Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФРУКТОВАЯ, ОВОЩНАЯ НЕДЕЛЯ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Maritama
Результаты за неделю:
Вес – 75,2 (77)
ОГ – 102 (104)
ОТ – 85 (88)
ОБ – 106 (109)
Не очень впечатляюще, но для меня это грандиозный успех, поскольку за пять предыдущих месяцев с превеликими усилиями удалось сбросить всего четыре килограмма (стартовала с 81 кг). n020.gif
Именно поэтому хочу продолжить вторую неделю на овощах-фруктах, но добавить тушеные овощи и приготовленные на пару. Как многим девочкам, мне тоже очень хочется горяченького – супчика или постного борщика. Наверное, это позволительно?
Maritama
Страшно рада за всех девочек! Какие у вас замечательные результаты! Мне вот тоже стали говорить, что вес теряю – значит, заметно...

DarJulia А какже удовольствие от процесса?
Полностью с тобой согласна! Именно ощущение победы над собой и своими слабостями дает наибольшее удовлетворение. Со вздохом читала свои записи за февраль: «Опять всю неделю ложилась спать с набитым желудком... совсем обленилась, три дня никаких упражнений... обжиралась как ненормальная – вот и 81 кг на весах, тихий ужас...» Фиксировать-то фиксировала, но толку было мало. Однако устрашающая цифра заставила стопорнуть.
lyudmilla – вот уж точно ты дала лучшее определение нашему опыту – КУРС ЖОРОТЭРАПИИ! Причем коллективный процесс значительно мощнее, чем битва в одиночку!

Итак, рядовой № 54 продолжает вторую неделю, но не «по-черному», а с добавкой тушеной снеди. Вперед – и с песней! Кто тут у нас запевала??? e010.gif
Жастин
Доброе утро,
Всем!!!

Занята была по работе, но режим не нарушала, ТОЛЬКО ОВОЩИ И ФРУКТЫ.

Похудела на 1,5 кг, что радует)))
И на самом деле штанишки по обвисли (замеры сделать пока не могу)
Девочки я с вами на вторую e010.gif , уж очень понравился результат и ощищение организма!!!!
Да еще и мамульку свою тоже подсадила на очищение + если все хорошо, то еще и похудеть чуть, хотя она у меня и так стройняшечка...

А вообще мне и без мяса норм, были конечно пару раз мысли съесть в ресторане мааааааленький кусочек рыбки, но не стала...

У меня вопрос, а салатик из водорослей и чайной ложки оливкового масла считается нарушением? Если да, то простите eusa_pray.gif , значит все таки отошла чуть от рациона, но вкусный салат ужасно)))))

Счас обсалютно нормально себя чувствую и без мяса и рыбы)))) Стала более глубоко задумываться о переходе на вегеторианство))))

Девочки, хочу сказать, что на самом делея тоже очень мерзну...Что делать в таком случаии, отходить от овоще и фруктов я не хочу, нравиться мне пока это, но и что-нить горяченького хочется, подскажите рецептик)))

А еще, еще, я от кофе отказалась и неделю не курю, т.е. вторую)))))) Класс, чувствую себя Героем. n020.gif

Целую, целую всех!!!!!!!! Эх, как же я вас всех люблю красотулечки вы мои d040.2.gif
o025.gif
Sova
С дистанции схожу.
День рождения прошел на ура, но то, сколько там было выпито..... ужасть. В общем второй косяк за 7 дней многовато, тем более что первый косяк еще был так.... фигня.
Сидеть только на овощах без молочки и мучного просто замечательно, очень понравилось a040.gif a040.gif думаю пару см в талии точно ушло d025.gif d025.gif d025.gif
Ассолька
№ 55 к отчёту готов

вчера записала по часам....

Понедельник
9-00: зерненный творог (135 гр) - по совету Людмилы и Ирины
до субботы попытаюсь продержаться без молочки
10-30: 2 огурца свежих, 1 свежепросоленный огурец
12-00: яблоко
13-30: морковный салатик + соевый соус (150 гр)
5 ложек тушенной капусты
16-30: 2 огурца свежих
19-30: 2 огурца свежих, 2 огурца свежепросоленных

В течении дня естественно вода и зел. чай...

Процедуры: горячий скраб, маска на лицо...

Короче тоже продолжаю ФР-ОВ марафон до конца недели точно.
Единственное, больше не сыроедю.....

Совушка а мне жутко хочется хлебца и молочки....
Дюймовочка
Всем приветики!!!
Продолжаем фрукто-овоещеедить, без варенностей...)))
Отчет за вчера (6-ой день)
чай красный
10 штук слив
потом очень хотелось овощей
несколько кусочков от большого помидора
потом постепенно сжевала пучок петрушки
потом было 2 свежих огурца
несколько кусочков помидора
пила чай красный, зеленый
к вечеру ближе было еще несколько слив
и виноград
виноградом быстро насытилась, а до этого все время было желание что-нибудь съесть, а тут даже не доела веточку))
дома думала, что есть не буду, но "воевала" с сынулькой и в итоге в районе 8 часов заточила кг 2 дыни,
а в ночи строгала морковку, капустку себе на сегодняшний салатик и отгрызла по чуть-чуть...
Вчера дома сильно мерзла, холодно... Несколько раз принимала согревающий душ, из процедур массаж банкой на фитнесс-скраб немного и щеткой в душе, упражнения в офисе))
Сегодня день 7 и пока желания остановиться сегодня не возникало)))
Сейчас мне тепло и настроение- супер!! d040.2.gif
ВАЛЕНТИНЧИК и я ВАС))) a025.gif h020.gif a010.gif
Ассолька
Девченки наша темка ФР-ОВ...обогнала темку Валентина.... a075.gif я имею ввиду по количеству страниц...
Правда сегодня как-то смотрю народа мало....

Жастин
Цитата
Похудела на 1,5 кг

умничка!

Maritama
Цитата
Мне вот тоже стали говорить, что вес теряю

Отлично)))))

Мне кстати тоже сегодня сказали...а что это брюки так висят??? Похудела???
Смайлик
Карапуз с первым отчетом! Вчерашним.
8.00 стакан воды с лимоном. Выпила. Интересно зачем? У кого-то прочитала и выпила icon_mrgreen.gif
8.50 один большой помидор
11.30 баклажана приготовленный в пароварке (без масла и специй)
12.30 яблоко
12.50 яблоко
13.10 5 фиников
14.20 4 финика
15.40 6 фиников
17.10 4 финика (то есть после каждой пары съедала несколько штук, иначе я бы всех замучала пением моего живота)
19.00 глоток персикового сока
19.50 3 сливы
20.20 вода с лимоном и ложкой меда (просто захотелось)
20.50 не удержалась и слопала 3 ложки овощного рагу (без масла, тушенное в горшочке) А готовилось оно на утро на самом деле.

10 минут массажа
20 раз (всего) пресс
20 минут разминка + растяжка
kaprice
Девочки, какие все молодцы!!
к сожалению я тоже схожу с дистанции. Я во-1х уже вареное ем и тушеное со вчерашнего дня, а во-2х срываюсь на арахисовое масло 3й раз... Хоть оно и растительное, но вредное. И орехи - жареный миндаль, тоже 3 раза...
Это уже не фрукты-овощи!

Изщвините девочки!
результаты за прошлую неделю и за эту чуть: минус 3,2 кг!
Сегодня 52 кг!!! (55,2) и это несмотря на срывы!
а по см
талия 66,5 (69)
бедра 93 (96)
ноги почти не изменились.......странно.
зато талия радует и бедра!! и вес!
Вообще-то я и дальше постараюсь кушать овощи-фрукты, но мне стыдно тут писать о вредностях в отчетах. Так что исчезаю. a075.gif c9.gif c9.gif
Всем девочкам успехов больших !!!! огромных! но вы итак уже молодцы! столько в себе преодлолели! и это не один разгрузочный день, это долгий, долгий путь! долгая неделя, а у кого-то и больше!!! Это целый подвиг!
в общем, очень за всех рада! все молодцы!
Sova
Ирка! твои результаты просто обалденные!!!!
DarJulia
Цитата(kaprice @ 11.9.2007, 17:52) *
... но мне стыдно тут писать о вредностях в отчетах. Так что исчезаю. a075.gif c9.gif c9.gif


Kaprice! Мне кажется, что ты зря сходишь с дистанции из-за срывов d025.gif
Ты, тем самым, даешь себе возможность вернуться к слабостям! eusa.gif
Лично я для себя поняла одно - ЕСЛИ 80% МОЕГО РАЦИОНА СОСТАВЛЯЮТ ОВОЩИ И ФРУКТЫ, ТО НЕВАЖНО, ЧТО Я ЕМ ОСТАЛЬНЫЕ 20%! Результат все равно будет отличным!
У меня за весь период тоже были пара срывов - но, они не смертельны!
Как пример - за последние два дня у меня ушел еще 1 кг, хотя, в воскресенье я слопала бааааааааальшой пирожок, а вчера вечером большую миску салата с брынзой и чут-чуть чипсов c9.gif
Все же остальное время в рационе были только сырые овощи и фрукты!! a070.gif
За 10 дней, что я на Ов-Фр.неделе нахожусь, результаты потрясли!!!! icon_eek.gif
рост - 160
вес: 67,5 - 65
ОГ - 93 - 89
ОТ - 76 - 72,5
ОБ - 109 - 105
Оноги под ягодицей 61 - 58
Поэтому, я решила последовать за Людмилой - побуду на фруктово-овощном месяце e010.gif
ПыСы: а мужу-то как нравится shy.gif
luxa-05
всем приветик a075.gif Девченки у меня вопросик может я че пропустила я icon_eek.gif вторая неделя -сыроедная или как? смотрю у всех рециончик сыроедный а я то и варю овощи icon_eek.gif дак ака?
irina777
...можно можно варить...
luxa-05
ох shy.gif а то я озадачилась icon_eek.gif тогда отчетик за сегодня (да самое главное объявила войну кг-м)завтрак -кофе (и все) обед-свекольник,салатик(морковь,помидор,цв.капуста,чуть кабачка и 1 ложка оливкового масла(душа потребовала shy.gif c9.gif )) ланч-отказалась только вода ,ужин кабачки и баклажан тушенные(вернее томленные) rev.gif d060.gif я стараюсь c9.gif
luxa-05
[quote name='Sova' date='11.9.2007, 7:41' post='33167']
С дистанции схожу.нет ненужно сдаваться может немного разнообразь меню и дальше с нами d025.gif a075.gif ну ладно чего там пару раз не в счет a04.gif a04.gif какраз время после хорошего мероприятия все поправлять d025.gifдавай возвращайся на дистанцию плиззззззз a075.gif d025.gif
irina777
Всем удачи и успехов! Рядовой 5 e010.gif 10 дней пролетели незаметно. d040.2.gif
Сегодня на фруктах, чае и мёде5-7ч.л. Завтра ввожу варёное!
Ириша-Капризка!!! поддержи новеньких советами,репликами! У тебя классно получается!!!!!
Предлагаю,вес,размеры-----результаты вносить в воскресенье или в понед. кому не удобно.
Sova
Цитата(luxa-05 @ 11.9.2007, 23:07) *
нет ненужно сдаваться может немного разнообразь меню и дальше с нами d025.gif a075.gif ну ладно чего там пару раз не в счет a04.gif a04.gif какраз время после хорошего мероприятия все поправлять d025.gifдавай возвращайся на дистанцию плиззззззз a075.gif d025.gif

ой c9.gif c9.gif c9.gif это мне? shy.gif
как здорово. Ну хорошо, я попробую.
только с сегодняшнего дня. Правда на результат особо не расчитываю, пмс мучает, да и нервы опять шалят.
Все условия остаются прежними. Ем овощи и фрукты. Тушеные овощи тоже и иногда крупы. Совсем сыроедить не могу, у меня упадок сил (работа, институт, спорт зал много энергии отнимают), я уже пробовала.
Bel4ona


отчет-понедельник:
питание:кофе,салат(огурец,помидор,салат,олив.масло,яблоко)600,2апельсина,3кус. дыни,овощ.бульон(горячего хотелось)
процедуры:кофейная скраб маска против цел.+обертование,душ с рукавичкой,крем д/тела,энергококтейль д/лица,гель от синяков,гель д/венок,стоматолог
спорт:ПБШ6км,обруч30мин,пресс

отчет-вторник:
питание: кофе,бульон,винегрет(свекла,морковь,шампиньоны,укроп,цвет.капуста),йогурт питьевой,отвар трав
процедуры:коф.клизма,душ+прилагающие,ингаляции
спорт:пресс,обруч15мин
Ассолька
№ 55 отчитывается....

Утро (завтрак)
Вода, банан, яблоко (2 шт), пара веточек винограда
День (обед)
Свекла (варенная), греча+соевый соус
Вечер (ужин)
горсть фруктово-ореховой смеси.
Съела в машине пока ехала после собрания домой.
2 яблочка

Процедуры
Горячий скраб на бедра и ягодицы, скраб на тело, антицеллюлитный крем,
крем на лицо, шею, руки.
Массажная щетка в душе.

Результаты....??? весы убрала.........
брюки свободные, живот плоский, мяса нет....

ПОЧЕМУ У НАС ПРОПАЛ ДИКИЙ АЗАРТ????????
КОТОРЫЙ БЫЛ В САМОМ НАЧАЛЕ ТЕМКИ?????


Ирочка-Капризка и Совушка
Сходить и уходить куда-либо даже не думайте eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Жастин
Девочки,
помогите!!!!

Дайте пару рецептиков eusa_pray.gif , что при нашем питании можно горячим кушать и как блюдо готовить...Напишите, пожалуйста, замерзаю совсем..

Вчера все легко пролетело....

Вот только сегодня на сладкое тянет безумно...но пока держусь, - хотела слопать конфету, но побежала к вам, почитала результатики и все норм)))) Вроде перехотела....
Valentin
Цитата(Жастин @ 12.9.2007, 12:07) *
Дайте пару рецептиков eusa_pray.gif , что при нашем питании можно горячим кушать и как блюдо готовить...Напишите, пожалуйста, замерзаю совсем..


http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=324
DarJulia
№13....отчет за вчера: e010.gif

7.00 - стакан воды с лимоном
8.00 - стакан кефира 0,5%
9.00 - апельсин
10.00 - апельсин
11.00 - яблоко
12.00 - кофе icon_eek.gif с одной шок.конфетой icon_eek.gif icon_eek.gif
14.00 - яблоко
17.00 - яблоко
19.00 - кваш.капуста + 2 печеные картофелины (захотелось до обморока... shy.gif , результат - сегодня мучают газики c9.gif )

Сегодня пока кефир и сливы,но....мёрзну, засыпаю... s24.gif obm.gif
Сдаваться не собираюсь! d47.gif
Ассолька
Цитата(DarJulia @ 12.9.2007, 13:14) *
19.00 - кваш.капуста + 2 печеные картофелины результат - сегодня мучают газики

Извини...но газики разве могут быть от печенной картошки?? Или это от квашки?
Жастин
Цитата(DarJulia @ 12.9.2007, 13:14) *
№13....отчет за вчера: e010.gif

мёрзну, засыпаю... s24.gif obm.gif
Сдаваться не собираюсь! d47.gif



Молодец!!!! Терпи рядовой!!!! МЫ_СИЛА!!!!! n020.gif a095.gif


Valentin


Спасибо, побегу списывать рецепты!!!! И греться
Ассолька
Я тоже мерзну....хочу что-нибудь типа овощного супчика...

Эдакой овощной соляночки))))...

Но...на работе согреваюсь теплым ромашковым чаем....
Жастин
Цитата(Ассолька @ 12.9.2007, 15:27) *
Но...на работе согреваюсь теплым ромашковым чаем....



А я "подсела" на зеленый чай с кактусом icon_mrgreen.gif
Ассолька
КАКТУСОМ??? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif ....
Это что ж такое???
Bri
Очетик рядового №45 вчера :
вода+лим. сок; З.Ч+мёд; виноград немного, банан,сливы,кефир.

Немного отступлений icon_mrgreen.gif У меня на работе есть юбка джинцовая, которую я одевала когда-то на талию, теперь иногда я её тоже одеваю, только теперь на бёдра e010.gif
Сегодня очень сильно хочется сладкого,хотя до этого совсем не хотелось icon_eek.gif ,что делать сил нет сопротивляться ?
Sova
Цитата(Bri @ 12.9.2007, 16:40) *
,что делать сил нет сопротивляться ?

срочно замутить в блендере фруктовое пюре с ложечкой меда (не помню ты ешь мед?) или банан добавь, он послаще. Вкусно, сыроедно, не вредно d025.gif d025.gif d025.gif
Смайлик
Карапуз со вчерашним отчетом.

6.00 - стакан воды с лимоном
7.00 - овощное рагу (кабачок, банан, картофель). без масла! Без ничего icon_mrgreen.gif чуть соли только.
7.30 - банан, 2 финика
9.20 - банан, сок(150 мл.)
11.00 - 5 фиников
12.30 - сладкий (не бейте) чай и 5 фиников
16.40 - приготовленный на пару баклажан, яблоко
19.00 - 1/3 апельсина
21.00 - чай с медом, 1 орешек))), минут через 15 яблоко
22.40 - 1 ложка овощей из горшочка. Давайте, ругайте за поздний ужин... icon_mrgreen.gif
Ассолька
Цитата(Карапузик @ 12.9.2007, 17:03) *
овощное рагу (кабачок, банан, картофель).

какое интересное сочетание.....кабачок с бананом???!!!)))) icon_mrgreen.gif

Ужин и правда поздний..но 1 (!!!!) ложка это сущая ерунда...
Вот если бы был бы, целый горшочек....тогда.... p030.gif
А так.... a075.gif
Смайлик
Цитата(Ассолька @ 12.9.2007, 16:18) *
какое интересное сочетание.....кабачок с бананом???!!!)))) icon_mrgreen.gif

ой... я хотела написать баклажан icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
kaprice
Цитата(Sova @ 11.9.2007, 18:00) *
Ирка! твои результаты просто обалденные!!!!
c9.gif c9.gif a035.gif d025.gif Ага! радостно! а посему, вижу тут нас уговаривают с тобой, я решила продолжить! rev.gif a035.gif d060.gif
Ну как смогу конечно, и только с сего момента, потому что вы были правы ('DarJulia' a98.gif ) и как только я решила что вышла из игры, спокойно уже ела сырники со сметаной.
так что сегодня начну снова. Завтра замеряюсь, надеюсь несильно сбила результаты! c9.gif d060.gif
Я с вами!
Цитата(DarJulia @ 11.9.2007, 20:48) *
ЕСЛИ 80% МОЕГО РАЦИОНА СОСТАВЛЯЮТ ОВОЩИ И ФРУКТЫ, ТО НЕВАЖНО, ЧТО Я ЕМ ОСТАЛЬНЫЕ 20%! Результат все равно будет отличным!
Поэтому, я решила последовать за Людмилой - побуду на фруктово-овощном месяце e010.gif
Опа, какая ты молодец! ты права на все сто, я тоже заметила, что даже если были пара срывов, все равно, несмотря на них, результаты есть и не просто результаты а супер результаты!!!! потрясающие! тоже могу сказать что когда срывалась, думала ну все, насмарку, жалко, и обидно, и даже поначалу хотелось бросить, а на утро встаю на весы - а там не то что плюс, а даже все равно минус! Это так подстегивает!

Сделала вывод, что когда питаешься правильно, ну даже не то что правильно (ведь мы не прост оне едим очень жирное или едим вареное вместо жареного, мы страемся сыроедить!!!, а так - овощи-фрукты, в основном без круп даже, без мучного и вообще строгач), так вот не то что правильно, а даже я бы сказала ЛЕЧЕБНО, то даешь заряд организму на долгое время, как аккумулятор, и это долгоиграющий заряд, он действует очень долго еще. Как когда занимаешься спортом потом по инерции метаболизм еще ускоряется какое-то время, температура тела повышается, щечки горят, ручки не мерзнут - в общем, красота!!! a035.gif a115.gif b020.gif
Цитата
За 10 дней, что я на Ов-Фр.неделе нахожусь, результаты потрясли!!!!
вес: 67,5 - 65
ОГ - 93 - 89
ОТ - 76 - 72,5
ОБ - 109 - 105
Оноги под ягодицей 61 - 58
нас тоже они потрясли! результаты obm.gif obm.gif a040.gif a040.gif d025.gif
'luxa-05' я думаю вареное или тушеное иногда можно, все же не лето! когда тепло еще куда ни шло, а в холод пока сложновато. Так что ничего страшного в этом не будет! a070.gif
'irina777' wub.gif уже! уже снова в строю! постараюсь! a98.gif
Цитата(Sova @ 12.9.2007, 8:58) *
ой c9.gif это мне? shy.gif как здорово. Ну хорошо, я попробую.
a070.gif a070.gif хотели срулдить - не вышло!
Цитата(Ассолька @ 12.9.2007, 10:29) *
Результаты....??? весы убрала......... брюки свободные, живот плоский, мяса нет....
Ирочка-Капризка и Совушка
Сходить и уходить куда-либо даже не думайте eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Ну и ну их нафиг эти весы! какие-то неправильные весы! Апределенно! d025.gif d025.gif a075.gif А когда свободными вещи становятся - самое приятное! я это обожаю! прям такая довольная мина на лице, как подвиг и сразу хочется сделать во ттак: n020.gif n020.gif
Спасибо что блюдете, спкасибо что возвернули заблудшего дезертира! Снова в строю!
Цитата(Жастин @ 12.9.2007, 12:07) *
Дайте пару рецептиков eusa_pray.gif
Вот только сегодня на сладкое тянет безумно...но пока держусь,
Жастинка, ну как, рецептик нашла какой-нить? туши их, вари если уж холодно так! супчик мона иногда овощной (без круп), тушеные овощи!
А сослладким как там, съешь пару сухофруктин если уж очень хочется! ну там инжирину или курагу, черносливу... Давай там ручонки от конфет фу! бяка! не тянись! eusa.gif
Valentin
ДЕВОЧКИ!! ВСЕХ ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ и ОЧЕНЬ ПРОШУ РАССКАЗАТЬ О СВОИХ УСПЕХАХ ПОДРОБНО, создавая новые темы в разделе ИСТОРИИ УСПЕХОВ!!

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=7


Заранее спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif
kaprice
Цитата(DarJulia @ 12.9.2007, 13:14) *
[12.00 - кофе icon_eek.gif с одной шок.конфетой
Сдаваться не собираюсь!
Юлечка, ты молодец что остановилась на 1 конфете! я вот если начну.. .поэтому лучше не начинать. c9.gif
сдаваться не будем! холоду и осени вопреки! a115.gif
Цитата(Ассолька @ 12.9.2007, 15:27) *
Но...на работе согреваюсь теплым ромашковым чаем....
n020.gif n020.gif умничка какая! а я щас на каркаде подсела! его без молока можно пить (зеленый уже без молока сложно мне...привыкла d47.gif )
Цитата(Жастин @ 12.9.2007, 16:00) *
А я "подсела" на зеленый чай с кактусом icon_mrgreen.gif
icon_eek.gif icon_eek.gif s24.gif сразу вспомнила что у нас еще с кактусом.. .водка... как ее, текила! s24.gif ну а чай как там? a075.gif
Цитата(Bri @ 12.9.2007, 16:40) *
У меня на работе есть юбка джинцовая, которую я одевала когда-то на талию, теперь иногда я её тоже одеваю, только теперь на бёдра e010.gif
Сегодня очень сильно хочется сладкого,хотя до этого совсем не хотелось icon_eek.gif ,что делать сил нет сопротивляться ?
про юбку класс! приятно! надо тоже померить что-нибудь! эх жалко лето прошло, уже не особо повыбражаешь shy.gif c9.gif
Про сладкое: может сухофруктиков пару штук? мне помогла курага когда-то... чуть-чуть мона! d060.gif
Цитата(Карапузик @ 12.9.2007, 17:03) *
Карапуз со вчерашним отчетом.
22.40 - 1 ложка овощей из горшочка. Давайте, ругайте за поздний ужин... icon_mrgreen.gif
s24.gif нашла за что ругать s24.gif а вот фиников многовато... на мой взгляд! shy.gif d060.gif может вместо фиников хотя бы курагу? она вроде не такая сладкая. а лучше вообще фрукты. Мне кажется финики калорийные.... a045.gif а так отчет отличный! n020.gif
Цитата(Ассолька @ 12.9.2007, 17:18) *
какое интересное сочетание.....кабачок с бананом???!!!))))
s24.gif a115.gif
Цитата(Карапузик @ 12.9.2007, 17:21) *
ой... я хотела написать баклажан icon_mrgreen.gif
а думала в этот момент о банане! d060.gif
кстати можно поэксперисментировать. Ну есть же жареный банан! и соленый арбуз... icon_eek.gif shy.gif
Смайлик
Цитата(kaprice @ 12.9.2007, 17:14) *
s24.gif нашла за что ругать s24.gif а вот фиников многовато... на мой взгляд! shy.gif d060.gif может вместо фиников хотя бы курагу? она вроде не такая сладкая. а лучше вообще фрукты. Мне кажется финики калорийные....

Спасибо за советик. Просто мне так не нравится когда мой живот просит есть на парах. Хотя сегодня ела курагу. Не много. А на завтра думаю банан.
LJOSHKA
девочки, мои пять копеек в замеры :P

огруди 117 (-1)
оживота 119 (-3)
обедер 106 (то же)
оруки вверху 37 (-2)
оруки внизу 26 (-1)
озапястья 16 (то же)
оикры 42 (-1)
вес 99 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif (-5)


:P icon_eek.gif :P icon_eek.gif :P
DarJulia
Цитата(Ассолька @ 12.9.2007, 13:42) *
Извини...но газики разве могут быть от печенной картошки?? Или это от квашки?





ээээх....от квашки... sad.gif
DarJulia
Сегодня рациончик у меня однако icon_eek.gif
Утро: сливы - 0,5 кг, кефир 0,5% - стакан
обед - 3 яблока

ужин 19.00 - цв.капуста, стручковая фасоль тушеные с 1ст.л. кислой сметаны (300 гр)

Кишечник напоминает барабан d030.gif

!Сделала перед ужином Бодифлекс
vikatiras
Приветик всем)))
e010.gif Отчет за последние 2 дня:
всё то же самое что и было - т.е. груши, яблоки, виноград, вареная фасоль, печеные перцы и баклажаны, помидоры и зеленый чай с лимоном. Всего понемногу, и где-то 5-6 приемов пищи в день.
Вчера и сегодня сорвалась на кофе днем - потому что иначе глаза сами закрывались, а надо было чтоб они бодрствовали d060.gif
Чувствую себя прекрасно, кроме того, что чуть мёрзну и что-то потянуло меня на печенюжки и конфетки - но пока стойко держусь n020.gif
Завтра наконец-то измерюсь и взвешусь - напишу что и как...
Первая моя фруктово-овощная неделя закончилась!!!))) a115.gif
luxa-05
Цитата
ПОЧЕМУ У НАС ПРОПАЛ ДИКИЙ АЗАРТ????????
КОТОРЫЙ БЫЛ В САМОМ НАЧАЛЕ ТЕМКИ?????



нет! не пропал !!!! он стал образом нашей жизни Карвпузикдумаю главное ужин был в удовольствие a04.gif и на здоровье a075.gif и желательно некушать за 2 часа до сна Вывод поела-прыгай или прес качай icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif (шучу) kaprice а почему бы сырнички и нет? a04.gif если без сметанки да и 1-2 a075.gif (ведь кальций то нужжжжон) DarJulia смени шок.конфетку на изюм или курагу а если чуть орешков добавить ням-ням a075.gif d025.gif a040.gif ЖастинОПА НА!!!! зел.ч. с кактусом наверное супер? как вкус? лонгер-кактус знаю если и чай такой аррррроматный то ето находка d025.gif a075.gif Bri потребность в сладком при умственной работе это реально d025.gif глюкоза нужна для работы мозга так что курага,изюм чуть медку -супер сладенькое d025.gif a040.gif a075.gif LIOSHKA ВАО!!!! -5 кг biggrin.gif hb.gif a035.gif a035.gif DarJulia фасоль,горох,бобы и все кислое пучит d025.gif бобовые совмещай с овощами и не будет вздутий a075.gif d025.gif Vikatiras не огорчайся я тоже без кофе ни-ни shy.gif c9.gif shy.gif но зато чуть чуть.крепкий и гловное без сахара d025.gif а вот печенюшку или конфетку НЕНАТЬ голод ими не утолишь а вред принесеш уж лудше фрукту ведь осень d025.gif a075.gif d025.gif УРА Sova c НАМИ e010.gif все такие молодци hb.gif hb.gif hb.gif a035.gif a035.gif e010.gif e010.gif
luxa-05
мой отчетик за сегодня завтрак -кофе б/с d025.gif обед суп овощной (горячий) фасолевый салат,мандарин и через пол-часа яблоко ланч творожок(0%) с медом o050.gif icon_eek.gif (так захотелось wub.gif ) ужин кашка (тыквенная) чай б/с и ложечка меда shy.gif c9.gif я вообще мерзлячка но че то знобит с утра симптомов простуды нет icon_eek.gif и звездочки стали в глазках мигать когда встаю тоэтому добавила в меню некоторые продукты d025.gif ой забыла перед обедом горсточка изюма проскочила shy.gif c9.gif к стате голова перестала кружиться rev.gif
Bel4ona


отчет:
питание:кофе,борщ,винегрет,яблоко+сыр,апельсин,отвар фиалки
процедуры:душ с рукавичкой,гидромассаж,турец.и фин. бани, контр.душ,маска д/волос,скраб,самомассаж,крем д/тела,солярий,масло д/тела,энергококтейль д/лица,гель отсиняков,маникюр
спорт:ПБШ4км,бассейн1.5км,шейпинг1ч20м,обруч45мин,пресс
Sova
Бельчена, ну ты и электровеник icon_eek.gif я за неделю столько процедур не делаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
потрясные результаты!
Девочки, я прям горжусь вами! По столько кг и см сбросить icon_eek.gif я начинаю верить в чудеса icon_mrgreen.gif
Sova
ну а теперь мой отчетик.
день 1
9,00 2 банана
11,00 сливы грамм 300
14,00 салат (помидор огурец пекинский салат чуть редисона масло)
14,10 гречка с луком
15,00 фруктовая пюрешка rich
16.00 фруктовая пюрешка rich
23.00 яблоко
процедур не было, вечером пришлось уехать и приехали поздно уставшие sad.gif
Ankiwa
ААа... А я не могу на фрукты никак перейти! Утро проходит как надо-ничего лишнего. А днем обязательно какая нить фигня происходит, и вечером немного еды, но она вся вредная(+пиво...). ааа...
Sova
Цитата(Ankiwa @ 13.9.2007, 9:43) *
но она вся вредная(+пиво...). ааа...

Зай, ну тебя же никто не заставляет это все есть и пить правильно? Значит у самой мотивации нет eusa.gif
хотя в принципе я тебя понимаю, сама даю иногда себе слабину и чем ближе к заветной цифре, тем больше расслабляешься sad.gif
Ankiwa
Да никто не заставляет, просто не знаю как по другому справится со своими проблемами. просто это не те проблемы которые надо решать, потому что их никак не решишь, мне нужно изменить свое отношение к ним, принять как должное, но! без расслабления путем выпивки, пока не получается... Хотя всего то 2 бутылки за 2 дня было... А больше последни1 месяц ничего и не пила...
vikatiras
всем привет! e010.gif

Вот мои результаты за первую неделю:
Рост 174см

ОГ - 99см (100 см)

ОТ - 76 см (78 см)

ОБ - 101 см (103 см)

Вес - 73 кг (75 кг)

Итого - минус 2 кг за неделю! a115.gif

Для меня очень неплохой результат, особенно если учесть, что никаких физических упражнений не делала, да и работа у меня сидячая))))
Постараюсь продолжать в том же духе! И наверное всё-таки начну заниматься собой более интенсивно d025.gif
Только вот кофе всё же я оставлю для себя, ок? Мне без него трудно не спать днем)))
Sova
Цитата(vikatiras @ 13.9.2007, 10:00) *
Итого - минус 2 кг за неделю! a115.gif

супер, поздравляю!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.