Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: foxy. Учусь верить и любить... себя
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
*Candy*
Дашуль, ты давай там побыстрее разбирайся d060.gif , а то тут на тебе такая отвественность,ты полфорума мотивируешь,включая меня aa11.gif
Про массаж интересно написала....у тебя несколько сеансов будет или это на один раз было?
MarselKitty
Дашенька, почитала про твои срывы, проблемы с пониманием себя и сделала вывод, что ты прекрасно знаешь все причины, а значит обязательно со всем справишься, ты у нас такая ответственная, что я даже не сомневаюсь в успехе!!!! А еще с твоим позитивным мышлением просто не может быть иначе a075.gif wub.gif

Люблю тебя, мой Солнечный котенок aa34.gifaa34.gif
5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
foxy
Цитата(Лучезарная @ 16.1.2011, 5:44) *
Дашуль, привет! wub.gif
Я скучала! Спасибо за аффирмации, читаю их вслух. Идея с бельём превосходная! Желаю удачного стечения обстоятельств.


спасибо, Оленька! я уже кружево присматриваю wub.gif такое разнообразие!
а я аффирмации читаю про себя, когда дышу) с каждым днем время дыхания увеличивается, и время аффирмаций тоже a115.gif и вслух повторяю тоже)


Цитата(Лучезарная @ 16.1.2011, 5:44) *
Иногда мне кажется, что такое может длиться всю жизнь..

вот у меня и длится всю жизнь! почти 20 лет) но следующие 20 я хочу по-другому! поэтому и работаю над этим усиленно smile.gif
foxy
Цитата(Valentin @ 16.1.2011, 0:18) *

И значит, все получится. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Точно-точно!! a075.gif
Обнимаю!!

Спасибо большое, Валентин!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

я правда понимаю! и верю в то, что смогу разобраться в самой сути проблемы)

еще раз спасибо вам за теплые слова и поддержку!

вы чудо! wub.gif

foxy
Цитата(*Candy* @ 17.1.2011, 5:56) *
Дашуль, ты давай там побыстрее разбирайся d060.gif , а то тут на тебе такая отвественность,ты полфорума мотивируешь,включая меня aa11.gif
Про массаж интересно написала....у тебя несколько сеансов будет или это на один раз было?

Юлечка,и дальше буду мотивировать!!!! a115.gif при любых моих сложностях я с Красотули ни ногой! d060.gif
вчера просто времени не хватило написать)
еще 8 сеансов) я на следующий день прям мыщцы, которые он промассировал чувствовала)
мне еще год назад надо было со скалиозом промассажироватся, но не сложилось.. а тут совершенно случайно все само собой организовалось a115.gif
foxy
Цитата(MarselKitty @ 17.1.2011, 14:47) *
Дашенька, почитала про твои срывы, проблемы с пониманием себя и сделала вывод, что ты прекрасно знаешь все причины, а значит обязательно со всем справишься, ты у нас такая ответственная, что я даже не сомневаюсь в успехе!!!!

Юльяночка, спасибо тебе!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

я тебя очень-очень люблю!
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Valentin
Цитата(foxy @ 17.1.2011, 12:27) *
я правда понимаю! и верю в то, что смогу разобраться в самой сути проблемы)


И даже не проблемы, а вопроса.

Давайте настраиваться на то, что есть только какие-то вопросы, требующие решения, ответа. Проблем нет!! a075.gif

И ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif


Цитата
еще раз спасибо вам за теплые слова и поддержку!

вы чудо! wub.gif


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

От чуда слышу!! a075.gif



Дашенька!!


foxy
Цитата(Valentin @ 17.1.2011, 16:03) *
И даже не проблемы, а вопроса.
Давайте настраиваться на то, что есть только какие-то вопросы, требующие решения, ответа. Проблем нет!!


