Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KRISTIN...или о том, как жить без переживаний часть 5
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Inno4ka
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Майская...
Оличка
Крис, у тебя обязательно будет самый лучший мужчина для тебя d025.gif

~Лея~
Кристиночка! Я знаю, что всё у тебя будет офигенно!
Ты же золотая девочка!
Я с тобой!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Яркая
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Kristin
Спасибо
спасибо
спасибо
спасибо
спасибо
спасибо
спасибо
спасибо
спасибо
спасибо
за поддержку!!!
вы - самые отзывчивые, самые замечательные девушки в мире!!!
такие важные для меня!!!
в последнее время и правда, все чет накатило...причем не по обстоятельствам жизненным, но в душе...прям смятение какое-то...
и не писалось ну вообще!!!!
сегодня у меня голодание...надеюсь и верю, что выдержу!!!
хватит!!!
беру отсчет с 59 кг...сама не верю, что докатилась...причем КАК...фу...
читаю снова литературу про сыро...
очень хочется сделать мотивацию-визуализацию...многие создают здесь свои дневники желаний...может попробовать...хочется и колется...как-то расрываться трудно...да и сама не знаю, чего мне надо в жизни...правда..я как-то утеряла веру в себя...но настроенна позитивно...знаю, что мое такое состояние не вечно!!! все будет хорошо...
Яркая
Кристюш! Мне вчера письмо пришло на ящик от астрологов...Ну верить или нет не знаю,просто сейчас ситуация такая сложная во всех отношениях и май будет не из легких! так что ...читаю у всех в дневничках усталость,идею о борьбе...у каждого своя борьба....надо переждать и не наломать дров! d025.gif wub.gif
blandinkO

Кристинчик, привет!
Почему бы действительно не попробовать создать дневник желаний? Начать можно с малого smile.gif А там само пойдет как по маслу d025.gif d060.gif
Не переживай из-за набранных кг. Я уверена, у тебя всё получится!
Kristin
Млииин...тяжело дается голодание...все раздражает...слабость чуток, голова болит...но я хочу продержаться!!! ааа...хотелось бы и дольше...уже то, что я решилась и пол дня проголодала - прогресс для меня!!! уже огромный шаг!!! продержаться бы!!
Майская...
Кристя.. у тебя все получится. А ты вообще на сухом пойку? или на мводе? молокочае? ли просто ничего не ешь и не пьешь?
Kristin
Маюш, я на воде, иногда меда чуток, иногда зеленый чай...мне просто реально надо не кушать и освободить желудок, уменьшить его размеры...
Ptizzza
Кристинчик - почитала у тебя про отношения - так знакомо и осязаемо, как я про себя писала wub.gif все будет хорошо, держись - наша девочка! hb.gif
Rainbow
Малыш, начала голодать, теперь держись, хотя бы 24 часа надо выдержать, а то жор потом будет не остановить... Обнимаю крепко  wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
n020.gif Кристинчик, моя птичка, прочитала про все твои события и переживания. Грустно... но уверенна, что все к лучшему d025.gif Думаю тебе надо бы переключить свое внимание и любовь не на другого человека, а на себя. Баловать себя, водить в кино, баловать процедурками и приятными событиями. wub.gif Люблю тебя wub.gif
Kristin
Цитата(Ptizzza @ 28.4.2010, 17:02) *
так знакомо и осязаемо....
держись - наша девочка! hb.gif
Галочка...наверное, ситуация моя и чувства, связанные, достаточно бананльны..нет, они не простые...но просто предсказуемые...
спасибо за поддержку!!! так рада тебя видеть у себя!!!

Цитата(Rainbow @ 28.4.2010, 18:15) *
теперь держись, хотя бы 24 часа надо выдержать, а то жор потом будет не остановить... 
Солнышко мое, держуусь!!! и буду!!! все хорошо...я - молодечик!!! a035.gif

Цитата(Богиня :) @ 28.4.2010, 18:20) *
Думаю тебе надо бы переключить свое внимание и любовь не на другого человека, а на себя. Баловать себя, водить в кино, баловать процедурками и приятными событиями.

ммммммм Богиничка моя!! спасибо!!! я буду стараться...!!! спасибо!!!!


Сегодня навалила на пол целую кипу журналов всяких...и вырезаю всякие штучечки...выссказывания, картинки, лозунги!!! даже ничего не делая, никаких газет-визуализалок, просто понимаешь таким образом ЧТО тебе важно, что нравится, что ценно, чего бы хотелось...просто расслабляешься и в то же время ненавязчиво работаешь над собой...
мое голодание проходит достаточно легко...я даже не ожидала...по началу было жестко..но заняв себя целый день, быстро все прошло!!! утром в инете посидела, почитала, потом на коррекцию съездила, к маме, юбочку новую забрала, затем на работку...отвела треньки и домой...все хорошо...спокойно...энергии меньше...девать ее особо и некуда...мне так и надо...чтоб не загоняться, просто даже на "подумать" не хватает...поэтому и славно...о плохом думать и не хочется!!!
вооот...есть мысли продолжить завтра, но трудно...приготовила морковочку...
человек мой из Москвы....эээх....ну покоя мне не дает...я пропала раз мне ТАК сказали, что ничего не может быть...а вчера открыла контакт - 3 сообщения с "как дела?"...блииин...ну почему не отпускает...ааааааа... вечером не выдержала, позвонила, не ответили...перезвонили - сказали, что наглым образом пропала, попросили больше так не далать...я сказала, что у меня легкая депрессия...предложили ее развеять вместе по скайпу...не смогла...у меня была встреча назначенна...может и к лучшему...ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа...
завтра хочу чего-нибудь себе преобрести, мелочевочку какую-нибудь...резиночку, ободочек...маечку может какую для тренек...трусики...носочки...все преятно ж...может скрабик или гель для душа вкусно-пахучий...что-то...ну правда ж....давненько не баловала себя...
такие дела, мои хорошие...хочется по гостям пробежаться...забегу, хорошо, не забегу...все равное скучаю и думаю о вас!!! и так хочется быть с вами!!!!!!!!!! очень!!!!
целую!!!!!!!!!!
Kristin
Ну вот ничего се....и никто ж не забегает!!! ау, мои вы хорошие, и самые замечательные, самые необходимые мне гостьи!!!!!!!!!!!!!!!!!! ааааааааааааааааааааааааааауууууууууууууууу!!!!!!!!!
воооооооооооооот, прошли сутки моего разгруза...сегодня хочу продолжить...иду на 48 часов...дается легко пока...кушать ну вапще не хоцца...да и пока не пойму, чего ж мне хочется кушать, этого делать не буду...а снилось мне сегодня пипец какой-то...как я нашла коробки с конфетами и всякой всячиной сладкой импортной...и объедалась и домой тащила...ППЦ sm02.gif blink.gif

хотя сооник говорит, что видеть во сне сладости - благоприятный знак.
- видеть шоколадные конфеты - к хорошим деловым партнерам и успешной работе.
- а еще если во сне вы едите шоколад, это означает, что наяву вы, похоже, испытываете недостаток позитивных эмоций, и вам необходимо каким-либо образом постараться скрасить свою жизнь.
Но все ж будет хорошо ng19.gif
вчера звонила МОСКВА...пол часа говорили о всяких делах насущних....и ничего личного...звонит уже два дня...вот понять не могу...то ли чувствует вину, что мне плоховатисто, то ли не может без меня...но мне ж надежду дает, и как этого не понимает?! я ж страдаююююююююю....
Springwaters
Кристик, я к тебе захожу и все читаю d025.gif , просто не знаю чем помочь... b03.png
Kristin
Катюш, своим присутствием!! я тебя обожаю!!!!
Springwaters
Цитата(Kristin @ 28.4.2010, 20:18) *
Катюш, своим присутствием!! я тебя обожаю!!!!

