НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
33 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> foxy. Учусь верить и любить... себя, второй дневник,сотая попытка похудения и начало истории моего успеха)
foxy
сообщение 7.3.2010, 19:10
Сообщение #1


наслаждаюсь...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 716
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 21751



Полгода прошло, как последний раз писала в старом дневнике. Дневник забросила, толи времени не хватало, толи решила, что и так справлюсь. не справилась.Оставляла ли я попытки похудеть? нет. ни на секунду. очень часто все заканчивалось одними мыслями, упреками, что поела лишнего или не позанималась. Может я слишком много думаю о похудении? может. постоянно стараюсь перестать себя винить за лень, обжорство. за несистематичность. Наверно я слишком быстро загораюсь, берусь за дело с огромным энтузазмом, а потом так же быстро все бросаю. так делать не нужно,знаю... стараюсь измениться. получается иногда.
Прочитала седня про самовосприятие, что мы воспринимаем себя искаженно, потому что не видим со стороны. Примерила на себя... да,так это. Я прекрасно знаю,сколько у меня лишних килограмм, где нужно убрать, где добавить, и даже как сделать это... НО я не воспринимаю себя реальной. Мне кажется, что я стройнее что ли. Когда на случайно сделанных фотках вижу себя, прихожу в ужас.. я просто не могу осознать, что я на самом деле такая "нехуденькая". Тем более, когда родственники и друзья воспринимают тебя вполне нормально, и на любое упоминание о похудени, делают круглые глаза. Наверно поэтому, я и не говорю уже ничего. Иногда бывает обидно, если кто-то говорит, что я толстая. Бывает это крайне редко. Наверно мне такое говорили раза 3 в жизни. До 16 лет все твердили, что я худая, что мне надо поправиться... вот я и поправилась... как говорится, скажи человеку, что он свинья, свиньёй и станет...
Самое интересное, что последние 2 года, даже не 2, а все 3, вес не меняется 60 и точка. Для кого-то это немного, но здесь дело не в цифрах, а в том, как себя в данном весе ощущаешь. Лично я-ужасно!
Т.е. 60 кг держатся при условии неправильного питания, нерегулярных физических нагрузок и всего прочего... я не поправляюсь дальше наверно из-за того, что несмотря на любовь к сладкому, периодические обжорства, я не ем сахар в чистом виде (только в конфетках,печеньках), не пью колу и прочие газированные напитки и соки, типо "моя семья", "Rich" и прочие, мало ем мяса. Стараюсь правильно питаться,разгружаться и заниматься спортом. Но все как-то временами. 2 дня лопаю, 5 нормально питаюсь.. и эти несчастные 2 дня портят все. Я не могу понять одного, как перестать постоянно срываться????
Думаю, это проблема не только лишнего веса, и в остальных сферах жизни я не довожу начатое до конца. Если мне что-то легко удается, то все отлично. Вот например, учусь я с легкостью, с интересом, я бы даже сказала. Но если, предмет мне не нравится, то учить или готовиться к нему я не в состоянии...или если, требуется много усилий приложить... или... я бы сказала, я способна на все, обязательно достигну результата, если то, что делаю меня увлекает.
Вот как бы сделать похудение увлекательным процессом???
Наверно, если появятся первые результаты, появится дополнительный стимул... надеюсь. даже верю.
Еще я понимаю, что не люблю себя,точнее стараюсь убедить, что люблю... но на самом деле это не так. я не принимаю себя такой.. с этим жиром, целлюлитом. И не даю другим любить себя. Я требовательная. Но ведь нужно не только требовать, но и делать.
Думаю первое, что стоит сделать,это принять себя, ведь только принимая, осознавая, можно что-то изменить.
Почему я вновь пришла сюда, на форум?
Последние полгода я редко открывала письма рассылки. Просто не читала их и все. Недавно прочитала одно. Перешла на форум. Читала статью за статьей, советы, рекомендации и слова поддержки девочек и Валентина. И даже не думала вновь заводить дневник.Вечером вчера скачала "систему -60", просто ради интереса, точнее на одном форуме упомяналось, что там про борьбу с целлюлитом хорошо написанно. Начала читать, и поняла, как это все на меня похоже. Там была написана о том, что нужно искать единомышленников, людей с которыми можно посоветоваться, услышать слова поддержки и прочее...Сразу подумала про Красотулю. И поняла, как мне не хватает помощи со стороны. Я не могу поговорить о похудении с мамой, она не воспринимает это, как проблему. Якобы я и так стройная. А то, что я периодически на еду срываюсь, она не замечает. С подругами поделиться тоже не могу, они не знают, что у меня целлюлит, любят такой какая я есть, да и сами достаточно стройные, хотя лопают что попало. Прям, как я раньше...Про друзей даже писать не буду)))
А поддержка нужна, поддержка всем нужна. Хотя в реальной жизни, я редко готова ее принять.Я же сильная, так мама воспитала. Все проблемы сама решаю, все сама. всегда.Чаще выслушиваю чужие "трагедии": подруг, родителей, сестер. Я всегда готова помочь, вот только себе помочь не даю, и о своих проблемах не распространяюсь...может поэтому никто и не помогает?
Если про парней говорить, то 2 года серьезных отношений не было. Из-за сложных "отношений " с собой и весом,не могу позволить себе любить, не понимаю как меня с лишним весом любить можно(опять же моя требовательность к себе проявляется).
вот в общем-то и все.
Не совсем позитивная запись получилась, но зато я осознала все свои "недостатки".Теперь буду учиться верить в возможность их исправления. Ведь главное поверить.
А теперь о хорошем!
Обязуюсь записи регулярно делать
Правила питания распечатать и перед едой перечитывать
Дневник питания заполнять
Антицеллюлитные процедуры продолжать
Йогой, растяжкой и спортом остальным заниматься
А так же учиться принимать, любить и верить в себя...

