Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: foxy. Учусь верить и любить... себя
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
foxy
привет, красотульки!!!
что-то неладное было с моим google chrome... утром,когда отвечала в дневничках, текст большого размера отбразился какими-то каракулями... a095.2.gif прям мистика! sm02.gif
так что извеняйте за неразборчивый подчерк d030.gif d030.gif d030.gif

про себя...
и эксперименты..
решила сделать маску для лица с корицей(ведь я ее так люблю)... итог: минуты полторы на лице, только нанесла полностью, еще и шею намазала(грудь не успела))) все стало жечь... obm.gif смыла, смотрю в зеркло -красная! wub.gif вот такая! только без сердечек d030.gif
намазалась заживляюшим бальзамом.... надеюсь до завтра ожог спадет))

еще...
вчера был голод... жор точнее.. ничего плохого не съела, но хорошего многовато...зато смогла остановиться, когда поняла, что ем и не ощущаю вкусноту пищи... подозреваю, что завтра -послезавтра кд придут... перед ними так сладкого хочет обычно...хотя все же не перестаю думать о том, что жор перед кд не более чем плохая установка! а с моими "легкими" месяными иметь ПМС вообще стыдно! p030.gif правда ела я до 18 00 и спать рано легла, прям сморило меня! зато седня встала в 12 30)))

так же продолжаю слушать Грейс! классно излагает!! и мотивирует!!!
думаю, о том чтобы завтра сходить в больницу...(чтобы на бассейн ходить) седня не решилась, а завтра одну пару отменили, так что должна успеть)

еще хочу, создать темку с полезностями. чтоб туда забрасывать все рецепты, которые использую или собираюсь попробовать..конечно, это больше для моего удобства(тк постоянно создаю вордовские документы и потом не знаю, где что искть..) но и другим тоже будет полезно) я надеюсь c9.gif

отчеты!!!
отчет за 30 ноября
питание:

ст л масла, кипяток
пол ст зел чая с молоком, кус рулета( лаваш, рыба, морковь, яйцо, сыр, немного майонеза)
300 мл кефира 1%
300 мл воды
банан, по яблока, ст зел чя, 1 ч л меда
пиалка тушен капусты
яблоко, апельсин
ст зел чая с молоком,1 ч л меда
0,8 л трав чая
1 л воды

полезности:
бег на месте с утра
массаж
1,5 ч фитнеса

отчет за 1 декабря
питание:

масло, кипяток
3 ст л творога, банан, 2 кураги, 2 чернослива, ст л изюма
ст зел чая
ст воды
3 ст карт пюре, 2 ст л тушен овощей
ст зел чая, 3 ст л слив варенья
ст зел чая, яблоко,7 фиников
мандарин, хурма
2 ч л меда, 2 кураги,2 чернослива, ст л изюма, орешки(по 2 миндаля, кешью, грецкого)
банан
5 ч л абрикос варенья
3 ст л пюре, ст л овощей
кус горбуши,
2 ст молока
2 ст л творога с вареньем

полезности:
бодрое утро
рукавичка
молочко+мумие
молочко вечером


отчет за 2 декабря
питание:

масло
ст зел чая, яблоко, банан,хурма
хурма
ст зел чая с молоком
пол яблока, мал кружка кофе с молоком
тарелка моркови и капусты по -корейски
мандаринка
1,5 л воды
0,8 л трав чая

полезности:
бодрое утро : хорошая зарядка!
рукавичка
массаж b7d.png
маска д волос
маска для лицы XD)
30 мин спорта по программе Джилиан Майклс 30 day shred -сильная вещь!!! e010.gif e010.gif e010.gif
скраб-кофе, молочко +мумие!

все!!!!
пошла спать!!!

аффирмация (для волос! )
Расти коса до пояса , не выпади ни волоса, расти косонька до пят, все волосоньки в ряд, расти коса , не путайся. Даша Бога слушайся.
Моё тело – мой дом, который я люблю и о котором забочусь!
Я являюсь воплощением красоты и счастья!



мотивашка:



ПС: покраснение спадает... а текст все так же корявит на 4 размере шрифта... sm02.gif

Медуза
d040.gif d060.gif a115.gif d030.gif Дашусь, читать тебя одно удовольствие!!! Настроение поднимают твои насыщенные отчетики!
А насчет эксперимента, может ты того, вместо корицы перца насыпала? d030.gif d030.gif d030.gif
А что ты с мумием делаешь?
Sandrin
Приветик, Дашуль!!! Ох, не знала, что корица может вызвать такой эффект! icon_eek.gif Ты береги себя, зайка! Надеюсь, одог быстренько пройдет! Но пишешь ты и правда очень весело! Молодец! С позитивом на все события в жизни!!! Умничка!!! a115.gif a115.gif a115.gif Целую тебя!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
gal

