Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФРУКТОВАЯ, ОВОЩНАЯ НЕДЕЛЯ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
lyudmilla
Цитата
'wooppy'
И я,и я.возьмите меня....хочу поробовать по-черному посидеть на овощах и фруктах!

......... берет натянула?????? ...... стройййсь! icon_mrgreen.gif wub.gif
LJOSHKA
милый 777, только не лупи меня по попе, но я опять пришла icon_mrgreen.gif ну не смогла я , не смогла не всунуться опять! icon_mrgreen.gif проснулась просцыте...надо было мне проснуться! icon_mrgreen.gif а как же не зайти?!
icon_mrgreen.gif
Вот что значит быть автором какой-то идеи во во....
терь я понимаю почему Валентин все время появляется! угу! icon_mrgreen.gif
доработаю ночную смену..

26) e010.gif lilek d025.gif
27) e010.gif wooppy d025.gif

lyudmilla
наряды выданы....молодца! береты шоб ровно сидели...!
как грицца солдат всегда здоров, солдат всегда готоф!

luxa-05
без кофе не смогу
можно и без кофе..ну, не сию секунду, и не в эту неделю..а вообще...привычки меняются...заводи скорее дневник! там твои собственные дела можно обсуждать в подробностях! любую мелочь в твоем рационе и режиме!

Больше Вам скажу: в 15 часов воскресенья просмотров этой темы было около 200, а сейчас 2,434
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Valentin
Теперь отвечаете за всех новеньких и не только.
Всех надо встретить, обогреть, накормить!!

дык стараюсь..я ж помню как меня встречали icon_mrgreen.gif только зарегалась - махом полетели гости icon_mrgreen.gif Галченок и Некотяныч были первыми, как сейчас помню icon_mrgreen.gif
буду и дальше....глядишь, у кого жизнь бац - и круто повернет icon_mrgreen.gif
мне бы вот без форума с разбитой башкой было трудновасто выруливать... icon_mrgreen.gif
только я начинаю с завтрашнего дня работать.............
посему...хто без меня будет выруливать..мои цу
1) ровнять ряд, раздавать номера - х), амуницию e010.gif , хорошее настроение
2) заселяйте народ в дневники! шо то сеня все читали запоем icon_mrgreen.gif а засЕлятся - ближе познакомимся
3) стрясайте со всех замеры перед вступлением в программу


luxa-05
в какие дни будем делать замеры? или только в конце ?
думаю, в начале и конце - это же пока только недельная программа!
(это мягкий подход к соцсоревнованиям!!!! a04.gif умы-думайте! a04.gif )

4) трясите докладосы ежедневно (так нагляднее!!! пы сы Ayoga, мне каждый день надо будет проникновенно смотреть? icon_mrgreen.gif )
Lil_Kit
Не прочитала все страницы топика - времени мало,глаза болят,да и лень - 3 часа ночи уже.... :wacko:
Присоединяюсь к марафону.
Почему к марафону?Потому что тожевыбираю вариант 3 B) b01.png h020.4.gif

Единственный вопрос:кто последний???
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
LJOSHKA
Lil_Kit
форма - e010.gif
нумер - 28)
берет на выбор на складе... icon_mrgreen.gif
а прально...че читать...разгружаца надо, разгружаца icon_mrgreen.gif
Stewelena
А вот и я!!! e010.gif
ДоклАдаю: Овощей-фруктов закуплено, складировано, муж поверил в серьезность моих намерений и пошел сам себе готовить ужин. (чтобы не искушать меня без нУжды).
Завтрак уже описан,
Обед: половина дыни, не очень большой.
Были в гостях. Понюхала очень много вкусного. Ела арбуз, сливы и клубнику. Сама себе поражаюсь! icon_eek.gif
Сейчас у нас почти 6 вечера, пошла стругать салатик. Сделаю из помидоров, огурцов и стеблей сельдерея, половинку авокадо помну вилочкой и будет соусик. smile.gif
На ночь попью кефирчику, если сильно оголодаю. А если нет, то не попью. Чувствую себя умницей. n020.gif
День получился сыроедный, но я все-таки в группе нe "по черному", a "почти по черному", чтобы уж выдержать наверняка. d025.gif Всем удачи, до завтра, пишите письма.
ИрИшКа_
Приветик всем!
Я с вами с 04.09.07 пока до 11.09.07, а там посмотрим.
Овощи, фрукты, иногда сыр утром и творог, если уж не в моготу будет, а так постараюсь только фрукты и овощи smile.gif
Замерчики завтра утром кину.
Valentin
Цитата(wooppy @ 3.9.2007, 1:36) *
я хоть у вас и новичок,но хочу поробовать по-черному посидеть на овощах и фруктах! Берете!?-) e010.gif


icon_mrgreen.gif

Какие отчаянные девчонки!! icon_mrgreen.gif a040.gif



Цитата(LJOSHKA @ 3.9.2007, 2:32) *
терь я понимаю почему Валентин все время появляется!