До завтра))
P.S. C наступающим 8-м марта всех!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

SvetaS
сообщение 8.3.2010, 23:43
Сообщение #2


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4577
Регистрация: 16.2.2009
Из: Лермонтов
Пользователь №: 21221




Поздравляю с чудесным весенним праздником!!!Желаю:
Красивых слов, приятных снов
Цветов, цветов, еще цветов…
Вниманья близких и родных
ДА, украшений золотых
Шикарных фраз, горящих глаз
Цветов еще, еще не раз
Мужчин, чтоб рядом милый был
Не просто был, а чтоб любил
Шикарных дней, про ночь молчу…
Чего еще сказать хочу?
Звезды на небе, самой яркой
Веселых праздников, подарков
Чтобы сбывалися мечты…
Цветы, цветы, опять цветы
Погоды солнечной, весенней
Чтоб поднималось настроенье
И повторится здесь не грех
Весны, Любви, Цветов для всех!!!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
foxy
сообщение 9.3.2010, 1:17
Сообщение #3


наслаждаюсь...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 716
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 21751



Поздно уже.. но я все-таки делаю этот пост)))
Вот закончила все процедуры и готова ко сну.
Настроение в течении дня скакало малость. С утра была абсолютно счастлива, ближе к обеду не очень... потом опять нормальное. А вечером так вообще супер, люблю собой заниматься)) Массажик, растяжка
Не скажу, что правильно питалась сегодня. Не люблю я праздники, по крайней мере так, как они у нас проходят... много еды,алкоголя, мало активности. Надо менять это все как-то...
В общем съела я много седня, часто без голода, но еда была перед глазами...точнее много сладкого. зато не ела вечером.
Спортом толком не занималась, зато приседала, била по груше (уже обожаю ее))),немного йоги и расстяжки.. в общем неплохо)) f0f.gif
Плюс медовый массаж, скраб кофе и масло с мумие. В общем вот такие вот дела.
Сейчас читаю несколько книг одновременно, не знаю хорошо ли это..но так получается... Так вот читаю "систему минус 60", "как похудеть не отходя от жизни", еще одну по психологии или НЛП, не знаю даже...про самопознание, ее я перечитываю местами.И последняя про девушку живущую тройной жизнью, интересное чтиво. Особенно мне нравится описание героинь, их отношение к себе, своему телу, своей сексуальности и жизни в целом...
Вообще люблю учиться у других.А здесь столько людей, которые могут служить примером. Так интересно читать чужие дневники, видеть, как у девочек меняется отношение к себе, привычки.. как они сами становятся совершеннее и прекраснее



