Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: foxy. Учусь верить и любить... себя
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Морячка-Маша
Привет, Дашкин, я вот тоже пропадала... но вес ушел немного-хотя я особо ничего для этого неделала.. хм..

Тоже смотрю Топ-Модель, я вообще считаю, что эта передача ооочень хорошо мотивирует)

foxy
Цитата(Морячка-Маша @ 21.2.2011, 19:30) *
Привет, Дашкин, я вот тоже пропадала... но вес ушел немного-хотя я особо ничего для этого неделала.. хм..

Привет, Маняшка!
поздравляю с отвесом! a115.gif a115.gif a115.gif
а я довольна тем, что не набрала кг за время своего отсутствия.. оксисайзу спасибо a075.gif

Цитата
Тоже смотрю Топ-Модель, я вообще считаю, что эта передача ооочень хорошо мотивирует)

у меня к ней 2 интереса: как фотографа, много деталей можно узнать и как девушки smile.gif иногда смотрю, а потом сама позировать начинаю sm01.gif глазами учусь работать и все такое) а еще отличный "фон" для массажа и есть над чем посмеяться a115.gif

спасибо за вкусняшку! киви с клубникой...ммм wub.gif
целую тебя, Манюнька!
aa6.gif
foxy
привет лапульки-красотульки!!!!


день сегодня чудесный! у нас потеплело) за окном всего -23 smile.gif ой нет... вру ... инет говорит 28... ну так не 38 же! d060.gif
странный день выдался, но полезный) узнала много нового, научилась плов готовить,дневнички чуть-чуть почитала... к Валентину заглянула...очень рассмешила история про первый осмотр...

так отчет за 21 февраля
питание:

кипяток+лимон, ст л масла
ягоды(клубника, вишня,ежевика)+ яблоко+банан+2 ст л кефира
плов с шампиньонами+ приправа из кабачков
ст зел чая, 2 чл меда
броколи+цветная+брюссельская капуста на пару+ тертый сыр, 2 кус адыгейского сыра
1,5 л воды
0,8 л тонизир чая

полезности:
дыхание "королева пляжа" с утра...надо по-чаще!!!
оксисайз
рукавичка+массажер+антицел крем
массаж
скраб-кофе,молочко+мумие+эфирные масла

мотивашка! Athina Mourkoussi, участница шоу "Топ-модель по-гречески"


Maшулька
Дашут, какой вкусный отчетик!!! Надо будет сделать плов с грибочками, это такая нямка!

Sandrin
Дашуууууууууууль, привет!!!
Какие ж у тебя отчетики всегда суууууперские!!! a115.gif Я почитала у тебя про Оксисайз, решила тоже попробовать. Есть результат?
Хорошего и веселого праздника!!! Целуйкаю тебя!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
foxy
Цитата(Maшулька @ 22.2.2011, 1:52) *
Дашут, какой вкусный отчетик!!! Надо будет сделать плов с грибочками, это такая нямка!

да, Машуль, плов супер! я раньше готовила ризото с криветками, тот же плов)) тоже вкусно a075.gif
целую!
aa8.gif
Цитата(Sandrin @ 22.2.2011, 21:41) *
Дашуууууууууууль, привет!!!
Я почитала у тебя про Оксисайз, решила тоже попробовать. Есть результат?

привет,Сашунька!
я думаю естьsmile.gif хотя бы в том, что во время моего отсутствия я питалась ужасно... а все не набрала) да наверно и сбросила,тк взвешивалась за пару дней до начала КД, точно не скажу...
спасибо! завтра веселый день)) новый инет будут делать, буду просто летать по сети d060.gif
люблю тебя! wub.gif
aa33.gif
foxy
привет, красотки!

день сегодня был "показательным")) поняла, что после 18 00 есть не нужно, даже не особо много... может пищеварение замедляется? сравнила вчера и сегодня... да, вчера я хотела есть, зато легкость была, а вот сегодня ее нет... вторая мысль: насморк у меня из-за молока?! читала про такое... попила сегодня много его, и вуаля нос заложен, хотя не мерзла совсем...начинаю эксперимент...молоко не пью, если насмотрк пройдет и не будет появляться, то в чистом виде не буду пить вообще d025.gif

первый раз попробовала манго smile.gif
вкусное!


