду думать...главное себя не загнать, а то после усталости и целого дня без еды и начинаются срывы...

отчеты))

7 ноября.
питание
:

5 ст л творога, 2 ст л изюма, 1 ст л меда, 2 ст л малины, 2 ст имбирного чая
3 ст воды
2 ст кофе с молоком, 1 ст л меда, яблоко
5 ст л салата: капуста, кукуруза, зелень, майонез
1 ст зел чая с молоком, 1 ч л меда

полезности:

выспалась! очень хорошо))
баночный массаж
скраб-кофе+масло
маска из кефира на волосы
24 мин дыхания
маникюр))

8 ноября.
питание:

масло, кипяток
4 ст л творога, 1 ст л изюма, 2 ч л меда
0,5 л кефира 1%
1 картошка запеченная, салат (такой же как и вчера), по 2 чл плавл сыра и икры мойвы, 3 ст л привправы из кабачков,кус сыра адыгейского
4 ст воды по 0,37 л
1 ст л кус-куса, 4 ст л курицы с овощами, салат
1 ст чая с молоком
0,5 ст молока
яблоко
0,8 л травян чая

полезности:
бодрое утро
1,5 ч тренировки))
массаж
скраб-кофе
самогипноз
дыхание
рукавичка)


аффирмация:
Я принимаю себя такой какая Я есть!
Я становлюсь лучше, красивее, добрее, стройнее с каждым днем, с каждой секундой!!!!
Я люблю жизнь и получаю бесконечную любовь Вселенной постоянно!


мотивашка)
Service Unavailable(((( Завтра загружу(((
foxy
что-то у меня с настроением неладное творится...седня просто жуткое было...может я загоняю себя в слишком узкие рамки? учеба, фитнес, дом... я просто эмоционально истощаюсь... расписала себе тренировки почти каждый день, с отдыхом в субботу только, и удивляюсь, почему себя так чувствую...
думаю надо дать себе больше свободы... я забыла, когда с друзьями последний раз виделась....как будто живу ради будущей жизни, а не наслаждаюсь своей реальной сиюминутной действительностью..
вот такой вот рассказ...хорошо, что понимаю это и хочу исправить!

вообщем не знаю, пойду ли завтра на пилатес... вроде и хочу, но 5 дней подряд заниматься тоже не хорошо, особенно с непривычки. с утра решу..

очеты за 9 ноября.
питание:

масло, кипяток
3 ст л творога, яблоко, ст л изюма, 2 ч л меда
0,3 л 2,5% кефира
1 ст молока
3 ст л омлета с перцем, 2 стл рисовой лапши, 3 ст л курицы с овощами
2 ст молока, 1 ст л меда
2 ст зел чая, 4 ст л персикового варенья
2 горсточки изюма, 2 кус сыра
3 ст воды

полезности:
бодрое утро
рукавичка
массаж
скраб-кофе, молочко+мумие+аромомасла
педикюр
дыхание 25 мин...

может еще самогипноз прибавится..

аффирмация:
Я принимаю себя и прощаю!
Я наслаждаюсь жизнью!
Я ценю и использую каждое мгновение своей драгоценной жизни!


мотивашка!


foxy
появилась) навсегда))
хотела на выходных прыгнуть с парашютом)) но мама меня "забамила".... сказала: выйдешь замуж, можешь прыгать.. и где логика? хотя понимаю ее, сейчас ей тыжело приходится...
обо мне) читаю "как похудеть не отходя от жизни". нравится. распечатала, делаю заметки, подчеркиваю, ходила в джинсах 10 минут.
еще хочу Л.Хей почитать. у меня появилась ее огромна книжища. и в ней очень много полезного. как раз то, что мне нужно

отчет за 22 ноября.
питание:

овсянка с яблоками
2 пирожка ( с капустой и со сгущенкой и орехами- от него заболел желудок...
0,0 л воды
2 повар тушен картошки с курицей, 2 стт л морковки со спаржей
ст зел чая, 2 ч л малин варенья
яблоко, апельсин, киви
2 ст воды
0,8 л трав чая

полезности:
бодрое утро , пока что в формате мини
рукавичка
скраб-кофе, молочко+ мумие+ эфир масла
овсяная маска для лица

отчет за 23 ноября
питание:

гречка
0,5 л 1% кефира
2 ст воды
2 ст л морковки со спаржей, овощи на пару с соев соусом
ст воды
яблоко+ банан+ мандарин+ 2 ч л меда+ кефир=салат
2 кус сыра, 2 ч л меда, 2 ст зелл чая с молоком
ст воды
апельсин
0,8 л трав чая

полезности:
бодрое утро+рукавичка
почти 2 часа тренировки: 40 мин на элипсоиде+силовая
скраб-кофе, масло
массаж

Аффирмация:
Я доверяю Вселенной.
Я знаю, что все происходит наилучшим для меня образом.
Благодарю, за мою жизнь!


мотивация:



foxy
Собиралась сегодня на пилатес, не удалось... зато в освободившееся время посидела над фотографиями и наконец альбом сделала) каждый раз пересматривая свои снимки или беря фотоаппарат в руки, понимаю насколько сильно я люблю это... и знаю, что имеено то, чем я готова заниматься всю жизнь! даже могу закрыть глаза на необзодимость просижаивать часы за компом, обрабатывая снимки.. хотя я же вроде информатик( хотя нет, на информатика я только учусь, а фотограф я уже сейчас и всегда), так что мне если не со снимками, так с какой-нибудь ерундой пришлось бы сидеть в будущем..
вот
а вообще я праздника хочу, в США завтра день благодарения...
но я поняла, что хочу не за столом посидеть просто, а что-нибудь поделать, поиграть может.. надо организовать!

отчет за 24 ноября
питание:

1 ст л пальмового масла, ст кипяточка с лимоном
3 ст л пшеничн каши
100 мл кефира 1%
банан,хурма
2 ст кофе с молоком, 2 кус сыра, 3 ст л вар-я персикового p030.gif
0,5 ст молока
мандаринка
хурма, 1/4 яблока
5 ст л гречки+ 3 ст л икры из тушен овощей
0,5 л трав чая

полезности:
бодрое утро
рукавичка
1 ч пилатеса на фитболе
скраб-кофе, молочко+ мумие+ эф масла

аффирмация:
Я принимаю себя со всеми своими страхами и недостатками.
Я знаю, что могу измениться!
Я люблю себя! И верю в себя!


мотивашка:



Sandrin
Дашенька, привет!!! С ответным визитом пришла. Ты умничка!!! Установочки, мотивашечки!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я вот тоже давно уже хочу прыгнуть с парашютом, но я решила, что как закончу универ... a115.gif a115.gif a115.gif
foxy
Цитата(Sandrin @ 25.11.2010, 17:13) *
Дашенька, привет!!! С ответным визитом пришла. Ты умничка!!! Установочки, мотивашечки!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я вот тоже давно уже хочу прыгнуть с парашютом, но я решила, что как закончу универ... a115.gif a115.gif a115.gif

Привет, Сашуля! спасибо за похвалу wub.gif
Тебе вроде как уже недолго ждать прыжка осталось?
как я поняла, этот год последний?
надо и мне решать свою "проблему" d060.gif )) уж сильно прыгнуть хочется)))
gal
Приветик)) зашла познакомится))) меня зовут Галя))) мне 25))) очень рада новым друзьям- красотуличкам)))
foxy
еще один денек прошел)) у меня вот выходной был, точнее день самостоятельной подготовки)) и день этот не просто "прошел", а оставил за собой хороший след в виде настроения, настроя и эмоций)
продолжаю читать "КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ", добралась до главы про разгрузочные дни и поняла, что созрела) и тоже хочу!
поэтому завтра дам организму отдохнуть и очиститься) в планах кефир и фрукты) только воды не удастся пить особо много, тк большую часть дня проведу в институте.
еще проспала седня, а мне нужно было во время прийти на тренировку, т к пилатес это не пара, на которую можно опаздать или прогулять! поэтому "бодрое утро" сократилось до бега на месте... и рукавичкой не растиралась((
еще работаю над собой, тк осознала насколько стала сдержанной, временами даже холодной к близким людям. хочу дарить свою любовь и с благодарностью принимать любовь от других!

