Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФРУКТОВАЯ, ОВОЩНАЯ НЕДЕЛЯ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Julinka
Цитата(Elektra @ 4.9.2007, 15:36) *
Ну что примите меня в строиные ряды? c9.gif

Elektra hb.gif Ю а велкам!
Bel4ona
хм. вот читаю и страшненько становится. Девчата, а вам не кажется что вы очень мало кушаете, не боитесь процесса накапливания прозапас организмом?
Julinka
Рядовой Юлинька номер 6 готов к отчёту:
Завтрак 9.00: стакан минеральной водички, через 40 минут стакан свежевыжатого сока из 1 большой свеклы и моркови.
Обед 13.00: ЗЧ, через 30 минут салат из свежей капусты с морковью и добавила 0,5 чайной ложки уксуса c9.gif для украшения:редиска и половинка огурчика....
Далее каждый час по фруктику: яблоко, нектаринка,мандаринка,Далее будет арбуз a04.gif , физнагрузки, может муж массаж ещё сделает и ромашковая клизма...УСЁ, отчиталась e010.gif
Кнопа
ну я думаю,тут каждый кушает сколько ему хочется, чтоб не чувствовать голод, просто жирная пища она сытнее и калорийнее, а овощи фрукты можно есть в почти неограниченном количестве и чувствовать сытость, я вот только один раз поела за сегодня и не голодна, а потом вечером с любимым покушаю, как только он с работы прийдет, а сейчас пойду в магазин, затарюсь фруктами и овощами, унас предпочтение здоровой пище, так что мне полегче будет! Мы даже майонез не едим,его просто нет в холодильники и о нем никто не думает, салатики все с маслом или йогуртом, единственное различие в нашем питание-это он ест больше и может позволить себе шоколадки, всевозможные конфетки, в неограниченном количестве, а мне всего этого даже не хочется! Я не ем сладкое почти 7 месяцев, а конфетки заменяю сухофруктами! e010.gif
Julinka
Цитата(Кнопа @ 4.9.2007, 16:04) *
! Я не ем сладкое почти 7 месяцев, а конфетки заменяю сухофруктами! e010.gif
n020.gif n020.gif n020.gif
Ayoga
Цитата(Жастин @ 4.9.2007, 16:47) *
и хоботом с ВАМИ e010.gif

icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif

58) lana-ta e010.gif a035.gif a035.gif a035.gif

59)Elektra e010.gif hb.gif hb.gif hb.gif

60)Жастин e010.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Sova
рука так и тянется к гадостям... арбуз пока не тронут.... а руки прям так и тянутся к холодильнику, а там нифига нет для меня, вернее ничего такого ради чего стоит нарушать свое обещание s24.gif
поела водичку от борщика... только аппетит разбудила.....
Sova
Цитата(Elektra @ 4.9.2007, 15:36) *
e010.gif Я можно и мне присоединиться в ваши ряды?

девочки! Даже не спрашивайте eusa.gif было бы нельзя, проходило бы это в интернете да еще с анонсом в рассылке?
lyudmilla
Цитата
'Sova' date
рука так и тянется к гадостям...

a045.gif a045.gif a045.gif .......... а я уже тут- высоко сижу - да-ле-коо гляжу!!!

....... рядовой № 9 e010.gif докладывает: уже в строю, арбузиком завтракаю ....... час назад были произведены замеры:
Оталии- 61
Оживота- 83
Обёдер- 87
Опопушек- 96
Н над коленом - 41 ............. обязуюсь 1 неделю выстоять "по-чёрному" и следующие 3 недели посвятить вегетарианству с сыроедением - кто кого перевесит icon_mrgreen.gif

