Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФРУКТОВАЯ, ОВОЩНАЯ НЕДЕЛЯ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Жастин
Sova
Спасибочки, пойду-ка я за водичкой схожу...

Сколько там надо-то? 1/1,5 ьлитра в день? Это по мимо чая???
__Катенька
я вот все время задумаюсь-насколько вредна ли так называемая минеральная газированная вода типа аква минерали навотерской?
Танюля
Цитата(Sova @ 5.9.2007, 12:33) *
Танюля живот не раздувает? нельзя воду в офощами-фруктами да и вообще с едой! за час до еды и час после еды нужно выдерживать. Хоть тут говорилось и про пол часа мне этого все равно не хватает.

Хорошо, Совушка, так и буду делать, а то меня вчера пукасики замучили icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Жастин @ 5.9.2007, 9:59) *
Сколько там надо-то?

в идеале надо вообще все чайки-кофейки заменить водой.
Смотри по ощущениям. начни с 3-4 стаканчиков воды и смотри по комфортности. Только не пей фоду за час до и час после еды, а то животик бурлеть будет.
NATALI_07
Всем привет!рядовой 38 к отчету готов! e010.gif e010.gif e010.gif
04.09
З.вода 500мл.яблоко 1шт.
О.2 помидоры,1 сладкий перчик(правда все с солью)ну не могу я не солить овощи,они просто без соли не лезут d47.gif
у.зеленый чай ,салат:помидор, лук, зелень, чайная ложка оливкового масла.
У меня отвесик 800грамм
Sova
Цитата(__Катенька @ 5.9.2007, 10:04) *
насколько вредна ли так называемая минеральная газированная вода типа аква минерали навотерской?

Кать Аква Минерале простая питьевая вода без всяких примисей. А Новотерка вроде как настоящая минеральная. Я только ее и пью. После статей про паразитов напроч отбило охоту пить сырую воду из под крана (не пугайтесь у нас она не хлорированная icon_mrgreen.gif )
Sova
Цитата(Танюля @ 5.9.2007, 10:05) *
меня вчера пукасики замучили icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

это еще от того, что у тебя маленькие перерывы между разными фруктами а яблочки со сливами знамениты своим таким эффектом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Жастин
Цитата(Sova @ 5.9.2007, 11:10) *
Только не пей фоду за час до и час после еды, а то животик бурлеть будет.




Не поняла, а когда можно? Во время что ли?? icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Жастин @ 5.9.2007, 10:17) *
Не поняла, а когда можно? Во время что ли?? icon_mrgreen.gif

если есть без перерыва то времни на воду и правда не останется icon_mrgreen.gif
смотри: попила воды... 1-2 стакана... подождала час.... поела... подождала час... попила..... и т.д. перерывы между едой будут ок. 2 часов. Это разве много?
luxa-05
Цитата(Жастин @ 5.9.2007, 8:17) *
Не поняла, а когда можно? Во время что ли?? icon_mrgreen.gif

вместо еды icon_mrgreen.gif (шутка) всем привет молодцы девченки но я бы посоветовала всем кто испытывает дискомфорт (вздутие .головнвя боль)поаккуратнее с сырыми овощами и фруктами к сожалению учитывая экологию авкромя витаминчиков можно нахаваться чего угодно d025.gif О себе скажу потрясных результатов пока увы c9.gif не первый раз разгружаюсь а вот барьер 60 кг преодолеваю трудно тка что пока 59.8 c9.gif
Sova
Цитата(luxa-05 @ 5.9.2007, 10:44) *
а вот барьер 60 кг преодолеваю трудно тка что пока 59.8 c9.gif

