НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Oxycise, оксисайз комплекс упражнений и дыхания
foxy
сообщение 5.2.2011, 16:57
Сообщение #1


наслаждаюсь...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 716
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 21751



Хочу рассказать про оксисайз. Это аналог бодифлекса, который дает лучшие резльтаты и не требует задержки дыхания. Заниматься им могут даже беременные. Узнала про него я случайно, сестра искала информацию. Найти видео в инете не возможно...зато есть книжка с упражнениями, и на том же youtube есть несколько коротких видео с канала "Живи!" в которых Марина Корпан (известный тренер по бодифлексу, и как оказалось по оксисайзу!) рассказывает про оксисайз, показывает как дышать. По ее же словам, ей ,как женщине, оксисайз нравится больше, тк он эффективнее,15 минутную тренировку можно разбивать на 3 по 5, да и вообще дышать можно везде!


В основе лежит следующее дыхание:
Улыбнулись, улыбка осталась,глубокий вдох через нос, живот надувается,еще 3 раза довдыхаем носом
медленный выдох через рот, губы слегка открыты, живот втягивается, в конце 3 довыдоха, еще сильнее втягивая живот.
те мы выполняем упражнение и одновременно дышим. еще одно: во время выполнения упражнений бедра напрягаются и подаются вперед.
вообще лучше посмотреть видео с Корпан:www.youtube.com/watch?v=rEaw722tH0E всего 4 минуты, зато сразу поймете систему a075.gif

Серия упражнений Оксисайз (Oxycise). Неделя первая.
Уровень 1


15 минут самообладания
Это всего лишь примерная схема ежедневных упражнений. Их можно варьировать по вашему желанию. Пословица «без страдания нет признания» в нашем случае неуместна. Страдания и риск травматизма не включены в программу упражнений, как, впрочем, и обильное потоотделение.
Заставляя работать свои мышцы, пожалуйста, не забывайте о здравом смысле. Благородная цель повышения уровня снабжения организма кислородом не должна противоречить мудрой заповеди «Не навреди».
15 минут в день!
Полная серия ежедневных упражнений оксисайз состоит всего из 30-ти повторов! Каждый повтор длится приблизительно полминуты. Таким образом, 30 повторов можно совершить за 15 минут. Делая более 30-ти повторов в день, вы достигнете поразительных результатов. Но менее 30-ти повторов пять или шесть дней в неделю не позволят вам добиться ощутимых результатов, которые и делают эту программу столь мотивирующей.
Периодически мне звонят неофиты оксисайз (Oxycise) и отчаянно просят о помощи: «Джилл! Мне нужна ваша помощь! Мой вес не уменьшается!» На мой вопрос о частоте повторов они все БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ отвечают: «Я стараюсь делать несколько повторов комплекса оксисайз время от времени».
Или того хуже: «Упражнений оксисайз я не делаю, но стараюсь питаться только здоровой пищей». Одно только знание в данном случае не может стать причиной волшебных перемен в вашем организме, который - чудес не бывает! - подчиняется законам природы. Поэтому, чтобы ускорить метаболизм, вы ДОЛЖНЫ улучшить кислородное снабжение. Оксисайз (Oxycise!) работает, работает с кислородом.
И снова о приятном: нет нужды заниматься оксисайз 15 минут в непрерывном режиме. По 10 повторов 3 раза в день (утром, днем и вечером) будут одинаково полезны. Ответить во время занятий на телефонный звонок или успокоить плачущего ребенка не запрещается и не отвлекает
от занятий.

День 1
Отработайте технику выполнения Базового дыхания оксисайз ( Oxycise!), доведите ее до автоматизма, чтобы не отвлекаться на инструкции. В каждой из нижеследующих позиций сделайте по одному повтору Базового дыхания оксисайз (Oxycise!). Выполните всю серию упражнений по 5 раз, что составит в конечном итоге положенные 30 ежедневных оксисайз повторов.

1. Положение стоя
• Поставьте ноги на ширину плеч.
• Поднимите подбородок.
• Втяните ягодицы.
• Согните ноги в коленях.
• Помогая руками, втяните и поднимите нижнюю часть живота.


2. Левая рука над головой
• Поставьте ноги на ширину плеч.
• Поднимите левую руку вертикально над головой и потянитесь вверх.
• Колени при этом согнуты, создавая противодействие.
3. Правая рука над головой
• Повторите упражнение 2, но с поднятием правой руки.


4. Мышцы плечевого пояса
• Поставьте ноги на ширину плеч.
• Сцепите пальцы рук за спиной.
• Потяните руки назад.
• Отведите плечи за спину и потянитесь назад.

5. «Раскалываем» пол
• Поставьте ноги на ширину плеч.
• Слегка согните ноги в коленях.
• «Расколите» ногами пол: сделайте сильный упор ступнями и, не отрывая их от пола, потяните в противоположные стороны.
• Почувствуйте, как вы «раскалываете» пол пополам, напрягая при этом внешние мышцы икр и бедер.
• Втянув ягодицы, покачайте тазовой областью (внутрь и вверх).


