Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФРУКТОВАЯ, ОВОЩНАЯ НЕДЕЛЯ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
LJOSHKA
41) e010.gif Vrednulya

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
kaprice
Естьб, товарищ Лешка!
41 - Vrednulya e010.gif
Генерала (или еще пока лейтенанта? )слышали все, замериться и Дневничок заводить шагом марш! Отчеты каждый день! a04.gif
Всем добро пожаловать! Всех ждем! d025.gif a040.gif
Цитата(LJOSHKA @ 3.9.2007, 13:13) *
ничего прочитать толком не успела, но поняла - что все молодцы icon_mrgreen.gif
d030.gif a115.gif
'Vrednulya' мы решили что каждый делает максимально для него, на что он способен! так что думай, как тебе лучше! a98.gif n020.gif
Vrednulya
Пасибки, лапоньки, вот только я уже кофе с утра хлебнула с сахаром sad.gif но я тогда на день позже продлю!!!! Аблизательно!!!!
LJOSHKA
kaprice wub.gif
молодца n020.gif
усё...ухожу спокойная
Valentin
Цитата(LJOSHKA @ 3.9.2007, 13:13) *
Любавыч, я не допОняла, ты тута как папарацци пришла или тебе форму выдавать?! o050.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Валентина не прошу-некада ему icon_mrgreen.gif


Но он чего может делает. c9.gif c9.gif c9.gif

И kaprice тут старается... hb.gif hb.gif hb.gif



Цитата(Vrednulya @ 3.9.2007, 13:15) *
И меня, и меня не забудьте пожалуйста!!!!Тоже буду овощи-фрукты трескать, но только можно оставить творог и кефирчик нежирненькие???


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Мариновое Маренье
Всем спасибо за отзывчивость .
Всегда приятно что тебя понимают и главное верят в тебя))) d040.gif d060.gif
Подписываюсь на рассылку давно уже.Читаю тоже. А теперь решила что хочу не просто смотреть как совершенствуются люди а начать активную борьбу. Мучает только голод.сегодня не успела купить фруктов..жду окончания работы..
Хотя ..днем то когда занят не очень то и хочется..Мой враг это вечер и скука...
Julinka
Приветик красотули-вояки!!! hb.gif Пришла, а тут уже столько новобранцев icon_eek.gif и все уже в форме e010.gif
Работа кипит и LJOSHKA n020.gif с повышением звания тебя! hb.gif hb.gif hb.gif
elentch
ПРивет
Очень хочется присоединиться к вам, но не знаю как.
Помогите, а..... c9.gif
Valentin
Цитата(Мариновое Маренье @ 3.9.2007, 13:51) *
Подписываюсь на рассылку давно уже.Читаю тоже. А теперь решила что хочу не просто смотреть как совершенствуются люди а начать активную борьбу.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Мучает только голод.сегодня не успела купить фруктов..жду окончания работы..



Пейте по стакану воды каждые 30-40 минут.
Любавка
Цитата(LJOSHKA @ 3.9.2007, 11:13) *
Любавыч, я не допОняла, ты тута как папарацци пришла

d025.gif d025.gif d025.gif
Ayoga
Цитата(elentch @ 3.9.2007, 13:56) *
Очень хочется присоединиться к вам, но не знаю как.
Помогите, а.....


Привет! e010.gif Мы с удовольствием поможем, только объясни, чего именно ты не знаешь?

kaprice, ну да, сырой кабачок - это очень-очень вкусно, он похож на огурец, только нежнее.

А вообще, девчонки, я всем-всем советую те овощи, которые традиционно едят вареными попробовать есть сырыми, многие мне так гораздо больше нравятся! Тот же кабачок, свекла, цветная капуста (это-супер), репка... А что их варить обязательно - это просто стереотип, дань традиции, китайцы же жарят огурцы, на наш взгляд - дикость, а они привыкли просто, традиция у них такая.
Любавка
А я и жареные огруцы, и сырую цветную капусту - a040.gif a040.gif a040.gif
(Лёш, я опять как наблюдатель пробегала s24.gif ). Слежу за порядком icon_mrgreen.gif
Таска
Доброго дня всем!!! Я уже с вами!!!! С утра яблоки,сливы,зеленый чай! Принимаете? Дневник и объемы-обязуюсь! hb.gif
Обожаю ваш форум,рассылки читаю уже давно.
Фруктово-овощная разгрузка -как раз то что надо!урррррррррррррррррра!
Ayoga
42) Таска e010.gif

a035.gif a035.gif a035.gif
NATALI_07
Убежала на обед на час ,а здесь уже столько красотуль вступили в наши ряды a040.gif
купила персики,помидорки,груши,и сининький буду дома тушить его ням,ням smile.gif
замерчики сделаю вечером,Удачи e010.gif Всем нам
Anhel
Привет, а набор уще проходит?
Я уже в бою ___ e010.gif
Valentin
Цитата(Anhel @ 3.9.2007, 15:56) *
Привет, а набор уще проходит?
Я уже в бою ___ e010.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ayoga
43) Anhel e010.gif

a085.gif a085.gif a085.gif
Valentin
Больше 6000 просмотров за сутки!!

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Красивых девушек точно становится больше!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
alyonka
n020.gif И я, и я с вами!!!!!!! С завтрашнего дня (сегодня сила воли мне не поможет, а завтра - салатики из тыковки, кабачковые супчики и салатики с мангольдом и китайским огурцом!!!)
Valentin
Цитата(alyonka @ 3.9.2007, 16:14) *
n020.gif И я, и я с вами!!!!!!! С завтрашнего дня (сегодня сила воли мне не поможет, а завтра - салатики из тыковки, кабачковые супчики и салатики с мангольдом и китайским огурцом!!!)


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Ссылки, которые обещал:

История про девушку, которая похудела за два месяца на 15 килограммов на овощах и фруктах.

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...ost&p=15453

И дальше по странице.

А здесь несколько ее фотографий http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...2852&st=120

Мотивируйтесь!!
Ayoga
Привет, alyonka! a115.gif a115.gif a115.gif А что это за зверь такой МАНГОЛЬД?

А, ну и для порядку:
44)alyonka e010.gif
Любавка
Цитата(NATALI_07 @ 3.9.2007, 13:19) *
и сининький буду дома тушить его ням,ням smile.gif

icon_mrgreen.gif Читаю и думаю: ну явно человек из Одессы. И таки оказалась права icon_mrgreen.gif
Bri
И я с вами e010.gif возьмите меня в свои ряды добровольцем .А можно не исключать зеленый чай и мате?
Любавка
45) Bri e010.gif
NATALI_07
Я думаю чай исключать не нужно,мате улутшает пищеварение и выводит шлаки
я его тоже пью e010.gif
Bri
Здорово, коллективная идея всегда даёт больше сил и уверенности в своих силах d025.gif
elentch
Хны, я полный лох.
С утра схомячила уже одно крылышко и заела его горой салата. Это было до того, как я увидела этот форум.

Но основная проблема в том, что я здесь в первый раз и даже не знаю, как свой дневник завести, как понять, кто кому здесь пишет. И, самое главное, есть ли какое то приблизительное меню или жри подряд все растительное и пытайтся быть счастливым.


Помогите, ааааааа...... d040.gif
elentch
Так я уже 46!!!!!?
Valentin
Про меню - читайте предыдущие страницы темы.

А про дневник и другие вопросы работы форума - здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif

Все получится!! n020.gif n020.gif n020.gif
Zaychenka
e010.gif успела на 47-е место? rev.gif

Спасибо за приглашение (рассылку) wub.gif
Вот же ж совпадение, а!))) Шла сегодня между овощными рядами и с сожалением думала: лето практически прошло, а я не поела-таки витаминчиков(((. Не люблю я ни овощи, ни фрукты - люблю макароны, печенюшки, на крайний случай, рис. Но за компанию - ради общей цели - могу сделать для себя полезное))))). Примете? c9.gif
irina777
Девочки! Умницы! уже и номера сами свои определяете. И это правильно! А то Лёшик придёт ...А так довольная будет!
Все принимаются !!! Главное было бы желание, что то в себе изменить, а меняемся мы не только внешне, но и внутренне,конечно же в лучшую сторону!!!
Даёшь за полчаса полтинник!!!!! 50! где вы??Ау!
Anhel
Сегодня у брата годовщина свадьбы, попросила побольше овощей и фруктов, буду бороться
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Valentin
Цитата(Zaychenka @ 3.9.2007, 18:00) *
Но за компанию - ради общей цели - могу сделать для себя полезное))))). Примете? c9.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Anhel @ 3.9.2007, 18:16) *
Сегодня у брата годовщина свадьбы, попросила побольше овощей и фруктов, буду бороться
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif



Какая молодец!! Никаких отмазок. Стараетесь! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Julinka
Так, красотульки, сегодня у меня проблема sad.gif свекровь с Италии приехала и всех к себе в гости зовет, а у меня тут " овощная неделя" Чё делать? Не пойти, значит не увадить... А ведь кушать то , даже овощи и фрукты, договорились после 18.00 ни-ни...Ладно, по ходу делу все решу
Теперь мой отчёт: утром взвесилась "минус" 500г
Завтрак:9.00 творог 125г 0,1%жирности и ЗЧ за 30 минут до еды...как и обещала, кофе ни-ни
Обед:13.00 Салат (просто покрошила овощи без заправок и соли-тоже обещала)редис, огурец и помидор+ЗЧ
потом каждый час по фруктику: яблоко,персик,2 дольки ананаса и 2 мандаринки, сейчас пью ЗЧ и собираемся к свекрови
Самочувствие отличное=кушать не хочется, даже наоборот, полный живот=ощущение сытости e010.gif Вечером у себя в дневничке дальше отчитаюсь: как в гости сходила, да и физнагрузки a04.gif
Мариновое Маренье
Сижу вот дома..и по привычке рука так и тянется за едой.. o050.gif
Вместо поедания вредностей завела Дневничок.И приятно и полезно))) e010.gif
За хорошие начинания надо бороться.
Насмотревшись на красивые фоты..сделала себе пару снимков..испугалась и спрятала подальше..
Может когда все изменится к лучшему..можно будет сравнивать и радоваться за себя.Но не теперь icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Во прикол! Такая клевая тема, а я не в теме! каламбур, гы... icon_mrgreen.gif
А прикол в том, что я безо всяких акций так уже несколько дней и питаюсь. Правда, иногда в рационе присутствует хлеб, но не больше 20 граммов, и черный, отрубной!
Так что можете считать меня присоединившейся! e010.gif
Mariika
Мой отчет:
в течение дня
100 гр винограда на завтрак
адын бальшой пэрсик, да smile.gif
100 гр сваренного в мундире и без соли картофана с петрушкой и каплей оливкового масла
перец болгарский красный 200 грамм
несколько яблок, не меньше 4х штук
помидоры
все же были сухофрукты, усе, больше не буду их есть (а были курага, финики и чуток изюма)
В общем, все идет путем, после 17.00 есть вообще не охота )))))
Смотрю , у нас уже целый батальон набрался ))))
neznaika
eusa_pray.gif можно с вами eusa_pray.gif
lyudmilla
Цитата
'Ptizzza' date=
Так что можете считать меня присоединившейся! :

......... рядовому Ptizzze выдаётся нумер - 48-------> e010.gif
Цитата
можно с вами

......... рядовой neznaika, срочно получите нумер - 49 --------> e010.gif

....... где же ты наш - ЮБИЛЕЙНЫЙ нумер 50 ? .... скорей-скорей у строй!
LJOSHKA
та-а-а-к...шо тут у нас деется...
ммм....хм.м.м.....ну что ж...по-моему все очень оптимистично icon_mrgreen.gif

Ayoga hb.gif
Любавка hb.gif
lyudmilla hb.gif
мои ж вы рыбочки, сю сю сю, на складе работали, прям таки не покладая рук, номерочки, сапоги и беретки раздавали, сю сю сю, тю тю тю, вся в умилении icon_mrgreen.gif

irina 777
А то Лёшик придёт ...А так довольная будет!
Иринкин, да не то слово!


eletch hb.gif
Zaychenka hb.gif
вообще молодцы, сами встроились, не ждали милостей от природы icon_mrgreen.gif


неужель до 50 не дотянем?!!
Люба-а-а-а-а-а-а-а--а-а-в................................./намёк-с/
Ната-а-а-а-а--а-а-а-а-а--а-а-а-а-а-а-ш........................................................../намёк-с/
Р-и--и-и-и-и-ша-а-а-а-а-а-а-а-а-а--а-а........................................................../намёк-с/

Valentin
Но он чего может делает.
скромно так..............

Julinka
держись!!! врах не пройдет!!!!!


умного уже ничего не добавить, хочу только повторить слова, сказанные за мое отсутствие, которые мне очень понравились

Bri: коллективная идея всегда даёт больше сил и уверенности в своих силах

Мариновое Маренье: Вместо поедания вредностей завела Дневничок.И приятно и полезно)))



ГОСПИДЯ! НУ ХДЕ Ж НАШ ПЯТИДЕСЯТОЙ- a115.gif ТО?!
neznaika
eusa_pray.gif возбмите меня в свои ряды e010.gif
irina777
УрААААААААА! 50-ая пришла!!!!!!! или пришёл, мы ж бойцы!
Лёшка, беги сюда, я обнаружила, вернее сама обнаружилась -50!!!!!!!
Sova
оть!! пока тему читала на 50 не успела... ну я ващето в отпуске была а теперь мне домой интернет провели. так что я теперь с вами круглосуточно icon_mrgreen.gif
буду 51 номером....
на счет почерному не уверена. Не знаю как вы, но я на разгрузе на фруктовом не могу заниматься спортом. день у меня насыщенный очень... и слабость мне ни к чему eusa.gif а то скоро лекции в инстите а я на них спать буду icon_mrgreen.gif
так что я с молочкой, а в дни тренирововк буду есть или гречку с зеленью или ролы с авокадо.
полезный совет по совместимости: никогда не сочетайте арбуз и дыню... можно просидеть на туалете несколько часов... такое слышала уже от нескольких человек!!!! Делайте перерыв обязательно. Я вообще их в один день не ем!!!!!
Капризулька! На счет арбузов поддерживаю тебя буду стараться есть ихз чаще но не только их и не постоянно.
irina777
отчёт за 3сентября!
Вода,ЗЧ, через полчаса морковный салат с льняным маслом и фукусами.
перекусы обед всё вместе:3яблока,10-12сливин,200гр винограда.
16.00-четвертинка дыни.
18.00-салат: капуста, свёкла,перец,зелень,чеснок,основной компанент-капуста,заправка-лим. сок.
20.00250-300мл кефира 0.5%
была вода,но не 2литра,литр точно
LJOSHKA
не...не пятидесятый...
рядовой neznaika был на той страничке зачислен Людой! d025.gif
irina777
Олеся! 51 оч. важное число, ты открываешь вторую половинку сотни!!!!
LJOSHKA
СОВУШКА!!! ты - 50!!! трам пам пам!!
LJOSHKA
Иринушка..для дураков..фукус-это чё?!
Ольга.СПб
Рядовой № 18. e010.gif
Я утром без кофе тоже не могу. eusa_pray.gif
В остальном держалась полдня до 17.00.
Ела утром и до 15.00. только дыню.
Потом отварную цветную капусту с майонезом, 2 огурца и 1 помидорину.
А потом сорвалась и съела бутерброд из ржаного хлеба и кусочка вареной колбасы. eusa_pray.gif
Постараюсь завтра исправиться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.