Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: foxy. Учусь верить и любить... себя
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
*Candy*
Посмотрела фото- ты красотка просто!!!!!!!!!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ukaaa
Дашенька, ты красавица! b2c.png aa8.gif aa11.gif
Лучезарная
Очень сексуальная девушка наша Даша! wub.gif

А котика рекомендую первого: он такой живчик и милашка! a115.gif
MarselKitty
Лапулик мой любимый, какая же ты раскрасавицааааааааааа!!!!!!!
Я просто потеряла дар речи....такая сексуальная и милая, просто супер-пупер девочка!!!!!!

Жду тебя aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
aa30.gif aa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gif aa30.gif
УхТы
Дашенька, приветик!!!!
Я тут решила присоединиться ко всеобщим восторгам от твоей фоточки!!!
b2c.png b2c.png b2c.png
Ааааа, какая ты красоточка - м-м-м-м-м, 5f.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
foxy
Валентин, девочки!
прочитала ваши сообщения....спасибо большое!!!! столько теплых слов!!! такое поднятие самооценки d060.gif
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
я вас всех люблю!!!!

Цитата(Valentin @ 24.12.2010, 20:37) *
Фотка!! Я видел фотку!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Дашенька... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Валентин! aa32.gif вы меня засмущали!!!! но так приятно!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
спасибо за поздравления) буду и дальше старасться c9.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Рада @ 24.12.2010, 22:25) *
Дашуль!!!!!

Фотка потрясная!!!! А ты - ЕЩЁ ПОТРЯСНЕЕ!!!!!!!!

Я даже рот от восторга открыла!!!!! Создаст же Бог ТАКОЕ чудо!!!!!!

Алиночка! твои слова перечитала уже несколько раз! запали в душу! d03.png

Цитата(*Candy* @ 25.12.2010, 0:11) *
Посмотрела фото- ты красотка просто!!!!!!!!!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif


спасибо, Юленька! aa6.gif

Цитата(Ukaaa @ 25.12.2010, 1:21) *
Дашенька, ты красавица! b2c.png aa8.gif aa11.gif

Юлечка, зайка спасибо! aa31.gif
ng17.png

Цитата(Лучезарная @ 25.12.2010, 3:42) *
Очень сексуальная девушка наша Даша! wub.gif

А котика рекомендую первого: он такой живчик и милашка! a115.gif


Оленька!!! засмущала c9.gif
первый мне тоже нравится!
классно ты его назвала: живчик a075.gif


Цитата(MarselKitty @ 25.12.2010, 13:59) *
Лапулик мой любимый, какая же ты раскрасавицааааааааааа!!!!!!!
Я просто потеряла дар речи....такая сексуальная и милая, просто супер-пупер девочка!!!!!!

Жду тебя aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif

Юльяночка!!!! спасибо, милая!!!

а я к тебе уже зашла в гости! a075.gif
aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif


Цитата(УхТы @ 25.12.2010, 14:59) *
Дашенька, приветик!!!!
Я тут решила присоединиться ко всеобщим восторгам от твоей фоточки!!!
b2c.png b2c.png b2c.png
Ааааа, какая ты красоточка - м-м-м-м-м, 5f.gif


Танюшка, привет!!! спасибо!!!!


Девочки, особенно приятно слышать комплименты от таких красотуль, как вы!!!!
очень-очень вас люблю!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

и вас Валентин, тоже! aa30.gif
MarselKitty
И мы тебя любииииим, Дашулик-Лапулик!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
o030.gif o030.gif o030.gif
foxy
привет всем))
думала, что до НГ разберу все свои дела... ан нет! ну это и хорошо! люблю быть при деле a075.gif
календарь занял больше времени, чем я думала, закончила только в понедельник)) зато получился потрясающий! уже распечатала и упаковала))) вчера была на "тренировке".. хотя ее врядли так можно назвать... инфракрасные штаны и массажная кровать) очень классно)) а с моим недосыпанием, так вообще! только ложусь, сажусь и вырубаюсь))
седня собиралась спа-день устроить.. но с утра помогала сдавать своим экзамен, потом за бумагой и ленточками-бантиками бегала)
еще фотографировала! на улице) чуть-чуть, но все же! еще даже фотки не посмотрела...
а потом я взылась за платье)) хотела сшить на нг и вот появилось время! щас пойду шить дальше, завтра доделаю и собой займусьsmile.gif
вечером встретилась с подругой и елку нарялила)) наконцец- то!
вот))
завтра столько дел))
и почему мы все хотим успеть в старом году?


