Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: foxy. Учусь верить и любить... себя
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
УхТы
Вау, классные результатики!!! Вот, собственно, и стимул, чтобы дальше продолжать работу над собой!!!
Inga
О, это же Миранда Керн, возлюбленная Орландо Блюма, она мне тоже очень нравится, такая лапочка! d025.gif
Дашенька, питание хорошее, но я только не поняла - ты что, совсем не спишь, лисенок? А почему так получилось? Спать нужно. Береги себя. n020.gif
P.S. Пока писала пост, появилась еще одна фотка, так вот я про ту, которую Лисенок вывесил, первую (один из ангелов Виктории Сикретс).
Лучезарная
Привет! А с целлюлитом всегда так, он как бы дробится и уходит-уходит-уходит! d025.gif
Valentin
Цитата
и тоже не хотелось мне верить Валентину, что не замечательно это. Но... ты знаешь, я ему верю. Вот чувствую, что он прав, и все. Больше не делаю. a075.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Valentin
Цитата
Спассибо!!! c9.gif


a075.gif

foxy
Цитата(Valentin @ 22.3.2010, 15:19) *
a075.gif

Спасибо Валентин!!!! очень приятно! wub.gif
foxy
Девочки, ругайте меня! p030.gif
Особенно ты, Инга!!! Твои слова меня сильнее всего пробивают))
Хотя я и так сама все понимаю.Оправдываться не буду...напишу все как есть.
В общем, ела я сладкое эти дни... и сама понимала, что не очень-то его и хочу... дело было так...
Вечером я села в поезд, чувствовала себя прекрасно, такой лекгой и целостной что ли..не знаю, как описать, чуствовала, что все делаю правильно.. приехала в Екб в 12 дня мне так хорошо было, выпила пол литра минералочки за утро( последний раз в 6 вечера ела, итого около 20 часов без еды, у них на час меньше),пришлось ремень застягнуть на самую последнюю дырочку, хотя джинсы все равно болтались)) это так приятно, когда джинсы большеваты. Надо постирать их, они «резинки» сядут))
Потом ела я нормально, у Светы( так двоюродную сестру зовут), творог был. Даже чувство голода было. Зашли к ее бабушке...она буквально запихнула нам по конфете..хотя, нет. Не буду все на старушку валить.. я ведь могла просто в карман положить и не есть...Сходили на выставку Гойи и Дали «Сны разума»... жутковато.. я еще не очень «впечатлилась», а Света так часа два от этого ужаса отойти не могла... зареклась больше не ходить по музеям)) Правда, немного «необычная» графика... на любителя...моему позитивному светлому разуму такое не понять... и слава Богу! Извините, если кого из любителей сюрреализма обидела...Мне там в комментариях к работам одна фраза понравилась, что-то вроде: Не убежит та, что не хочет спастись...
Про меня это.Хотя я хочу.. только искушений по-меньше мне бы))
После музея творога поела, с фруктами. Точнее наоборот. Ложка творога и фрукты. Чуть погодя еще рыбу с овощами на пару. Совсем немного. Но объелась, т.к. желудок привык уже мало кушать. Вечером съела торта «Графские развалины»( хотя не знаю как назвать это...) безе со сгущенкой. Ела потому что сама готовила.. каждый раз, как к Свете приезжаю, она заставляет меня что-то сладкое готовить.. в прошлый раз это был торт...совершенно жуткий.. коржи отвратительные вышли, т.к. температура в духовке низкая была. Точнее духовка старанная))
Скушала мало. Больше чай пила, но желудок отреагировал болью, хотя я сразу и не сообразила, что на сладкое это.
Потом ходили в клуб, так что все каллории я там сожгла,это радует)) Спать около 5 легли)) еще одна бессоная ночь)) зато встали в 3 дня... впервые так долго спала..обычно часа на 3 раньше дажее после денса просываюсь. А...да.. в клубе пила коктейль... моя «тяга» к алкоголю явно ослабла,грейпфруктовый сок я –то выпила, а когда дело до ликера( не помню точно что там из алкоголя было..) дошло, пить дальше мне перехотелось))
Да.. и снова день по тому же сценарию... здоровая пища: творог, суши( обожаю их!).. были даже вегетарианские, которые мне очень понравились.. раньше их не заказывала.. и вассаби полюбила(горчица по-сильнее будет), а вот имбирь теперь наоборот видеть не могу))...пиво пила( не помню, когда последний раз им баловалась). Вкусное. Не запомнила названия, но что –то венгерское... и подконец дурацкий тортик все тот же..правда совсем немного, но живот вновь заболел. Теперь я точно знала, что из –за сладкого. Еще за вечер сока выпила много... написано , что без сахара он.. «Тонус»... хранить в холодильнике не больше суток, да и по цене не дешевый... может и правда нормальный сок))
Вечером, точнее ночью, прогулка 30 минут до кинотетра, 30 минут обратно, смотрели потрясающий мультик «Как приручить дракона». Всем советую. Такой классный! Мы плакали))
В этот раз проснулись мы рано. Мне надо было к 11 на собеседование по поводу получения гостевой визы в США, хотела к сестре летом съездить. Так что встали в начале девятого. Позатракала я кашей с изюмом, медом. Потом меня какой-то черт дернул мороженного поесть.. точнее вишни из него выковыривать.. так я перед собеседованием нервничала... пришли в консульство, еще неизвестно сколько ждали, мерзли на улице,хотя минут на 5 позже пришли.Час прождала своей очереди... оказалась последней..и молодой наглый америкашка отказал мне в визе! А причины фактически 4:
я молодая,
красивая,
не замужем
и у меня нет детей!
Вот ужас-то! Если со вторыми двумя, я пока что не готова справиться, то с первыми я вообще справляться не собираюсь!
Я сразу даже не осознала, как сильно расстроилась, только сегодня, когда домой приехала... но ведь ему, консулу этому, не понять, что я сестру 2 года не видела... И нелегально ни за что бы там не осталась, т.к. создала бы целую кучу проблем для сестры и мужа ее. Вот такие вот дела.Это все не смертельно конечно, другую визу сделаем, не гостевую уже.. но Маша сильно расстроилась, а ей нельзя огорчаться, она малыша кормит...да и Роберт на мою помощь расчитывал,им там тоже нелегко.. забавно так,американского бизнесмена с нашим не сравнить.. хозяева там и полы( даже туалеты) сами зачастую моют и пашут больше всех, особенно сейчас в условиях кризиса.
Ну ничего не поделаешь... как я сказала Маше: «Ну не по голове же мне его бить было». Консула всмысле)) хотя я могу, с правой удар просто отличный))
Вернусь к еде. Кушать после собедования я не хотела. Но мы должны были к бабушке Светы еще раз заскочить. Она нас и накормила. Они надо мной смеются, что я как птичка ем. Риса чуть-чуть, котлетку самую маленькую, правда приправу из кобачков я поела хорошо. Люблю овощи))Попила чая с кусочком пирога и яблочным вареньем. Вечером ролы доели, чая попили, съела венскую вафлю. ДА! Пишу, а самой аж противно за себя!
В поезде, села я в 8, добрые бабушки пытались накормить, но я быстренько заняла свою верхнюю полку и стала смотреть кино в плеере.
Утром они таки влили в меня чай с кусочком рулетика и кармелькой.
Блин, я слишком сильно поддаюсь влиянию со строны! Что с эти делать?!
Приехала домой, т.к. ключи с собой не взяла, пришлось за ними к бабушке зайти. Она по случаю приезда любимой внучки испекла блины. И я снова поддалась искушению, съела 2.5 блина.
Пришла домой поела картошки тушенной с курицей, полкусочка черного хлеба. И съела еще блин с творогом.. в холодильнике был... вот так... ужасно это... в общем последний раз я около 12 дня ела.. и до сих пор не голодная( начало пятого уже), что в общем-то не удивительно...
Я конечно, снова буду нормально питаться, но вот такие вот «сладкие барьеры» здорово мешают.и мне еще лишнюю неделю придется приходить в себя.. а я могла бы за это время сбросить еще пару кг...обидно.. обидно, что и визу не получила и себя всякой ерундой накормила.. теперь постараюсь эти дни совсем немного есть, чтоб организм отдохнул.. и пить воды побольше.вот..и попробую как-то решить вопрос «влияния на меня со строны». Потому что нехорошо как-то получается...
Щас схожу краску куплю, вечером волосы покрашу.. и больше не буду с цветом эксперементировать... стану опять шатенкой.. а то цвет вышел какой-то непонятный в последний раз... да и волосы обесцвечиванием попортила.. даже не спращивайте зачем я обесцвечивалась...я просто иногда не дружу с головой...
В 6 позанимаюсь хорошенько, массаж сделаю.... вообщем вечером отпишусь))
Жду наставлений и напутствий... мне очень нужна ваша поддержка в виде «хорошего пинка»...
foxy
Цитата(Inga @ 19.3.2010, 20:04) *
Дашенька, питание хорошее, но я только не поняла - ты что, совсем не спишь, лисенок? А почему так получилось? Спать нужно. Береги себя. n020.gif