Хорошего воскресенья и всей недели))
foxy
Девочки, привет!
знаете, так интересно бывает, стоит тебе что-то задумать и сказать об этом, так не сбудется...так вот я чуть только что не написала... а потом подумала, что мне нужно еще с собой поговорить сотню раз, послушать, что мне ответит душа и тело, а потом что-то озвучивать, точнее писать.
мне, как и другим людям, старающимся изменить себя, свои привычки, относительно еды, образа жизни, мышления, необходима постоянная мотивация, обдумывание всех этих вещей!
вообще, я просто нуждаюсь в чтении соответствующей литературы! a095.2.gif мне жизненно необходимо читать книжку Валентина, а потом перечитывать ее, и так бесконечно, пока не заучу! а главное пока я все не осознаю полностью. не пропущу через каждую свою клеточку. не стану настолько мудрой чтобы слушать свой организм. а сколько всего он мне говорит!!!! пока умная взрослая девушка, даже мама, во мне не перестанет прятаться во время еды, давая вседозволенность маленькой девочке без чувства меры.
мой организм очень чутко реагирует на все. как только я начинаю хорошо питаться, обратная реакция увеличивается в разы!
вот примеры:
я стала чувствовать соль в продуктах очень сильно, все мне пересоленно. а после фруктово-кефирного дня, сыр адыгейский( совсем не соленный, потому и покупаю его) показался мне просто куском соли!
на следующий день, после того как съела, пусть и полезных продуктов, но больше своей нормы, ощущения были похмельного типа. вплоть до неприятного запаха!
я очень люблю молоко, сухое( но организм не любит, ем я его с удовольствием, а желудок сразу же становится каменнотяжелым..
и еще интресное, съела сегодня больше нормы, и мне так спать захотелось! ну отвык мой организм тратить много сил на пищеварение! а тут я со своими глупостями! ясное дело, что он уснул просто. умарила маленького! p030.gif
про рыбу: не знаю почему, но вкус ее меня перестал привлекать, за последнее время с удовольствием только копченную горбушу ела, остальная запахом, вкусом отталкивает. если и ем, то без желания..
и еще мне противопазан компьютер, точнее много часов за ним. организ начинает бунтовать и требовать еду,заставляя сменить положение тела.

вот.

обожаю КРАСОТУЛЮ!
и свой дневник! ОН мне так помогает разобраться в себе!!!

а еще большое спасибо всем девочкам!!!
ВЫ ПРОСТО ЧУДО!!!!!

почитаешь вас девочки, и такой заряд бодрости, позитива!!! И конечно огромное желание действовать! как будто читая других, понимаешь куда ты идешь, а главное зачем. как будто все живущие на этом форуме, лучики (а кто-то целые ЛУЧИЩИ d060.gif ) которые светят с конца тунеля, по которому ты идешь. а тунели эти бывают очень извилистыми, и только ваша сила, доброта, внутренний свет могут оживить этот тонель, и сделать наш путь к себе, если не короче, то легче и радостней!!!



foxy
Привет, Альбиночка, Сашенька, Галенька!!!
Цитата(Медуза @ 3.12.2010, 15:46) *
d040.gif d060.gif a115.gif d030.gif Дашусь, читать тебя одно удовольствие!!! Настроение поднимают твои насыщенные отчетики!


Цитата(Sandrin @ 5.12.2010, 2:08) *
Приветик, Дашуль!!! Но пишешь ты и правда очень весело! Молодец! С позитивом на все события в жизни!!! Умничка!!! a115.gif a115.gif a115.gif Целую тебя!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif


спасибо, девочки!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
стараюсь)) иногда такие вещи вокруг можно увидеть, что без позитива никак)))

Цитата(Медуза @ 3.12.2010, 15:46) *
А насчет эксперимента, может ты того, вместо корицы перца насыпала? d030.gif d030.gif d030.gif
А что ты с мумием делаешь?

Цитата(Sandrin @ 5.12.2010, 2:08) *
Ох, не знала, что корица может вызвать такой эффект! icon_eek.gif Ты береги себя, зайка! Надеюсь, ожог быстренько пройдет!

я еще в том посте хотела про корицу все написать, но забыла( это правда была корица, и она очень хороша для масок... но есть одно НО: главное правильно дозировать! я сыпанула из пакетика на глаз, коицу же люблю, чем больше, тем лучше d030.gif d030.gif d030.gif а оно вот как вышло blink.gif я специально все нашла про корицу, и оказывается, что в больших количествах может вызывать ожог. так я подержала не больше минуты, а многие ее для обертываний используют, ходят по 30-40 минут, терпят жжение, а в итоге сильнейший ожог и лечение неделями!
а ожог прошел, и быстро! утром уже не было ничего. может мало держала, а может крем хороший заживляющий...

а мумие я расстворяю в молочке для тела, добавляю эфирных масле и мажу расстяжечки)

Галенька, спасибо большое! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
foxy
за вечер у нас так намело.... сугробы прям около дома! я гуляла с капой(такса моя), хотели обойти вокруг дома, балкон соседей посмотреть, их архитектурные изыски))) дошли до конца дома, а там все перегороженно.. и давно! А я и не знала! вот что значит редко с собакой гуляю! вернулись обратно. сугроб такой чудесный! мягкий чистый! я так захотела поиграть, побеситься... а капа не в какую! замерзла... даже укусила меня за варежку,когда я ее в снег кидала....вот.. по сему делаю вывод о том, что мне нужно больше гулять!
о выходных... они прошли под лозунгом: не стоит думать, что срывов не бывает и забывать про мотивацию!
ела много... полезного, но не в пользу это было... а полезносте было маловато sm02.gif

отчеты
3 декабря
питание:

масло, кипяток с лимоном
банае, хурма, 3 кус сыра
400 мл питьевого йогурта больше не пью такую гадость! только КЕФИРЧИК! почти 400 кал, никакой пользы и очень сладко! хотя сладко показалось из-за отсутсвия сахара в рационе... это как про солено))
пиалка щей
2 ст чая с молоком, 5 ст л варенья
апельсин
литр воды
0,8 л трав чая

