Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФРУКТОВАЯ, ОВОЩНАЯ НЕДЕЛЯ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
DarJulia
Рядовой №13 e010.gif сообщает свои параметры:
вес - 67,5
ОГ-93,
Под-80
ОТ-75
ОБ-107
Оноги-58,5
За день съела:
кефир - 0,5% - 05,л.
перец болгарский-2 шт.
пекинская капуста - большой лист
большой огурец
киви - 2 шт.
2 помидора

Завтра будет легче! icon_mrgreen.gif
DarJulia
Цитата(LJOSHKA @ 2.9.2007, 22:04) *
DarJulia
d025.gif спасибо! hb.gif



c9.gif
LJOSHKA
DarJulia
во! вот это я называю 100% поддержка программы! n020.gif n020.gif n020.gif wub.gif
DarJulia
Цитата(LJOSHKA @ 2.9.2007, 22:10) *
DarJulia
во! вот это я называю 100% поддержка программы! n020.gif n020.gif n020.gif wub.gif




Лешка, смотри, захвалишь! wub.gif a010.gif a095.gif
LJOSHKA
от похвалы цвяточки только еще лучше зацветают...вон у меня мама со своими фиалками каждый день беседы ведет..так поглядели б вы на те фиалки!!! d025.gif
Valentin
Цитата(lyudmilla @ 2.9.2007, 20:30) *
Группа " по-чёрному"



icon_mrgreen.gif

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Прочитав эту строчку, вспомнил несколько военных песен Высоцкого. Не буду все цитировать, дабы не отвлекать от основной темы. Но несколько строчек все же напомню:

Солдат всегда здоров.
Солдат на все готов.
И пыль, как из ковров, мы выбиваем из дорог.
И не остановиться.
И не сменить ногИ.
Сияют наши лица.
Сверкают сапоги.

А еще есть песня "Штрафники" и много других...

Простите за кощунство, - переделал несколько куплетов просто на ходу:

Перед атакой мясо?!! Вот мура!!
Свое отъели мы еще в гражданку.
И сладостям мы не орем "УРА!!".
Мы с фруктами играемся в молчанку. icon_mrgreen.gif

У штрафников один закон, один конец;
Ешь овощи и прочую петрушку!!
Ешь яблоки - и будешь молодец!! -
Врагам отдай конфеты и ватрушку.
Ешь яблоки - и будешь молодец!! -
Врагам отдай конфеты и ватрушку.


Считает враг: морально мы слабы, -
За ним и гриль, и мясо запеченно.
Мы промолчим, не будем мы грубы.
В прорыв идут штрафные батальоны!
Мы промолчим, не будем мы грубы.
В прорыв идут штрафные батальоны!


Вот шесть ноль-ноль - пора уже начать.
Ну, штрафники, давай без передышки!
Мы стройностью всех будем восхищать.
И все забудут кто такие "пышки".
Мы стройностью всех будем восхищать.
И все забудут кто такие "пышки".
irina777
что-то я обжориком чувствую себя wub.gif
Valentin
Цитата(LJOSHKA @ 2.9.2007, 21:54) *
Valentin
ай, молодец! hb.gif n020.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(irina777 @ 2.9.2007, 22:00) *
Валентин! Нет слов,чтобы написать КАК я вас уважаю!!!


Да ладно... Чего там... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Хотя приятно. icon_mrgreen.gif
Конопатая
Я тоже хочу с Вами!!! e010.gif Вот только смогу ли? eusa_pray.gif Такая обжора!Чем больше думаю что пора остановиться, тем больше хочется есть!!!Сейчас вернулась с застолья, сыта и полна энтузязизма, уж больно штаны....тесны!А завтра, смогу ли?При том что фрукты - не любимая моя еда.Давайте все-же молочку оставим! d025.gif
Ayoga
А можно каждый день не отчитываться? А потом, через неделю, оптом?

Цитата(Valentin @ 2.9.2007, 22:23) *
переделал несколько куплетов просто на ходу

a040.gif a040.gif a040.gif


d050.gif Мой номер - шестнадцатый.
LJOSHKA
Valentin
гимн супер! эх! Валентин, самую душу разбередили icon_mrgreen.gif я люблю такие песни - наверное, сказываются воспоминаия о детстве! не то главное- то октябрятско-пионерском, а то, что детстве!
мы кра-асные кава-алеристы и про нас
былинники речистые ведут рас-сказ!

а на начальнице (любимой!) у меня стоит песенка( на ее телефон)-
и вновь продолжает бой
и сердцу тревожно в груди
и Ленин та-акой молодой
и юность опять впериди!

тпрр....отставить оф топ p030.gif

Конопатая
хотеть - уже полдела!
прошу вас...
номерочек 22)
униформа e010.gif

молочку обсуждали....глянь повыше ..а вообще-на твое усмотрение, конечно! тут проигравших все равно не будет icon_mrgreen.gif

Ayoga
а как вы халявить вздумаете рядовой номер шышнадцать?! хм...а чем вы объясняете не ежедневный дохдадос?
Конопатая
22-ая!Отлично!У меня Д/р 22!Легко запомню. e010.gif Спасибо, что приняли! a04.gif
Ayoga
Цитата(LJOSHKA @ 2.9.2007, 23:04) *
хм...а чем вы объясняете не ежедневный дохдадос?


а...не хочу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Веский аргумент?
irina777
Юля! а ещё чем хороши ежедневные отчёты, я почитаю твои отчётики и захочется мне такого же блюда (можно на ты?)
А Людмилы хочется спросить про винегрет??? можно?
Всё время забываю написать, что мой номер мне оч. нра-5!!!!
Ольчик! ты вроде спать собиралась!!!! у тебя который час?
irina777
Катюша-Бельчона!!!! Вступай! У тебя соц. соревнования отлично шли! Дерзай!
Ayoga
Цитата(irina777 @ 2.9.2007, 23:11) *
я почитаю твои отчётики и захочется мне такого же блюда


А у меня не будет блюд, я буду только сырые есть, готовить не люблю и лень.

Конечно, если будет приказ "cверху", то ничего не останется.
LJOSHKA
Ayoga
мммммммммм...........

почитаю твои отчётики и захочется мне такого же блюда
вот это - весче! d025.gif

м?! ММ?!

Конопатая
hb.gif

irina777
wub.gif wub.gif wub.gif два часа ночи! пришла из ванны и опять залезла....! я еще Ришу ждала.. вот! ща...уже ща уйду...
kaprice
НАС МНОГО!!!
Цитата(lyudmilla @ 2.9.2007, 20:30) *
Настоятельно рекомендуется:[/u] ....... но не настаивается icon_mrgreen.gif раз в день или раз в 2 дня - ромашковая или кофейная .... клиии-изьма!
Людмилочка, про кофейные читала, а про ромашковые не пожкинешь инфу?
По поводу меню... Как ты это все запомнила: До , посмле, кислоен со сладким, столько-то минут... Я все себе скопировала, не знаю смогу ли все это читать перед едой s24.gif
Правда мне легче, у меня из еды только арбуз a070.gif Должен быть! и вода.
Stewelena' отчет отличный, примерный! a035.gif n020.gif n020.gif
Цитата(LJOSHKA @ 2.9.2007, 20:37) *
kaprice
во, и я про то - вообще-то изначально думала что только овощи-фрукты! то бишь, ты сидишь по изначальному маршруту? одобрям-с!
Да, у меня тока арбузы... Вообще-то....даже не знаю, там было что-то про черный хлеб... как думаешь? я буду пробовать без него до последнего! 5 дней точно. Надеюсь, получится!
Да, я номер 19 кстати!
Цитата(LJOSHKA @ 2.9.2007, 20:58) *
у меня есть вариант - если "умираю как хочу" - можно вместо кухни сюда придти или пойти физкультурой позанимацца...вот.. c9.gif
a040.gif a040.gif Да, да, да!!! я ЗА! или просто поплакаться! типа прийти и поныть d025.gif n020.gif Ты уже писала тут a075.gif
Цитата(Julinka @ 2.9.2007, 21:06) *
я же просила разрешение, насчет творога, т.к. купила в субботу пачку творога, а у меня в семье его никто не ест sad.gif не пропадать же продукту, вот завтра доем и я всё, больше молочное не буду d025.gif
Договорились, принято! a075.gif
Цитата(Julinka @ 2.9.2007, 21:07) *
нагрузки уже сделала, а кремчики и массажики, когда детишек уложу, то займусь собой a075.gif d025.gif
n020.gif n020.gif Вот видишь как хорошо, отлично денек прошел! и не стыдно, а наоборот, удовлетворение собой! a040.gif e010.gif
Цитата(irina777 @ 2.9.2007, 21:13) *
а на самочувствие можно пожаловаться..голова чуть кружится и слабость малёха-это наверно от переедов накануне? icon_mrgreen.gif
Знаю выход a075.gif Но ты уже и сама думаю все сделала d025.gif
neigrok
23. e010.gif neigrok
девоньки я к вам присоединяюсь.Замеры завтра выложу.В понедельник у меня неделя как я с вами и какраз первые замеры будо производить.
kaprice
Цитата(Glubina dushu @ 2.9.2007, 21:20) *
Эх,личный дневник я так и не завела...потому как заразилась вашей идеей, бросила все и побежала в магазин за овощами и фруктами))))) затра начинаю...
какая умничка!!! закупилась? ну все, завтра ждем тебя тут с замерами и отчетиком! n020.gif
'Valentin' - а вот и ваш первый отчетик n020.gif может и линеечку? a075.gif
как себя чувствуете, может расскажете об ощущениях, переменах в себе? a075.gif d025.gif А вообще вы просто молодец!
Цитата(DarJulia @ 2.9.2007, 21:53) *
Делаю сама на основе тибетского гриба.
Юля, а где такой гриб можно достать? Тоже че-то мне захотелось...
А отчет суперский!
Цитата(Конопатая @ 2.9.2007, 22:45) *
Я тоже хочу с Вами!!! e010.gif Вот только смогу ли? eusa_pray.gif Такая обжора!
n020.gif Я тоже n020.gif Но завтра я тут. И вообще, надо же когда-то это заканчивать!
а для начала тебе можно и с молочкой! новеньким можно, не все сразу! d025.gif a075.gif hb.gif
Bel4ona
Цитата(irina777 @ 2.9.2007, 23:12) *
Катюша-Бельчона!!!! Вступай! У тебя соц. соревнования отлично шли! Дерзай!

Хих, мну вспомнили! rev.gif c9.gif wub.gif a115.gif a98.gif e010.gif
Я конечно же с вами, просто хотелось сначала прочитать уточнить!!!!!
У мну этих лишних КГ хоть отбавляй(собственной от этой беды и избавляюсь), еще и на выходных добавила..... p030.gif
Итак, 2 дня туш.овощи(уже натушены), 1день молокочай, 3дня сельдерей.суп,1 день фрукты(скорей всего арбуз либо апельсины)
Спорт(о ура!!!! дождалась открытия):тренажерка,бассейн,ПБШ,аквааэробика,танцы живота(просто открылись заведения пойду ознакомляться-прицениваться), ну и зарядка конечно же!
Процедуры:пора бы уже до обертований добраться и массажа,коефейные клизмы 4раза за 7дней
Замеры завтра поутру!

Удачи нам девчата!!!!!!!
ПСы: мой номер 24 a075.gif n020.gif e010.gif
Хихи, за 30 точно перевалит! a040.gif
Конопатая
После "отчета" Рядового № 13, сижу полна энтузязизма!!! e010.gif Мне бы до 67,5 похудеть, более и мечтать не стоит!А вот перечислить сегоднешнее свое "меню"...................Думаю смогу только к утру!Да и параметры, лучше завтра, к вечеру! p030.gif Думаю поприятнее будут! a04.gif
lyudmilla
Цитата
про винегрет??? можно?

........ девочки, ну прям врачОм себя чУствУю icon_mrgreen.gif ....... сбылась мечта моей мамочки icon_mrgreen.gif
........ винегрет - дело варёное, толку от него по сравнению с "делом сырым" намного меньше, а токсинчиков-то прибавится малёк ......... идея сыро-недели в наибольшем ( по возможностям) очищении организма от шлаков!
......... тут из нашего архива ( первая сноска от 22.10) КАК ПРАВИЛЬНО приготовить кофейную клизму, найдите: Приготовление кофе http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2282 ............ hb.gif
Цитата
вспомнил несколько военных песен Высоцкого......
переделал несколько куплетов просто на ходу:
Ешь овощи и прочую петрушку!!
Ешь яблоки - и будешь молодец!! -

n020.gif n020.gif a035.gif wub.gif
LJOSHKA
Цитата(Ayoga @ 3.9.2007, 2:19) *
Конечно, если будет приказ "cверху", то ничего не останется.


а если не приказ - а я так..ласково-ласково попрошу....ну Юлечка..пожалуйста....ты нас так порадуешь.../проникновенный взгляд/...мы так будем ждать...видишь, я и сейчас не сплю..все жду твоего решения..значит, это важно для меня...мы, конечно, на тебя не давим..просто хотим сказать, как мы нуждаемся в твоих ежедневных отчетах....впрочем, к чему слова..ведь это и без слов понятно...
spirit
Цитата(LJOSHKA @ 2.9.2007, 21:22) *
обратите внимание на новеньких!! им особое - добро пожаловать в программу!


а новеньким позволяется заводить свои дневники и писать свой опыт за долгое время по снижению веса?))))
irina777
..значится всё таки сырое всё! эх! а мне с варёными хотелось проскочить, завтра доёдываю тушеные на воде овощи.....ИИИИИИИИИИ!
irina777
Людочка! спасибо!
думаю...вообще то я собиралась от хлеба со сладким на недельку отказаться...а теперь так всё захватило!!!!! подвига хочется!!!!( я сегодня уроки не делала...) причина целый день в "овоще- фруктовой недели"
Ayoga
Цитата(LJOSHKA @ 2.9.2007, 23:29) *
ты нас так порадуешь.../проникновенный взгляд/


Ой, ну, все - никогда не могла устоять перед проникновенным взглядом. icon_mrgreen.gif

Отчет за 02.09 e010.gif

Виноград (не знаю сколько, грамм 200, наверное)
Капуста - 500 грамм, наверное (люблю очень)
Нектарины - 2 шт.
Четвертинка сырого кабачка (тоже люблю)

Но чай пила, зеленый.
Valentin
Цитата(Ayoga @ 2.9.2007, 22:49) *
a040.gif a040.gif a040.gif


c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(LJOSHKA @ 2.9.2007, 23:04) *
Valentin
гимн супер! эх! Валентин, самую душу разбередили icon_mrgreen.gif я люблю такие песни - наверное, сказываются воспоминаия о детстве!


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Ayoga @ 2.9.2007, 23:19) *
готовить лень.


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(kaprice @ 2.9.2007, 23:23) *
'Valentin' - а вот и ваш первый отчетик n020.gif может и линеечку? a075.gif


icon_mrgreen.gif


Вот вам анекдот. И военный, и о женщинах:

Как поднять в атаку женский взвод?!!

- Девушки!! Противник утверждает, что эта форма вас полнит... ДЕВУШКИ!! Вы куда?!! Всех только не убивайте!! Хоть кого-то возьмите живым, в плен!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата(spirit @ 2.9.2007, 23:33) *
а новеньким позволяется заводить свои дневники и писать свой опыт за долгое время по снижению веса?))))


Конечно!!
kaprice
Люда, а про ромашковые а не кофейные не расскажете? вы у нас и правда спец a075.gif d025.gif
Ayoga
Цитата(Valentin @ 2.9.2007, 23:42) *
Всех только не убивайте!!

d050.gif d050.gif d050.gif
lyudmilla
Цитата
а про ромашковые не пожкинешь инфу?

......... делаю наугад: ополоснуть посуду из нержавейки кипятком, две столовые ложки сухих цветков ромашки залить литром крутого кипятка, плотно накрыть и дать настояться пока не остынет до 36-38С
........ процедить и использовать ....... hb.gif
Цитата
теперь так всё захватило!!!!! подвига хочется
a040.gif a035.gif a035.gif
LJOSHKA
kaprice
По поводу меню... Как ты это все запомнила: До , посмле, кислоен со сладким, столько-то минут...
вот уж точно

без хлеба нормально...я бросила в один день, давно уже! ну как давн...с июня
хотя в последнее время стала думать, что надо его включать..где-то читала..забыла где..надо потом мне выяснить..ну это-после этой недели уже

neigrok
wub.gif завтра! не забудь! будем ждать!

Bel4ona
я много слышала про соцсоревнования, но почему то не могла найти где! можно ссылочку?! если это еще хранится?! наверняка это дело хорошо мотивировало!!!

Конопатая
только еще не забудь дневничок свой собственный!

lyudmilla
сбылась мечта ты не представляешь насколько! у меня к тебе масса вопросов!!! не в рамках этой темы! скоро припрусь к тебе со всей этой массой (вопросов массой, а со своей - уже чуть уменьшнной массой, надеюсь, гы гы гы)

spirit
новеньких очень-очень просят поделиться всем полезным, что они знают!!!!!! wub.gif

irina777
Иринушка, сеня ж день уже прошел - еще шесть! а потом опять поешь тушеные как любишь wub.gif а потом опять разгрузон замутим какой-нибудь icon_mrgreen.gif

Bel4ona, neigrok
девочки умнички, сами номерочек поставили! и форму одели e010.gif !!! hb.gif hb.gif hb.gif

'Valentin' - а вот и ваш первый отчетик может и линеечку?
как себя чувствуете, может расскажете об ощущениях, переменах в себе? А вообще вы просто молодец!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(LJOSHKA @ 2.9.2007, 23:47) *
как себя чувствуете, может расскажете об ощущениях, переменах в себе? А вообще вы просто молодец! [/b]
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Нормально!! icon_mrgreen.gif

Я говорил, - просто зависимость от еды снижается, и потребность в ней.

Так что это не мой план питания. Просто мне больше ничего не требуется на сегодняшний день.
Bel4ona
Цитата
можно ссылочку?!


http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3911


действительно супер мотивировало. Никогда так своё тело не лелеяла как тогда! эхь a070.gif c9.gif
Valentin
Цитата(Ayoga @ 2.9.2007, 23:44) *
d050.gif d050.gif d050.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif a075.gif
kaprice
Цитата(Ayoga @ 2.9.2007, 23:39) *
Четвертинка сырого кабачка (тоже люблю)
ой.... че, правда вкусно? а ты его прям так грызешь, как яблоко, как огурец? icon_eek.gif n020.gif
'Valentin' Очень в точку!
'lyudmilla' Спасибо большое!!!!!! Огромное! наконец-т оя это выяснила! eusa_pray.gif *побежала кипятить чайник*
'LJOSHKA' , да, это ОЧЕНЬ стимулирует! последней-то не хзочется быть, да и вообще когда за тобой следят, стыдно как-то. Принцип! Гордость и т.п. icon_mrgreen.gif Отставать не хо. a075.gif
Julinka
Я сегодня писала в дневничке Ирине777( про овощную неделю) что "вперед и с песней"..а она в ответ: " а песни то нет"
Вот прочитала, а тут уже Валентин песенку для нас сочинил icon_mrgreen.gif
Ай, да Валентин! a035.gif Ай, да молодца!... a070.gif n020.gif
luxa-05
всем привет e010.gif хочу присоединиться а то самой решительности не хватает a04.gif я за фруктово овощную неделю d025.gif но думаю надо отдать предпочтение овощам природным сжигателям жиров например сырая капуста n020.gif
Valentin
Цитата(Julinka @ 3.9.2007, 0:13) *
Вот прочитала, а тут уже Валентин песенку для нас сочинил icon_mrgreen.gif
Ай, да Валентин! a035.gif Ай, да молодца!... a070.gif n020.gif


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Все для вас!! Наслаждайтесь!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(luxa-05 @ 3.9.2007, 0:14) *
всем привет e010.gif хочу присоединиться а то самой решительности не хватает a04.gif я за фруктово овощную неделю d025.gif но думаю надо отдать предпочтение овощам природным сжигателям жиров например сырая капуста n020.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Парочка ссылок про сыроедение

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=258

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4007

Возможно, кому-то поможет, вдохновит.
LJOSHKA
luxa-05
hb.gif

Valentin
Валентин /язык на плече/
двадцать пятый зафиксирован /язык на другом плече/
рядовой Лёшка трубит себе отбой.............................

всем до завтра! hb.gif
Valentin
Цитата(LJOSHKA @ 3.9.2007, 0:27) *
рядовой Лёшка трубит себе отбой.............................


Сегодня поражался Вашей энергии!! a070.gif a070.gif a070.gif

Вот что значит быть автором какой-то идеи. icon_mrgreen.gif Теперь отвечаете за всех новеньких и не только.

Всех надо встретить, обогреть, накормить!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
lyudmilla
Цитата
скоро припрусь к тебе со всей этой массой (вопросов массой, а со своей - уже чуть уменьшнной массой гы)
icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif
Всем НОВИЧКАМ - ободряющий ЧМОК и моя надёжная рука помощи! ........... hb.gif ..... ещё бы успевать ТУТ всё читать icon_mrgreen.gif
lilek
Всем привет! Я без фруктов жить не могу. Я с ВАМИ! Данные и отчёт напишу завтра e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
irina777
Вот это показатель популярности НАШЕЙ НЕДЕЛИ ЗДОРОВЬЯ!!!! Лилёк зарегистрировалась, а через 2минуты с нами!!!!!!! e010.gif e010.gif
ухожу спать окрылённой и счастливой!
Valentin
Больше Вам скажу: в 15 часов воскресенья просмотров этой темы было около 200, а сейчас 2,434
luxa-05
такой заряд энергии от общения с вами e010.gif напису замеры сейчас ОТ-71 ОБ-96 вес 60,7 icon_eek.gif ужас но без кофе не смогу пью очень крепкий молотый может только утром и без сахара eusa_pray.gif иначе усну на ходу d025.gif кто нибудь имеет таблицу каллорийности овощей и фруктов ? чтобы уж результат на все 100 a075.gif в какие дни будем делать замеры? или только в конце ?желаю всем удачного дня у нас все получится d025.gif
Valentin
Цитата(luxa-05 @ 3.9.2007, 1:03) *
кто нибудь имеет таблицу каллорийности овощей и фруктов ? чтобы уж результат на все 100 a075.gif


http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1463
wooppy
И я,и я.возьмите меня в свои списке,я хоть у вас и новичок,но хочу поробовать по-черному посидеть на овощах и фруктах! Берете!?-) e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.