Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: foxy. Учусь верить и любить... себя
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Sandrin
Привет, Дашенька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну, ты молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!!! столько всего делаешь, отчетики просто на высоте!!! Жду выходных, чтобы с тобой пообщаться, узнать о твоих делишках поподробнее d025.gif d025.gif d025.gif
И поздравляю с 2 месяцами!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я вот тоже решила отказываться от яиц, сначала хочу убрать сократить их потребление, потом перетсать в чистом виде употреблять, а потом уже исключить продукты, в которые они входят.
ЦЕлую, Лапулик!!! Жду новостей!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА

С ПРАЗДНИКОМ)))
УхТы
Дашенька, с 8 Марта тебя!!!!!!!
С днем весенним, не морозным,
С днем веселым и мимозным,
С днем безоблачным и снежным,
С днем взволнованным и нежным,
С днем просторным и сюрпризным
Нашим славным женским днем!

Морячка-Маша
С 8 Марта!!!


wub.gif
foxy
Цитата(Morskaya @ 1.3.2011, 1:27) *
Получится получится!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

спасибо, Мариш!
Цитата
Вон Насю, тоже на севере живет!! А сейчас с овощами-фруктами вообще не должно быть проблем... круглый год можно купить все что угодно!!

понимаю я это! север-юг... все равно. это отмазка больше.
но я в принципе хочу жить южнее. я не люблю холода и сибирь меня совсем не приквлекает...
foxy
Цитата(Maшулька @ 1.3.2011, 1:19) *
Дашулька, aa30.gifaa30.gifaa30.gif
Всё у тебя получится! самое главное, что ты определила цель!!!

я тоже так думаю, Машунька!
foxy
Цитата(Sandrin @ 5.3.2011, 2:26) *
Привет, Дашенька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну, ты молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!!! столько всего делаешь, отчетики просто на высоте!!! Жду выходных, чтобы с тобой пообщаться, узнать о твоих делишках поподробнее d025.gif d025.gif d025.gif

[b]привет,Сашунька!
спасибо!!!!
выходные я пропустила... что-то писать не хотелось(
Цитата
И поздравляю с 2 месяцами!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я вот тоже решила отказываться от яиц

еще раз спасибо smile.gif в принципе от яиц отказаться оказалось не особо сложно. у тебя точно получится a075.gif
дополнительным плюсом стало, что теперь даже сли я захочу печенное, есть я его не буду... тк яица кладутся во многие блюда.
и про причины... отказаться от яиц из-за красоты и стройности я пока была не в состоянии... ну не люблю я себя еще должным образом, как бы печально это не звучало... а вот отказаться от яиц по этическим аспектам я смогла)
foxy
привет, красотули!!!!

у меня период неписания...
у нас по-тихоньку теплеет.. хожу уже в пуховике) но до конца марта особого тепла не ждем... а жаль. хотя и на этом спасибоsmile.gif
по утрам я занимаюсь оксисайзом, особенно он хорош для живота... но и другие мышцы тоже работают, лучше всего чувствуешь, когда переходишь на новую неделю. так недавно у меня болели все мышцы спины...замечательно)
самочуствие? разное время от времени... привыкаю к новому питанию... отказ от яиц повлек за собой отказ от хлебо-булочных... хотя и так их ела немного... еще последнее время после творога очень пить хочу, прям сушняк. видать организм уже и его не хочет. на днях редиску ела... вкуснятина! свежая, сочная) и редькой увлеклась))