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
foxy
сообщение 9.3.2010, 16:06
Сообщение #4


наслаждаюсь...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 716
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 21751



Спасибо большое!!! Тебя тоже с праздником!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
OxiDian
сообщение 9.3.2010, 16:31
Сообщение #5


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 628
Регистрация: 8.9.2009
Из: Земля Украина Николаев
Пользователь №: 23750



приет!пришла знакомится и просто поддержать!!!!!!!!!И еще пришла поздравить с прошедшим праздником !И пожелать тебе просто быть счастливой!!!!!!!!Да....критики по отношению к себе много,но и позитивчик пробегает!!а это уже пол дела!!!!Все получиться и ты достигнишь своих целей!!!!!!Я желаю тебе удачи!! a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
foxy
сообщение 9.3.2010, 22:29
Сообщение #6


наслаждаюсь...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 716
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 21751



спасибо огромное!!!! тебя тоже с прошедшим праздником!!! hb.gif
Буду стараться!!! В общем-то я позитивно настроена, просто накопилось все, вот я и излила душу))
Меня Даша зовут, а тебя?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
foxy
сообщение 9.3.2010, 23:34
Сообщение #7


наслаждаюсь...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 716
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 21751



Ну вот еще один день прошел smile.gif по-моему он был замечательным, как и все последующие дни моей жизни!
и погода радует, прям весна чувствуется, и настроение отличное, все супер!
Начну с питания.
Завтрак: овсянка на воде+1 чл варен. сгущенки. не думаю, что я оч сгущку хотела, обычно с медом ем, но она попалась на глаза.
Перекус(или что это?): в институте зеленый чай, купила меллер, начала есть их, скушала не больше половины. тк поняла, что их я хочу не очень, да и на потом лучше не оставлять, кормила ими одногруппников, те радовались и благодарили)))
ужин(вот так без обеда я...):плова ложки 3, кусочек белого мяса курицы, пару соцветий капусты цветной и броколи,бутерброд. вот.
потом чай попила с 1 печенькой, сыр себе отрезала, но моя собака почти весь его утащила у меня, пока я отвернулась... и еще ложечка сгущенки.
Пол седьмого съела горсточку орехов, с изюмом и курагой, и 2 чл меда. Потом чая с молоком выпила.
все...
Сухофрукты я очень люблю, а поздно так их есть не желательно( хотя спать-то ложусь я в 1-2...), думаю перенести их съедания в промежуток до полудня. Да и хочу начать придерживаться правила есть сладкое, максимально каллорийное до 12. Так по краней мере будет время каллории израсходоватьsmile.gif
Занималась седня полчаса где-то.Зато получилось интенсивно весьма: 4 подхода приседаний по 20, столько же для внутренней стороны бедер на "тренажерчеке" + 2серии боксирования ногами и руками. Все это я чередовала. Потом еще расстяжка. И пошла с собакой гулять. В общем нагрузка получилась хорошая. Мне понравилосьsmile.gif
Из косметических процедур: скраб кофе+соль, масло с мумие на расстяжки и массажик.
Завтра,хотя уже седня,хочу проснуться на 5 минут пораньше и попробовать "метод пробуждения Правдиной". Посмотрим, как это)) Думаю,здорово на отличный лад настраиваетsmile.gif
Все пошла байки я, а то спать мне не долго осталось. Хотя перед тем, как уснуть, самогипноз сделаю и мигом заряжусь на завтрашний день!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
foxy
сообщение 10.3.2010, 20:34
Сообщение #8