так точно, Валентин!
V-right.png
буду искать ответы на вопросы! d025.gif

Цитата(Valentin @ 17.1.2011, 16:03) *

aa27.gif

От чуда слышу!! a075.gif

засмущали! wub.gif wub.gif wub.gif


картинка, на рекламу зубной пасты похожа d030.gif d030.gif d030.gif
желаю и нам таких зубов d060.gif
foxy
целый день я на Красотуле) с часов 2 наверно...
через полчаса на тренировку топать, а я еще отчет не написала... зато погуляла по дневникам, почитала!
и кушать приготовила) собственно из-за красотули не могла оторваться на обед, вода рядом была, только проголадаюсь- стаканчик выпиваю a115.gif а теперь мне пить особо радостно! вчера сбылась моя мечта! купила кружку! 2! для меня хорошая и удобная кружка принципиальный вопрос)) тк пью я часто и много d060.gif и я долго искала себе новую, одну купила... она мне по форме не очень нравилась... и всего пару месяцев у меня прожила.. смотрю откололась в одном месте, потом треснула.. видать чувствовала, что я по старой тоскую...
а вчера я купила такую же как старая, только меньше размером(всего лишь 350) и еще большую на 450 мл! wub.gif
пью из 2х кружек и радуюсь! sm03.gif

с настроением уже все отлично) но решать проблему я намерена... читаю, думаю.... вот

вчера была в баньке, напарилась, прогрелась! ух! классно!

отчет за 16 января
питание:

масло, кипяток
творог с ягодами мороженными
ст фруктового кефира
ст чая большой))), 1 ч л меда
2 ст л туш овощей, 1 запечен картошка, 2 ст л салата из свеклы и сыра, кус сыра
поварешка вишен из компота, ст компота
ст зел чая
ст имбирного чая, вода
2 ст зел чая, мед
яблоко, банан, 2 ч л меда,2 ст зел чая

полезности:
бодрое утро: бодифлекс, рукавичка
дыхание
банька)
аффирмации

аффирмация:
Я люблю и ценю себя!
Я наполнена энергией любви!
Я счастливая, гармоничная личность!


мотивашка:

Valentin
Цитата(foxy @ 17.1.2011, 15:27) *

так точно, Валентин!
V-right.png
буду искать ответы на вопросы! d025.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



Цитата
засмущали! wub.gif wub.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif




Цитата
картинка, на рекламу зубной пасты похожа d030.gif d030.gif d030.gif
желаю и нам таких зубов d060.gif


Да, Даша!! И вообще нам:




Цитата(foxy @ 17.1.2011, 15:49) *
целый день я на Красотуле) с часов 2 наверно...



У меня сегодня тоже были некоторые иные планы... icon_mrgreen.gif Затягивает icon_mrgreen.gif


Цитата
вчера была в баньке, напарилась, прогрелась! ух! классно!



ng05.jpg ng4.jpg ng05.jpg

Цитата
мотивашка:



aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Рада


Подставляй свою a075.gif



Morskaya
Дашулька, зая, отчетик просто супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Maшулька
Дашулька! Привет h020.2.gif
Понимаю тебя насчет правильной кружки)))) из любимой всё вкуснее и приятнее пить) у меня вот несколько есть)) все выбирались с душой) и постоянно радуют))) тоже нравятся большие кружки!

Отличной тебе тренировочки!!! aa34.gif
foxy
Цитата(Morskaya @ 17.1.2011, 19:17) *
Дашулька, зая, отчетик просто супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d040.gif d040.gif d040.gif

спасибо, Маришка! wub.gif wub.gif wub.gif
foxy
Цитата(Рада @ 17.1.2011, 19:01) *
Подставляй свою a075.gif

Алиночка, ты прям угадала!
aa8.gif
сегодня всего одну кружечку чая выпила!
правда какую! d060.gif ну про свои кружки я уже похвасталась wub.gif
foxy
Цитата(Maшулька @ 17.1.2011, 21:17) *
Дашулька! Привет h020.2.gif
Понимаю тебя насчет правильной кружки)))) из любимой всё вкуснее и приятнее пить) у меня вот несколько есть)) все выбирались с душой) и постоянно радуют))) тоже нравятся большие кружки!