отчет за 25 ноября

питание:

1 ст л пальмового масла, мал ст кипятка
3 ст л овсянки+ банан
0,5 л воды
хурма, мандарин
5 орешков( кешью, грецкий и миндаль)
ст зел чая с молоком+ по 2 ч л персик и сливов варенья
5 ст л фасоли с курицей и овощами, долька чеснока( иммунитет укрепляю))
ок 2 л воды
ст зел чая с молоком
яблоко, апельсин
3 ст л фасоли с курицей и овощами
0,8 л трав чая

полезности:
mini-mini "бодрое утро"
час пилатеса
обертывание
скраб-кофе, мини-массажик с маслом
маска на волосы

аффирмация:
Я люблю сое тело и работаю над тем, чтобы оно становилось еще прекрассней!
Я становлюсь все мяшче и добрее к своим близким!
Я чувствую, как Мир становится добрее ко мне
и ощущаю свою гармонию с ним!


мотивашка!


~Wellness~
Дашенька, привет! Заглянула в твой домик - ты просто молодчинка: работаешь над собой по полной программе и книжечку читаешь, я вот тоже решила перечитать её, послушав тебя. Дневничок пока не удалось прочитать полность, но обязательно-обязательно прочту.

foxy
Цитата(gal @ 26.11.2010, 0:42) *
Приветик)) зашла познакомится))) меня зовут Галя))) мне 25))) очень рада новым друзьям- красотуличкам)))

Привет, Галечка!
я тоже очень рада знакомству! wub.gif
Molly
Даша, привет. Вот забежала в твой дневничок. Мне показалось, будто нашла родственную душу. А мотивация в виде Лейтон Мистер была очередным подтверждением a040.gif
У меня тоже все так - несистематически. Из-за вечной загруженности пропускает обеды, ужины, а потом отрываемся, на бегу заглядывая в первую попавшуюся кастрюлю, стоящую на плите biggrin.gif
Очень здорово, что ты ешь так много овощей и фруктов. А еще вдохновляет твое умение съесть "горстку" сухофруктов и орешков. Я если начинаю их есть, то остановить меня очень трудно, уж слишком сильно люблю.
И ты огромная умница, что не забываешь и успеваешь заниматься спортом. Йога и пилатес-это здорово! Так держать, мне кажется, у тебя все получится!!!!
Valentin
Цитата
продолжаю читать "КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ", добралась до главы про разгрузочные дни и поняла, что созрела) и тоже хочу!


Успехов, Даша!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
gal
Хоршего настроения)))

foxy
Цитата(~Wellness~ @ 26.11.2010, 13:10) *
Дашенька, привет! Заглянула в твой домик - ты просто молодчинка: работаешь над собой по полной программе и книжечку читаешь, я вот тоже решила перечитать её, послушав тебя. Дневничок пока не удалось прочитать полность, но обязательно-обязательно прочту.

