Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KRISTIN...или о том, как жить без переживаний часть 5
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Kristin
Солнышки, доброго времени суток всем!!!
я вас люблю...безмерно....бесконечно...поэтому жить долго без любимого сайта и его жительниц не могу...
Не скажу, что это наркотик, скорее витаминка, которая делает жизнь ярче, разумнее, приятнее...
я отлучалась чуток, потому что небольшой кризис с головёшкой моей случился...я его еще не прошла, но выявила откуда это у меня, и что надо делать, ну а решать проблемки буду уже в новом дневничке...
Ну что же, я - Кристин, 26 лет, сыроедочка из Перми. Живу в России с середины ноября 2009 г. До этого обитала в Испании - замечательной стране, которую люблю всем сердцем, как бы мне там плохо ни было...это замечательная страна...яркая, красивая, с древней историей, прекрасными допропорядочными и благожелательными людьми...Вернулась, потому что на родине мне лучше, я здесь как рыба в воде, ощущение дома, что нахожусь в окружении любящих меня людей - превыше всего на сегодняшний момент. Очень мне важно самовыражение...важно чувствовать себя нужной - это, как и всем, дает уверенность...
Многие уже знают, что я в бывшем танцовщица, преподаю хореографию, люблю всем сердцем это дело...но все равно, не останавливаюсь, ищу, хочу постигнуть себя, понять, принять и полюбить...хочу простить многие вещи, я работаю над собой и надеюсь, что вы, любимые мои, мне в этом поможете...
Ну о красоте особо писать не буду...т.к. в принципе, все нормально...поддерживать себя и скинуть парочку кило...двух, я думаю, будет достаточно...вот...
Солнышки, я люблю вас и жду на новоселье!!!
ну и как положенно, фото
Люблю себя здесь

и здесь, но для этого как раз 2 килограммчика мне мешают

а тут я люблю вас

Майская...
Кристиночка, здравствуй мое солнышко. Поздравляю тебя с новым дневничком и желаю осуществеления всех намеченных целей.
Красавица ты наша. Я люблю тебя.


katik
Кристиночка вернулась!!! Урррряяя! Вот кошечки тебе в новый домик

Желаю тебе скорейшего решения твоих проблемок! Надеюсь, наша любовь и поддержка тебе помогут! По поводу фоточек лучше промолчу, а то ты в моей ориентации усомнишься d060.gif
Inno4ka
Ура! Ура! Ура! Ура! Ураааааааааааааааа!!!!!!!!
Мой балерусик завел новый домик!!!
Я так ждаль тебя, моя радость!!!!!!!!!!!!

Пусть этот домик будет наполнен только позитивом, радостью, отличным настроением, успехами во всем и любовью!!!!!!!!

А вот тебе и кусочек любви - aa32.gif aa17.gif aa45.gif aa15.gif aa18.gif aa34.gif
Марта :)
Кристина! a075.gif Я рада... что ты снова с нами hb.gif
Богиня :)
Кристинчик, с новым домиком тебя зайчик! wub.gif wub.gif wub.gif Желаю тебе, чтоб в этом домике ты стала очень очень счастливой, смогла простить всех, полюбить безмерно и безусловно себя и все так же быть верной ЗОЖу. Фотку в платье как вижу челюсть теряю wub.gif А это платье у тебя или ты его на прокат брала?
Мурррмелад
Кристиночка, привет! Я давно за дневничками твоими шпионила, а в новом решила прийти знакомиться!
Ты просто красавица!!! Желаю тебе успешно преодолеть кризис и пойти дальше, широко шагая и улыбаясь!


5f.gif
linysik
Крастиночка, зайка, поздравляю тебя с новым домиком!!!
Я очень рада, что ты вернулась!!!
Пусть в новом домике у тебя все задумки получатся и планы исполнятся!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
skazo4nitsa
Кристин, ты вернулась!!!! d040.gif

Пусть в твоем новом домике будут только положительные эмоции!!!!!

и вот кот в новый дом

blondie11
Кристиночка-солнышко как хорошо,что ты завела новый домик!Я очень-очень рада тебя видеть! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
_Fantasy_
Кристинчик!!!!! Я ТАК рада, что ты открыла нвоый дневник!!! Буду приходить тебя тискать!!!! Пусть он тебе поможет разобраться в себе и улучшить качество жизни!!! Люблю!!!!  wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Кристюш, с новым домиком sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
последняя фотка a070.gif предыдущие 2 тоже великолепны, но на этой ты такая естественная...и родная wub.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Камилка
Моя роднуленькааааа!!! урррааа, новый домичек!!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Это ты наша витаминка, зая, тебя всегда так не хватает!!!!!! Моя сестрёночка, я рада, что ты снова с дневничком!!! скучала безумно h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Девочка моя, так хочется, чтоб у тебя всё наладилось, чтоб всё было хорошо, малыш!!!! Чтоб жизнь только радовала и приносила удовольствие!!!

А фоточкиии....ммммммм.......мои любимые!!! обожаю тебя, красотуля моя нежная, моя милая, самая-самая..... aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Как твои дела, рассказывай, кися? как настроение, тренировочки?
Оличка
Кристюш, с новым домиком тебя! wub.gif wub.gif wub.gif
На последней фоточке самая-самая красивая на мой взгляд smile.gif
~Лея~
Кристинка! С новосельем, зайка!
Пусть этот домик будет самым счастливым!!!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
ruda
Урааааааа....Кристин вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
с дневничком тебя,зая..!!!!
держи котика в новый домик...



keti
Кристиночка!!! С новосельем!!!!!!!
Очень рада что ты снова с нами...
А мне то же последняя фоточка борльше нравиться!!!! Такая естественная красота
wub.gif wub.gif wub.gif
nasty-lenochka
Кристиночка, привет, любимочка!!!! Какя ты красивенькая, милая, такая теплая a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif С новым домиком тебя, Солнце! Пусть новый виток будет самый счастливым! wub.gif wub.gif wub.gif
Марта :)
a075.gif
Марта :)
Kristin
Цитата(Майская... @ 22.2.2010, 15:04) *
желаю осуществеления всех намеченных целей.
есть, серррр, ни шагу назад!!! лююю wub.gif

Цитата(katik @ 22.2.2010, 15:07) *
промолчу, а то ты в моей ориентации усомнишься
aa26.gif aa26.gif aa26.gif обещаю)))) icon_mrgreen.gif d030.gif

Цитата(Inno4ka @ 22.2.2010, 15:19) *
Я так ждаль тебя, моя радость!!!!!!!!!!!!
я тебя ооочень люблю, Иннуля моя украинская!!!
wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Марта :) @ 22.2.2010, 15:22) *
Я рада... что ты снова с нами hb.gif

Марточка, и я!!! a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 22.2.2010, 15:31) *
А это платье у тебя или ты его на прокат брала?
не, платье мое, ток оно пока у мужы осталось...не знаю, везти, нет его...и так монаток нынче 2 чемодана получится!!

Цитата(Мурррмелад @ 22.2.2010, 15:45) *
Я давно за дневничками твоими шпионила, а в новом решила прийти знакомиться!

ммммммммммммммм, Вероника, как я люблю шпионочек...сама такая icon_mrgreen.gif
а еще знаю, что тайное становится рано или поздно явным!!! так что я тебе очень рада!!!

Цитата(linysik @ 22.2.2010, 16:10) *
Я очень рада, что ты вернулась!!!

Цитата(skazo4nitsa @ 22.2.2010, 16:26) *
Пусть в твоем новом домике будут только положительные эмоции!!!!!

Цитата(blondie11 @ 22.2.2010, 16:37) *
очень-очень рада тебя видеть!

Цитата(_Fantasy_ @ 22.2.2010, 17:45) *
Буду приходить тебя тискать!!! 
Девчоночки, спасибо вам за пожелания, за то, что посетили мой домик!!! свет и радость его гостям!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.2.2010, 17:47) *
последняя фотка.... на этой ты такая естественная...и родная
я знала...знала...а чего выделываться, мы ж и в горе, и радости вместе!!! wub.gif wub.gif wub.gif бель, люблю!!!

Цитата(Камилка @ 22.2.2010, 17:49) *
Это ты наша витаминка, зая, тебя всегда так не хватает!!!!!!
Как твои дела, рассказывай, кися? как настроение, тренировочки?
ммммм как ты это сказала, Камусь!!!
ща напищусь)))

Цитата(Оличка @ 22.2.2010, 18:48) *
На последней фоточке самая-самая красивая на мой взгляд smile.gif
меня глаза там поражают...как-то так вышли ж ярко...влюбленные, одним словом...эээээх...

Цитата(Саяночка @ 22.2.2010, 18:56) *

Пусть этот домик будет самым счастливым!!!
Любочка, спасибо!!!

ну чего ж...прям какая-то непися...давно не писала...и забыла уже как это отчитываться)))
Я продолжаю работать на полную катушку, без выходных и праздников...не знаю, на сколько меня хватит...Но пока учусь восстанавливаться ежедневно...дома меня уматывает...какие-то бредни лезут, кушать охота...и часто, просто пытаясь расслабиться, теряю время понапрасну...или мне так кажется...вот тоже мне проблема...если я куда-то не бегу, с кем-то не говорю, что-то не делаю - время в пустую, но это ж не так!!!!!!!...ведь каждая минута для чего-то!!! так ведь? ведь каждый момент мы что-то постигаем!!! я чувствую, что вот-вот, что-то в моей голове щелкнет, и я выйду на другой уровень...сейчас я постигаю основы психоанализа...Еще разбираюсь со своими детскими травмами...и знаете, много всего нарыла, а самое главное, что лет до 10 моя память стерта!!! это я только сейчас поняла....пипееееееееееец....дожили...спрашиваю у мамы: а что было кроме ремня, погонялок, ора??? мама подумала, расплакалась и сказала "ничего"....ШОК sm02.gif
Это я про дом свой говорю...помню танцы, помню садик, помню двор, а маму с папой, дом, квартиру, брата не помню....ооооооооооо...никакого просвета...короч сейчас нарыла всякие медитации, да практики....так что пахать и пахать мне...не знаю, может с этим вопросом пойду к психологу...
ну что еще...кушаю сносно...в плане, что часто срываюсь и напираюсь еды...особенно, вечером поздно....такой ход меня, конечно, не устраивает...стала вставать плохо...не бодро как-то!!! надо с этим делом прекращать!!! НО ЭТО МЫ В ДВА СЧЕТА!!! сказал - сделал!!! прям сегодня, прям сейчас!!!
ммм...ах, да...купили с мамой билеты на самолет уже...Летим в Испанию на 15 дней с 20 апреля по 5 мая...хотим попутешествовать по северу, востоку и югу страны... a115.gif честно говоря, это будут мои первые выходные....до 20 апреля каждый день работать...а что делать...денежка ой как непросто дается...но слава богу, здоровая-сильная...работа есть....надо действовать!!!
мммм...вам не кажется, что я воду лью? нет?

ну ладно, тогда отчитаюсь и пойду в гости:


завтрак - 2 банана
в течении дня 3 горти косточек абрикосовых
обед - шампики сырые+пекинка
ужин - шампики+пекинка
на ночь - банан
Kristin
Цитата(ruda @ 22.2.2010, 19:27) *
Урааааааа....держи котика в новый домик...
Оличка!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif спасибо!!!!!!!!

Цитата(keti @ 22.2.2010, 19:39) *
Такая естественная красота
Спасибо, дорогая!!!!

Цитата(nasty-lenochka @ 22.2.2010, 19:40) *
Кристиночка, привет, любимочка!!!!
Леночка, я скучала по тебе...часто вспоминала!!!!

Цитата(Марта :) @ 22.2.2010, 19:45) *
a075.gif
wub.gif спасибо солнышко!!!!
Камилка
Девочка моя, никакой воды не льешь aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif Пиши, что на сердце лежит, всё правильно!!!!
Малышкаааа...ууууххх... я вот верю в твой боевой настрой, и медитации - классно!!!!!! обязательно всё наладится!!!!!!


График у тебя, конечно, напряженный, малыш!!!! Береги себя n020.gif n020.gif И знай, каждая минута прожита не зря, иногда ничегоНЕделание и просто отдых- это тоже полезно, по чуть-чуть d025.gif !!! не всегда нужно на всех парах жить, а уметь и расслабиться, чтоб тело и мозг отдохнули n020.gif n020.gif n020.gif

Хорошо, что вы уже с билетиками!!! e010.gif e010.gif e010.gif
очень люблю тебя, малыш!!!! Глянь, какую тебе красоту овощную принесла!!!!! няма!!! Моей любимой сестрёнке-сыроедочке! aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Kristin
Камусь, ты знаешь, я так долго жила в бездействии...что сейчас как разогналась...и боюсь, что меня остановят!!! хочется жить и чувствовать всеми рецепторами, что живу, дышу....дышуууууууууу!!!!!!
люблю!!!!!!!!!
Margo
Цитата(Kristin @ 22.2.2010, 17:47) *
[b]Камусь, ты знаешь, я так долго жила в бездействии...что сейчас как разогналась...и боюсь, что меня остановят!!!

Кристиночка, с новым домиком тебя!!! И ничего не бойся!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Springwaters
Я к тебе с поцелуями!!!!
a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
d03.png b03.png
Феврония
КРИСТИНОЧКА - красотулька!!!

Пусть в этом домике будет много любви, взаимной и верной!
Kristin
мммммммммм девочки, спасибо!!! так приятно!!!! ооочень!!!!!!!!!!!
Jarinochka
Кристюш, безумно рада твоему возвращению. Мне тебя очень не хватало. Прям тянет к тебе.
Уверенна, что у тебя все будет прост СУПЕР и ты со всем справишься.
_Fantasy_
Кристинчик, пиши сколько пишется!!! Это правда очень важно излагать мысли!!! Ты так здорово собой занялась!!! Обязательно рассказывай ощущения))) Про отдых тоже забывать не надо!!!
Kristin
Цитата(Jarinochka @ 22.2.2010, 22:30) *
Прям тянет к тебе.
Ирочка, ты даже не представляешь, как это приятно!!!! спасибо!!!!!!

Цитата(_Fantasy_ @ 22.2.2010, 22:33) *
Обязательно рассказывай ощущения)))!!!
Иннуль, дак куда я денусь...у меня ж чего на сердце, то и на клаве!!! так что вас замаю еще!!!
моя умничка!!!!! wub.gif
прекрасная фея
Очень рада твоему появлению!!!!!!!!!!!Всё будет супер!!!Уже супер,а будет только лучше!!!!!Люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вместе справимся со всем!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Шкодка
Зааааааяяяяя,я так рад,так рад!с этим переездом родителей все пропустила!
С новосельем,любимочка!мне тебя нехватало эти дни,очень-очень!
Lorachka
Крииссттииинннкаааа!!!! А я как рада тебе и твоему домику новому wub.gif wub.gif wub.gif
Какая же ты красотка a115.gif a115.gif a115.gif
Ты очень целеустремлённая девочка и у тебя всё получится!!!
Целууууюююююю в обе щёчки wub.gif
Kristin
Ну девочки, ща расплачусь....какие вы милые!!!!!!!!!! спасибо от сердца!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Кристюш, надеюсь, ты разберешься в себе wub.gif
а с едой к умеренности потихонечку придем-чтобы не есть потому что устали, не выспались, расстроились и т д..
Inno4ka
Кукуси, мо я ЗОЛОТАЯ БАЛЕРУСЯ!!!!!!!!!!
Совсем воду не льешь!!! Рада тебя читать!! И даже если у тебя не спокойно на душе, столько мыслей, все равно знай, что мы рядышком с тобой!!!! И расстояние не имеет значения!!!
Ты ведь такая умничка, что работаешь над собой! Медитации, литература... это колоссальная работа!!! Ты хочешь и у тебя все получится!! не сомневаюсь в моей балеруське ни капельки!!!!!!!!!!
Поздравляю, что купили билетики!!
Работать тяжко... но, с другой стороны.... это лучше, чем сидеть без работы... а такое положение сейчас в мире, что таких людей много... так что, пусть лучше будут денежки!! А съездишь в Испанию - отдохнешь!!!!!

А люблю тебя очень сильнооооооооооооооооооооо!
А в следующий понедельник будем праздновать ПРИХОД ВЕСНЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!
УУУУУУУРРРРРРРРРААААААА!!!!!!
Целую крепчайше!!!!!!!!!
Малинка
Кристиночка, зайка, с новосельем тебя!!! С новым прекрасным этапом твоей жизни!

Медитации - это супер, как раз то, что тебе нужно я думаю. Потому что ты сейчас бежишь очень быстро, твоя жизнь как фонтан эмоций, как извергающийся вулкан. Но всего должно быть в меру, иногда полезно побыть в тишине, наедине с собой, остановить бег мыслей и просто наслаждаться существованием. Ты умная девочка, я уверена, что все твои самокопания не зря, ты вспомнишь и отпустишь прошлое и обязательно разберёшься в себе и обретёшь гармонию.
Я люблю тебя! 5f.gif
Kristin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.2.2010, 0:07) *
надеюсь, ты разберешься в себе
Бель, а куда я денусь...рано или поздно, если, конечно, это желание истинно, я добиваюсь своего!!!

Цитата(Inno4ka @ 23.2.2010, 2:06) *
не сомневаюсь в моей балеруське ни капельки!!!!!!!!!!
А в следующий понедельник будем праздновать ПРИХОД ВЕСНЫЫЫЫЫ!!!!!

это меня прям вдохновляет...в России особенно ощущается в природе и настроении приход весныыыы!!!

Цитата(Малинка @ 23.2.2010, 5:29) *
обязательно разберёшься в себе и обретёшь гармонию.
Я люблю тебя! 5f.gif
и я тебя!!! Малинусь...конечно!!! обязательно!!!!!!!!

Доброе утро, красоточки!!! ЮХУУУУ!!! вот и дожили до 23 февраля!!! Ничего себе!!! значит и весна не за горами!!!! я очень люблю это время...все оживает, всем так хочется уже выкорабкаться из под гнета тяжелой холодной бездушной зимы...почистить перышки, расправить крылышки и летать!!! летать!!! летааааааааааааааааааать!!!!!!!!!! мммммммм!!! необыкновенные ощущения!!! да, грязьки чуток...а ну и что!!! а у нас в душе - весна!!! небо чистое, солнышко!!! ЮХУУУУУУУУУ!!! все скоро будет!!! необыкновенно!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
сегодня у меня прям женская компания...днем встречаюсь с новой подругой, футболистка нас познакомила, так что пообщаемся, а потом у меня тренька...sexy lady...бум всяко плясать с девчонками...с утра все треньки в другом клубе отменились....так что одна всего осталась...фигня...
в последнее время, если рано никуда не надо, отсыпаюсь...а то иначе не восстановиться физически...хотя все равно сплю по-малу...7 часов - это предел...ночью как-то поздно стала ложиться...с мальчиком одним общаемся...познакомились на сайте...вот бывает такое...моя улица состоит из 7 домов...так вот живем мы через дом...а родители у нас просто в соседних домах живут...пипец...вчера выяснили...оба в шоке пребываем...а он еще играет в команде футбольной с моей первой взрослой любовью(я его ненавижу(над этим мне тоже предстоит работать))...короч, много совпадений...что-то у меня в последнее время на футболисток и футболистов тянет...неожиданно...ну ладно хоть на спортсменов... icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Крис, приве!
А ты знаешь, что наш мозг стирает все плохие воспоминания d025.gif Поэтому ты до 10 лет ничего не помнишь. Не не в том смысле, что все было плохо, а просто те воспоминания могут сделать тебе больно, вот они и спрятаны далеко далеко.
В Испанию на 15 дней! ВАУ!!!!!!!!!!
Платье забирай обязательно (мне продай) я от него просто без ума wub.gif
Камилка
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ааа......мммммм....на футболистов что-то кого-то потянуло wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Малышка моя!!! aa1.gif aa1.gif Обожмакаю тебя!!! Люблю безумно!!! Хорошего денька, уже почти-почти пред-весеннего!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
blondie11
Inno4ka
Привет, Балеруська!!!!!!!!!!
Футболисты...ммммммммммм......)))))
Хорошего денечка!
Целую-обнимаю тебя, роднулька!!!!!!!!!
Rozinochka
Кристюша! С новым домиком тебя! Пусть в этом дневничке у тебя будут только солнечные, улыбчивые посты wub.gif wub.gif wub.gif
Футболисты - это хорошо, они ж наверно тоже ведут ЗОЖ!
Я очень надеюсь, что у тебя все будет хорошо. Я например не стараюсь так копаться в прошлом.. Меня оно наоборот тянет вниз, даже счастливые моменты вспоминаются со слезами хотя бы потому, что они больше не повторятся! Лучшее все впереди, в будущем! d025.gif d025.gif d025.gif

Сногсшибательная
КРИСТИНААА!!! С новосельем тебя дорогая!!!
На фотках ты королевишна wub.gif wub.gif wub.gif
Удачи тебе во все солнышко наше!
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 23.2.2010, 11:37) *
А ты знаешь, что наш мозг стирает все плохие воспоминания
те воспоминания могут сделать тебе больно, вот они и спрятаны далеко далеко.
так оно и есть...но жить нормально они дадут, ток если отработать их, отпустить, простить...
Цитата
Платье забирай обязательно (мне продай) я от него просто без ума
постараюсь зобрать...но первостепенное, это повседневная одежда!!!