Отличной тебе тренировочки!!! aa34.gif


привет, Машулик! sm03.gif
у нас кружок кружколюбцев образовался d060.gif
у меня на кружку еще один критерий был) чтоб все 4 пальца влезали хорошо d030.gif d030.gif d030.gif и держать удобно и руки греются)))

спасибо, хорошо потренировалась smile.gif но мне бы нагрузки еще)) надо дома добавлять что-то e010.gif e010.gif e010.gif
foxy
Цитата(Valentin @ 17.1.2011, 19:00) *
Да, Даша!! И вообще нам

отличная мазь, Валентин!
я бы только концентрацию увеличила d060.gif

Цитата(Valentin @ 17.1.2011, 19:00) *
У меня сегодня тоже были некоторые иные планы... icon_mrgreen.gif Затягивает icon_mrgreen.gif


не то слово затягивает! про все дела и планы забудешь))
зато как настроение поднимает!
а сколько я всего нового узнала и узнаю! a115.gif и сколько людей чудесных встретила wub.gif wub.gif wub.gif



я хотела другую мотивашку, с животом) а то меня УхТышечка промотивировала очень накаченным прессом и все девочки эту картинку себе в дневнечки повставляли... а я... пресс у нее конечно классный...
но я люблю, когда животик плоский и женственный, без выраженных кубиков) но эта картинка такая мотивирующая и цепляющая!
foxy
отчитываюсь за сегодня))) а то как всегда легла по-раньше d060.gif час ночи)))
оттренировалась я) народу было! тьма просто! они еще такие смешные! рассуждают о правильном питании или еще о чем-нибудь обывательски так))) забавно очено)) я то уже ас во всех красотульских вещах 49.gif
мне бы чуть-чуть посложнее тренировку! ноги, попу мало прорабатываем... зато я плаваю минут по 20 после тренировки, много на спине без рук) метров 300 точно проплыла сегодня... хотела 500,но на тренировке была сестра друга и в бассейне отвлекала меня) зато после мы хорошо поболтали и полчаса прошлись)

отчет за 17 января smile.gif
питание:

кипяточек,масло
3 ст л творога,ст л мюслей, банан,1 ч л меда
пиалка чечевичного супа(про него отдельная история d030.gif )
ст зел чая, 2 ч л меда, 4 чернослива
апельсин
2 л воды

полезности:
дыхание 10 мин+ аффирмации
бодрое утро: бодифлекс 40 мин, рукавичка, скраб-кофе, контрастн душ, молочко+мумие
час фитнеса
20 мин плаванья
сауна
баночный массаж
дыхание 18 мин + аффирмации smile.gif

про суп) варила по рецепту Оли.. чечевица, лук, чеснок) но готовила только на себя... в общем я не перерасчитала лук, чеснок и на четверть кружки чечевицы забахала здоровенную луковицу, 3 зубца чеснока))
получилась пиалка) и самое удивительное... суп мой был сладковатым icon_mrgreen.gif как так??? sm02.gif

аффирмация:
Я эффективно использую свое время!
Я все успеваю!
Мои клеточки восстанавливаются во время сна, я просыпаюсь бодрой и отдохнувшей!

мотивашки постельные... пижамные..сонные..веселые!))




Valentin
Цитата(foxy @ 17.1.2011, 21:53) *
отличная мазь, Валентин!
я бы только концентрацию увеличила d060.gif


icon_mrgreen.gif Та же мысль была!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
не то слово затягивает! про все дела и планы забудешь))
зато как настроение поднимает!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
а сколько я всего нового узнала и узнаю! a115.gif и сколько людей чудесных встретила wub.gif wub.gif wub.gif


Точно!! Лучше любого университета!!

Цитата
я хотела другую мотивашку, с животом) а то меня УхТышечка промотивировала очень накаченным прессом и все девочки эту картинку себе в дневнечки повставляли... а я... пресс у нее конечно классный...
но я люблю, когда животик плоский и женственный, без выраженных кубиков) но эта картинка такая мотивирующая и цепляющая!


Понимаю!!

Вот Вам, Даша:

foxy
Цитата(Valentin @ 18.1.2011, 1:38) *
Понимаю!!

Вот Вам, Даша:

спасибо, Валентин sm03.gif
здесь животики прям на любой вкус! d060.gif
foxy
привет всем!!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

седня я малость переела... была варенная фасоль. я ее так захотела! не могла остановиться. не знаю сколько съела думаю не очень много... в неваренном виде ее было меньше 100гр, я съела третью часть sm02.gif

отчет за 18 января
питание:

масло,кипяточек
3 ст л творога, банан, яблоко, 2 чл меда
5 ст л сладкого салата
200 мл фрукт кефира
фасоль, лук с морковкой
5 ст л сладкого салата
2 ст зел чая (=почти литр...), 2 ст л меда, 4 кус сыра
ст л меда, 2 ст л орехов
2 л воды

полезности:
бодифлекс
рукавичка
скраб-кофе
молочко+мумие
дыхание

аффирмация:
Я дисциплинированный человек!
Я ценю свое время и использую его эффективно!
Я чувстовую себя!
Я умею концентрироваться на том, что делаю!


