Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФРУКТОВАЯ, ОВОЩНАЯ НЕДЕЛЯ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Rainbow
решила сыроедить 2 недели без срывов (дальше посмотрим icon_mrgreen.gif ). Сегодня день 2, полет нормальный, орехи ем, правда, не ограничиваясь =)))))
Ассолька
Ольчик удачи!!!!
Rainbow
Цитата(Ассолька @ 2.10.2007, 2:35) *
Ольчик удачи!!!!

спасибо, Оленька! Я вроде настроилась e010.gif e010.gif e010.gif и муж в теме icon_mrgreen.gif так что будет все ок))))
Ассолька
Тем более))) вдвоем намного весселее , а главное проще! a040.gif
lyudmilla
Цитата
'Sova'
Далее офощи-фрукты a040.gif нафиг сладости и мучное.

Олесик, a98.gif как протекает далее?
Rainbow
Цитата
орехи ем, правда, не ограничиваясь

d025.gif d025.gif d025.gif ....... в нашем деле они калориям не помеха ....... я кажется знаю почему у меня сметанный период был, а раст.масло хотелось из бутыля в кафешке просто заглотнуть icon_eek.gif ...... я в строю, чуть позже напишу отчётик ..... wub.gif wub.gif wub.gif

тут:
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...amp;#entry46162
Rainbow
Цитата(Ассолька @ 2.10.2007, 15:05) *
Тем более))) вдвоем намного весселее , а главное проще! a040.gif

ага icon_mrgreen.gif мне сегодня уже высказали, что вот ему не захочется уже после 2х недель ничего готового, и что он тогда будет делать ?! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
в нашем деле они калориям не помеха

о калориях я не забочусь давно уже. Вернее, я знаю, что ни от чего сырого не наберу, а вот хлеб, например, сразу отразится на попе icon_mrgreen.gif О количестве орехов могу только волноваться, потому что печень может закапризничать и если перемешаю с чем-нибудь неподходящим - желудок...

Третий день прошел прекрасно a040.gif ни на что термически обработанное не тянет, хотя дома есть =))) салаты, орешки и свежие соки, самочувствие отличное.
Sova
ой Люд... ну знаешь же русский авось icon_mrgreen.gif денек посидела, желчный сказал мне спасибо за сим был опять оравлен парой дней ну просто неприличных. Тянет на сладкое и все тут. Надо с головой работать, ну или включить железную волю, находящуюся в бессрочном отпуске icon_mrgreen.gif
Ассолька
Цитата(Rainbow @ 3.10.2007, 5:19) *
потому что печень может закапризничать и если перемешаю с чем-нибудь неподходящим - желудок...

ой..ой..ой....Ольча, что значит "неподходящее".... расскажи....eusa_pray.gif
я пока "новак" во всем этом....
а на орехи у меня прямо "страсть" какая-то в последнее время...

Цитата
что он тогда будет делать ?!

что "вы" будете" делать??? icon_mrgreen.gif ...продолжать.....! a04.gif
Rainbow
Олик-Ассолик, у всех по-разному, наверное, но я вообще стараюсь не мешать фрукты и орехи (но сухофрукты с орехами вполне a040.gif ), фрукты и овощи (кроме яблока), разные жиры в одном салате, т.е. если добавляю авокадо, то масла не доливаю. Орехи стараюсь не мешать разных видов... Вот, основное

Цитата
продолжать.....!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
lyudmilla
Цитата
ой Люд... ну знаешь же русский авось

Олесик, давай-давай, подтягивайся сюда d025.gif ....... ведь результаты получаются a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата
'Rainbow'
... Вот, основное
n020.gif n020.gif n020.gif a040.gif

день 1й кд-ный или 30й-сказочный!
9.00 - 2 чашки горячей воды с кусочками лимона
10.30 - 18.00 : помидор, замоченный миндаль,зел.яблоко ........ и так по кругу каждые полчаса ....... подробности тут: http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...amp;#entry46712
a98.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
у меня 5й день e010.gif

вчера днем болела голова - был 8ми часовой перерыв в еде. Кофейная клизма давно для меня единственно верное решение в подобной ситуации.

Сегодня полна энергии и сил icon_mrgreen.gif Глаза даже как-то горят)))))

ем салаты много, орешков уже меньше получается, пью соки, сегодня ела еще проростки брокколи, сушеные манго... Чувствую себя отлично a040.gif a040.gif a040.gif
lyudmilla
Rainbow
Цитата
Сегодня полна энергии и сил icon_mrgreen.gif Глаза даже как-то горят)))))
a040.gif a040.gif a040.gif
Цитата
орешков уже меньше получается
..... я вчера их ела - не могла остановиться, а сегодня их НЕ хочу icon_eek.gif
........ пол дня сижу на дыне и винограде, но немного ....... начала голова шалить ( вероятно из-за переполненного кишечника, надо пойти проверить icon_mrgreen.gif )
Rainbow
вообще ты знаешь, чистит очень хорошо a040.gif просто замечательно =))))) кстати, мужу моему лучше стало a115.gif a115.gif a115.gif правда тянет его уже налево, давлю авторитетом d030.gif
lyudmilla
Цитата
правда тянет его уже налево
как я его понимааааа-аю!!!! люблю это дело - поесть shy.gif
Цитата
давлю авторитетом
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif a040.gif
lyudmilla
день 31й:фрукты, сырые овощи, соки.
день 32й: фрукты, соки, сырые овощи, сметана+запечёный кабачок( фууу-у, не понравилось почему-то icon_eek.gif ) орехи.
день 33й и заключительный: фрукты до 19.30, салат из сырых овощей с сыром, соблазн был непреодолим - тёплый хлеб с маслом, зеленью и....... чесноком ...... с одой стороны жаль, что 40 дней не получилось, а с другой - и 33 хороший опыт a070.gif ........ попозже напишу в Успехах какие значительные изменеия произошли во мне за эти 33 дня фруктов, овощей, орехов, раст.масла и сметаны ........
Нафанечка
Лешка!!!А чобы снова не организовать строй??? Я -сильно пресильно руками и ногами ЗА!!!!
lyudmilla
Цитата
'Нафанечка'
Я -сильно пресильно руками и ногами ЗА!!!!

.... аха, Нафанечка, кто чурачил - то и начал!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif начинай! ...... а то: Лёшка, Лёшка ........ d060.gif
Rainbow
Так, посчитала, у нас 10й день сегодня e010.gif e010.gif e010.gif Мне очень нравится, планирую продлить, муж пока не знает, что ему предстоит icon_mrgreen.gif
lyudmilla
Цитата
'Rainbow'
у нас 10й день сегодня
a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
муж пока не знает, что ему предстоит
kaprice
Цитата(lyudmilla @ 7.10.2007, 8:08) *
с одой стороны жаль, что 40 дней не получилось, а с другой - и 33 хороший опыт
icon_eek.gif icon_eek.gif опа, давненько я не заглядывала в эту темку!!! Люда, ну ты даешь! какая ты молодец! просто даже не верится что такое возможно! обязательно пиши про результаты, небось очень хорошие! а главное организм очистился. Загрязнять больше не будем же? a04.gif
a035.gif a035.gif a035.gif
lyudmilla
Цитата
'kaprice'
обязательно пиши про результаты

c9.gif wub.gif
...... так ведь сразу и написала, в Успехах.....
Цитата
Загрязнять больше не будем же? a04.gif

c9.gif c9.gif d060.gif
d025.gif d025.gif d025.gif
ANNA77
Ах вот вы где все тусуетесь? Понятненько...... А че я не с вами? Я думала тут просто фрукты-овощи, а тут сыроеды спрятались.....Я тоже вроде с 1 октября без особых отступлений. Оль, а ты чай пьешь?
Rainbow
Цитата(ANNA77 @ 15.10.2007, 7:54) *
Оль, а ты чай пьешь?

пью))) на работе холодно))) только я травяные пью, ромашку, мяту. Зеленый очень редко, не люблю. Раньше курсами пила американский женьшень (другой, не такой как корейский, от которого вставляет так, что по 2е суток не спишь, американский стабилизирует наоборот), но уже давно не практикую. Может пропить еще? посмотрим))) вообще у меня сейчас запланированный срыв, я думаю завтра на новую дистанцию, думаю опять 2 недели =)
lyudmilla
...... а у меня те 33 дня отбили желание пить чаи icon_eek.gif , зато теперь каждое утро да и в течении дня бывает: 3-4 дольки лимона залитые крутым кипятком, даю настояться 10-15 мин - a040.gif a040.gif a040.gif
....... сегодня какой-то даже странный день ( исходя из последних событий icon_mrgreen.gif ): вода с лимоном, виноград иногда по чуть-чуть, кофе с корич. сахаром, груша, опять вода с лимоном, грам 15 миндаля, 2 банана.......
ANNA77
Я пока держусь, причем сейчас уже без особых стараний. Правда чай зеленый иногда пью. И конфетка может проскочить, но последнюю неделю вроде конфет не ела. Вчера вечером болела голова. А сегодня утором такой бодряк на меня накинулся, что я его не на какие коврижки не променяю d060.gif
А что это за квадратики предупреждения? А? Это я чего такого сделала не того?
Rainbow
Цитата(ANNA77 @ 16.10.2007, 9:06) *
А что это за квадратики предупреждения? А? Это я чего такого сделала не того?

у тебя 0%, значит пока ничего не сделала icon_mrgreen.gif а на будущее: вопросы по работе форума в спец. разделе d025.gif d025.gif d025.gif
ANNA77
lyudmilla Да-да, я тож теперь чего то теплой воды с лимоном хочу.
Юльча
Я вот читала, Капризка писала, что в голову сильно дает..выходт все шлаки...
А вот живот когда крутит, особенно с утра, если фруктов поел...Тоже чистка...
Я помню так летом немного сыроедила, утором арбуз съела...так крутило...потом виноградом затушила icon_mrgreen.gif
Воду надо пить, да????????
Сейчас уже не так крутит d025.gif d025.gif ...но все равно....как будто все переворачивается в желудке или сок желудочный выделяется. Что это???????????
Ассолька
У меня с утра , когда накануне была тренировка, тоже всегда бурчит живот....
В дни вечерних тренировок получается, что я последний раз ем в 14-00..
потом могут быть только фрукты, орешки...и с утра такие трели...
но чувства голода нет.

Когда ужо добъем эту темку....
lyudmilla
Девочки, а почему у меня от фруктов ничего такого нет icon_eek.gif ....... единственно замечала: груша "проходит вниз" чуть слышно, и всё!
Rainbow
у меня тоже нет... только если намешать.
Ассолька
Поэтому мы все и разные icon_mrgreen.gif
Anzhelika
Привет всем! Я вот тут новенькая и предлогаю поднять эту темку!!!
Уж очень хочется похудеть, но никак не получается. Надеюсь с Вами получится - вместе веселее!
Моя главная проблема - я не могу не есть после 18! aa26.gif
А если быть точнее, я только и ем после 18 часов,,,,,,,,,,,,
Хочу изменить свои закоренелые привычки, думаю с Вами у меня все получится!!!
Anzhelika
Rainbow
Cпасибо за ссылочку, перехожу к Вам!
Талочка
Цитата(Rainbow @ 20.10.2007, 7:30) *
у меня тоже нет... только если намешать.


Вот поэтому и не советовал Шелтон мешать! smile.gif Даже если это салат,то не больше трёх составляющих. А уж тем более арбуз, виноград, бананы, дыню, мёд... они вообще не сочетаются ни с чем.
Inno4ka
Привет всем форумчанам и красоткам))) Мне попалась на глаза эта тема, кстати, очень прикольно!!! Взяла на заметку)))))) a115.gif
Emilla
Inno4ka, приветики smile.gif Да, я темку еще осенью читала - думала сначала присоединиться, да так и не решилась) Ну, летом можно повторить - я бы с удовольствием a075.gif
Rainbow
Девочки, ну вот как разнообразие овощей-фруктов появится, сразу же приступим a075.gif
Girl from Las Vegas
Цитата(Rainbow @ 23.1.2009, 4:19) *
Девочки, ну вот как разнообразие овощей-фруктов появится, сразу же приступим a075.gif
a070.gif
И я с вами))) e010.gif
ANNA77
А я бы уже приступила...если компания найдется!
lyudmilla
Анечка wub.gif а 2 человека - это уже компания shy.gif ? давай начнём прямо сейчас, я согласна f0f.gif
Малинка
Ух-ты, девчёнки, а я тут гуляю, пытаюсь мысли свои причесать по поводу сыроедной недельки-двух, только тяжеловато в первые два дня без поддержки, особенно если в выходные стартовать. Но с вами, девочки я готова к подвигам, когда начинаем? Сегодня, в понедельник? rolleyes.gif
Наташуля
Я тоже хочу с вами,возьмете?
Rainbowoflife
Девчоночки драсте!!!!! a115.gif Я уже пробовала сыроедить и у меня эт получилось толко не долго sad.gifС крассотулей знакома давно а вот эту тему вижу впервые wub.gif Может возьмете и меня к себе окрасотултваться , оздаравливаться и очищаться?????ну оч оч сильно хоца a075.gif А самой без компании интерес быстро пропадает,а так здорово a070.gif
Rainbowoflife

Девчоночки!!! Может начнем??!!! Давайте сделаем как предыдущие форумчанки: определимся кто точно готов и наличие каких продуктов будет в этот период в вашем списке!!!! Снимим замеры, поставим конкретные цели,,,,,,,,,,и вперед!!!!!
lyudmilla
Девочки wub.gif я начала уже сегодня 49.gif
Думаю, что не нужно устанавливать очень строгие рамки, пусть каждый выбирает рацион сам для себя. Что будет у меня эту неделю: почти 100% сыроедение ( фрукты, овощи, орехи), допускаю по желанию кофе, чай, листы водорослей обработанные.
Вес мой меня особенно не волнует, хотя сегодня наконец взвесилась - 62кг, а вот ушки поуменьшить было бы желательно - 102см. Сильных акцентов на уменьшение веса и объёма за эту неделю делать не буду, посмотрим как оно само изменится, а вот почистить организм здоровым питанием уже дааавно пора a075.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
HaTaIIIa
Девочки , я с вами , но с понедельника . неделя у меня фруктово-овощная , но не сыроедная .Разрешу себе кофе утром. Вес тоже в понедельник утром .
Малинка
Я тоже с понедельника решила, хотя сегодня день получился фруктово-овощной, завтра муж пригласил поесть суши, я не устояла)))
Следующая неделя будет сырая + чай, кофе, а также маринованые грибы, оливки, огурцы и прочие соления, как добавка в салаты.
Фрукты: мандарины, яблоки, бананы, хурма. Овощи: капуста(пекинская, белокачанная,краснокачанная, цветная), огурцы, лук, морковь, авокадо, сладкий перец + зелень. Орехи, семечки в течение недели есть не буду. Замеры делать не хочу, равнение на вес и джинсы))
Наташуля, Rainbowoflife, конечно присоединяйтесь девочки smile.gif
Анаврин
Народ, я с вами. с понедельника)) для ровного счета))) ну, или с завтрашнего дня)))
в понедельник взвешусь)
кушать - овощи и фрукты в любом виде. чай - любой... водичка)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.