Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: foxy. Учусь верить и любить... себя
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
foxy
Цитата(Мурррмелад @ 24.4.2010, 22:39) *
Меня теже мысли посещают всегда. Ну что это за праздник?! Выпивку вообще на дух не переношу, а застолья вызывают ужас. Поэтому уже 4 года дни рождения вообще не праздную, не вижу смысла. a075.gif

я вот об этом тоже задумываюсь.. тем более, что в этот раз целых 2 дня отмечала... d47.gif
я вообще хотела в суши-баре посидеть, но никак не могли собраться по времени нормально с друзьями...


Цитата(Мурррмелад @ 24.4.2010, 22:39) *
Здорово a115.gif ! Профессиональная? Где? Мне так интересно стало wub.gif .

да, профессиональная)) во флагмане фотостудия, позитив что-ли. надо еще позвонить им, все по времени точно узнать.я уже один раз "была у профессионального фотографа"... даже 2 раза, точнее у двух разных)))фотки нормальные... может просто я придирчивая очень...

Цитата(Мурррмелад @ 24.4.2010, 22:39) *
По ту сторону камеры может иногда быть даже интереснее d025.gif Я теперь это точно знаю a115.gif !! А еще теперь я точно знаю, что нет нефотогеничных людей, а есть корявые ручки фотографа icon_mrgreen.gif Так что не переживай, если фотограф хороший, то и фотографии будут великолепные и гони от себя эти "нефотогеничные" мысли. Ждемс-ждемс, нашу красавицу!!!

то, что интеренснеее это точно! да и фотографов хороших меньше, чем моделей...
а мысли гоню))))
да и вообще, надо фото фигуры своей сделать и выложить)) целлюлит сфотать, пока он совсем не убежал, чтоб было с чем сравнивать d060.gif
Лучезарная
Дашулька, прелесть ты! wub.gif Я кстати, книжку скачала, по которой ты самогипнозом занимаешься. Но давно её не читала. А ведь интересно! a115.gif
Заметила, что ты из Омска. Я школьницей отдыхала в Анапе в детском лагере и там познакомилась с хорошими девчонками из Омска. Мы ещё потом долго переписывались с ними по почте. Хорошо, что сейчас есть интернет icon_mrgreen.gif
foxy
а!!! поздно уже!!! вторые выходные нормально отдохнуть не могу!!! d47.gif
ну эт ничего, неделя будет легкой, я так решила a075.gif но насыщенной..столько дел)) столько планов c9.gif

отчет за вчера, 24 апр:
до 3х дня:
горсть гранул. отрубей, ложка меда, 4 черносливины, 0.3 зеленого чая, 0.8 л воды, 2 ст л мюсли, 1\4 ст молока
после 6 p030.gif :
по 2 ст л : 2 салата, картошки, кус курочки,
3 бокала пива (просто мое любимое было.... c9.gif), несколько кусочков сыра и помидоров, огурцов.
2 ст л мороженного, стакан кофе с молоком.

сегодня,25 апр:
жидкость: 2 ст воды, стакан зел чая
еда: ст л салата, 2 бутера с помидоркой( впервые за 2 недели хлеб ела)), курица -2раза, кус хлеба.
сладкое: доела мороженное с ложкой сливового сиропа, 4 маленькие печеньки с молоком и ложкой меда желудок не воспринял.... заболел..

занималась йогой!!! обожаю ее wub.gif пробую держать равновесие в позе с ногой, закинутой за шею.. уж очень мне эта поза нравится)) в детстве так делать любила))

из процедурок: скрабилась мылом собственного приготовления, массаж с маслом -с утра;
и "сухой" массаж вечером.

еще у меня таки появилась нормальная "зарядка" с утра. но о ней завтра расскажу))
все ложусь спать, завтра( уже сегодня) будет новый, здоровый и полезный во всех смыслах день!!!

возвращаюсь к традиции с аффирмациями:
Я ОТКРЫТА ДЛЯ ЛЮБВИ, РАДОСТИ, СЧАСТЬЯ И НАСЛАЖДЕНИЯ! Я ЗДОРОВАЯ И ПРЕКРАСНАЯ!!!! Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ МИР (и Красотулю))! И МИР ОТВЕЧАЕТ МНЕ ТЕМ ЖЕ!!!!

и летняя мотивашечка
Лучезарная
Цитата(foxy @ 25.4.2010, 22:24) *
пробую держать равновесие в позе с ногой, закинутой за шею.. уж очень мне эта поза нравится))

icon_eek.gif Вот это да!
foxy
Цитата(Лучезарная @ 26.4.2010, 1:02) *
Дашулька, прелесть ты! wub.gif Я кстати, книжку скачала, по которой ты самогипнозом занимаешься. Но давно её не читала. А ведь интересно! a115.gif
Заметила, что ты из Омска. Я школьницей отдыхала в Анапе в детском лагере и там познакомилась с хорошими девчонками из Омска. Мы ещё потом долго переписывались с ними по почте. Хорошо, что сейчас есть интернет icon_mrgreen.gif


книжка по самогипнозу отличная (только я последнее время халтурю p030.gif , пора за дело браться!!!), но я вот что заметила: во всех книжках подобного рода смысл один и тот же, только немного техника выполнения разная, визуализации, медитации -все одно! а для меня эффект от самогипноза лучше, т.к. расслабляешься сильно очень. я, когда дверь открываю и захожу, прям мурашки по телу и прилив энергии ощущаю))
а интернет так вообще мое спасение,общение с близкими, находящимися за сотни миль, облегчает разлуку)))а в нете я все смотрю))вчера до смешного, прочитала "Колыбельную" Паланника и давай искать информацию про баюкательные чары d060.gif

а про позу,я правда люблю что-нибудь эдакое))хочу еще над расстяжкой работать, чтоб похлеще "завернуться" )))
Лучезарная
Привет! Поменяла аватарку? Это фея Динь-Динь wub.gif
foxy
Цитата(Лучезарная @ 27.4.2010, 22:41) *
Привет! Поменяла аватарку? Это фея Динь-Динь wub.gif

привет,Лапуля! да)) чего-то новенького захотелось))) она и была у меня, только портретом. а тут она такая забавная smile.gif
foxy
вот наконец и до своего дневничка добралась!
а то второй день по чужим гуляю, а свои отчеты не пишу(
и так... в понедельник мое недосыпание взяло верх, а отсутствие нормальной готовой еды привело к поеданию большого количесва неготовой... сама не понимаю, что написала obm.gif
в общем отчет за 26 апреля 2010:
кипяточек
2 ст л творога, пол апельсина
2 ст кефира 1% со сливовым вареньем,точнее сливами из варенья..
1,5 ст л отрубей гранулированных, 1 чл меда
пол пиалки овсянки с изюмом
вода
2 ст л отрубей гранулированных, 2 ч л меда
киви,пол апельсина
ст кефира
2 ст л творога с мюслями, 1 ч л меда
3 ст л риса с соевым соусом
4 ст фасоли, горсть сухариков, 2 ч л майонеза
съела я много, спать легла рано, собой не позанималась p030.gif

27 апреля 2010:
3 ст л творога, ст л мюслей, ст л сливового варенья
2 ст воды
салат: яблоко. 2с т л кефира,ст л меда
2 ст воды с лимоном
3 шт гранулир отрубей + попробовала ложку супа, который варила
запеченное яблоко, ст л малины, корица, "энергетический напиток" , 1.5 ч л меда
мороженная малина
салат: яблоко, малина, ст л кефира,1.5 ст л меда
травянной чай
стакан воды с лимоном

полезности:
маникюр
бег- я просто в восторге была, так круто!!!!!)
приседания -50 р, бокс( била грушу ногами), упр на внутр сторону бедер-100р;
8 упр из "супер комплекса"
йога
скраб кофе+ мумие с молочком и аромо маслами
еще подышала на тренажере Фролова!
пол года назад начинала дышать, так эффект удивительный был: через 1, 5 недели "дыхания" у меня прыщи повылазили огроменные-шлаки выходили, а самочувствие улучшилось)) так что думаю начать, точнее уже начала дышать, уж 20-30 минут я найду!

еще вчера везде убралась, все перемыла)) так что на уборку тоже каллорий кучу потратила)))
и румяна купила, и молочко новое))
в общем, день был замечательный!!!

аффирмация:
Сегодня самый прекрасный день в моей жизни! Я люблю жизнь, добро, людей, себя!
Счастье-это мой выбор! Все мои дела успешны!


мотивация- красавица Кейт Хадсон


P.S. вспомнила! еще самогипнозом занималась!!! и медитация была)))
Лучезарная
Какая умница n020.gif
Особо опасных вредностей не обнаружено f0f.gif
Даша, а что это за тренажёр Фролова?
foxy
Цитата(Лучезарная @ 28.4.2010, 21:33) *
Какая умница n020.gif
Особо опасных вредностей не обнаружено f0f.gif
Даша, а что это за тренажёр Фролова?


спасибо за умницу wub.gif
Оль, это тренажер для дыхания эндогенного. Его изобретатель написал целую книгу о пользе такого дыхания. В общем смысл в том, что человек дыша с помощью тренажера испытывает недостаток кислорода и за счет этого происходит лечение. У него все там грамотно рассказано. Аналогия идет с жителями гор, что они долго живут и здоровые очень. А вообще отзывы оч хорошие, люди рак вылечивают. Я дышу и кино смотрю, занимает это минут 15, постепенно время дыхания увеличивается.
я тебе сообщением ссылку на сайт кину, посмотришь.
foxy

отчет за 28 апреля 2010:кипяточек
овсянка с яблоком и корицей, 1.5 ч л меда
250 мл воды
роллы 7 шт примерно 120 гр с вассаби (обожаю!!!) и имбирем
2 ст л желе
пол пиалки чечевичного супа- из первого дневника Лучезарной взяла smile.gif вкуснотища!!! Оленьке спасибо! wub.gif
салат из 1\3 свеклы, 30 гр сыра, 5 черносливин, зубчика чеснока, и ст л майонеза
пол сливы из варенья
2 горсти отрубей, ст л изюма,ст л меда
400 мл зел чая с молоком
300 мл зел чая
400 мл воды с лимоном

полезности:
бег, примерно 3-4 км
приседания 50 р, упр для внутр бедра 100 р, побила грушу ногами по 50 р каждой
йога
баночный массаж
скраб кофе
мумие с молочком и маслом
медитация
10 мин дыхания
2 ч на Красотулеsmile.gif

купила седня чулки и колготки и безумно этому радаsmile.gif не думала, что чулки меня в такой вострог приведут)) правда юбка, с которой я их носить собралась, только на см 4 длинее начала кружавчиков... но меня это не смущает)))
вот такие пироги)) а еще... смотрела тему Валентина с фотографиями, посвященными вегетарианству, и чуть не плакала... такие хрюшки хорошенькие! хотя я и так свинину не ем... подумала о том, что такими темпами я вегетарианкой стану.. вообще мясо или рыбу ем примерно раз в неделю. а если смотреть картинки каждый день, так вообще расхочу мясо. Мне уже уточки мертвые мерещились, пока я йогой занималась!

все пора спать, а то моя Капа уже под одеялко хочет, привык ребенок рано ложиться)) пошла постел разбиратьsmile.gif

аффирмация дня:
Я МОГУ СДЕЛАТЬ ВСЕ, ЧТО ТОЛЬКО ЗАХОЧУ!!!

в роли мотивашки снова Кейт, сегодня ее день))) и правда, она такая милая и жизнерадостная, и худенькая))
Vivid
Привет, Даша! Я Юля, пришла знакомиться wub.gif
Очень мне понравилось как ты пишешь! А "Алиса в стране чудес" - моя любимая книжка! недавно в оригинале перечитала a115.gif
foxy
Цитата(Vivid @ 29.4.2010, 1:39) *
Привет, Даша! Я Юля, пришла знакомиться wub.gif
Очень мне понравилось как ты пишешь! А "Алиса в стране чудес" - моя любимая книжка! недавно в оригинале перечитала a115.gif


привет, Юленька! рада знакомству wub.gif приятно, что тебе нравится c9.gif
Алиса вообще кладезь мудростиsmile.gif
забегай ещеsmile.gif
УхТы
Дашунь, ну ты молодец, так основательно за себя взялась - по всем фронтам атакуешь ненужные килограммы!!! a115.gif a115.gif a115.gif
И мотивашечки - закачаешься!!!

foxy
Цитата(УхТы @ 29.4.2010, 20:45) *
Дашунь, ну ты молодец, так основательно за себя взялась - по всем фронтам атакуешь ненужные килограммы!!! a115.gif a115.gif a115.gif
И мотивашечки - закачаешься!!!

Спасибо, Танюш! aa34.gif
стараюсь)) хочу обертывание подключить еще))
а мотивашки это своеобразный двигатель прогресса) смотришь на красивые фигурки и сама красивее становишься a115.gif
foxy
Привет, красотулькам!!! hb.gif
начну с отчета за 29 апреля 2010:
кипяточек
яблоко,малина,корица запеченные+ 2 ст л кефира 1%+ 1,5 ст л меда
чашка зеленого чая
350 мл кефира
2 глотка колы- гадость p030.gif
3 сливы из варенья, 1\4 грецкого орешка
салат: 1\3 свеклы,яблоко,апельсин, 3 ст л кефира 1%, ст л меда
после 8:
600 мл зел чая
1 редиска
стакан "энергетического" чая с лимоном 400 мл
2 ст воды, ст л меда, пол яблока

ела после 6... точнее после 12 даже)) были заморочки с учебой, легла поздно, точнее рано)) и т к последний раз ела в 6 30, в начале первого под ложечкой засосало...

полезности:
50 сек бега
минимассаж с утра: массажером, хлопки, оливковое масло на кожу
1 км кросса, мало, но был такой ветрина, меня чуть в иртыш не сдуло, поэтому 500 м в обратную сторону можно за 1,5 км засчитать))
100 наклонов в каждую сторону
йога
поскрабилась мылом собственноручного приготовления, масло на кожу.

все))

седня купила снова мумие, в 4 р дороже, чем предыдущее! жуть! хотя, буду думать, что эффект от него будет лучше) еще купила фукус... вчера видела ссылку на статью про него в подписи одной из красотуль, хотела почитать, но не успела. И тут увидела в аптеке. на коробочке написанно про него много хорошего)) так что буду использовать)))

со мной что-то интересное происходит... у меня просто жажда знаний о полезной пище, рецептах красоты, не могу оторваться от Красотули)) наткнулась у себя в ноуте на книжечки с сайта с вегетарианскими рецептами... столько вкуснятины разной! хочу приготовить чего-нибудь)))

И еще хочу сказать спасибо Валентину и всем девочкам за Красотулю!! за чудесные книги, темки, сообщения!!! этот сайт действительно заставляет меняться!!!
особенно меня фототема затронула, до сих пор поросят вспоминаю! уже 2 р про них пишу))
и могу точно сказать, не знаю когда, но Красотулино вегетарианство возьмет надо мной верх... я пока морально не готова называться вегетарианкой, да и вообще ничего плохого в мясе не вижу... но все реже и реже ем его. даже не знаю, как это объяснить... наверно просто боюсь отказываться от привычной пищи... ладно, пока мне есть над чем думать. сначала надо питание полностью нормальзовать)) а потом посмотримsmile.gif

сделала вчера замеры, взвесилась... чтож мои шалости не остались незамеченными...притом даже слишком!!! объемы больше, чем до прихода на Красотулю... d47.gif к тому же я почему отекаю сильно... прям по обуви чувствую.. даже не знаю,что с этим делать...
напишу все замеры, чтоб потом увидеть, какая я молодец, и как постройнела)) и еще фото сделала... меня в самых больших моих объемах.. в общем сильно не ругайтесь, сама была в шоке, когда свое пузико увидела...
вес-60
талия- 71! obm.gif
живот по косточкам -83
попа-95
бедра-96
ноги под попой- 93
нога(верх)-56
нога(низ, над коленом)- 37


вот как-то так...
Vivid
Цитата(foxy @ 25.4.2010, 19:24) *
занималась йогой!!! обожаю ее wub.gif пробую держать равновесие в позе с ногой, закинутой за шею.. уж очень мне эта поза нравится)) в детстве так делать любила))


Дашуль, а как поза называется? заинтересовала wub.gif

Дашка, лукавиш!!!! wub.gif У тебя отличная фигура a070.gif ямочки на спине...ммм... обожаю! так секси в джинсиках h020.4.gif
Работать, конечно можно, если чувствуешь, что тебе не уютно в теле d025.gif но уже сейчас нужно гордиться такой красотой! b02.png ng21.gif а животик у тебя a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif и не спорь со мной icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
foxy
Цитата(Vivid @ 30.4.2010, 19:59) *
Дашуль, а как поза называется? заинтересовала wub.gif

поза называется Половинная поза лука (Ардха Дханурасана)
картинка маленькая, другой не нашла(

мне просто впринципе позы на гибкость нравятся,хотя те асаны, что я постоянно делаю не особо сложные.
Цитата(Vivid @ 30.4.2010, 19:59) *
Дашка, лукавиш!!!! wub.gif У тебя отличная фигура a070.gif ямочки на спине...ммм... обожаю! так секси в джинсиках h020.4.gif


спасибо! wub.gif но просто я совсем иначе себя чувствую, когда на 2 кг меньше вешу... не говоря о 8...
настроение повышается тем сильнее, чем сильнее болтаются джинсы)))
foxy
отчет за пятницу, 30 апреля:
кипяточек
2 ст л творога, ст л мюсли,пол яблока, ст л кефира,ст л меда,пол кусочка сыра, 4 чернослива и 4 кураги
40 гр сухофруктов
стакан воды
омлет из белка с овощами, 2 ст л морской капусты,4 редиски
пол стакана кофе с молоком, пол ст л меда,горстка отрубей
омлет все тот же+ 5 редисок

вечером пиво пила p030.gif
из процедур: утренняя "зарядка", наклоны

суббота, 1 мая:
овсяная каша с курагой
30 гр сыра, 2 ст л отрубей, мед
5 шт черносливин, кураги
горбуша с луком и морковкой запеченная в духовке, картофельное пюре, салат из купусты с редькой, укропом
яблоко
отруби 4 горсти, мед
еще варенье лопала
а вечером выпила стакан кофе и 40 гр печенья obm.gif

ужас в общем))

воскресение, 2 мая:
вода
ст л отрубей
1\8 блина+ чашка чая с молоком. блин попробовала из вежжливости, остальной скормила собаке. но и на этот кусочек желудок среагировал жутко. делаю вывод: жаренное я есть больше не могу smile.gif картофельное пюре, кстати, тоже разонравилось....могу есть только печенную картошку...
1,5 л молокочая
1 воды
1 гематоген 50 гр

полезности: скраб кофе+ массаж с маслом
обертывание из глины с аромомаслами
бег примерно 4 км.
маникюр

выходные вышли непростыми, я много думала, даже слишком много.. зато жить стало легче...

аффирмация
Я-само совершенство во всех отношениях!

мотивация-йога wub.gif
Guyka
Дашуль, фигура - отпад! Особенно мне нравится твой животик - красотища!!!
foxy
Цитата(Guyka @ 3.5.2010, 13:07) *
Дашуль, фигура - отпад! Особенно мне нравится твой животик - красотища!!!


спасибо за комплимент)) wub.gif
после почти 2х дней разгрузки он выглядит уже по-лучше))через месяц еще фотки выложу, надеюсь буду больше довольна своей фигуркой))
foxy
блин!! не успела отправить сообщение(((
все заново писать приходится...

отчет за 3 мая 2010:кипяточек
овсянка с яблоком, 1.5 ч л меда
300 мл воды
200 мл фрукт йогурта
стакан воды
салат: капуста, болгарский перец,помидор,укроп,30 гр сыра, оливково масло
3 ст зел чая с молоком
пол кусочка адыгейского сыра

полезности:
50 сек бег
мини массаж+ масло
6 км пешком на ф-ре
4 ч прогулки по магазинам
наклоны, удары по груше ногами
йога
скраб кофе+ соль+ корка грейпфрукта
скраб на лицо
мумие+ молочко+ аромомасла

аффирмация:
Я СЧАСТЛИВА!!! Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!! МОЙ СОН БОДРЯЩИЙ И ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ! Я ЗАСЫПАЮ КРЕПКИМ СНОМ И ПРОСЫПАЮСЬ СВЕЖЕЙ И ОТДОХНУВШЕЙ!!!

пижамная, точнее ночнушечная d060.gif мотивашка:
Лучезарная
a035.gif Дашуль, какая замечательная манера писать аффирмации и вставлять симпатичные мотивашки! Хорошо, что ты стала заменять продукты на более полезные эквиваленты (я про пюре и запеч. картофель).

Цитата
и могу точно сказать, не знаю когда, но Красотулино вегетарианство возьмет надо мной верх...

За эту фразу я тебя целую много-много раз hb.gif hb.gif hb.gif Уверена, потом ты не захочешь возвращаться к прежнему образу жизни, да ещё и удивляться будешь: "Как я раньше это ела?!" Твоё самочувствие улучшится, иммунитет повысится, кишечник избавится от пары-тройки кг понятно чего, а самое важное, ты поймёшь цену жизни.

На форуме много полезный статей о вегетарианстве. Ты что-то уже читала?
Vivid
Дашулька, ты мой герой! такое питание на праздники! УМНИЧКА!!!! так держать! А спорт!!! a115.gif a115.gif a115.gif
foxy
ой, девочки, что-то пропала.. аж на неделю! p030.gif
выдалась она бурной и насыщенной)) но обо всем напишу завтра))
сейчас быстрый отчет и баиньки, а то поздно уже))

отчет за 12 мая 2010:
кипяточек
овсянка, банан, ст л отрубей, 2 ст л кефира
0,5 л минералки
100 гр салата капуста с маслом, грибами
300-400 гр салат: корейская морковка с капустой
3 ст л пшенки, вместо сол фукус))
салат: пол яблока, апельсин, сок лимона, ст л земл варенья
зел чай с молоком+ 2 ст л земл варенья+ ст л гранилир отрубей
стакан воды
зел чай+ ст л меда

полезности sm01.gif :
мини массаж + масло с утра,
40 мин бега
йога
ванна с морской солью, аромо маслами
маска на лицо из глины,
маска на волосы
душ с апельсиновыми корочками вместо мочалки(в первом дневничке Лучезарной прочитала))
молочко с мумие
дыхание 7 мин
масло на ногти
самогипноз

я седня почти вообще молодец c9.gif , не считая варенья))
все! до завтра, Любимая Красотуля wub.gif ))
Мурррмелад
Ну и где оно, ваше завтра??? rolleyes.gif Я жду!!!
Не проподай, Дашуль, лан?
foxy
вернулась))
правда!
привет мои КРАСОТУЛИ!!!
очень скучала, но как-то забила на все.. на себя.. на фигуру... родители приехали, сладкого привезли... и начался праздник живота..точнее издевательство...набрала лишних кг( и желудок раскормила.
вот такие дела... еще сессия надвигается, так что времени было мало...
но теперь я снова здесь! постараюсь каждый день появляться!!!
мотиваций у меня много для похудения:
полный гардероб летних платиц, шортиков, маечек, юбочек..... коротеньких, красивых!!!!
фотосессия(так и не успела сходить пока)
новые спортивные штаны для бега
книжка и диск по йоге, еще начала читать йога-джорнал))
2 маски от целлюлита
перчатки для душа специальные
новые рецепты от целлюлита и желание прикупить резиновую рукавичку
пароварка и мама, которая готовит)) порой даже полезную пищу))
сезон свежих овощей и фруктов))
что еще?
гармония с собой! это самое главное!!!


Итак,начну с отчета за сегодня)) было что-то вроде разгрузки, хотела на одном молокочае посидеть, но не смогла...
кипяточек
1,5 л молокочая
2,5 л воды
1 ст трав чая
2 ст л творога, 4 черносливины, 4 кураги,горсть изюма- съела в 4 захода
4 ст л салата из зел фасоли, перца, кукурузы, курицы с маслом
2 ч л меда

полезности:
дыхание утром и вечером
мини-массаж с утра+ масло
обертывание
бег 30 мин
ванночка для ногтей
маска из овсянки
скраб кофе+ соль
масло вечером
укрепитель на ресницы, почти весь день с белыми проходила))

вот))

завтра на долго не обещаю появиться учеба грузит, а вот в среду основательно прогуляюсь по дневничкам))
и возобновляя традиции....
аффирмация:
Я ОТКРЫВАЮСЬ СЧАСТЬЮ И ЛЮБВИ!
Я ЛЮБЛЮ СВОЕ ТЕЛО!
Я НАСЛАЖДАЮСЬ СВОЕЙ КРАСОТОЙ И СТАНОВЛЮСЬ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ КРАСИВЕЕ!
Я ХУДЕЮ! ХУДЕЮ!ХУДЕЮ!!!! И МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ! Я НАСЛАЖДАЮСЬ САМИМ ПРОЦЕССОМ!!!

мотивашка:
foxy
Писала писала.. все стерлось!
ладно(
не было меня 1 и 2,т к делала проект на зачет, поспать даже временине было((

1 июня, питание:
8 00- кипяточек
10 00, 12 00-2 ст л творога, пол яблока, пол апельсина, пол киви- съела в 2 подхода
14 00- 2 ст л салата с капустой,3 ст л салата с курцей
15 00- кофе с молоком,горсть сухофруктов
17 00- чай, 2 кус сыра
20 00- 2 ст л сухофруктов
за день 2 л воды, 2 ст траняного чая
23 40- 2 ст л творога, горсть изюма, 4 чернослива, пол кружки крепкого кофе
2 00-кофе, пол киви
3 00- пол киви
4 00- 5 шт кураги, чернослива, горсть изюма
стакана 2-3 воды

полезности:
мини зарядка
баночный массаж
дыхание- 10мин
йога
скраб кофе, масло
витамины, фукус

2 июня,питание:6 00 - 2 ст л творогас хлопьями, 1 ч л меда.
10 00 - 20 гр шоколада.
6 00 - 10 00 - литр воды, 400 мл зел чая с лимоном
14 30 -2 маленьких кус пицы,клюквенный морс- я не хотела пицу!!! просто с друзьями отмечали первые успехи в сессии
16 30-2 ст воды
17 00-салат летний, 2 ст л печени с морковкой, 3 с т л риса
18 20 - травяной чай, ст л отрубей, 2 банановых чипса, 3 ку с суш ананаса

полезности:
душ с апельсиновыми корочками
молочко на тело
витамины
фукус

пошла гулять с собакой, а то еще на зачет идти.. точнее перезачет..
на зачет я прийти забыла))) проект готтовила))
Helasha
Привет, Дашуля! sm03.gif
Почитала твой дневничок. Честно говоря, пока читала, почти поверила, что ты девушка с лишним весом. И что же я увидела на 6 страничке..... стройные, идеально ровные ножки, хорошенький животик. 5f.gif
Конечно, нет предела совершенству, но где ты нашла те лишние 13 кг, которые я видела у тебя на линеечке, не понятно.
Дашуль, а вот питание у тебя как и у меня вечернее, ну чтож бум вместе перестраиваться d025.gif ng19.gif
Лучезарная
Ты чемпион по полезностям! a035.gif
Дашуль, а где вы пиццу ели?
Цитата
полный гардероб летних платиц, шортиков, маечек, юбочек..... коротеньких, красивых!!!!

Самая главная мотивация a04.gif Может повесить на самое видное место красивую мини-юбку?
Цитата
душ с апельсиновыми корочками вместо мочалки(в первом дневничке Лучезарной прочитала))

a070.gif Очень рада, что пригодилось c9.gif hb.gif

Цитата
3 ку с суш ананаса

Что-что? icon_mrgreen.gif
УхТы
Солнышко, приветик - все почитала,
ты умничка sm01.gif - придерживайся намеченных планов!!!
foxy
Цитата(Helasha @ 5.6.2010, 2:18) *
Привет, Дашуля! sm03.gif
Почитала твой дневничок. Честно говоря, пока читала, почти поверила, что ты девушка с лишним весом. И что же я увидела на 6 страничке..... стройные, идеально ровные ножки, хорошенький животик. 5f.gif
Конечно, нет предела совершенству, но где ты нашла те лишние 13 кг, которые я видела у тебя на линеечке, не понятно.
Дашуль, а вот питание у тебя как и у меня вечернее, ну чтож бум вместе перестраиваться d025.gif ng19.gif


спасибо за теплые слова! wub.gif
лишние 13, (уже не 13)) появились недавно, это был мой максимум, который начал быстренько уходить)) а питание... то все отлично, то остановиться не могу...особенно, если днем нормально не поесть.и ведь знаю, что не хочу на самом деле...
нашла картинку в тему))


foxy
Цитата(Лучезарная @ 7.6.2010, 14:53) *
Ты чемпион по полезностям! a035.gif
Дашуль, а где вы пиццу ели?
Самая главная мотивация a04.gif Может повесить на самое видное место красивую мини-юбку?

От полезностей даже при желании не согла бы отказаться))нет-нет, да и сделаю себе массажик... тело само просит))да еще моя мания на руковички, баночки, масла)) я фетишистка на эту тему, в самом хорошем смысле d060.gif

пицу ели в Компанело, что-то вроде ресторанчика... но мне такая не оч нравится. я вообще пицу уже год не ела..а эта была не только с грибами, но и с колбасой копченой, которая мне совсем не внушает доверия....
я домашнюю люблю, которую сама готовлю))

мотивируюсь я почти ежедневно.. мерию короткие платья, кручусь перед зеркалом... sm01.gif
одно уже даже начала носить c9.gif
foxy
Цитата(УхТы @ 8.6.2010, 13:52) *
Солнышко, приветик - все почитала,
ты умничка sm01.gif - придерживайся намеченных планов!!!


привет, Танюшка!!!!
спасибо! wub.gif
буду придерживаться)))
к тебе заходила, читала, мотивировалась!!!!
только написать времени не было(((
foxy
наконец-то добралась до Красотули!!!
уже часа 2 сижу, читаю дневнички, пишу... и оторваться не могу!!!
Дел было много!
в субботу была в банеsmile.gif воскресенье дела домашние дела, потом друзья атаковали)) а вчера рухнула спать в 11 без сил...
я разленилась, не записывала, что ела(((
воскресенье разгруз почти был…да и вчера тоже.. жарко так было, есть совсем не хотелось , только воды много пила..литра по 2,5… вообще, я пока себя не ограничиваю в еде, и сладкое ем и мучное. Но стараюсь, есть если действительно хочу… решила сначала решить проблему «буйного аппетита»))) Но от полезного питания не отказываюсь. Собираюсь прорастить пшеницу, еще что-нибудь и в салатики добавлять. На пароварке готовлю в основном. Не ем макароны и полуфабрикаты. Решили с мамой доесть быстро готовящуюся кашу и такую больше не покупать.
Правда подсела я на хлопья, знаю, что неполезные… но все равно соблазняюсь на них(
Спортом занимаюсь регулярно, или бегаю или йогой занимаюсь. А чаще все вместе.
Последнее мое приобретение резиновая рукавичка. Она такая классная, красная)) Увидела ее у УхТышки еще давненько, все хотела купить, но не находила … а тут она мне попалась. Отлично растираться ей! От обычных из натуральных волокон у меня раздражение и царапины… а эта следов не оставляет)) еще масло миндаля и розмарина купила! Надо найти точный рецепт и атаковать растяжки по полной!
Вот такие дела))
Helasha
Дашуля, спасибо за ссылочки! aa34.gif
А масло розмарина это эфирное? Потому что миндальное, знаю, что не эфирное, я его покупаю, наношу перед сном на лицо вместо крема. Очень оно мне нравится, а еще абрикосовое.
И что за резиновая руковичка, вот прям, первый раз про такое чудо слышу.
foxy
Цитата(Helasha @ 10.6.2010, 19:59) *
Дашуля, спасибо за ссылочки! aa34.gif
А масло розмарина это эфирное? Потому что миндальное, знаю, что не эфирное, я его покупаю, наношу перед сном на лицо вместо крема. Очень оно мне нравится, а еще абрикосовое.
И что за резиновая руковичка, вот прям, первый раз про такое чудо слышу.


пожалуйстаsmile.gif
эфирное, оно в смеси с миндальным должно хорошо от расстяжек помогать... я надеюсь))) и запах у него приятныйsmile.gif надо на лицо попробовать,хорошая идея) говорят, что персиковое для ресниц полезно, да и миндальное тоже...
я вот реснички касторовым мажу)
а про рукавичку я прочитала у УхТы, давненько еще, у нее даже фотография есть. она овальная, с обеих сторон пупурышки,одни по-больше, другие по-меньше. на руку одевается, и расстирания очень удобно делать))) покупала не совсем в аптеке, фирма "Источник здоровья" около 90р, а вот Таня вроде в аптеке 36.6 брала.
foxy
отчет, только он странный...
питалась эти дни я ненормально. первая половина дня проходила хорошо, а потом срывы. Иногд я даже не виновата была. Вообще все дело в месячных...хотелось сама не знаю чего. 2 дня подряд шашлык ела, вернее по кусочку за день. ПЕрвый раз родители подруги, которые давно меня не видели, напоили и накормили. Второй раз мои принесли шашлык, но я была с подругами, которые и не оставили меня в трудную минуту один на один с куринным шашлыком)) вот зачем нужны подруги- чтобы не дать тебе потолстеть d060.gif
из неполезного за эту неделю ела: 1 мороженное грам 80,3 маленькие печеньки, 2 пряника, 30 гр шоколада.
а так фрукты, овощи, рыбка, орешки))
с процедурками и спортом плохо дружила... настроения совсем не было... может из-за месячных, хотя не знаю(((
надо себя в руки брать, а то скучно ничего полезного не делать(
foxy
привет красотульки!!!!
вот сижу и плачу. почитала дневник одной форумчанки и не смогла сдержать эмоций.... девочка, супер-умница...а столько сложностей, проблем близких и мне...
сейчас читаю, точнее перечитываю, книгу Коэльо "Вероника решает умереть".Посмотрела фильм, но что-то не впечатлил он меня... хотя так всегда, книги кажутся интереснее фильмов, ярче, правдивее.. наверно потому что дают волю воображению, есть время подумать, прочувствовать, оставновиться... представить все так, как хочешь ты, а не режисер...для меня книга эта просто потрясающая. первый раз я читала ее примерно год назад, за день( в поезде ехала). Жить захотелось! и не просто жить... а по-настоящему! с эмоциями, мечтами, ДЕЙСТВИЯМИ!!!!
сейчас читаю и понимаю, как я изменилась за этот год, как повзрослела. хотя упорно признаваться себе в этом не хочу.Хочется навсегда остаться юной и беспечной...хотя я, по правде, я беспечной никогда и не была. всегда знала чего хочу, как это получить...но не всегда шла до конца. искры не хватало... безумия.
а сейчас читаю и понимаю, что смотрю на многие вещи иначе. понимаю людей, их страхи. понимаю себя. я ведь тоже боюсь, бегу, прячусь... боюсь жить, сейчас ЖИТЬ. не откладывать на потом...когда похудею, начнется лето, влюблюсь...я прячусь от жизни. хотя постоянно что-то делаю. в конце концов у меня не так много времени чтобы жить, радоваться... 19 лет из отмеренных уже прошло...
еще вспомнила слова подруги: почему ты боишься открыться людям, сказать правду о себе. я как всегда все в штыки, стала оправдываться... а сегодня подумала, я ведь не другим не открываюсь, я боюсь не оправдать свои ожидания. я живу с ложной необходимостью быть "хорошей девочкой", которая не пьет и не курит сигреты, тем более травку, не любит сладкое, не делает кучу вещей, которые делаю я, не думает так, как я, не чувствует...
а ведь я правда другая.. я люблю шампанское и белое вино, мне нравилось курить(пусть это были не полные 10 сигарет в год, но МОИ!), да сейчас от табака меня тошнит, но только потому,что я сама захотела этого. Я курила травку несколько раз и не стыжусь этого. Я не хочу думать, как все, не хочу быть нормальной!
я хочу чувствовать и не бояться своих чувств!

вот такая вот тирада вышла...

дурдом в общем... хотя! я этого и хочу! надоели правила и условности!

ладно, теперь о питании и окрасотуливаниии...
хотела устроить 3х дневный разгруз: 11 фрукты-овощи, 12 голодовка,13 фрукты-овощи...

11 июня:
кипяточек
стакан зел чая с лимоном-400 мл
пол яблока4 кураги, 6 чернослива, ст л изюма
2 ст травяного чая по 350 мл=700мл
1,5 л воды- купили кремень, шунгит новый...воду настаиваю. вкус необыкновенный получается!!!!
пол яблока
чашка вишни
огурец
апельсин
1,5 ст л меда
ст зел чая- 400 мл
почти весь день я проболела, яичник левый прихватило, даже не знаю почему…вроде не простывала, поэтому приложила листья герани.. очень хорошо помогает. Может кому пригодится… при болях во время месячных, да и так, мало ли какие проблемы по женской части, очень хорошо помогает герань, несколько листиков помыть высушить, приложить наружной стороной на низ живота, сверху льняную тряпочку и на час 3 оставить, на ночь можно.. повторить раза 3. Потом через месяц еще. Не поверите, но на листочках появляются рубцы, дырочки прям. Вот так вот все вытягивает…Нормально стала себя чувствовать ближе к вечеру, мама пришла с работы и заставила ношпу выпить.. не люблю я таблетки(
Полезности:
Массаж рукавичкой резиновой
Скраб кофе
Умывание овсянкой
Мумие с маслом розмарина и молочком

12 июня:
До 18 30 пила воду, литра 3 выпила… получились почти сутки голодания… но поняла одно, это не для меня. Продержалась нормально.. до 3х вообще есть не хотелось. Но вот начале седьмого мне прям плохо стало: тошнит, слабость.. решила больше голодать не буду,на молокочае могу, кефир или яблоки тоже отлично, а совсем на воде ни за что, я не хочу организм травмировать, раз он так реагирует. Да и остановиться потом тяжело
18 30-стакан яблочного сока, после него мне стало еще хуже
18 40- ч л меда
19 00- огурец
19 30-горстка из изюма, чернослива, кураги(по 3 шт примерно), 2 ч л меда
20 00- салат: огурец, немного капусты, зелень, ч л оливкового масла
20 20- горстка из изюма, чернослива, кураги, ч л меда, ст яблочного сока- вот! Тяжело было остановиться!!!
21 00- ст чая с молоком, ч л меда.
2 ст воды.
интересно, но еда запустила словно весь мой пищевод, и он стал активно работать, меньше чем через час, как я поела...
Полезности:
Душ в перчатках, отшелушивающих кожу.
Маска для волос.
Умывание овсянкой.
Миндальное масло с розмариновым и грейпфрутом.
Упр для внутренней стороны бедра- 50 р.
Маниюр, педикюр.

Завтра собираюсь фрукты-овощи кушать)) йогой позаниматься и сделать много полезного!
Ура! Снова мотивашка!!!
И аффирмация конечно:
Я есть любовь и сила!!! Я люблю жизнь и наслаждаюсь ей!!!
Я совершаю сумасшедшие и смелые поступки!!! Я счастлива!!!!

P.S.необычная, правда?! Уж больно похулиганить захотелось!
Хотя женщины все равно красивее, изящнее… в общем
мы волшебны!!!

Ukaaa
Цитата(foxy @ 12.6.2010, 22:42) *
Может кому пригодится… при болях во время месячных, да и так, мало ли какие проблемы по женской части, очень хорошо помогает герань, несколько листиков помыть высушить, приложить наружной стороной на низ живота, сверху льняную тряпочку и на час 3 оставить, на ночь можно.. повторить раза 3. Потом через месяц еще. Не поверите, но на листочках появляются рубцы, дырочки прям. Вот так вот все вытягивает…

Скопируй, пожалуйста в эту тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 a075.gif hb.gif
foxy
Цитата(Ukaaa @ 13.6.2010, 2:31) *
Скопируй, пожалуйста в эту тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 a075.gif hb.gif


сделалаsmile.gif
Helasha
Цитата
боюсь жить, сейчас ЖИТЬ. не откладывать на потом...когда похудею, начнется лето, влюблюсь...я прячусь от жизни. хотя постоянно что-то делаю. в конце концов у меня не так много времени чтобы жить, радоваться...

Я это про Веронику читала уже года 3 назад, и тоже за 1 - 2 дня прочла, очень жизнеутверждающая книга. Мы все время куда-то спешим, несемся, боимся не успеть и в то же время откладываем многое на потом. Вот сначала сделаю то что надо, а потом, то что хочется. Это ведь в нас заложили еще в детстве, даже поговорка такая есть:"делу время-потехе час". Вот у нас дела, дела, дела, а на себя, на свои духовные потребности - это час, который после дела. Да и тот откладывается до лучших времен. Я тоже учусь жить здесь и сейчас. Раньше, помню, красивую посуду берегла на потом, а сейчас стараюсь пить и есть из самого лучшего и ничего не хранить до лучших времен или для гостей. Кстати, прочла Кастанеду, в третьей книге "путешествие в Икстлан" очень хорошо об этом написано. Наш самый лучший советчик - смерть. Она всегда находится слева немного позади. И что бы мы не делали, мы не должны об этом забывать. Что смерть всегда рядом. И у нас есть вот этот миг и его нужно прожить как последний, т.е без забеганий вперед в будущее, а здесь и сейчас.
Дашуль, а ты умничка! И написала все очень хорошо!
прекрасная фея
Дашечка,здавствуй!!!!!Я Ольга.Будем знакомы a075.gif Почитала тебя.Молодец!!!!!Всё есть у тебя для исполнения твоих мечт-и голова,и мотивация,и цель,и желание.В общем умница!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(foxy @ 31.5.2010, 21:52) *

аффирмация:
Я ХУДЕЮ! ХУДЕЮ!ХУДЕЮ!!!! И МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ!

Худеть- от слова "Худо",зачем тебе оно надо????Лучше говори "стройнею,становлюсь грациознее" и т.д.

А вообще,мне нравятся твои аффирмации.Так держать!!!!Всё получится!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
foxy
Привет, Красотульки!!!
Я вот подумала, какое же все-таки название классное у нашего форума! КРАСОТУЛЯ! прям затрагивает самые потаенные уголки души!!! Какой же Валентин молодец, что создал такой чудесный форум!!! И девочки-модераторы тоже умницы wub.gif
в общем :
КРАСОТУЛЯ,я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif


Теперь обо мне)))
Ну, я можно сказать умница c9.gif

Отчет за 13 июня:
кипяточек
салат: яблоко+апельсин
1,5 л воды
1,5 стакана зел чая с молоком =500 мл + 4 черносливины
салат: капустая+ огурец+зелень на оливковом и льняном масле с льняными семечками
ст травянного чая 400 мл + 2 ст л вишни
ст зел чая с молоком 250 мл+ 3 ч л меда
ст травянного чая 350 мл
ст воды 400 мл
пол ст молока 2,5% 150 мл

молоко пила уже около 11, но спать легла в 2, так что это нормально)))
воду пью сейчас литрами, привыкла, и она у меня такая вкусная)))

полезности:
массаж резиновой рукавичкой
скраб кофе+ сметана, кстати, скраблюсь я не просто так, а минут по 10 активно работаю пластиковым массажером, так что его за массаж можно засчитать))
мумие+ эфирные масла+ молочко
умывание овсянкой
упр на внутреннюю сторону бедра-50 р
чуть-чуть побила грушу руками и ногами

мысли такие: надо спорт вводить нормально e010.gif e010.gife010.gife010.gife010.gife010.gife010.gife010.gif
а то что-то я совсем расслабилась....
foxy
Цитата(Helasha @ 14.6.2010, 1:31) *
Мы все время куда-то спешим, несемся, боимся не успеть и в то же время откладываем многое на потом. Вот сначала сделаю то что надо, а потом, то что хочется. Это ведь в нас заложили еще в детстве, даже поговорка такая есть:"делу время-потехе час". Вот у нас дела, дела, дела, а на себя, на свои духовные потребности - это час, который после дела. Да и тот откладывается до лучших времен.
Наш самый лучший советчик - смерть. Она всегда находится слева немного позади. И что бы мы не делали, мы не должны об этом забывать. Что смерть всегда рядом. И у нас есть вот этот миг и его нужно прожить как последний, т.е без забеганий вперед в будущее, а здесь и сейчас.
Дашуль, а ты умничка! И написала все очень хорошо!

Светочка, спасибо большое! wub.gif
так приятно знать, что люди понимают тебя, что ты не одна такая "сумасшедшая" d060.gif
а про смерть ты отлично сказала, прям пробрало меня!

foxy
Цитата(прекрасная фея @ 14.6.2010, 2:50) *
Дашечка,здавствуй!!!!!Я Ольга.Будем знакомы a075.gif Почитала тебя.Молодец!!!!!Всё есть у тебя для исполнения твоих мечт-и голова,и мотивация,и цель,и желание.В общем умница!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Худеть- от слова "Худо",зачем тебе оно надо????Лучше говори "стройнею,становлюсь грациознее" и т.д.

А вообще,мне нравятся твои аффирмации.Так держать!!!!Всё получится!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Привет, Оленька!
спасибо за светлые слова!!!
aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif

про "худо" я и сама думала, но что-то не додумала)))
я твой дневничек читала и стала задумываться о том, чтобы тоже завести дневник самосовершенствования. немного с учебой разберусь и обязательно это сделаю!
Vivid
Привет Дашулька!!! Какая тут классная идея появилась с дневничком! и себе хо))

Питание у тебя хорошее, умничка! Сочувствую с учебой! Сама только пережила! d025.gif

foxy
привет, Красотульки!!!!
опять я пропала аж на неделю...вот уже не знаю прям как быть...питание до проглой пятницы у меня было отличное и спорт был... потом защита практики... четверг я не спала.. себе дела работу, друзьям помогала... в пятницу почти ничего не ела.. нормального... кусочек пицы, ложка салата из морской капусты, стакан активии и 2 л воды...
+ прогулка км 7... от учхоза до главпочтампа... немалое расстояние))домой я попала только в 9.. и почувствовала на сколько голодна...
в общем стресс от неспания, "защиты" и все прочего просто выбил меня из колеии..я прям в себя н могла прийти.... все думала, ну что за ерунда только начинаю нормально питаться,спорт появляется, процедурки с удовольствием делаю..и вот оно все коту под хвост... если поел что-то сладкое или неполезное, когда есть не хотел, перестать это делать становится очень трудно...мне помогает только разгрузка, чтоб желудок забыл о плохой еде...
вот...
поэтому сегодня у меня молокочай))) вода и думаю съесть пол грейпфрута повечерее)))завтра с 14 :30 до посслезавтра 15:30, устрою голодовку... полнолуние как раз будет)) и желание съесть ерунду пропадет))
еще, хорошая новость... отказ от молочного)) у папы артрит и мама вычитала, что нужно попробовать отказаться от молочного..таким образом я отказываюсь от него тоже... буду только молокочай пить раз в неделю, да может еще может кефирный день устраивать)))
а еще я отказываюсь от кофе и чая.. кроме дня молокочая. ну или если оч захочется..
хочу избавиться от целлюлита побыстрее...
с утра начала пить пальмовое масло.. по ст л ,мама купила...дорогое оно однако...
все убегаю на дачу.... вечером зайду еще))
и сегодня я открываю новый дневник!!!!
foxy
в моей голове произошли кое-какие изменения..или не так... я поняла, что долгое время закрывала на многое глаза... я поняла, что я не счастлива. нет ...не несчастна... а именно не счастлива. и все мои проблемы с едой, самооценкой возникли только потому, что я не лажу сама с собой. как бы печально это не звучало... я постоянно пытаюсь найти вдохновение, силы что-то менять в книгах художественных и психологии, фильмах, людях вокруг...а все это дает только временную подпитку...я как аккумулятор... ( интересно, сразу правильно написала, хотя и думала, что ошиблась.... вот еще один пример не верия себе....)
но люди то не бездушные батарейки. нельзя прожить только на то, что получаешь из вне.
кто-то чтобы чувствовать себя счастливым, удачливым, важным,нормальным( терпеть не могу это слово! никогда не хотела и не была нормальной...) , значимым работает все дни на пролет, одни увлекается экстримом, другие пьют время от времени или "лечатся" наркотиками легкими и не очень, третьи ищут себя в чужих постелях. и это не проблема нашего времени. так было всегда. но есть те, кто изнутри светится...эдакие солнышки... "вечные двигатели"...я всегда завидовала таким людям, иногда по доброму, иногда не очень... порой я думала, что это врожденное... а временами на моих глазах загорались такие " скопления межзвёздного газа ",взрываюсь изнутри и превращаясь в красных гигантов, которые светят не только себе, но планетам своей солнечной системы...заставляя окружающих надеяться, верить, ЖИТЬ!
и здесь на форуме есть такие маленькие солнышки..некоторые самые настоящие гиганты! я думаю все поймут, кого я имею в виду...
и вот я вдруг поняла, что уже давно сдерживаю свои эмоции, я не могу нормально плакать, не могу "поговорить с собой на чистоту"... я все время делаю вид....что все нормально, что я счастлива... что-то случается, рушит мою хрупкуб вселенную, а я говорю, что все нормально, и мне совсем не больно. и самое главное я в это верю.знаете, я обладаю удивительным даром убеждения... себя самой в первую очередь... однажды, когда я курила 3 дня подряд и выкурила аж 4 сигареты! а мне казалось, что это неимоверно много, и саму себя за это я, ярая противница курения, презирала. я пообещала себе, что курю последнюю сигарету и больше не буду этого делать. и что случилось? моя слабая сила воли дала мне закурить через несколько дней, но я просто не могла курить. меня тошнило, дым был горьким до ужаса... парень моей подруги,врач, пусть и стомотолог по образованию, пришел в полный восторг от моего самовнушения...
что-то я отвлеклась от темы...
когда пишу сюда, как будто с психологом разговариваю... хотя ни к какому психологу я не пошла бы..не умею вешать свои проблемы на других.. ммогу выслушать, посоветовать.. но сама рассказать. нет ... ни за что! в этом наверно и кроется одна из причин моих проблем. я боюсь открыться, показать, что я не сильная, не счастливая...
написать здесь это совсем другое. я ведь пишу только для того чтобы с самой собой разобраться. перечитываю по 10 раз кажле предложение, переосмысляю... и становится легче.эдакий самопсихоанализ.
зачем я завела весь этот разговор?
некоторое время я не буду заходить в этот дневничек. я решила забыть о похудении, об отказах от пищи, принуждениях себя к спорту и всему прочему.
хочу заняться только одним. найти общий язык с самой собой. хочу научиться слушать себя,верить себе, любить себя... ведь имеено это и было причиной появления этого дневника... хотя я сама так не думала раньше.
Я хочу заполнить пустоту внутри себя, но не за счет других... а своим внутренним светом, зажечь свой огонь, взорваться изнутри! хочу перестать быть "скоплением межзвездной пыли"...
хочу расставить приоритеты и не бояться выбрасывать старое и ненужное из своей жизни.
вот.
на время я переселяюсь во второй дневничек, который, как я надеюсь поможет мне найти эту самую гармонию.
foxy
Девочки мои любимые красотульки, привет!!!

я снова на любимом форуме! Так долго собиралась зайти, все никак не могла время найти… и вот наконец (точнее думаю на начало)) я здесь! И пишу этот пост…
дела.. как мои дела? Не знаю. Думаю замечательно. Лето выдалось очень сложным. Трагичным. Непонятным. Депрессивным. Умер мой дедушка, которого я очень любила( да и сейчас люблю), но с которым были достаточно сложные отношения. И я очень жалела о своей гордости, спесивости, о том, что не смогла промолчать в какие-то моменты, хоть я и не была не права. Просто случилось все так неожиданно… всегда казалось будет время стать роднее, простить и понять друг друга. Мне кажется, что сейчас мы с ним ближе стали что ли. Я чувствую, что он рядом, когда вспоминаю его. И стараюсь себя простить за то, что во время полностью не простила его. Простить за желчь в своей душе, за хорошую память, которую теперь стараюсь не ворошить.
Долгое время пыталась понять себя. Докапаться до своей сути. Понять почему перестала радоваться и быть счастливой. Думала, что то как я была счастлива неправильно и неестественно. А потом поняла, что главное это правильное отношение к жизни… спокойно счастливое. Легла спать, а утром во мне что-то оттаяло. И вот я свободное радостное создание. Я стала спокойнее относиться к жизни, поступкам своим и чужим. Знаю, что все так как и должно быть. А значит винить себя не за что.
Естественно, все мои депрессивные настроения сказались на фигуре…жор был… большой. За то теперь налаживаю питание постепенно. Процедурки подключаю. Еще бы спортом заняться. Точно займусь! Мне ведь силы нужны! Столько планов!
Завтра взвешусь… на весы смотреть страшно правда… и объемы измерю… и все сюда запишу.
Отчет за 21 августа:
1 ст л пальмового масла+ стакан кипяточка
Пиалка винограда, персик, банан
3 ст л творога с чесноком и кефир, огурец, помидор, салат зеленый.
5 ст л морковки со спаржей по –карейски.
Персик в 19 00
Вечером уже в 11 поела винограда и творога+ 2 ст яблочного компота. Вернулась домой нервной… практиковалась в повороте назад в темноте… я конечно сама виновата, что разнервничалась…надо внимательней быть и тогда ни себя ни других взвинчивать не буду))
Еще воду пила, около 2х литров.
Полезности:
скраб –кофе с массажером, молочко на тело.

Завтра в баньку поедуsmile.gif и уже очень-очень хочу йогой заняться!!!

Аффирмация:
«Я излучаю любовь, и любовь наполняет мою жизнь»

И мотивашка))


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.