Привет, Надюша!!!
спасибо за теплые слова wub.gif wub.gif wub.gif
книжка, правда отличная!!!
а дневник у меня путанный, я его для психоанализа частенько использую)) так что можешь встретиться там случайно с моими тараканами d030.gif
foxy
Цитата(Molly @ 26.11.2010, 21:16) *
Даша, привет. Вот забежала в твой дневничок. Мне показалось, будто нашла родственную душу. А мотивация в виде Лейтон Мистер была очередным подтверждением a040.gif

привет,Юля! wub.gif
Лейтон и правда чудесная!)
Цитата(Molly @ 26.11.2010, 21:16) *
У меня тоже все так - несистематически. Из-за вечной загруженности пропускает обеды, ужины, а потом отрываемся, на бегу заглядывая в первую попавшуюся кастрюлю, стоящую на плите biggrin.gif

да, это проблема!
ни раз замечала за собой, как просто поглощаю что-то, чтобы быстрее наесться за целый день. и хорошо, если это салат из капусты, а не макароны!
Цитата(Molly @ 26.11.2010, 21:16) *
Очень здорово, что ты ешь так много овощей и фруктов. А еще вдохновляет твое умение съесть "горстку" сухофруктов и орешков. Я если начинаю их есть, то остановить меня очень трудно, уж слишком сильно люблю.
И ты огромная умница, что не забываешь и успеваешь заниматься спортом. Йога и пилатес-это здорово! Так держать, мне кажется, у тебя все получится!!!!

на счет этого тоже очень понимаю!
раньше стралась не покупать много сухофруктов, потому что съедала их за пару дней. еще с медом их поглощала, вроде и полезно, но только когда в меру)) а сейчас нормально, по чуть-чуть, но с каким удовольствием!
Спасибо!!!
foxy
Цитата(Valentin @ 27.11.2010, 15:18) *
Успехов, Даша!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

спасибо большое, Валентин! wub.gif aa5.gif
вроде с первой разгрузкой справилась c9.gif

foxy
Цитата(gal @ 27.11.2010, 16:41) *
Хоршего настроения)))

спасибо!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
foxy
Что-то со мной странное творится!
Вчера домой приехала, посидела на Красотуле, почитала немного и в 7 часов спать захотела, легла полежать, в 10 с лишним проснулась, душ и все такое, около в начале 12 уже легла. Утром в 7 30 не могла глаза открыть! И сегодня спать весь день хотела.. может погода? Она у нас странная…
Разгрузка прошла хорошо)) без осложнений)

Отчет за 26 ноября
Питание:

Ст л пальмового масла+ ст кипятка
200 мл фрукт кефира 2,5%, банан, хурма
0,5 л воды
300 мл 1% кефира
Яблоко, мандарин, 1 грецкий орех
Ст чая травяного
Хурма
Апельсин, ст чая травяного
Ст воды
500 мл трав чая

Полезности:
Бодрое утро+ рукавичка
Ф-ра( хорошо позанималась: поиграла в футбол перед парой, на паре в волейбол и бамбинтон по 20 мин, хорошая разминка, пресс, растяжка))
Массаж
Скраб-кофе+ масло

Отчет за 27 ноября
Питание:

Ст л пальм масла+ ст кипятка
Овсянка, 1 ст л изюма, 4 черносливины, пол яблока(кстати, овсянку ем на воде без соли)
0,5 л воды
Мандаринка
5 ст л винегрета
Чай зел с молоком, 3 ч л меда, 5 вишенок из варенья
4 ст л винегрета, 1 крылышко(не люблю крылья есть- кожицу не ем, мясо выбирать не удобно, поэтому делюсь с собакой)))
2 ст зел чая, 2 ст л слив варенья
Пол стакана молока
Четверть яблока, апельсин
3 ст воды
0,8 л трав чая

Полезности:
Бодрое утро+ рукавичка
Час пилатеса
Ванна с аромо маслами,солью+ растирание спец перчатками
Масло

Вот думаю, что нужно варенье поубавить, потому как мне и 2 ч л хватит, а больше ем только потому что на что-то отвлекаюсь.

Аффирмация:
Мое тело это храм Бога!
Я люблю себя и Бога в себе!
Поэтому я забочусь о своем прекрасном теле! И оно становится лучше и совершеннее с каждой секундой!