полезности:
бодрое утро
рукавичка
физ-ра
ранний сон))
массаж головы
контрастный душ

4 декабря
питание:

масло,кипяток с лимоном
овсянка+яблоко
за день :2 л воды
10 фиников, по 8 кураги и чернослива,4 ст л изюма, 3 ст л меда
апельсин, мандарин
4 ст молока
ст зел чая с молоком, ст л сиропа
чуть-чуть орехов

полезности: бодрое утро и рукавичка
масаж головы

5 декабря
питание

масло, кипяток
3 ст л селедки под шубой
2 ст молока
по 10 фиников, кураги, чернослива. 4 ст л изюма
3 ст л меда
горсть орехов
2 ст чая с молоком, 2 ч л сиропа
2 ст л селедки под шубой
ст чая с молоком, 2 кус сыра, ст л меда
4 ст л салата все того же
ст чая, 2 финика, 2 чл меда
мандарин
0,5 л воды

не знаю, как в меня все влезло obm.gif но ощушения были неприятными... это все я съела до 6 вечера! жуть)) а вот вчера кушала и вечером(

полезности:
ванна скипидарная
массаж головы + маска
скраб-кофе
контрастный душ
масло


в планах составить план стройности и красоты завтра d030.gif
читать "как похудеть не отходя от жизни"
следовать своему ежедневному плану)
сходить в больничку с утра... ни разу не была у своего терапевта еще)) как 18 стукнуло...летом только в окулисту ходила за рецептом за очки....
а сейчас надо пройти мини комиссию для бассена... анализы,гинеколог, терапевт...хоть с врачами познакомлюсь d030.gif

аффирмация:
Я люблю свое тело и слушаю его!!!!
Я прощаю себя!!!!
Я есмь совершенное проявление любви Бога на Земле!!!


последнюю аффирмацию буду каждый день повторять! я ее очень люблю wub.gif wub.gif wub.gif

мотивашка:


Желаю всем хорошей недели!!!!
Большой удачи и сильной ЛЮБВИ!!!!!!!



aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
gal


спасибки большое за поддержку)))) так хорошо знать, что есть друзья. хоть и виртуальные)
gal



ты прекрасна)))
MarselKitty
Дашенька, Зайка, приветик!!!


Забежала тебя проведать-какие мотивашки у тебя a115.gif Обзавидоваться можно таким девочкам aa32.gif


Удачной тебе недельки!!!!!!

aa6.gifaa6.gifaa6.gifaa6.gifaa6.gif
Rosanne
Дашуличек!!!!!!!!!! Приветик!!!!!!!!!
Я к тебе с ответным визитом!!!!!!!!!

Как ты интересно пишешь!!!!!!!!!!!!!!!
Всё, b04.png b04.png b04.png
=))))
cheesecake
Ох, мотивашечки у тебя что надо, просто класс!!! aa13.gif Буду почаще к тебе заходить!
Это тебе за спорт - hb.gif n020.gif А это тебе за питание - p030.gif ТЫ МОЖЕШЬ ЛУЧШЕ!!! d025.gif a075.gif
gal


тебе для мотивации))) обаятельной быть просто))
Солнечная Лиса
Здравствуй, Дашенька!
С ответным визитом к тебе a085.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Два дня читала тебя, еле от компа отрывалась d025.gif Так интересно пишешь...
Ты чудо: аффирмации, мотивашки, море позитива... спорт. А особенно груша. Почитала твои отчеты и такая ностальгия по груше навалилась icon_mrgreen.gif Я ее тоже люблю бить. Правда груши нет, зато перчатки и лапы есть в наличии. Озадачилась размышлениями на тему "по чему бы побить?".
Зарядилась позитивом (ссылку на выдержки из статьи Правдиной прочитала).
Книга Луизы Хей оказывается у меня дома есть (кто покупал, даже не знаю, точно не я), глянула глазком аффирмаций там много...
И еще раз скажу: Дашенька ты МОЛОДЕЧИК, 5f.gif
foxy
ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ-КРАСОТУЛИЧКИ!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(MarselKitty @ 6.12.2010, 17:02) *
Забежала тебя проведать-какие мотивашки у тебя a115.gif Обзавидоваться можно таким девочкам aa32.gif

Ульяночка, спасибо! wub.gif
посмотришь на мотивашки и сразу совершенствоваться хочется! e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата(Rosanne @ 6.12.2010, 19:52) *
Как ты интересно пишешь!!!!!!!!!!!!!!!
Всё, b04.png b04.png b04.png
=))))

Спасибо,Любашка!!!! wub.gif
а мне так нравится тебя читать!!! a075.gif


Цитата(cheesecake @ 6.12.2010, 22:56) *
Это тебе за спорт - hb.gif n020.gif А это тебе за питание - p030.gif ТЫ МОЖЕШЬ ЛУЧШЕ!!! d025.gif a075.gif

Людочка, привет! заходи, я всегда буду рада!
спасибо, что поругала! мне нужно пиночки поддавать!!!! d030.gif p030.gif a095.gif

Галюнчик, спасибо за мотивашку!!!