Спасибо, Инга! Ты обо мне так заботишься, очень приятно!!! wub.gif
Не спала я из-за публикации по ин.язу, которую кровь из носа нужно было сдать в пятницу.А наш руководитель(если ее так назвать можно) тупо не пришла.. что весьма обидно(( но это на ее совести. я даже расстраиваться не стала.
Valentin
Цитата(foxy @ 23.3.2010, 12:01) *
Спасибо Валентин!!!! очень приятно! wub.gif


a075.gif

Цитата
Целлюлит мельче стал гораздо, но на вид как будто наоборот его больше..


Это нормально, и значит, что процесс пошел!!
foxy
вот пишу вечером, как и обещала))
позаниматься в полную силу не вышло, как ине есть.. все-таки разработала желудок за эти дни.
съела еще сегодня пол яблока, мюслей с хлопьями и молоком, 3 чернослива, 4 кураги, творог, пару ложечек меда.. немного сгущенки. постоянно от себя банку с ней убирала. воду еще пила. поэтому занималась уже поздненько. йогой занималась...только никак не могла перестать думать...а когда йогой занимаешься думать не нужно...нужно дышать)) расслабляться, мысли отпускать...
между делом делала массаж и расстиралась рукавичкой.
еще я таки покрасилась...но получилось темнее, чем я ожидала,так что я теперь почти брюнетка...конечно цвет смоется, но все же хотелось другого...хотя с таким цветом я могу не краситься, глаза сразу выделяются)))
еще я сделала медовый массаж с аромамаслами апельсина и мяты, поскрабилась кофе, и помазалась мумие с маслом... так приятно за собой ухаживать! sm01.gif
днем маникюр сделалаsmile.gif
у меня вот только расстяжек много, может я воды пью маловато? интересно,это как-нибудь влияет?
Все ложусь спать, завтра на учебу))
P.S. делая вывод из всей этой сложившейся ситуации( что я лопала много сладкого эти дни, но Красотулю не забросила) я молодец)) честно признала свои ошибки и готова их исправлять!
читала книгу Валентина "Как похудеть не отходя от жизни", масса полезного!прям по главам искала, то что мне нужно. и нашла! все.или почти все.я еще не всю ее прочитала))
Valentin
Цитата(foxy @ 23.3.2010, 22:08) *

читала книгу Валентина "Как похудеть не отходя от жизни", масса полезного!прям по главам искала, то что мне нужно. и нашла! все.или почти все.я еще не всю ее прочитала))



Здорово!!

Очень приятно!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Хомка
Дашут, приветик! прибежала к тебе познакомиться! ты молодчинка - и спортик есть, и питание налаживаешь...читала твое первое сообщение в этом дневничке - ну точно как с меня списано...так что будем вместе как-то бороться со своим непостоянство(это я про то, что сначала энтузиазм безумный, а потом забиваем на все это.. wub.gif )удачного дня!!
foxy
Цитата(Valentin @ 24.3.2010, 3:29) *

Здорово!!