Крис, даже не сомневайся - я всё время рядом и всё время за тебя переживаю. d025.gif d025.gif d025.gif
Ты только позови, если я тебе нужна - и я буду тут как тут.
o030.gif
Тиара
Цитата
вчера звонила МОСКВА
Очень странно и необычно... Москва говорит не надо, а теперь!
Я держу за тебя кулачки! Пусть Москва без тебя не сможет!

Помни кто ты есть...



Ты прекрасна! Я тебя очень ценю!
aa8.gif
sashenka
Привет, Крис, я тут не могу молокачайный разгруз провести, а у тебя 48 часов! вау! ты молодец! Восхищена! d025.gif d025.gif d025.gif
Иришк@
Кристиночка ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Бельфеба Очарованная
Кристюш, ему скорее всего в голову не приходит, что для тебя его звонки-надежда и боль...я бы просто спросила-зачем?пусть подумает и ответит...хотя мне на такой же вопрос как-то ответили, что "мы же друзья".. sm02.gif
Kristin
Цитата(Springwaters @ 29.4.2010, 8:36) *
Ты только позови, если я тебе нужна - и я буду тут как тут.
ах...спасибо!!!!!!!! wub.gif

Цитата(Ириска @ 29.4.2010, 10:00) *
Москва говорит не надо, а теперь!
Пусть Москва без тебя не сможет...

Ирочка...спасибо!!! даж не знаю, что и лучше...боюсь опять дать себе надежду распустить свою чувствительность... eusa_pray.gif
Цитата
Помни кто ты есть...

да уж...это сложнее...но я стараться буду...

Цитата(sashenka @ 29.4.2010, 11:49) *
Привет, Крис, я тут не могу молокачайный разгруз провести, а у тебя 48 часов! вау!

получилось 32 часа...так что все равно молодец...Саша, рада тебя видеть!!! спасибо!!!

Цитата(Камилла @ 29.4.2010, 11:57) *

Спасибо, золотая!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.4.2010, 12:02) *
я бы просто спросила-зачем?пусть подумает и ответит...хотя мне на такой же вопрос как-то ответили, что "мы же друзья".. sm02.gif
вот у меня такое чувство, что мне так же ответят(((

утром так боялась кушать...прям действительно боялась, что понесется душа в рай...и жор нападет...смотрела-смотрела на еду...так досмотрелась, что до работы осталось 10 минут, и есть чего не знала, на морковку или капусту времени уже не оставалось, так что заточила банан и ушла...а потом меня пробило на кешью...позволила себе после работы...ладно хоть монотрофно...аааа...силы...все силы ко мнееееее!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Кристюш, а я на это ответила, что он мне не друг и места ему в моей жизни нет d025.gif собственная психика дороже d025.gifи все контакты или удалила, или в списки игнорируемых занесла...

очень сложно идти вперед, если постоянно что-то тянет назад
Kristin
Леночка, если б я была б уверенна, что все кончено...я так бы и сделала...но блин...не верю, что такая сказка может так вот кануть в лету...
Майская...
Кристя, поздравляю с голоданием успешным.
Не буду ничего советовать, но я бы не общалась.... удалила все контакты. Человек скорее всего просто чувствует вину и пытается таким образом ее загладить...не понимая что тебе больно.

Целую, мой хороший.... купи себе обязательно чего нибудь, порадуй себя...
Kristin
Напишу отчетик как есть и будет есть))):
8.45 - 2 банана
12.30 - кешью - 90гр.
14.00 - 1 морковка
15.45 - яблоко
20.00-22.00 - 2 яблока
Иришк@
Кристюш кушаешь как птичка!
Inno4ka
Приветик, Кристюлька-Балерулька!!!
А у меня что-то нет уведомлений о том, что у тебя новые записи в дневничке....
Но я к тебе прискакала, а тут новостей столько....
На счет голода - ты такааааааааая умничка!!!!!!!
А вот про сон - сегодня было полнолуние и в эту ночь снились сны, которые отражали проблемы действительности, т.е. подсказывали тебе, от чего надо избавиться!!! Так что, не зря конфеты снились!!!!