Цитата(Камилка @ 23.2.2010, 12:08) *
ааа......мммммм....на футболистов что-то кого-то потянуло
да уж...лучше помолчу...

Цитата(blondie11 @ 23.2.2010, 12:15) *
Мариш, спасибо!!!!!!!!

Цитата(Inno4ka @ 23.2.2010, 12:30) *

Футболисты...ммммммммммм......)))))!!!
ой, как тут все на футболистов-то реагируют!!!

Цитата(Rozinochka @ 23.2.2010, 12:57) *
Футболисты - это хорошо, они ж наверно тоже ведут ЗОЖ!
ну наверное....не знаю особо...скорее всего так...но то, что не курят и не пью - точно)))
Цитата
Я например не стараюсь так копаться в прошлом.. Меня оно наоборот тянет вниз, даже счастливые моменты вспоминаются со слезами хотя бы потому, что они больше не повторятся! Лучшее все впереди, в будущем!
иннуль...соглана, но когда это прошлое не дает тебе строить счастливое будущее, а отрыгивается тухлятиной...надо ж почистить!!!

Цитата(Сногсшибательная @ 23.2.2010, 13:39) *
КРИСТИНААА!!! С новосельем тебя дорогая!!!
Ксю, спасибо!!!!


что-то в последнее время у меня зажерные денечки...кушаю...от пуза...правда и чистит хорошо...ладно....не будем переживать по этому поводу...главное, что все полезное....и чтоб дискомфорта не было.... eusa_pray.gif пью много зеленого чая, и вот сегодня еще имбирька прикупила a115.gif

сижу пью с медом вприкуску...
Русалочка
Кристюшик, с новым домиком тебя!!!!! Как здорово!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Как-то непривычно, когда у тебя домика здесь нет... так намного лучше!! d025.gif
Желаю тебе исполнения всех желаний!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Любви, радости и отличного настроения!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
&Julietta&
Урааа, моя красоточка любимая вернулась a115.gif



С новым домиком тебя, пусть он будет уютным и теплым, а самое главное чтоб ты разобралась в себе d025.gif все у тебя будет хорошо, я верю в это a075.gif


Цитата(Богиня :) @ 23.2.2010, 8:37) *
наш мозг стирает все плохие воспоминания d025.gif Поэтому ты до 10 лет ничего не помнишь. Не не в том смысле, что все было плохо, а просто те воспоминания могут сделать тебе больно, вот они и спрятаны далеко далеко.
Я согласна с Богинькой d025.gif

Цитата(Kristin @ 23.2.2010, 12:30) *
что-то в последнее время у меня зажерные денечки...кушаю...от пуза...правда и чистит хорошо...ладно....не будем переживать по этому поводу...главное, что все полезное....и чтоб дискомфорта не было.... eusa_pray.gif пью много зеленого чая, и вот сегодня еще имбирька прикупила a115.gif сижу пью с медом вприкуску...

Я как-то попробовала имбирь в чай с лимоном, что-то не очень, аж горло дерло, наверное много имбиря положила... а меда надо закупить, спасибо тебе, напомнила hb.gif
Как же я рада что ты есть wub.gif буду всегда тебя читать a075.gif
Хорошего тебе денечка a075.gif Целуююююююю wub.gif wub.gif wub.gif

ruda
Цитата(Kristin @ 22.2.2010, 18:48) *
это будут мои первые выходные....до 20 апреля каждый день работать...а что делать...денежка ой как непросто дается...но слава богу, здоровая-сильная...работа есть....надо действовать!!!

кристин....какая же ты энергичная!!!!у тебя весь день расписан по часам.. такое чувство,что ни минуты на месте не сидишь....может у тебя пропейлер в одном месте.... d060.gif d060.gif ...шучуууууу..... а если серьезно....то я тобой просто восхищаюсь....мммм c9.gif wub.gif 5f.gif
keti
Кристюш, а с имбиречком чаек пьешь?
Прибежала к тебе спасибо сказать, за наводочку на свежие шампики. Трескаю с удовольствием, очень нравиться a115.gif a115.gif a115.gif Никогда бы раньше не подумала, что сырые грибочки кушать смогу.... Еще раз спасибо!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.