Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KRISTIN...или о том, как жить без переживаний часть 5
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
УхТы
Кристюш, так рада, что питание у тебя на место становится - ду уж, стрессы выбивают нас из коллеи, но в любом случае все поправимо и выше нос!!!!
С Испанией интересная штука получается, но взвесить все нужно хорошенько: ведь тебе многим нужно будет пожертвовать ради Лю, возможно, ваши отношения преобретут новые грани - ведь там вы будете наедине друг с другом (поначалу ни друзей, ни знакомых). Короче, что тут говорить - хорошенько все обсудите вдвоем, а там уж и ответ отыщется. wub.gif
Прекрасного тебе настроения, зай, и душевного равновесия!!!!
Kristin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.7.2010, 11:34) *
совсем недавно думала-не вернуться ли тебе в Испанию wub.gif только, насколько я поняла, тебе там с работой не устроиться?
Леночк, я такой вариант никогда, если честно, не рассматривала...боюсь возвращаться как не знаю куда...плохо мне там было....ну правда!!! сейчас вот не знаю....ситуация иная немного...человек рядом русский, тоже будет одинок там, в чужой стране....местность совершенно иная...а по поводу работы...ну это очень трудно...хоте не невозможно!!!

Цитата(Редиска @ 28.7.2010, 11:37) *
Может тебе вселенная о чем-то намекает? Может тебе надо быть там???

Цитата(Майская... @ 28.7.2010, 12:26) *
какой то намек с Испанией, мне кажется...
Гулечка, Маюня.....ну вариантов может быть масса....может, не место мне в России, может, мне надо получить в следующем мае резиденцию на 10 лет, а для этого нме надо пожить там мин. 6 мес., может, надо закончить дела с мужем, может оттуда вселенная меня поведет по новой дорожке....модет еще чего-то....фиг знает...поживем - увидим...а со стороны из зрительного зала, очень интересно понаблюдать будет)))

Цитата(_Fantasy_ @ 28.7.2010, 20:38) *
а у тебя там будет возможность закончить образование?
неа, уже не будет, Иннуля...да и не интересно мне это уже...а заканчивать консерву еще 3 года надо....

Цитата(УхТы @ 28.7.2010, 21:31) *
тебе многим нужно будет пожертвовать ради Лю, возможно, ваши отношения преобретут новые грани - ведь там вы будете наедине друг с другом (поначалу ни друзей, ни знакомых). Короче, что тут

Солнышко, ну если честно, как жертву я это не воспринимаю...делаю это ради себя...да и не точно все это еще...ведь вернуться никогда не поздно мне....я это уже поняла...здесь всегда мне рады...))))


ну по питанию вчера надо бы вспомнить
завтрак - творг с бананом
гематагенка
обед - салат капустный
полдник - 2 банана
гематагенка
ужин - морковь+морская капуста

на сладкое тянет, спасаюсь гематагеном...да и дома его полно....но в целом, вроде как неплохо...что думаете, девочки?
вчера ходила за З/П лагерной, встречались, обсуждали смену, писали отчеты...я реально соскучилась...сил нет...но желание все повторить огромное...вот как быстро все негативное забывается....это реально драйв!!! попросилась еще...может, в августе позовут....посмотрим....
я очень скучаю по вам...хочется больше времени проводить здесь...
целую, прелести!!!
Бельфеба Очарованная
Кристюш, а мч зовет тебя с собой? wub.gif я бы поехала может не на год, а попробовала бы на какой-то короткий срок, если бы не смогла, вернулась бы сюда d025.gif
Kristin
Так МЧ, Ленуль, без меня и не хочет ехать...... я тоже так думаю...всегда есть выход - вернуться...
когда точно все будет известно, тогда более обстоятельно все буду думать...эээх...как же я люблю все предугадать...распланировать....

так...кушала чего:
затрак - творог с бананом
обед - сливы 6 шт+2 мал. персика
2-й обед-полдник - тертая морковка+немного морск. капусты+ложка творога...
гематагенка
ужин - дыня


если честно, меня очень тянет на белок - творог, бобовые, орехи...пока справляюсь творогом...
на сыр охота, слава богу, пропала...меня это ужасно радует!!!! а то было нечно!!!
Секунда
Цитата(Kristin @ 29.7.2010, 14:11) *
Так МЧ, Ленуль, без меня и не хочет ехать...... я тоже так думаю...всегда есть выход - вернуться...


Кристин,думай ты только о себе d025.gif нафиг МЧ пока,тем более ты не особо то о ваших отношениях отзывалась,просто подумай и реши - ТЫ сама хочешь туда или нет? Каково тебе там будет? Может и действительно стоит сорваться,но решить то можешь только ты сама d025.gif а МЧ пусть под тебя подстраивается d025.gif d025.gif

Кушаешь так вкусно wub.gif творог с бананом....ммм...вот только как вы все не боитесь дыни куать unsure.gif

Kristin
Секундочка...спасибо тебе за отзыв...
у меня реально какой-то срыв будет...чую я...потому что я ощущаю себя в коконе...как-будто это не моя жизнь....не понимаю я чуток...не знаю....не знаю, чего хочу...реально...что делать...куда податься....сложно так...надоело плыть по течению...я не такая....уже который день Лю спрашивает, люблю ли я, а я ответить не могу...........
Очень хочется пройти какой-нибудь треннинг...хочется встряски...хочется расставить все по полочкам!!!! что к чему....что посоветуете?!

П.С. а что там с дыней не в порядке???
Rainbow
Солнышко, мы с тобой все равно обязательно съездим к ленусе
про тренинг - можно я тебе посоветую Олега Гадецкого? наз-ся законы судьбы, я его слушаю и переслушиваю, вот так мне на душу лег, такие хорошие ощущения от него, все выравнивается и раскладывается по полочкам... И душевные терзания-метания твои может уйдут? очень советую
_Fantasy_
Кристюш, отчеты хорошие, но я бы еще что-нить на обед добавила по-сытнее.
Насчет Испании - я исходя из теории независимости координат)) все-таки считаю, что тебе было там некомфортно не из-за самого факта, что ты в Испании, а из-за той обстановки которая была вокруг, твоих отношений с окружающими и т.д. Поначалу, конечно, культурный шок - это всегда тяжко... но потом-то мы становимся теми, кто мы есть (у меня было так, а у тебя как?) Т.е. я бы тебе посоветовала не зацикливаться именно что это Испания. Мы же сейчас не знаем, как у него будет проходить тот же культурный шок? Может он вообще ничего не заметит. А для тебя в плане адаптации будет уже гораздо легче, хотя бы потому что ты язык знаешь, да и вообще многое понимаешь - гораздо больше, чем тот кто только приехал. Попробуй представить, что ты переезжаешь с этим же МЧ в другой город - и понять, надо тебе или нет... wub.gif


ng19.gif

Kristin
Оличка, спасибо, я постараюсь отыскать лекции!!!
Иннуля...соглашусь с тобой про Испанию...мне было одиноко там...но тема Родины всегда проходила лейтмотивом...
сейчас я уже вообще во всем сомневаюсь...МЧ не люблю...за эти дни пыталась разобратся....поняла я это...но боюсь сделать шаг...а вдруг ошибаюсь...
Иннуль, а что посущественнее ты б порекомендовала?
blandinkO
Кристиночка, привет, дорогая!

Прочитала все твои новости. Здорово, что ты решилась на 2 образование a115.gif Учиться никогда не поздно d025.gif a075.gif
Насчет Испании тебе нужно очень хорошо подумать, взвесить все ЗА и ПРОТИВ. Зачем тебе продолжать строить отношения с человеком, которого ты не любишь? Солнышко, не бойся остаться одна aa26.gif Всё будет хорошо! А пытаться себя заставить любить нельзя, так не бывает.
В любом случае, я желаю тебе удачи, принять правильно решение и быть счастливой!
Kristin
Леночка, спасибо....ночью МЧ уехал в командировку, а я уже очень скучаю...видимо, рано мы начали жить вместе, слишком много стало НАС за короткий срок...не успевала соскучиться...
Так...сегодня сходила на первый урок к репетитору по английскому, затем подала документы на учебу. В понедельник - экзамен по русскому языку...так что в выходные повторение - мать учения!!! ЮХУУУУ...
ну а дальше видно будет!!! я рада!!!
Vista
Привет, Кристин!