эх... у меня мечта преодолеть этот барьер... хотя 60 последний раз весила наверно классе в 8-9 icon_eek.gif
так что я и теперь как школьница... ла-ла-ла-ла-ла a115.gif a115.gif a115.gif
на меня подруги племянницы косятся, типа нафига мне худеть. Им по 14 лет, а больше половины крупнее меня icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
luxa-05
Цитата(Sova @ 5.9.2007, 8:51) *
косятся, типа нафига мне худеть. Им по 14 лет, а больше половины крупнее меня icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

проблема таже d025.gif как объяснить им что мне 2-3 кг дают дискомфорт a04.gif а может и не надо объяснять a075.gif здесь нашла понимание и единомышленников d025.gif a98.gif a115.gif
Жастин
Sovaчка ого.... icon_eek.gif

У меня сегодня вообще какое-тьо помешательство на еде...Вот счас выпила 2 стакана воды, а толку....Животик ругается и просит кушать..Он не на шутку разошелся...Хотя слопала сегодня яблочко и грепфруктик...


А еще ...еще...я так ждала своего шефа из отпуска реально скучала, а он вчера приехал, и привез мне сувениры ( в Ирландии отдыхал) и ....ИРЛАНДСКОГО ШОКОЛАДА!!!! d47.gif
Я слюнями уже вся изошлась....Я сладкоежка безумная, нет я сладкоежка-шоколаежка....

Хм... но греет душу, то что через 50 мин салатика поем e010.gif

А счас.... занимаюсь аутотренингом -

d04.png


b01.png
Bri
Мой отчет за вчерашний день:
утром(1й завтрак ) - 2 маленьких яблока,
2 завтрак чашка цикория с 2мя кусочками сыра.
13.00 салат из капусты с морковкой+ приправа какая то узбекская для овощей(по моему перетертая сушенная паприка) и капельку льнянонго масла.
16.00 чашка ЗЧ
18.00 арбуз ,много арбуза --таакой вкусный оказался e010.gif
ипотом немного тушен. овощей c9.gif
Затем ромашковая клизма a040.gif


Да забыла---утром в6.45 15минутная дыхательная гимнастика
kaprice
Цитата(Nanny @ 5.9.2007, 6:43) *
Есть не хотелось, даже без проблем отказалась от своих любимых кешью
Мне нравится d025.gif
Вес сегодня утром 55,5 (вчера 58 icon_eek.gif ) да будет так...
icon_eek.gif a035.gif a035.gif Вот это да, вот это результат! и хорошо что нравится, значит и после разгруза будет твоим образом жизни с небольшими поправками"! a115.gif
Цитата
а если вместо клизмы свечи со...слабительным :wacko: эффэктом использовать? Это совсем другая песня,да?
мне кажется да... a045.gif не стОит этого делать.
Цитата(Maritama @ 5.9.2007, 8:24) *
Неужто все перечисленные процедуры проделаны в один день?
Хе, Бельчона у нас известниый Электровеник! d060.gif a070.gif



Цитата(Танюля @ 5.9.2007, 9:05) *
Энергия из меня так и прет, аж сегодня с утра хотела побегать, но голова заболела (шлаки выходили) и на улице дождик, позанималась дома d025.gif
n020.gif n020.gif Вот герой! a98.gif

Цитата(Sova @ 5.9.2007, 11:51) *
Им по 14 лет, а больше половины крупнее меня
icon_eek.gif Да, это все печально. Но ты-то вообще-то стройняжка, я знаю, ывидела! не знаю где твои 60 кг застряли. a04.gif
Цитата(Жастин @ 5.9.2007, 12:09) *
Я слюнями уже вся изошлась....Я сладкоежка безумная, нет я сладкоежка-шоколаежка....
Эхехе, пожимаю руку, я тоже! c9.gif Аутотренинг:мол эта шоколадка невкусная, несладкая, не тающая во рту, да и орешки там маленькие...бяка заморская s24.gif

Девочки, все молодцы! и порадовало что никт оужде не боится головных болей и всяких дискомфортов, все все поняли и терпят молодцы! a070.gif
Sova
Жастин! Я сама жуткая сладкоежка. сейчас вот здесь чтобы отвыкнуть от сладкого... хотя у меня раньше перерывы и по 2-3 недели были. А если и ем что-то то все шоколадное. Так что я тебя очень понимаю n020.gif
ты просто подумай что тебе дороже? красивые формы или шоколад?
голод.... мед есть под рукой? попей теплой водички с медом или зеленый чай с медом.
а ты упражнения бодифлекс знаешь? помнится раньше при вот таких вот приступах я дулала 2-3 дыхательных упражнения и голод отступал... на веремя icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(kaprice @ 5.9.2007, 11:20) *
Но ты-то вообще-то стройняжка, я знаю, ывидела! не знаю где твои 60 кг застряли. a04.gif

я всегда надеюсь, что это мозг столько весит... ну на крайняк мышцы... не зря же столько лет уже спортом занимаюсь d030.gif d030.gif d030.gif
luxa-05
Цитата(Жастин @ 5.9.2007, 9:09) *
А счас.... занимаюсь аутотренингом -

ВАУ a035.gif вот ето сила воли a115.gif hb.gif
Sova
luxa-05 цитаты!!!!!! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Танюля
Девочки, а я бяка нехорошая, на работе закончились все сырые овощи и фрукты, а кушать хотелось неимоверно, слопала тарелку тушеных кабаков с томатами и луком (медленно-медленно). Кайф, кстати, муж готовил, очень вкусно, при том, что кабачки я не люблю. За отступление от сыроедства мне p030.gif
Bel4ona


отчет:
питание:кофе,горох.суп(горох,морковь,лук)300,свекла+чеснок+соев.соус400,яблоко зел120,стручок кукурузы200,арбуз300
процедуры:душ с рукавичкой,скраб,фин.баня,контр.душ,маска д/волос,крем д/тела,энергококтейль д/лица,гель от синяков,пяточки,самомассаж,коф.клизма
спорт:аквааэробика40мин,бассейн1.5км,ПБШ2км,пресс,обруч45мин


ПСы: столько уже успели написать! icon_eek.gif Пошла читать! e010.gif
Танюля
Цитата(kaprice @ 5.9.2007, 14:20) *
Вот герой! a98.gif

Капризка, пасиб wub.gif , тока я уже не герой тока что слопала тушеные кабачки o050.gif
Жастин
Цитата(Sova @ 5.9.2007, 12:24) *
голод.... мед есть под рукой? .....а ты упражнения бодифлекс знаешь?




Сов,
вот тело в том, что не люблю я мед вообще, ни к каких проявлениях и состояниях unsure.gif

А что это за бодифлекс??? Я не разу не слышала...

Проинструктируешь ребенка???? eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Sova
Цитата(Танюля @ 5.9.2007, 11:35) *
тока я уже не герой

девочки! давайте без фанатизма!
лучше тем кто по черному "сорваться icon_mrgreen.gif " на кабачки тушеные, чем на сладости, булки, копченое мясо с рыбой и макдональдс.
Сыроедение это очень тяжело, особенно новичкам.
У нас на форуме только 2 человека которые хотят стать сыроедами на всегда и то за несколько месяцев они регулярно возвращаются на веганство. Не думайте что у вас все получится с первого раза. Но а если получится - то награда вас будет ждать очень приятная n020.gif
Sova
Цитата(Жастин @ 5.9.2007, 11:41) *
А что это за бодифлекс???

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=74
Жастин
'luxa-05'


Спасибо, стараемся... a115.gif


Мы тут вообще все такие умнички при умнички)))) hb.gif

Девчоночки

Мы умнички и мы всесте!!!! a095.gif
luxa-05
отчет за пол дня e010.gif вне дома легче не есть d025.gif но дома есть еда d47.gif пытаюсь заняться аутотренингом obm.gif не поможет пойду гулять без кошелька что бы не покупать мучное и тд. и тп. a070.gif а пока с утра кофеек чуть p030.gif обед-свекольник и фруктовый салат a040.gif а таки кушать хотца c9.gif
Dymka
Всем привет!
Отчет за вчера очень короткий:
2 кг арбуза в течении дня + зелёный чай утром и вечером.
Есть вопрос, а в салаты соль можно? Или существуют какие-то природные солезаменители?
Я без сладкого живу спокойно, но без соли - тяжко.
Все , смотрю, тут молодцы как на подбор (и с вами дядька - черномор, как у Пушкина). Даже не верится, как в сказке.
Я просто счастлива до безумия, что Вас нашла. biggrin.gif
Жастин
Цитата(luxa-05 @ 5.9.2007, 12:53) *
вне дома легче не есть d025.gif ...пытаюсь заняться аутотренингом obm.gif


Даааа, вне дома точно легче... d060.gif

Солнце, все оки, мне Sova, про воду сказала, я в 12 так кушать хотела, а она сказала, что пить можно не меньше, чем за час до еды, выпила и вот сижу, можно кушать...НО пойду еще выпью водички (теплую пить не приятно, но почему-то аппетит глушит чуть) и еще чуть отдяну..животик вроде успокоился...

Так что мучное не надо d04.png


Ты чуть что нам пиши, мы тя заговорим))))


Держись n020.gif n020.gif
Кнопа
Расскажу как я отказалась от сладкого! a04.gif Сначала было очень очень очень сложно!Целую неделю ела только овощи и молочные продукты, без всякого масла, приготовлено все на пару, перестала вообще употреблять что-то где есть хоть маленький процент сахара, даже от жевачки отказалась, которую я очень люблю пожевать после еды, продержалась так 6 дней с половиной, но т. к. организм все равно привык получать свою порцию сахара (потребность я конечно снизила) но потом просто попила чай с 2-мя ложками сахара, я так была удивлена, что я больше не хочу сладкого, мне одного чая хватило с головой и так у меня в привычке и осталось, хочется сладкого - попью чай и все, бывает примерно раз в месяц захочется еще чего-то, иду в магазин и покупаю сухофрукты! a040.gif организм привык и меня теперь тяжело соблазнить шоколадкой или тортиком! d025.gif
Sova
Цитата(Dymka @ 5.9.2007, 12:00) *
Или существуют какие-то природные солезаменители?

соевый соус, пряности, травы, специи
Жастин
Dymka

Привет. Я Алена. Я сама тут всего ничего rolleyes.gif , но благодаря сайту, девочкам и Валентину все получается, и все идет гораздо легче...
Хочу скушать что-нить не то, сразу бегу сюда...пообщаюсь и все - Не хочу каку!!!
Так что все оки будет....Все поддержат!!!! a035.gif
Sova
Цитата(Кнопа @ 5.9.2007, 12:03) *
меня теперь тяжело соблазнить шоколадкой или тортиком! d025.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif респект
luxa-05
попила водичку n020.gif помогло d025.gif таки пойду погуляю d025.gif
Жастин
Цитата(luxa-05 @ 5.9.2007, 13:13) *
таки пойду погуляю d025.gif




Ой, icon_eek.gif
ты хоть без кошелька пошла-то???

Если с ним, вернись, положи обратно на полочку и иди наслаждайся солнцем a010.gif
Bel4ona
Цитата(Maritama @ 5.9.2007, 8:24) *
Bel4ona
поразилась твоим отчетом. Неужто все перечисленные процедуры проделаны в один день?

Ох, писала писала,долго так,подробненько. А шаловливые ручки взяли и закрыли страничку.
Придется заново отвечать
1. Все процедуры в основном делались в бассейне
поплавала-гидромассаж--приняла душ-посетила бани-душ-маска на волосы-и берусь за заплывшее тело-скраб-растираюсь рукавичкой, соллярий-ну и масло после него обязательно. Вообще то процедурок я там делаю больше. Но времени поменьше было нежели обычно.
2.тренажерка находится в этом же здании. Вечером идем на прогулку(сын рядом на велике), и в быстром темпе по знакомому маршруту.
в 20.00 беру обруч и под дом-2 кручу, во время реклам мою посуду icon_mrgreen.gif
Пресс-гири с утра заместо зарядки,пока сына чаи гоняет перед школой
3. Диетой я бы это не назвала. А вот правильным питанием-ДА! a115.gif
Энергии пока нет,т.к. болею. На данном этапе лишь стремление сбросить все то что нажрала за лето и злость,на то,как я посмела это сделать!
4.и думаю главное. Тебя наверно удивляет откуда берется время?! Ответ прост. я безработная shy.gif
хотя тут много девчат при наличии работы и успевают куда как больше чем я.

Но мы девочки хорошие и прилежные. Одолеем врага! a070.gif a115.gif
luxa-05
Bel4ona ты герой hb.gif
luxa-05
согласна на все 100% правельное питание вреда не принесет d025.gif может результат будет не так скоро как хотелось бы eusa_pray.gif но он вудет a115.gif а я все на прогулку собираюсь парад на лице легкость в нутри разве не сдорово a115.gif а вот бутылочку водички возьму в сумочку на всякий случай a98.gif тренажерный зал пока не могу себе позволить во-первых занятость во времени а во-вторых финансовая сторона у меня два школьника в подростковом возрасте obm.gif поетому пойду по пути наименьшего сопротивления a095.2.gif последую совету Ассольки a115.gif
__Катенька
ой у меня такой вкусный обед получился:
картошка отварная с укропом(сама делала вчера)
баклажаны в духовке запекла т.е. без масла e010.gif с укропом и подзадорила их перцем!(наконецто до меня дошло как с баклажаными справлять) и в течении дня мандаринка персик
Kristina K
Привет LJOSHKA.
Твоя идея просто супер!
Хочу присоединиться к Вам, пополнить ваши ряды!!!
только что зарегистрировалась на сайте. правду сказать, я вообще впервые общаюсь таким образом d025.gif
Недельку, другую посидеть на овощах, да еще если и вкомпании, это супер! Будет стимул, что ты не одна a035.gif
Начну с завтрешнего дня. Сейчас дожевываю последний хрустящий хлебец и вперед........... a035.gif
Тем более что у меня стимулов хоть отбавляй. У меня второй дочке только 3 месяца, а старшей 4 годика. Так вот после недавних родов привожу себя в порядок. с 84 кг за 2,5 месяца похудела до 63! но надо доводить себя до совершентва!!!!!
Так что я с вами!
О результатах сообщу.
Bri
Цитата(__Катенька @ 5.9.2007, 14:21) *
ой у меня такой вкусный обед получился:
картошка отварная с укропом(сама делала вчера)

Валентин Николаев пишет про картошку не очень(и хлеб тоже c9.gif тяжелая пища), девчонки если хотите быть здоровыми старайтесь не есть вчерашней еды.Йоги пишут что вчерашняя и подогретая еда не приносит пользы организму a095.2.gif .Старайтесь готовить все на один раз. Кстати я стараюсь не есть дрожжевой хлеб,покупаю армянский лаваш и пеку по возможности сама на закваске. Организм отвык --и теперь если я съем белый магазинный хлеб у меня такая тяжесть в желудке и сонливость(кстате от кофе тоже-а раньше по утрам я без него не могла вообще).
__Катенька
ну картошка полезна кокда сам готовишь....а то что вчерашняя а когда еще то готовить? утром? я как угорелая опаздываю все время..вот беру на работу что с вечера приготовила....а насчет хлеба я тож тока лаваш или с отрубями какой ниб....а начет самой сделать это итересно....поделетись рецептиком a04.gif
Sova
иногда такое ощущение что йоги не работают icon_mrgreen.gif
Sova
уф.. голова с утра побаливает sad.gif токсииины...эх. буду параллельно принимать тыквенное масло с втде тыквеола. На сколько я помню Машуня писала что оно замечательно выводит токсины a040.gif
позанималась пилатесом, пойду прогуляюсь по делу пешочкам часика 1,5 наверно e010.gif
может голова пройдет n020.gif
__Катенька
совенка а чего за токсины???????????
lana-ta
Девочки,а я тушеной капустки наелась! Только не пойму! Мы что только сырое едим? blink.gif Или все-таки и вареное и пареное и тушеное? unsure.gif
Bri
Постный хлеб

1 пакетик дрожжей ,1 стакан теплой воды ,2 кусочка сахара
~3 ст.л. подсолнечного масла ,~3 ст. муки.
В миску влить воду, положить дрожжи и сахар , все хорошо размешать.
Всыпать 1 стакан муки и все хорошо перемешать, что бы не было комков. Опару поставить на 30 минут.
Когда опара начнет пузыриться, долить масло , вмешать остаток муки, и месить тесто до однородности. Поставить в теплое место на 40мин -1 час.
После обмять еще раз ( если тесто будет липнуть к рукам добавить еще немного масла) и выложить в смазанную маслом форму, для подъема теста еще на 30 минут( тесто посыпать горстью муки и вместе с ней запечь).
Печи в разогретой духовке ~ 190 гр. после 10-15 минут ( когда позолотится корочка) немного убавить температуру до 180 гр. и печь еще около 20 минут.
Готовый хлев легкий , легко выходит их формы, при постукивании издает глухой звук , можно и проверить зубочисткой.
Это примерный рецепт, только вместо дрожжей я кладу закваску

Готовый хлеб вынуть , через 5 мин из формы, смазать верх водой и накрыв полотенцем поставить на "поПа"- на ребро.
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=324
__Катенька
спасибо бри! hb.gif
"Только не пойму! Мы что только сырое едим? Или все-таки и вареное и пареное и тушеное?"
гласное чтоб не жареное a04.gif
Valentin
Цитата(Жастин @ 5.9.2007, 13:09) *
Привет. Я Алена. Я сама тут всего ничего rolleyes.gif , но благодаря сайту, девочкам и Валентину все получается, и все идет гораздо легче...


a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Хочу скушать что-нить не то, сразу бегу сюда...пообщаюсь и все - Не хочу каку!!!


icon_mrgreen.gif a040.gif


Цитата(luxa-05 @ 5.9.2007, 13:13) *
попила водичку n020.gif помогло d025.gif таки пойду погуляю d025.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Жастин @ 5.9.2007, 13:26) *
ты хоть без кошелька пошла-то???
Если с ним, вернись, положи обратно на полочку и иди наслаждайся солнцем a010.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif

Цитата(luxa-05 @ 5.9.2007, 14:20) *
согласна на все 100% правельное питание вреда не принесет d025.gif может результат будет не так скоро как хотелось бы eusa_pray.gif но он вудет a115.gif


d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Kristina K @ 5.9.2007, 14:25) *
Недельку, другую посидеть на овощах, да еще если и вкомпании, это супер! Будет стимул, что ты не одна a035.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Читаю и получаю удовольствие от того, какие умненькие, правильные девочки собрались!! hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 5.9.2007, 12:20) *
Эхехе, пожимаю руку, я тоже! c9.gif Аутотренинг:мол эта шоколадка невкусная, несладкая, не тающая во рту, да и орешки там маленькие...бяка заморская s24.gif


a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif


Цитата(Sova @ 5.9.2007, 12:42) *
девочки! давайте без фанатизма!
лучше тем кто по черному "сорваться icon_mrgreen.gif " на кабачки тушеные, чем на сладости, булки, копченое мясо с рыбой и макдональдс.
Сыроедение это очень тяжело, особенно новичкам.



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.