Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФРУКТОВАЯ, ОВОЩНАЯ НЕДЕЛЯ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
lyudmilla
Цитата
'neznaika'

Солнышко, a98.gif рыбка НЕ пойдёт! в этом ЭкспЭрименте icon_mrgreen.gif ........ давай завтра - фрукты - овощи!!! d025.gif ....... а рыбку можешь только понюхать - действует иногда icon_mrgreen.gif - перебивает аппетит......

Олесик, это просто ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО, что у тебя дома компУтэр a035.gif
luxa-05
РЫБКА icon_eek.gif сырки icon_eek.gif мы худеем или наоборот eusa.gif ОВОЩИ ФРУКТЫ вода и по необходимости к сожалению клизма .клетчатка дает вздутие а шо делать? красота требует жертв ,ничего нельзя o050.gif eusa.gif фрукты и овощи иначе в чем смысл?
Таска
Приветики всем!
Вот и закончился второй фруктово-овощной день. Легкость появилась необыкновенная.То ли еще будет! Просто представляю как наполянюсь витаминами,минералами... a075.gif Красотеюююююю. rev.gif shy.gif wub.gif
А рацион сегодня был такой:
до обеда-только ЗЧ
потом:арбуз,
позже виноград,слива,персик.
кефир
а вечером ананасовый сок б/сахара
Ну вот единственно что натворила... Выпила в парке на прогулке с детьми кофе сладкий...Уж очень настроение было паршивенькое.Настроение поднялось,а вот за кофе... p030.gif исправляюсь!
luxa-05
я без кофе не могу и не думаю что чашечка навредит ну во-первых УДОВОЛЬСТВИЕ а положительные эмоции это хорошо d025.gif главное твердая пища это овощи и фрукты МОЛОДЕЦ n020.gif главное настрой и желание e010.gif
Julinka
Цитата(irina777 @ 4.9.2007, 18:25) *
кто-то творог с утра и в обед -мы ж договорились овощи-фрукты (Юль я не тебе, твою историю помню)

Ириш hb.gif заметь, а я с сегодняшнего дня творог ни...ни... eusa.gif Я же обещала, люблю слово держать a04.gif
luxa-05
девченки на ваших дневничках столько интересных тем и насущных вопросов но я новичек а регистрация везде закрыта .разрешите пообщаться a075.gif
Ольга.СПб
Рядовой № 18. e010.gif
Победа! Бутерброд не съела! Хотя очень хотелось.
Утром дыня (потом все таки кофе), днем работа без еды, вечером 2 огурца + помидор + цветная капуста + кусочек хлеба без колбасы.
Девочки, сегодня смотрела Малахов+. Светлана Светличная советует утром натощак выпивать сыворотку от кефира.
Я уже приготовила на завтра. a040.gif
Говорит, что организм очищается. В свои 68 выглядит отлично!
Кто не смотрел - завтра расскажу, как определить свой биологический возраст. rev.gif
Valentin
Цитата
ОВОЩИ ФРУКТЫ вода


d025.gif d025.gif d025.gif n020.gif

Цитата(Таска @ 4.9.2007, 23:18) *
Вот и закончился второй фруктово-овощной день. Легкость появилась необыкновенная.То ли еще будет! Просто представляю как наполянюсь витаминами,минералами... a075.gif Красотеюююююю. rev.gif shy.gif wub.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Valentin
Цитата(DarJulia @ 4.9.2007, 21:44) *
Я вот как наберусь смелости, как напишу в "истории успехов", был два года назад опыт приведения себя в порядок - с 70 кг до 59кг. Просто путь был выбран неверный... a095.2.gif



Ждем!! a075.gif
lana-ta
Рядовой № 58 сдает отчет за 04.09!

10.15 - Салатик: огурцы+помидоры+подс.масло+зелень
12.00 - чай
13.00 - Арбуз - много
15.00 - Салатик: огурцы+помидоры+подс.масло+зелень
17.00 - Арбуз - очень много
19.00 - голубцы 2 штука c9.gif я больше не буду! правда! eusa_pray.gif
p030.gif
lana-ta
Девочки, а как клизму делать! Ну в смысле не процесс (это я знаю), а составные и количество! И как часто!
Ассолька
Планы на завтра....
Хочу завтра начать с творожка...совершенно не жирного, заменю его сегодняшним кефирчиком...
Так же арбуз..и сегодняшний овощной салат.
Насчет клизьмы..я пас .... и не знаю и не делала....
Ассолька
Цитата(luxa-05 @ 4.9.2007, 23:49) *
разрешите пообщаться

Естественно....а что с регистрацией?
irina777
Про клизмы -зайти на старый форум, там или в полезных или в процедурах всё про кофейную клизму, как чего и сколько.
Оль icon_mrgreen.gif до форума мне их 2раза в жизни делали(когда детей рожала), а сейчас, МЧ на работу, дочу в школу...
kaprice
Цитата(Bri @ 4.9.2007, 15:02) *
Вот например Гогулан М. Ф в книге «Законы здоровья» пишет ой спасибо за подсказку - очень вовремя
на здоровье! a075.gif n020.gif
Цитата(Кнопа @ 4.9.2007, 15:43) *
А что ж тогда пить?
Ты права, щас про все пишут плохое, потому что и правда много подделок, ненатурального... Лучше всего пить воду - это 100 %. Соки свежевыжатые согласна, не особо наделаешь. Я все же пью соки магазинные (без сахара и без добавок), зеленый чай, кисломолочное.. кммпоты (варю без сахара, просто закидываю в кипящую воду, довожу до кипения, выключаю). А, да, Какао!!! как я могла забыть! мое любимое. (тоже не варю даже, а просчто как кофе заливаю и без сахара)

Цитата(Bel4ona @ 4.9.2007, 16:50) *
хм. вот читаю и страшненько становится. Девчата, а вам не кажется что вы очень мало кушаете, не боитесь процесса накапливания прозапас организмом?
d025.gif d025.gif Ага! Я тоже все время говорю.
Цитата(Кнопа @ 4.9.2007, 17:04) *
а мне всего этого даже не хочется! Я не ем сладкое почти 7 месяцев, а конфетки заменяю сухофруктами!
Вот это да! а как ты к этому пришла? сладкое - моя слабость! c9.gif c9.gif Хотя остальное все уже в прошлом (бяка)
'Ayoga' умничка, сосчитала новеньких, приняла эстафету!
Лешка вообще молчу! герой! и отчет твой тоже видела на этот раз! a98.gif
Цитата(Sova @ 4.9.2007, 18:06) *
рука так и тянется к гадостям...
оХ Олесь... И не говори. .вчера не так было, а сегодня... гадостей хотелось... эх... я съела ладожку цукатов... А хотелось и еще....чего-нибудь...
Цитата(lyudmilla @ 4.9.2007, 19:37) *
они просто легче по усвоению - уходят из желудка через 30-60 минут, а организм до 12 дня ещё может чистить вчерашнее; овощи нужно переваривать - значит никакого уже очищения, можно заменить овощными соками - они полегче.
Ой Люда, ты прост оклад информации, я тоже запомнила. А я правда думала чт опо другой причине, что типа фрукты содержат сахар, калорийные, лучше их утром. А овощи наоболрот полегче типа. А оказалось наоборот. icon_eek.gif
Спасибо! буду знать! правда остальное никогда не запомню, только про то что питье отдельно с паузой. А что с чем мешать... очень сложно. c9.gif
И буду ждать инфу про выход. Будет более подробно ведь, что и как?
'Ассолька', 'СтильнаЯ' , девочки, все эти дискомфортные ощущения нормальны, поверьте! и живот крутит, и головные боли, и тошнота... и слабость... Это надо перетерпеть и все. Живот крутит от смешения разных фруктов, от обилия с непривычки... А остальное -это все организм избавляется от шлаков, они поступают в кровь, а в голове сосуды самые тоненькие, шлаки там проходят с кровью - голова болит. Поэтому клизмы помогают, потмоу что шлаки выносятся прям из желудка и их меньше поступает в кровь. d025.gif
Тут надо просто потерпеть, если есть возможность, отждохнуть, не насиловать себя, может даже днем поспать если не работает кто. В общем, помогайте организму, пейте больше водички, пожалейте его...
Это цена за красоту и здоровье, а вернее - за те вольности которые мы позволяли себе раньше, загрязняя организм! Так что терпим. У меня тоже слабость была сеня. a075.gif
Цитата
почему все пишут замеры.вес а РОСТ?
может потому что остальные параметры есть шанс изменить, а рост нет?
А насчет того что худеть или нет при таком раскладе, так это никогда не убедишь, каждый сам решает ккак хочет выглядеть.
Согласна про то что мало кушают и зря! овощи-фрукты над оест ьмного, это даже лучше, эффективней! метаболизм ускорится, организм очистится, желудок как щеткой! a115.gif
Цитата(Sova @ 4.9.2007, 22:21) *
а арбуз какой был девочки!!!! я остановиться не могла. Это самая идеальная ягодка в этом сезоне
Ой Олесь, ты права, вкусные... a035.gif shy.gif я это помню... но больше не хочу... переела... c9.gif надеюсь пройдет! d060.gif
Цитата(DarJulia @ 4.9.2007, 22:25) *
оптимальная потеря веса без ущерба для здоровья составляет 100 грамм в день! o050.gif
получается 3 кг в месяц. shy.gif
Цитата(Таска @ 4.9.2007, 23:18) *
То ли еще будет! Просто представляю как наполянюсь витаминами,минералами... a075.gif Красотеюююююю. rev.gif shy.gif wub.gif
a035.gif a035.gif a115.gif Согласна, легкость! витамины... ощущение гордости собой! a035.gif n020.gif
Цитата(luxa-05 @ 4.9.2007, 23:49) *
девченки на ваших дневничках столько интересных тем и насущных вопросов но я новичек а регистрация везде закрыта .разрешите пообщаться a075.gif
Не пОнято... Какая такая регистрация? заходи к кому хочешь, читай, все будут только рады! мы гостей любим! d025.gif a035.gif