из новостей.. теперь(сегодня неделя как) с нами живет бабушка... мамина мама. только она и осталась. дедушка летом умер.все это время она лежала в больнице. уже 7 лет она болеет с "головой", депрессии, фобии...неадекватность. бабушка никогда не была ангелом,всегда лезла в дела НАШЕЙ семьи, много обижала нас внуков, моего папу, сестру дедушки... с моих 5 лет (сестрам было 6 и 11) мы проводили у них лето, тк жили на севере в Нижневартовске, а там летом открывались болота и дышать было нечем. когда мне было 7, они купили дом в деревне... и до 17 лет каждое лето я была там. 40 соток огорода и удивительная уверенность дедушки с бабушкой в том, что мы там должны "пахать". я не скажу, что мы там вкалывали, хотя как подумать))) но если другие дети-соседи играли, то мы пололи, поливали и тд... я думаю отношение к труду было бы лучше, если бы не потребительское отношение к нам... дедушка с бабушкой нас конечно любили, но было куча "но". зато до сих пор дом в Речном(так называется поселок) остался для меня райской гаванью... свежая трава, ягоды с куста, кочели между берез, тополя, огромный монастырь в киллометре ходьбы, рассветы на Иртыше,злой и любимый пес,кошки, баня... много всего. как вспоминаю, слезы наворачиваются...такая приятная грусть...
обиды на дедов нет... эти воспоминания, как кинофильм про кого-то другого. ничего не значащие картинки. а вот трава между кустами смородины и голубое небо точно были со мной smile.gif
вообще меня не сильно удавалось обижать, в плане того, что я за себя и других постоять умею... и даже 8-летняя
могда ответить бабушке, если было сильно несправедливо. да, ключевым словом для меня всегда была справедливость...
в 2004 бабушка начитавшись журналов по здоровью (типа ЗОЖ) и мед справочника, решила, что у нее рак... думала скоро умрет и покаялась во всех грехах. сказала много такого, что ни маме ни дедушке знать было не нужно... позже оказалось, что у нее банальный герпес... вот и получилось, что покаяться она успела, а умереть нет. на фоне этого у нее и начались проблемы с психикой. самое страшное, когда человек не хочет жить... она не хотела.... короче, в свои 13 я увидела обратную сторону жизни. за эти 7 лет бабушка часто лежала в больнице по ее профилю. потом выходила, загоралась и тут же затухала, думала, что мы будем прекрасной семьей... весь прошлый год она лежала в больнице,год назад в марте была 21 день в коме... дед ее вымолил... он за эти годы ее избаловал, сам решал все вопросы, постоянно за ней следил, беспокоился... в середине июня забрал ее домой, 2 недели она провела дома, пролежала 10 дней с сердцем в больнице, перестала пить антидеприсанты и 21 июля дедушка снова отвез ее в больницу... 24 поехал на рыбалку и больше не вернулся. в ноябре ее должны были выписать, но она сломала шейку бедра. В это в ремя она уже была в адеквате более менее... 4 месяца врачи продержали ее в больнице, говоря, что учат ее сидеть,ходить... а на деле мы привезли домой ее лежачую...сейчас она немного сидит и даже встает....
почему я все это написла? накипело... и бабушка достает маму. а мне маму жалко. старый капризный ребенок, требующий внимания, потерявший понятие стыда и самоуважения. она не хочет жить, но хочет знать, кто что делает, куда и зачем ходит и тд... в общем весело)) и я все равно ее люблю, но до только до тех пор, пока она не начинает делать больно маме. маму я люблю больше, и доводить ее не позволяю. вот такие новости.

немножко грустно получилось... ну да ладно.

питалась я сегодня хорошо) вчера почти тоже...вечером только съела 4 ириски... в 9 часов уснула на 10 минут, а проснулась тревожной, места себе не находила... ириски не помогли... от них только челюсть свело, уж больно сладкие... я расслабляюсь за счет дыхания под счет до 7 или 10...вдох-выдох.... так тепло становится, легко.

отчет за 10 марта
питание:

кипяток, масло
ягоды+творог
0,4 л воды
банан
гречка+сыр, 2 ст л кваш капусты
ст зел чая, 2 ч л меда
2 ст л гречки
3 ст л творога с кручен малиной и земляникой
яблоко
чай зел+апельсин

полезности: оксисайз, рукавичка, масло
сейчас сделаю маску, поскраблюсь+ молочко с мумие) и подышу...

мотивашка:


люблю вас мои красотульки!!!


Пы Сы: хвастаюсь! седня купила мышь)) ура-ура) она с юсб-хвостиком, теперь точно на пол падать не будетsmile.gif


SantaMaria
Дашулькин, привет!
С пришедшим! С весной тебя солнышко!!!!


зайка, прочитала все про бабушку... Грустно, в голову приходит только одно, нужно учится прощать и принимать, даже если больно и тяжело. Держись! Все будет хорошо, вот увидишь! Ты умница!!!
foxy
Цитата(SantaMaria @ 11.3.2011, 17:47) *
Дашулькин, привет!
С пришедшим! С весной тебя солнышко!!!!

спасибо, Санточка! картинка прелестная!
Цитата
зайка, прочитала все про бабушку... Грустно, в голову приходит только одно, нужно учится прощать и принимать, даже если больно и тяжело. Держись! Все будет хорошо, вот увидишь! Ты умница!!!