мотивашка:



gal
првиетик))) отчетики супре)) а мотивашечки - вообще отпад)) такое красивое бельишко))) очень люблю такое красивое белье- и может на процентов 50 и занимаюсь собойю чтоб такое белье носить и шыкарно в нем выглядеть для любимого мужа))(ну будущего мужа)))
а ты умничка- так держать))
Morskaya
Дашуль, а по-моему, все нормуль у тебя! С отчетиком в смысле...
Хотя тут надо судить по своим ощущениям!..
Мотивашечка у тебя как всегда! a040.gif
d03.png
*Candy*
Дашулькин, поздраляю тебя с кружками! d060.gif Какая ты оказывается привиреда, когда дело доходит до посуды icon_mrgreen.gif
Отчеты нормальные, не знаю что ты так из- за фасоли распереживалась! Она ж полезная! d025.gif
Лучезарная
Дашенька, забежала тебя поцеловать! hb.gif У тебя всё отлично, как всегда, тепло и уютно.

Цитата
седня я малость переела... была варенная фасоль. я ее так захотела! не могла остановиться.

Так бывает, когда еда очень вкусная.
foxy
Цитата(Morskaya @ 19.1.2011, 1:52) *
Дашуль, а по-моему, все нормуль у тебя! С отчетиком в смысле...
Хотя тут надо судить по своим ощущениям!..

по-моим много, Мариш.... я по чувству голода сужу и наполненности желудка d060.gif
Цитата(Morskaya @ 19.1.2011, 1:52) *
Мотивашечка у тебя как всегда! a040.gif
d03.png

знала бы сколько у меня картинок всяких! я просто колликционер красоток d060.gif а Кендис моя любимица)
такая же кофетка, как наша Юлька wub.gif
и я тебя люблю!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
foxy
Цитата(gal @ 19.1.2011, 1:32) *
првиетик))) отчетики супре)) а мотивашечки - вообще отпад)) такое красивое бельишко))) очень люблю такое красивое белье- и может на процентов 50 и занимаюсь собойю чтоб такое белье носить и шыкарно в нем выглядеть для любимого мужа))(ну будущего мужа)))
а ты умничка- так держать))

спасибо, Галюнь! молодец, что занимаешься! прочитала у тебя, что изначально для свадьбы худеть хотела, а теперь для себя... молодец! только для себя и надо, а близкие будут радоваться за нас, потому что мы сами себя любим и довольны собой! sm01.gif
foxy
Цитата(*Candy* @ 19.1.2011, 3:53) *
Дашулькин, поздраляю тебя с кружками! d060.gif Какая ты оказывается привиреда, когда дело доходит до посуды icon_mrgreen.gif
Отчеты нормальные, не знаю что ты так из- за фасоли распереживалась! Она ж полезная! d025.gif

спасибо, Юлечка! я привереда та еще d060.gif идеалистка так сказать!))) и учусь быть толлерантнее к себе и другим) слово то какое d030.gif надеюсь правильно написала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

сама не знаю, почему переживаю)) запаслась белком a115.gif
foxy
Цитата(Лучезарная @ 19.1.2011, 7:02) *
Дашенька, забежала тебя поцеловать! hb.gif У тебя всё отлично, как всегда, тепло и уютно.

Олечка,ты моя хорошая!!!! wub.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Лучезарная @ 19.1.2011, 7:02) *
Так бывает, когда еда очень вкусная.