Давай будь СЫРО!!! Это тааааааааак клево!! ВОт я только все боюсь начать.... Как-то еще не чувствую... очень хочу сыро, но не решаюсь. а просто по-максимум употребляю сырого..... А тебя полностью поддерживаю!!! Хочется ровняться на тебя в плане питания!! И я знаю, что скоро оно у тебя будет совершенным!!

На счет дел сердечных.. я ничего не буду говорить.. я просто помолчу вместе с тобой!
Люблю тебя очень!!!!!!!!!!!!!!!
_Fantasy_
Крис, на шопинг - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Этож инвестиции в себя, в хорошее настроение! Ни в коем случае не жалей ни денег ни времени! Потом еще больше заработаешь!!!
blandinkO
Кристиночка, привет!

Прочитала тебя и прям заулыбалась smile.gif Рада, что питание налаживается a115.gif Я ж говорила, ты молодчина у нас a075.gif wub.gif Еще и визуализацией занялась! Супер! Правильно, Кристик, порадуй себя чем-нибудь hb.gif
Про отношения не знаю даже что сказать... Обидно, что такое происходит с человеком, который заслуживает самого светлого и доброго n020.gif
Я тебе желаю СЧАСТЬЯ!
Камилка
Котёночек мой!!! Ты поголодать уже успела, моя ты умничка a035.gif !!!!! Я тобой горжусь, зайка!!! Отчётик тоже просто супер!!! Я тебя очень-очень люблю и всегда-всегда помню!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Солнышки мои!!! спасибочки!!!! спасибоооооо!!!!!!!!!!
сегодня шоппинг не получился, зато сходила в сауну и солярий...а вчера ноготочки такие красивенькие сделала...я их биогелем теперь укрепляю....натуральные такие...мммммммм....и изумрудный дизайн...красота...я б фото выложила...но фигня какая-то получается...а так красииивенько...ракушки внутри, блесточки..прям глубины моря.......
завтра на рыночек надо....мед купить, мож еще чего...
прекрасная фея
Кристюша,с международным днём танца тебя!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Kristin
Феяяяяяяяяяяяяяяя спасииииииииибо!!!!!!!!!!!

девчонки, помогииите!!! у меня прям бзик уже которую неделю...хочу отстричь волосы...вот так примерно

как мне будет??? но волосы мелированные хочу...мелко-мелко...
Майская...
Кристюша привет...
Зая.. не могу ничего сказатьь по поводу стрижки ибо не вижу фото...
НО..
Я бы не стриглась.... длинные волосы - это очень сексуально.... а тем более такие как у тебя, родные, не крашенные - мечтаа..... начнешь мелировать, будешь палить их постоянно
А там смотри сама..

Люблю тебя, солнышко.
blandinkO
Кристиночка, у тебя же такие красивые волосы! icon_eek.gif Зайка, не стриги eusa_pray.gif Тебе так хорошо с ними wub.gif
Kristin
а мне, Ленуль, и надо, чтоб отговорили совершить глупость!!! я 10 лет пыталась отрастить!!!
Майская...
увидела фото...
Крис,.. ну не глкпи.. Эта стрижка тебе надоест после 2 й же укладки.. такое очень тяжело уложить...
ненаю.. мне не нравится..