Очень приятно!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


И мне очень приятно,что вы Валентин, мой частый гость! c9.gif
А книга замечтельная! за нее огромное спасибо!!!
читаю и понимаю сразу, какие проблемы у меня, и что с ними делать.Вы потрясающий человек!

foxy
снова поздно пишу....у что поделаешь? не хочу заранее планы строить, а то как всегда сорвется что-то... а пока вс,что хочу доделаю, уже ивремя позднее
вчера голова болела ужасно...и устала я очень поэтом легла рано.Позаниматься толком не удалось,только поприседала, побила грушу, да йогой позанималась.Два дня делала массаж руковичкой, теперь вся царапинах...скрабится немогу даже( но кремом с мумие мажусь и массаж делаю.
чет клава так тупит, сил нет! завтра напишу продолжение. отчет уже аж за 3 дня! все, что съела записываю)) поробую картинку-мотивашку загузить.остальное завтра

Лучезарная
n020.gif Молодец, что всё осознала и сама поняла. Видно, этот опыт был нужен, чтобы умная девочка Даша поняла, что переедать плохо, и не стала повторять ошибок в будущем hb.gif
foxy
Я счастливая!!!!!!!!Ноут любименький работает отлично,в мышке снова появились батарейки))) устала сегодня, с 6 на ногах... домой только в начале 8 попала... но...зато, наконец-то купила спортивные штанишки!!! прям именно такие, какие хотела! и по цене вышло ну очень демократично)) обожаю bershka)) в меге у меня 2 любимых магазина "bershka" и "чемпион"(спортивные товары),в "чемпионе" уже карточку дисконтную получила)) хочу купить фитбол, но не уверена нужен ли он мне...что скажите? еще приобрела сумкуsmile.gif 49.gif
на последок зашли с мамой в ашан, пополнили запасы фруктов, сухофруктов, замороженных овощей набрали)) одни полезности были в корзинеsmile.gif на следующей неделе еще овощей закупим....мама решила затарить мне холодильник перед отъездомsmile.gif родители на 1,5 месяца к сестре уезжают...и я буду сама готовить...а буду ли?!)))иногда я конечно люблю это дело..но в основном времени нет( в общем за это время собираюсь полностью свое питание перестроить... овощи, фрукты, злаки, немного курицы и рыбы, грибы... как-то так... а что потом со мной родители делать будут не знаю...думаю будут есть тоже самое, что и я)) а куда они денутся?)))
А теперь отчет за эти 3 дня:
среда:
кипяточек
овсянка с изюмом, мед
пшеничная каша, поварешеи 3 съела, люблю ее))
свекла варенная
чай с лимоном
по 1 ст л изюма и семечек с ч л меда
чай
яблоко
последний раз в 6 ела))
четверг:
кипяточек
творог+ горсть кукурузных хлопьев и воздушной пшеницы,2 ч л меда
баночка йогурта(1,2%)
50 гр смеси сухофруктов
поварешка супа+ 2 ст л овощного рагу+ свекла
чай с медом+ 3 кураги, черносливинки, изюминки
вода с лимоном + 1 чл меда
2 ст л рагу
кофе с молоком+ 2 ч л меда
пила еще воду, чай в течении дня.
последний раз "ела "( пила кофе) в 8 вечера
пятница(сегодня):кипяточек
творог с измом и ч л меда, показалось , что не наелась, по этому еще 3 ст л хлопьев кукурузных с молоком съела..потом поняла, что на самом деле наелась..
йогурт (1,2%)- в институте ела..показался мне таким сладким, ужас просто!
100гр смеси риса и ововщей+ 100 гр салата "копченная капуста"( обычная белокочанная капуста с копченным сыром, помидорами и майонезом). хорошо так наелась)) и почему в институте не могут такое продавать?!
а еще чудо-молока пару глотков сделала...и зря.. желудок плохо отозвался...
немного био-йогурта со злаками
1 ст л смеси сухофрутов
3 ст л гречки, свекла капелькой оливкового масла,долька репчатого лука))
чай с медом
чай с 1 ст л сухофруктов+ 6 черносливин+ 1 ч л меда
вот...
я сладкое фактически не ем эти дни.. только йогурт да воздушная пшеница( хлопья без сахара))
поэтому на мед налегаю... я даже по этому поводу переживать начала, но оказывается, нужно 100гр меда съедать ежедневноsmile.gif так что я не дотягиваю даже a115.gif
на сладкое не тянет.. это радует))
в среду занималась йогой,сначала по груше постучала, поприседала,легла на 2 секунды и вырубилась...проснулась ничего не хотелось, но йогой занялась.. и маслом с мумие помазалась.. уснула еще 12 не былоsmile.gif
вчера с грушей поработала и йога, конечно)) делала массаж на сухую, перед сном молочко с мумие
во втоник и среду растиралсь руковичкой... в итоге все ноги в царапинах..ужас просто!
не знаю почему так происходит...но скрабиться кофе я пока что не могу...а жаль..
сейчас только 10,а я уже устала...полежу немного, если силы будут йогой займусь, на ножки упр сделаю))
еще один из "ангелов", если я не ошибаюсь... но в любом случае, Даутцен Кроуз -супер!


foxy
Цитата(Хомка @ 24.3.2010, 13:02) *
Дашут, приветик! прибежала к тебе познакомиться! ты молодчинка - и спортик есть, и питание налаживаешь...читала твое первое сообщение в этом дневничке - ну точно как с меня списано...так что будем вместе как-то бороться со своим непостоянство(это я про то, что сначала энтузиазм безумный, а потом забиваем на все это.. wub.gif )удачного дня!!