6. Мышцы груди
• Сожмите кисти рук в кулаки.
• Плотно сведите их костяшками.
• Округлите руки в форме буквы «О».
• Расслабьте плечи, держите голову прямо.
• Сильно прижмите друг к другу кулаки.
• При этом работают мышцы грудной клетки, рук, спины и плеч.


День 2
Мои поздравления! Это уже второй день занятий оксисайз. Положено начало прекрасной привычке!
Сегодня мы выучим четыре новые позиции. Базовое дыхание оксисайз уже немного отработано, поэтому мы можем начать более детально заниматься другими частями тела.
Работа с мышцами
Большинство позиций рассчитано на мышечное напряжение. Работа с мышечными тканями - важный аспект оксисайз, но только вы можете знать, какие именно моменты подходят для их напряжения и расслабления. В эти моменты области напряжения должны быть обеспечены кислородом. Помните, для чего он вам нужен? Кислород исцеляет и строит клетки, а еще СЖИГАЕТ ЖИР. Базовое дыхание оксисайз, как вы уже знаете, имеет невероятную эффективность как в отношении оздоровления всего организма, так и в плане ускорения обменных процессов. Одновременная работа с мышцами поможет вам значительно укрепить сердечнососудистую систему и сопротивляемость организма. Нижеприведенный список поможет вам оценить все преимущества объединения изотонических и изометрических позиций.
• Наращивание мышечной массы.
• Улучшение гибкости тела.
• Возможность фокусировать «доставку» кислорода на определенный участок тела.
• «Лепка» нового силуэта.
• Уменьшение кровяного давления.
• Уменьшение уровня холестерина.
• Снижение риска заболевания диабетом.
• Снижение риска сердечных заболеваний.
• Укрепление скелетно-мышечной системы.
• Сжигание калорий.
• Снижение веса.
• Прекрасное самочувствие.
Комбинируя глубокое диафрагменное дыхание с этими упражнениями, вы словно двумя мощными инструментами прокладываете дорогу к красоте и здоровью.
Нужно ли соблюдать порядок выполнения упражнений оксисайз?
Нет. По мере изучения новых позиций вы можете при желании включать их в состав своей ежедневной программы. Если вам нравится начинать занятия стоя, затем ложиться на пол, позже садиться на стул, продолжать в положении стоя и т. д., вы можете организовать порядок выполнения упражнений именно таким образом. Или, что также вполне приемлемо, выполнить вначале все упражнения стоя, затем все позиции сидя и закончить серию в положении лежа. Включите четыре новых позиции в число шести вчерашних, чтобы получилась серия из 10 повторов оксисайз. Повторите каждую позицию трижды, что составит 30 повторов на сегодня. Начиная упражнения, лишний раз убедитесь в правильном и устойчивом положении.

1. Упор присев
Займите положение присев, выдвинув назад заднюю часть тела (народное название позиции - «утиная гузка»).
• Поставьте ноги на ширину плеч, слегка развернув ступни внутрь.
• Вы должны почувствовать напряжение в больших ягодичных мышцах и на внешних сторонах бедер.
• Обхватите ладонями область чуть выше колен, затем округлите руки локтями наружу.


Серия упражнений у стены
Для выполнения этой серии упражнений займите место у любой стены вашего дома, подходящей в качестве опоры.
2. Спиной к стене
• Прислонитесь спиной к стене.
• Отодвиньте ступни на 5 сантиметров от стены, поясничной частью спины плотно обопритесь о стену.
• Выполните упражнение для грудных мышц.


3. Присесть и потянуться
• Станьте лицом к стене и дотянитесь ладонями как можно выше.
• Спуститесь вниз в полусидячее положение.
• На каждом вдохе карабкайтесь пальцами вверх по стене как можно выше.
• Держите спину прямо, подбородок поднят.


4. Упор лицом к стене
• Станьте лицом к стене, отойдите от нее примерно на полметра.
• Обопритесь ладонями о стену, округлите руки локтями наружу.
• Подайтесь всем корпусом вперед, сохраняя прямыми спину и ноги.
• Втянув ягодицы, покачайте тазовой областью (внутрь и вверх).
• Пятки ног не должны отрываться от пола.



Дни 3-7

30 повторов оксисайз каждый день!
Теперь вам известна серия из 10 позиций, повторив каждую из которых 3 раза, вы выполните свою дневную норму из 30 повторов оксисайз. В течение всей недели работайте с данной серией. Чтобы легче было проследить за своими достижениями, заносите данные измерений в таблицу. Вполне естественно, что на стадии усвоения и оттачивания техники выполнения упражнений вся дневная серия будет отнимать больше, чем 15 минут. Но со временем вы сами будете удивлены своим мастерством и скоростью смены позиций.
Да, это так просто!
Не стоит, однако, недооценивать действенность системы оксисайз (Oxycise! ) по причине ее простоты. Идея программы проста, как и ее исполнение. Для тех, кто не мыслит победы без «кровопролития», предлагаю осилить все уровни оксисайз, которые помогут вам работать над своей силой, гибкостью и координацией и достичь качественно новых высот. Только вот для потери веса и сжигания жира эти уровни совсем не нужны!
Сила питания!
Ваши клетки нуждаются и в других питательных веществах. Стараясь изо всех сил, вы обеспечиваете их кислородом и очищаете от токсинов, но для того чтобы ваши труды не оказались безрезультатными, вам необходимо день за днем содержать его в «питательной чистоте». За долгие годы борьбы с собственным телом я «сидела» на всех известных мне диетах и перепробовала все химические препараты для сброса веса, какие только смогла приобрести. На сегодняшний день я абсолютно уверена, что здоровое насыщение, завидное самочувствие и поддержание веса на стабильном уровне достижимо лишь ОДНИМ, уже известным вам способом, - подчинением законам природы. Ешьте побольше свежих фруктов, овощей, пророщенных цельных зерен и других, богатых углеводами продуктов, включая рис, бобовые, зерновые, макаронные и хлебные изделия.