Ульночка,
o010.gif

кстати, я отдыхаю до 8 февраля sm03.gif
gal
Приветик)) удасно разгребти все предновогодние дела)) и еще- жду яоточки с новім платьем))) радости тебе))
Рада
Дашуль!!! И фотку альбомчика обязательно!!!!!!! А лучше - с осчастливленной мамулькой a075.gif
MarselKitty

gal



Приветик, красотулька)) мотивашечка для тебя))
Лучезарная
Дашулька, ты ещё и шьёшь?! Талантище! a070.gif

Цитата
и почему мы все хотим успеть в старом году?

А я вот не парюсь, что к Новому Году не успела навести дома порядок icon_mrgreen.gif Зато я сегодня у бабули была и ёлку наряжала.

Иду по улице, радуюсь жизни, а народ куда-то несётся с очумелыми глазами s24.gif
*Candy*
Дашулик, с натупающим тебя новым годом!!!!!!!!!!!!
Я тоже хочу фотографию платья, а лучше тебя нарядную в этом платье с бокалом шампанского или водички icon_mrgreen.gif
foxy
Девочки мои солнечные!!! Дорогой Валентин!
Поздравляю вас с новым годом!
Пусть в этом году мечты сбываются, а точнее исполним их сами!
Пусть красотули хорошеют и стройнеют!
Пусть настроение будет только самым лучшим!
Пусть люди вокруг будут любимыми, любящими и понимающими!
Пусть благосостояние будет вашим вечным спутником!
А счастье поселится в вашем доме!
Пусть в вашем сердце, мыслях и поступках будет только любовь!!!!




УхТы
Дашенька, с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

Ukaaa
Дашенька, поздравляю с Новым годом!!!
Обнимаю и целую очень-очень! Пусть все будет великолепно!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Солнечная Лиса
Дашенька!!!



Мягкой поступью кошачьей подошел к нам Новый Год…
Счастья, Радости, Удачи, Сытой жизни без хлопот!
Чтобы денежка в кармане и в делах - сплошной ажур,
Хвост в тепле, усы в сметане, а не сердце – мар-мур-мур...


Аффирмация: Дашенька - солнышко - красавица и умница, с радостью встречает каждый день и дарит всем тепло и улыбки и Мир отвечает ей тем же!!!

С Новым Годом!!!!

Lelia
Дашунька, с Новым годом!!!

Желаю успехов, любви, радости и благополучия!!!



foxy
блин! случайно закрыла все то, что успела написать(((
заново...
спасибо мои любимые за теплые слова!!!! всем отвечу утром, ко всме загляну wub.gif wub.gif wub.gif
сейчас быстро пишу отчеты, про затмение и спать! про нг, 1,2 расскажу завтра)


мой первый отчет 2011!!!!!

отчет за 3 января 2011г
питание:

масло, кипяточек с лимоном
творог, банан, пол яблока, 1 ч л меда
пол яблока
ст зел чая
творог, апельсин, 2 ч л меда
зел чай
зел чай, мед в сотах
2 ст воды

полезности:
30 мин бодифлекса
рукавичка
массаж
скраб-кофе
молочко+мумие
10 мин дыхания
аффирмации

аффирмация(наставлени С Жермена):
Я ЕСМЬ свет сердца,
Сияющий во тьме бытия
И превращающий все в золотую сокровищницу
Разума Христа.
Я ЕСМЬ излучающий свою любовь
Наружу, в мир,
Чтобы стереть все его ошибки
И сломать все преграды.
Я ЕСМЬ сила Бесконечной Любви,
Увеличивающая Себя до тех пор,
Пока Она не станет победоносной,
В мире без конца!