привет!!!
я твой дневничек тоже почитала.. и во многом себе узнала... надеюсь, что прежнюю.. так надоело начинать, а потом срываться..хочется уже наладить питание..ведь в жизни так много других проблем, а мы еще сами себе стресы создаем d47.gif
заходи еще! всегда рада!!! v1.gif
foxy
Цитата(Лучезарная @ 26.3.2010, 3:10) *
n020.gif Молодец, что всё осознала и сама поняла. Видно, этот опыт был нужен, чтобы умная девочка Даша поняла, что переедать плохо, и не стала повторять ошибок в будущем hb.gif

Спасибо, Оленька! wub.gif я правда осознала... потому что так обидно стало, что за 3 дня угробила страния 1,5 недель и желудок надо было снова "приручать")) теперь полегче себя контролировать, и настроение даже улучшилось)))
УхТы
Цитата(foxy @ 26.3.2010, 18:26) *
правда осознала... потому что так обидно стало, что за 3 дня угробила страния 1,5 недель и желудок надо было снова "приручать")) теперь полегче себя контролировать, и настроение даже улучшилось)))

Привет, Дашунь! У меня так же, по-моему, мне даже иногда необходима такая встряска, сразу мозги становятся на место и мыслить начинаешь яснее. Так что, такой вот специфический пинок получается d030.gif
ng19.gif a095.gif
Марта :)
Цитата(foxy @ 26.3.2010, 19:26) *
обидно стало, что за 3 дня угробила страния 1,5 недель

Дашунь! Такое слово старайся не употреблять

Прочитала твой дневничёк, мне понравился твой супер-настрой! a115.gif Продолжай в том же духе и не опускай ручки a075.gif

foxy
Цитата(Марта :) @ 28.3.2010, 14:37) *
Дашунь! Такое слово старайся не употреблять
Прочитала твой дневничёк, мне понравился твой супер-настрой! a115.gif Продолжай в том же духе и не опускай ручки a075.gif

Марта, обещаю, больше не буду! сама понимаю, насколько слова и мысли влияют на нас, а тут вырвалось((
ручки не опущу)) мне сам процесс уже так нравится... sm01.gif
Вампирка
Привет Дашунь!!! Спасибо, что ко мне в гости забежала!
Ты такая умница. Столько процедурок делаешь и спортик. Я тоже люблю спортиком заниматся, только не всегда получается.
У тебя всё получится!!!
Я вот тебе мотивашку притащила!
foxy
отчеты за выходые))
суббота
еда:10 00 кипяточек
11 00 2ст л творога+ горстка изюма+по половинке яблока, банана и апельсина
11 30 чай с лимоном
12 00 вода
13 30 чай с малиной(замороженной), корицей, имбирем
15 00 гречка с овощами 3 ст л
15 20 сухофрукты 0,5 ст л
16 50 каша 4 злака с отрубями + яблоки+ корица( готовила в духовке в горшочке)- 3 ст л+1 ч л меда
18 20 1 ст л мюсли+ чуть-чуть молока+ половинка банана, яблока, апельсина и 1 ст л изюма
1 час ночи молоко с корицей и капелькой меда

спорт: приседания 100, для внутр ч бедер-100,боксирование ок получаса. хотела заняться йогой, но не вышло, с друзьями встречалась))

процедуры(тут я молодчина 49.gif ):
массаж на сухую кожу ок 30-40 мин
ванна с солью и аромамаслами
мумие с маслом на кожу
паровая ванночка для лица-шалфей+ ромашка
маска для лица из розовой глины
маска для волос
плюс получилось, что я и ногти в соленной воде подержала, а на ночь их спец маслом помазала))

воскресение
еда:
2 ст л мюсли с молоком+ пол яблока+ 2 ч л меда+ чай с молоком
маленький банан,1/3 стакана фруттового кефира
50 гр селедки под шубой+ 100 гр рагу-потом еще немного салата стащила(надо сразу после еды с кухни уходить)))
1 с т л сушенных сухофруктов+ чай с молоком+ кусочек адыгейского сыра
4 кураги и 4 чернослива
2 ст воды
1/3 яблока, 1/2 апельсина и киви,горсть изюма+ 1 ст л творога+ 1/4 ст кефира+ 2 ч л меда

спорт: йога!!!! wub.gif люблю ее!!!
и еще пара упр..

процедуры:массаж чудо-банкой)) мне оч понравилось,супер просто))
скраб кофе
мумие+молочко
умывание овсяной запаркой

вот как-то так)))
хочу разгрузочные дни устроить скоро... может во вторник? и четверг))

И мотивашка дня: сегодня Анджелина Джоли....красотка она все-таки,да и умница!!! чтобы по нее не говорили))

foxy
Цитата(УхТы @ 27.3.2010, 22:28) *
Привет, Дашунь! У меня так же, по-моему, мне даже иногда необходима такая встряска, сразу мозги становятся на место и мыслить начинаешь яснее. Так что, такой вот специфический пинок получается d030.gif
ng19.gif a095.gif

да, Танюш)) пинок получися чень физический d060.gif))) но я сейчас даже наверно рада, что получила его)))так что теперь только к стройноти и красоте e010.gif sm01.gif a115.gif
Вампирка
Доброе утро Красотулька!!!!
foxy
привет Красотулькам!!!
настроение у меня супер-позитивное!!! весна-весна! хотя еще не очень тепло...но уже по другому себя чувствуешь)) прелесть просто! wub.gif
вчера наконец-то хорошо на ф-ре позанимались e010.gifsmile.gif аэробная тренировка была: бег, спортивная ходьба, выпады разные, махи)) мне понравилось)) я выносливее стала, после пары одежду выжиматьмможно было, а я совсем не устала. Я вообще начала наслаждение получать от тренировок, а раньше такого никогда не было...
вечером хорошей тренировки не получилось. времени не хватило. я рисовала винни-пуха на маечке для племяшки моего. получилось очень красиво))даже сфотала c9.gif

мятая она правда)) завтра утюгом проглажу и постирать можно будет))

йогой занималась уже в 11.и я никак не могла перестать думать...седня постараюсь расслабиться полностью и самогипнозом еще займусь наконец. уже хочу прям сильно-сильно))
из процедур был: скраб кофе с какао,массажик с молочком и мумие, минут 7 баночкой помассировала себя. в субботу купила) и массаж с ее помощью суперский получается)) и не больно совсем)
ногти маслом специальным на ночь мазала
отчет по еде:
на тощак кипяточек
завтрак: 2 ст л овсянки, четверть яблока,ст л изюма,3 кураги, 2 ч л меда, треть стакана кефира
перекус: фруктовый кефир- 350мл
обед: 2 ст л картошки + 2 ст л печени с луком, свекла, зеленая редька с соевым соусом
полдник: банан, 3 чернослива
ужин:пол пиалки мюслей с хлопьями, молоко 2 %, 2 ч л меда,1 ст л смеси сухофруктов.
Пила еще чай, напиток тонизирующий( кипяток, по ч л корицы и имбиря,веточка чебреца, кусочек лимона), водичка.