я с тобой согласна! мне не больно и не тяжело) я просто отвыкла от нее. и еще, если такая ситуация есть, значит это зачем-то нужно. и моей душе тоже)
foxy
я снова с отчетикомsmile.gif
сегодня наконец сходила на тренировку! хорошо-то как! занималась и получала удовольствие ng25.png
завтра учусь, а потом 2 выходных))

отчет за 11 марта 2011
питание:

кипяток,масло
овсянка+яблоко+кефир+2 ч л меда
ст зел чая 150 мл
ст кефира 1 %
1 чудо творожок(гадость! не пробуйте даже)
банан
вода
овощи на пару+ соев соус, кус сыра
2 ст фрукт кефира по 200мл
вода

полезности:
бодрое утро: оксисайз, дыхание, масло
тренировка
баночный массаж
скраб-кофе
маска для рук

мотивашка:

gal
Приветик))Даша, ты умничка)) спортик это супре)) и мотивашечка класная))) и меня подбодрило идти вперед и не здаватся)) с приходом весны тебя)) радости и мира в серце)) наслаждайся людьми которые есть в твоей жызни))обнимаю))
SantaMaria

Дашка, ты такая умница! Тренировки это круто! Молодец!!!

gal
Дашенька ты куда пропала? как ты там?
мира тебе в сердце и радости) я с тобой)
foxy
Девочки, привет!
я по вам очень соскучилась!
у меня редко так бывает.. не знаю, что писать.
в общем... я соскучилась по вам, по полезностям и идеальному питанию!
Я вегетарианю, пока еще лакто. Несколько раз хотела отказаться от молочного, но пока не вышло... наверно время еще не пришло...
спорта последнее время мало( из-за учебы и других дел на тренировки не успевала... но в среду беру абонементsmile.gif 2 раза в неделю правда, потому что иду на второй курс массажа для спинки, а он по понедельникам.
в общем хочу привести себя адекват. эмоционально в первую очередь))
дома... нервы из-за общения(если это так можно назвать) с бабушкой пошаливают...и у меня и у мамы... постоянно призодится ее заставлять как-то функционировать...что порядком накаляет. из этой ситуации вижу один выход только... принять ее такой, какая она есть. она ведь правда несчастный человек. ее жалеть, а не рушать надо. так хоть себе нервы не будем портить.вот.
в общем я раскачиваюсь... просыпаюсь так сказать....
с утра был оксисайз, рукавичка, крем и масло
из еды
творог с ягодами и изюмом+1 ч л меда,
яблоко
вода
100 гр салата из капусты+100 гр пюре
200 гр риса с овощами
большущая тарелка капусты по карейски+ морковь со спражей.
пиалка хлопьев с молоком, 1 чл меда
2 ч л меда, горсть изюма, горсть орехов.

щас в душ и байки)
а завтра собираюсь проснуться бодрой и активной))
и еще хочу по гостям! мне нужны мои красотули)))
и читать надо что-нибудь. скорее всего Валентина! d025.gif

и мотивашка))


Морячка-Маша
Не унывай!!! Держись!!! ng19.gif

хотела тебе красоту какую-нить кинуть, а радикал (зараза) тупит опять((



foxy
Цитата(Морячка-Маша @ 31.3.2011, 0:59) *
Не унывай!!! Держись!!! ng19.gif


привет, Машунь!
я не унываю))) а наоборот взбадриваюсь!
хочется уже действовать!
спасибо за поддержку wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Дашенька, заенька, ng15.png a025.gif
foxy
Цитата(Ukaaa @ 31.3.2011, 23:50) *
Дашенька, заенька, ng15.png a025.gif

Юльчик, солнышко!!! рада тебе очень-очень!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
foxy
привет))
я оживаю)) весна что-ли скоро наступит у нас?! d060.gif
седня с утра было такое ощущение, что 1 декабря, а не 31 марта)) снежок кружится, все засыпал...красота!))