Цитата(Солнечная Лиса @ 7.12.2010, 22:53) *
Два дня читала тебя, еле от компа отрывалась d025.gif Так интересно пишешь...
Ты чудо: аффирмации, мотивашки, море позитива... спорт. А особенно груша. Почитала твои отчеты и такая ностальгия по груше навалилась icon_mrgreen.gif
И еще раз скажу: Дашенька ты МОЛОДЕЧИК, 5f.gif

Олесенька!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif спасибо за теплые слова!!!
ты правда солнечная лисичка!!! такая теплая и лучитсая !!!! wub.gif wub.gif wub.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif
ремонт в прихожей делали.. а она у меня там весит, и пока на свое место вернуться не может , в связи с модификацией турника) XD)
мне грушу папа подарил на 8 марта d030.gif просто раньше я его легонечко била))
так что потренируйся на муже! d060.gif и грушу купит тебе и сам начнет заниматься, чтобы от твоих кулачков уварачиваться a075.gif

foxy
быстренько пишу отчетики и спать)) а то завтра снова к первой)) да еще моц любимый преподаватель возращается)) хочу хотя бы раз на его лекцию не опоздать d060.gif
так.. я составила план красоты, в ближайшее время его здесь опубликую)
сходила на велнес... пока не могу ничего конкретного сказать...
у папы было др, я попробовала шоколад, вафельный торт и еще какую-то хрень! и ....!!!! тада-дам!!!! мне все это не понравилось a040.gif из шоколада с фундуком, вкусным был только фундук! хотя шоколад дорогой) но он не пропал даром, мама доела за мной))
вот)

отчеты
6 декабря
питание:

кипяток
апельсин, овсянка
ст кефира 1%, яблоко, мандарин
300 мл 1% кефира
1 л воды
2 повар окрошки, 5 ст л салата с краб палочками, кукурузой... вот за это меня нужно поругать p030.gif тк ела большую часть салата уже сытой!
ст кофе с молоком,пол кус вафел торта, укус от кусочка щоколадки, фундук 3 шт, 1 суфле 2 на 2 см
0,8 л тонизир чая

полезности:
бодрое утро
рукавичка
масло на кожу
медитация
тренировка по 30 day shred -вообще супер! a115.gif a115.gif a115.gif
массаж
скраб-кофе
конрастный душ
молочко+мумие+ эфир масла
массаж головы

7 декабря
питание:

масло, кипято к с лимоном
2 хурмы, 3 ст л вчерашнего салата .... странный завтрак... знаю...
ст зел чая
300 мл 1% кефира
2 поварешки окрошки, 3 кус свеклы
2 ст зел чая с молоком, 2 чл меда, 2 кус сыра... сыр ела разный, любимый адыгейский и еще один..так второй для меня горьковатым показался...
2 ст молока, 1 ч л меда
3 ст воды
хурма, апельсин, мандарин
2 ст тонизир чая

полезности:
бодрое утро
рукавичка
молочко на кожу
60 мин фитнес -столов
медовый массаж
скраб-кофе
контраст душ
молочко+мумие+ эфир масла
самовнушение)
выучила 2 стиха! c9.gif

одно самовнушение выглядело так: меня тошнит от молока! Я Даша!меня тошнит от молока! Я Даша!меня тошнит от молока! Я Даша!
я пью его много и оно вызывает тыжесть в желудке! я фраза про имя нужна чтобы я в это поверила. потому что имя человека самый сильный аргумент! a115.gif a115.gif a115.gif наслушалась Н.Грейс)) стихи учу тоже благодаря ей))

аффирмация: меня тошнит от молока! Я Даша! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
а вообще...
Я совершенствую, усиливаю свои лучшие качества!!!
Я умею слушать свой организм!
Я прекрасная, стройная и безмерно любимая Богом!!!!
Я есмь совершенное проявление любви Бога на Земле!!

мотивашка:Изабель Фонтана) так мне ее волосы понравились! на первом фото)) а второе....ТЕЛО!!!





Солнечная Лиса
Дашуль, привет!
Часто вижу у тебя:
Цитата(foxy @ 7.12.2010, 21:29) *
полезности: молочко+мумие+ эфир масла

Расскажи пожалуйста поподробнее: сколько, чего и куда icon_mrgreen.gif или ссылочку кинь, пожалуйста.
Хорошего дня!!!
tvoj_kapriz
Привет, Даша!)) Я с ответным визитом!))
Хорошо пишешь)) мне твои планы нравятся и отчеты нормальные))) так держать)) а дальше будет только лучше!))))))
Rosanne
Дашуленька!!!!!!!!!!!!
Цитата
из шоколада с фундуком, вкусным был только фундук!

d030.gif d030.gif d030.gif Я тоже до сыроедения. когда меня на работе шоколадкой девчонки угощали выковыривала оттуда орешки, а шоколадку назад отдавала =)))
Цитата
аффирмация: меня тошнит от молока! Я Даша!

d050.gif d050.gif d050.gif a080.gif a080.gif a080.gif Ты только не переусердствуй, золотце!!!!! А то может случится конфуз =))
Цитата
Я есмь совершенное проявление любви Бога на Земле!!

Обалденная фраза!!!!!!!!!!! И абсолютно правдивая!!!!!!!!!!!!! Аж прям мурашки по коже!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
gal
Приветик дорогая красотулька))) отчетики хорошенькие и регулярные- а это уже супер)))) хорошего тебе настроения и радости на все выходные))
и еще не забудь себя чем то побаловать с процедурок на выходные)) сделай себе приятное)) и всегда помни, что ты любима Богом))
[color="#9ACD32"][/color]
Valentin
Дашенька!!

Спасибо!!

Спасибо за такие полезные фотки!!

Кто не видел, смотрите http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=703813



Цитата(foxy @ 7.12.2010, 22:29) *
Я совершенствую, усиливаю свои лучшие качества!!!
Я умею слушать свой организм!
Я прекрасная, стройная и безмерно любимая Богом!!!!
Я есмь совершенное проявление любви Бога на Земле!!

[/size][/font]



Даша, будет чудесно, если Вы и сюда станете копировать позитивные утверждения http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6834 a075.gif

Спасибо еще раз!!

foxy
девочки, Валентин,здравствуйте!!!!
спасибо за поддержку! wub.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Валентин, я обязательно буду копировать аффирмации) пусть радуют красотуль!!!
только начну с завтра) даже с сегодня, судя по часам)

а те картинки действительно задевают! я часть из них увидела в альбоме в контакте у подруги моей подруги) вегетарианцы везде "говорят" о себе) и это чудесно!!!
я обязательно еще добавлю фотографий,уже даже подборку сделала)
foxy
теперь о себе)
пропала я немного)) дела... налаживаю отношения с собой... за эти дни ела многовато. точнее наказывала едой себя.зато поняла причины лишнего веса, аппетита. жор говорит мне, что я не работаю над собой, не решаю свои внутренние противоречия. по средством еды мое сознание пытается достучаться до меня, обратить на себя внимание. и ему это удается!
еще желудок совсем не воспринимает сладкое, печенное... болеть начинает. а боль это лишнее. поэтому только полезная пища!
работаю над собой по книге Л.Хей. Книга здоровенная, и в каждой строчке есть смысл и огромная целительная сила) прежжде всего для сознания.
"Как похудеть не отходя от жизни" прочитала, собираюсь на 2 круг, потом и на 3 и тд. потому что эта книга действительно помогает!
еще начала есть "пчелиный хлеб". полезнейшая вещь. всего лишь 1-2 г в день и избавление от кучи проблем. напишу о нем пост, и о других "штучках" пчел))

сейчас пишу отчет и спать) завтра пойду по гостям!!!

13 декабря

питание

ст кипятка с илимоном, ст л масла
банан, 2 мандарина, 3 кус сыра
300 мл 1% кефира
3 ст л квашен капусты
банан, апельсин, пол граната
3 ст воды
ст трав чая
1,5 ст молока
2 ст тонизир чая

полезности:
бодрое утро
рукавичка
массаж вибромассажером
йога
маска д волос
скраб-кофе
молочко+ мумие+эфир масла
аффирмации

кстати, когда я пишу скраб-кофе это не просто покрабиться руками. пару минут я наношу кофе руками и массирую, а затем минут 10 массажирую себя массажером. он у меня в ване живет.обычный пластиковый, эффект с кофе дает шикарный! a115.gif a115.gif a115.gif

аффирмации:
Я свободна и могу быть сама собой!
Я хочу постоянно изменяться!
Я есть сосуд наполненный Божественной любовью!

мотивашка
*Candy*
Даша,клевые у тебя мотивашки!!!!!!! Буду к тебе почаще забегать в гости-любоваться,если ты не против d060.gif
и вобще ты молодец! сразу видно,что настроена серьезно d025.gif
забыла представиться, я Юля smile.gif
MarselKitty
Дашенька, ты у нас самая-самая начитанная красотулька!!!!! n020.gif И как тебе только времени на все хватает......столько книжек интересных прочла, это отличная пища для ума a070.gif

Отчетики - нет слов, все прекрасно!!!!!! А мотивашки вообще отпад!!!!

Целую тебя, Котик, и удачного дня o025.gifo025.gifo025.gif
Рада
Мотивашки Дашуль - слюнки капают  a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Valentin
Цитата(foxy @ 13.12.2010, 22:05) *
девочки, Валентин,здравствуйте!!!!
спасибо за поддержку! wub.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Валентин, я обязательно буду копировать аффирмации) пусть радуют красотуль!!!
только начну с завтра) даже с сегодня, судя по часам)



Молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
foxy
Цитата(Valentin @ 14.12.2010, 20:24) *
Молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Спасибо, Валентин! aa6.gif
сажусь писать)))
foxy
Девочки привет!
Цитата(*Candy* @ 14.12.2010, 8:40) *
Даша,клевые у тебя мотивашки!!!!!!! Буду к тебе почаще забегать в гости-любоваться,если ты не против d060.gif
и вобще ты молодец! сразу видно,что настроена серьезно d025.gif
забыла представиться, я Юля smile.gif


Юлечка, очень приятно познакомиться! я буду очень рада такой гостье!!!
У тебя уже побывала a075.gif


Цитата(MarselKitty @ 14.12.2010, 14:38) *
Дашенька, ты у нас самая-самая начитанная красотулька!!!!! n020.gif И как тебе только времени на все хватает......столько книжек интересных прочла, это отличная пища для ума a070.gif



Ульяночка!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
aa20.gif
спасибо, солнышко c9.gif люблю читать))) поэтому приходится экономить время на чем-нибудь другом)) и Л Хей я еще только начала, это будет долгий и полезный процесс... читаю, думаю...
слушай, мне кажется ты чем-то похожа на певицу Зару c9.gif только ты красивее! aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Цитата(Рада @ 14.12.2010, 19:16) *
Мотивашки Дашуль - слюнки капают  a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Алиночка, так они для того и нужны! чтоб слюнки на красивую фигурку текли, а не на еду d030.gif
Рада
Ага! Точно точно!!!!! У меня вот как только на что-то вредненькое глаз ложиться, я сразу себе что-то подобное предаставляю и... ПОМОГАЕТ  e010.gif
УхТы
Дашунька, aa6.gif солнышко мое дорогое - зачитываюсь твоим дневничком и стоооолько всего полезного для себя беру d025.gif , спасибо тебе - правда, очень чувствуется настоящее желание достичь поставленных целей. Больше всего в твоих полезностях мне нравиться начало - бодрое утро - классно придумано!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Зай, желаю тебе не терять этой бодрости и оптимизма!!!!

Целую тебя)))) aa34.gif aa34.gif aa34.gif
foxy
Цитата(Рада @ 14.12.2010, 23:03) *
Ага! Точно точно!!!!! У меня вот как только на что-то вредненькое глаз ложиться, я сразу себе что-то подобное предаставляю и... ПОМОГАЕТ  e010.gif

я тоже буду так делать!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
foxy
Цитата(УхТы @ 14.12.2010, 23:29) *
Дашунька, aa6.gif солнышко мое дорогое - зачитываюсь твоим дневничком и стоооолько всего полезного для себя беру d025.gif , спасибо тебе - правда, очень чувствуется настоящее желание достичь поставленных целей. Больше всего в твоих полезностях мне нравиться начало - бодрое утро - классно придумано!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Зай, желаю тебе не терять этой бодрости и оптимизма!!!!
Целую тебя)))) aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Танюшка!!!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
спасибо тебе большое!!!
бодрое утро-это бодряще d030.gif d030.gif d030.gif
я твои сообщения тоже всегда читаю и позитивом заряжаюсь!!! а еще мне нравится, как ты новых девочек встречаешь) и всегда вникаешь в суть их проблем, даешь ценные рекомендации!!!! a075.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
foxy

Здравствуйте красотульки!!!! И Валентин! wub.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif


проспала сегодня... зато как выспалась! a115.gif и вообще день прошел чудесно!!!
прогулялась по магазинам, купила 2 кофты, митенки, сережки wub.gif завтра пойду еще за одной кофточкой c9.gif нашала обалденный магазин: и качество и цена! и продавщица класснаяsmile.gif с собой денег только на 1 кофту оставалось, поэтому мне ее отложили smile.gif
вот такая я счастливая и довольная a115.gif шмуткотерапия рулит d060.gif

в велнесс студии опробовала вакуумный тренажер, тот же эллиптический, только в вакууме. сила это, я вам скажу!!! я еле бежала, чем быстрее тем проще, но быстро бежать 15 мин тоже тяжко! икры даже заболели к вечеру e010.gif e010.gif e010.gif еще на столах тонусных час прозанималась,некоторые мне нравятся, прям мышцы чувствуешь очень сильно, гораздо лучше, чем в тренажерке. а другие для меня слабоваты... вот))

еще написала свои рабочие аффирмации в тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6834
там столько хороших аффирмаций! a115.gif обязательно загляните!!! a075.gif

и создала темку про преображения знаменитостей) чтобы девочки еще раз убедились, что сложности бывают у всех, и что решить их в наших силах!!! a070.gif
и конечно чтобы самой мотивироваться и других мотивировать! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
вот ссылка Истории преображения звезд первая история про Келли Осборн smile.gif

отчет за 14 декабря
питание:

масло, ст кипятка с лимоном
2 ст л овсянки, банан
150 мл кефира 1%
0,5 л воды
2 ст л варен фасоли, 1 запечен картошка, кус сыра расплавленого сверху, 3 ст л овощной икры
яблоко, 2 мандарина
ст зел чая с молоком
1,5 л воды
0,8 л тонизир чая

полезности:
мини доброе утро: бег и приседания, наклоны
60 мин тонусных столов, 15 мин вакуум тренажера
эпиляция = ГЕРОИЗМ d030.gif
массаж головы
точечный массаж
скраб-кофе, масло - хорошо помасировала себя в душе a115.gif
контрастный душ
7 мин дыхания
масло на реснички

аффирмация:
Я наслаждаюсь жизнью!
Я живу сегодняшним днем и получаю удовольствие от кажой секунды своей жизни!
Я умею сосредотачиваться на настоящем!!!


мотивашка:





*Candy*
ААААА....обожаю Адриану Лиму! wub.gif
Ты молодчинка,как всегда в плане еды и тренировок! a070.gif
MarselKitty
Дашулик, я к тебе потискаться aa1.gifaa1.gifaa1.gif
aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif
aa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gif

Мотивашечки как всегда-бест wub.gif wub.gif
foxy
Всем привет!!!!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif


Я немножко "пропала".. зачетная неделя...работаю над избежанием экзаменов! d060.gif целый день за компом... отчеты пока не пишу сюда, времени нет. успеваю только почитать дневнички иногда)) спорт почти отсутствует, несчитая "бодрого утра" да разминок переодических (устаю сидеть!)
питаюсь хорошо, слежу за реакцией организма на разные продукты... "полезности" тоже присутствуют)))
Л.Хей пока не читаю, но с аффирмациями работаю.вот.
через неделю все автоматы и зачеты получу, и я вся ваша! aa31.gif

Цитата(*Candy* @ 15.12.2010, 15:06) *
ААААА....обожаю Адриану Лиму! wub.gif
Ты молодчинка,как всегда в плане еды и тренировок! a070.gif


спасибо, Юлечка!!! стараюсь!!! мне вообще почти все "ангелы" нравятся))) да и белье Виктории Сикрет классное! хотя кому я говорю? ты ж в штатах живешь) g030.gif

Цитата(MarselKitty @ 16.12.2010, 15:25) *
Дашулик, я к тебе потискаться
Мотивашечки как всегда-бест wub.gif wub.gif

Ульяшка!!!!!

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
ng17.png
разберусь с учебой и буду тебя тоже мотивировать!!!!


Аффирмация (любимая!!!):
Я ЕСМЬ СОВЕРШЕННОЕ ПРОЯВЛЕНИЕ ЛЮБВИ БОГА НА ЗЕМЛЕ!!!!



мотивашка:



ЦЕЛУЮ вас КРАСОТУЛИ!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Рада
Дашуль!!! Скрещиваю за тебя пальцы!!!! Автоматы это СУПЕР!!!!!!! Пусть всё сложиться самым благостным образом!!!!! Ты умничка!!!!! Усердная и целеустремлённая!!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
gal
Приветик. красотулька)) удачной тебе здачи всей сесии и хорошенького отдыха после не) особенно на праздники)))) Божьей помосчи во всем)) ты же умничка))) sm01.gif
Лучезарная
Дашуль, всё пропущенное прочитала, аффирмации переписала, Вконтакте тебя добавила. Мы молодцы! a115.gif
А ещё:
o030.gif

P. S. Пойду на Купонатор и Дарбери. Заинтересовали вы меня.
MarselKitty
aa30.gifaa30.gif Дашенька, моя Любимка солнечная!!!! aa30.gifaa30.gif

Успехов тебе с зачетами, с автоматами, мы все держим за тебя кулачки!!!!! И возвращайся к нам поскорее aa27.gifaa27.gifaa27.gif
ng15.pngng15.pngng15.pngng15.pngng15.pngng15.pngng15.png
tvoj_kapriz
Привет-привет!)))
Удачи с автоматами!))))))) Мотивашки у тебя классные!)) Нравятся)))
А что на НГ планируешь делать?))))
Хорошей тебе недельки!))

Солнечная Лиса
Дашенька! Удачи тебе с зачетами eusa_pray.gif a075.gif
Спасибо за твои мотивашки (это я не только о фотках). Ты-суперпозитиффчик!!!

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa18.gif h020.2.gif
*Candy*
Дашенька, возвращайся скорей! Мы скучаем aa27.gif aa27.gif aa27.gif
MarselKitty
Дашулик-Лапатулик, o025.gifo025.gifo025.gifo025.gifo025.gif
aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Valentin
Цитата
Спасибо, Валентин! aa6.gif
сажусь писать)))


Хорошая девочка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
foxy
Как же я вас всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!
Мальчики и девочки, очень-очень соскучилась по вам!!!!!!!!!!!!


Цитата(Рада @ 19.12.2010, 1:17) *
Дашуль!!! Скрещиваю за тебя пальцы!!!! Автоматы это СУПЕР!!!!!!! Пусть всё сложиться самым благостным образом!!!!! Ты умничка!!!!! Усердная и целеустремлённая!!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Алиночка!!! wub.gif сложилось уже почти все))) чуть-чуть еще и я свободна, как ветер!!!!
Цитата(gal @ 19.12.2010, 2:02) *
Приветик. красотулька)) удачной тебе здачи всей сесии и хорошенького отдыха после не) особенно на праздники)))) Божьей помосчи во всем)) ты же умничка))) sm01.gif

Галечка, спасибо
Цитата(Лучезарная @ 19.12.2010, 18:00) *
Дашуль, всё пропущенное прочитала, аффирмации переписала, Вконтакте тебя добавила. Мы молодцы! a115.gif
P. S. Пойду на Купонатор и Дарбери. Заинтересовали вы меня.

Ольчик-солнышко!!! aa6.gif молодец!!!! на купонатор загляни, много интересного a075.gif я так и не поняла надолго ли ты в Москву...
Цитата(MarselKitty @ 20.12.2010, 14:41) *
aa30.gifaa30.gif Дашенька, моя Любимка солнечная!!!!
Успехов тебе с зачетами, с автоматами, мы все держим за тебя кулачки!!!!! И возвращайся к нам поскорее

Юльяночка, девочка моя, привет aa18.gif !!!!!
спасибо, милая!!! так по тебе соскучилась!!!! wub.gif wub.gif wub.gif заглянула в дневничек, 2 страницы без меня появились новые!!! седня не успеваю почитать((( а вот в воскресение уже буду знать все новости!!!

Цитата(tvoj_kapriz @ 20.12.2010, 18:40) *
Привет-привет!)))
Удачи с автоматами!))))))) Мотивашки у тебя классные!)) Нравятся)))
А что на НГ планируешь делать?))))

Привет, Настенька!
я тоже мотивашки люблю c9.gif сразу понимаешь на кого ровняться надо a075.gif
На Новый Год? дожить до него! d030.gif d030.gif d030.gif
А вообще хочу успеть перед новым годом всякие процедурки, маникюрчики, обертывания и тд поделать, в баню бы сходила))) а НГ хочу с минимальным количеством алкоголя, буду пить шампанское с клубничным соком) говорят вкусно)) и минимум еды)) в 12 с семьей буду, а потом по друзьям скорее всего) Вообще, хочу встретить этого год осознано! sm02.gif

Цитата(Солнечная Лиса @ 22.12.2010, 15:42) *
Дашенька! Удачи тебе с зачетами eusa_pray.gif a075.gif
Спасибо за твои мотивашки (это я не только о фотках). Ты-суперпозитиффчик!!!

Олесенька!!!
Счастливым человеком так приятно быть! А когда вокруг такие люди, как ты, просто невозможно иначе!


Цитата(*Candy* @ 23.12.2010, 0:14) *
Дашенька, возвращайся скорей! Мы скучаем aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Юлечка, привет! aa19.gif
я тоже скучаю!!! забегу, прочитаю, что написали, по вашим дневничкам пробегусь, и снова за учебу s24.gif

Цитата(Valentin @ 24.12.2010, 4:53) *
Хорошая девочка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

спасибо, Валентин!!!
последнее время не писала, времени не было(( но скоро я вся ваша!!!! wub.gif

Так, теперь о себе))
зачеты, экзамены получаю)) уже чуть-чуть осталось))) суббота, вторник и ура каникулы!!!!
одной их моих работ был сайт)) выкладываю ссылочку, если Валентин не запретит c9.gif но сайт совсем не коммерческий, хотя почтио коммерции d060.gif ну, тема такая попалась) на страничке Об авторе, можете увидеть мое фото))
fruiters.narod2.ru/html/glavn.html
вот)

про питание... были 2 дня жора, когда мне настолько надоел этот сайт, что я либо засыпала, либо ела...потому, что это были единственные "уважительные" причины его не делать... а так все ок) время от времени с едой эксперементирую, что хочу и могу есть, а что уже организм не принимает... от печеного и селедки живот болел... седня на завтра пыталась съесть манты, не получилось... полтора манта даже не съела, сначала тесто собаке отдавала, а потом и начинку...

спорта тоже не было, даже бодрое утро пропало! зато пробовала бодифлекс! классно)) буду с утра делать)
завтра и во вторник на "ленивый фитнес", хотя после вакуумного тренажера, ленивым его назвать язык не поворачивается...

вообщем, тело просит спорта и процедурок, в том числе массажа! ой как просит! b7d.png
зато точечный массаж делала по возможности))

что еще? еще маме подарок готовлю на НГ календарь с фотками)) щас сяду фотошопить, завтра на печать отдам, а во вторник уже у меня он будет) я так счастлива, что придумала его сделать! знаю, как мама обрадуется, и самой радостно!

по дневничкам в воскресение пойду гулять, Щас календарь, завтра к первой.... и дома не раньше 6 буду... приеду и спать лягу, потому как последние 2 недели у меня сплошной недосып... в воскресение с утра в ашан, на нг закупаться, пока народу мало)) и бабушку в больнице навестить.

отчеты начну писать с воскресения, вообще ела сегодня: 1,5 манта, творог с абрикос вареньем(решила завязывать с ним, тк я люблю персиковое и сливовое, а оно закончилось, так что нечего добро переводить!),ст зел чая, 300 мл 1% кефира, овощи на пару с соевым соусом; салат из свеклы, сыра, изюма, чеснока с майонезом правда, но да ладно! 2 мандарина, вода))

еще я похудела чуть-чуть, на 2 кг)) по талии заметно прям)) похудела бы больше, если б не 2 дня жора...

вот. всеsmile.gif

еще! выбираю себе кота на будущий год...



какого посоветуете?


люблю вас !!!! и целую!!!!!!!!


Valentin
Цитата(foxy @ 24.12.2010, 17:28) *
зачеты, экзамены получаю)) уже чуть-чуть осталось))) суббота, вторник и ура каникулы!!!!
одной их моих работ был сайт)) выкладываю ссылочку, если Валентин не запретит c9.gif но сайт совсем не коммерческий, хотя почтио коммерции d060.gif ну, тема такая попалась) на страничке Об авторе, можете увидеть мое фото))


Как огромнейшее исключение и то только потому, что после фразы

Цитата
скоро я вся ваша!!!! wub.gif


Можно на многое закрыть глаза... icon_mrgreen.gif


Цитата
еще я похудела чуть-чуть, на 2 кг)) по талии заметно прям)) похудела бы больше, если б не 2 дня жора...



Поздравляю, Даша!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif 5f.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
еще я похудела чуть-чуть, на 2 кг)) по талии заметно прям)) похудела бы больше, если б не 2 дня жора...



Поздравляю, Даша!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif 5f.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Фотка!! Я видел фотку!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Дашенька... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

ng19.png ng05.jpg ng4.jpg ng05.jpg b2c.png b02.png

Рада
Дашуль!!!!!

Фотка потрясная!!!! А ты - ЕЩЁ ПОТРЯСНЕЕ!!!!!!!!

Я даже рот от восторга открыла!!!!! Создаст же Бог ТАКОЕ чудо!!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.