Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФРУКТОВАЯ, ОВОЩНАЯ НЕДЕЛЯ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
vikatiras
Приветик всем-всем красотулькам e010.gif
Спасибо всем за поддержку!
Хочу честно признаться что на выходные я отошла от фруктово-овощной диеты p030.gif
Эх! а так всё хорошо начиналось! Даже и не буду писать, чем я питалась эти два дня s24.gif Ужасно стыдно! Уезжала к своему любимому на два дня - и пошло-поехало! Он же так переживает чтоб я случаем не похудела..наоборот - считает, что мне надо ещё поправиться! s24.gif
Ну, если вы меня простите - я готова снова ринуться в бой! Наверное срывы бывают у многих..потому многие наверное и не пишут уже...
Даже если вы меня прогоните - всё равно постараюсь продолжить..с первого раза не у всех получается...Да и программу-минимум я всё же выполнила)))
Жастин
Девочки- крусотуленьки!!!![/font]
Эх, соскучилась я по вам за выходные!!!!
a010.gif
Итак, могу Вам сказать, что сидела только на сырых фруктах и овощах....Не пила кефирчик не ела творожков...
Для меня это вообще рекорд, я сластена жудкая, а тут ничего норм, я нас в пятницу на работе Д.Р. у коллеги было-4 торта на выбор...Так я думала, что мне будет с того, что я маааааалюсенький кусочек съем, но ничего выдержала, хотелось первые мин 5, а потмо норм....Девочки это супер!!!!! e010.gif Танцую-танцую....

Но вы знаете дико хочется кобачковых оладьев, я наверное сегодня вечером испеку и завтра ими позавтракаю...На самом деле очень хочется...Со вчерашнего дня...
Я в выходные с простудой свалилась...Так вот жених вчера приготовил овощное рагу...Вчера вечером есть не стала (чтоб на ночь не объедаться) a115.gif -покушала салат из капусты...
А вот сегодня съеа, немного, но горячего.....и счас животику не комфортно, вздулся, ворчит.....И с чем это связанно??? И чего мне делать??? А если животик горячего больше не захочет? Да, меня жених убьет за такую очистку организма 2gunsfiring_v1.gif да он меня дубинкой по башке g020.gif

Он все ыходные ныл, чтоб я бульон попила куриный и варенье малиновое с чаем попила, а я отказавалась...Он пригрозал, что до 21 могу есть "не пойми" что, но 22 (мы к родственникам на свадьбу едем) я буду есть и мясо (если честно, то вкус мяса даже не хочестся чувствовать- отвыкла уже), рыбу и все горячее.... Орааааал, как раненный obm.gif

А так мне очень нравиться....Девочки, Вы только не пропадайте и не здавайтесь....Ну отдохнете пару деньков и кто хочет опять к нам!!!!!! n020.gif А то что измерения тормозулись, так это у нас у половины так...И у меня все встало....ПОКА....))) Но организму, то легко!
Я думаю, что все таки 22 покушаю что нить, ну кроме мяса с рыбой, а потмо опять к ВАм!!!! d47.gif
А то жених меня точно бросит!!!!
Мы из ателье в субботу забирали мои брюки от костюма для свадьбы (поккорачивать и ушить отдавали. купила на той недели) , так дома одела, а они висят и стягиваются не расстегиваясь...Ой, как он кричал a095.2.gif
Я то радуюсь, а он нервничает, ну короче в среду за брюками новыми, а эти кому-нить надо отдавать)))


[font="Comic Sans MS"][size="5"][/size][color="#FF8C00"][/color]Так что, девчоночки не распадаемся, а держимся!!!!! Ведь, мы же сила...!!!! Мы ве вместе!!!!! И ничего такого сверхъестественного мы не делаем, а просто правильно живем!!!!!