завтра у подруги др...пицерия. для меня будет пица просто с сырром. а в тесто яйца кладут?
вроде нет smile.gif уже посмотрела рецепты)) ну будут еще фрукты) и шампанское d060.gif
ладно отчитываюсь и байки))

питание 31 марта 2011:
кипяток, масло
творог+ земляника+ малина(крученная с сахаром) пиалка
1 вар картошка+ корейск салаты (морковь, капуста), кус сыра
ст цикория с молоком, 2 ч л меда с грец орехом
банан
пиалка щей
горсть изюма+ орехи+2 ч л меда+ 400 мл зел чая с молоком
творог+ земляника+ малина(крученная с сахаром) пиалка
вода, 1-1,5л

полезности
бодрое утро: оксисайз, рукавичка, масло
массаж
скраб-кофе
молоко+мумие
маска на волосы

мотивашка:

Душечка
Цитата(foxy @ 31.3.2011, 22:27) *

Дашенька,привет! rev.gif Я Валентина! Пришла познакомиться,очень здорово,что дружишь со спортом a115.gif h020.2.gif ,молодец.В тесто для пиццы яйца не должны класть,значит не будут.Жду в гости,добро пожаловать!! e010.gif d040.2.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Морячка-Маша
ПРИВЕТ!!!!
foxy
Привет, мои любимые!!!
я давно собиралась написать, активно за свою фигуру взяться и все откладывала, а сегодня поняла, что и сейчас или никогда... и увидела новый дневник Валентина... так чишу чудесно у негоsmile.gif
в общем я дико соскучилась!!!!!
питаюсь более менее нормально, только вот частенько едой что-то другое заменяю. в смысле, если я не понимаю, как написать прогу, устала, расстроена или еще что-то. в общем леневое эмоциональное питание.... зато много фруктов-овощей в рационе, что замечательноsmile.gif
завтра напишу отчет! люблю вас!!! до встречи)
Valentin
Цитата(foxy @ 18.4.2011, 21:41) *
Привет, мои любимые!!!
я давно собиралась написать, активно за свою фигуру взяться и все откладывала, а сегодня поняла, что и сейчас или никогда... и увидела новый дневник Валентина... так чишу чудесно у негоsmile.gif
в общем я дико соскучилась!!!!!



С возвращением, Дашенька!! a075.gif


Лучезарная
Дашулька вернулась!!! e010.gif
А у меня новый дневничок! И ещё новая фишка - с вечера заказываю себе хорошее настроение, или там.. бодрый день. Работает a115.gif И тебе желаю держать нос по ветру и поскорее влиться в нашу красотулечную компанию!
foxy
Цитата(Valentin @ 19.4.2011, 0:46) *
С возвращением, Дашенька!! a075.gif

Спасибо, Валентин! wub.gif wub.gif wub.gif
foxy
Цитата(Лучезарная @ 19.4.2011, 3:00) *
Дашулька вернулась!!! e010.gif
А у меня новый дневничок! И ещё новая фишка - с вечера заказываю себе хорошее настроение, или там.. бодрый день. Работает a115.gif И тебе желаю держать нос по ветру и поскорее влиться в нашу красотулечную компанию!

Привет, моя любимая Олечка!!!
прочитала тебя и прям свечусь!!! буду читать тебя и сама писать))) и окрасотуливаться a075.gif
Ukaaa
Дашулик, с возвращением, милый зайчик! wub.gif
foxy
привет, любимые!!!
с чего бы начать....
начну с отчета за сегодня, он не совсем гуд, но для начала пойдет....

19 апреля 2011
питание:

кипяток с лимоном и половиной ч л меда
овсянка+ пол яблока+ горсть изюма+ 1 ч л меда
яблоко
банан
400 мл кефира 1%
тарелка гречки+кабачковая икра
2 ст цикория с молоком, кус хлеба с сыром(не сычужным!), 2 чл меда+ сухофрукты
банан, пол яблока
2 ст зел чая с молоком+ 2 с т л сгущенки
1 л воды

полезности:
бодрое утро: оксисайз, рукавичка, ледяной душ, масло, крем
мини массаж

вот и все...

я перестала есть сыр. обычный. когда узнала, что для его приготовления теляток убивают. теперь ем только адыгейский и еще один соленый с неживотным пепсином

вот)

пошла я спать... завтра к первой...