Сладкое не ем уже несколько дней 49.gif (йогурт не считается)), решила продолжить работу над своим питанием,
вот мои задачи:
1.Ем сухофрукты до 12 дня,
2.Слежу за размером порций- объем 250мл, воды тоже касается. Читала, что больше 150 мл выпивать не стоит.. а у меня кружка 400..
3.Еда отдельно от питья- не пью как минимум за час до и после еды,
4. Стараюсь не кушать мед после 4 ,
5.Пью побольше водички,
6.Распечатываю правила питания!!!!

Из процедур: обертывания, мажу расстяжки маслом еще и с утра. Куплю витамин А,Е, пить буду, и желе кушать. Говорят помогает в борьбе с ними)) и еще рецепт с розмарином попробую, да и новенькое что-нибудь постараюсь найти.
Из спорта собираюсь новые упр опробовать для ножек и попы( 8 шт статика, потом впечатления опишу), буду крутить обруч по 15 мин, «ходить на попе», и чередовать «тренировку с грушей» с «ножками мирового стандарта»
Еще медитации буду делать и аффирмации читать, а то последнее время совсем забыла про это дело.
Вот такие планы

P.S. читала дневничек сегодня потрясающей девочки, Камилы. Такая позитивная сыроедочка, а фотографии ее самые лучшие мотивашки)) как хорошо, что столько красавиц и умниц у нас здесь. Смотришь на таких девочек и самой хочется одни фрукты грызть))

Всем аааранжевого аааапельсинового настроения!!!

Вампирка
Цитата(foxy @ 30.3.2010, 12:44) *
привет Красотулькам!!!

из процедур был: скраб кофе с какао,массажик с молочком и мумие, минут 7 баночкой помассировала себя. в субботу купила) и массаж с ее помощью суперский получается)) и не больно совсем)
ногти маслом специальным на ночь мазала

Планы отличные! Желаю успешного их воплащения!!!
Мурррмелад
Дашунь, привет! Я к тебе знакомиться пришла. Мы оказывается с тобой обе омички a115.gif , так здорово, я думала, что одна тут из Омска.

Прочитала твой дневничек и порадовалась за результаты. Со спортом дружишь - молодчина! Да и вообще позитивулька, так держать a040.gif
foxy
ура!!! наконец-то время нашла, чтобы написать))
у меня как всегда куча "пищевых" событий за эти...
среда:
чай с молоком, пол блинчика, 2 ст л творога с 4 курагами, ст л смеси сухофруктов,2 ч л меда
1 банан,половинки яблока,апельсина,киви+ кефир+ст л меда
чай+мед+кус адыгейского сыра
вода с лимоном, долька яблока
1 вареное яйцо, несколько долек свеклы и редьки, с петрушкой,2 кус сыра
ложка меда, 4 чернослива- ок 7 вечера
стакан воды с лимоном
четверг-разгрузочный день!:)
стаканчик желе, без сахара на вишнево-облепиховом соке
1 грейпфрукт
литр кефира 2,5%
вода
пятница:фрукты с творогом на завтрак- немножко
4 кураги,чернослива, орешка грецких(половинки)
поварешка щей, пол пирожка с картошкой( точнее картошки, тесто отдала собаке)
2 ст л сухофруктов, ложка меда, чай
а вот отсюда самое "интересное"... у подруги день рождение было, отмечали за городом.. и тут то и проявилось мое неумение кушать вредную пищу, т.к. полезной и не было...за вечер пятницы: по 2 ст л три разных салата, пара корзиночек с этими же салатами,несколько кусочков сыра, огурца и даже колбасы....из алкоголя было шампанское, несколько конфет, и ...2 чокопая((( потом 2 часа сауна и бассейн, там еще пива 0.5 выпила... зато! Я преодолела свои страхи по поводу моей фигуры..давно не появлялась на людях в купальнике, и это оказалось не так страшно.. да и фигурка у меня хорошая)) и становится еще лучше!!! И по мимо того, что мы побесились и поиграли, я отлично поплавала брасом, кролем, на спине, бассейн не большой, но я сделала не мало подходов и теперь подумываю начать снова ходить в бассейн, хотя бы по выходным)
суббота:стакан сока, 3 чашки чая,2 пирожка( не хотела их есть, но другой еды не было), пара вафель, конфетка..да..отвратительная еда..
обед: поварешка солянки, пол котлеты(страная она была, мяса не ощущалось совсем), немного гречки, стакан чая
пока ехали домой, обнаружило нечто жуткое..вафли я больше есть не буду,даже еслм оч сладкого захочу... доедая последнюю в упаковке, она на 200 гр,( правда их не только я ела) прочитала ск там каллорий-510! И того 1020 за упаковку!нет, это просто жуть!
Дома...кусочек курочки, пол картошки, кус свеклы.вечером поела мюсли + горсть хлопьев, еще творога.поздно вечером( съела 4 маленьких кусочка копченой горбуши и пол кружечки пива.да ... вот так вот.
Воскресение:Хотела устроить разгруз..но тк была Пасха, не получилось...
пасха, кус кулича, чай
еще немного пасхи, куличика, яйцо
один перчик фаршированный, пол кус хлеба
немного соленой селедки, кус зернового хлеба,несколько долек яблока, апельсина, киви. Кусочек пасхи и 2 кружки кофе.
Вот такие вот дела...
Сделала очередной вывод :раз я не умею есть неполезную пищу, значит мне нужно кушать толькополезную. Потому что, если я съем много яблок на моей фигуре, да и на самооценке, это плохо не отразится. А вот если начну есть сладкое, то остановиться не смогу, и последствия будут сответствующими...
А теперь, понедельник, 5 апреля, был эдакий разгрузик:
Чашка зеленого чая
Пол яблока, пара долек апельсина+ ¼ ст кефира, 2 ч л меда
1 банан, 1 яблоко, пол киви, 2 ч л меда, ¼ ст кефира.
Чай травяной+ горсть отрубей+ мед( они такие вкусные!!!! Гранулированные, с расторопшей и кальцием)
Пол киви
Чай травяной
Стакан кефира+ 2 ч л ябл варенья

Не очень много ведь за день? Меньше я съесть не могла.. ближайшие дни и так будут полу разгрузочными, т к холодильник полон фруктов, а я с сегодня одна осталась...поэтому буду в основном кушать их)
и еще,решила создать темку-копилку со своими рецептами-упражнениями, всем тем чем пользуюсь, что мне помогает этим займуь в ближайшие дни)) а сегодня еще спорт и массаж!!!
foxy
Цитата(Мурррмелад @ 2.4.2010, 22:13) *
Дашунь, привет! Я к тебе знакомиться пришла. Мы оказывается с тобой обе омички a115.gif , так здорово, я думала, что одна тут из Омска.
Прочитала твой дневничек и порадовалась за результаты. Со спортом дружишь - молодчина! Да и вообще позитивулька, так держать a040.gif

привет! Я тоже очень рада встретить здесь омичкуsmile.gif да к тому же такую красавицу, вегетарианкуsmile.gifщас читаю твой дневничек, какая ты умница!!! a115.gif a115.gif a115.gif
спасибо за поддержку!
Вампирка
Солнышко, фруты это супер! Главное не вредности!
Тебе:
УхТы
Дашуль, как ты там? Воплощаешь задуманные планы?

Мурррмелад
Дашуля, ты куда пропаль?! Фрухтики лопаешь? biggrin.gif
foxy
привет, Красотулечкам!!!
я наконец-то снова здесь...эта неделя вышла тяжелой... я немного свернула с пути правильного питания...точнее много...
просто мне действительно было тяжело, много проблем..да и я запуталась,раньше я худела для какого-то события, когда влюблялась или еще чего-то....а тут вдруг я оказалась в такой ситуации, что планов никаких не было... полное отсутствие целей...
я много думала, хотя,когда перед тем, как поесть,я совсем не думала...вот и получилось так, как получилось... зато у меня ни разу не было даже мысли "уйти с правильного пути", я просто уже не могу питаться иначе... я не получаю удовольствия от шоколада, мне неприятен майонез, тошнит от запаха ветчины,болит желудок от выпечки....и мне жизненно необходимо то чувство легкости, единства с собой, которое я испытываю, когда правильно питаюсь...
и теперь я наконец-то худею, перестаиваю питание, занимаюсь спортом, делаю процедурки для СЕБЯ! и это замечательно!
еще я научилась принимать и любить себя такой, какая я есть... мне больше не нужно быть "хорошей девочкой" чтобы любить себя. Я посмотрела на стрелку весов во вторник,увидела там жуткую цифру (64...впервые такой вес у меня), но не начала себя ругать и ненавидеть...я много ела, но понимала, что значит мне это нужно...просто таким образом я справлялась с трудностями... по другому не смогла, что поделаешь?

теперь напишу список вредных продуктов, и полезных, которых съела слишком много, за эту неделю( с четвега 8 до вторника 13):
400 гр смеси сухофруктов с арахисом
200 гр чернослива с курагой
200 гр изюма
350 гр семечек
200 гр грецких орехов
много меда...
200 гр рулет
1 шоколадку
1 мороженное
пол 55 гр сникерса
1 конфету с орешками
2 блина
разное варенье в сумме 300 мл
салат из кириешек, фасоли, кукурузы с майонезом
4 ст л майонеза
пол банки горбуши
3 куска ветчины
2 жаренных яйца
пол пачки сухариков
пара бокалов шампанского
0,4 пива
рюмка коньяка
4 сигареты...
а ведь я не курю.... да жутковато ....
но это было, и оставляю это все в прошлом..
набранные кг уходят быстро, а их образовалось не мало, тк все началось вечером в четверг после разгрузочного дня, перед месячными как раз( хотя это оправдание..), в четверг я весила около 58..сейчас 62. к выходным уже будет 60.. а там и пойдем дальше к 52...или 50 как организм захочет..
теперь отчет за среду, немного раскормила жулудок(:
кипяточек
овсянка, пол яблока,1 ч л меда
50 гр сухфруктов
тарелочка супа
ст л грецких орехов,2 ст л меда,зеленый чай
горсть отрубей, л меда, 2 кружки зел чая
стакан воды, пол яблока, 2ст л заварных отрубей, ч л меда.

еще наконец-то занималась йогойsmile.gif

седня разгрузка, на завтрак была горсть мюслей с половиной яблока, половина стакана бифидока,
попозже травяной чай с ложечкой меда
остаток дня буду пиь бифидок, а вечером доем яблокоsmile.gif
еще я таки распечатала золотые правила питания, и теперь они весят на холодильнике)))

спасибо, девочки, что про меня не забываете, завтра ко всем забегу и буду снова вести активный образ жизни на красотуле)))
Мурррмелад
Ура!! Моя Лисичка вернулась!!
d040.2.gif
Мдяяя...конец списка жутковатый....ну да что сделано, то сделано. Кто не ошибается-то?!
А то, что полюбила себя такой, какая есть - это ж просто замечательноn020.gif n020.gif n020.gif . Очень рада за тебя. Я теперь понимаю, как это здорово, хотя иногда тоже закидоны случаются d025.gif
Ну и удачного тебе разгрузика a095.gif
foxy
Цитата(Мурррмелад @ 15.4.2010, 15:51) *
Ура!! Моя Лисичка вернулась!!
Мдяяя...конец списка жутковатый....ну да что сделано, то сделано. Кто не ошибается-то?!
А то, что полюбила себя такой, какая есть - это ж просто замечательноn020.gif n020.gif n020.gif . Очень рада за тебя. Я теперь понимаю, как это здорово, хотя иногда тоже закидоны случаются d025.gif
Ну и удачного тебе разгрузика a095.gif