не представляю тебя с такой стрижкой...
Я вот уже для себя решила - не стричься больше.. только кончики. и уход уход уход...
Springwaters
А я бы стриглась. Но я вообще за пробование всего нового. wub.gif wub.gif wub.gif
_Fantasy_
Кристик, если это бзик, то стричься не надо! А вот если желание остается или постоянно возвращается - тут уж жажда перемен... надо задуматься)) В любом случае обязательно посмотри в спец. програмках, подойдет тебе эта прическа или нет, и парик померь, если есть возможность))
Kristin
эх-эх-эх...да....я выжидаю, чего мое сердечко скажет...торопиться не хочу...да и пока устраивает меня все....просто душа прям требует и настаивает на переменах)))

так, чего кушала
9.00 - пол яблока
11.30 - кешью 150 гр.
обед и ужин морковка
гематагенка перед сном...
еще был мед...
VITABELLA
Кристинчик,привет!!
давно не была у тебя в гостях.. прости беглянку...
Знаешь,если есть желание постричься,то стригись.. проконультируйся с хорошим специалистом.. если он даст добро,то вперед! Отрастут волосы, а перемены внесут новую энергию в твою жизнь!! я знаю,проверено на личной практике... помнишь ты мне имидж подбирала и советовала стрижку? ну так вот,я постриглась и довольнющая.. отличых тебе выходных!!


Nataша
приветик кристин)))ух ты молодец конечно насчет питания но не маловато ли это все таки?лучше с утра гематоген а вечером яблоко)))насчет стрижки - это как хочешь,волосы не зубы, отрастут. подожди просто пару недель, подумай хорошо, если желание не пропадет то вперед, только к хорошему мастеру
Kristin
ОХОХОЮ девульки....ну вы меня озадачиваете прям...понимаю, что никто за меня не решить...хочется и колется...хотя ладно....решение в ту или другую сторону само придет!!!
Kristin
Привет-Прювееееееееееееееет!!!!!!!!!!!! как вы тут, первомайские мои?!!! а у меня настроение наконец-то выравнивается и всех-всех хочется любииить!!! ну что ты будешь делать!! я улыбаюсь!!! Боже, как же дАстАло меня плохое настроение!!!!!!!!!!!!!!!! и так редко вот такое вот!!! прям ммммммммммммммммм!!!!!!!!!!!!!!
а еще загематагенилась я!!! все ...чет я опять распускаюсь...надо каллорий на вечер оставить....с мамой вино будем пить, а завтра у нее 50 лет...ой, девочки...что было все эти недельки...блииин...человеку реально было плохо...знаете, как переломный период какой-то...вроде и все хорошо, но чем-то недоволен, + климакс, +щитовидка разгулялась....ооооооооооооооооооо....ревела по поводу и без....просто не представляяете как это было...еще у меня нервы и все такое..ну знаете...и мы как две дуууры...реально дурыыыыыыы...фу...фу...фу...ну да что...завтра гульнем с ней в ресторанчике+брат и все...справлять она не хочет...хотели ехать в путешествие, но из-за вулкана перенеслось все...так что вооот.....
а еще на следующей неделе мне из носа кровь надо сдать на права...ну прям НАДО!!!!!!! КРИСЬКА, быстро села учиииить....ааааааааааа....а еще я добавила фотки в контакте некоторые, связанные с прошлым, перемешала их с уже былыми...отпустила и мне стало легче...пипец...чет у меня тараканища полезли...кто-то их гоняет...надеюсь, удастся почистить жесткий диск....эхехехеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее....
Черри
Здравствуй, Кристиночка!
БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Тараканов гони в шею (чисти от вирусов диск), а маме скажи, что по мнению Л. Тостого жизнь начинается только после 50-и! И поздравь ее от меня с юбилеем! Удачи с правами!
Бельфеба Очарованная
Кристюш, не отрезай волосы совсем..и с длинными можно поэксперементировать-отрастить челку, поменять форму стрижки, цвет в конце концов..если ты их отращивала 10 лет, то новые тоже не быстро отрастут wub.gif
Тиара
Кристюлечка сил тебе и удачи!

Все получится у тебя! Я верю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.