мотивашка:




Пы сы:
Юлечка, спасибо!
aa8.gif
Ukaaa
Цитата(foxy @ 19.4.2011, 21:09) *
я перестала есть сыр. обычный. когда узнала, что для его приготовления теляток убивают. теперь ем только адыгейский и еще один соленый с неживотным пепсином

Дашулик, не во всех сырах фермент животного происхождения. Знаю, что точно Ольтермани и Сваля на упаковках пишут, что используют фермент неживотного происхождения , на некоторых сырах пишут, что фермент микробиального происхождения a075.gif
Хотя я в последнее время тоже на адыгейский подсела wub.gif a115.gif
Морячка-Маша
Привет, Даша!!! С возвращением!!!!
Это тебе витаминки-памятка))
foxy
Цитата(Ukaaa @ 20.4.2011, 1:02) *
Дашулик, не во всех сырах фермент животного происхождения. Знаю, что точно Ольтермани и Сваля на упаковках пишут, что используют фермент неживотного происхождения , на некоторых сырах пишут, что фермент микробиального происхождения a075.gif
Хотя я в последнее время тоже на адыгейский подсела wub.gif a115.gif

понимаю,Юль, что не во всех. но иногда на этикетках не поймешь, что напишут.... да и верить им не всегда можно... а вот адыгейский точно не сычужный) я в нете смотрела названия неживотных ферментов, так на моем втором любимом сыре, он в пачках по 500 гр продается и название у него смешное типо Ля буренка d060.gif , как раз неживотный... чему я оч радаsmile.gif
целую тебя! wub.gif
foxy
привет)
отчет напишу завтра... он так себе. точнее ужасен. щас спать,а то в 7 встать надо)
люблю!
foxy
пришла отчитаться.... я стараюсь, пока не все получается... вот сегодня решила устроить день сыромоноедения...
до 7 вечера : 3 банана, 2 яблока, вода
в 7 корейская морковь
8 2 ст цикория с молоком+ сухофрукты с медом
в 9 поела картофельного пюре с кабачковой икрой, кешью, сгущенка..
и 1,5 воды
вот так.
наверно сначала стоит нормализовать питание, а затем уже разгрузы устраивать... вот такие мысли....
Морячка-Маша
соглашусь.. нормализуем питание, а потом разгрузы... не шокируй организм!=)

А как ты цикорий завариваешь.. а то он уменя стоит.. а я все кофе по утрам, да кофе)
Это тебе)
Лучезарная
Дашуль, привет!

Молодец, что разобралась с яйцами d060.gificon_mrgreen.gif Не нужен такой красотуле мёртвый белок.

На счёт отношений с бабушкой и мамой могу сказать: не вмешивайся. Я понимаю, тяжело видеть как человек, которого ты любишь подвергается унижению, только пойми, что это их отношения, их карма, если можно так выразиться. Ты можешь только оказать поддержу, сочувствие; а злость, обида, агрессия только усугубит ситуацию.

Эх, понимаю, что только на словах легко, но и у меня была похожая ситуация. Я твердила себе как заклинание: меня это не касается. Иначе я же и оказалась бы крайней. На мой взгляд, отношения улучшились, и я этому очень рада. Здесь не присутствует эгоизм, т. к. ты оказываешь поддержку, пусть молчаливую. Людям не всегда нужны слова, они просто хотят выговориться, и вот им уже легче.

Дашенька, надеюсь, ты уже сама успокоилась, приняла бабушку и верно оцениваешь этот опыт. Ты очень умненькая девушка, я бы хотела с тобой познакомится в реале hb.gif

Цитата
до 7 вечера : 3 банана, 2 яблока, вода

Как это знакомо s24.gif Весь день ведёшь себя как образцовая красотуля, но лишь только на город спускаются сумерки... icon_mrgreen.gif
УхТы
Дашенька, приветик)))) wub.gif wub.gif wub.gif
Забежала к тебе в домик, чтобы поздравить тебя-красавицу с Днем рождения!!!!!
Всего тебе самого расчудесного, прекрасного и неземного!!!!!
Valentin
Дашуля!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

Всего самого радостного и прекрасного!!

Обнимаю!! Люблю!!

tvoj_kapriz
Приветище!)))) С прошедшим Днем рождения, Счастья, радости, веселья)) здоровья вагон, верных друзей, любви взаимной)) и исполнения всех твоих мечт)))))))
А сегодня хочу поздравить с Пасхой)) Христос Воскрес!

foxy
Цитата(Морячка-Маша @ 22.4.2011, 0:59) *
соглашусь.. нормализуем питание, а потом разгрузы... не шокируй организм!=)

А как ты цикорий завариваешь.. а то он уменя стоит.. а я все кофе по утрам, да кофе)
Это тебе)

я думаю про разгрузы это больше убеждения... хотя не знаю.. наверно надо просто себе разрешить хорошо питаться))
у меня цикорий растворимый, как кофе кипятком и молока по-больше. но он не бодрит. лучше пей зеленый чай, в нем кофеина больше) и полезнее! только без молока, а то бодрости не будет)
aa12.gif
Лучезарная
Дашенька, милая! С прошедшим Днём Рождения! Расти большой, кушай фруктики и радуй нас своей улыбкой! Желаю счастья от всей души! wub.gif
foxy
Цитата(Лучезарная @ 22.4.2011, 2:55) *
Дашуль, привет!
Дашенька, надеюсь, ты уже сама успокоилась, приняла бабушку и верно оцениваешь этот опыт. Ты очень умненькая девушка, я бы хотела с тобой познакомится в реале hb.gif


Привет, Оленька))
приняла... но иногда все равно на отрицательные эмоции пробивает. я понимаю, что это нормально... с одной стороны ее жалко, у нее ничего нет... желаний, целей... любви. но с другой стороны, она сама в этом виновата.
я ведь не виню других в своих проблемах. это было бы крайне глупо)
очень приятно слышать такие слова! wub.gif wub.gif wub.gif
я тоже очень хочу с тобой познакомиться smile.gif и как знать, может в будущем... в общем я была бы очень рада этому!

только ответила тебе и тут поздравления))
спасибо, дорогая!
буду счастливой, улыбающейся фруктоедкой! sm03.gif
люблю тебя!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
foxy
Цитата(УхТы @ 23.4.2011, 22:06) *
Дашенька, приветик)))) wub.gif wub.gif wub.gif
Забежала к тебе в домик, чтобы поздравить тебя-красавицу с Днем рождения!!!!!
Всего тебе самого расчудесного, прекрасного и неземного!!!!!

Танюшка, спасибо!!!!
я по тебе соскучилась wub.gif
foxy
Цитата(Valentin @ 23.4.2011, 22:53) *
Дашуля!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

Всего самого радостного и прекрасного!!

Обнимаю!! Люблю!!



Валентин.... спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
так приятно читать ваши слова!
обещаю постоянно писать и радовать вас!!!
foxy
Цитата(tvoj_kapriz @ 24.4.2011, 18:01) *
Приветище!)))) С прошедшим Днем рождения, Счастья, радости, веселья)) здоровья вагон, верных друзей, любви взаимной)) и исполнения всех твоих мечт)))))))
А сегодня хочу поздравить с Пасхой)) Христос Воскрес!

привет!!!
так давно к тебе не заходила....
спасибо огромное!!! Во Истину Воскрес!!!
уже почитала тебя)) ты прям молодчинкаsmile.gif
Valentin
Цитата(foxy @ 26.4.2011, 19:34) *
Валентин.... спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
так приятно читать ваши слова!
обещаю постоянно писать и радовать вас!!!




Дашенька!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
foxy
привет!!!!!
я тут)) ура-ура! sm03.gif
очень по вам соскучилась!!!
и так....

отчет за 30 апреля 2011
питание:

13:10 банан+яблоко+кефир 1%=салат
15:30 тарелка гречки с овощами
17:45 творог пол пиалки+ 2 ч л земляничного варенья
20:20 100 мл кефира 1%

полезности:
бодрое утро: гимнастика для позвоночника+ оксисайз+рукавичка+ледяной душ+масло
йога
массаж
скраб-кофе
молочко+мумие

и я как всегда легла рано d060.gif

мотивашка:



Пы.сы:
ну вот, первый мой отчет в этом году...моем году))
и первый день, когда я была голодна... а ведь мне хватало раньше и меньшего. в общем, я знаю к чему стремитьсяsmile.gif
Rosanne
Дашулик, дорогая!!!!!!!!!!!!!
С днем рождения!!!!!!!!!!!! Пусть все цели и стремления осуществляются на раз-два-три!!!!!!! Ты такой удивительный человечек!!!!!!!!!! Добрая, искренняя, с большой душой!!!!!!!!!!!!!
Пусть все неприменно сбывается!!!!!!!!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
foxy
Цитата(Rosanne @ 1.5.2011, 12:59) *
Дашулик, дорогая!!!!!!!!!!!!!
С днем рождения!!!!!!!!!!!! Пусть все цели и стремления осуществляются на раз-два-три!!!!!!!

Любаша, привет!!!
спасибо большое!!! wub.gif я очень по тебе скучала и уже с огромным удовольствием прочитала новую запись в твоем дневнике) только с дипломом еще не успела поздравить c9.gif так что жди в гости! a075.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.