Какая ты красивая, обалдеть просто! b02.png
Желаю тебе разобраться со всеми проблемами и почувствовать себя лучше. Все обязательно будет хорошо и ты решишь где и с кем тебе будет лучше
_Fantasy_
QUOTE (Kristin @ 30.7.2010, 7:17) *
Иннуль, а что посущественнее ты б порекомендовала?

Кристюш, на самом деле ты уже приняла решение. Ты его знаешь (и я догадываюсь wub.gif ), и приняла ты его сердцем, а сейчас просто пытаешь подвести теоретическую основу)) Солнце, не забывай - чтобы ты не решила - оно все к лучшему!!! wub.gif d025.gif


Kristin
Vistочка, спасибо тебе!!!
Иннуль, а можешь поделиться, какое у тебя ощущение, что я хочу сделать? цитатку про еду поставла, а так и не ответила, вернемся к вопросу???? плииииииз!!!!!!!!!!!

все кругом говорят мне "живи своей жизнью"... а я чьей же живу??? если поеду в Испанию, неужели это уже буду не я? на самом деле, время покажет, все расставит на места, но пока мне хочется поехать)))

У меня такое ощущение, что я потеряла писательский талант...чет не пишется у меня складно...поэтому я так, в кратце....
кушала сегодня:
завтрак - каша пшеная
гематагенка
обед - морковь с творогом и зеленым горошком
киви 3 шт.
банан
ужин - дынька маленькая.
_Fantasy_
QUOTE (Kristin @ 30.7.2010, 20:29) *

все кругом говорят мне "живи своей жизнью"... а я чьей же живу??? если поеду в Испанию, неужели это уже буду не я? на самом деле, время покажет, все расставит на места, но пока мне хочется поехать)))

Ну вот как это понимать?  wub.gif  

Кристюш, я как и другие девочки напишу просто свое мнение))) Лучше поехать, чем не поехать. Почему - 1. когда вы вместе поживете первое время, все встанет на свои места - и твои, и его чувства, 2. ты сама для себя определишься уже с Испанией - в этот раз все может быть по-другому, 3. и самое по-моему важное - ведь нет же никаких рисков))) или я их не вижу.
Но насколько я поняла, с контрактом еще не все решено? Может ну его думать пока уже точно ничего окончательно не решиться? Еще вопрос - а зачем ты поступаешь, если хочешь ехать? Подстраховаться?
Насчет еды - мне все нравиться сегодня, посытнее)))


Бельфеба Очарованная
солнышко, когда тебе говорят, что ты не своей жизнью живешь, думаю, люди имеют ввиду твои постоянные метания...обычно считают, что у каждого в нашем возрасте уже должна быть постоянная работа, которая хорошо оплачивается, мужчина, а лучше муж...ну и 1-2 ребятенка тоже было бы неплохо s24.gif а ты другая...не вписываешься в эти рамки...а кто-то от зависти может думать, что ты с жиру бесишься...короче...шли всех в сад, никого не слушай и делай так, как считаешь нужным ТЫ...и если даже и ошибешься-это будут ТВОИ ошибки
Миллена
Привет, Кристина! Посмотрела на твои фото, b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Кристиночка, насчет молодого человека, я бы посоветевала тебе не торопиться еасчет того, что ты его не любишь. Я раньше тоже была в сомнениях, пока не потеряла его чуть. Сейчас понимаю, что люблю только его и никто мне не нужен! И рада, что поняла это, а то бы потеряла свою половинку навсегда.

желаю тебе разобраться в своих чувствах ! Удачи! a085.gif rolleyes.gif ng19.gif
Kristin
Добрейшее утро!!! ну и сны мне сегодня снились...
первый раз ночью проснулась от того, что мне просто противно, а снилось мне, как я гуляла по пешей улице, а там носились старые тетки голые, все накрашенные, держались они за руки и всех хватали, бурлили над всеми...в общем было неприятно...а под утро мне приснилось, что в мою ногу впился червяк, огромный, толстый....но было не больно...мерзко....оба сна у меня вызвали одинаковую эмоцию брезгливости, мерзости...фииии....
к чему все это?!