ЛДевочки, отчет. №19 я.
У меня если помните была арбузная диета.. второй день сеня. Так я к концу дня уже не могла на него смотреть. Да и на каку потянуло. Съела горстку цукатов...А потмо сливы. Сливы не вписываются в мою диету.. .Вот думаю, а как завтра, смогу ли снова есть арбуз... Или к вам примкнуть... Нет, наверн опопробую еще продержаться... c9.gif n020.gif
lyudmilla
Цитата
'lana-ta' date='4.9.2007
Девочки, а как клизму делать..... а составные и количество! И как часто!

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...amp;#entry29833

....... как часто: по необходимости...... для тех, кто всего неделю в эксперименте - можно каждый день по одной в течении этой недели или раз в 2 дня ........ дело сугубо индивидуальное........... hb.gif
Ассолька
Цитата(irina777 @ 5.9.2007, 0:30) *
а сейчас, МЧ на работу, дочу в школу...

Ирочка.....дык...и я следом за МЧ на работу иду.. Даже на 15 мин. раньше выхожу...
Такая ситуёвина....млин!))))
luxa-05
Ну вот еще одна победа день закончился без подходов к холодильнику УРА e010.gif до завтра a075.gif
Ассолька
Цитата(kaprice @ 5.9.2007, 0:43) *
Живот крутит от смешения разных фруктов, от обилия с непривычки...

Хмм...почему с непривычки, я овощи с фруктами, лопала и до этого..
Может быть отсутствие привычного животного белка???
lyudmilla
Цитата
'kaprice' date
все эти дискомфортные ощущения нормальны...... -это все организм избавляется от шлаков, они поступают в кровь............ Поэтому клизмы помогают, потмоу что шлаки выносятся прям из желудка и их меньше поступает в кровь.

d025.gif n020.gif
Цитата
а как завтра, смогу ли снова есть арбуз...

....... не надо через силу a045.gif
kaprice
да, но говорят на монодиетах всегда так, через пару дней уже через силу... не знаю прям.

Ассолька не может быть от отсутствия. Мне кажется значит от смешения. Если желудок чувствительный на это, то надо отдельно все фрукты есть. Ну с промежутком где-нить в час... Так конечно меньше съешь раз, а два - можно за раз больше съесть одного вида. Я так делаю. Наедаюсь одним видом фруктов, потмо жду часик-два-три, и снова. А щас когда арьбуз только ем, и жадть не надо! icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Ассолька @ 4.9.2007, 23:49) *
Может быть отсутствие привычного животного белка???

я когда переходила на вегетарианство тоже испытывала жуткий дискомфорт... при чем овольно долго, но это от того что я совершенно не имела понятие о совместимости продуктов и о том, что нельзя пить никакую жидкость во время приема фрукто-во овощной пищи icon_eek.gif
потом методом проб и ошибок вывела для себя недопустимые сочетане, и до сих пор стараюсь придерживаться их a040.gif
Ассолька
kaprice, Совушка
Спасибо..глянем как завтра...ибо с намеченного пути, сварачивать неохота)))
Неделя вегетарианства продолжается)))!!!

УРА!! ТОВАРИЩИ))))))
la_lune
Только сегодня вышла на ваш сайт. Хочу в ваши ряды, если еще не поздно.
e010.gif
kaprice
конечно не поздно!!! присоединяйся! a075.gif a115.gif
Оль, наш традиционный смайл:
b01.png
Ассолька
Ира!!! Хотела..но подумала, не кощунственно с моей стороны будет.....?????
Я ж не вегетарианка....
Ассолька
Цитата(la_lune @ 5.9.2007, 1:06) *
Хочу в ваши ряды, если еще не поздно.

Не точто поздно...а нужно)))
kaprice
'Ассолька'
ну смайл мона поставить n020.gif и потом, мы не теряем надежды! a075.gif d025.gif
мы в тебя верим! a035.gif d060.gif
la_lune
Я, конечно, далеко не вегетарианка, но чем труднее задача, тем интереснее ее выполнение, да и вместе веселее. Выбираю жесткий режим (овощи-фрукты), но с кефиром и минералкой, после 18-00 не есть. Из нагрузок - Восточка. Ознакомьте с правилами форума.
luxa-05
правило одно только овощи и фрукты вместо твердой пищи d025.gif жидкость в идеале вода а там о вкусах не спорят ,стараемся стать красивыми и здоровыми e010.gif забег на неделю и желательно с отчетиком rev.gif удачи a98.gif
Sova
Цитата(la_lune @ 5.9.2007, 0:18) *
Ознакомьте с правилами форума.

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
Ассолька
Цитата(kaprice @ 5.9.2007, 1:17) *
мы в тебя верим!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Elektra
e010.gif 59
Всем доброи ночи, а у меня пока вечер. Отчет: завтрак-яблоко, банан;
обед-салат-помидоры, огурцы, перец и салат, все с соевым соусом
ужин-капыста, огурцы, помидоры,салат, яблок-4, 2 банана.
Так держать, мы молодцы!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif smile.gif smile.gif smile.gif
lyudmilla
e010.gif №9 докладает:

день первый

9.00-13.00 - арбуз=много
14.00 - дождь=хочу кофе ........ o050.gif .........понял: НЕ хочу кофе
14.45 - 2 банана
15.15 - черника=100гр
16.00 - салат без соли и заправки из сырых: помидор, красного лука, авокадо, цветной капусты, листьев шпината = много
18.30 - ромашковый чай с инжиром
.......... голоднооооооооо
20.00 - груша ........ и пиииить хочу ......... пойду чай заварю hb.gif
Nanny
день второй e010.gif
утро:
чай зеленый 2 кружки
инжир 6 штук

день:
4 огурца
2 помидорки
кабачки печеные 150 гр
инжир 6 шт

вечер:
0,5 л кефира с клетчаткой

Есть не хотелось, даже без проблем отказалась от своих любимых кешью во время просмотра с Любимым Мастера и Маргариты icon_mrgreen.gif

Процедуры: зарядка, массаж сухой щеткой, массаж деревян. массажером, массаж в душе.

Мне нравится d025.gif

Вес сегодня утром 55,5 (вчера 58 icon_eek.gif ) да будет так... eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif
Таска
Девочки,такой вопрос: а если вместо клизмы свечи со...слабительным :wacko: эффэктом использовать? Это совсем другая песня,да? просвятите,плиз
Maritama
Bel4ona
"А мона спросить про рост? заметь не про возраст"

Ну да, забыла про рост: 165. Худышкой с детства не была, но при весе 65кг в былые времена выглядела пристойно. Сейчас, наевши плюс 15 кило, воодушевилась после прочтения сообщений форумчанок и решила попробовать забег до 60 кг. Не уверена, что это действительно нужно, но очень хотелось бы...

Кстати, поразилась твоим отчетом. Неужто все перечисленные процедуры проделаны в один день? Имею в виду «гидромассаж,маникюр,душ с рукавичкой,скраб,маска д/волос,масло д/тела,турец.баня,фин.баня,солярий”. Не многовато ли гидро-банных процедур плюс «спорт:тренажерка50мин,эхь,бассейн2км, ПБШ6км, обруч45мин,пресс,гири»??? И это при малокалорийной диете? Откуда столько энергии берется? Поделись опытом, пжлст.

Sova и Kata – спасибо за поддержку, за мной не заржавеет! icon_mrgreen.gif
Stewelena
Привет, красотули! Рядовой N 2, Stewelena, отчитывается. e010.gif
8.00 - завтрак: творог с виноградом (за творог тут ругались, не-а, не могу пока на одниx овощах-фруктах, кисломолочку буду немного)
9.00 - яблоко,
10.30 - стакан воды с лимоном.
Вчера и позавчера болела голова, не знала почему, ну, Людмила обьяснила. С клизмами тоже не дружу, тоже исторически... ну, как-то вот, совсем не могу. Да у меня и нет ее. c9.gif
12.00 - обед: порезала редиску, стебель сельдерея, кусок огурца, лучка, перчика, пучочек петрушки, все это залила кефиром, вкусненько... d025.gif
2.00 - манго,
3.30 - 2 груши,
18.00 - ужин - вареные овощи (цуккини, морковка, брокколи).
Голод уже не мучает. Но сильно болит голова, третий день уже. Неужели так много шлаков??? :o :o :o
Всем удачи, пока. a98.gif
Maritama
Рядовой № 54, отчет за второй день (из-за разницы во времени (10 часов с Москвой) отстаю на день от бойцов-соратников): e010.gif

6.30 – чашка кофе с молоком
9.00 – салат: помидоры-огурцы-перец-петрушка-листовой салат, заправка винным уксусом и капелькой оливкового масла
12.30 – арбуз, 30 г. тыквенных семечек
15.30 – арбуз
17.00 – сливы 300 г.
19.30 – опять тот же салат, 400 г., с половинкой авокадо

Странное ощущение – желудок полный, а есть все время хочется. Наверное, из-за того что пища очень уж несытная.

Весь день слабость и сонливость, но на завтра запланирован бассейн 2 км и аква-аэробика. Как это выдержать без утреннего кофе??? Начиталась сегодня ужасов про кофеин, решила завтра попробовать горячей воды с медом и лимонным соком на завтрак вместо кофейной отравы... smile.gif

Послушалась советов о дружбе с клизмочками. Сделала – как-то полегчало.

...Ах да, вчера была допущена непростительная вольность: два бокала сухого вина вечером, поскольку гости нагрянули. Но зато ничегосеньки лишнего не съела!
Ассолька
Цитата(Maritama @ 5.9.2007, 8:31) *
Но зато ничегосеньки лишнего не съела!

Вот это ты смогла!!! Умница!
Maritama
Stewelena

У меня тоже была сильная головная боль, прямо посреди ночи началась. Я потерпела-потерпела да и выпила полтаблетки, только после этого смогла уснуть. И в течение дня постоянно было ощущение боли в затылке. Но со мной это не впервые, как только начинаю разгружаться - головушка моя бо-бо! Это нормально, так что потерпи и ты тоже! Думала, это из-за того, что давление понижено, померила - как у космонавта, 125/80. Значится, организм сам знает, как ему перестраиваться, а всякие там вздутые животики и головные боли - просто издержки перестройки. Или я не права?
Ассолька
Девчата...вы не поверите....взвеслась счас с утра...минус 700 грамм))))
Наверно ошибка..но - факт!
То есть я : 52,300.....
Maritama
Ассолька Поздравляю! 700 г. - это круто! a040.gif
А у меня вот желудок взбунтовался, пищи требует, как ненормальный. Пока не получается его уговорить угомониться. Поэтому пойду я лучше спать! Всем девочкам доброе утро!!!
Танюля
Рядовой намбер 61 отчитывюсь за 2-ой день:

8:30-вода 1 чт, травяной чай (смородиновый лист) 1 ст
Чуть-чуть арбузика
9:10-банан
9:55-чай Твинингс (апельсин+лотос) с чайной ложкой сухого соевого молока shy.gif
10:35-салатик(морковка+изюм+льняное масло+яблоко)
11:00-вода
11:15-5 слив
11:53-яблоко
12:15-вода, малюсенькое яблочко
13:38-яблоко
13:54-морковка
14:18-2 огурчика
14:26-5 слив
14:48-яблоко, вода
15:30-6 слив
16:20-3 маленьких пимпидорки
17:37-2яблочка+ еще 3 шт

Вечером 3 сливы, арбузик, 2 яблока, вода
Из процедурок 1 час упры для рук, груди (энергия била ключом, вспомнила молодость сделала березку и мостик icon_mrgreen.gif ), эпиляция, ванна Залманова, скрабик в душе.

Энергия из меня так и прет, аж сегодня с утра хотела побегать, но голова заболела (шлаки выходили) и на улице дождик, позанималась дома d025.gif

Взвешаться сегодня не успела, вчера вечером после арбуза была 63 icon_mrgreen.gif Кстати, рост у меня 170 см.
Julinka
Красотульки hb.gif а я вот себя замечательно чувствую, ничего не болит (это плохо?шлаки не выходят или всё ОК?) Даже какая-то легкость...цитата из фильма: " Я летаю, Я в раю! "Никакой усталости, наоборот, энергия плещет e010.gif И вес заметно, для меня, ушёл за эти 3 дня:был 69.7, сейчас 68,6кг...и это с учетом того, что я была на дегустации Итальянских ликеров icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мариновое Маренье
Второй день прошел.
Рацион тот же утро вода с медом
12-обед 2 помидора
3ч-нектарин
4ч-апельсин
6ч.салат из помидора и перца,залила кефиром полстакана.
а вот вечером рука тянулась к еде..благо что ее не было))))) icon_mrgreen.gif
Но съела орехов...ну...много...полстакана... и думаю..это совсем плохо?
Днем как ни странно есть и не хочется. а вот к ночи...
Да..еще гладила белье и делала массаж ))-Себе))
Ayoga
Цитата(Мариновое Маренье @ 5.9.2007, 10:27) *
Да..еще гладила белье и делала массаж ))-Себе))


УТЮГОМ??? e010.gif a040.gif МАССАЖ УТЮГОМ...разгладит все неровности на вашей коже!!! b13.png
Sova
Ого! Девочки, какие у вас уже результаты поперли icon_eek.gif
вегетарианство это действительно сила. Но относительно себя я думаю, что мне такие результаты не светят... даже килограмчик. Во первых пмс скоро. во вторых давно я уже на этом делее, правда в перемешку с гадостями o050.gif
Ассолька! Завидую по белому n020.gif
Танюля живот не раздувает? нельзя воду в офощами-фруктами да и вообще с едой! за час до еды и час после еды нужно выдерживать. Хоть тут говорилось и про пол часа мне этого все равно не хватает. eusa.gif
Julinka какой может быть выход шлаков если ты организм ими в виде ликеров пополняешь? eusa.gif ты там давай не балуйся n020.gif
Жастин
Девочки,
как заставить себя употреблять воду???
Ну не хочу я столько воды пить... Я пока на работе макс 2 чашки за день выпиваю, а вчера после 19 выпила стакана 3 за вереч воды, так встала сегодня поняла, что чуть отекла!!!! obm.gif
И что мне теперь делать? Как быть?
Хочу правильно все делать!!!! Убью себя!!!!! 2gunsfiring_v1.gif

Так чувствуется влияние "Женских дней"
Sova
Жастин, отекла потому что на ночь пьешь воду eusa.gif
да еще и 3 стакана. Нужно постепенно в течении дня.
Как заставить? я тоже пью наплывами p030.gif беру ставлю стакан возле компа на работе и потихоньку по глоточку цежу. Но это когда на меня нахлынывает что у меня кожа высохла и появляются первые морщины icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.