мотивашка:

и в образе символа этого года! сексуальная кошечка!



так а теперь о затмении. оно завтра. уже сегодня. и это отличная возможность изменить жизнь к лучшему a075.gif
не нашла подходящего раздела и пишу здесь.... не ругайтесь сильно, дорогие модераторы c9.gif время затмения в разных городах можно найти в интернете

обряд на изменения в судьбе

Этот обряд направлен на ускоренное сжигание кармы и коренные изменения судьбы. Этот ритуал проводится дважды и обязательно на затмении Солнца или Луны (определить даты затмения можно по календарю).
Дни затмения являются кармическими, и все, что происходит с человеком в это время, ведет к кардинальным положительным изменениям в судьбе.
В лунное затмение уходят внутренние комплексы, очищается подсознание, исчезают страхи, обиды, беспокойства и вредные привычки.

В солнечные затмения изменяются внешние обстоятельства.

Желательно перед обрядом три дня обходиться без мясной пищи, кроме того, исключаются орехи и семечки.

В день проведения ритуала, если затмение будет вечером, надо трижды (утром, днем и вечером) принять контрастный душ, шесть раз чередуя горячую и холодную воду. Перед лунным затмением начинайте душ с холодной воды, а перед солнечным затмением и серединными днями (середина между затмениями), которые тоже годятся для этого обряда, – с горячей. Если затмение будет утром, душ принимается только один раз.

За час до затмения медленно, по глоточку выпейте стакан святой или специально заряженной именной воды: так вы настроитесь на обряд.

Постелите на пол покрывало, на котором будете лежать во время проведения обряда. Подготовьте нечетное количество церковных свечек; их надо будет расставить по обе стороны покрывала, так, чтобы они образовывали подобие коридора.

Затем сядьте перед зеркалом и сосредоточьтесь на своем изображении: вам нужно его запомнить, чтобы потом с легкостью воспроизвести.

Минут за десять до затмения зажгите свечи и ложитесь на покрывало, скрестив руки. Представьте себя таким, каким запомнили, глядя в зеркало, и отправляйте изображению-двойнику все, что мешает вам по жизни: людей, события, черты характера, обстоятельства.

Можете «навешивать» на него как одежку все то негативное, что вспомните. Затем начинайте сжимать двойник и когда уменьшите его до точки, сильно дуньте на него, чтобы он улетел за горизонт.

Встаньте, затушите свечи – и бегом принимать такой же контрастный душ. После проведения обряда желательно поспать, или же в утренние часы разрешите себе хоть часик отдохнуть.

Последующие три дня – период адаптации к вашему новому состоянию, часто бывают довольно болезненными: события, которые будут происходить с вами, не всегда приятны. Но зато ПОТОМ...

Valentin
Дашенька, вот этот раздел http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=29 a075.gif

Давайте там оставлять такую информацию
foxy
Цитата(Valentin @ 4.1.2011, 2:33) *
Дашенька, вот этот раздел http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=29 a075.gif

Давайте там оставлять такую информацию

хорошо, Валентин smile.gif
спасибо! aa6.gif
создала тему
gal


Приветик, дашенька))) и тебя с уже наступившым Новым годом)))
радости тебе в этом году, сбывшейся мечты и благословений от Бога)
*Candy*
Дашенька внернулась!!!Урааа!!! и как всегда с мотивашками aa28.gif
Кушаешь так хорошо,молодец! Рассказывай скорей как прошел твой новый год, жду фоток! e010.gif
Valentin
Цитата(foxy @ 4.1.2011, 9:45) *
хорошо, Валентин smile.gif
спасибо! aa6.gif
создала тему



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
foxy
Цитата(Valentin @ 5.1.2011, 2:01) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Валентин! aa8.gif
Valentin
Цитата(foxy @ 5.1.2011, 18:50) *
Валентин! aa8.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

foxy
Здравствуйте Красотулечки и Валентин!!!

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

вот и Я пришла sm03.gif и даже не в час и не в два ночи d060.gif
завтра вставать рано... да и пора режим нормализовывать, а то мне днем времени не хватает на все дела.

так.... во-первых!
Девочки, мои хорошие, любимые, спасибо большое за поздравления и пожелания!!!! Уверена,что в этом году все сбудется!

про НГ)) Юльчик, фоток не сделала))
готовили мы немного, 3 салата, фрукты, сладкое, рыбка, мама еще делала горячее, но его начали есть только на следующий день, а я так вообще не начала)) во время готовки попробовала майонез, показался плохим, попробовала другой (Кальве!)... гадость такая же! в общем отвыкла я...в салате ела конечно, он только в одном салате и был... другой сметаной заправила)
из "плохого" ела сладкое. не очень много, хотя если сравнивать с тем, что я вообще его не ем))
почему не сфоталась... 3 недели недосыпов и 4 бокала алкоголя(тк пью я крайне редко)) достаточно быстро меня вырубили)) ближе к 3 я уже спала и видела сны... так сбылась моя первая мечта в новом году... я выспалась d030.gif а в целом все было очень по-новогоднему традиционно, так как Юля про наш нг писала)
до фотоаппарата руки не дошли, точнее ноги не донесли))

сегодня купила абонемент на аэробику и бассейн... это вам не пилатес конечно, но на любимый пилатес мне далеко ездить, неудобно по времени и цены за 2 месяца на треть подняли...
зато здесь и поплавать и попариться и прогуляться до и после тренировки 15-20 мин(а в сумме 30-40) в быстром темпе)) с нашими-то морозами! с 20х чисел декабря держится -30... -36! попробуй медленно ходить d030.gif

время свободное у меня появилось, и вместе с ним куча дел. приятных)) эти дни я все шью ))) подумала о том, что на втором месте после фотографии, в рейтенге работа-мечта, стоит создание женского белья. обожаю белье! и знаю, что могу сделать что-то очень красивое. хочу попробовать) материала сейчас много разного, фантазия ого-го и время есть) я раньше об этом не задумывалась, пока на сайте handmade белье не увидела...красотища! хотя для белья маникен нужен... ладно..уверена, что однажды точно попробую себя в этомsmile.gif

что еще сказать не знаю... завтра с утра иду на ленивую тренировку, последние 5 балов отрабатываю)

а календарь) мама пришла в восторг)) я сдуру флешку отформатировала, ак что исходники е сохранились( но в контакт их залила заранее... так что, если хотите увидеть мое "творчество" добавляйтесь в друзья a075.gif

еще подумала на счет срывов... они нужны, просто их стоит по -другому назвать и самой устраивать раз в пару -тройку недель, иначе они сами придут, и уже будут неподвластны. а так и чувства вины не будет и съешь гораздо меньше!

отчет за 4 января
питание:

масло, кипяток
творог, банан, пол яблока, 2 ч л меда
гречка, 3 ст л приправы их томата и кабачков
ст чая,мандарин, 3 ч л меда
пиалк творога, кус сыра
5 фиников, 1 инжир, 5 черносливин, ст зел чая, 1 ст л меда, 1 ст л орехов
1, 5 л воды

полезности:
бодифлекс
массажные перчатки
маска д волос
скраб-кофе
масло на кожу
медовый массаж
дыхание
аффирмации

5 января
питание:

масло, кипяток
творог,яблоко, ст л изюма, по 4 кураги и чернослива
ст чая, кус меда в сотах
гречка, 2 кус сыра, 2 ст л приправы
3 кус сыра, 1 ст л меда, 3 финика, 5 орешков
ст зел чая, апельсин
1,3 л воды

полезности:
бодифлекс
рукавичка
скраб-кофе, молочко+мумие
упр д внутр поверхн бедра
час аэробики
контрастный душ
масло на кожу
дыхание
аффирмации

аффирмация:
Я принимаю все то, что дает мне Вселенная с радостью и благодарностью! Я знаю, что получаю только необходимый мне опыт! В моей жизни есть только те события, которые я выбрала для себя сама!


мотивашка:


Valentin
Цитата(foxy @ 5.1.2011, 20:10) *
во время готовки попробовала майонез, показался плохим, попробовала другой (Кальве!)... гадость такая же! в общем отвыкла



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
так сбылась моя первая мечта в новом году... я выспалась d030.gif


Хороший знак!! icon_mrgreen.gif

Цитата
аффирмации


Дашуль, Продолжайте их добавлять, копировать и в тему с аффирмациями. Пожалуйста... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
*Candy*
Дашулик, жалко конечно что не пофоткались в прздник,но у тебя еще целый год впереди,чтоб порадовать нас фотографиями,будем ждать!!! wub.gif wub.gif wub.gif d060.gif
Поздравляю с абонементом! Эх,когда же я себя заставлю попу от дивана оторвать? icon_mrgreen.gif
Традиционный новый год-это так здорово,как бы мне хотелось его встретить именно так.... sad.gif
Ukaaa
Цитата(foxy @ 5.1.2011, 20:10) *
гадость такая же! в общем отвыкла я...в салате ела конечно, он только в одном салате и был... другой сметаной заправила)

умничка! Майонез -это ни разу не красотулинский продукт aa26.gif
Цитата
с нашими-то морозами! с 20х чисел декабря держится -30... -36! попробуй медленно ходить d030.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
время свободное у меня появилось, и вместе с ним куча дел. приятных))

Дашулька, столько всяких увлечений! Ты очень-очень творческая девочка a115.gif n020.gif И красавица, кстати! hb.gif
Цитата
еще подумала на счет срывов... они нужны, просто их стоит по -другому назвать и самой устраивать раз в пару -тройку недель, иначе они сами придут, и уже будут неподвластны. а так и чувства вины не будет и съешь гораздо меньше!

кстати, есть такая тема на форуме http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...E8%F2%E8%ED%E3* a075.gif


Обнимаю и целую! aa18.gif aa12.gif
foxy
Цитата(Valentin @ 5.1.2011, 23:30) *
Дашуль, Продолжайте их добавлять, копировать и в тему с аффирмациями. Пожалуйста... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Валентин, обещаю добавлять! aa5.gif
я просто забываю obm.gif память девичья! как говорит моя мама: дала и забыла d030.gif
Valentin
Цитата(foxy @ 6.1.2011, 20:54) *
Валентин, обещаю добавлять! aa5.gif


Умничка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
я просто забываю obm.gif память девичья!
как говорит моя мама: дала и забыла d030.gif


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
gal
приветик)) большое спасибо за мотивашечку)) понравилась очень))
с Рождеством тебя)))) Спасительнаш родился))) Слава Ему)))


foxy
Цитата(*Candy* @ 5.1.2011, 23:52) *
Дашулик, жалко конечно что не пофоткались в прздник,но у тебя еще целый год впереди,чтоб порадовать нас фотографиями,будем ждать!!! wub.gif wub.gif wub.gif d060.gif
Поздравляю с абонементом!

спасибо,Юлечка!!!
сижу печатаю тебе одной рукой, на вторую кошка улеглась,мурчит, а я ее глажу переодически)) и не согнать ее... рождество все таки, да и кошка такое внимание крайне редко проявляет)
так,Юля! o050.gif поднимай давай попу! что это такое вообще?! жить в америке, где все спортклубы в сотню раз доступнее, чем у нас, и не заниматься?! ужас! снимай штаны, бить буду! p030.gif
d030.gif d030.gif d030.gif
ну, правда! запишись для начала в велнес-клуб что-ли,там тоже хорошо) и для нормальных тренировок быстрее созреешь! a075.gif
а на счет нового года... у тебя уже грин-карта есть? россию не думала посетить? Марку родину показать?
ну на крайняк,подключай к следующеему нг пару наших телеканалов(перый, россия и нтв точно есть)) и учи Марка готовить "селедку под шубой" d060.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Здрям! a075.gif Я познакомится притопала!!! wub.gif Галюсиком зовут)
Мотивашку тебе принесла


С наступющим Рождеством!! Тепла и любви родных, близких, друзей!!! a075.gif
foxy
Цитата(Ukaaa @ 6.1.2011, 0:40) *
умничка! Майонез -это ни разу не красотулинский продукт aa26.gif

да, солнышко! это я теперь понимаю)
а еще недавно, читая обсуждения в дневнике Солнечной Лисы, удивлялась: ну как же они селедку под шубой будут со сметаной готовить?!
хм..хотя я до сих пор не представляю... по мне так лучше и без майонеза и без селедки и без шубы d060.gif

Цитата(Ukaaa @ 6.1.2011, 0:40) *
Дашулька, столько всяких увлечений! Ты очень-очень творческая девочка a115.gif n020.gif И красавица, кстати! hb.gif

Юлечка, спасибо!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 6.1.2011, 0:40) *
кстати, есть такая тема на форуме http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...E8%F2%E8%ED%E3* a075.gif

спасибо большое за ссылку! я прочитала, очень интересно!и выводы сделалаsmile.gif
Обнимаю тебя! d03.png
foxy
С Рождеством!!!
Я желаю всем приниматься и любить себя!
Любить себя изначально и полностью!
Доверять себе и Вселенной, зная, что все события в нашей жизни нужны! просто необходимы, чтобы становиться лучше, чище, добрее!
Любите себя и своих близких, дарите свою любовь знакомым и незнакомым, детям, старикам, животным, окружающему нас миру: цветам, деревьям, снегу, солнцу... всему!
Разговаривайте со своей душой! задавайте ей вопросы, высказывайте чувства и сомнения! и главное слушайте то, что она скажет!
Я уверена, что наши тела, окружающие люди, события достались нам не просто так... мы их заслужили, мы все сами выбрали.. так давайте поблагодарим за все это и сделаем свою жизнь, а вместе с ней и весь мир, прекраснее!

*Candy*
Цитата
что это такое вообще?! жить в америке, где все спортклубы в сотню раз доступнее, чем у нас, и не заниматься?!

Даш, самое ужасное,что у меня уже есть годовой абонемент в отличный спорт-зал, вот только меня туда не затащишь sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Цитата
россию не думала посетить?

не....в Россию зимой ни за какие коврижки! icon_eek.gif Для меня теперь -5 -это лютый мороз!

Цитата
учи Марка готовить "селедку под шубой" d060.gif


d030.gif d030.gif d030.gif
foxy
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 7.1.2011, 0:53) *
Здрям! a075.gif Я познакомится притопала!!! wub.gif Галюсиком зовут)
Мотивашку тебе принесла
С наступющим Рождеством!! Тепла и любви родных, близких, друзей!!! a075.gif

привет, Галечка! очень приятно познакомиться!
спасибо большое!!!
тебя тоже с Рождеством! aa8.gif
скоро приду к тебе в гости a075.gif
foxy
нет, ну я не поняла! что это с радикалом?! Я что без мотивашки осталась???
НЕПОРЯДОК!!!!!
и вообще я столько картинок подготовила, одну лентяечку мотивировать... а тут на тебе!

ну ладно... день седня странно прошел. сонно так.встала рано,в 8.. последние дни не раньше 12 встаю)
поехала на тренировку. у меня был бег,потом инфракрасные штаны.... я на них сразу не заснула, а зря! 55 минут показались вечностью... думала попа сгорит! d030.gif зато как я под душем поплескалась! напор потрясающий! a115.gif a115.gif a115.gif на массажной кровати полуспала, домой ехала тоже спала.... дома тоже спала.... вот))
просидела весь вечер на красотуле...начиталась! a070.gif
съела правда многовато... всякое бывает.. изюмно-творожный день был)) и не только icon_mrgreen.gif

отчет за 6 декабря
питание:

масло, кипяток
пиалка творога,ст л изюма, 3 ч л меда
3 ст л капусты с картошкой тушенной
кусочек лакомки, ст зел чая
яблоко, ст л изюма
3 ст л капуст ы с картошкой, кус лакомки
за вечер:
ст зел чая, ст л меда, 5 фиников, 5 черносливов, 2 ст л изюма, горсть орехов, 5 курагин, 1 инжир, кус сыра, 3 ст л творога;
1,8л воды

много в общем....даже не в этом дело, я не хотела есть, когда ела. просто шить нельзя сегодня, на улице холодно...не вру! сегодня даже -28 было! тепло d030.gif d030.gif d030.gif вот и поела...это часов в 9 закончилось, а уже 2...так что)

полезности:
15 мин бега в вакууме -90 ккал, 4 с лишним км)
инфракрасные штаны
скраб-кофе
контрастный душ
молочко
массажная кровать
дыхание
аффирмации
масло на кожу

аффирмация:
Я доверяю себе. Я доверяю окружающему миру.
Я доверяю судьбе. Я доверяю Богу, который сотворил этот прекрасный мир.
Я доверяю прошлому. Я доверяю будущему. Я доверяю настоящему.
Я живу здесь и сейчас, даря Любовь и Свет всему миру.



здесь должна была быть моя мотивашка!

Целую вас крепко -крепко!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif


надеюсь радикал заработает скоро)
foxy
Цитата(*Candy* @ 7.1.2011, 1:47) *
Даш, самое ужасное,что у меня уже есть годовой абонемент в отличный спорт-зал, вот только меня туда не затащишь sm02.gif sm02.gif sm02.gif


Юля, блин!!!! я тебя точно за такое побью!!!! p030.gif
ng25.png ng25.png ng25.png
жди меня в гости!!!!
Рада
Дашулька, С РОЖДЕСТВОМ!!!!!!

Сижу сейчас, а в глаза светит яркое, красное, всё ещё восходящее Солнце!!! Вот эти лучики посылаю тебе!!!!!! Чтобы немного разбавить ваш морозец в 35 градусов d025.gif

Ты умничка! Про бельё порадовала прям! Впервые встречаю человечка который именно бельё собрался шить wub.gif Сама люблю шить и вязать, но чтобы бы бельё d060.gif Мне сошьёшь? Возьмёшься eusa_pray.gif ?

ДЕТКА-КОНФЕТКА
foxy
Цитата(Рада @ 7.1.2011, 12:48) *
Дашулька, С РОЖДЕСТВОМ!!!!!!

Сижу сейчас, а в глаза светит яркое, красное, всё ещё восходящее Солнце!!! Вот эти лучики посылаю тебе!!!!!! Чтобы немного разбавить ваш морозец в 35 градусов d025.gif

Ты умничка! Про бельё порадовала прям! Впервые встречаю человечка который именно бельё собрался шить wub.gif Сама люблю шить и вязать, но чтобы бы бельё d060.gif Мне сошьёшь? Возьмёшься eusa_pray.gif ?

Спасибо, Алиночка!!!!
принимаю твои чудесные лучики!!! wub.gif wub.gif wub.gif
ну я не совсем собралась) это мечты)) как только возьмусь за свою первую коллекцию, обязательно для тебя комплект сделаю a115.gif
ты вот только посмотри, что меня вдохновило!



ДЕТКА-КОНФЕТКА
Абалденные комплекты нижнего белья!!! a035.gif Вот это да!!! А фигурки какие rolleyes.gif
Фруктового тебе вечера, солнце!
Nejnaya
Привет, лапочка! aa28.gif

Пришла вот в гости к очаровательной красотуле d03.png
Даша, с Рождеством тебя, солнышко! o025.gif Желаю исполнения всех заветных желаний, здоровья, любви, счастья! d040.2.gif d040.2.gif
Рада
Ага wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Дашуль, третий прям сливочно-нежное внутри стало wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Valentin
Цитата(foxy @ 7.1.2011, 18:28) *
ты вот только посмотри, что меня вдохновило!



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


А Вашу маму я и у себя процитировал http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=708816 (в конце сообщения) icon_mrgreen.gif a075.gif
foxy
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 7.1.2011, 21:29) *
Абалденные комплекты нижнего белья!!! a035.gif Вот это да!!! А фигурки какие rolleyes.gif
Фруктового тебе вечера, солнце!

Галюнчик, спасибо! aa8.gif
да, белье очень милое! и девочки a075.gif хотя мне не все нравятся)
а вечер получился водным, а не фруктовым! d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.