вареная фасоль без ничего d030.gif похоже мои вкусы меняются a115.gif
foxy
Чет к вечеру, к ночи даже... 1 :25)) я развесилилась) сижу и смеюсь над собой... это же хорошо?))
правда, меня все смешит! прям остановиться не могу d060.gif
это наверное усталость... меня даже слово усталость смешит...
я после тренировки массаж не смогла делать... меня только на педикюр хватило.. вот) зато я 500 метров проплыла 49.gif и окунулась в святую воду! в нащ бассейн ее добавили! d025.gif сделала как надо! 3 раза целых))

еще сегодня фотографировала) не скажу, что снимки "вау супер!", как никак зима-холод и модель мой друг) зато время я провела отлично) а какая природа была красивая)) белым бело)) и друг остался доволен)

с Крещением всех!!!!
и помните! святая вода будет бежать прямо из крана еще 20 и 21 числа) так что набираем побольше a075.gif

отчет за 19 января
питание:

кипяток, масло
овсянка с мюслями,банан
2 ст молока
рис, овощи на пару, соев соус с чесноком
2 ст молока
3 финика
2 ст фрукт кефира
2,5 л воды

полезности:
дыхание 10 мин, аффирмации
бодифлекс
рукавичка
скраб-кофе, молочко+мумие
час фитнеса, 500м бассейна, сауна
масло на кожу
педикюр)

аффирмация, это молитва *Веры*, взяла из темы аффирмаций a075.gif

В бесконечном потоке жизни, частицей которого я являюсь- все прекрасно, цельно и совершенно. Я нахожусь в полной гармонии и согласии с теми, кого я знаю, люблю, и кто меня окружает. В глубине моей души неиссякаемый источник любви, я разрешаю ей выйти на поверхность, и любовь наполняет мое сердце, мою душу, мое сознание- все мое существо. Я излучаю любовь, и она возвращается ко мне многократно умноженной. Чем больше любви я отдаю, тем больше получаю. Этот источник не иссякаем
Я люблю себя, я люблю свой дом, в нем есть все., что мне необходимо, в моем доме чисто и уютно. Я наполняю его флюидами своей любви, и кто бы ко мне не пришел чувствует эту необычайно-прекрасную атмосферу радости и счастья. Всем у меня хорошо и тепло от моей чистой и светлой любви.
Я люблю свое тело, поэтому холю и лелею его, красиво одеваю, вкусно кормлю, только здоровой и полезной едой, балую массажем. И оно отвечает мне крепким здоровьем, высокой энергией, красотой.
Мне нравиться любить, это чувство вызывает радость в душе и во всем теле.
Я- волшебница любви!!!



мотивашка





Морячка-Маша


Привет! Пишла к тебе с мотивашкой!!! Вижу что красивое белье ты любишь, как и я))) sm01.gif icon_eek.gif

Ты супер!!Ты молодец, ктьо таку правильно питаешься... я покатак не могу, хоть и должна, я же на груд.вскармливании... ну ниче ты и твои отчеты меня стимулируют!! a075.gif

А какие твои параметры сейчас?
Рада
Дашулька привет!!!

Читаю и радуюсь твоим отчётикам

Valentin
Цитата
спасибо, Валентин sm03.gif
здесь животики прям на любой вкус! d060.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Обнимаю!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
MarselKitty
Дашенька, какая прекрасная аффирмашка последняя, я прям читала ее и так тепло было на душе, я улыблась.... wub.gif wub.gif wub.gif
И мотивашки твои мотивируют лучше всего, спасибо тебе за все, Лапулик!!!!!!
aa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
*Candy*
Цитата(foxy @ 19.1.2011, 12:19) *
спасибо, Юлечка! я привереда та еще d060.gif идеалистка так сказать!)))

Я сама такая же icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
и учусь быть толлерантнее к себе и другим) слово то какое d030.gif надеюсь правильно написала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
сама не знаю, почему переживаю)) запаслась белком a115.gif


d025.gif d025.gif d025.gif Белком и клетчаткой! n020.gif


Цитата(foxy @ 19.1.2011, 13:07) *
еще сегодня фотографировала) не скажу, что снимки "вау супер!", как никак зима-холод и модель мой друг) зато время я провела отлично) а какая природа была красивая)) белым бело)) и друг остался доволен)

Дашуль, покажи плиз фотки! shy.gif shy.gif shy.gif

Цитата
кипяток, масло

Все время читаю твои отчеты, расскажи секрет,зачем масло и кипяток утром? s24.gif
Морячка-Маша
Цитата(*Candy* @ 22.1.2011, 22:29) *
Все время читаю твои отчеты, расскажи секрет,зачем масло и кипяток утром? s24.gif

a075.gif и мне интересно)
foxy
Цитата(Valentin @ 21.1.2011, 1:54) *

Обнимаю!!

