Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: foxy. Учусь верить и любить... себя
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Лучезарная
Цитата
тк перешла на сыроедение, в новый путь с чистого листа

d040.2.gif b027.png Дашенька!

Я всё прочитала, но твоё последнее сообщение меня поразило! a115.gif А потом я подумала, что у такой разумной девушки не могло быть иначе.

С началом новой жизни! Не отрекайся от прошлого - оно сделало тебя такой, какая ты сейчас. Уверенно смотри в будущее, оно зависит от тебя. Ты всё сможешь! aa20.gif d025.gif
Ukaaa
Цитата(foxy @ 24.1.2012, 19:03) *
и наверно зарегистрируюсь на форуме личной жизни, в котором и расскажу, про свое лето и все такое, чтобы не перегружать свой дневник красоты) вот. так что: ю велкам))

Жду тебя на форуме Личной жизни e010.gif e010.gif e010.gif
foxy
Цитата(Лучезарная @ 24.1.2012, 22:37) *
d040.2.gif b027.png Дашенька!

Я всё прочитала, но твоё последнее сообщение меня поразило! a115.gif А потом я подумала, что у такой разумной девушки не могло быть иначе.

С началом новой жизни! Не отрекайся от прошлого - оно сделало тебя такой, какая ты сейчас. Уверенно смотри в будущее, оно зависит от тебя. Ты всё сможешь! aa20.gif d025.gif


спасибо, Оленька))
я думала о сыроедении, но даже не подозревала, что так скоро к нему приду. а меня к нему буквально притащили) расскажу позже)
я прям сегодня соберусь с духом и создам новый дневник) просто у меня первый день каникул сегодня, и мне нужно столько всего прочитать про сыроедение, но дневник мне оч нужен)) хочу быть в дружном красотулинском коллективе))
foxy
Цитата(Ukaaa @ 25.1.2012, 0:26) *
Жду тебя на форуме Личной жизни e010.gif e010.gif e010.gif

значит, точно приду)) я читала твой дневник там)) и загорелась идеей с приготовлением шампуней самостоятельно)) мыло уже варить пробовала, правда давно) с кофе делала-скрабит, как надо a075.gif
Misja
Цитата(foxy @ 24.1.2012, 8:03) *
я решила завести новый дневник) тк перешла на сыроедение, в новый путь с чистого листа)

Даша привет! Я Катя и уже 5 день сыроежу!!! Присоединяйся к нам. Это действительно круто...
foxy
Цитата(Misja @ 26.1.2012, 0:38) *
Даша привет! Я Катя и уже 5 день сыроежу!!! Присоединяйся к нам. Это действительно круто...

привет, Катя! рада знакомству))
заметила, что много девочек перешли на сыроедние, буквально несколько дней назад)) А я уже создаю дневник))и название придумала и начала писать) только постоянно отвлекаюсь на чтение...
Valentin
Цитата(foxy @ 24.1.2012, 19:03) *
и наверно зарегистрируюсь на форуме личной жизни, в котором и расскажу, про свое лето и все такое,



УМНИЧКА, Даша!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.