Иннуля, ну я тоже рисков не вижу, только то, что опять не работать, но зато набрала б я кучу книг по учебе и читала б...времени будет много...вообще занялась бы саморазвитием духовным, йогой...как-то видится мне этот период таким вот...я и на психфак поступаю, потому что хочу жизнь посвятить этому - психологической практике...мне очень интересно, как головешка наша и не только она устроенны...
вчера все Лю подтвердили, что точно едет, контракт будет позже...он попросил некоторые условия, сделали вновь запрос...посмотрим, на что согласятся...
Белечка, мудрый ты мой человек, каждый коммент как в точку...люблю тебя!!!
Милленочка, рада тебе!!! спасибо за поддержку!!!!

а пока пошла русский язык учить, шоб не забывался с двумя другими))))
целую, буду забегать!!! сегодня целый день дома...

a075.gif
УхТы
Кристюш, приветики!!!

Вот уже вижу определенность в твоих словах, wub.gif как только подробности все прояснятся, уверенна, ты уже будешь иметь окончательное решение. В любом случае мне очень нравятся твои цели в саморазвитии - я сама такая и всегда поддерживаю подобные начинания!
Kristin
Ухтышка, да, со временем все прояснится...не могу сказать, что не сомневаюсь...но как-то мне трепетно что-то новое...пусть хорошо забытое старое...но все равно...и в плане учебы это, и возможной поездки...
Белечка, спасибо огромное!!!!)))))))
Бельфеба Очарованная
Кристюш, не за что aa10.gif
Kristin

Добрый-добрый субботний вечерок...вот вам фоточка-позитивка....это мы с ЛЮ в парке гуляли....мммм...под дождиком...вот такое вот настроение было....прыгательно-позитивное...
хотела завтра създить туда же....но вот Лю сейчас в Анапе на сутки(эээх, завидочкииии), говорит, обгорел весь...поглядим как чувтвовать себя будет...хочу купаться, купаться и загорать...ээээх....
сижу, балду гоняю, в головешку мою никакие правила нашего могучего языка не лезут...жарень...хоть и кондишн есть, но чихать уже начала, так что отключаю и включаю периодически...
Девочки, хоть и хаю я Испанию, но вот вспоминаю, и помните, наверное, много-много там у меня позитивного было, да и настроение ровнее, много приятного на душе было...сейчас не сравнится...
не знаю с чем связанно...
как-то надо гармонизировать все свои поля...

а у меня такой вот вопрос, вы фотографировали свою ауру? тут напротив у меня делают фото ауры, интересно будет!!! завтра думаю забежать с Лю...сделать)))


кушала:
завтрак - овсяная каша + банан
много антилипидного чая
2-й завтрак - горстка миндаля+неск. кусочков пирожного картошка(мама-вредина, принесла собственноручносделала)
обед правда уже в 5-м часу - салат из помидорки, малосольных огурчиков, морковки тертой и немного творога...очень и очень вкусно....неожиданно даже...я не люблю много-много мешать...но тут что дома было...
много воды и чая антилипидного...
еще хотела сказать, что сейчас исправно пью кардицепс(фирмы тяньши), цинк, магний, кальций. вот....а еще витамин С!!!!!
Бельфеба Очарованная
зайка, в Испании есть как минимум 1 плюс-там рай для сыроедов smile.gif
и такой момент-может, сборы, переезд, обустройство встряхнет тебя?мозги переключатся на совсем другие проблемы, может, и нынешние тогда поймешь как решить wub.gif
_Fantasy_
Крис, зачем тебе чай антилипидный?? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Насколько у твоего лю контракт? Или он об эмиграции думает?
Kristin
И я того же мнения, Леночка!!!
Иннуль...а чем плохо пить его - вот что пишут:
Антилипидный чай:
- улучшает процесс пищеварения, убирает «вредные газы»;
- тонизирует, разжижает кровь, улучшает кровообмен, нормализует обменные процессы, очищает стенки сосудов. Он нормализует соотношение низших и высших липидов (несет холестерин в печень на строительный материал, убирая его из сосудов);
- решает проблему ожирения;
- нормализует уровень кислотности желудочного сока, предотвращая язвы желудочно-кишечного тракта (они формируются на фоне повышенной кислотности) и опухоли (они формируются на фоне пониженной кислотности);
- нормализует выработку гормона простагландина, тем самым нормализуя артериальное давление (повышенное – снижает, а пониженное – повышает);
- является прекрасным гепатопротектором, т.е. восстанавливает ткани печени;
- нормализует гормоны щитовидной железы, восстанавливает ее функцию;
- является средством профилактики онкологических заболеваний, т.к. в состав зеленых сортов чая, входящих в состав антилипидного чая тяньши входит вещество, программирующие раковые клетки на самоуничтожение;
- нормализует микроциркуляцию крови в мозге и внутричерепное давление;
- выводит токсические вещества из мягких и твердых тканей организма;
- растворяет камни в желчном пузыре и почках;
- снижает повышенную температуру;
- повышает иммунитет и половую активность;-))))))
- улучшает состояние волос.
думаю, что полезненько будет)))