Валентин!!!
как же я по вам соскучилась!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
пошла читать вашу тему a075.gif
aa8.gif
foxy
Цитата(Морячка-Маша @ 20.1.2011, 13:43) *
Привет! Пишла к тебе с мотивашкой!!! Вижу что красивое белье ты любишь, как и я))) sm01.gif icon_eek.gif

Привет, Машенька!
спасибо за мотивашку, я это дело люблю))
Цитата(Морячка-Маша @ 20.1.2011, 13:43) *
Ты супер!!Ты молодец, ктьо таку правильно питаешься... я покатак не могу, хоть и должна, я же на груд.вскармливании... ну ниче ты и твои отчеты меня стимулируют!! a075.gif

спасибо wub.gif ты просто подумай, как твое питание на здоровье ребеночка повлиять может. чтоб аллергий не бвло и все такое a075.gif
Цитата(Морячка-Маша @ 20.1.2011, 13:43) *
А какие твои параметры сейчас?

точно не скажу) но вопрос хороший!
кд закончатся и сделаю замеры))
foxy
Цитата(Рада @ 21.1.2011, 0:58) *
Дашулька привет!!!
Читаю и радуюсь твоим отчётикам

Алиночка, привет!!!
я тоже стараюсь радоваться, чем я радостнее, тем лучше отчеты d060.gif
aa10.gif

Цитата(MarselKitty @ 21.1.2011, 14:13) *
Дашенька, какая прекрасная аффирмашка последняя, я прям читала ее и так тепло было на душе, я улыблась.... wub.gif wub.gif wub.gif
И мотивашки твои мотивируют лучше всего, спасибо тебе за все, Лапулик!!!!!!

Ульяночка, я сама в полный восторг пришла! хоть она и длинная, но я выучу или свою придумаю d025.gif
а меня твои отчеты мотивируют a075.gif
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
foxy
Цитата(*Candy* @ 23.1.2011, 0:29) *
Дашуль, покажи плиз фотки! shy.gif shy.gif shy.gif

я фотала друга и его машину... друга выкладывать не буду, не уверена, что он пришел бы в восторг, а машинку покажу) и свою орхидею)
Цитата(*Candy* @ 23.1.2011, 0:29) *
Все время читаю твои отчеты, расскажи секрет,зачем масло и кипяток утром? s24.gif

Цитата(Морячка-Маша @ 23.1.2011, 1:56) *
a075.gif и мне интересно)

я сначала стакан кипятка выпиваю(горячей воды как чай), иногда с лимоном. кипяток для того чтобы желудочно-кишечный тракт запустить. он как бы просыпается.раньше холодную пила воду, но прочитала, что горячая гораздо лучше. потом пью пальмовое масло, поидее надо 1 ст л, но я пью меньше грамм 15-20. масло источник омега 3,6 кислот и других полезных элементов. его после воды пью, чтобы горло промаслилось, тк есть склонность к форингиту. а если водой запивать, то оно просто смоется. через полчаса завтракаю)
слышала некоторые на ночь пьют масло, пока спишь, оно успевает весь кишечник проти и промаслить. т.е. все лишнее на ура потом выходит.
кстати, у меня бабушка очень полная, папа ее долго уговаривал масло пальмовое начать пить,уговорил... за 2 недели 4 кг ушло. только из-за масла. потому что ничего другого не поменялось)
вообще все масла пальмовое, кокосовое, льняное полезны для работы кишечника, хороши для волос, ногтей и всего организма) посмотрите в инете, отзывы потрясающие)
кстати, сестра в америке пальмовое масло заказывает по инету 30$ 1,5 или 1,7 л бутылка. такого кол-ва нам на 3х на 3 месяца хватает. ну и пальмовое масло на вкус приятное, чего многие ро льняное не скажут. хотя я его нормально пила) как лекарство))
Рада
Привет, Дашулька! С маслом ты молодец!!!! Про льяное я много слышала спроных моментов, а с пальмовым ты меня порадовала!!!! Надо тоже попробовать !!!!

Лови, праздничное состояние души и тела:






Морячка-Маша
Масло льняное начала пить!
А это тебе! smile.gif

foxy
привет всем!!!
вот и пришла Даша пропавшая ваша))
эти дни были для меня очень полезными) много размышляла, читала) я в очередной раз убедилась, что слабости относительно еды вредны, потому как нелегко отказаться от них потом.
еще разгрузочный день не удался...наверно я была не готова к нему... это был первый день кд, и мама испекла вкуснейшее брауни: шоколадный пирог, основу она с америки еще летом привезла. я его не собиралась есть, но запах! это нечто... конечно мой желудок его не особо жаловал, зато я насладилась им по полной. хотя съела всего 3 кусочка за 2 дня. и решила пусть следующий раз пекут мало, чтобы только родителям досталось) вот))
в четверг была снова на массаже. было легче и приятнее, привыкла к массажисту) он сом ной целых полтора часа прозанимался) и семья их действительно замечательная. столько положительной полезной информации. они рассказывали как ходили в поход с норбековым, про осознанность, позитивное мышление и много-много всего... женщина лечила родителей, и они тоже все это слушали, что меня очень радует. очень приятно, когда семья понимает тебя, твои мысли, твое питание) а благодаря этим разговорам мама изменила свое отношение к моему, да и к ее с папой питанию в лучшую сторону) больше полезной пищи) фруктов, овощей) и это чудесно!
в пятницу была у нас йога, тренировка прошла легко и быстро. казалось кроме как чувства легкости и блаженства ничего не принесла. однако утром боковые мышцы пресса дали о себе знать a115.gif
еще смотрела фильмы разные) виделась в подругой, устроили девичник...только уже без привычного раньше алкоголя)) зато за этот вечер стали гораздо ближе) видимся редко, а дружим еще со школы и собраться вместе для нас это очень важно)
читаю новую книгу, хотя она старая... стояла на полке неизвестно сколько. я собиралсб спать и взгляд упал на нее. начала читать. не знаю к чему это приведет, но мудрости и знаний наберусь) книга про Кришну... читать сложно, но инетересно.
завтра в инст еду...экзамен проставлять)) так что встаю раненько) поэтому пишу отчеты, душ, дыхание и спать) в общем не раньше, чем через час лягу d060.gif
фотографировала сегодня маленькую девочку, так устала s24.gif дети милые, но... фотки скоро покажу все которые обещала))

отчет за 23 января
питание:

масло
творог с вреньем, ст чая
пиалка ягод, 1 ч л меда, 2 ст л творога
чай, халва
яблоко
3 ст л творога с вареньем
2 л воды

полезности:
чуть-чуть танцев
йога
скраб-кофе, молочко+мумие+эфир масла
дыхание, аффирмации

аффирмация:
Я люблю и ценю себя!
Мое тело -это храм Бога!
С каждым днем я становлюсь все лучше, добрее, стройнее, красивее и счастливее!
Мои мысли и слова позитивны, наполнены светом и любовью!
Я осознано проживаю каждое мгновение своей жизни!


мотивашка отменяется, радикал глючит.. но поверьте мне на слова, она супер классная! завтра увидите a075.gif
Ukaaa
Дашульчик! b2c.png b2c.png b2c.png

c9.gif icon_mrgreen.gif
foxy
Вот мотивашка!
новый ангелок Victoria's Secret)
на мой взгляд идеальная фигура,плоский животик, есть попа и грудь) и белье красивое a075.gif

Valentin
Цитата
благодаря этим разговорам мама изменила свое отношение к моему, да и к ее с папой питанию в лучшую сторону) больше полезной пищи) фруктов, овощей) и это чудесно!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Morskaya
Дашулик!!! Привет, мой лучик!!!
Я так соскучилась по твоим радостным и позитивным отчетикам, по твоим восхитительным мотивашкам и отличным аффирмациям... Короче, скучал я по тебе!! d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Очень-очень рада, что у тебя все хорошо, и со временем становится еще лучше!!!

Присоединяюсь к Юле-конфетке, давай фотки в студию! a075.gif a075.gif

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
gal
Приветик, Дашенька))) я к тебе с мотивашечкой и пожелать хорошего настроения))

Morskaya
Дашулик я не поняла! А ты где пропала??? b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png
Ukaaa
Дашулька, а я тебя на форуме вижу! icon_mrgreen.gif Выходи, затискаем! b2c.png icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.