вотsmile.gif

отчет за 22 февраля
питание:

кипяток+лимон, масло
банан, яблоко, мюсли,1 чл меда
200 мл кефира, банан
пол пиалки плова
5 черносливов, ст л изюма, 3 кураги,3 ч л меда+ ст чая зел (400мл)
мюсли ок 100 мл
200 мл фрукт кефира
апельсин
3 ст молока
0,8 л трав чая
пол манго, ст зел чая

полезности:
бодрое утро(дых,оксисайз,крем)
легкий массаж, расстирание рукавичкой
скраб-кофе, масло

на счет оксисайза.. начала заниматься по второй неделе... нагрузка отличная! ноги прям чувствуют smile.gif

мотивашка:

Morskaya
Дашулькин, отчетик a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Впрочем, как всегда!!!

Человечек из овощей и фруктов просто улетный!! a035.gif a035.gif a035.gif

Заюнь, я так рада, что ты вернулась!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d040.2.gif d040.2.gif

Пока писала, и ты новый отчетик выложила!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А я на прошлой неделе впервые манго попробовала! d060.gif d060.gif d060.gif
Рада
Дашуль, ты МОЛОДЧИНКА!!!



Лучезарная
Привет, умничка-Дашунечка!

Как тебе манго? На картинке он такой жёлтый и сочный, я восхищена этим чудом природы!
foxy
Цитата(Morskaya @ 23.2.2011, 1:51) *
Человечек из овощей и фруктов просто улетный!! a035.gif a035.gif a035.gif

я как только увидела, сразу поняла надо красотулям показать!
Цитата(Morskaya @ 23.2.2011, 1:51) *
Заюнь, я так рада, что ты вернулась!!!!

я тоже...я очень люблю Красотулю и ВАС девочки! и конечно же тебя Маришка wub.gif
Цитата(Morskaya @ 23.2.2011, 1:51) *
А я на прошлой неделе впервые манго попробовала!

идем нога в ногу d060.gif
Цитата(Рада @ 23.2.2011, 18:13) *
Дашуль, ты МОЛОДЧИНКА!!!

Алиночка, спасибо!
Цитата(Лучезарная @ 23.2.2011, 18:48) *
Как тебе манго? На картинке он такой жёлтый и сочный, я восхищена этим чудом природы!

привет, Оленька! мне очень понравилось! мой не такой желтый был правда, но очень сочный и вкусный! wub.gif
Лучезарная
Дашенька, ты наше солнышко! d025.gif wub.gif

Расскажи, как день прошёл. Что интересного, какие мысли, какие планы?
foxy
я пока не могла наладить свое питание... а знаю, что это необходимо сделать
просто я в каком-то подвешенном состоянии...у меня нет какой-то четкой мотивированной ближайшей цели. я вроде знаю чего хочу,но при первой же возможности начинаю сомневаться. еще я ничего не создаю...не вяжу, не шью, не креативлю..хочу начать и вдруг начинаю сомневаться, что не закончу или еще что-нибудь случится не так. я мисс сомнения в общем...мне нечем занять руки и я иду ем... первую половину дня я провожу чудесно: бодрое утро, правильный завтрак, обед...до 4-5 часов я просто супер, но потом... надо срочно себя занять чем-то полезным и приятным. и еще определиться с целью...или не определяться....просто попробовать наслаждаться процессом.
еще у меня мышь сломалась, точнее ее пару раз уронили провайдеры,жуки блин! попробую починить ее... я без мыши, как без рук..или как без одной руки. на ноуте конечно есть штука, где можно пальцем водить(не помню, как называется...горе информатик d030.gif ), но с ней не удобно. вот
пессимистично? да...но свет в конце тунеля есть... и еще весна скоро! я почти пережила еще одну зиму.... я герой!
foxy
Цитата(Лучезарная @ 24.2.2011, 23:04) *
Дашенька, ты наше солнышко! d025.gif wub.gif

Оленька, я тучка! такая большая серая...
Ukaaa
Цитата(foxy @ 24.2.2011, 20:17) *
Оленька, я тучка! такая большая серая...

eusa.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif


Дашулик, сказано Солнышко, значит Солнышко a075.gif aa8.gif
Valentin
Цитата
ммм...Валентин, а с каким именно?может я с вами соглашусь?
потому как некоторые мысли пересмотрела за последние дни...


Дашуль, ответил очень подробно, хотя не факт, что Вам понравится мой ответ icon_mrgreen.gif

Но он не против Вас, а просто о тех фразах, которые Вы написали a075.gif

Вот ссылочка, скачайте, послушайте http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=724286 aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
foxy
Цитата(Valentin @ 25.2.2011, 17:57) *

Дашуль, ответил очень подробно, хотя не факт, что Вам понравится мой ответ icon_mrgreen.gif

Но он не против Вас, а просто о тех фразах, которые Вы написали a075.gif


Валентин, скачала, послушала, правда было интересно и я с Вами полностью согласна!
я, когда цитировала знакомого, допустила одну большую ошибку: вырвала цитаты без пояснения.в контексте нашего разговора смысл у них был иной. я уже потом поняла, что следовало либо всю ситуацию рассказать, либо вообще ничего не писать.
согласна и про то, что часто афоризмы "не имеют смысла" и вставляются лишь для красного словца... как получилось у меня... в контексте всего разговора смысл у фраз был конкретный и иной, а вырванные фразы всей ситуации не раскрывают, точнее совсем не раскрывают.
и безусловно аудио будет полезно послушать всем smile.gif
целую вас! aa8.gif
foxy
Юльчик, хорошо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
солнышко, так солнышко! sm01.gif
foxy
что-то мое сообщение целых три раза отобразилось.. странно...
Valentin
Цитата(foxy @ 25.2.2011, 17:04) *
Валентин, скачала, послушала, правда было интересно и я с Вами полностью согласна!
я, когда цитировала знакомого, допустила одну большую ошибку: вырвала цитаты без пояснения.в контексте нашего разговора смысл у них был иной. я уже потом поняла, что следовало либо всю ситуацию рассказать, либо вообще ничего не писать.



Мы не знаем замысла Вселенной!! Может, так и надо было, чтобы появился этот аудиофайл a075.gif

Цитата
и безусловно аудио будет полезно послушать всем smile.gif
целую вас! aa8.gif


Дашуля... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

foxy
Цитата(Valentin @ 25.2.2011, 20:17) *
Мы не знаем замысла Вселенной!! Может, так и надо было, чтобы появился этот аудиофайл a075.gif

конечно так и надо! у всего есть определенный смысл, и очень важный a075.gif
я, на пример, еще раз убедилась, как важно уважать свое(и чужое конечно!) решение и уметь отстаивать свою точку зрения...относительно еды, алкоголя и т д, особенно, когда речь идет о близких людях. у меня ни раз были ситуации, описанные вами, с тем же алкоголем...разные люди реагировали по-разному...но тот, кто тебя действительно любит, "позволит" тебе иметь свое мнение относительно всего... пусть и не будет понимать тебя и разделять твою точку зрения smile.gif
Цитата(Valentin @ 25.2.2011, 20:17) *
Дашуля... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Валентинчик! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
потрясающая анимация c9.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

foxy
привет красотулям и Валентину !

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

я в норме!!! счастливая и веселая!!!
с утра я была ужасно зла на весь мир....даже не зла, просто все ненавидела....но мое состояние координально изменилось за полчаса, улучшения начались даже через пару минут...
что мне помогло?
физ-ра! через 2 минуты пробежки мне уже начало хорошеть....скорее бы тепло, буду раза 2-3 в неделю бегать ng20.gif к середине пары я была счастливым человеком, те нормальной собой!
обожаю спорт! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
стоило еще с утра позаниматься! зарядка с утра нужна для заряда! d060.gif в общем ng25.png ng25.png ng25.png

еще...таки порисовываю по чуть-чуть... снова набиваю руку...зато как хорошо... надо мыш делать и на компе что-нить порисовать smile.gif

распечатала книгу Джасмухин, собираюсь на этот раз полностью и нормально прочитать... в компе не то... тем более страниц всего 60 получилось а4 и есть что повыделять полезного. вот

отчет за 25 февраля питание:
кипяток, масло
мюсли с кефиром, банан, 2 ч л меда
яблоко, 200 мл кефира 1%, пол банана
4 ст л гречки, 4 ст л пшенки, 3 ст л салата(морская капуста+яйца)
ст зел чая, ст л изюма, 4 чернослива, ст л семечек, ст л меда
ст зел чая +халва(грамм 50-60) 2р
вода

полезности:
классная ф-ра
маска д волос
скраб-кофе, масличко с растираниями на кожу

мотивашка:

Солнечная Лиса
Дашенька - солнышко, привет!
Не могу нарадоваться читая тебя d025.gif wub.gif .
Почитала твою темку про оксисайз. Мне он тоже приглянулся. Как только носапыра моя позволит, так займусь, обязательно.
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Morskaya
Цитата
сказано Солнышко, значит Солнышко

Действительно, Дашуль!! Это даже не обсуждается!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
безусловно аудио будет полезно послушать всем

сейчас послушаем... d025.gif d025.gif
Цитата
тот, кто тебя действительно любит, "позволит" тебе иметь свое мнение относительно всего... пусть и не будет понимать тебя и разделять твою точку зрения

Хорошо сказано!! И главное - в точку!! Только тут главное не перепутать тех людей, которые действительно тебя любят с людьми, которым просто по барабану, что ты ешь и пьешь a075.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
через 2 минуты пробежки мне уже начало хорошеть....
зарядка с утра нужна для заряда!

Супер!! Здоровье в порядке, спасибо зарядке! a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Зай, халва вечером?!? icon_eek.gif a045.gif

А в остальном ты умничка!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Чини мышку и показывай нам свое творчество!!! (кстати, на ноутбуке эта штука называется тачпад a075.gif )

Солнц..

Valentin
Цитата
конечно так и надо! у всего есть определенный смысл, и очень важный a075.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата
я, на пример, еще раз убедилась, как важно уважать свое(и чужое конечно!) решение и уметь отстаивать свою точку зрения...относительно еды, алкоголя и т д, особенно, когда речь идет о близких людях. у меня ни раз были ситуации, описанные вами, с тем же алкоголем...разные люди реагировали по-разному...но тот, кто тебя действительно любит, "позволит" тебе иметь свое мнение относительно всего... пусть и не будет понимать тебя и разделять твою точку зрения smile.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Валентинчик! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
потрясающая анимация c9.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif


Вот Вам еще!!

Sandrin
Привет, Дашуленька!!!
Ох, у меня тоже так было, утром и днем-молодец, а потом пускаюсь во все тяжкие.. ВСю неделю читала книжки про настрой, про правила питания, мотивировалась, думала, как бы исправить. Решила, что раз меня тянет на гадости, ну, бывает, что ж...Не буду сильно запрещать, а то организм совсем с катушек слетает, решила кушать их до 12 дня. И правда, если съесть чуть шоколада или булочку с утра, то вечером ее совсем не хочется. a115.gif А вечером-салатик. И организм вроде успокоился, и я довольная. Ну, и все домашние дела я оставляю на вечер, тогда и времени особо нет на покушать d025.gif Попробуй, может, тебе тоже поможет. a075.gif
Целую, Зайка! aa8.gif
Morskaya
Цитата
Ну, и все домашние дела я оставляю на вечер, тогда и времени особо нет на покушать

хороший вариант!
foxy
Цитата(Солнечная Лиса @ 26.2.2011, 4:46) *
Дашенька - солнышко, привет!
Не могу нарадоваться читая тебя d025.gif wub.gif .

Олесенька, привет!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Цитата
Почитала твою темку про оксисайз. Мне он тоже приглянулся. Как только носапыра моя позволит, так займусь, обязательно.

оксисайз это супер!!! обязательно попробуй! a075.gif
foxy
Цитата(Morskaya @ 26.2.2011, 19:27) *
Действительно, Дашуль!! Это даже не обсуждается!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

ой, Мариш, мне так нравится, когда за меня решают некоторые вопросы! wub.gif приятно так, когда тебе говорят: мы решили и баста! прям не остается места для сомнений! a115.gif
Цитата
Зай, халва вечером?!? icon_eek.gif a045.gif

исправилась! ела на завтрак d030.gif d030.gif d030.gif
а вообще уже не ем ее) мне халва вкусна только перед тв или если я ем и не думаю...

Цитата
А в остальном ты умничка!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Чини мышку и показывай нам свое творчество!!! (кстати, на ноутбуке эта штука называется тачпад a075.gif )


спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif
щас разберу ее)) точно тачпад или тачпанель, ты сказала и я сразу вспомнила...
я у меня многда из головы вылетает не нужная информация... вообще я обладаю способностью почитать, получить знания и забыть, чтобы не загромождать ячейки памяти для более нужной мне информации))
foxy
Цитата(Sandrin @ 27.2.2011, 1:08) *
Привет, Дашуленька!!!

Сашунь,привет! начну с прозьбы: поменяй ссылку на новый домик...я не могу его найти так sm02.gif

Цитата
Ох, у меня тоже так было, утром и днем-молодец, а потом пускаюсь во все тяжкие..
Решила, что раз меня тянет на гадости, ну, бывает, что ж...Не буду сильно запрещать, а то организм совсем с катушек слетает, решила кушать их до 12 дня.

я сначала тоже так решила, но сейчас поняла, что медленно, но верно иду к тому, чтобы всегда питаться правильно.
я помню, как с полгода назад (может чуть больше) написала, что стану вегетарианкой... помню, как Лучезарная обрадовалась моим словам... а через месяц я подумала, что за бред я несу?! я не смогу быть вегетарианкой, ведь курица это так вкусно...прошло еще время... и я почти 2 месяца вегетарианец... 2 марта будет 2) я созрела и отказалась от мяса... теперь я точно знаю, что постепенно перестану есть яйца, молочное и тд ... и стану сыроедом smile.gif пусть это случится не в этом году, а может и не в следующем... хотя кто знает a075.gif

Цитата
Ну, и все домашние дела я оставляю на вечер, тогда и времени особо нет на покушать d025.gif Попробуй, может, тебе тоже поможет. a075.gif

домашние дела d060.gif у меня нет домашних дел d030.gif
я не люблю убираться и все такое... пылесошу потому, что на грязном ковре заниматься спортом как-то не эстетично...посуду мы моем каждый за себя либо всю что есть в раковине и рядом... раньше из-за этого ругались, а теперь убирается тот, у кого есть время и все отлично)

Цитата
Целую, Зайка! aa8.gif

и я тебя целую, Солнышко!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
foxy
фоточка с эмоциями:

foxy
вчера был забавный дел... я спешила на пары, больше часа потратила на дорогу в инст(в прочем как обычно)... мы прождали препода почти 40 мин, а он не появился... поэтому пошли нашей компанией в суши-бар, к тому же подружка права получила, отметили так сказать. кушать не хотелось, но потом я все же заказала ролы. вегетарианские. нормально на вкус. рис, авокадо, огурец, салат и что-то еще... думала не наемся, а нет! 60 гр мне хватило за глаза)
потом еще коктель выпила...позже подумала, что лучше бы сок грейпфрутовый попила... в общем веселящего эффекта от коктеля я не получила,мне и так было весело) и вообще он вкусный только из-за гренадина был)
вечером наткнулась на дневник Насю, читаю первый... интересно.
забавно, как девочки с форума на нее буквально "бросались"....придираясь к каждому слову... людя так мешают другие, не похожие на них люди, у которых есть свое мнение, которые выбирают роль одинокого волка, а не барана в общей стае.
я не знаю, смогла бы так или нет... сейчас кажется, что нет... косметика, одежда, предметы быта... как можно от этого отказаться? сейчас не знаю... но ведь я и не знаю, что я буду думать об этом всем завтра, через месяц, год, 5 лет...
в общем, я могу сказать одно, что уважаю эту девушку. и читать интересно!

меня радуют родители! папа вчера пил пиво, потом сказал, что зря купил его, отвык и оно его уже не впечатляет. из-за меня мама покупает больше фруктов, и вся еда полезнее...ей часто приходится думать, что приготовить, ведь я уже не ем привычные блюда... может подарить ей поваренную книгу для вегетарианцев? и они со временем тоже привыкнут к жизни без мяса?

отчет за 26 февраля
питание:

кипяток, масло
2 кус сыра, кус халвы, вода с лимоном
60 гр роллов, 260 мл коктеля
салаты по 4 ст л: свекла+сыр; морковка+сыр
2 ст чая зел по 450 мл, грамм 60 халвы, 3 ст л персикового варения(я люблю только персиковое! думала, что оно закончилось, а тут еще баночка)
банан
яблоко
ст трав чая
0,5 л воды

полезности:
бодрое утро(дыхание, оксисайз, рукавичка, маслице)
масло вечером

мотивашка:
Morskaya
Цитата
фоточка с эмоциями:

Это ты? Такая милашечка!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
может подарить ей поваренную книгу для вегетарианцев?

Правильно, подари!! Заодно они увидят - какое обилие разных блюд можно приготовить без мяса!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
в общем, я могу сказать одно, что уважаю эту девушку. и читать интересно!

Насюшка вообще у нас уникальная!! Я тож ее дневничок читала, но все как-то урывками shy.gif
foxy
Цитата(Morskaya @ 27.2.2011, 21:42) *
Это ты? Такая милашечка!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Не, не я)) это дочка, маминого коллеги... мне ребенка захотелось поснимать, вот и организовали. тут она улыбается даже... прям сама удивляюсь, как такие моменты поймала) девочка малость избалованнная и улыбаться не любит.. но хорошенька!

Цитата
Насюшка вообще у нас уникальная!! Я тож ее дневничок читала, но все как-то урывками shy.gif

я первый дневник прочитала, сейчас второй... от компа полтора дня не отхожу))
как книжку читаю! самое интересное на моем питании сказывается, когда она сыроедит мне только фрукты хочется, когда срывается, я тоже.
короче за сегодня я много всего съела... вот
и многие моменты очень трогают за душу...
foxy
Цитата(Valentin @ 26.2.2011, 23:48) *
Вот Вам еще!!

Валентин, спасибо!
классная! очень сексуальная картинка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
foxy
и так, привет жителям Красотули!
сегодня я весь день здесь smile.gif уже даже завтра))
кстати завтра начнется весна! как же это чудесно... я не люблю зиму.. нет, конечно я наслаждаюсь и зимой по возможности,но в целом для меня зима нечто тяжелое, как испытание что ли... в общем на днях я поняла, что пережила еще одну зиму! как же это чудесно!
еще раз повотрюсь, что весь день читала Насю... прочитала) так легко на душе сейчас. рада за нее, рада, что она в себе разбирается... и знаю, что я с собой тоже разберусь. как никак это очень увлекательно))
в общем, я уже хочу спать! пол третьего все -таки! а я в 8 40 встала... сама проснулась... сон у меня меняется. я кстати по одной книжке занимаюсь ... турбо суслик. я про него в теме Техники депрограммирования сознания писала. не буду советовать.по мне советы это лишнее....у каждого своя голова на плечах. но мне однозначно стали понятнее некоторые вещи,происходящие со мной. частые кризисы последнее время, это всего лишь мое не желающееся сдаваться эго... и пустые вымыслы. в общем все зависит от того, как мы на жизнь смотрим... чаще мой стакан на половину полон, и совсем изредка пуст... думаю, со временем я пойму, что туда можно наливать не только воду и то, что воздух тоже его заполняет на половину всегда, просто он невидим...
вот... бред?) возможно...но ведь я не называла себя нормальной d060.gif
что я ела сегодня? все! банан, апельсин,киви, грушу, картофельное пюре, творог, персиковое и малиновое варение,подлив из овощей к пюре, сыр и даже пастилу!
кстати хотела обнаружить в ней желатин, чтоб уж точно ее больше не есть, а нет его там! и все равно ее есть не стану больше))
а еще я съела блин, начала маслиницу так сказать d030.gif но я не объедалась... про блины решила, что есть их не буду, потому что , как можно есть продукт, от запаха готовки которого тебе плохеет?вот
дочитывая Насю сделала мебе массаж) ветс ол! щас в душ еще схожу и байки) завтра много дел приятных... маникюр, тренировка, пылесосить еще надо)
всех люблю и целую!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Valentin
Цитата(foxy @ 27.2.2011, 19:25) *
Валентин, спасибо!
классная! очень сексуальная картинка!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Ну так!! icon_mrgreen.gif a075.gif
SantaMaria
Привет, Дашенька!
Хотела написать в дневничке, после того как прочту! Но не осилю так быстро d030.gif aa26.gif Ты очень глубокий человек! Так здраво рассуждаешь! Молодец!!! с таким подходом горы можно свернуть! Естественно, получается не все сразу, а ты уже очень много достигла! Молодец!!! То ли еще будет!:a115:
А СЫРОЕДИКОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНЕШЬ! У меня ситуация похожая была, сначала в вегетерианство не верилась, а вот уже скоро 10 лет будет, да и сыроедик уже чуть больше года! У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! Я верю! d025.gif wub.gif
Мотивашка будущему сыроеду!

foxy
Цитата(SantaMaria @ 28.2.2011, 18:22) *
Привет, Дашенька!

Санточка, привет!
Цитата
Хотела написать в дневничке, после того как прочту! Но не осилю так быстро d030.gif aa26.gif Ты очень глубокий человек!

мой бред сумашедшего d060.gif ))) хотя читать можно хотя бы из-за мотивашек)))
Цитата
А СЫРОЕДИКОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНЕШЬ! У меня ситуация похожая была, сначала в вегетерианство не верила...
У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

спасибо, солнышко! я тоже в это верю.просто нужно больше времени общению с самой собой уделять, и тогда все по полочкам само разложится, а значит и питаться я буду, как надо)
мотивашка первое, что бросилось в глаза! подумала: какая прелесть!
я хочу в тепле жить... на югах... чтоб фрукты, овощи свежие круглый год... а в сибири такого не увидишь...
Maшулька
Дашулька, aa30.gifaa30.gifaa30.gif
Всё у тебя получится! самое главное, что ты определила цель!!!


Цитата(SantaMaria @ 28.2.2011, 15:22) *
Мотивашка будущему сыроеду!

мммм wub.gif как же это красиво и аппетитно!
Morskaya
Получится получится!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Вон Насю, тоже на севере живет!! А сейчас с овощами-фруктами вообще не должно быть проблем... круглый год можно купить все что угодно!!

Maшулька
Дашуля!!! С весной!!!! aa34.gif aa6.gifaa6.gifaa6.gif

Morskaya
Зай!!! ВЕСНА ПРИШЛА!!!


Морячка-Маша
Дашулькин, В-Е-С-Н-А!!!
Rosanne
Дашулик!!!!!!!!
С первым днем весны тебя!!!!!!!
foxy
Девулечки-лапулечки!!! спасибо всем!!! и вас с первым днем весны!

чет я устала.. засыпаю прям.... меня одолевают разные мысли... вернее я им рада, я не загоняю страхи в себя, а работаю с ними. вот. так тепло стало! 8-15 градусов всего... два дня гуляли с Капой по долгу, я толком не одевалась даже.хорошо))
кушала нормальные продукты, с утра занималась...
настроение часто меняется, но это нормально. а весна все-таки чувствуется))
я спать, завтра вставать в 6, даже раньше. по гостям пойду завтра или в четверг...как время будет!
целую!
Ukaaa
Дашулик, обнимаю и жду тебя, зайчик aa12.gif aa27.gif ng15.png wub.gif
Sandrin
Дашенька, привет, лапотулик!!!
Забежала тебя расцеловать и поздравить с наступлением весны!!! Цветущего тебе настроения!!!
foxy
Привет, любимые мои!!!!

я как всегда спешу))) вся в делах)) на выходных будет время, всем отвечу, ко всем схожу в гости! скорее бы выходные!!!! a075.gif
еще массаж баночный надо сделать и подышать и спатьsmile.gif
вот...
вчера питалась отлично smile.gif занималась по "ножкам мирового стандарта"+ 20мин обруча+ медовый массаж, скраб-кофе и все как обычно))
спешу похвастаться... купила классное летнее платье) такое милое и короткое! так что вперед к шикарной фигуреsmile.gif
и еще! вчера у меня было 2 месяца вегетарианства! и я рещила отказаться от яиц. с одной стороны потому что, если я не буду есть яйца, то вся выпечка, сладости отпадают... но ведь это ненадежно...вдруг сорвусь, это как становиться вегетарианцем, чтобы похудеть... а с другой стороны... почитав Насю, я стала задумываться о том, как мы влияем на животных, бедные курицы созданы не для того чтобы сидеть в клетках и рвать попу целый день. это люди многие сами себе такую учесть выбирают, а животные нет...они беззащитные в наших руках. и поэтому я свои руки от яиц убираю.

отчет за 3 марта
питание:

кипяток, масло
банан, клубника, вишня
0,5 л воды
банан
пол яблока
пиалка щей
ст зел чая, 2 чл меда, 2 кус сыра
ст зел чая, кус сыра, ст л изюма, 8 черносливин, горстка миндаля,3 чл меда
вода...0,8-1л

полезности:
бодрое утро(оксисайз, рукавичка, масло)
дыхание королева пляжа и оксисайз
3,5 часа ходьбы по магазинам
обруч 20 мин
баночный массаж
дыхание тренажер 10 мин

мотивашка:
Морячка-Маша
Мотивашка- aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif shy.gif
С таким меню и движухой-ты , по-идее, также должна выглядеть в стрингах))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.