icon_mrgreen.gif

Цитата(Stewelena @ 3.9.2007, 4:56) *
ДоклАдаю: Овощей-фруктов закуплено, складировано, муж поверил в серьезность моих намерений и пошел сам себе готовить ужин.


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Молодец. a040.gif a040.gif a040.gif
Лапулечка
e010.gif принимайте рядового!!! побежала затариваться !
Nanny
e010.gif Рядовой Nanny к участию в операции готов!

Условия срочной службы: неделя 3.09 - 10.09
овощи-фрукты, сырые и печеные, сыр не более 50 гр в день, мед, чай зеленый, после 18.00 только кефир с клетчаткой!!!

Вес утром: 59 кг

и никаких послаблений! Вперед!!! В атаку!!!
irina777
Рядовой 5,который с 777.докладает и предлагает: взвесилась с утра после кофейной клизмы, вес менее 59,т.е.-1.5 кг,поскольку я девочка взрослая и опытная,говорю, что это ...ну не соответствует действительности(я даже свет не включала, так на глаз глянула на весы(у меня механические).
Моё предложение---вес после недели Ф-О! и через 2-3дня!!!!! вот это будет истинный вес(заодно и тормоз будет для обжорок!!!! про себя любимую)!!!!
Bel4ona
Приветики всем участвующий и наблюдатетелям!!!!
я уже в строю(хоть и вяленькая пока,но кофе для процедуры уже остывает). И оптимистично вступаю в овощно-фруктовую неделю! rev.gif a115.gif
мои замеры(ахти бозе мой, в каждый раз все больше см)
ОГ 103
ОпГ 90
ОТ 83
ОЖ 97
ОБ 103
ОН 60
вес:78.3
Цель: ОЖ 86,ОТ 80, вес:76.8-это за неделю!
Будут процедуры и спорт(уря,дождалась!!!)
Удачи нам девчата!!!! hb.gif a115.gif
Подпись: рядовой e010.gif 24
Kata
Енераль прибыл...(смотрит на рядовых сотрясат медалями и улыбаеется)
Лейтенант Лешка! объявляю вам благодарность! каки красивы ряды вот тута нарисовали...душа радуется!
итак енеральский отчет:
вес после разгрузона был 58,8!
Чичас 59,3!
радует что перешагнули границу в 60!
в атку к новым рубежам!
итак енераль оченнна вооушевилси новыми рядами и патриотическими песнями...
енераль сидит на овощах-фруктах-ягодах. но иногда и только утром поедает нежирную кисломолочку без добавок..потому как у енераля кнчился недавно строгий пост (28 августа) где он 2 недели сидел на овощах-фруктах!
у Генерала цель: убить врага до 56 кг!
Стратегические планы: не жарть после 18 00, регулярная (кажный день) физподготовка, регулярные (каный день) процедуры!
енераль улучшает свой и без того симпатичный вид (скромный енераль) и к следующему году хочет поехать на моря и щеголять тама в бикинях!
Замеры енераль: (как и обещано)
грудь - 96
талия - 69
бедра - 91
живот (но там огромную роль играют бога несусветные) - 86
ляжки - по 56
упитанный такой енераль..
сегодня еда:
с утра нежирный натуральный йогурт, горячая вода, виноград.
обед - арбуз
ужин - овощной суп.
новобранцам на енераля не обращать внимания!
совет - просидеть по черному!
но: ешьтене мало фруктов - овощей, это приказ! потому что если будете есть совсем мало - организьма наоборот будет плохо расставаться с залежамииии и ваще метаболизм замедлится! (это для новобранцев) другие енералы сами знают что делать!
Всех цалю!
Bel4ona
113 человек читают данную тему!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
luxa-05
Доброе утро ВСЕМ e010.gif и как идти на работу без кофе ?Глаза закрываються icon_eek.gif Спасибо за теплый прием d025.gif Вечером напишу отчет a040.gif
Любавка
НИЧЁССЕ!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Предлагаю рядовому Лёшке внеочередное звание и звезду героя - за поднятие боевого духа личного состава и привлечение в стройные ряды новобранцев!