наслаждаюсь...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 716
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 21751



Сегодня хочу написать о своих "пищевых проблемах"...
С утра я в основном голодна, ну точнее могу поесть, а вообще привыкла завтракать. Завтракаю я либо кашей, либо творогом, но творог жирноватый, поэтому стараюсь не часто есть его. Изредка ем бутер или печеньки.
Седня вот ела рогалики, мама испекла, маленькие они такие, 2 шт съела, кусочек ветчины с сыром . Еще 2 ложки творога, ложечку меда. вобщем и все.
Ну еще я пью натощак "кипяточек", горячую водичку, ок 200 мл. Ну и витаминыsmile.gif
С собой в инст брала курагу, съела 5 шт , около 12 было. завтракала я рано,т.к. с первой пары, и дорога примерно 1,5 часа занимает.Поэтому ела я в 6 40 где-то...
Дома была в начале 4го.Покушала плова 2 ложки с томатом, чуть-чуть майонеза. Съела еще 2 рогалика с помадкой. Глаза они мне мозолили(((
Травянной чай выпила.
Потом вечером( пол шестого)),скушала немного печени с морковкой.Здесь моя ошибка была в том, что ела я из кастрюли, а не накрыла стол нормально((.
Есть мне не хотелось вроде. Но я съела еще изюма с орехами примерно 1,5 ст л с медом.
Потом пришла мама предложила мороженное. Поела и его. затем пол яблочка. Попозже еще раз стащила несколько кусочков печени...один рогалик.через пару часов, когда я опять же не была голодна,съела еще мороженного. и немного кураги с черносливом.
Да...многовато вышло. очень даже.
У меня вот складывается такое ощущение, что я недоедаю в первой половине дня, поэтому вечером стараюсь это компенсировть. Может же такое быть?
Еще я сплю маловато. Когда ложусь самогипнозом заняться не получается, тк стоит мне коснуться подушки,я уже сплю. а он мне здорово помогает,кажется даже, в день когда занимаюсь им, ем только при наличии голода...
Хотя сегодняшний аппетит можно списать на месячные..первый день седня. Но ведь это не отговорка!

Но с другой стороны, есть хорошая новость. Я занимаюсь вумбилдингом( при том в самой примитивной форме) с середины января где-то, каждый день по 10 минут примерно. И что я обнаружила?
Боли, которые я всегда испытывала при месячных, исчезли. В прошлом месяце удивилась, а в этот раз думаю точно, только из-за тренировок моихsmile.gif
Конечно, я стала побольше спортом заниматься,йога, иногда bellydance,другие упражнения. Но врядли спорт мог так повлиять...

Так что на себе ощущаю пользу таких вот тренировок!:) что очень даже радует))
Щас собираюсь йогой заняться, по груше "постучать". Потом медовый массаж, и все мои обычные любимые процедуры.
Кстати пробуждение по Правдиной мне понравилось. Потянуться, покрутить ручками, ножками, шейкой.помять ладошки и ступни, подергать за ушки. В заключении кошечка. И прям с утра я счастливаsmile.gif)) sm01.gif

И на последок аффирмации(решила снова посторять их, давно не делала этого):


Я люблю себя именно такой, какая Я есть.Я приклекательна всегда!

Я люблю свое тело и наслаждаюсь своей сексуальностью!

Я достойна всего самого лучшего.Я открываюсь счастью и любви.Я расцветаю!