а контракт до апреля или мая....но мне по-любасу, если еду, то надо будет как минимум до 12 мая быть там...документы дадут)))

ну сегодня я прям вся умка - растерлась кофейным скрабом, педик-маник сделала, послушала в нете правила по русскому языку...еще сегодня меня чистило малек....разгружаюсь типа на чайке-то....
надо бы спать ложиться, а то ночью вставать надо, за Лю ехать...
лан, еще поброжу сейчас, позаглядываю в гости, мож Морфея подзову!!!!
целую, прелести!!!
вот вам закат
надеюсь, понравится...мое прекрасное небо)))
_Fantasy_
Что там в составе? Антилипидный я думала "для похудения", липиды - это же название жиров по-другому...
Kristin
Иннуль, состав чая: 6 сортов зелёного чая, листья лотоса, семена кассия тора, корнеплод многоцветного горца после специальной обработки, листья гиностеммы пятилистной (не менее 8,5мг в 100г продукта)
natialab
Кристиночка , приветик!

пришла к тебе знакомится!

Какая ты симпатичная! Удивительно красивая! a115.gif a115.gif

aa32.gif aa32.gif
Tisati2009
Позитивному балерусику пламенный и горячий привет!!!!

Небо просто балдешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kristin
Нати, Тисатишечка, спасибо вам, девочки!!!
ну вот, привезла Лю обуглившегося домой...ужас...весь болеет, дорвался до черноморского пляжа...что называется...чую, долгожданный пляжный выходной мне заказан...жаль...
встала, поела овсяной кашки...так хотелось))) сейчас небольшая тяжесть...ну да ничего, пройдет...хочу разгрузик устроить в воскресенье...буду пить воду и кушать фрукты)))
целую, прелести мои!!! люблю вас!!!
Мариша-Кисуля
Привет давай дружить!!!! aa22.gif
Kristin
Мариша, конечно, давай!!! рада всегда!!!
Доброе всем....у нас как-то пасмурно и небо затянуто, воздуха не хватает, а так хочется дышать...вдыхать хоть и горячий, но не стоячий воздух...хочется дождика...Небо, пожалуйста!!! ороши нас хоть немножечко!!!
У меня настроение поднимается-поднимается, чему я очень рада...так всегда, когда я в предвкушении чего-то...пусть даже ничего не получится (это пессемистка-Крис суется куда не зовут, хотя, может быть, я специально так...чтоб потом не так больно было падать))))...но эти эмоции, которые есть сейчас...мммм...что-то мне так красочно видятся сны в последнее время...сегодня вот не помню, но что-то такое...ээээ...яркое снилось...
Лю спит, знаете, я как мамаша....отправляла здорового человека в командировку, а вернули мне его жуть - обгоревший, с больным животом(потому что дорвался до гадостей...оооо....как маленькое дитЁ, говорит, что есть ужасно хотелось, а были только чипсы, круасаны и какие-то еще подобные фигни, да еще и домой ведь все остатки притащил....понятно, где все это сейчас красуется))) - в мусорке...ну ё-маё....объясняешь-уговариваешь, показываешь, ведешь работу трудоёмкую...а тебе нате.....ааааааааааааааааааааа)...я, коненчо, злюсь...и это за 2 суток...даже меньше...говорю, тебе че, плохо дома, не позволяю тебе всего этого, ограничиваю?! а мне в ответ, что даже в мыслях такого не было, что я парюсь по таким вот мелочевкам...да я не парюсь, просто......может, челвеку плохо со мной...такой всей правильной? ладно, это так, побурчать малек...где ж мне еще, как не с любимыми красотулями)))

что день нам грядущий несет пока не знаю, правил много по рус.языку, общение с лю, может куда-нить вечерком сходим, потому как чую, что на природу сейчас...не получится, наверное...
целую, прелести на связи!! люблю вас очень!!!
Rainbow
солнышко мое!!! люблю тебя)))) у нас позавчера был короткий дождик с сильным ветром, и правда легче дышать стало сразу)))) слушай, а ты для Лю что-нибудь готовишь?
Kristin
ну мы питаемся салатиками, а на работе, если хочет, может кашку взять, или овощей...я предлагаю, что-то посущественнее сготовить, но отказывается...говорит, что так легче...мясо не ест, предлагаю рыбу, отказывается... в целом, питается как я...только вот такие гадости проскакивают...+пиво редко
Rainbow
какой молодец он у тебя! wub.gif
Мариша-Кисуля
А у нас в Казахстане в моем городе дождик льет вобщем хочется тепла последний месяц , но увы погода не балует!!! Любимый у тебя умничка, что питается так легко. a035.gif
Камилка
Моя сестрёночка, дорогая, любимая!!!!!
очень по тебе скучаю и очень люблю!!! Всегда читаю!! я рядышком, солнышко! Помню, крепко-крепко обнимаю!!! b04.png b03.png ng15.png h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Секунда
Кристик,если тебя тут ничего не держит, то гоу ту Испания wub.gif ведь ничего не теряешь))
Сразу чувствуется, как ты снова входишь в свою колею d025.gif снова становишься позитивкой и о саморазвитии не забываешь d025.gif умочка,так всегда и надо))

Ничегошеньки не поняла по поводу фото ауры icon_eek.gif это что??

П.С Фото в парке улетное,я поулыбалась,спасибо)))
blandinkO
Кристиночка, привет!

Фотка прикольная a115.gif Мне тоже нравится фотаться в прыжке icon_mrgreen.gif
А вы уже с ЛЮ вместе живете? Ой, а я пропустила это. У него живете или у тебя? Ну здорово smile.gif Надеюсь, у вас всё хорошо будет и ты поймешь, что больше тебе никто не нужен wub.gif
Желаю удачи на занятиях по инглишу и на экзамене a075.gif
Rainbow
Кристинчик, Аня77 делала фото ауры, у нее в дневничке можешь почитать
Kristin
Лапусики мои, привет!!!
так-с..... денечки суматошные, выдохлась я...но настроение хорошее...хотя и много новостей...ночью снились сны всякие, и что мы подкупаем на экзамене препода и видела, как деньги платили ему, и куклы я выбирала в подарок себе, и дамские сумочки пустые видела...короч, все к фальшивости, пустым хлопотам и непонятным тратам...так оно и есть...может загналась...но жизнь такова, что все мои переживания привели меня к одному - неуверенности в том, где мое место...а может быть, оседлость мне пока и не нужна... Итог - забрала документы из универа....Решила себя не привязывать к месту на целых 3,5 года, т.к. не уверенна, что хочу прожить их в Перми...а верней, не хочу...да-да...тяжело здесь...гнетет место, серое, убогое, люди злые, фальшивые...я, честно говоря, нахожусь в таком разбросанном мозаическом состоянии...пока катринки не складывается, как ни стараюсь...но, по крайней мере, определенность некая появилась))) - это не может не радовать))...
в конце августа - начале сентября уедем в Испанию с ЛЮ...до мая следующего года точно...постараюсь там отыскать работу...т.к. материальные блага, которые там обещают Лю невелики, а на двоих и подавно, зато перспективы и опыт хороший...надеюсь, вселенная нам поможет))) аминь)))
кстати, по еде - морковка тертая, кашка пшеная, кефир активия, гематагенка, творог с бананом...
linysik
Кристинка, солнышко, привет!
Прости, так редко забегаю, но эта жара просто умотала, зайду на Красотулю, на первой страничке всем поотвечаю, а дальше моСк плывает и усе....
Зай, я тебе желаю, что бы твоя несобранная на сегодня картинка сложилась в красивую и я ркую картину!
Лапуль, очень хочу что бы ты была счастлива!!!
Бельфеба Очарованная
Кристюш, рада, что настроение у тебя выровнялось)книжки по психологии можно и в Испании читать и заниматься саморазвитием...а через год уже понятнее будет, стоит тебе поступать в отечественный ВУЗ или нет... и к то знает, может, ты и правда осядешь в Испании....или на Родине найдется город с бОльшим количеством возможностей...

ПыСы. если окажешься в Москве-телеграфируй
_Fantasy_
Кристюша, зайка!
Поздравляю с ТВОИМ решением! Пусть оно еще неуверенное, но ты знаешь, такое бывает - вроде принял решение, а только потом до тебя доходит весь смысл... У меня тоже неоседлая жизнь)) Хотя полгода назад я только и думала, как бы осесть)) Но все решилось по-другому)) И к лучшему! Иногда это лишь видимость, что мы принимаем решения - но наша задача 100% получить удовольствие от процесса!! И не всегда мы знаем КАК ЛУЧШЕ для нас. Все будет хорошо))
wub.gif
sexy_popka
Кристиночка привет! Давненько я у тебя не была, но после просмотра твоих танц-фоток стало очень интересно, от чего ты так лучезарно улыбаешься smile.gif

Насчет института-мне кажется верное решение) А в Испанию с Лю-очень здорово! Желаю тебе всяческих успехов гражданин Мира a070.gif
УхТы
Всё, что ни делается - всё к ЛУЧШЕМУ!!!!!
Карина***
Кристюша, а вот и я пришла с ответным визитом. a98.gif a98.gif a98.gif
Я тоже хочу поздравить тебя с принятым решением. a115.gif Ты умничка, что не боишься радикально поменять что-то в своей жизни. n020.gif n020.gif Перемены всегда к лучшему. a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif Я это точно знаю. Иди вперед с открытым сердцем и все непременно сложится в лучшем виде. ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Kristin
Солнышки мои, привет-привет...это уж точно, жизнь свою я не боюсь радикально менять...ну а что.... привязок у меня нет...их уже нет...а нужны ли они? иногда хочется...стереотипность мышления дает о себе знать безусловно...в 27 лет иметь крышу, угол, семью...иногда это всколыхнется, чем-то запахнет...но потом уляжется и...до следующего раза...как-то так...не знаю хорошо это или плохо...будет ясно со временем...
Сегодня у меня была удивительная встреча с людьми моего детства...с моим любимым преподавателем танцев, которого мы все боготворили, с еще одной девочкой, которая сейчас живет в Италии, она старше меня и выпустилась раньше меня из моей танц. школы...Знаете, иногда подобные встречи случаются незапланированно, но меняют многое, переворачивают или, наоборот, ставят на места...люди эти даже и не подозревают об этом...но ты-то знаешь!!! и так хорошо...это как свежий воздух...как специи, который в принципе ничего не меняют, но придают совершенно новый вкус, а получается новое блюдо...я разговаривала, советовала что-то человеку...а сама уверялась в том, чего же хочу я....или понимала, что бы мне хотелось, для того, чтобы я себя чувствовала реализованной...
я рада)))

Камилка
Сестрёночка моя дорогая h020.2.gif !!! Буду держать за тебя кулачки....Испания- так Испания a070.gif !!! Я просто уверена, что жизнь и Вселенная заботятся о нас, и что Мир укажет тебе верный путь, твою нужную дорожку, моя роднулечка!!!!!!!! Так хочется, чтобы ты была счастлива, любима, находилась в том месте, где тебе хорошо, уютно, и где душа лежит!!! n020.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Как там мама? Как она отреагировала на твоё решение об отъезде с ЛЮ?
Kristin
Камусь, мама хорошо, слишком...я вновь узнаю прежнюю маму...)))
спасибо тебе, роднуля!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.