Ой, да Лёшик ужо лейтенант!!!!
Ася
Ура!!!! a115.gif Я тоже вступаю в ваши ряды. И полностью поддерживаю все предлагаемое
damka
дорогие девочки - мальчики, а можно нескромный вопросик - где вы все работаете, что так легко садитесь на диеты?
Kata
я например преподаватель...и если очень хочешь то всегда мона найти выход правда??
__Катенька
e010.gif ой я прям чем то чуела незнаю чем e010.gif вобщем сегодня на обед взяла 2 персика 2 мандарина горть винограда помидор чуть оливок и првда чуть сыра...но вобщем пока сыр отавлю сеня а завтра посмотрю(т.к. утром попал кусоечек тортика в честь д.н. коллеги)-поетому мне овощная-фруктовая диета как раз кстати....ДЕВОЧКИ Я С ВАМИ ВСЕМ СВОИМ ЖЕЛУДКОМ! e010.gif
__Катенька
Цитата(damka @ 3.9.2007, 9:46) *
дорогие девочки - мальчики, а можно нескромный вопросик - где вы все работаете, что так легко садитесь на диеты?

А ПРИЧЕМ ТУТ РАБОТА И ПРАВИЛЬНОЕ ПТАНИЕ ("ДИЕТЫ")-Я НАПРИМЕР НЕ СОГЛАСНА С ДОВОДОМ СКОКО ПОРАБОТЕШЬ СТОКОК И ПОЕШЬ a075.gif
Мариновое Маренье
Попробую я тоже ...Очень хочется верить что есть она сила воли))
Пока пью только воду но утром ложка меда еще была.
На работу не взяла ничего...но думаю до 6 успею перехватить фруктиков e010.gif
СтильнаЯ
Я тоже присоединяюсь с сегодняшнего дня. Щас тока метр найду чтобы замериться.
Княгиня_Ольга
Привет Всем!!! Возьмите меня к себе....
Хочу килограмм 5 сбросить за 2 недели...Как думаете получиться???
Солнышко_Любимое
Я тоже с вами! Только начну с 4 сентября. Так как перед тем как сесть за компьютер плотно позавтракала e010.gif
Valentin
Цитата(Княгиня_Ольга @ 3.9.2007, 10:51) *
Как думаете получиться???


На овощах и фруктах у всех все получится. Причем, не голодая. Есть можете сколько хотите, и все равно будете худеть!! a075.gif
Княгиня_Ольга
Спасибо Валентин за поддержку!!!! a085.gif Кстати, вчера по стс была передача про такое питание и испытуемые должны были съесть по 5 кг фруктов и овощей в день! Боюсь столько в меня не влезет...но осенью это самый приятный рацион, ооочень много вкусностей. Удачки всем!!
Valentin
Цитата(Княгиня_Ольга @ 3.9.2007, 11:08) *
Спасибо Валентин за поддержку!!!! a085.gif Кстати, вчера по стс была передача про такое питание и испытуемые должны были съесть по 5 кг фруктов и овощей в день! Боюсь столько в меня не влезет...но осенью это самый приятный рацион, ооочень много вкусностей. Удачки всем!!


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Столько ни в кого не влезет. icon_mrgreen.gif

Есть "сколько хочешь" не значит "сколько можешь".

По-моему, два килограмма за день - это максимум, что можно съесть. Остальное пришлось бы запихивать.

Хотя есть, конечно, люди у которых желудок растянут... Но и им лучше есть часто и понемногу, чтобы желудок принял свой обычный вид.

Напомню: нормальная вместимость желудка 250мл. Но растягивается до 5 литров.

Так что если 1-2 недели есть понемногу, но часто, желудок вернется к своему нормальному состоянию, и человек будет наедаться небольшим количество еды.
Мариновое Маренье
только вроде начала..а кушать то как хочется ...пища летает перед глазами.. У меня день рождения скоро 28 числа ну хоть чуток бы похудеть...
Вес 81
о.г.100
о.т.72
о.б.106
Остальное надо замерять))Уходите прочь противные сантиметры..Хочу вернуть свое тело e010.gif
Солнышко_Любимое
не, я думаю и 5 кг в себя можно всунуть, если это например вкуснейший виноград, персики соные, грушки, уууууу... побежала ка я на рынок smile.gif
Valentin
Цитата(Солнышко_Любимое @ 3.9.2007, 11:16) *
не, я думаю и 5 кг в себя можно всунуть, если это например вкуснейший виноград, персики соные, грушки, уууууу... побежала ка я на рынок smile.gif


icon_mrgreen.gif

Ну, пробуйте icon_mrgreen.gif



Цитата(Мариновое Маренье @ 3.9.2007, 11:14) *
только вроде начала..а кушать то как хочется ...пища летает перед глазами.. У меня день рождения скоро 28 числа ну хоть чуток бы похудеть...


Так и ешьте на здоровье!!

Постараюсь найти историю, где рассказано, как девочка на овощах и фруктах похудела за два месяца на 15 килограммов, и при этом говорила:
- Что мне нравится в вегетарианстве, так это то, что есть можно сколько хочешь!! icon_mrgreen.gif

Эта история была где-то в одной из моих тем рассказана. Найду - дам ссылку. Это может вдохновить.


П.С. Мариновое Маренье - ник a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif icon_mrgreen.gif И аватарка тоже
kaprice
девочки, молодцы что присоединяетесь! добро пожаловать!!! все получится у нас вместе!
фрукты-овощи летом - самое то! Ой, уже же осень! ноу а осенью тем более! a075.gif d025.gif
Цитата(irina777 @ 3.9.2007, 0:40) *
Вот это показатель популярности НАШЕЙ НЕДЕЛИ ЗДОРОВЬЯ!!!! Лилёк зарегистрировалась, а через 2минуты с нами!!!!!!!
Правда, какая умничка! n020.gif n020.gif
Нас все больше и больше! e010.gif
Цитата(Valentin @ 3.9.2007, 0:58) *
Больше Вам скажу: в 15 часов воскресенья просмотров этой темы было около 200, а сейчас 2,434
icon_eek.gif a040.gif a040.gif
Цитата(luxa-05 @ 3.9.2007, 1:03) *
кто нибудь имеет таблицу каллорийности овощей и фруктов ? чтобы уж результат на все 100
Добро пожаловать! Кстати , овощи и фрукты можн оесть без ограничений, ну если конечно бананы не килограммами, согласна с Валентином и Катой, лучше есть их больше, чтобы метаболизм не замедлился. Есть такой эффект, когда организм чувствует опасность и делает запасы, не хочет отдавать, вес наоборот останавливается... запасает каждый съеденный грамм на случай дальнейшего затяжного голода.... Так что не очень заморачивайся! a075.gif n020.gif
Цитата(Stewelena @ 3.9.2007, 4:56) *
муж поверил в серьезность моих намерений и пошел сам себе готовить ужин.
День получился сыроедный Чувствую себя умницей. n020.gif
d025.gif a040.gif a040.gif n020.gif А муж такой молодечик! и самостоятельный! a115.gif d060.gif
Цитата(irina777 @ 3.9.2007, 8:37) *
Моё предложение---вес после недели Ф-О! и через 2-3дня!!!!! вот это будет истинный вес!
Ириш, не поняла предложения... Ты имеешь в виду что не каждый день взвешиваться?
'Kata' a115.gif Ну ты прелесть wub.gif wub.gif с Лешкой и Людмилкой! a035.gif смешите прям нас всех! Я вас люблю!
Цитата(luxa-05 @ 3.9.2007, 9:38) *
Вечером напишу отчет a040.gif
Ну как вопрос с кофе, решился? отчетика ждем конечно! n020.gif n020.gif
Цитата(Любавка @ 3.9.2007, 9:40) *
Предлагаю рядовому Лёшке внеочередное звание и звезду героя Ой, да Лёшик ужо лейтенант!!!!
Согласна!!! Медаль и погоны... что там еще дают им? спецпаек... d060.gif или как там называют
Цитата(Ася @ 3.9.2007, 9:44) *
Ура!!!! a115.gif Я тоже вступаю в ваши ряды. И полностью поддерживаю все предлагаемое
a98.gif a035.gif Умничка!!! а Дневничок как, заведен уже? a04.gif d025.gif
'damka' а тут ведь проще простого, можн овсе фрукты и овощи в сыром виде на работу с собой... Это ж не кашку варить, и не суп тащить. Тут вообще все просто, достал из сумки яблоко и жуй e010.gif a040.gif
kaprice
Цитата(__Катенька @ 3.9.2007, 9:58) *
ДЕВОЧКИ Я С ВАМИ ВСЕМ СВОИМ ЖЕЛУДКОМ! e010.gif
a035.gif a115.gif Катенька, наконец-то, мы тебя ждали!!! n020.gif
Цитата(Мариновое Маренье @ 3.9.2007, 10:29) *
Попробую я тоже ...Очень хочется верить что есть она сила воли))
есть, есть! точно есть! только совет: не ограничиывай себя в овощах-фруктах, так очень легко сорваться! Тем более в них полно витаминов щас. давайте зарядимся ими по полной, девочки!


'СтильнаЯ' так, ждем замерчиков!!! a075.gif e010.gif
Цитата(Княгиня_Ольга @ 3.9.2007, 10:51) *
Как думаете получиться???
Еще бы не получится!
с такой программкой и с нами все получится! d025.gif a115.gif
'Солнышко_Любимое' Солнышко, присоединяйся! и Дневничок заводи! a075.gif n020.gif

'frizz' параметры и питание у тебя отличное! а про то что виден каждый кг понимаю, у всх маленьких-худеньких так. Дюймовочка тоже вечно жалуется. shy.gif n020.gif
так что присоединяйся! Почистить организм всегда хорошо, а тем более витамины!!!
Valentin
Цитата(kaprice @ 3.9.2007, 11:26) *
icon_eek.gif a040.gif a040.gif





Уже 4,780 просмотров этой темы.

Меньше, чем за сутки. a075.gif
kaprice
Только чсто прочитала, eusa_pray.gif ну и темка, только ответишь, уже новых 6 сообщений icon_eek.gif icon_mrgreen.gif a040.gif
'Мариновое Маренье' n020.gif n020.gif Держись! a075.gif hb.gif
похудеешь точно, эта мысль пусть тебя и утешит! а еще запасайся фрукта\ми. чтобы не голодать! не стоит голодать когда сидишь на овощах-фруктах. В том-то и соль, что пусть они прочищают кишечник и насыщают каждую клетку витаминами! и чтоб не доводить до голода, кушай каждый час по фрукту. так во-1х не будет никакого дискомфорта от несочетаемых фруктов, и до голода не дойдешь! срывы нам не нужны! eusa.gif
Цитата(Valentin @ 3.9.2007, 11:22) *
Так и ешьте на здоровье!!
- Что мне нравится в вегетарианстве, так это то, что есть можно сколько хочешь!! icon_mrgreen.gif
И даже почти на ночь можно есть!!! a035.gif
Ник и правда суперский про Мариновое Маренье
kaprice
и 62 человека читают, из них 57 гостей! wub.gif
СтильнаЯ
Объемы просто ужасающие sad.gif
Но какие уж есть.. сама себя до такого довела.

Объем живота- 112
талии- 100
бедер - 110
грудь - 106
под грудью - 88
вес- 79.500
при росте 167
(Я с таким весом рожать шла. А после родов 65 весила. А потом как поползла - ужасть.)
NATALI_07
Какая темка интересная!!я то же хочу присоединиться!
Принимайте рядового e010.gif
так мой рост 165 вес 83кг.
сегодня с утра пока ниче не ела..пойду овощи и фрукты покупать
NATALI_07
а как насчет кофе?можно или низя?я без кофе с утра не человек obm.gif
divina
Девочки, я тоже с вами! e010.gif
А можно поподробнее???
kaprice
Ксттати мои замеры еще почему-то никто не спросил. eusa.gif А я забыла!
Ну так вот, хоть никто и не спрашивает и не требует, я все же выложу s24.gif shy.gif d060.gif
вес 55,2
талия 69
бедра 96
Цитата(СтильнаЯ @ 3.9.2007, 11:58) *
Объемы просто ужасающие sad.gif
Ну что ты такое гоовришь, ты все ранво прекрасна, и просто станешь лучше! здоровее в хорошем смысле и поэтому красивее! hb.gif n020.gif Все получится! Не так уж это и плохо! a075.gif d025.gif
Цитата(NATALI_07 @ 3.9.2007, 12:00) *
так мой рост 165 вес 83кг.
сегодня с утра пока ниче не ела..пойду овощи и фрукты покупать
Приняли! e010.gif a075.gif Что купила, расскажешь! и чт опокушала, само собой! a98.gif
Цитата(NATALI_07 @ 3.9.2007, 12:03) *
я без кофе с утра не человек obm.gif
Строгих законов нет, васе делают максимально как лучше, максимально как могут! кто по-черному, совсем по максимуму, тот без кофеЯ! shy.gif
Valentin
Цитата(divina @ 3.9.2007, 12:43) *
А можно поподробнее???



Читайте предыдущие страницы. Лучше с первой. a075.gif
Marusja
не успеваю за такими космическими скоростями........ icon_eek.gif не поняла а отчет здесь писать или можно у себя?
kaprice
divina Поподробнее!
Все на летний-осенний овощной-фруктовый разгруз! Наполняем легкие свежим воздухом, тела витаминами, очищаем кишечник и почки, хорошеем и худеем!
Можно:овощи, фрукты - в любых кол-вах! желательно сырые! e010.gif
можно даже поздно a035.gif shy.gif
соки, желательно свежевыжатые, травяные и зеленые чаи, вода минеральная без газов, вода питьевая много
ну и остальные процедуры по желанию. Массажи, спорт приветствуются!!!!!
Нельзя кушать вредные продукты: чай кофе и сахар, желательно не употреблять!
Ну и вообще это фруктово-овощная диета, этим все сказно!
обязательно:
Хорошее настроение!
Если его нет, то будет!

СтильнаЯ
kaprice огромное спасибо за поддержку, таки наполняешь меня позитивом и энергией!
kaprice
'СтильнаЯ' Да ты вообще молодец! у тебя я смотрю уже и Дневничок есть, вот умничка!!! n020.gif n020.gif
DarJulia
Kaprice, привет! a98.gif
Такой гриб можно достать у добрых людей - поспрашивай, может у кого есть. Он напоминает белую рисовую кашу. Только его нельзя путать с рисовым грибом, на котором настаивают рисовую воду. Тибетский гриб заливают только! молоком. shy.gif
P.S. Мне гриб дала коллега по работе rev.gif
Dymka
Я тоже хочу к Вам, принимайте скорее!!! Я так давно читаю почти все Ваши форумы, но всё как-то не решалась...
Всё, больше не могу, принимайте в строй, я готова.
Только пообщаться и создать дневник не успеваю. У меня интернет только на работе и до обеда. Но завтра с утра к Вам.
Valentin
Цитата(Dymka @ 3.9.2007, 13:10) *
Я тоже хочу к Вам, принимайте скорее!!! Я так давно читаю почти все Ваши форумы, но всё как-то не решалась...
Всё, больше не могу, принимайте в строй, я готова.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif hb.gif
LJOSHKA
рядовой Лёшка не поленился примчаца в перерыв домой! шибко любопытный...
сначала буду ругаца на icon_eek.gif на бывалых icon_eek.gif
воины! пач-ч-чиму не выполняем приказ начальства пересчитывать новобранцев?!!!! усем - щтраф 5 раз упал-отжалси!!! и шоб вас совесть съела - уместа того штоб к вам сходить и вас поприветствовать-пошла на склад выдавать новобранцам нумера и амуницыю....

дорогие новенькие на форуме и бывалые, вступившие в строй!
велкам, как грицца, запоздалый


29) e010.gif ИрИшКа_
30) e010.gif Лапулечка
31) e010.gif Nanny
32) e010.gif Ася
33) e010.gif __Катенька
34) e010.gif Мариновое Маренье
35) e010.gif СтильнаЯ
36) e010.gif Княгиня_Ольга
37) e010.gif Солнышко_Любимое
38) e010.gif NATALI_07
39) e010.gif divina
40) e010.gif Dymka

Любавыч, я не допОняла, ты тута как папарацци пришла или тебе форму выдавать?! o050.gif

исчо раз правила взвеса-взмера (апять хто-то спрашивает)
1. вступил в ряд - замерился-взвесился
2. закончил операцию - взмерился-взвесился
3. по предложению рядового 5 (777) через 2-3 дня еще раз взмерился-взвесился (дельное предложение!!!!!! медаль!)


Капризка, голуба моя, продолжи ряд! Иринкин 777!!!!! Каточка!!! девчаты, ну я ж не успеваю icon_mrgreen.gif Валентина не прошу-некада ему icon_mrgreen.gif

так, терь по быстрому...
мой 2 день в операции
9 утра - яблоко
11 утра - 5 слив
13 - огурец
15 - огурец
16 - салат-2 маленьких огурца, оранжевый помидор, 4 помидорки черри (салат-потому что все порезано и лежало на одной тарелке)
16.30-17 - будет персик
18-18.30 - будет яблоко


ничего прочитать толком не успела, но поняла - что все молодцы icon_mrgreen.gif
Vrednulya
И меня, и меня не забудьте пожалуйста!!!!Тоже буду овощи-фрукты трескать, но только можно оставить творог и кефирчик нежирненькие???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.