Я люблю свое тело, и оно становится лучше с каждым днем!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
УхТы
сообщение 10.3.2010, 20:57
Сообщение #9


сама себе хозяйка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1580
Регистрация: 26.2.2010
Из: Минск
Пользователь №: 25430



Ох уж эти мамы, думают, что в еде счастье, а мы голодаем - вот и пекут нам всякую вкуснятину-вредятину! Думаю, если ей объяснить, что для тебя главное получить пользу от еды, так она сама тебе салатики стругать будет.
А с йогой я тебя поддерживаю! Это супер!!! a115.gif





Нет смысла кому-то завидовать, если самой можно быть предметом зависти
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
foxy
сообщение 11.3.2010, 17:29
Сообщение #10


наслаждаюсь...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 716
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 21751



да мамы, любят нас кормить)))Но все же здесь ведь проблема во мне, я же не могу себя сдержать... мама-то булочки не лопаетsmile.gif Хотя соблазн играет определенную роль c9.gif да и я все-таки хочу научиться себя контролировать и делать только то, что будет полезно для меняsmile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 11.3.2010, 17:50
Сообщение #11


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Привет, Даша! Меня зовут Оля! Очень приятно читать твой дневник! Сразу видно, что ты очень позитивный человек, который стремится к совершенству! a04.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chillout
сообщение 11.3.2010, 21:26
Сообщение #12


девочка-весна
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 325
Регистрация: 24.1.2010
Из: Ижсити
Пользователь №: 25108



Foxy, я тебя читаю и понимаю опаньки! тут и тут мы совпадаемsmile.gif Можно я тебя иногда почитывать буду? советчик из меня нулевой)) а пишешь ты интересно) Да и...читая тебя, даже бросать ничего не хочется, а лишь продолжать. появляется стремление, некий интерес к делу) Я не нахваливаю) честно...почитала тебя и решила задвинуть порцию торта в холодильник.
У самой вес не двигается)) и проблемы те же...






[url="http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5109"]Разоблачение белых тапочек!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
foxy
сообщение 11.3.2010, 23:04
Сообщение #13


наслаждаюсь...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 716
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 21751



Еще один день на Красотулеsmile.gif
начинаю влюбляться в этот форум!!!!! wub.gif
По себе заметила, только есть свободное время(ну или не совсем свободное)))) сразу сажусь читать дневнечки, темки. Прям захватывает! Я даже в котнтакт не заглядываю, хотя раньше постоянно там зависала. Ну это и правильно, здесь столько позитива, читаешь и душа радуется!!!!
Еще осознала всю важность написания здесь своего меню. Когда писала о том, сколько я слопала, мне было стыдно.... очень... хотелось что-то не пропустить, но я мужественно выложила всю правду. И вот теперь перед тем как съесть что-то неполезное, лишний раз стала задумываться... ведь вести дневник для себя это одно, но здесь-то и другие прочитают! Вообщем стыдно мне писать, что я не удержалась и налопалась булок, мороженного ну или еще чего другого. А т.к. врать я не могу, я и не налопываюсьsmile.gif
Сейчас сижу печатаю, а ножки приятно согревает обертывание. Сделала какао с горчицей, корицы немного туда и пару ст л оливкового масла. Хотела еще аромамасел капнуть и забыла! и такое бывает(
Так надеялась хорошо на ф-ре потренироваться,но облом, только мы размялись, полчаса где-то прошло, как нас отправили в медпункт, уже запарили честно говоря с этими прививками от гриппа,а я как не ставила их, так и не буду)) Я за самовыздоровление!
Так что спорта толком не было, щас вот только сделаю "Тибетские жемчужины"(или как они называются???), взяла упражнения эти у Правдиной. Мне честно говоря очень нравится сама Наташа и книги ее, позитив заряжает капитально!
Наконец-то мне удалось посамогипнотизироваться, не совсем так, как хотелось, но все же)Каждый раз такой прилив сил ощущаю, просто фантастика, будто мою лампочку на 15 вольт( или ват?), как минимум соткой заменилиsmile.gif
Так, теперь о еде.
В целом могу собой гордиться, завтрак немного подкачал, а так было отлично:
на тощак: кипяточек.
завтрак: кофе с молоком, последний оставшийся рогалик, ложечка меда, кусочек сетчины с сыром,майонезом и лавашом.
завтра буду мюсли кушатьsmile.gif уже соскучилась по ним.
второй завтрак: красный чай.
обед: салат аля мимоза 100гр.
ужин: пиалка супа.
Немного погодя съела пол киви. Как же я его любдю, кисло-вато сладкое, сочное,ммм просто прелесть!!!
и все в общемsmile.gif
Затра планирую разгрузиться немного: мюсли, йогурт и фруктыsmile.gif
Хотя мне больше молокочайная разгрузка по душе))

И на последок, я так счастлива была седня, когда прочитала теплые коментарии в своем дневничке! Так приятно стало! Прям слов нет! поэтому буду стараться еще лучше, еще больше!!!
Седня я уже не в состоянии- глаза закрываются, а завтра отвечу девочкам.
Так что пошла я быстро дела делать и спать буду!!! А еще я очень рада приблидающимся выходным, смогу побольше времени себе любимой уделить!!!!

Удачного дня всем!!!
И аффирмация на завтра(моя самая любимая, нужно ее в подпись включить!!!!)

Я есть совершенное проявление любви Бога на земле!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
УхТы
сообщение 11.3.2010, 23:21
Сообщение #14


сама себе хозяйка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1580
Регистрация: 26.2.2010
Из: Минск
Пользователь №: 25430



Цитата(foxy @ 11.3.2010, 21:04) *
Еще один день на Красотулеsmile.gif
начинаю влюбляться в этот форум!!!!! wub.gif
По себе заметила, только есть свободное время(ну или не совсем свободное)))) сразу сажусь читать дневнечки, темки. Прям захватывает! Я даже в котнтакт не заглядываю, хотя раньше постоянно там зависала. Ну это и правильно, здесь столько позитива, читаешь и душа радуется!!!!
И аффирмация на завтра(моя самая любимая, нужно ее в подпись включить!!!!)

Я есть совершенное проявление любви Бога на земле!

Дашуль, как я тебя понимаю! Сама могу весь день на Красотульке по дневничкам бродить, меня просто не оторвать!




Нет смысла кому-то завидовать, если самой можно быть предметом зависти
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лавина
сообщение 12.3.2010, 0:28
Сообщение #15


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 185
Регистрация: 18.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 20302



Привет!!!
Увидела и пришла знакомиться, Меня зовут Ира.
Сама на Красотулю давно не заходила, но свой старый дневничок возобновила.))))




Это мой домик----заходи)))
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти. Бальзак О.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 12.3.2010, 0:53
Сообщение #16


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(foxy @ 11.3.2010, 22:04) *
Я за самовыздоровление!

Дашуль,я такого же мнения!!!Кстати, меня зовут Ольга.Бум знакомы d060.gif

Цитата
"Тибетские жемчужины"(или как они называются???), взяла упражнения эти у Правдиной. Мне честно говоря очень нравится сама Наташа и книги ее, позитив заряжает капитально!


Упражнения супер!!!!Недавно только их нашла.А Наташа Правдина вне конкуренции d060.gif Светлая Женщина a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Наконец-то мне удалось посамогипнотизироваться,


Интересно,как ты это делаешь?

Цитата
И аффирмация на завтра(моя самая любимая, нужно ее в подпись включить!!!!)
Я есть совершенное проявление любви Бога на земле!


Суперская!!!!!Дашуль,желаю тебе всего добиться с радостью!!!Ты сможешь всё!!! d040.2.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
foxy
сообщение 12.3.2010, 14:44
Сообщение #17


наслаждаюсь...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 716
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 21751



Цитата(Лучезарная @ 11.3.2010, 19:50) *
Меня зовут Оля! Очень приятно читать твой дневник! Сразу видно, что ты очень позитивный человек, который стремится к совершенству! a04.gif

Привет,Оленька! Рада познакомиться! Спасибо за теплые слова!
Посмотрела твой дневничек, ты такая красавица и умница!!! a115.gif
буду брать с тебя пример!
sm01.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
foxy
сообщение 12.3.2010, 14:55
Сообщение #18


наслаждаюсь...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 716
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 21751



Цитата(Chillout @ 11.3.2010, 23:26) *
Foxy, я тебя читаю и понимаю опаньки! тут и тут мы совпадаемsmile.gif Можно я тебя иногда почитывать буду? советчик из меня нулевой)) а пишешь ты интересно) Да и...читая тебя, даже бросать ничего не хочется, а лишь продолжать. появляется стремление, некий интерес к делу) Я не нахваливаю) честно...почитала тебя и решила задвинуть порцию торта в холодильник.
У самой вес не двигается)) и проблемы те же...

Конечно можно! я только За!
Я вообще люблю писать, а тут так вдохновляюсь, что прям слов нет!
А про торт, ты умница!!! я тоже теперь перед тем, как съесть что-то думаю о том, что мне еще отчет писать. И сразу легче становитсяsmile.gif
Говоришь, вес стоит.... Может ты психологически меньше весить не готова?
Почитай на эту тему в нете, в "Системе -60" хорошо написанно. Там буквально пара страничекsmile.gif Если интересно, могу процетировать a04.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
foxy
сообщение 12.3.2010, 14:58
Сообщение #19


наслаждаюсь...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 716
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 21751



Цитата(Лавина @ 12.3.2010, 2:28) *
Привет!!!
Увидела и пришла знакомиться, Меня зовут Ира.
Сама на Красотулю давно не заходила, но свой старый дневничок возобновила.))))

Привет!!! Притятно познакомиться!!!Молодец ты! a070.gif
А я вот решила новый начать...так сказать с чистого листа!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
foxy
сообщение 12.3.2010, 15:29
Сообщение #20


наслаждаюсь...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 716
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 21751



Цитата(прекрасная фея @ 12.3.2010, 2:53) *
Кстати, меня зовут Ольга.Бум знакомы d060.gif

Будем!!! я с тобой так сказать заочно познакомилась уже, читая твой дневничок исполнения желаний!
Столько позитива!!! Хотела написать, но никак не решалась. Я, кстати, позаимствовала упраженения прощения у тебя. Второй день делаю. И очень довольна! Спасибо тебе!!! hb.gif

Цитата(прекрасная фея @ 12.3.2010, 2:53) *
Интересно,как ты это делаешь?

Тут все достаточно просто, но требует времени минут 20-30. Я книжку прочитала называется "КНИГА ЖЕНСКОЙ СИЛЫ. КАК ВЛИЯТЬ И УПРАВЛЯТЬ". Там вся методика описанна подробно.
Это чем-то на медитацию похоже, но сильнее.
Сначала раслабляешься полностью, потом заставка, далее "спускаешься по лестнице" и далее обращаешься(общаешься, кому как больше нравится))) к высшим силам внутри себя. Ведь, как известно Бог внутри насsmile.gif
Можно заряжаться энергией, находить ответы на вопросы, "менять" прошлое, да и много еще чего, как говорится: кто во что гораздsmile.gif
Книжку я с нета скачала. Вечером выложу несколько цитат из нее сюда. Может кого-то еще заинтерисуетsmile.gif

Цитата(прекрасная фея @ 12.3.2010, 2:53) *

Дашуль,желаю тебе всего добиться с радостью!!!Ты сможешь всё!!!

Спасибо, Оленька, огромное!!!! Буду стараться и с тебя пример брать!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




33 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.5.2024, 7:41

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика