Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФРУКТОВАЯ, ОВОЩНАЯ НЕДЕЛЯ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Смайлик
Я с Вами!! Возьмете на вторую неделю?? c9.gif
Только вопрос: сухофрукты можно? А орехи? Простите, но всю тему прочитать для меня нереально.
DarJulia
И я с отчетом! e010.gif

10.00 - кефир
16.00 - три банана
18.00 - сама себя удивила - слопала пирожок с капустой icon_eek.gif (пекла своим мужикам и в желудке тааакое происходило). Решила лучше один съесть, чем потом вдруг сорваться и натворить бед eusa.gif
21.00 - кефир

Завтра начинаю вторую неделю. Буду сыроедить + кефир. e010.gif

P.S. Девочки, мне так кажется, или в наших рядах потери? a095.2.gif sad.gif obm.gif
Смайлик
В Ваших рядах прибавление! Я, я тут! Буду есть овощи и фрукты в любом виде, но без добавок. Вообще. Постараюсь по крайней. Мере. А вот вопрос про сухофрукты для меня по-прежнему актуален. Их можно?
DarJulia
Цитата(Карапузик @ 9.9.2007, 22:55) *
А вот вопрос про сухофрукты для меня по-прежнему актуален. Их можно?


Можно, но не много! А лучше постараться без них d025.gif a075.gif
irina777
Добрый вечер!
меню как и вчера, вместо инжира 2-3ч.л. мёда.
Продолжаем!
Девочки!!! Откликнитесь! У кого какие результаты??? А-У!!!!!
luxa-05
Всем добрый вечер e010.gif думаю потерь нет a075.gif может причина что выходные icon_eek.gif хотя на прошлых выходных начался забег a075.gif мой отчетик завтрак кофе d47.gif a095.2.gif 2 ванана ,обед свекольник,фасолевое пюре с салатиком ланч -сок морковно-свекольный ужин кабачковые оладьи(чуть-чуть) десертик(тыква,яблоко,груша протушила с корицей.ванилькой и мед с лимонным соком) rev.gif стартую на вторую неделю rev.gif a035.gif
Ayoga
Ну вот, уже сегодня прошло, а я еще за вчера не отчиталась. И вообще не отчиталась, так как мои 7 дней уже закончились.

e010.gif 08.09

морковка
капуста
2 банана

Результаты:
вес минуст 2 кг (учитывая, что я сидела дома, болела и почти не шевелилась, по-моему хорошо)
ОГ icon_mrgreen.gif видимо не правильно измерила, получается +1 см, но такого не может быть
ОТ минус 3 см
ОБ минус 1,5 см

Все! Мне понравилось, хотелось правда все время сделать салат и налить таки в него оливкого масла, что сегодня с утра я и сделала с огромным удовольствием. Я, наверное, через какое-нибудь время повторю.
Продолжающим марафонцам удачи и поменше прыщей на попе, а то семь дней прошли, а они, млин, остались... e010.gif
lyudmilla
'Карапузик'
Цитата
Я с Вами!! Возьмете на вторую неделю??
Только вопрос......

КОНЕЧНО!!! почитай внимательно хотя бы первые 5 страниц......( 4ю - обязательно d025.gif)
DarJulia
Цитата
лучше один съесть, чем потом вдруг сорваться и натворить бед

d025.gif d025.gif d025.gif n020.gif
Ayoga
Цитата
Результаты:
вес минуст 2 кг ОТ минус 3 см ОБ минус 1,5 см
a040.gif a035.gif a035.gif
Цитата
Я, наверное, через какое-нибудь время повторю.

...... и правильно сделаешь!

Девчата, я таааа-ак легко себя чувствую, хотя иногда сильно в сон тянет ( кофе в ауте) и есть периодически очень хочется ........ я уже поняла: если сыроедить - нужно есть примерно раз в час и побольше овощей чем фруктов ..... на свои ноги не могу нарадоваться a040.gif e010.gif - отёки спадают понемногу, но для меня это так очевидно, в общем как закончится моя сыроедная неделя я продолжаю как и обещала ещё на 3 недели но, вероятно, с "допусками" - посмотрим.

Kaprice
это опять тебе - a025.gif a025.gif a025.gif ....... ведь ты прорекламировала сырую кукурузу ...... я сегодня ..... того d025.gif ...... моим восторгам не было предела, это ТАКАЯ ВКУСНЯТИНА!!! Правда я заранее проконсультировалась у мамы, т.е. главное чтобы кукуруза была молочной спелости, початок в листочках - свежий .......... сок просто сам вытекал ......... я чувствовала себя вот так, когда ела


день 6й:

10.30 - виноград
13.00 - дыня
15.00 - большая груша
16.40 - 3 банана ........... к 17.00 опять стала мёрзнуть и засыпать icon_eek.gif
18.00 - цветочный чай с сухофруктами
19.00 - сырая кукуруза, авокадо, зел.лук ................ hb.gif
Stewelena
Девы! А где наша LJOSHKA? Она живая там на яблочках своих??? :o Я волнуюсь, давно ее нет. :mellow: Лешик! АУ!!! eusa_pray.gif
Людмилочка, спасибо за поддержку. h020.2.gif
spirit
было на 2 сентября:
вес на сегодняшее утро 94 кг
объёмы:
талия 97
грудь - 116
бёдра - 121

Рядовой №20, итог за неделю:
вес - как снизился вначале на 2 кг, так и осталось, итого на конец недели 92 кг
талия - 92
грудь - 115
бёдра (самое широкое место) - 117

так что результат налицо)))
Bri
Приветик всем! На выходные выезжала на дачу ,поэтому отчет за два дня:
08.09.2007
утром-вода+лим. сок
зарядка
днем- тушен. кабачки с морковкой
полдник a04.gif виноград прямо с ветки
вечером немного картошки вареной +салат из помидор и огурцов с перцем сладким и с зеленью
на ночь ни чего не хотелось(и так день получился обжорный)
09.09.2007
утром водичка из колодца
зарядка
чай из трав с медом
виноград
немного кабачков
тертая свекла+чеснок+лимон.сок+зелень
вареная кукуруза
на ночь кефир

Цитата(kaprice @ 8.9.2007, 0:10) *
а че за тыква?

тыква оранжевая формой груши-купила возле дома. Шла домой вижу машина стоит с картошкой и тыквой из Воронежа. Раньше никогда не пробовала-сказали для сырого употребления должна немного полежать

Девчонки на второй заход надо ,11 сентября новолунье(16.30)-будет мощьное очищение организма-рекомендуют дня за три поменьше есть-а само новолунье на фруктах a040.gif
Да еще 11 сентября будет полнле солнечное затмение где-то 17.30 могут быть головные боли-рекомендуется пить много простой воды d025.gif
Bel4ona
Всем привет!
отчет за неделю. В принципе если бы не болела, то цель свою я б обязательно достигла. А лежа в кроватке с кипяченым молоком на перевес, см как то трудно уходят особенно с пузика))))
Так что, хоть я еще и болею до сих пор. Но вторую неделю оздоровления я с вами. Из спорта оставлю лишь ПБШ и пресс с обручем. Остальное по мере состояния(пока нет возможности, задыхаюсь)
Постораюсь отсутствие спорта компенсировать процедурами(лениво)
но добавлю в меню кисломолочку,всё равно опять с молоком да медом жить буду
Ну и замеры:
Цитата
3сентября:
ОТ 83
ОЖ 97
вес:78.3
Цель: ОЖ 86,ОТ 80, вес:76.8-это за неделю!

Итог : ОЖ 92,ОТ 81, вес: 76.9
Также ушел(хм) 1см под грудью и по 1см на ножках

Отчет за вчера попозже,надо сына в школу отправить
Смайлик
ОГ - 87
ОТ - 67
ОЖ(живота) - 79
ОБ - 95
С Такими параметрами Карапуз вступает в бой. g020.gif Цель - ОТ - 65, ОБ - 93.
Bel4ona
отчет:
питание:кофе,початок кукурузы,салат(помидор,огурец,салат,редис,яблоко,олив.масло)600гр.,груша,ЗЧ,мине
ралка
процедуры:душ с рукавичкой,скраб на тело и лицо,клеарасил,маска на лицо и шею,дипиляция,кофейная маска скраб против цел.+обертование,маска д/волос,маникюр,самомассаж
спорт: ПБШ3км,обруч20мин,пресс

ах да, ну и новая цель конечно)))
сейчас :ОЖ 92,ОТ 81, вес: 76.9
должно:ОЖ 89,ОТ 80, вес:76.0
Valentin
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С УСПЕХАМИ!! n020.gif n020.gif n020.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
nspinka
biggrin.gif smile.gif А можно новечку присоединиться в строй на 2 неделю ? Жаль, что в инете не часто бываю, поэтому про вашу, я бы назвала, радужную, недельку узнала только сегодня. Вот начиталась тут какие вы все умнички и самой захотелось доказать, что я тоже могу. a04.gif
Мариновое Маренье
Всем привт.
Я продолжаю с вами дальше e010.gif
На выходных немного отошла от плана,но ничего отработаю на неделе все физ.нагрузками))) уже запланировала.
Сегодня опять в обед любимый помидор.
Утром водичка с лимоном.И купила кальций..больше пока ничего не соображу,что добавить.
Вечером будет капуста с морковкой...
за неделю результаты были очень даже..
вес 84/78
талия 83/80
ноги 62/60
только О.Б. стоит на месте,но думаю эта неделя поможет.Добавлю спорт и все получится.
Уже хожу по магазинам примеряюсь..чем себя вознагражу после того как влезу в 48 размер))) icon_mrgreen.gif
а то сейчас как то посередине.застряла -.одно уже большое, другое ..еще не важно сидит)) a04.gif
Ассолька
Всем привет!!!!

Явилась мрачная Ассолька ...
Но с дивным отчетом....мрачная ...т.к. вес стоит.... d47.gif d47.gif d47.gif
Обещала не лезть на весы, но с утра , помятуя о том как хороша была вчера,
всё-таки поддалась искушению...там вообще + 500 гр icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif .....
а почему?????? obm.gif obm.gif obm.gif

Вот омй отчет...по-моему он идеален....
Обезжиренный творожок + банан
Салат (сырая свекла+ помидор+ красный лук+чуть сметаны+чуь соевого соуса)
В течение дня 2 яблочка, 1 персик, чай, вода....ВСЁ!!!!

Процедуры
Утром
Горячий скраб, руками + щеткой, скраб на тело и скраб на лицо, баночный массаж, крема.......
Вечером
Горячий скраб на тело, крема.......
Маникюр, педикюр....

Людочка
Я тебе задавала вопрос по скайпу...???....
Sova
Нет нет нет, никаких потерь!!!! Я в строю (правда были грехи). Просто времени нет отчитываться, но у меня все задокументировано в волшебном блокноте. Постараюсь сегодня отчитаться.
всех люблю.
весы в суботу показали тоже что и до начала эксперемента, я расстроилась, но сегодня просто со свистом члезла в джинсы после стирки, в которые протискивалась с трудом и 2 дня еще разнашивала потом icon_eek.gif
так что думаю результат всетаки есть eusa_pray.gif
Асоль! А по самнтиметрам у тебя что?
Плсмотри у Маринового Маренья сколько кг ушло, а посантиметрам не так уж и много относительно такого кол-ва кг icon_eek.gif . У всех разные организмы. Как по одежке? есть результат?
Мариновое Маренье, ну ты герой d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Ассолька
Валентин.......

А у меня результатов нет..... sad.gif


Совушка....брюки, которые купила в начале недели (3 сент.) перед сыроедной неделей,
и сегодня одела довольно-таки свободно...но не падают как пишут девченки .......
Ассолька
8 человек читает.....и я одна))))

А где все НАШИ?????))))))
Valentin
Цитата(Ассолька @ 10.9.2007, 11:41) *
Валентин.......

А у меня результатов нет..... sad.gif


А это:

Цитата
Совушка....брюки, которые купила в начале недели (3 сент.) перед сыроедной неделей,
и сегодня одела довольно-таки свободно...но не падают как пишут девченки


Вы можете видеть или не видеть результаты, но они есть. И будут сказываться благотворно еще достаточно долгое время.
Sova
Цитата(Ассолька @ 10.9.2007, 11:41) *
Совушка....брюки, которые купила в начале недели (3 сент.) перед сыроедной неделей,
и сегодня одела довольно-таки свободно...но не падают как пишут девченки .......

Асоль, ну ты даешь! Если с тебя спадут штаны ты станешь как жертва анарекии выглядеть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
прекращай расстраиваться eusa.gif
Дюймовочка
Всем привет!!! wub.gif
Поздравляю всех с замечательными результатами,
Ассолькин, милый Ассолькин, не расстаивайся! a04.gif wub.gif
Я согласна с Валентином:
Цитата
Вы можете видеть или не видеть результаты, но они есть. И будут сказываться благотворно еще достаточно долгое время.

А вот и я с отчетиком, редко получается отчитываться да осоо и не в чем.
Вчера в воскресение закончилась моя пятидневка на арбузе...
Суббота арбуз плюс зеленый чай
Воскресение арбуз плюс белый чай
в воскресение вечером хотелось есть, но пересилила себя, в том плане что арбуза уже не хотелось, а хотелось чего-нибудь такого эдакого
В субботу равнодушно взирала на поедание тортика родными и близкими
А вот в воскресение хотелось макарон, или чего-нибудь хлебного, подумала было съесть черного хлебушка с арбузиком, но потом решила чистую пятидневку уж довести до конца...
Сегодня пока питаюсь фруктами овощами и зеленью, посмотрим посмотрим
Вес сегодня с утра 50.5 (замеры так и не сделала) (Итого минус 1.5 кг за 5 дней. Жаль спорта не было результат мог быть лучше)
Продолжаю... сегодня день 6
Ассолька
Валентин, Олеська, Светочка

Почему я так ною.....объясню: 1 кг ушел за день....
Я и решила , что вот оно..такими же семимильными шагами .....))) не тут то было...
Короче я споки (не верьте мне).................

что решила: буду продолжать не есть мяса...и ждать результатов...

Кстати сходила на обед.....куру отдала "голодному" коллеге....! icon_mrgreen.gif
DarJulia
А мне, девчонки, кажется, что мы снова зацикливаемся на результате o050.gif
ПОэтому, отсюда все расстройства!!! sad.gif
А какже удовольствие от процесса? А ощущения ежечасной, ежеминутной победы над собой?! a035.gif
И как награда!!!НАГРАДА - вожделенно тающие см и кг! e010.gif e010.gif

Вот это меня понесло!!! shy.gif

А вообще, всех целую hb.gif
Я сыроедю вторую неделю - процесс идет даже легче, чем в первую!! Сегодня на работе как-то по особенному смотрят мужчины c9.gif
Sova
Цитата(Ассолька @ 10.9.2007, 13:46) *
Короче я споки (не верьте мне).................

a080.gif
короче, настоящая леди, вся такая противоречивая icon_mrgreen.gif
Ассолька
Цитата(DarJulia @ 10.9.2007, 14:44) *
Сегодня на работе как-то по особенному смотрят мужчины

У меня мужчины дрессированные icon_mrgreen.gif : женщин у нас мало..
поэтому я для них Богиня....априори.....
а вот наш бух. (одня из 3 женщин в нашем кол-ве) сказала....
"А что это ты так похудела!????".....................

Ура! Товарищи!!!!))))) e010.gif e010.gif e010.gif

Рядовой № 55! мАладец)))

........хотя вес у него жуткий.........

Олесик
Цитата
короче, настоящая леди

rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Sova
ну теперь и я отчитаюсь. посетил меня ангел сомнения в субботу, взвесилась я и увидев прежний результат, немного расстроилась icon_eek.gif я как Ассолька ждала.. ну хоть 500 грамм блин, так мечтала преодолеть вес 60 кг p030.gif
в общем до меня не доперло, что: b12.png и организм жидкость наверно запасает. В общем по этой же причине в субботу сошла с рельс, но всего на денечек, я натура ранимая - мне можно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
день 5
9,00 2 банана
14,00 2 печенки и козинаки грамм 20
16,00 фасоль из банки разогрела
16,30 2 персика
21,00 арбуз 2 куска
21,30 слива грамм 300-400
21,30 вино 100 мл (подруга приехала. не виделись 3 месяца shy.gif )
23,30 2 печенки
3,00 крепкий сон
из нагрузок спорт зал, много ходьбы.
Sova
день 6 воскресенье
10,00 чай с 1 ч.л. меда
14,00 2 банана
14,30 салат (огурчик-помидорчик, укроп, салат, соевый соус. без соли)
17,30 слива грамм 400
18,00 1,5 картофелины печеной
18,00 тот же салат
22,00 арбуз
в течении вечера грамм 100 сушеных ананасов shy.gif shy.gif shy.gif
Sova
после весов у меня была небольшая паника, но как я сегодня приятно проскользнула в постиранные джинсы со свистом, решила, что я на рельсах снова e010.gif
спишем на ПМС icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
kaprice
Цитата(Ассолька @ 9.9.2007, 14:12) *
Почему тяжесть в правом боку...
Это печень вроде как... У меня так после жирного... тоже было на этой ф-о неделе, когда я на сыр сорвалась... думаю либо печень очистилась и начала работать (а до этог оне работала от загрязненности icon_eek.gif ), либо организм за неделю отвык от жирного напрочь....Ну я правда еще и арахисовое масло в тот день ела.. .а у тебя не знаю, вроде ничего такого... просто очищение наверно пошло. a075.gif
Цитата(luxa-05 @ 9.9.2007, 16:08) *
Я только немного добавлю круп и оливковое масло а то боюсь от жесткого запрета жор разбудить
n020.gif n020.gif Наверно это правильно! я решила добавить тушеное и вареное, (чтобы есть тушеные кабачки и аклажаны). И растит.масло тоже добавила уже. d025.gif
Цитата(Ассолька @ 9.9.2007, 16:21) *
Вот и я о том же..хотя если честно..не могу представить 32 летнюю женщину.Пускай не высокую..но с таким весом
Оль, а ты не думала о том, откуда идет этот стереотип? что женщины чем старше тем должны весить больше и выглядеть хуже чем совсем юнные? Это из каких-то совсем советских времен, когда особенно не запаривались над внешним видом, рожали, кухарили, работали - вот тебе и вся жизнь, особо никт оне заморачивался... Вот и стереотип. А на самом-то деле. новое поколение наверно будет уже по-другому воспринимать женщин постарше, потому что будет смотреть на нас! n020.gif n020.gif a075.gif
Цитата(lyudmilla @ 9.9.2007, 20:10) *
kaprice - пол стакана морковного сока в день и уже через 3-4 дня
а как насчет прост оморковки, сырой? хуже результат будет, как думаешь? у меня соковыжималки нема... shy.gif И потом вроде как прошло уже, прост оочищение было... сухость. Но я взяла на заметку, пасиб! a035.gif hb.gif
vikatiras', 'DarJulia', 'Ayoga', 'lyudmilla', 'spirit', Bel4ona', 'Мариновое Маренье', 'Sova', irina777 какие все девочки молодцы! результаты суперские у всех нас!!!! мы сила! вегитарианство это сила! b01.png d04.png
Цитата( @ 10.9.2007, 5:57) *
Kaprice[/b] это опять тебе - a025.gif
c9.gif c9.gif вот пасибо! я и сама сегодня прикупила. Правда не посмотрела на листочки. ... особого выбора не было...буду смотреть! a075.gif
Цитата(Stewelena @ 10.9.2007, 8:09) *
Девы! А где наша LJOSHKA?
последний раз когда мы ее видели она убегала на амуры (это не секрет же? c9.gif )- так что наверно все чики-пуки! d060.gif a115.gif
'Bri'
Цитата
Девчонки на второй заход надо ,11 сентября новолунье(16.30)-будет мощьное очищение организма-рекомендуют дня за три поменьше есть-а само новолунье на фруктах a040.gif
Да еще 11 сентября будет полнле солнечное затмение где-то 17.30 могут быть головные боли-рекомендуется пить много простой воды
d025.gif
спасибо за инфу! это уже завтра!!! надо пить воду и сегодня поменьше кушать, ясненько! shy.gif
'nspinka' даже нужно! hb.gif видишь затмение будет! a075.gif
Цитата(Valentin @ 10.9.2007, 12:29) *
Вы можете видеть или не видеть результаты, но они есть. И будут сказываться благотворно еще достаточно долгое время.
d025.gif d025.gif a040.gif
Цитата(Ассолька @ 10.9.2007, 13:46) *
Кстати сходила на обед.....куру отдала "голодному" коллеге....!
n020.gif n020.gif
Цитата(DarJulia @ 10.9.2007, 14:44) *
А мне, девчонки, кажется, что мы снова зацикливаемся на результате o050.gif
А какже удовольствие от процесса? А ощущения ежечасной, ежеминутной победы над собой?! a035.gif

Я сыроедю вторую неделю - процесс идет даже легче, чем в первую!! Сегодня на работе как-то по особенному смотрят мужчины c9.gif
золотые слова!!! правильные!
а про мужчин - a040.gif a040.gif
Цитата(Ассолька @ 10.9.2007, 15:25) *
а вот наш бух. (одня из 3 женщин в нашем кол-ве) сказала....
"А что это ты так похудела!????".....................
это ли не результат! это ли не то что важнее даже кг и см? d025.gif s24.gif a115.gif
Цитата(Sova @ 10.9.2007, 15:35) *
как я сегодня приятно проскользнула в постиранные джинсы со свистом, решила, что я на рельсах снова e010.gif
a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Дюймовочка @ 10.9.2007, 13:12) *
Я согласна с Валентином:


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Вес сегодня с утра 50.5 (замеры так и не сделала) (Итого минус 1.5 кг за 5 дней. Жаль спорта не было результат мог быть лучше)
Продолжаю... сегодня день 6


hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Ассолька @ 10.9.2007, 13:46) *
Почему я так ною.....объясню: 1 кг ушел за день....


"Мне бы немного терпения... ПРЯМО СЕЙЧАС!!" icon_mrgreen.gif



Цитата
что решила: буду продолжать не есть мяса...и ждать результатов...



ОБНИМАЮ!!

a025.gif

o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Цитата
Кстати сходила на обед.....куру отдала "голодному" коллеге....! icon_mrgreen.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Sova @ 10.9.2007, 15:19) *
a080.gif
короче, настоящая леди, вся такая противоречивая icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Sova
Ассольк, боль в правом боку скорее всего желчный пузырь. У меня тоже такое так часто бывает, только когда дома супики нежирные ем и кашки тогда все ок, но к сожалению я человек работающий. Спасаюсь овесолом (растительный препарат) и тыквеолом (100% тыквенное масло). Ты, по моему, пила его. Так что купи баночку, пройди еще курс - не повредит n020.gif
Sova
сегодня иду на день рождения с ночевкой.... не нахулиганить бы icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Ассолька
Цитата
что решила: буду продолжать не есть мяса...и ждать результатов...

однозначно.....счас вообще сижу дома (вместо тренировки)....
объясню: позвонили, и сказали, что надо быть дома....доп..трудности...по поводу
отключения воды...где-то у них труба...заела...Короче сижу дома......злая))))
Что ела сегодня.....

творог зерненный (полная порция - 135 гр)
морковь (5 стол. ложек)
тушенная капуста (6 стол. ложек)

Жутко захоетлось есть...к концу рабочего дня....ругайте..пошла купила
орешки арахис ....съела...

сижу жду водопроводчика.....

Валентин!
Цитата
"Мне бы немного терпения.

научите..... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Олеська-Совушка
тыквеол - принимаю.....
Miss Success
Уже почти неделя, как я сыроедничаю.
Немножко меньше стало пузико, но оно еще есть.
Странно, в прошлый раз на 3-й день пропало= искала его ручками по утрам!
Минус кг в день тоже не идет...
Наверное, нужно месяца 2 сыроедить.
У меня маленькие исключения: заправка салатная "итальянский соус" из макдака.
Либо делаю сама масло+горчица+белое вино+уксус.
Но этого же просто грамулька на тонун салата.
Апетит немеренный. Враз съедала по 4-5 кг, потом банан, потом винорад.
Вчера сожракала 5 бананов за вечер!
Ну, не мудрено, что вес есть.
Кто там говорил, что нельзя обожраться на сыроедении?
МОЖНО! даже если я ем раздельно без салата- просто луплю помидоры, пока не кончатся, пото огурцы, потом фрукты.
Ем в салате ботву редисчоную и кабачки. Нормано.
Эх.
Жрать охота!
Боюсь, если не успею себе что-то купить- что же будет?!
Miss Success
О, фак. как тут сообщения менять.
Мечтаю о бутербродах с горчицей и хреном!
и вообще, о нормальной жрачке- чтобы накушаться и с набитым пузиком спать на диванчике.
а так нормально. легкости что-то нет.
vikatiras
Приветик всем самым стойким и целеустремленным)))
e010.gif отчет за пятый день:
2 груши,
вареная фасоль (очень уж захотелось) грамм 400 разделила на три раза...с капелькой соли - потому очень по соли соскучилась))
и вроде бы всё icon_eek.gif
ничего больше и не влезло...
ну и зеленый чай с лимоном как обычно...
Аппетит слабенький - кажется втянулась уже)
По весу толком сказать пока не могу - но точно 1,5 кг минус... а может уже и больше - взвешусь и обмерюсь завтра вечером))
легкость в теле осталась, только вот что-то ужасно на сон тянуло весь день...
думаю пора уже физические нагрузки применить, чтоб усилить эффект))
LJOSHKA
девочки, я тут, докладаю за свой седьмой день в "неделе", это было 8 сентября, суббота
8 салат с помидором и огурцом
9 вполне так много арбуза
14 яблоко
18.20 яблоко


с тех пор 2 дня прошло, я ела собссно только овосчи и фрукты, но там были отклонения по ночам (из-за работы) (Людочка, кста, щас опять к тебе пойду с вопросом)
по поводу продолжения - я очень хотела досидеть до последнего присоединившегося, но боюсь, что я скажу фатальное слово пас, мне оказалось тяжело работать на таком заряде. Хотя на самом деле мой рацион изменится только в том, что я добавлю хлебцы, брынзу, кефир и пр, и, от случая к случаю, рыбу и овощи в тушено-вареном виде. Если это будет считаться - в строю, то тогда я подписываюсь на строй, как говориться, отныне и во веки веков. Возможно, я простою еще неделю, но если почувствую, что мне нужно "заправиться" - то будет шаг вон из строя. По крайней мере, на завтра у меня уже куплены брынза и хлебцы, на утро, или же то будет овсянка, еще не решила... клоню к тому, что отчеты сюда выдавать я перестаю, потому что крупы и прочие злаковые в наш недельный+рацион по предписанию не входят. Летом в отпуску мне было несказанно проще, а теперь пришли рабочие будни.

Завесы и замеры за два дня я так и неудосужилась произвести, а раз говорят, что лучше всего это делать утром, то значит, это будет не сейчас, а утром завтра.

Сорри, прочитала все написанное за столько дней не очень внимательно, просто глаза уже елут, но нашла, что у многих есть радующие результаты, вот это им всем --- hb.gif , а это ---- hb.gif тем, кого еще ждут новые хорошие маленькие цифры. Надеюсь, завтра к ним присоединюсь
DarJulia
Спасибо тебе, kaprice, за внимание и добрые слова! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
И всем вам, девчонки, огромное спасибо!! a075.gif

Первый день второй недели прошел достаточно хорошо, НО...замечаю, что постоянно мёрзну sad.gif
Очень хочется горячего супа obm.gif (вегетарианского, конечно biggrin.gif )

Буду прислушиваться к себе - я и так молодец hb.gif
neigrok
рядовой 23 к последнему отчету готов:
за 7 дней не все были чисто сырыми,иногда чуть притушенные,иногда вареные,но ушло 1,5 кило и по одежде чувствуется,а может джинсы растянулись.Смотрю на себя-вроде похорошела
LJOSHKA
neigrok
Ле-е-енушка!!! прелесть что за слон!!!
luxa-05
Всем привет a075.gif все такие умницы hb.gif hb.gif hb.gif А я в трауре весы СТОЯТ 59.6(всего 200 гр) d47.gif obm.gif d47.gif а я так надеялась хотябы один кг я так старалась d47.gif d47.gif d47.gif замеры еще ужаснее грудь -1см d47.gif талия и бедра тоже по см obm.gif может я много ем icon_eek.gif или причина в приготовлении даже не знаю icon_eek.gif пмс прошло и кд тоже казалось бы только вперед icon_eek.gif девченки по 2-5кг сбросили молодцы d025.gif я наверное обжора p030.gif может мне на недельку посыроедить?думала весы поломались(в смысле батарейка села)сбегала в аптеку obm.gif obm.gif sad.gif все точно sad.gif хотя легкость появилась и усталость нетак одолевает да и спокойнее стала понимаю это тоже результат но так хочется большего shy.gif отчет за сегодня завтрак кофе 2банана обед -овощной суп-пюре и фасолевый салат персик вода ланч зч дыня потом были замеры и взвешивание obm.gif d47.gif ужина небыло a095.2.gif
Valentin
Цитата(luxa-05 @ 10.9.2007, 23:51) *
легкость появилась и усталость нетак одолевает да и спокойнее стала понимаю это тоже результат но так хочется большего


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Все будет хорошо.
irina777
Рядовой 5 e010.gif
Отчёт за 9день-10сентября.
Вода,ЗЧ 2ч.л мёда,арбуз
БЧ
банан, 2яблока
салат:свёкла,капуста,огурец,фукус,льн. масло
БЧ
2банана,яблоко
салат:капуста,листья салата,помидор,пол. авокадо,зелень,фукус,льн.масло
ЗЧ 2ч.л. мёда
пол. лимона
lyudmilla
ПРИВЕТ КРАСОТУЛИШНЫ!

МОЛОДЦЫ ВСЕ, кто рискнул поучаствовать в эксперименте и ОСОБЕННО ТЕ, КТО ВЫСТОЯЛ хотя бы несколько дней!
Несмотря на "неушедшие" килограммы и сантиметры результатЫ есть у всех - естественное очищение организма раз и icon_mrgreen.gif курс жоротЭрапии два - ведь можно держать своё "хочу" иногда под контролем a075.gif , так почему бы не делать ЭТО хотя бы 1 день в неделю, для начала a075.gif ???........ и количество съедаемого все убедились КАК можно уменьшить по сравнению с "ДО" эксперимента

Всем, кому тяжело держаться на чистом сыроедении т.е. постоянно хочется есть, сонливое состояние, состояние замерзания ( сама отношусь к этой категории) - я бы посоветовала понемногу вводить приготовленные овощи ( 1 объём приготовленных к 3м объёмам сырых);
крахмалы и белки - для начала можно чередовать: один день - добавляем каши или картофель или хлеб к тому меню, на котором держались неделю
....... другой день - орехи или творог или зернобобовые ......... ну, это только лишь моё личное предложение ....... для меня было очень трудно научить свои привычки воспринимать еду как "топливо" в первую очередь а не удовольствие, хотя со временем топливо оказалось удовольствием!
....... открой холодильник, руки за спину, не хватай первое попавшееся или попавшиеся, чтобы просто набить живот для получения состояния сытости, а удержи себя минуту и спроси: а что моему организму сейчас нужно, попробуй услышать ответ .............. представляю сейчас Ваши ответы a075.gif icon_mrgreen.gif
......... тогда вес начнёт понемногу, но стабильно ползти вниз

Если проследить моё меню за эти дни, учитывая 2 дня водного голодания, то не прийдётся удивляться, что у некоторых вес стоит ........ у меня ушло ВСЕГО 1 кг и -1 см на попушках, но мой главный результат - нет чувства дикого голода и желания дождаться конца эксперимента и наброситься на всё по чему так скучалось эти дни....

Как и планировала - продолжаю фрукто-овощной месяц, но теперь буду слушать себя: нужно будет горячее - буду есть, нужно будет добавить грибы, орехи или раст.масло или сметану - добавлю, но это будут единственные допуски и НЕМНОГО, только в случае резкой необходимости.

Сегодня, день 7й:

....... вне дома
8.30 - банан
10.00 - 200мл. воды
11.00 - кофе с сахаром
11.30- 13.30 - 200мл.воды
14.00 - зелёный чай
14.30- 500мл. кипятка с 8 дольками лимона и мёдом
15.15 - 2 банана
...... дома
16.00 - груша
17.00 - 18.00 - литр овощного бульона
20.30 - зел.перец, редис, авокадо, зел.лук, зел.горошек

ДЕВЧАТА, я вынуждена пропасть на некоторое время, но появляться буду, правда реже ....... отчёты скидывать буду за несколько дней сразу.

Ассолька, Kaprice, Sovuska, irinnochka 777 надеюсь на ВАС! LJIOSHKA наша в "командировке" icon_mrgreen.gif а у нас НОВЕНЬКИЕ: Карапузик, nspinka и Miss Success hb.gif hb.gif hb.gif a98.gif

Stewelena, spirit, Bri, Bel4ona, DarJulia, vikatiras, luxa-05, Дюймовочка, Мариновое Марень..
Bri
Приветик!!!!!!!! a075.gif
мой очетик за вчерашний день, сделать замеры так и не удалось
вода+лим. сок, З.Ч+мед, немнонго винограда, целая чашка местных слив, салат из помидор+огурцы+зелень, салат из редиса с помидорами+соев. соус, кефир
Сегодня планирую только на фруктах e010.gif
irina777
Рядовой5 e010.gif
Тоже планирую только на фруктах:много арбуза....яблоки,грейбфрут,а там что захочется!!! К вечеру приму решение....варить или не варить на завтра овощи...
Сегодня 10 день!!!!!!!!
я сама от себя не ожидала...что могу и организм мой умеет на этом сидеть, вернее жить.
Maritama
irina777 Продолжаем! Девочки!!! Откликнитесь! У кого какие результаты??? А-У!!!!!
Рядовой № 54 откликается на призыв (виновата, молчала из-за отъезда): e010.gif

Отчет за 7 день:
5.30 – ЗЧ с молоком и медом
9.30 – большой салат помидоры-огурцы-зелень-чеснок (заправка лимонный сок+оливк. масло)
13.00 – 100 г. ягод облепихи
14.30 – еще раз такой же салат, но с другой заправкой (йогурт-горчица-яблочн. уксус)
18.30 – ЗЧ с молоком и медом, 50 г. подсолнечн. семечек
21.30 – 50 г. семечек
Спорт и пр.: бассейн 2 км, гидромассаж, сауна, скраб д/тела.
Чувства голода практически нет, но хочется еду разнообразить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.