Спасибо, Вероника!!! c9.gif сама еще раз прочитала список..и будто не мой)) так приятно, что рядом (в одном городе) есть такой замечательный человечек!!!! wub.gif спасибо за поддержку!!!
УхТы
Дашуня, молодец, что вернулась!!! Главное, что ты нашла для себя ориентир и расставила в голове все по своим местам, а на пъедестал поставила саму себя! d03.png a115.gif a115.gif a115.gif
Мда, список вредностей впечатляет, наверное, когда ты его написала, то ощутила всю вредоносность съеденного, молодец, что честна перед собой и не прячешься от проблемы. Но оставь это в прошлом - ведь теперь это стало твоим опытом и повтоять его, думаю, уже не захочется. Восстанавливайся и приходи в себя, и легкого тебе разгрузика!!!

foxy
Наконец-то сделала обертывание! 49.gif каких усилий мне это стоило! кто бы знал)) намазалась я от лодышек до талии спец грязью с арома маслами, обернула одну ногу и половину второй, и пленка закончилась)) в общем было весело, но я это сделала a115.gif )))
разгрузик вышел хорошим, конечно в прежние разгрузочные дни я помеше съедала,но эт ничего, завтра молокочайный день. съем мало... точнее только пить буду))

а теперь отчет)
четверг-разгрузка:
кипяточек
завтрак: горсть мюслей, пол яблока, пол стакана бифидока,2 ч л меда,
травяной чай,
зеленый чай,
400 мл бифидока,
ужин: 2 стл отрубей запаренных, тоже самое что и завтрак,
травяной чай с медом,
стакан воды.

30 мин йоги,скраб кофе, массаж с молочком, аромо маслами и мумие.

пятница:
кипяточек,
завтрак: каша с яблоком и корицей, 1 ч л меда, меньше четверти ст молока,
вода 300 мл,
обед: кусочек филе минтая с морковью и луком,
перекусы:3 горсти отрубей, ст л изюма,2ст л меда,2 ст чая,1 слайс,
ужин: салат из половинок яблока, апельсина,горсти изюма, пол ст кефира, 2 ст л земл варенья, 2 ст л меда,
2 ст зеленого чая с молоком,
ст кефира с 1 ст л ябл варенья,
пол яблока.

вот как-то так))
щас пойду смывать все с себя, а вечером отчет за сегодня))
foxy
ну вот я как всегда пропала... моя частота посещения красотули(не говорю уже о ведении дневника ) просто пугает!
а ведь я только что поняла благодаря чему смогла нормальзовать питание(отказаться от вредностей). только благодаря ЛЮБИМОЙ КРАСОТУЛЕ!!! только свободная минутка и я сразу сюда... а последние 3 недели? что это за поведение??? вместо этого смотрю какой-нибудь сериал, и не по тв... с нета качаю...это все мои друзья виноваты...пора с этим всем завязывать!!! я однозначно изменила свой рацион... в холодильнике только полезное все.. иногда правда на варенье падаю...но в нем ведь и витамины есть... у меня даже сыра нет! слдакое ем крайне редко...вместо него делаю желе полезное для здоровья... полюбила отруби.... но одно НО: не могу контролировать объем порций в вечернее время. прям жорчик во мне какой-то сидит и зудит: поешь, поешь!
и спорт с процедурками пропадает. целлюлит конечно не прогрессирует, даже убывает, но только из-за питания, редких нарузок и кофейного скраба.
ВЫВОД: надо что-то делать!!!! САМА я уже не справляюсь...
поэтому ПРОПИСЫВАЮ СЕБЕ минимум ЧАС НА КРАСОТУЛЕ ЕЖЕДНЕВНО!!! нет,даже не прописываю, а ДАРЮ!!!! на день рождения... он у меня кстати завтра. почти сегодня. полуночница я)))
в подарок входит: ежежневные отчеты, чтение дневничков девочек-умниц и конечно брать пример, окрасотуливаться духом и телом, ставить цели и добиваться их!!!!
вот такой вот подарок я желаюsmile.gif

а еще мотивы хочу найти.... а то что-то не обнаруживаю я их у себя, аж обидно(

Для чего я хочу похудеть?

1. чтобы чуствовать себя отлично: уверенно, гармонично.
2. чтобы носить любимую одежду с радостью.
3. чтобы радоваться отражению в зеркале.
4. чтобы радовать окружающих.
5. чтобы доказать себе, что я могу!

по мне так и первого пункта достаточно, просто вспоминаю свои ощущуения после первых 2х недель на красотуле...и прям слов не нахожу! как я себя чуствовала!!!! такой легкой, живой, в гармони с самой собой.
хочу это ощущение!!!! вот главный мотив!!!
поэтому девиз такой:
"НЕ ШАГУ НАЗАД, НЕ ДНЯ БЕЗ КРАСОТУЛИ!!!!"


и мотивашка(а то без них дело не идет!))
в образе минимуса
Мурррмелад
Ух ты! Я первая поздравлю тебя с Днем рождения!!!
d040.2.gif

Желаю тебе всего самого хорошего:
Солнышка над головой

улыбки на лице

уверенности в своих силах, обязательно достичь поставленных перед собой целей. А еще желаю, чтоб на твоем жизненном пути встречалось как можно больше хороших, добрых и отзывчивых людей. Желаю, чтоб ощущение легкости и игривости никогда не покидало тебя, и чтобы слова ВЕСНА и ЛЮБОВЬ всегда были лучшим описанием для тебя.
Вобщем всего тебе самого-самого!!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif

aa4.gif aa4.gif aa4.gif
УхТы
Хи-хи-хи, ой какая мотивашка классная - тащусь прям! Дашь, ты и впрямь не пропадай так надолго, а рецепт себе ты очень правильный прописала - молодец!!! А вот еще одна мотивашечка
УхТы

Лучезарная
Дашулька, поздравляю с Днём Рождения! Какая дата... wub.gif

Все твои мечты сбудутся, я в этом уверена aa33.gif
foxy
Цитата(Мурррмелад @ 23.4.2010, 0:02) *
Ух ты! Я первая поздравлю тебя с Днем рождения!!!
Желаю тебе всего самого хорошего:
Солнышка над головой
улыбки на лице
уверенности в своих силах, обязательно достичь поставленных перед собой целей. А еще желаю, чтоб на твоем жизненном пути встречалось как можно больше хороших, добрых и отзывчивых людей. Желаю, чтоб ощущение легкости и игривости никогда не покидало тебя, и чтобы слова ВЕСНА и ЛЮБОВЬ всегда были лучшим описанием для тебя.
Вобщем всего тебе самого-самого!!!!


Спасибо большое, Солнышко!!!!
за поздравления и за то что ты в моей жизни появилась!!!! люблю тебя! wub.gif
буду все воплощать в реальность и только на позитиве!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
foxy
Цитата(УхТы @ 23.4.2010, 0:06) *
Хи-хи-хи, ой какая мотивашка классная - тащусь прям! Дашь, ты и впрямь не пропадай так надолго, а рецепт себе ты очень правильный прописала - молодец!!!


пропадать не буду!!!! только с Красотулей по жизни!!!
спасибо за поздравления, УхТышечка моя милая!!!!
скоро забегу к тебе зарядиться позитивом!!!
foxy
Цитата(Лучезарная @ 24.4.2010, 0:45) *
Дашулька, поздравляю с Днём Рождения! Какая дата... wub.gif

Все твои мечты сбудутся, я в этом уверена aa33.gif


Спасибо, Лапочка моя!!!
да дата огромная! старею d030.gif
а мечты точно сбудется!:))))
foxy
вот, как и говрила ни дня без Красотули)))
вчера тоже здесь была, только написать не успела( но все же!
сначала мои мысли по поводу дней рождени прочих праздников... ну не нравится мне как мы отмечаем их! хочу активных праздников!!!!! а обычно выходит что-то вроде поели-попили...поэтому решила, что на следующий др сделаю что-то очень "активное", может даже экстримальное)) надо только придумать что))

отчет за вчера(был день сладкоежки):
завтрак: кипяточек, чай травяной, 1,5 слайса, 2 ч л сгущенки-бесполезный завтрак вышел, через час была голодна уже...
перекус: йогурт питьевой 0,4 л, половинка киндер буэно-вкусно, но я уже отвыкла от сладостей....
обед: 6 пельменей с горчицей, бокал вина,2 блина, 5 ч л варенья, чай- мой желудок не признает тесто совсем... а вот горчица вкусная наоброт.., кстати пельмени и вино были домашними,хотя что это меняет? сделаны любовью родственниками))
полдник-апельсин,2 с т л сгущенкии 2 горсти грецких орехов.
ужин- фрукты, несколько кусочков сыра,торт из безе со сгущенкой(совсем немного, тк получился вкусным, а я начала есть последняя...), вино.
еще водичку пила...

конечно отчет вышел не "красотульский", но что поделаешь? день рождения есть день рождения....все хотят с тобой выпить, накормить тебя
седня праздную с одногруппниками, и кушать планирую по-минимуму, а алкоголь так вообще под запретом.

один их моих подарков-фотосессия))
а я вот может ненормальная, но дико не люблю фотографироваться! предпочитаю быть по ту сторону камеры...
но подарок есть подарок... и это супер стимул!!! так что откладываю фотосессию на пару недель и берусь за себя руками и ногами!!!! а за одно попробую избавиться от мысли о своей полной не фотогиничности))

и мотивашка!!!
Лучезарная
Привет, сладкоежка d025.gif Надеюсь, ты уже начала отрабатывать то, что наела на свою красивую попу? o050.gif

Цитата
поэтому решила, что на следующий др сделаю что-то очень "активное", может даже экстримальное)) надо только придумать что))

Сходи в поход с палатками! a070.gif

Цитата
один их моих подарков-фотосессия))

e010.gif e010.gif e010.gif Надеюсь... Ну ты поняла, да?

Целую, Дашенька! hb.gif
Мурррмелад
Цитата(foxy @ 24.4.2010, 14:36) *
мысли по поводу дней рождени прочих праздников... ну не нравится мне как мы отмечаем их!

Меня теже мысли посещают всегда. Ну что это за праздник?! Выпивку вообще на дух не переношу, а застолья вызывают ужас. Поэтому уже 4 года дни рождения вообще не праздную, не вижу смысла. a075.gif

Цитата(foxy @ 24.4.2010, 14:36) *
один их моих подарков-фотосессия))


Здорово a115.gif ! Профессиональная? Где? Мне так интересно стало wub.gif .

Цитата(foxy @ 24.4.2010, 14:36) *

предпочитаю быть по ту сторону камеры...

По ту сторону камеры может иногда быть даже интереснее d025.gif Я теперь это точно знаю a115.gif !! А еще теперь я точно знаю, что нет нефотогеничных людей, а есть корявые ручки фотографа icon_mrgreen.gif Так что не переживай, если фотограф хороший, то и фотографии будут великолепные и гони от себя эти "нефотогеничные" мысли. Ждемс-ждемс, нашу красавицу!!!
foxy
Цитата(Лучезарная @ 24.4.2010, 18:27) *
Привет, сладкоежка d025.gif Надеюсь, ты уже начала отрабатывать то, что наела на свою красивую попу? o050.gif
Сходи в поход с палатками! a070.gif
e010.gif e010.gif e010.gif Надеюсь... Ну ты поняла, да?
Целую, Дашенька!


Все поняла, Оленька, лапуля моя!!!
и отрабатывать начала)))
а про поход идея отличная! надо как-нибудь собраться и реализовать)))
я, кстати, "подсела" на твой дневничек и темки, прочитала не все, но в процессе, и оторваться не могу!!! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.