Мотивашка( Ирина Шейк, одна моя подружка ее просто обожает, а еще больше ее бойфренда)))





Пс: даже не знаю, кто из них сильнее мотивирует.. сексуальная россиянка... или знойный футболист d060.gif
gal
Valentin
Цитата(foxy @ 27.11.2010, 22:33) *
спасибо большое, Валентин! wub.gif aa5.gif
вроде с первой разгрузкой справилась c9.gif



Значит, дальше все будет еще успешнее и лучше!! a075.gif
gal
Спасибки за визитик и за хорошые слова ободрения))))) насчет сладкого- я сама не покупаю.. а на выходных у мамы, так у нее всегда они есть.. сложно пока сдержыватся... но завтра уже еду на учебу- там я сама себе хозяйка)) буду к себе строже)))




БОЛЬШОЕ СПАСИБО за поддеожу)) заходи ко мне чаще))) hb.gif
gal
и еще к тебе вопросик)) все о каком то ллянном малсе пишут)) для чего его есть ??))) спасибки за ответ)
Еленка:-)
Даша, привет! Я с ответным визитом wub.gif Честно говоря, осилила только 2 странички твоего дневничка, но я продолжу))) Тебя безумно интересно читать d025.gif Буду заходить в гости.
Sandrin
Дашенька, привет!!!


Столько процедурок, спортика, мотивашечки!!!!!!!!!!!ммммммммм...класс!!! a115.gif a115.gif a115.gif Умничка! n020.gif
целую тебя нежно-нежно!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
foxy
Цитата(Valentin @ 28.11.2010, 3:17) *

Значит, дальше все будет еще успешнее и лучше!! a075.gif


Спасибо большое!!!
Валентин, ваше внимание для меня особо важно и полезно! wub.gif
foxy
Галенька,я уверена, ты со всем справишься!
Цитата(gal @ 28.11.2010, 21:23) *
и еще к тебе вопросик)) все о каком то ллянном малсе пишут)) для чего его есть ??))) спасибки за ответ)

льняное масло полезное)) d060.gif там много амега кислот и всяких других витаминов) полезно оно для кожи, волос. так же и для пищеварения. Я с им салаты заправляю с смеси с подсолнечным, т к одно оно резковато на вкус. его по полезным свойствам можно с рыбьим жиром сравнить)
А вообще я пью пальмовое масло. Оно по-дороже конечно, но очень-очень полезное.
вообще надо будет пост о разных маслах написать))
foxy
Цитата(Еленка:-) @ 28.11.2010, 21:35) *
Даша, привет! Я с ответным визитом wub.gif Честно говоря, осилила только 2 странички твоего дневничка, но я продолжу))) Тебя безумно интересно читать d025.gif Буду заходить в гости.

спасибо, Леночка)) c9.gif
забегай! Я всегда рада гостям!
foxy
Цитата(Sandrin @ 29.11.2010, 0:20) *
Дашенька, привет!!!


Столько процедурок, спортика, мотивашечки!!!!!!!!!!!ммммммммм...класс!!! a115.gif a115.gif a115.gif Умничка! n020.gif
целую тебя нежно-нежно!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


привет, Сашуля!!!!!!!!!!!!!!!
стараюсь-стараюсь!!!!! aa18.gif
мотивашки это моя страсть! иногда даже выбрать не могу, кто сегодня займет это почетное место d030.gif
спасибо за поддержку, солнышко!!!!! aa38.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Еленка:-)
Цитата(foxy @ 29.11.2010, 22:10) *
мотивашки это моя страсть!


Гы... d060.gif По мне, так Роналдо вне конкуренции)) Ради такого мужчины можно и горы свернуть d025.gif wub.gif
Valentin
Цитата(foxy @ 29.11.2010, 21:32) *
Спасибо большое!!!
Валентин, ваше внимание для меня особо важно и полезно! wub.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

foxy
хи... sm03.gif
блин, второй час ночи... а мне завтра к первой.. obm.gif да еще на дарбери такое интересное предложение... веллнес.. кто-нибудь пробовал?
я вот собралась на пул-денс плюс еще 3 раза в неделю тренировки груповые , после каждой бассеин и сауна... а тут такая выгода! я люблю конечно активные тренировки, но это хороший способ привести себя в форму... не знаю... действует всего месяц... может на пул-денс с января пойду? или даже февраля... блин... скорее всего, т к холодно будет, а студия эта у черта на куличках находится и мне до нее неизвестно сколько ехать...
только оплачивать через киви надо... не помню, где такие терминалы есть... надо завтра оплатить...

вчера посмотрела "Лолиту", книжку до этого не читала, теперь не знаю стоит ли... меня девочка эта просто выбесила! g020.gif
я не законченная моралистка и все такое, но это просто ужасно, эгоистично. фу! может фильм такой? не знаю даже... попробую прочитать..

из приятного! слушала лекции Натальи Грейс про страх. классно! она так рассказывает, с юмором, интонация,голос, слова... все чудесно! скачала еще ее лекций, буду слушать завтра. а вообще советую! очень интересно и полезно a070.gif a070.gif a070.gif

воскресенье прогло не по воскресному.. до 6 прокаталась по магазинам... бабушку в больнице навестили, она вся такая худенькая стала, прям светится...а у меня весь ужас на лице написан был... ну что со мной делать! всегда по мне видно, то что чувствую...
выбирала дубленку на холода... но понравилась мне тоненькая и вторая коротковатая... буду дальше искать..
закупились в ашане, сухофрукты, фрукты wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

спортом уже 2 дня не занималась... страдаю... завтра в тренажерный пойду e010.gif

отчет за 28 ноября
питание:
1 ст л масла, кипяточек
4 ст л творога, 2 ст л сливов варен
150 мл фрукт кефира 2,5%
ст воды
пол печеной картошки, 4 кус вар свеклы, пол стакана пива,3 кус горбуши, 1 ч л хрена

коментарий: отмечали день матери, пива наливала больше, разлила)) значит не нужно оно мне! обожаю маму, она тонко рыбу режет, вроде и съел немного, а целых 3 кусочка!)) еще не разрегила я ей торт покупать) поэтому она взяла эклеры, которые они с папой слопали)) без меня! ng18.png ng18.png ng18.png

2 ст зел чая с моолоком, 3 ч л меда
1 л воды
0,8 л трав чая

полезности:
мини бодрое утро...побегала, поприседала, наклоны еще
скраб-кофе, молочко+мумие
маска для волос
медитация
маникюр

все на М)))

29 ноября

питание:
масло+кипяток
4 ст л творога, 4 кураги,4 чернослива, 2 ст л изюма, пол яблока, 1 грецк орех, 2 кешью, 1 миндаль
300 мл кефира 1%
тушенная капуста с овощами+ 2 ст л курицы с перцм и луком
2 ст зел чая с молоком, 2 чл меда, 2 ст л слив варенья
1/4 чашка молока
пол абрикоса из варенья- порезала пальчик, утешилась так...
3 ст воды
0,8 л трав чая

полезности:
50 с бега на месте(проспала)
руковичка
ручной массаж aa2.gif обожаю! кожа просто персик стала сразу!
спрей лечебны





foxy
недописала. дурацкий комп! размазано теперь!


аффирмация:
Я УСПЕВАЮ ВСЕ, ЧТО МНЕ НУЖНО!
Я ВЫСЫПАЮСЬ ЗА 4 ЧАСА!
Я ДЕЛАЮ ВСЕ ВО ВРЕМЯ!
Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ!
СПАСИБО, ВСЕЛЕННАЯ, ЧТО ЗАБОТИШЬСЯ ОБО МНЕ!


мотивашка:


ПС: пошла скрабиться мылом кофейным скрабиться...и масло на кожу ng21.gif

ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!!!!! И ВЫСПАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa12.gif
gal


приветик, красотулька)))
foxy
Цитата(Valentin @ 30.11.2010, 1:34) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


ой, Валентин, как приятно! aa31.gif aa31.gif aa31.gif


foxy
Цитата(gal @ 30.11.2010, 3:52) *
приветик, красотулька)))

привет, моя хорошая!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Медуза
Приветик, Даша! Я к тебе в гости пришла. Весь дневник еще не осилила, но уже поняла, что ты очень позитивная красотулька! Отчеты мне твои нравятся и процедурки. Молодчинка настоящая! Как и я любишь физ. нагрузки, отлично! aa12.gif aa2.gif Без них как без воздуха нельзя. Я, кстати, раньше тоже занималась медитацией, гипнозом, аутотренингом , в школе еще когда училась d060.gif Вещь хорошая, желаю успехов в этом деле! Буду к тебе заходить hb.gif hb.gif hb.gif
Хорошего настроения тебе!!!
Sandrin
Галечка, привет, Зайка!!!
Ну, отчеты просто супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif А про предложение на дарберри...Ох, иногда там такие заманчивые предложения...ммм... a115.gif a115.gif a115.gif Я тут месяц назад профукала занятие в танц классе. Так жалела. И ведь было рядом с домом. icon_eek.gif
Книга "Лолита" мне понравилась больше, чем фильм, но мне кажется, что это на любителя. Просто все мои знакомые, кто читал, делятся половина на половину, кто в восторге, а кому-то не понравилось.

Хорошего тебе денечка!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
foxy
Цитата(Медуза @ 1.12.2010, 22:18) *
Приветик, Даша! Я к тебе в гости пришла. Весь дневник еще не осилила, но уже поняла, что ты очень позитивная красотулька! Отчеты мне твои нравятся и процедурки. Молодчинка настоящая!
Хорошего настроения тебе!!!


Привет,Альбиночка!!!
спасибо!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
спорт это правда сила! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif ng25.png
спасибо, что забежала! aa18.gif aa18.gif aa18.gif


Цитата(Sandrin @ 2.12.2010, 13:23) *
привет, Зайка!!!
Ну, отчеты просто супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif А про предложение на дарберри...Ох, иногда там такие заманчивые предложения...ммм... :
Книга "Лолита" мне понравилась больше, чем фильм, но мне кажется, что это на любителя. Просто все мои знакомые, кто читал, делятся половина на половину, кто в восторге, а кому-то не понравилось.


привет!!! вчера малость закосячила питание)) так что мне еще работать и работать!!! p030.gif d030.gif
а на дарбери я купила купон, скидка вышла в 2100 примерно! заплатила я 525, точнее 570 (большущий % киви берет obm.gif )
заведение новое, вот они и пиарятся)) а мне очень удобно, через дорогу от института)
поэтому больше не зевай!!! и посмотри другие сайты такого типа, купонатор например(там ссылка на все сайты со скидками), это у нас в омске только 2 работают, а у вас столько предложений!!! а ж завидую! sm02.gif
попробую почитать книжку) тем более она у меня есть)) может понравится)
целую!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Рада
Дашулька приветик! Береги себя! И в физическом и в душевном смысле!!! Ты молодчинка!!! Соберёшь волю в кулак и ВСЁ-РАВНО ПОБЕДИШЬ!!!!  a115.gif a115.gif a115.gif
foxy
Цитата(Рада @ 2.12.2010, 21:11) *
Дашулька приветик! Береги себя! И в физическом и в душевном смысле!!! Ты молодчинка!!! Соберёшь волю в кулак и ВСЁ-РАВНО ПОБЕДИШЬ!!!!  a115.gif a115.gif a115.gif

спасибо!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
прям в точку, про береги))) d060.gif d030.gif буду стараться!!! особенно с экспериментами))
о них читать ниже....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.