....... ох, батюшки, вес-то забыла - 55....... и рост - 160
irina777
Лёшик! на меня намякиваешь, что взвешиваюсь, так я ж как маленькая, мне интересно, да и вечером взвешивалась, вчера : 1день утро-60.1, второй день вечер-59, а сегодня утром ОООООООООО!!!! АААААААА! не скажу, девочки знают, что я как утка вес и вверх и вниз оч легко и быстро. Перечитала вчера ещё раз советы Людмилы и завтракать решила фруктами, хотя не до конца поняла почему фрукты с утра(сладкие потому что) , а овощи вечером.Сегодня ещё блюла питьё и еду, т.е. после питья 30 минут точно не ела!
Утро:вода,ЗЧ,дыня четвертинка
перекусы и обед:250гр винограда,10слив,2яблока,2нектарина,2Белый чай
ужин:большая тарелка салата:капуста свёкла,морковь,перецВсё сырое без соли)+фукус+лим.сок+чуть льняное масло. Ещё 1помидор.
Ну и в 20.00кефир.
Уже три раза подряд, те. утро вечер коф. клизма, вчера ещё была скип. ванна.
Читаю девочек, такая сила воли, такие умницы!
Новенькие девочки! прислушивайтесь к советам "стареньких" , например Совы, что оч. мало есть не полезно!!!
Здесь вам желают только добра и "красотулести".
Вчера вечером комп. капризничал, часто не отправлялось...
кто-то творог с утра и в обед -мы ж договорились овощи-фрукты (Юль я не тебе, твою историю помню)
Рядовой 5 отчёт сдал.
Ольга.СПб
Девочки, научите, как поставить красивую картинку под именем.
lyudmilla
Цитата
завтракать решила фруктами, хотя не до конца поняла почему фрукты с утра(сладкие потому что) , а овощи вечером.

....... они просто легче по усвоению - уходят из желудка через 30-60 минут, а организм до 12 дня ещё может чистить вчерашнее; овощи нужно переваривать - значит никакого уже очищения, можно заменить овощными соками - они полегче.
Цитата
Сегодня ещё блюла питьё и еду, т.е. после питья 30 минут точно не ела!

n020.gif n020.gif a040.gif ....... мЭдаль досрочно! icon_mrgreen.gif
Цитата
Новенькие девочки! прислушивайтесь к советам "стареньких" , например Совы, что оч. мало есть не полезно!!!

d025.gif d025.gif d025.gif

Ольга.СПБ, смотри аватарки: ....... сноска не вставляется, блин! Зайди на Главной -Вопросы о работе форума, найди Аватарки ......
irina777
Людочка! Солнышко! Спасибо! как ты хорошо всё разжевываешь wub.gif
Новенькие девочки! (ну кто не понял) про раздельное питание лучше и больше всех знает Людмила!!!!( и при чем оч. спокойно одно и тоже объясняет по 100 раз). теперь я про фрукты овощи на всю жизнь запомню!!! Людочка! а когда я к кашкам вернусь и к хлебу wub.gif это когда лучше всего есть??? чо то я в раздельном питании стеснялась спрашивать wub.gif ААААААА! там все спрашивают и спрашивают и мне стыдно стало, не больше не буду скромничать. Как хорошо я усвоила урок! e010.gif e010.gif e010.gif
Ассолька
Два раза сегодня кушала салатик овощной: помидорка, перчик, огурчик...
Сижу и меня жутко тошнит....пойду съем банан.....
Почему тошнит-то??????? icon_eek.gif
lyudmilla
Цитата
Спасибо! как ты хорошо всё разжевываешь

c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата
а когда я к кашкам вернусь и к хлебу wub.gif это когда лучше всего есть???

Вот это очень правильный вопрос a040.gif n020.gif ..... я уже думала, особенно для девочек, кто "по-чёрному" разгружается - надо ещё правильно из этого разгруза выйти!!! иначе можно проблемы с желудком получить - ну, мы это обсудим ближе к концу недели ........ а первый совет: не набрасываться на крахмалы и белки в один день сразу и в больших количествах, вводить их по немногу и не в один день.
Цитата
не больше не буду скромничать

d025.gif d025.gif
........ хоть и 4 года на раздельном, а в таблицу иногда посматриваю - память девичья c9.gif
Цитата
Почему тошнит-то???????

....... Олюшка, пусть лучше вытошнит, не ешь ничего, лучше попей тёплого цветочного и клизьмочку-родную, если дружишь с ней - сразу полегчает ....... ну, ведь предупреждала - токсины выводить- это не шутка!
Ассолька
Людочка..с клизьмамы я не дружу.....ну так исторически сложилось.
Съела банан...Лучше стало сразу.
lyudmilla
Цитата
Съела банан...Лучше стало сразу.

a040.gif eusa_pray.gif wub.gif
Ассолька
Кто объяснит........почему так вздут живот????
От прецев.....????
От огурцов....????
От помидоров...???

Или от ансамбля?

Акромф них до сего момента ничего небыло..
LJOSHKA
я запуталась..давайте подровняем...
у нас почему-то нумера дублируюца....напишу по порядку по степени заяв

53) e010.gif Кнопа
54) e010.gif Maritama
55) e010.gif Ассолька
56) e010.gif Marsy
57) e010.gif Дюймовочка

Цитата(Ayoga @ 4.9.2007, 20:17) *
58) e010.gif lana-ta

59) e010.gif Elektra

60)Жастин e010.gif


61) e010.gif Танюля

62) e010.gif тиша

пардон если чего напутала...но по моему правильно
Elektra
e010.gif Привет всем. У нас тут в Ам. 12.40. Рядовои e010.gif 59 здесь,но не надолго-у меня заняти через 20 минут. Завтрак-яблоко, банан и зеленыи чай. Я вот хотела узнат, а мозхно ли чай в бутылках которыи пить или лучше не надо???? Девочки всем удачи в борьбе с врагом!!!!!! smile.gif hb.gif hb.gif hb.gif
LJOSHKA
чай в бутылках
я мало в этом понимаю, но думаю, что вУмные скажут нет-из-за сахара и разных презервативов d025.gif
DarJulia
Рядовой №13 с отчетом прибыл! e010.gif
День прошел замечательно. Рацион:
7.00 - стакан теплой воды с лимоном
8.00 - кефир 0,5% - 200мл
9.00 - кефир 0,5% - 200мл
10.00 - апельсин
11.00 - апельсин
12.00 - салат (огур., помид., перец болг., лук репчатый, без масла и соли, с молотым перцем) 200гр.
13.00 - салат (огур., помид., перец болг., лук репчатый, без масла и соли, с молотым перцем) 200гр.
14.00 - киви - 3 шт
15.00 - яблоко - 1 шт
16.00 - яблоко - 1 шт
17.00 - яблоко - 1шт
18.00 - яблоко - 1 шт

Из физ.нагрузки: бегание по кабинетам с отчетами с этажа на этаж (всего их 4) - 3,5 часа, работа на компе - 2,5 часа, проведение тренинга - 2 часа 10 минут. Итого: icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Есть сейчас - совсем не хочется, но...немного болит голова sad.gif
lyudmilla
Цитата
Кто объяснит........почему так вздут живот????

...... из личного опыта: сыроедение начинает вычищать толстый кишечник и готовить накопленное годами на выход ....... поэтому рекомендуются клизмы в момент такой резкой смены питания ....... или ждать естественного выхода icon_mrgreen.gif
Цитата
нет-из-за сахара и разных презервативов
a040.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Есть сейчас - совсем не хочется, но...немного болит голова
....... токсины выходят, скорее пытаются выйти, а кишечник забит ...... повторяюсь до смешного - клизма!
Ассолька
Цитата(lyudmilla @ 4.9.2007, 21:02) *
или ждать естественного выхода

Людочка...жду..... icon_mrgreen.gif
DarJulia
Цитата(lyudmilla @ 4.9.2007, 21:02) *
....... токсины выходят, скорее пытаются выйти, а кишечник забит ...... повторяюсь до смешного - клизма!



Кишечник чистый, чесс слово! eusa_pray.gif
Немного простыла... icon_eek.gif
LJOSHKA
DarJulia
удивительное дело..я хочу снова повторить твой рацион..твой сегодняшний-мне завтра...
ты меня чем-то приворожила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
DarJulia
Цитата(LJOSHKA @ 4.9.2007, 21:14) *
DarJulia
удивительное дело..я хочу снова повторить твой рацион..твой сегодняшний-мне завтра...
ты меня чем-то приворожила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


c9.gif У нас с тобой видимо биохимический состав крови совпадает d060.gif
А вообще, ты мне тоже нравишься - rev.gif Можешь звать меня Дарюлька (у меня фамилия Даровская, поэтому DarJulia) a98.gif

Я вот как наберусь смелости, как напишу в "истории успехов", был два года назад опыт приведения себя в порядок - с 70 кг до 59кг. Просто путь был выбран неверный... a095.2.gif
luxa-05
Всем привет !Поздравляю с окончанием (ну почти с окончанием )еще одного дня !ВОПРОС КО ВСЕМ почему все пишут замеры.вес а РОСТ? у меня 168 рост вес 60.4 для меня многовато но читая что есть желания худеть при 50 кг я немного не понимаю icon_eek.gif хотя правда у каждого своя но худеть ето не значит приносить себе вред d025.gif сбросить вес легко самое трудное удержать его поетому девченки правельно советуют КУШАТЬ В ДОВОЛЬ но ОВОШИ И ФРУКТЫ мне тяжело представить за день пару яблок и арбуз icon_eek.gif ну день ну два а потом icon_eek.gif я думаю нужно разнообразие овощей и фруктов а вот от сыров и соусов лудше отказаться , мой отчет за сегодня кофе(натуральный крепкий не могу ни цикорий ни растворимый кофе но без сахара) персик на обед сделала свекольник(когдато попробовала в Белоруссии а сейчас вспомнила -незаменимо d025.gif кому интересно дам рецептик)две дольки дыни а вот на ужин опять капуста с морковкой без соли и масла(люблю поужинать вот и настрогала гору салата ела пока голод не уталила)и вода вода вода
СтильнаЯ
А я свой номер не помню, а пролистывать все страницы просто сил нет.. я ненадолго.. только отчитаюсь. Состояние не очень.. Есть очень хотелось, и чуть было не съела все что есть. Это потому что фруктов сегодня мало в доме и денег не было и не было возможности почитать вас. Еще живот крутит вертит до сих пор, а завтра у меня первый рабочий день smile.gif
Итак: ела арбуз, яблоки, салат с капусты и морковки.
LJOSHKA
ВОПРОС КО ВСЕМ почему все пишут замеры.вес а РОСТ?
может быть потому, что у большинства обычный средний рост?
когда очень высокий-то это комментируют..и маленький тоже.. d025.gif

А я свой номер не помню, а пролистывать все страницы просто сил нет..
это неважно d025.gif нумерки-скорее для того, чтобы знать сколько всего человек! d025.gif

у меня тоже подкормка кончается, завтра пойду затариваться d025.gif
DarJulia
Цитата(LJOSHKA @ 4.9.2007, 21:14) *
DarJulia
удивительное дело..я хочу снова повторить твой рацион..твой сегодняшний-мне завтра...
ты меня чем-то приворожила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


c9.gif У нас с тобой видимо биохимический состав крови совпадает d060.gif
А вообще, ты мне тоже нравишься - rev.gif Можешь звать меня Дарюлька (у меня фамилия Даровская, поэтому DarJulia) a98.gif

Я вот как наберусь смелости, как напишу в "истории успехов", был два года назад опыт приведения себя в порядок - с 70 кг до 59кг. Просто путь был выбран неверный... a095.2.gif

ЗАВТРА БУДЕТ ЛЕГЧЕ![color="#FF0000"]
СтильнаЯ
Может про рост забывают написать? smile.gif
LJOSHKA
DarJulia
smile.gif smile.gif smile.gif
а мне пока нечего писать! пиши скорее-мы почитаем smile.gif
Ayoga
e010.gif Отчет 04.09:

3 сливы
виноград
2 помидора
2 перца
опять виноград

зеленый чай e010.gif
LJOSHKA
Ayoga
смотрю-смотрю..хоть бы фото поглядеть-на кого смотрю та..а то ни дневника ни фото..сложноваста мне смотреть то
Sova
может рост пока в автоподписи написать shy.gif
LJOSHKA
Sova shy.gif shy.gif shy.gif
Ayoga
LJOSHKA, а ты на аватарку смотри, а она мне передаст icon_mrgreen.gif
luxa-05
Голод водичкой гасить надо тепленькой а животик крутит попробуй ромашечку завари или мяту и слабеньким чайком попить помогает ,ето с непривычки много клетчатки вот и животик крутит теплое питье и помасируй легонько все пройдет
Bel4ona
Так оно все и есть!
Вздутие живота-попила ромашку,кофе остывает,скоро клизма icon_mrgreen.gif ,а потом животик помну. А то не засну-ведь спать люблю на животике e010.gif а не на шарике d025.gif
И ваще---простыла и ЖОРик, Каточка грит ПМС. Ей видней, у нас это дело с ней одновременно icon_mrgreen.gif d025.gif
Sova
пишу сюда свой отчет. копирую из дневника, поэтому с ккалориями d025.gif
день первый.
10.30 овсянка с медом и бананом 250
12.50 банан 90
15.00 2 некратрина 150
15, 30 салат (огурцы помидорка зелень лук соевый соус... все без соли a040.gif ) ок 100
17.40 бульен от борща 50
18.30 арбуз ок150
21.00 много арбуза... ок 400 icon_eek.gif
а арбуз какой был девочки!!!! я остановиться не могла. Это самая идеальная ягодка в этом сезоне a040.gif не переспелый и сладкий, просто таял во тру... ела много и оторвала от него себя насильно... готова хоть сейчас вернуться обратно к нему icon_mrgreen.gif
число походов в клозет за последние 3-4 часа стремительно переваливает за 3-й десяток... уже прям перед домочадцами не удобно s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
DarJulia
Цитата(LJOSHKA @ 4.9.2007, 21:49) *
а мне пока нечего писать! пиши скорее-мы почитаем smile.gif


Позжее icon_mrgreen.gif

Лёш, а вообще мне диетолог сказала, что оптимальная потеря веса без ущерба для здоровья составляет 100 грамм в день! o050.gif

У меня сейчас так получается - ощущение достаточно комфортное! a070.gif
Bel4ona
Цитата
за последние 3-4 часа стремительно переваливает за 3-й десяток

эхь. вот все говорят что гонят в WC , а у меня как и обычно.
Sova
Цитата(Bel4ona @ 4.9.2007, 21:26) *
эхь. вот все говорят что гонят в WC , а у меня как и обычно.

я имела ввиду по легкому в WC s24.gif , не по тяжелому s24.gif
Bel4ona
Олесики d030.gif d030.gif d030.gif
Так уж поняла-поди не тупая d060.gif
Есче б тебя по конкретному 30раз гоняло d030.gif d030.gif d030.gif уписаться мона s24.gif
neznaika
всем добрый вечер
сначала о себе рост 155 вес 76

рядовой 49 даю отчет
7-15 кусочек рыбки и сладкий чай
10 чай с семенами льна
11 паприка
12 огурец
14 2 груши
14-30 2 сливы
16 кусочек рыбы :
21-00 кефир
всем спокойной ночи rev.gif
neigrok
рядовой 23 e010.gif отчетик за сегодня:
Большой салатище:листья салата+штук15 редисок+1 палка лука порея+ложка ябл.уксуса+чер.перец+ложка отрубей.
Зеленый чай+5 курагин(или курагушек)
3 яблока запаренных в микроволновке
Вареная свекла+чеснок+ложка ябл.уксуса+перец+ложка раст.масла холодного отжима(сырое)
Зеленый чай+5 курагин.
со спортом не дружу(у Ленин день был ленивый)
сегодня овощи сырые +50% вареных,а то животик стал больше icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ВСЕМ УДАЧИ!!!
Ассолька
Цитата(neznaika @ 4.9.2007, 22:41) *
7-15 кусочек рыбки и сладкий чай
16 кусочек рыбы :

Дык..у нас же фруктово-овощная диетка...не вписывается в рациончик))))
Sova
Цитата(Bel4ona @ 4.9.2007, 21:39) *
уписаться мона s24.gif

тут можно сказать по другому - ука****ся d030.gif d030.gif d030.gif
c9.gif c9.gif c9.gif
Ассолька
Мой отчет за 4 сентября)))
Утро 12-00 (позднее) я в отпуске
салатик пом, огур, перец
Обед 16-00 так же
Ужин 19-30 банан 2 шт.+200 гр кефира
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.