Целую ВСЕХ!!!! o030.gif a025.gif a095.gif Умничечки вы мои!! hb.gif
Sova
Забываю отписаться. У меня неприятности, в местах где есть что-либо съедобно-красотульческое просто не появляюсь... вчера пришлось от голода откусить, о ужас, сникерс!!!! Но выхода не было... пришлось отравиться... ладено не буду тут говорить чем. Короче не дотого мне красотулечки. Мысленно я с вами.
Но хочу сразу отметить что живот раздуло (может от кд еще) и чувство не из приятных, так что когда в рационе нет молочки сладостей и хлеба жить намного приятнее!!!
Постараюсь встать на лыжи в ближайшее время.
Ассолька
Цитата(luxa-05 @ 16.9.2007, 21:32) *
я все новые рецептики находила

Люсь....может эти рецептики выложишь в соотвествующую темку????
kaprice
Цитата(Жастин @ 17.9.2007, 10:34) *
А так мне очень нравиться....Девочки, Вы только не пропадайте и не здавайтесь....Ну отдохнете пару деньков и кто хочет опять к нам!!!!!! n020.gif
Жастинка, кк хорошо сказала-то! все правильно! и ты молодец! оладьи и овощи тушеные это ж мелочь! а вот от торта отказываешься и от мяса, вот это подвиг для тебя!!!! преодолеват ьсвои слабости это самое здОровское! хвалим тебя!
Цитата
дома одела, а они висят и стягиваются не расстегиваясь..
- а вот и награда!!!! это так приятно! молодец! a035.gif a115.gif
Цитата(Sova @ 17.9.2007, 11:41) *
Мысленно я с вами.
Олесенька, wub.gif ну что такое там, эхехе, мы тоже с тобой мысленно! надеюсь все хорошо уже? n020.gif n020.gif
irina777
Опять "сыроедю"!!! И сегодня нас прибавилось несколько красотуль! Девочки!!!! отпишитесь ,пожалуйста!
пыльца, чаи зел,фрукт,каркаде,воды мало. Фрукты:3яб,2гр,виноград, на ужин арбуз, из овощей,морковь,брюква,вечером мал. порция салата:перец,помидор,огурец,лук.фукус,льн. масло, совсем вечером имб. чаёк с оч. полезным мёдиком. Старт взят на 5 дней.
kaprice
молодцы вы девочки! Ириша, держитесь, это так полезно!
я пока пас все-таки.... попозже icon_mrgreen.gif
Стыдоба! p030.gif
DarJulia
Девочки, привет! a98.gif
А у меня сегодня какое-то депрессивное состояние... sad.gif
Во-первых, мне постоянно холодно icon_eek.gif
Во-вторых, сегодня ТАААК захотелось жареного хлеба с чесноком, что взяла да и слопала icon_eek.gif icon_eek.gif .....3 куска icon_eek.gif icon_eek.gif
В-третьих, мне себя жа-а-а-а-алко-о-о-о-о d47.gif :ph34r: blink.gif :wacko:
Показатели встали и мне кажется, что я себяобманываю obm.gif

Мне сегодня надо поныыыыыыыыыыыыть, а-а-а-а-аа-а d47.gif
Julinka
И я к вам опять присоеденяюсь, а то одному тяжеловато c9.gif А нас тут собралась маленькая команда:Ирина777, каприс,Luxa-05 и я-вместе то веселее e010.gif Но как вижу КАПРИС, почему то отказалась уже sad.gif ждем позже пополнения a075.gif
Рядовой Юлинька под номером 13 к отчету готов...ту..ту..ру...ту..ту...

Итак:
Завтрак: на тощак-цветочная пыльца, дла поднятия энергии и стакан свежевыжатого сока из свеклы и моркови
12.00: 2 куска арбуза
14.00: яблоко
с 14.00-16.30 СОН
17.00: салат из свежих овощей (огурцы, помидоры, репчатый лук и соевый соус)
19.00 яблоко
20.00 половину кусочка арбуза
Упражнения на "ушки" 200 раз и прессик покачала
УСЁ...
LJOSHKA
девочки! я сюда не захожу, потому что если буду заходить и читать-то меня разопрёт продолжать с вами, а я тогда на работке загнусь, поэтому я и прячусь в своем палаццо. А вы молодцы!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
lyudmilla
'irina777'
Цитата
Опять "сыроедю"!!! Старт взят на 5 дней.

УМНИЧКА!!! n020.gif
DarJulia
Цитата
А у меня сегодня какое-то депрессивное состояние...
Во-первых, мне постоянно холодно

Солнышко, я знаешь, что заметила: если есть 1 раз в час что-то одно, не так сильно мёрзну ( когда в желудке больше положенного для него объёма - мёрзну и засыпаю), но если тебе тяжело - добавь приготовленные овощи ....... чуть-чуть в перемешку со свежими....... мы же не объявляли месяц сыроедения.... ну, съела тот хлеб и ладно...... много ли нас тут осталось icon_mrgreen.gif d060.gif
Цитата
В-третьих, мне себя жа-а-а-а-алко-о-о-о-о
Показатели встали и мне кажется, что я себяобманываю
Мне сегодня надо поныыыыыыыыыыыыть, а-а-а-а-аа-а

n020.gif n020.gif n020.gif
......из собственного опыта: когда при шоко-активном разгрузе вес быстро падает, он потом благополучно поднимается обратно ( главное хоть чтоб не больше) d025.gif ...... пусть медленно, но верно больше не появляется.
Julinka
Цитата
А нас тут собралась маленькая команда:
........ а я? e010.gif icon_mrgreen.gif

Мои день 13й и 14й:
.... вчера сыроедила, но вечером добавила сметаны..... а потом думаю: зачем столько? одной ложки бы хватило...
... сегодня полное сыроедение ........ пока в магазине стояла у кассы, рассматривала конфеты.... подумалось: вот кончится месяц - съем, ....... а потом: а нафига я тогда старалась весь месяц, чтоб в себя опять неизвестно что запихивать ... вес очень медленно, но падает! ( напишу в четверг, сколько ушло за прошедший месяц) хотя ем не так уж и много, а насыщение чувствую даже от 1й штуки ( груша или сладкий перец) ....... интереснооооо!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Смотрите, ЧТО я нашла благодаря Ирочке-Happiness:
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...st=0#entry37312 ............ а мы просто на сыроедении хотим продержаться...........
Жастин
kaprice

Спасибо...Приятно слышать....аж покраснела от смущения за такую похвалу :blush:

DarJulia


Не переживай, у меня тоже такой бывает....Да у всех нас бывает!!!! А то что все показатели встали, и такой тоже у нас бывает, представь себе....Вот я например сегодня хандрю....Сама себя тоже жалею n020.gif животик раздуло, кажется что и вовсе не похудела и не очистился организм...ничего завтра будет colлучше ![/or]
Как ты себя сегодня чувствуешь???

[font="Comic Sans MS"][/font][/size][color="#FF8C00"]Ой девочкиииииииии icon_eek.gif

Как я ся ужасно чувсвую, есть охота...ну сил нет....просто кошмал, утром персик съела и кофе выпила, а животик раздуло ужасно....
Я выше вчера писала, что сырников сделаю, сделать не получило , купила, съела половинку и таааааааааакая гадость icon_mrgreen.gif !!!! А душа-то просит, нет умоляет уже eusa_pray.gif
Я даже от шоколада отказалась, съела капусту и все!

Ну пришлось звонить мамульке и просить, чтоб она сделала сырников...В воскресенье пойдем к мамульке сырники с женихом уплетать...

А счас голод пытаюсь чаем запить....но он все равно есть....
Вечером решила сходить из рыженькой превратиться в шоколодную девочку...

Так что девочки не переживайте, у вех все меняется....а у нас то деврчек особенно....[size="5"]Завтра все бедут хорошо


P.S. Сделали фотки новые вчера, скажите как разместить и где разместить?
Julinka
Цитата(Жастин @ 18.9.2007, 9:26) *
P.S. Сделали фотки новые вчера, скажите как разместить и где разместить?

Очень просто a075.gif можешь у себя в дневничке или в фоторазделе свой альбомчик открыть a075.gif
КАК РАЗМЕЩАТЬ ФОТОГРАФИИ?!!
Сделать это можно так:
заходите на сайт http://foto.radikal.ru/ Через кнопку "обзор" находите фото, которое хотите показать и закачиваете его.

Затем копируете ссылку под номером 8 и вставляете ее в свое сообщение.

Все готово. Отправляйте сообщение, все увидят Вашу фотографию
Жастин
Julinka


Спасибо большое, я смогла это сделать n020.gif
Julinka
Красотули, спешу к Вам отчитаться e010.gif Рядовой Юлинька намба 13 прибыл e010.gif
Ну а теперь мой отчёт:
8.00: на тощак цветочная пыльца, далее свежевыжатый сок из моркови+свекла
12.00:яблоко
14.00:ветка красного крупного винограда
16.00:ЗЧ с мятой
17.00: яблоко
Ещё было 3 шт. инжира и 1 баночка "актимеля"
Красотульки, я приболела, так что упры были только на "ушки" 100 раз s24.gif на большее меня не хватило...Сейчас пойду попью чай с медом и баиньки, тем более , что ночь опять такая же предстоит (детки приболели, так я каждый час вставала)
irina777
Отсыроедила !!! 2-й день. ела оч. много, но всё сырое!!!!! Рядовой-5 e010.gif
kaprice
Девочки, молодцы! я вами горжусь! ну и сила воли! особенно у тех кто даже и без перерыва, или совсем чуть! это ж надо так!!!! icon_eek.gif obm.gif
Это кто у нас такой молодечик?
Людмилка
Ириша с небольшим перерывчиком
Люся по-моему без перерыва
DarJulia тоже!
Жастинка ,ты когда вступила в наши ряды? умничка!!!!
'Мариновое Маренье' - хоть тут и редко появляеться Марина, а в Дневнике меню есть!

Прям такая сила воли, представляю какие у вас будут результаты - а для меня главное очищение, оздоровление, шлаки все выходят - красота!!!! e010.gif n020.gif n020.gif

Это вам девочки-героини!
kaprice
Julinka Юль, а ты когда начала? к тебе тоже это относилось! умничка наша!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
lyudmilla
день 15й:
... виноград, груша, сливы, вода, кофе ( ну никак без него в моих временных условиях)
... сырые: сельдерей стебли, кр.лук, помидоры, морковь, брокколи, жёлтый перец, огурец, авокадо, помидоры - мне понравилось моносыроедство! 1 штука в час ..... правда салатик был
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...amp;#entry38128
a98.gif a98.gif a98.gif
Жастин
kaprice

Я когда?? По моему со 2 или 3 сентября...
Спасибо shy.gif rev.gif c9.gif


Девчонки

ростите, но я счас шоколада и козинак налопаюсь, я умру если его не съем, в обед побегу в магазин...
Я вчера пошла к своему мастеру стричься (я волосы полгода отращивала), и говорю ей: "Лен, хочется что-нить веселенькой и креативное токо длинну особо не убирай!!!"
И что вы думаете....Прическа а-ля Дима Билан....Я такую истерику закатила там!!! g020.gif o050.gif
Короче домой я не поехала, поехала к родителям ночевать...
Жениху по телефону сказала, что у меня волосы "чуть" короче стали...Он вообще чувствуентся присел....
Я еще перед заходом в салон шутила налысо подстигусь...Сглазила...Теперь вообще не знаю как ему покажусь...Он точно свадьбу отменит d47.gif
Я на работу еле заставила себя выйти....такое позорище.... blink.gif
Порчу хочу одеть... :ph34r:


Нет, сегодня я себя бякой пичкать буду!!!
Sova
Цитата(Жастин @ 19.9.2007, 11:09) *
Нет, сегодня я себя бякой пичкать буду!!!

не надо!!! У меня-то горе еще похлеще!!! Волосы отрастут, а есть такие вещи, которые не вернуть eusa.gif
я вот тоже набивала живот всяким г.... итог: ситуация-то не изменилась, легче не становится, а плоский животик который пропал после недели на фруктах и овощах опять начал рости!!!! В итоге не одна а целых 2 неприятности!!!!!
Очень не рекомендую козинаки и шоколад. eusa.gif
на крайняк фруктовый лед d025.gif
Жастин
Цитата(Sova @ 19.9.2007, 11:22) *
не надо!!! на крайняк фруктовый лед d025.gif



Софачка, Кири у меня мальчик принцыпиальный...я на глаза ему попасть боюсь...Свадьбу мы точно не сыграем в ближайшее время o050.gif С фингалами буду ходить....или с горящей зад**цей p030.gif

Ну вот если смогу уседеть, то вечером ужин ему все равно готовить, я кабачковых оладьев напеку...А то я их все хочу-хочу и ни как не могу...Сегодня точно налопаюсь, главное удержаться..... На обед из офиса не выйду....Даже за салатом попрошукого-нить сходить...Да Бог выдержать eusa_pray.gif

Спасибо, дорогая a085.gif a010.gif
kaprice
'lyudmilla' это как значит, на моносыроедении нельзя салаты и ( а, ну супы итак низзя obm.gif )??? вот это да! ну конечно в этом есть зерно, и большое, но наверно тяжело?
А я тоже сельдерей люблю! он так классно хрутит! а еще лук-порей, но я его тушу с кабачком a040.gif
Цитата(Жастин @ 19.9.2007, 11:09) *
Прическа а-ля Дима Билан....
n020.gif n020.gif n020.gif не переживай, че-то я тебя такую и не представляю! а свадьба-то когда? и ваще, нафиг торопиться! icon_mrgreen.gif a075.gif a075.gif
Жастин
Цитата(kaprice @ 19.9.2007, 11:44) *
не переживай, че-то я тебя такую и не представляю! а свадьба-то когда? и ваще, нафиг торопиться! icon_mrgreen.gif a075.gif a075.gif


Ага, легко тебе говорить с такими локанами icon_mrgreen.gif А я лысая прям какая-то...Не представляешь? Окей, я сфоткаю и выложу....Умрете от такого d050.gif

А свадьба, счас срок до ноября оттянула для подачи заявления....Он меня 2 года добивался, добился...Живем счас вместе, но он свадьбу хочет...Вообще мне кажется, что таким образом он тыпается сам себя убедить в том, что я тогда от него никуда не денусь...А я пока откладываю...Мне и так хорошо!!!))) Хотя он оооочень у меня хороший))) d025.gif d025.gif

SOVA

Я не ела шоколад и конфеты, скучала банан, яблоко и 150гр залата из капусты и огурцов!!!!

Еще до конца раб дня...2 яблока осталось и мноооого зеленого чая...Описиюся я с него!!! icon_mrgreen.gif a080.gif

Веером за шмотками с моим должны были пойти, а потом я оладушек сделаю из кабачков... Ну если меня мой конечно вообще домой пустит!! icon_mrgreen.gif
Julinka
Цитата(kaprice @ 18.9.2007, 23:02) *
Julinka Юль, а ты когда начала? к тебе тоже это относилось! умничка наша!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
kapriceЯ вместе с вами начала, когда Лёшка эту тему создавала a075.gif вот неделю продержалась, а потом всё одним ил двумя днями испортила obm.gif Стыдно было возвращаться, так я у себя в дневничке сыроедила, а потом Ирина777 предложила опять по-чёрному e010.gif Теперь я опять с вами e010.gif
Жастин
'Julinka'

Ура! Ура! Ура! e010.gif e010.gif e010.gif

Молодец, что вернулась))) n020.gif n020.gif
Давай, у каждого срывы бывают, вот я еще один плюс в "марафоне" нашла - я силу воли ооооочень хорошо развила!!!!! d025.gif
Julinka
А я уже к вам с отчётом e010.gif e010.gif e010.gif
Теперь мой отчёт
8.00 : одно небольшое манго
12.00: яблоко
с 13.00-14.30-сон
16.00: салат из свежих овощей (б/к капуста, тертые морковь и огурец)
Ещё планирую до 19.00 съесть чуток виноградика и яблочко a075.gif в течении дня белый чаи и мятный, на ночь чаи с медом
Сделала упры на "ушки" 100 раз, ещё надо бы прессик, что я сейчас и буду делать d025.gif Сегодня ужасно на сладкое тянет s24.gif , но пока что обошлась двумя инжиринами


Жастин, спасибо за поддержку hb.gif hb.gif hb.gif
Gooddy_girl
c9.gif Здраааавствуйте.... Возьмите меня к себе..

Я тут что-то разъелась совсем, решила с завтрашнего дня тоже на недельку забабахать овощефрукторазгруз...
Julinka
Цитата(Gooddy_girl @ 19.9.2007, 20:35) *
c9.gif Здраааавствуйте.... Возьмите меня к себе..
Я тут что-то разъелась совсем, решила с завтрашнего дня тоже на недельку забабахать овощефрукторазгруз...

О чем вопрос! Конечно присоеденяйся a075.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Ураа...нас больше становится! e010.gif e010.gif e010.gif
luxa-05
ЛЕВЧЕНКИ МОЛОДЦЫ УМНИЦЫ поздравляю всех с можеством hb.gif hb.gif hb.gif меня тут похвалили а таки зря shy.gif c9.gif sad.gif сорвалась d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif o050.gif p030.gif переоценила свои возможности две недели О-Ф и три дня сыроеденья не потянула d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif sad.gif наверное нужно сырую пищу вводить постепенно sad.gif короче сьела супчик овощной ну так горяченького захотелось c9.gif c9.gif c9.gif а самое интересное я к мясу равнодушна shy.gif стыдно c9.gif c9.gif c9.gif Жастин ты чего ето ерундой маешся? ну сходи ты замуж делов то на копейку d025.gif пока он не устал предлагать и ты не передумала a075.gif а прическа это такой нюанс - фату одела и в перед . a075.gif неищи отговорок a04.gif
Julinka
Люсь, ты что отступать вздумала? ну напортачила ты сегодня, значит завтра и далее все будет ОК a075.gif
Gooddy_girl
Julinka Действительно ура))) Вы такие молодцы все! Я тоже молодцом хочу быть e010.gif e010.gif e010.gif
Julinka
Цитата(Gooddy_girl @ 19.9.2007, 21:05) *
Julinka Действительно ура))) Вы такие молодцы все! Я тоже молодцом хочу быть e010.gif e010.gif e010.gif

Давай-ка, покажи себя!!! Так ты уже молодец, что решилась на такое n020.gif n020.gif n020.gif
irina777
Рядовой 5 e010.gif день третий, круг второй.Опять лопала !!!
вода,пыльца,ЗЧ,виноград 300гр в два захода,2 груши, кажется 2яблока,Кр Ч, Фр.ч, салат:капуста,помидор,огурец,фукус,льняное масло и семя, ааа в прикуску с цвет. капустой. вечер ,сильно есть захотелось, купила какой-то восточный салат, разморозила, там кроме ов. какие-то кит. грибы и было что-то похожее на мал. беленьких червячком, разглядела-не макароны в эту смесь рекомендованную приправу не добавляла, а добавила чеснок(лука нет и фукус) и помидор. Заела манго!!! Юльчик у обеих манго-это значит разнообразия хоца!!! Утром и вечером чай с мёдом. Меня на орехи соблазняют, говорят белка не хватает, с мышцами что будет???пока не поняла , что будет, орехи 2 дня ещё не ем. Хлеба вот хочется... a045.gif
Julinka
Ириш, а я покупала такой салат a075.gif вот эти длинные, вроде и есть китайские грибы, т.к. других грибов я не нашла в этой смеси icon_mrgreen.gif
luxa-05
ой а мона я просто на О-Ф ? shy.gif c9.gif тяжко мне пошло сыкоеденье супчик хоцю c9.gif c9.gif c9.gif я буду сыроедить на ужин а? кишечник бунтует да и ЖОР проснулся и нападает shy.gif
kaprice
'Julinka' да, да, я помню фотки с твоего красивого стола! a035.gif
Цитата(irina777 @ 19.9.2007, 22:31) *
Меня на орехи соблазняют, говорят белка не хватает, с мышцами что будет???
хлеба не надо, а вот орешки прикупи но тока сырые!!!!
я конечно не совсем профи, но мышцами рисковать бы не стала!

а, вот поискала специально для вас:

Цитата
Конечно, орехи пока нам малодоступны, финики, бананы, инжир и многие фрукты, богатые углеводами, в своем большинстве привозные. Но наша страна давала около 30% мирового сбора подсолнечника, а его семечки содержат прекрасный пищевой белок в изумительном сочетании с природными жирами, витаминами, микроэлементами и углеводами. Мука из семян после извлечения из них масла содержит 88% белка. Сырые очищенные семена подсолнуха для вегетарианцев и натуристов - и первое лакомство, и первая необходимость.
Полноценный белок содержится не только в орехах и масличных семенах, но и в траве, которую едят животные. Листья и зеленая масса растений наиболее перспективны в смысле удовлетворения организма человека полноценным пищевым белком. Это и дешевле, и проще, чем выращивать скот или "прочесывать" океаны, вылавливая белки рыбы....."


Цитата
Очень полезны семечки подсолнуха (не жаренные). Семечки подсолнуха содержат в себе белки, жиры, много незаменимых аминокислот, витамины Е, С, каротин и витамины группы В. Белок семечек сбалансирован не хуже мясного, хотя в нем мало лизина. Как источник витамина Д семечки ценнее жира печени трески и к тому же не дают побочных эффектов. Диетолог - натуропат Шелтон относит семечки к разряду полноценной белковой пищи и поэтому считает их вечерней едой. Однако следует помнить, что организм в состоянии полноценно усвоить в сутки только 100г. семечек В 100 граммах семечек содержится 311 мг магния - в 6 раз больше, чем, например, в ржаном хлебе. А магний, как известно, необходим для нормальной деятельности сердечно-сосудистой системы. 60 граммов семечек равноценны 25-30 граммам подсолнечного масла и полностью удовлетворяют потребность организма в ненасыщенных жирных кислотах, в витамине Е.


Цитата
Если молочные продукты, каши и соя вам не подходят, то можно ещё белок получать из грибов, гороха и фасоли.
Julinka
kaprice спасибо за полезную инфу hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
'Julinka' да, да, я помню фотки с твоего красивого стола!
Хоть кто- то помнит меня a075.gif а то многие уже разбежались sad.gif но зато много новеньких a040.gif e010.gif
DarJulia
Девочки, привет!

Два дня отсутствовала - ездила на семинар по работе a04.gif
Докладываю: депрессняк прошел! e010.gif
Очень развеселила меня на семинаре реакция людей, которые видели, что я ем только овощи и фрукты: две из присутствующих дам пышных габаритов все ходили на меня посмотреть, как на экскурсию d030.gif .... первый день просто смотрели, на второй подшли и спросили:" Что ж вы себя так не любите - нельзя без мяска!" И стали мне читать лекцию о полезности животного белка...при этом они пили чай, лопая плюшки s24.gif
Я ответила следующее: "Даааа....вы чтооо icon_eek.gif .....я обязательно обдумаю вашу информацию!" Я поняла, что в этой ситуации проще сделать вид, что ними согласнаd025.gif
Но, вот что меня больше всего порадовало, это реакция тех, кто меня знает и давно не видел -- все были в шоке! Естественно, от таких возгласов моя депресся улетучилась d025.gif a035.gif
ИТАК, ОТЧИТЫВАЮСЬ:
за два дня - три раза в день только салаты из сырых овощей, яблоки, апельсины, нектарины....да, еще два раза пила кофе c9.gif
Завтра планирую посидеть на яблоках!
Люда, спасибо за совет - я в принципе так и ем, через час-полтора...
Всех люблю- целую hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
luxa-05
опа!!!! а я то думала семечки ни ни shy.gif хотя я о жаренных icon_eek.gif спасибо за полезную инфо d025.gif значит их можно в салатики довавлять a075.gif
kaprice
Цитата(DarJulia @ 19.9.2007, 23:52) *
дам пышных габаритов все ходили на меня посмотреть, как на экскурсию d030.gif .... первый день просто смотрели, на второй подшли и спросили:" Что ж вы себя так не любите - нельзя без мяска!" И стали мне читать лекцию о полезности животного белка...при этом они пили чай, лопая плюшки s24.gif
Я ответила следующее: "Даааа....вы чтооо
icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif да уж....ну пусть лопают дальше! a075.gif
ты молодец Юль! n020.gif n020.gif и депрессия убежала от такой целеустремленной и сильной девушки! a075.gif hb.gif
Цитата(luxa-05 @ 20.9.2007, 1:01) *
значит их можно в салатики довавлять a075.gif
пжлст! hb.gif А в салаты да, мона. Единственный минус сырых семок - что они плохо чистятся. Мож кто способ знает? c9.gif shy.gif
lyudmilla
'DarJulia'
Цитата
Очень развеселила меня на семинаре реакция людей, которые видели, что я ем только овощи и фрукты

d060.gif ..... у меня сегодня та же история: сижу у мужа в палате, жую зелёный сладкий перец как яблоко, заходит мед.сестра, смотрит на меня .... очень искренне впечатляется, даже пауза у неё повисла ( забыла зачем пришла icon_mrgreen.gif ) и говорит потом: вы ЭТО едите ТАК? ........ реакции у людей ОЧЕНЬ интересные на подобное питание.
Цитата
Люда, спасибо за совет
rev.gif rev.gif shy.gif
Сегодня:
Фрукты: виноград, яблоко, груша, слива
Сырые: огурец с семечками подсолнечника, перец, кабачок, 3 помидора
Сок виноградный, кофе ........... завтра напишу результаты за месяц........ hb.gif
Ассолька
Все молодцы, девченки кто на "беговой дорожке"! e010.gif e010.gif e010.gif
Умнички, так держать...

К слову об орехах...попробуйте в овощной салатик
добавить горсточку кедровых орешков... a040.gif
Жастин
Девчоночки,
вчера жениху показалась со стрижкой а-ля Дима Билан, Ой, сколько я услышала?????
Пипец просто a095.2.gif "Где твои волосы? Что ты с ними сделала?"
Короче, отчитал по полной, а я на себя в витрину магащина смотрю и так мне весело стало, такой смех на меня напал....Он стоит смотрит не поймет ничего??? Потом сам как заржет и сказал, что пока волосы не отрастут будет Биланкой называть...
Короче купили мы мне и шмотки и фруктов он сме всяческих накупил...Мнооооооооого, d060.gif
И отдыхать мы поедем и свадьбу (но сказала, что на свадьбу я буду наращивать волосы!!!!) rev.gif
А так девочки диету ф-о держим,!!!!

Gooddy_girl

Молодец!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Умничка, что решила, я полмесяца назад тоже решила...А теперь летаю и парю!!!

luxa-05 Ага, пойду....Все равно сказал, что его женою буду!!!!
А то что тя на мяско не тянет это хорошо n020.gif Мыладец!!!! e010.gif Я от тоже от мяса отвыкла уже))))
Я уже писала, что даже если сорвалась, так это ничего страшного - отдохнешь и снова в строй!!!!!
Так что с возвращение в родные пинаты!!))))
kaprice
Цитата(lyudmilla @ 20.9.2007, 7:03) *
вы ЭТО едите ТАК? ........
завтра напишу результаты за месяц......
icon_mrgreen.gif s24.gif странные люди! я обожаю перец, правда больше красный!
а результатов ждем!!! a035.gif a035.gif a035.gif eusa_pray.gif ты по-моему единственная кто без перерывов обошелся??? n020.gif n020.gif значит вообще удивишь наверно, а главное надолго результаты должны быть, не то что 3 кг за неделю сбросил и тут же набрал c9.gif
Цитата(Жастин @ 20.9.2007, 9:53) *
Девчоночки,
Короче купили мы мне и шмотки и фруктов он сме всяческих накупил...Мнооооооооого, d060.gif
И отдыхать мы поедем и свадьбу
ну вот, а ты боялась! любовь же не зависит от длины волосянок! eusa.gif hb.gif
Gooddy_girl
Привет, девочки!

Жастин Спасибо! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ну, в общем меня можно поздравить с первым днем.

Он еще оказался и разгрузочним. За весь день пила зеленый чай и съела 4 яблока, а после шести я не кушаю. Может только зеленый чай попозже выпью.

Утром сделала контрольное взвешивание - 62.6. Посмотрим какие будут результаты.

У меня вопрос, а овощи можно кушать только сырые? Или тушеные, например, тоже можно?
Julinka
Цитата(Gooddy_girl @ 20.9.2007, 18:01) *
У меня вопрос, а овощи можно кушать только сырые? Или тушеные, например, тоже можно?

Лучше. конечно же, сырые a075.gif Но как тут уже писалось выше (Людмила, если не ошибаюсь) то можно в какой-то день покушать тушеные (вареные), в другой день и творожок добавить
Но я целую неделю хочу сыроедить, пусть организм очистится, а потом уж можно на второй недели и добавлять вареные, паренные овощи.Но это моё мнение a075.gif

Gooddy_girl, поздравляю с первым денёчком! n020.gif n020.gif n020.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Gooddy_girl
О, ясно! Спасибо, Юлинька и за консультацию d025.gif
neznaika
a98.gif 49 В СТРОЮ e010.gif ТОЛЬКО НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ В НЕТЕ ПОБОЛТАТЬ
ОТЧЁТ =МЯСО ПОЧТИ ИСКЛЮЧИЛА d47.gif
НО ЛЮБЛЮ РЫБКУ
ЧТО ДЕЛАТЬ СИЛЫ ВОЛИ НИКАКОЙ
ХОЧЕТСЯ ТЕПЛОГО И ВКУСНОГО c9.gif
Julinka
Рядовой под номером 13 пришел отчитаться e010.gif
Теперь мой отчёт:
7.00-пыльца на тощак, далее 1 яблоко, через час ЗЧ
12.00 -кусочек арбуза и 1 нектарин
13.45- салат из огурцов и перца
с 14.00-18.00 СОН icon_eek.gif что теперь буду делать ночью-выспалась
18.30 -ветка винограда
Вроде ничего не забыла a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.