выложила комплекс на неделю, завтра-послезавтра еще выложу. вот ссылка на книжку из которой упражнения взяты :narod.ru/disk/5015869001/programma_dihatelnix_uprajneniy.rar.html может кто захочет прочитать, там много всего про похудение.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

foxy
сообщение 5.2.2011, 21:40
Сообщение #2


наслаждаюсь...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 716
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 21751



вот ссылки на видео, оно на английском. упражнения показывает создатель методики (она же автор книги)
качество не очень, зато можно все в действии увидеть a075.gif и размер всего 260 мб))
uploadbox.com/files/BHVFAjbgrf
uploadbox.com/files/cXxpj8J8TO



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Yanis
сообщение 6.2.2011, 16:53
Сообщение #3


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 443
Регистрация: 5.1.2011
Из: Ростовская область
Пользователь №: 27493



Посмортела.... интересно, надо будет попробывать.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Солнечная Лиса
сообщение 26.2.2011, 0:43
Сообщение #4


Участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 241
Регистрация: 26.9.2010
Из: Израиль
Пользователь №: 26897



Спасибо большое за информацию.
Я тоже искала видео по бодифлексу и наткнулась на оксисайз с Корпан. Мне очень понравилось. А теперь еще и упражнения знаю какие делать. a115.gif



С Красотуля.ру и вашей поддержкой я потеряла 6 килограмм, чему несказанно рада
Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tamarra
сообщение 27.2.2011, 18:50
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 21.10.2010
Из: Москва
Пользователь №: 27080



Увлекательно, пока не занималась, но попробую обязательно, спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
foxy
сообщение 28.2.2011, 12:58
Сообщение #6


наслаждаюсь...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 716
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 21751



попробуйте девочки! книжку только скачайте) я не все упражнения выложила, это только первая неделя. а их всего 4 или 5...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Туман
сообщение 19.3.2011, 13:36
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 19.3.2011
Пользователь №: 27900



Попробовала!!!Ощущения-супер!!!
Легкость во всем теле)

первый день))надо будет через недельку с цифрами отписаться))) (ОТ)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ксеничка
сообщение 6.4.2011, 0:45
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 6.4.2011
Пользователь №: 27989



Девочки у меня есть видео оксисайза, правда, я его обрезала,чтобы удобнее заниматься было. Там упражнения НОН-СТОП идут.
ttp://turbobit.net/7jdattopw6a4.html
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Waldfee
сообщение 11.4.2011, 20:18
Сообщение #9


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 699
Регистрация: 11.10.2009
Пользователь №: 24168



Я сегодня тоже начала этот комплекс упражнений под видео, длится 20 минут. Попробую, сделауи отчет по результатам. a075.gif



В моей семье все замечательно, спокойствие, любовь и комфорт!
Waldfee.мой дневничок мои фоточки
второй домик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Микка
сообщение 21.10.2011, 17:42
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 21.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 28848



Люди, отпишитесь, кому реально помог оксисайз или бодифлекс похудеть? И что лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 22.10.2011, 8:55
Сообщение #11


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Микка @ 21.10.2011, 17:42) *
Люди, отпишитесь, кому реально помог оксисайз или бодифлекс похудеть? И что лучше?

Вот здесь должно быть много отзывов по Бодифлексу http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=74 a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
foxy
сообщение 27.1.2012, 10:55
Сообщение #12


наслаждаюсь...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 716
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 21751



Цитата(Микка @ 21.10.2011, 20:42) *
Люди, отпишитесь, кому реально помог оксисайз или бодифлекс похудеть? И что лучше?

оксисайз лучше! он безопаснее и объемы уходят быстрее, а вообще я по методике дыхания оксисайз делаю некоторые упражнения из бодифлекса по Корпан



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bekalikas
сообщение 24.5.2012, 15:29
Сообщение #13


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 100
Регистрация: 23.5.2012
Из: Алматы
Пользователь №: 30752



Занималась оксисайзом около 2 месяцев. Похудела на 4 кг, но чисто визуально, по объемам стала намного стройнее. Неплохая гимнастика.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 4.7.2012, 15:40
Сообщение #14


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Ой как интересно!!!! Обязательно попробую эту гимнастику!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 12:19

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика