Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФРУКТОВАЯ, ОВОЩНАЯ НЕДЕЛЯ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Valentin
Цитата(lyudmilla @ 6.9.2007, 22:40) *
Валентин, вы меня расстрогали аж до слёз

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif



Цитата(Ayoga @ 6.9.2007, 22:44) *
Слушаю и повинуюсь. icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
kaprice
Цитата(lyudmilla @ 6.9.2007, 4:00) *
организм может продержаться в критических условиях даже неделю, но потом он вам вспомнит КАК вы его "перевоспитывали" ........ ешьте больше, даже если чувствуете, что и без еды легко ......... а то потом вернуться килограммы, не заметите как.
d025.gif d025.gif a095.2.gif
Цитата
выдать почётную грамоту рядовому kaprice за активное поддержание боегого духа товарищЭй по взводу.......
c9.gif a035.gif a035.gif пасиб!
А можно я тоже выдам? Выдать рядовому lyudmilla ( shy.gif нет, по-моему ты не рядовой. или рядовой?) грамоту за подсчеты вновь прибывших и установление порядка в строю. a035.gif n020.gif
Цитата(vikatiras @ 6.9.2007, 9:51) *
Это я год назад такая была...
так это ты на аватарке? icon_eek.gif я думала с сайта! такая красотка!!!! прям модель! d025.gif a070.gif
Цитата(Мариновое Маренье @ 6.9.2007, 10:05) *
Кушать не хочется вообще.Пью иногда воду но мало очень.
Даже не думала что так будет легко.Продержалась первые дни а сейчас пошло само как то.
у меня то же самое! совсем сегодня не хотелось кушать! даже странно, могла целый день не есть, но решила все-таки не стоит. Людмилка права, не надо жестко! лучше потихоньку, итак сыроедим! a04.gif
Цитата(spirit @ 6.9.2007, 12:50) *
придётся менять ВСЁ!!! посему чтобы снять стресс пошла сделала новую причёску.
d050.gif a080.gif вот они, женщины - в этом мы все! d060.gif
'Dymka' привет! ты тоже на арбузах? a98.gif Отекаешь значит не надо на ночь арбузы есть, это ж вода. Часа за 3 по крайней мере где-нибудь. А соленого ничего не ешь? соль же задерживает воду... я вроде совсем не отекаю, хоть и ем арбузы даже ночью(в 2-3 ночи самое биологическое время очищения почек). shy.gif
Цитата(vikatiras @ 6.9.2007, 13:22) *
а вот у меня напротив все осенние вещи меньше меня....вот и стараюсь уменьшиться, чтоб влезть...а то как похолодает - не в чем ходить будет obm.gif
у меня то же самое! ни во что влезть не могла до этой недели, прям беда, над всеми джинсами живот висит. d47.gif надеюсь - виСЕЛ! eusa_pray.gif
Цитата(Жастин @ 6.9.2007, 13:44) *
Ой, девочки как мне плоха счас
так это наверно и было от этого чая? вчера был чай, сеня болит... eusa.gif больше не пей никогда каку! a045.gif
Цитата(Bri @ 6.9.2007, 14:15) *
Только что взвесилась в одежде 53.8кг. icon_eek.gif минус 1.2кг :
а без одежды еще меньше! a035.gif а у меня без одежды 53,8 кажется сеня было.
Цитата(lyudmilla @ 6.9.2007, 21:05) *
я - вегетарианка
a035.gif a035.gif a035.gif n020.gif Люда, насчет тебя я кстати не сомневалась! ты много знаешь о здоровом питании, раздельное питание - твоя стезя, и в конце концов ты бы пришла к вегитарианству все равно! сто пудов! так что и совсем не на несколько месяцев, я верю! e010.gif a075.gif a040.gif
Цитата(Ayoga @ 6.9.2007, 21:32) *
А еще у меня на лице какая-то дрянь повскакивала (тоже сегодня).
Юля, так это ж очищение! у меня такое первый раз выскочило (ну после переходного возраста s24.gif ) когда я соблюдала свой первый пост в жизни! над губой как аллергия, такая сухая кожа неприятная. И щас то же самое выскочило. Это очищение точно, я даже не расстраиваюсь, наоборот радуюсь что вышло из меня! a115.gif
Цитата(LJOSHKA @ 6.9.2007, 21:35) *
23 нюхала шоколад кофе с молоком
пример не брать!!!!! я не нарочно!
это как? d030.gif
меню понравилось, особенно последний пункт! a035.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(neigrok @ 6.9.2007, 22:45) *
Весь день дыня и 3 чашки зеленого чая.
ну и как на дыне? a075.gif
'Stewelena' будем тебя ждать!

Девочки, рядовой № 19 к отчету готов.
утро - вода теплая с лимоном
есть совсем не хотелось, могла бы не есть целый день наверно, жаль что по Луне голодание завтра. c9.gif
16.00 - арбуз много
19.00 - арбуз средне
21.00 - арбуз малясь. (доели)
виноград 0,5 кг e010.gif
клизма ромашковая.
минус 1,2 кг a035.gif a115.gif
Девочки, еще один день позади!
поздравляю!все молодцы!
реальных потерь в строю нет
a115.gif
luxa-05
Всем большой привет a035.gif я номер 24 продолжаю марафон(как и Lioshka до конца 7 дней последнего присоединившегося rev.gif ) сегодня второй день без перекусов rev.gif завтрак обед ланч ужин ето твердая пища в промежутках вода a115.gif и так отчет завтрак салатик помидор,листья салата ,довавила немного овсянки (хлопья) заправила соком лимона и таки кофе(крепкий без сахара)поставила проращивать пшеничку а то овсяночка в хлопьях для меня пресновата и суховата d025.gif на обед овощной суп-пюре и печеный синенький и морковно-яблочно-капустный сок 300 гр ланч фруктовый салат ,ужин тыквенно-шпинатовая запиканка(без жиров).Немного разнообразила меню а то свекла свекла...хотя так вкусно a040.gif народ присоединяется и это здорово e010.gif но до финиша нужно дойти стойко a115.gif прошол еще один день e010.gif ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАС hb.gif
lyudmilla
Цитата
и печеный синенький и морковно-яблочно-капустный сок

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif
......... переведи........ d060.gif
Maritama
Наконец-то добралась до компьютера, вчера интернет барахлил.
Боец № 54 торжественно рапортует, к началу 4 дня: e010.gif

Ура и ах: вес – минус 4 фунта (примерно 1,8 кг), талия – минус 3 см. Даже если половина успеха за клизмами (животик пустенький), то и на том спасибо.

Отчет за 3 день:
Еда (в порядке поступления): ЗЧ с медом и лимоном, два кружка ананаса, большой зеленый салат, 10 слив, тыквенные семечки 50 г, чашка капусты со свеклой, ЗЧ, опять салат помидоры-шпинат-чеснок, 200 г. обезжиренного йогурта.
Вечером позволила себе лишку – есть вовсе не хотелось, но впихнула в себя три персика. Зачем, спрашивается? А по инерции, жевательный рефлекс... o050.gif

Спорт и пр.: бассейн 1,8 км, гидромассаж, сауна, общий массаж 1,5 часа.
Вечером перед сном клизма. Сразу все бурчать и урчать перестало.

Достижения: два дня совсем не пью кофе, о чем прежде и помыслить было невероятно! a040.gif

Возникли кое-какие вопросы, а также хочется ответить многим, но пора убегать. Напишу попозже, сегодня вечером.

Я так рада за все ваши достижения, девочки! Какие же мы все-таки умницы!!! n020.gif

Я думаю, спецмедаль должна быть выдана рядовому Лешка за грандиозную и своевременную идею этого форума!!!!
lyudmilla
Цитата
'kaprice'
грамоту за подсчеты вновь прибывших и установление порядка в строю

a035.gif e010.gif Какой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ у нас сайт! - грамоты друг другу раздаём........ a025.gif
Цитата
Maritama
вес – минус 4 фунта (примерно 1,8 кг), талия – минус 3 см........два дня совсем не пью кофе, о чем прежде и помыслить было невероятно

a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif
Цитата
luxa-05 я номер 24 продолжаю марафон(как и Lioshka до конца 7 дней последнего присоединившегося
icon_eek.gif a070.gif Молодец!
Цитата
Stewelena
Vse zapisyvayu, nichego ne narushayu, umnica.

n020.gif n020.gif d060.gif

.....мой второй день:

10.00 -апельсиново-грейпфрутовый сок с водой=300мл
11.30 - цветочный чай с лимоном
14.00 -17.00 - 1200мл арбузного сока ещё и процеженного
18.30 - ромашковый чай с лимоном
20.30 -21.30- морковно-свекольно-яблочный сок + туда же захотелось зел.лука добавить= пикантно получилось.......

....... девочки, только пила т. к. 1й КД и завтра водное голодание ......... кто тоже будет день голодать - следующим утром ешьте только фрукты, желательно до обеда...... в эфир выйду к утру субботы ....... ВСЕМ ОБОДРЯЮЩИЙ ЧМОК!
МЫ - СИЛА!!!
irina777
Рядовой 5 e010.gif !отчёт за 6сентября-5здоровый день!
, вода,ЗЧ,виноград( за 1половину дня 600-700гр точно съедено),сливы, яблоки, арбуз, у жин салат(капуста,салат,помидор,авокадо,лук,зелень,морская капуста,фукус,льняное масло) Очень был вкусный! Кефир. И в 21.00ещё олно яблоко.
Мариновое Маренье
Вчера держалась ела все сырым но решила внести новое в меню. e010.gif
обед помидор
3ч.персик
вечером салат,помидор.огурец.
И сделала сырую морковь со свеклой и чесноком...
Так вот теперь вопрос..когда ЭТа ядреная смесь перестанет действовать?)) icon_eek.gif
Работать не могу....В животе пустота а есть просто опасаюсь..На работу опаздала..Просидела с фаянсовым другом все утро)) даже красилась не вставая с него)))
И еще Если я не хочу есть..то можно вообще ичего не кушать..и чем заменить тогда еду что бы не стало плохо..
А то в салат я ела только по необходимости.Т.к. вроде как надо что о съесть.
Bri
Всем привет! Рядовой 45 отчитываюсь: d025.gif
6.10 - вода+лимон.сок
6.20 - 10 минутная дых. зарядка
6.50 -арбуз
7.20 -жидкий овсяный кисель
10.25 -З.Ч без всего
11.30 - куча желтых слив
12.30-16.00 - нюхала кофе с шоколадом и круасанами
17.30-18.45 - прогулка по магазинам
18.50 - купила тыкву со вкусом грецкого ореха icon_eek.gif
19.10 - салат из помидор желтых и красных+огурец+зелень сельдерея+соевый соус
...на ночь не удержалась выпила немного кефира
Maritama
Рядовой № 54 опять в строю. e010.gif
День четвертый (чем дальше, тем лучше!)
Общее количество съеденного уменьшилось раза в два по сравнению с первыми днями, к кофе не притронулась. Все это знакомо по прежнему похудательному марафону (с 94 кг до 65 кг): через 3-4 дня после перемены питания желудок чувствует себя все более комфортно, уменьшается в объемах, а следовательно, и голодных приступов все меньше и меньше.

Съедено за день: 2 большие чашки ЗЧ с медом и лимоном, один большой зеленый салат, 50 г тыквенных семечек, персиков 300 г, капуста-морковка в виде салата. Есть не хотелось, даже для ананаса места не нашлось, вот!
Спорт и пр.: велосипед 30 мин., упр. с манжетами (вместо гантелей) – 30 мин, контрастный дущ, вакуумный массаж проблемных зон – 30 мин.
Julinka
Ой красотульки, все такие молодцы!!! Аж глаз радуется a04.gif и душа за нас всех a04.gif И у многих такие достижения: "минус" 1 кг, то "минус" 700г n020.gif n020.gif n020.gif
Жастин
Доброе утро.
Мои любимые красотулечки
!!!
Рядовой №60

Сижу читаю ваши отчетики....Господи как приятно, прям перечитать хочется все эти счастливые строчки!!!! e010.gif

А что вчера со мной случилось...всех перепугала и сама напугалась..

Написала я вам крик о помощи и все так мне плоха стала, в около 3 даже разогнуться от рези в животе не смогла, шеф сразу:"Скорую вызываем", потом вроде решили, что его водитель меня домой отвезет, а там если, что или по дороге в больницу или из дома "скорую"...Пока в пробке стояли 1,5 часа чуть не "родила ежа против шерсти" :lol:

Приехала домой к родителям, мама мне что-то вколола, и чайку на травках дала, так я от укольчика вроде успокоилась, но через 1 от этих травок оставшуюся часть суток с "белым другом обнималась", а посему делаем вывод НЕ ПЕЙТЕ ДЕВЧОНОЧКИ ЧАЙКИ ВСЕ ЭТИ, оказывается может быть и такая реакция организма!!!!

lyudmilla

Ну делаю я клизьмы, хотя наверное надо научиться как, сколько , а то вдруг все же понадобиться...


А так отчета никого-

утром 1 яблочко и чаек через силу
и после 6 вечера только зеленый чай...
ОЙ, нет :blush: простите, но мамулька в меня чуть куриного бульена влила!!!
Но я больше не буду, честное слово.... shy.gif


А сегодня, чаек, а счас яблочко скушаю. Кушать не хочется, но желудок 2 день голодом морить не хочется, я его люблю и все таки на голодные паек ему обещала не сажать
Maritama
Вопросы
Julinka отчет у тебя просто идеальный. Но просвети, пжлст, что такое белый чай. Про зеленый я знаю...

Bel4ona " молокочай+мед+масло(не всегда),1яблоко,минералка" - и это все за день? Не маловато ли? Не голодно ли? (Я прямо как Дед Мороз: "Тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе, красная?)
"процедуры лечебные:полоскание,ингаляция" - никак простыла? чем полощешь и ингалируешь?

Stewelena – умница, что послала весточку! a070.gif Правда ведь, необходимость отчитываться бойца дисциплинирует??? a070.gif

Valentin: моя массажистка сказала, что не следует пользоваться оливковым маслом для смазывания кожи при вакуумном массаже, поскольку оно тяжелое и забивает поры. Посоветовала масло виноградных косточек. Ваше мнение?
Жастин
Цитата(Valentin @ 6.9.2007, 13:52) *
[b]

Два стакана теплой воды.



Спасибо, за совет d040.gif
__Катенька
Цитата(Bri @ 7.9.2007, 9:03) *
...на ночь не удержалась выпила немного кефира

это даже полезно если он конечно 1% a04.gif и без хлеба....
vikatiras
Приветик всем умницам-красавицам a98.gif
Читаю и радуюсь -как у всех всё замечательно получается! И за себя тоже радуюсь - минус 1 кг уже есть! a115.gif
Мне б ещё физическиеупражнения какие-то добавить - но ленюсь ужасно! p030.gif
Пока хватает прогулок в школу и домой и обратно в школу за моей первоклассницей - выходит в день 1час 20 мин быстрого шага)))) Ну хоть что-то!
Официально я с вами только с 5го числа, но до этого ещё пару дней правильно питалась))) А теперь чувствую себя прекрасно - и легкость какая-то в теле, и энергии добавилось! А раньше - вялая была и постоянно кушать хотелось...а щас - ем в 3 раза меньше (и правильнее), а голода никакого не чувствую! e010.gif
Maritama
Lyudmilla ешьте больше, даже если чувствуете, что и без еды легко
Как определить, сколько нужно съесть, чтобы потом не включился режим самозащиты и килограммы не нарастали бы чуть ли не из воздуха? Ты знаешь какие-нибудь критерии?

Мариновое Маренье.. Энергия есть.и кстати отказалась от утреннего кофе,варю его,но сама не пью..только ароматом балую себя)))
Это точно как со мной - кофе побоку, но при этом энергии много, как никогда при прежнем питании. Избавляемся от зависимостей! n020.gif n020.gif
Julinka
Цитата(Maritama @ 7.9.2007, 8:53) *
Вопросы
Julinka отчет у тебя просто идеальный. Но просвети, пжлст, что такое белый чай. Про зеленый я знаю...

Maritama просвещайся пожалуйста a04.gif Не знаю, можно сюда эту статью поставить или нет, если что, то опытные люди, поставте или перенесите ее eusa_pray.gif я ссылки ещё не очень то умею вставлять sad.gif
Белый чай

Белый чай - это чай, в котором ферментация сознательно стимулируется особым режимом сушки.


Различают 4 сорта белого чая - .серебряные иглы, пион, чу-ми, шом-ми.

Два наиболее популярных в Китае вида белого чая - Белый Пион (китайские названия Пай-Му-Тан или Бай-Мудан) и сорт Серебряная Игла (Бай-Хао Иньчжень). Сорт Серебряная Игла выращивается на севере провинции Фуцзянь.

Наиболее распространенный сорт белого чая - пион прекрасно подходит для дневного или вечернего чаепития. А вот серебряные иглы производят в крайне ограниченных количествах, откуда их запредельная цена (более 40 000 сомов за килограмм). Игольный настой почти прозрачен и пьют его по особым случаям.

Белый чай чрезвычайно богат витамином Ц и Б -1, укрепляет иммунную систему, повышает свертываемость крови и способствует заживлению ран. Он также препятствует развитию сердечно-сосудистых заболеваний, опухолей и даже кариеса.

После заваривания белый чай дает бледный желтый или зеленовато-желтый цвет настоя и тонкий цветочный, слегка "трявяной" аромат. Заваривается белый чай обязательно мягкой и не слишком горячей водой (50-70 градусов). Время заваривания предельно короткое, как правило не превышает 5 минут.
Miss Success
Цитата(LJOSHKA @ 1.9.2007, 17:41) *
ВНИМАНИЕ!

объявляется набор рекрутов для проведения операции овощи-фрукты

период операции 2-9 сентября *
правила овощи-фрукты (отсутствие хлебцев, кексов, шоколадов. мармаладов и пр и пр и пр)



Такое заманчивое сообщение, а в теме опять про кости вареные чьи-то. p030.gif Ну что за офтоп!
Вот меня тоже на этой недеде телепнуло сыроедничать.
Вроде, со вторника, т.е. 4 числа.
минус килограмм в день! Животик исчезает.
Очень приятно.
Перед НГ сыроедничала неделю, чтобы влезть в платье. Живота не было вовсе!
Пью зеленый чай, ем салат из овощей (заправляю маслом растительным+перец+соль+карри+ винный уксус иногда), ем овощи.
бананы, инжир! много инжира. яблоки, виноград.
По-хорошему стоит отдельно есть все, но пока я ем салаты смешанные.
Чувствую любовь ко всем! Раньше все раздражало, пила валерьянку месяц- не помогало.
Теперь открылась любовь.
Правда, сегодня почитала эту тему и там какие-то странные отвлечения от нее, и это тоже меня стало бесить!!!
__Катенька
ооо а белый чай это который в таких белых комочках продаеться да?
Ассолька
ВСем привет !
Долго ж я добиралась.... icon_mrgreen.gif но никак не выбраться вчера больше было
до кмпа....куча дел..

Прочитала все! Все молодцы...

Единственный вопрос возник к vikatiras...Как ты можешь пить зеленный
ча на тощак? Тебе не мутит после...?? Насколько я знаю - зеленный идеален
после деы...а не на пустой желудок..Может конечно ошибаюсь..
Я если выпью на пустой желудок..то всё труба - мутит страшно..

Отчетик рядовоГо нумер фифти файфс
Утро
Пара ложечек творога зерненного
Арбуз
Салат (помидорка, перчик, огурчик, цв. капуста+соевый соус)
Яблоко

Всё больге не чего не было.
Яблоко съела в 17-00 после этого ничего не было.
Вечером был спорт

Сегодня весы показали так же как и вчера 52 кг sad.gif .....
честно жаль..был такой скачок вниз , а сейчас всё стоит...

Кстати!!!! Раньше сразу бежала к себе в дневничек..
Сейчас первым делом сюда... a115.gif

Людочка - ты молодец....))))
Miss Success
Может, соевый соус мешает? Он же промышленный...
А потом 52 кг- куда же меньше ?
Dymka
Всем приветик!
Сегодня есть время немного написать о себе.
Как я уже и писала, это моя не первая попытка привести себя в форму. Самая удачная была после рождения сына, когда я за время беременности набрала 25 кг. Через два года, когда уже перестала кормить грудью, я решила заняться собой. В то время только появились миостимуляторы и я записалась на эти процедуры. В течении месяца (через день) посещений + монодиета из молодой белокачанной капусты с яблочным уксусом я сбросила 10 кг, но и после прекращения процедур я продолжала худеть. Удивительно было то, что у меня совершенно изменились после диеты вкусовые пристрастия. Я перестала есть мясо (очень редко птица-курятина), мне не хотелось сладкого ни в каких проявлениях, зато полюбила орехи и кислые овощи и фрукты.
В итоге к концу года (за 6 месяцев) я похудела на 30 кг.
До сих пор помню как я была счастлива и уверена в своих силах!
Прошло 5 лет....... и так не заметненько, по чуть - чуть я стала набирать вес, и в результате ещё через пять лет я опять вернулась к 78 кг. Я ощущаю себя, по тяжести, на последнем месяце беременности.
Хочу вернуть легкость и уверенность!!!
Мне так нужна была поддержка!
Видно мой ангел-хранитель меня услышал и направил к Вам.
А теперь вчерашний рацион:
7-00 ЗЧ
10-00 ЗЧ
12-30 ЗЧ
16-00 ЗЧ
18-30 Салат: 2 помидора, 2 огурца, болгарский перец, зелень, яблочный уксус, 1 ст. л масла
20-00 яблоко
Вчера, конечно, немного неправильно, что основной приём пищи вечером, но я просто забыла взять на работу что- нибуть почавкать... Ви-но-ва-та....я.
Julinka
Maritama вот ещё инфо про "белый чай"
Белый чай называют эликсиром бессмертия. Белый чай самый полезный из всех чаев, в нем содержится максимум витаминов и полезных веществ, которые в процессе обработки покидают другие виды чая. Белый чай богат витаминами, он обладает антивирусными свойствами, защищает от бактерий, укрепляет сердечно-сосудистую систему. В белом чае содержатся вещества, замедляющие процесс старения кожи и предотвращают появление опухолей.
Ту инфу я в инете нашла, а эта от одной красотули a075.gif
Дюймовочка
Всем привет, как радостно читать отчеты))
Результаты уже на лицо))
Отчитаюсь и я (№ 57 по последним данным)
третий арбузный день проходит к завершению...
В эти дни только арбуз и чай (красный или травяной) для согрева...
но сегодня уже не мерзну...
Замеров не было взвешивания пока тоже...
Но ощущения в теле приятные
Из процедур кофейные клизмы, контрастный душ утром и согревающий вечером.
Сегодня упражнения в офисе))
Ассолька
Цитата(Miss Success @ 7.9.2007, 12:39) *
Может, соевый соус мешает?

А он может серьезно так мешать???? Я ем совершенно без соли, и добавляю соус для вкуса....
А 52 кг действительно много, т.к. мой рост 155 )))) a075.gif

Dymka
Интересная история...

Цитата
Ви-но-ва-та....я.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
neigrok
Ассолечка у меня такая же бяка с зеленым чаем obm.gif .Как тока на пустой желудок,так сразу мутит.Но я учусь быстро 3 раза попробовала,теперь тока после еды eusa.gif
А после вчерашней дыньки мне *никак*,тоесть ничего особенного.День как день,тока пузико непучит. a115.gif
отчетик вечером.
Gabrielle
Ага, понятно, где у нас все тусуются...туточки!!
Ассолька
Цитата(neigrok @ 7.9.2007, 16:31) *
теперь тока после еды

Аналогично...на пустой желудок ваще муторно....
После еды и через 1-1,5 часа...Так вернее. Сразу после еды низя))

Полинкин, ага мы тут тусуем....классно...давай к нам!
Julinka
Цитата(Dymka @ 7.9.2007, 12:16) *
Видно мой ангел-хранитель меня услышал и направил к Вам.

d025.gif d025.gif d025.gif
Рядовой Юлинька (номер 6 ) к отчету готов e010.gif
Завтрак в 9.00: минеральная вода, через 30 минут стакан свежевыжатого сока (свекла+морковь)
Обед в 13.30: салат из тертой репки и моркови+украшение-пару редисок и половина огурца
15.00: яблоко
16.00: нектарин
17.00-опять такой же салат, т.к. много сделала smile.gif и стакан свежевыжатого такого же сока
18.30: груша
В течении дня пила и буду пить "белый чай" и как обычно сделала свои физнагрузки, т.е. 200 раз упражнений на "ушки" и прессик

Вроде ничего не забыла a075.gif
Кнопа
Приветик,девчонки!замучалась я совсем, нет даже времени отчетик написать:
вчера вечером:виноград, персик,банан.
Сегодня: утро-чай
обед водичка,
ужин - виноград, сок, персик!
Наконец то поела! eusa_pray.gif
LJOSHKA
база, я первый, ответьте...
передаёт штрафная рота.....
алло, как слышно, прием...

доклад
8 - сливы 5 штуков
8.40 - помидор и огурец (типа салат в собственном соку)
9.30 - сливы 5 штуков
10 - персик один штука
около 15 - яблоко один штука
около 18 - яблоко один штука, M@Ms, несколько штуков (списан в штрафную роту)


база, приём

Stewelena
b14.png

Julinka
какая опять красота smile.gif
vikatiras
Всем добрый вечер!!
Ассолька, на мне зеленый чай никак не отражается...хоть утром, хоть натощак или не натощак... У меня вообще с желудком редко проблемы бывают - а эти дни - красота!! Легко так...и пузик вроде бы уменьшается....что уже радует)))
Для меня всегда проблемой была изжога....ну не часто - но иногда, после жареного или острого - просто кошмар icon_eek.gif Обожаю маринованное всё, особенно грибы...наверное это тоже зависимостью считать можно??? Но я это всё ела много и без хлеба icon_eek.gif
e010.gif Мой отчет за сегодня:
много зеленого чая с лимоном
яблоки - 4 шт
груша - 1 шт (и ооочень вкусная!)
салат из печеных перцев, помидор,баклажанов с луком - дважды: на обед и на ужин
1 здоровенный персик
а напоследок наверное ещё одну грушу съем - уж очень вкусные попались))))
Ayoga
e010.gif Отчет за 7.09

2 киви
виноград
много-много морковки (челюсти болят)

"Всякая фигня" c лица перекочевала на попу...
e010.gif
irina777
вода,ЗЧ,арбуз
виноград250-300,6слив,4яблока,БЧ
салат:помидор,половинка авокадо,салат,зелень,льн. масло,фукус,морская водоросль; 2 помидора+салат
салат:капуста,помидор,огурец,лук,лим.сок,фукус
БЧ
DarJulia
Рядовой №13 прибыл! e010.gif К отчету готов, докладаю:

Голодание по лунному календарю, как и обещала...
В течение дня пила воду и ромашковый чай с медом wub.gif
Какие плюсы: во всем теле такая легкость образовалась, что думала взлетать начну... shy.gif ....кушать не хотелось, до той поры, пока не появились МИНУСЫ: a095.2.gif , sad.gifа именно:
к обеду сильное головокружение и слабость, сильно холодели конечности sad.gif

Поняла следущее: при фруктово-овощном разгрузе "добивать" себя реально только в домашних условиях...А когда ты работающий человек и постоянная беготня по лестницам требует энергетических затрат, голодать - это ЖЁСТКО!!! d47.gif
Поэтому, в 15.00 волевым решением покормила себя кабачками в аджиковой заливке - 200гр.
Сразу появились силы!!!
ВЫВОД: ВСЁ хорошо в меру! a040.gif icon_eek.gif

Результат: штаники начали падать, подруга не видела три дня, сегодня встретились - поразилась:"У тебя таааакие глазищи!" Комплимент суперский - появился аристократический овал лица d025.gif

А еще у меня проблема - у меня не получается выложить свои фотки в дневник - я, наверное, чайник - НЕ ПОНИМАЮ! HELP! sad.gif
Sova
DarJulia
a095.2.gif
часто задаваемые вопросы
kaprice
Цитата(luxa-05 @ 7.9.2007, 1:26) *
овощной суп-пюре и печеный синенький и морковно-яблочно-капустный сок фруктовый салат тыквенно-шпинатовая запиканка.
какое аппетитное у тебя меню!!! a075.gif a040.gif a040.gif
Цитата(Maritama @ 7.9.2007, 3:32) *
Ура и ах: вес – минус 1,8 кг, талия – минус 3 см. Даже если половина успеха за клизмами (животик пустенький), то и на том спасибо.
Достижения: два дня совсем не пью кофе, о чем прежде и помыслить было невероятно!
см и кг icon_eek.gif a040.gif кофе: a035.gif n020.gif какая умничка!
вижу что многие девочки перестали пить кофе, даже те которые больше всех кричали что не смогут s24.gif молодцы девочки, n020.gif избавляемся от зависимости! сила воли - a115.gif ничего невозможного нет!!!
Цитата(lyudmilla @ 7.9.2007, 7:57) *
....... девочки, только пила т. к. 1й КД и завтра водное голодание
а как это связано? кд и голодания, соки-воды... Интересно.

девочки, а кто-ниубдь сеня голодал по Лунному дню? че-т оя пропустила, не увидела.
Я пыталась, но до 8 вечера, потом яблоки пошли. shy.gif

Цитата(Мариновое Маренье @ 7.9.2007, 8:54) *
И сделала сырую морковь со свеклой и чесноком...
Так вот теперь вопрос..когда ЭТа ядреная смесь перестанет действовать?))
s24.gif d060.gif да уж, а меня особо так ничего не прошибает, тем более чтоб все утро c9.gif интересно от чего это зависит. shy.gif
Цитата(Maritama @ 7.9.2007, 9:40) *
Общее количество съеденного уменьшилось раза в два по сравнению с первыми днями, к кофе не притронулась. : через 3-4 дня после перемены питания желудок чувствует себя все более комфортно, уменьшается в объемах, а следовательно, и голодных приступов все меньше и меньше.

насчет снижения аппетита уже подметила, и правда, со вчерашнего дня (4й) многие девочки не хотят есть особо, и по себе вижу, вчера ела чтобы поесть. чтоб организму стресс не давать и не пугать его, а то начнет пихать запасы... a045.gif Видимо и правда желудок уменьшается.
А здОровская мысль массовая разгрузка, когда так много людей ещдят более-менее одно и то же, то можно выявить кое-какие особенности, зависимости, причины и следствия... Законы... Ну в общем, интересно понаблюдать. a035.gif a070.gif

Цитата(Bri @ 7.9.2007, 9:03) *
12.30-16.00 - нюхала кофе с шоколадом и круасанами
18.50 - купила тыкву со вкусом грецкого ореха
Bri, ты как и Лёшка, запахами балуешься? d060.gif s24.gif
а че за тыква? s24.gif s24.gif
Цитата(Жастин @ 7.9.2007, 9:49) *
НЕ ПЕЙТЕ ДЕВЧОНОЧКИ ЧАЙКИ ВСЕ ЭТИ
d025.gif d025.gif
Sova
ползу с повинной
день 3 вчера....
что-то меня переклинило. просто неудержимо тянуло на еду, а еще встретилась с подругой и съела прилно пустых ккалорий, просто машинально что... а может пмс свою роль тоже играет.
8,00 чай с медом 50
10,30 сливы 120
14,30 ролы с огурцом и суши с авокадо ок 150
18,00 4 банана 360
19,00 сок пол литра из пакета 200
19,10 кешью 50 гр. 300
22,00 1 небольшая картофелина 70
22,10 салат овощной с соевым соусом 150
22,30 арбуз 150
Итого 1750
из процедур медовый массаж.
kaprice
Цитата(vikatiras @ 7.9.2007, 10:04) *
в день 1час 20 мин быстрого шага)))) Ну хоть что-то!
А теперь чувствую себя прекрасно - и легкость какая-то в теле, и энергии добавилось! А раньше - вялая была и постоянно кушать хотелось...а щас - ем в 3 раза меньше (и правильнее), а голода никакого не чувствую! e010.gif
нагрузка супер! быстрая ходьба считается даже полезнее чем бег!
про ощущения - супер! e010.gif и согласна! rev.gif вот такое оно, правильное питание! d025.gif a040.gif
Цитата(Maritama @ 7.9.2007, 10:14) *
и кстати отказалась от утреннего кофе,варю его,но сама не пью..только ароматом балую себя)))
ну вот, эпидемия, все на запахи подсели s24.gif d030.gif
Цитата(Ассолька @ 7.9.2007, 11:45) *
Как ты можешь пить зеленный ча на тощак? Тебе не мутит после...??
а как же чтобы отбить голод пьют ЗЧ с молоком или просто? мне тоже помогает! rev.gif когда вечер.
Цитата(Dymka @ 7.9.2007, 13:16) *
монодиета из молодой белокачанной капусты с яблочным уксусом
Удивительно было то, что у меня совершенно изменились после диеты вкусовые пристрастия. Я перестала есть мясо (очень редко птица-курятина), мне не хотелось сладкого ни в каких проявлениях, зато полюбила орехи и кислые овощи и фрукты.
icon_eek.gif a070.gif как интересно! почему изменились вкусовые пристрастия? и до сих пор сладкого не хочется? eusa_pray.gif eusa_pray.gif
'Julinka' картинки просто супер!!! d025.gif a040.gif
Цитата(LJOSHKA @ 7.9.2007, 20:16) *
M@Ms, несколько штуков
списан в штрафную роту
n020.gif d030.gif сама покушала, сама наказала - умничка девочка! a98.gif
Цитата(vikatiras @ 7.9.2007, 20:47) *
Для меня всегда проблемой была изжога....после жареного или острого - просто кошмар icon_eek.gif Обожаю маринованное всё, особенно грибы...наверное это тоже зависимостью считать можно??? Но я это всё ела много и без хлеба
icon_eek.gif ну ты даешь! ну конечно это из-за этого всего, и не стоит так себя мучить! без хлеба или с хлебом мне кажется может это не очень важно... но когда такиие проблемы острое и жареное вообще противопоказано, может быть и хуже потом, какая-нибудь там язва, гастрит...
Цитата(Ayoga @ 7.9.2007, 20:53) *
"Всякая фигня" c лица перекочевала на попу...
а у меня тоже, была под губёшкой, а теперь заметила прыщики на задней стороны бедер, мелкие такие. Я массажик рееедко делаю, так что это ТАК мой целлюлит выходит c9.gif радуюсь! a115.gif

рядовой 19, разрешите доложить!
сегодня утро теплая вода с лимоном
бег 25 минут контрастный душ
компот сливово-клюквенный, 1ЗЧ, 1 каркаде.
20.00 - яблоки, штук 6 s24.gif
Это я так хотела поголодать по Лунному календарю c9.gif
Вес минус 2 кг уже b020.gif

Сегодня прошел 5й день!!! (у некоторых 6й!) осталось чуть-чуть, но нас это даже и не напрягает, нам все нравится! это же здорово! мы молодцы!

О, DarJulia мои сомнения насчет голодовок подтвердила, правильн оя сделала, яблочки подключила все-таки! n020.gif А аджика это жестко после голодания-то! лучше фрукты-овощи, соки!
Sova
день 4 сегодня
11.00 яблоки 230
14.00 2 вареные кукурузы 240
14.30 кафе мокко p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif 200
21.00 2 банана 180
21.30 персик 90
22.30 2 яблока 180
Итого: 1020. по итогам вроде нормуль, но вот этот кофе....
сейчас пойду массировать ножки и может баночками попу порадую n020.gif
DarJulia
Цитата(kaprice @ 8.9.2007, 0:12) *
О, DarJulia мои сомнения насчет голодовок подтвердила, правильн оя сделала, яблочки подключила все-таки! n020.gif А аджика это жестко после голодания-то! лучше фрукты-овощи, соки!



Как показывает опыт, аджика для меня - нормально! Я - гипотоник и кровообращение стимулирую ей неплохо a075.gif a040.gif
neigrok
рядовой 23 e010.gif отчетик за сегодняшний день:
10.00 8 слив,8 виноградин(остатки доела)
11.00 зеленый чай с медом,что то меня замутило ,заела маленьким огурчиком
13.00 большой салатище:Зеленый салат+8редисок+2 томата+пол авокадо+ябл.уксус+чер.перец+семя льна+расторопша(без масла)
15.30 пол авокадо
20.00 салат:огурец+2томата+10 редисок+расторопша+семя льна+раст.масло
22.30 сижу пью чай rooibos caramel(только запах карамели.Я уже как Лешка тока нюхаю )
Сегодня что то замоталась,так и поесть некогда было.Да и нехотелось.Настрой хороший.Спорта нет .Ленюсь,КД.
Это для всех
luxa-05
Всем БОЛЬШОЙ привет e010.gif Neigrok зеленый чай это кладенец здоровья я привыкала долго искала оптимальные варианты приятного пития! d025.gif попробуй другую марку чая предподчение отдавая листовому и еще я остановила свой выбор на зеленом чае с жасмином и обязательно без сахара или какого либо подсластителя тогда не мутит и очень приятно еще неплохо с кусочками цитрусовых а вот остальные фрукты в виде добавок мне не идут d025.gif попробуй чай каркаде(суданская роза) вот он хорош и горячий и холодный да и целебные свойства не так мали d025.gif удачи a040.gif Lyudmilla расшифровываю печеный синенький--баклажан разрезаю пополам ложу на пару минут в соленую воду потом на противень и в духовочку на 10-20 минут в зависимости от размера ,сняк кожицу ,слегка взбрызгнув соком лимона поглощаю медленно и с неслождением a115.gif сразу начинаю приготавливать сок 3 части моркови 2 яблок и 2 капусты но сок пью не сразу после еды примерно через 40 -50 минут когда как rev.gif уже месяцев 5 эксперементирую смешивание соков ЗДОРОВО rev.gif a115.gif Жастин не всем подходят составы слабительных чаев a045.gif внимательно читай состав a095.2.gif овощи,фрукты и так как метла чистят кишечник +любое слабительное -взрывяатая смесь d025.gif obm.gif КЛИЗМОЧКА d025.gif a040.gif и никаких мук только облегчение a075.gif d025.gif ну и наконец то мой отчетик завтрак кофе(б/с) p030.gif банаи с яблоком (порезала кубиками и на 2 мин в микроволновку ,добакила немного корицы)обед суп-пюре(цукини.морковь,кабачек,картофель,лук,цветная капуста сварила измельчила блендером) a040.gif пол-дыньки ,ланч-сок (смесь фруктов что оставались в холодильнике -ябл. персик,дыня,груша ) ужин-фасоль отварная с салатом (капуста,морковь,чуть яблочка) зеленый чай a040.gif d025.gif a075.gif Девченки вопросик а ГРИБЫ ?шампиньоны их как есть будем? a04.gif по идее они растительного происхождения да и кроме вкусовых качеств толку то немного a075.gif А до финиша еще незавтра d025.gif Дак как ?меню слегка разнообразить хотца-а c9.gif
Maritama
Dymka Привет, землячка! Я вообще-то из Симферополя родом. И история моя похожая: триумфальная победа над 30 кг, а потом медленный ползучий набор веса за три года. Теперь вот крайне медленный процесс удаления накопленных залежей. Ненавижу себя за обжорство! p030.gif Надо же так себя изуродовать... Полная потеря бдительности и самонадеянная уверенность: подумаешь, килограммчик-другой, ничего не стоит сбросить! А они все нарастают и нарастают, проклятущие, пока не ужаснешься: каким же комодиком я стала! wub.gif
К счастью, набрела на этот форум и поддержала всей душой и телом. Раньше идея сыроедения казалась мне опасным экстремизмом. А вот попробовала – и ничего, выжила, и даже решила продлить плановую неделю на несколько дней еще. Организму нужно время, чтобы перестроиться. Согласна?
Однако твой рациончик выглядит скудновато. Не голодно?
Maritama
Рядовой № 54 подравнялся в строю и рапортует отчет за 5 день: e010.gif
6.00 – ЗЧ с лимоном и медом, 20 г. сыра ( eusa.gif )
10.30 – персик, 100 г. винограда
12.00 – 2 яблока
13.00 – большой салат: помидоры-огурцы-салат (с солью, увы! - )
15.30 – арбуз, три больших ломтя
18.00 – ананас, два кружка
19.00 – нежирный йогурт, 250 г.
Спорт и пр. – бассейн 1,7 км, аква-аэробика 1 час, сауна, гидромассаж, массаж спины (подружка поспособствовала!). Утром клизма до бассейна.
Теперь о страшном. Углядела в холодильнике кусок ветчины, уцепила тонюсенький прозрачный кусочек, граммов 20 и сжевала его с наслаждением. d47.gif Потом угрызалась весь день... Обещаю исправиться. Может, назначить себе дополнительную клизму в качестве порицания??? p030.gif
Maritama
luxa-05 – очень понравился твой завтрак, банан с яблоком в микроволновке. Завтра попробую!
Julinka Спасибо за подробный ответ про белый чай, очень хочется попробовать. Попробую поискать. Столько полезной инфы на этом сайте! Молодцы девочки.
Ассолька и neigrok – Отличные подсказки насчет зеленого чая. А я все никак не могла понять, отчего меня так мутит, думала, что-то со мной не в порядке. Значит, его нужно пить после еды? А с чего же тогда день начинать, если кофе уже под запретом?
lyudmilla
Цитата
'DarJulia'
к обеду сильное головокружение и слабость, сильно холодели конечности
Поняла следущее: при фруктово-овощном разгрузе "добивать" себя реально только в домашних условиях...

СОГЛАСНА! ......... даже без разгрузов, любое голодание лучше проводить в спокойной обстановке.

Девочки, а у меня получилось, хотя icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif смотрите КАК:


9.00 - 300мл воды с лимонным соком
.... и мы поехали по делам, т.е. весь день вне дома

11.30- 12.30 - 600мл воды с лимонным соком, взятой из дома
....... в помещении, где я находилась - кондиционеры, поэтому

13.30 - 500ммл крутого кипятка с половиной целого лимона в нём ( из кафешки)

........ пребывая в наиполнейшем счастье от горячего и необъятной гордости за себя-стойкого солдатика зашла ......... по ошибке в мужской туалет s24.gif ...... и узнала об этом, только когда была готова выйти, но не совсем icon_mrgreen.gif ...... в общем: сделала все свои дела, думаю дай-ка порастягиваю позвоночник пока никого нет ......... а зачем, думаю, буду застёгивать джинсики для зарядки - дама даму всегда поймёт ......... вот в таком-то виде, тянущуюся наверх в незастёгнутых джинсиках меня и застукали ...... icon_eek.gif правда, мужчинке видно ОЧЕНЬ надо было, поэтому ему некогда было даже какие-либо эмоции мне показать на увиденное .......... d030.gif пришлось сказать - сорри, и застёгиваться уже в женском туалете ........... муж долго потом веселился ........

вот как нужно было быть глубоко в себе, что бы не заметить, что туалет отличается ........ т.е. голова-то зависала, но машину вела я и туда и обратно без проблем.

15.30 - поняла, что околеваю
15.00- 18.00 - 400мл обычной воды
18.00 - тёплая ванна
18.30 - начала пить цветочный чай и вырубилась на 1.5 часа
20.00 - допила чай=250мл
...... допью ещё 200мл из той бутылки и на сегодня всё!

Симптомы все как у ЮЛИ d025.gif
что ещё чувствовала: постоянную сухость во рту и присутствие постоянного "налёта" на нёбе....... теперь ещё предстоит УТРО после голодания - это другая песня, посмотрим завтра ....... один раз мне было ОЧЕНЬ плохо.
Сейчас около 22.00 вечера - чувтвую себя отлично, голова чуть намекает о чём-то ......

Kaprice - ТЫ УМНИЧКА!!! отвечаешь всем по максимуму ........ ДЕВОЧКИ НОВЕНЬКИЕ, не обижайтесь, если кого-то пропускаем вниманием, такая насыщенная тема получилась biggrin.gif

Если вдруг Вы не получите ответа на какие-то вопросы, закидывайте их ещё раз в наши личные дневнички d025.gif

Maritama ........ точных критериев нет, по своему опыту знаю: продержавшись на долгом разгрузе и быстро скинув килограммы - организм их обязательно вернёт, но только от нас зависит как быстро ...... если мы вернёмся к прежнему питанию как до разгруза - вернёт очень быстро .......... любой разгруз должен быть ступенькой к изменению "привычек" в питании если мы хотим потерять все шлаки=лишние кг.
DarJulia
Цитата
Как показывает опыт, аджика для меня - нормально! Я - гипотоник и кровообращение стимулирую ей неплохо

......... чайная ложка хрена с соком лимона запитая водой или добавленная к овощам - натощак - супер средство повысить давление, т.е раскрыть глаза, когда "засыпаю, не могу"
Цитата
Lyudmilla расшифровываю печеный синенький--баклажан разрезаю пополам ложу на пару минут в соленую воду потом на противень и в духовочку на 10-20 минут в зависимости от размера ,сняк кожицу ,слегка взбрызгнув соком лимона поглощаю медленно и с неслождением

luxa-05
....... спасибо, поняла a075.gif
........ сырые шампиньоны, вероятно можно включить, но я эту неделю воздержусь от них .....

Вот интересно: заявили о себе больше 60 -ти Красотулечек, сколько объявятся к концу эксперимента a075.gif ........ НО, НИКОГО НЕ РУГАЕМ, кто сошёл с дистанции - значит ещё время таких экспериментов не пришло.

А у нас помоему новенькая? Miss Success ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, никогда не поздно, я месяц экспериментировать собралась .....
DarJulia
Цитата(lyudmilla @ 8.9.2007, 7:15) *
......... чайная ложка хрена с соком лимона запитая водой или добавленная к овощам - натощак - супер средство повысить давление, т.е раскрыть глаза, когда "засыпаю, не могу"



Спасибо, Людмила! a035.gif
Я обязательно попробую твой рецептик...ты, видимо, тоже предпочитаешь жить без таблеток, восстанавливать силы по жизни с помощью народных средств a070.gif
DarJulia
Цитата(Sova @ 8.9.2007, 0:03) *




Sova, спасибо огромнейшее за подсказку!!! hb.gif

У меня получилось! a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.