Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KRISTIN...или о том, как жить без переживаний часть 5
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Kristin
Светулькин, спасибочки!!! так приятненько...мне тоже очень нравится эта фотка...она такая....мммм...непонятная)))))))

ну вооот, налопалась я тертой морковки...сейчас бы спать....но неееет, пошла себя потру чуток, баночкой повожусь и за тесты...

!!!!!!!!!!!!!!!! девчоночки-копьюторщицы...вопрос на засыпку...я сегодня удалила случайно программу со звуком...ну ту, что обеспечивает аудио компу...у меня виндоус икс пи....чего делать, где скачать?! куда нестись...?
хотя мне тут вроде как намекнули, что компик масенький купят...но на бога надейся)))что называется...
Богиня :)
Удалила драйвер чтоль? Сделай следующее:
Зайти в Мой компьютер, правой кнопкой мыши "свойства", "диспетчер устройств", "оборудование" и "свойства". Там будет перечень всех установленных драйверов, нигде не должно быть никаких вопросительных или восклицательных знаков. Если они есть, вставь диск с драйверами и переустанови их. Если диска с драйверами нет, то надо найти в интернете сайт производителя материнской платы твоей и скачать драйвер прям оттуда.
Kristin
спасибо...комп где только со всеми дисками не бывал..там все и оставалось...блин, я реально дебил в этом всем...я даже не знаю как он называется...ни модель, ничего...лан...чет еще попридумываю....спасибо!!!!
Margo
Цитата(Kristin @ 13.6.2010, 20:20) *
..блин, я реально дебил в этом всем...я даже не знаю как он называется...ни модель, ничего...л

Кристин, ты такая не одна, я тоже с техникой не дружу d060.gif aa26.gif
Камилка
Моя девочкааа!!! Моя умничка!!! Я тебя обожаю!!!! h020.2.gif h020.2.gif
Развитие, тренинги - это просто супер b020.gif b020.gif b020.gif !!! Желаю тебе всегда иметь цель и достигать её!!!
Люблю, моя красотулечка дорогая!!! aa11.gif
Я рядышком wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
VITABELLA
Я на огонек! и в такую сказку попала!! Кристинчик,так мне нравится,так нравится твое воздушное настроение и энтузиазм!! молодчина!!! главное любовь к себе ,все остальное появляется как "побочное" явление,и успех,и любящий мужчина и гармония,и кайф от жизни! приятного тебе вечера!!!!

Kristin
Та, млииин, как ночь...как одна, так москва в мозгах...задолбала...реально....сил уже нет...ну когда это перестанет меня трогать!!! ну есть ведь человек...любимый...и любящий...ну чего ж еще надо-то!!! чего в мозгах застряло?!!!!!!!...не поймуууууууууууууууу... как же хочется взять и как умелые хакккеры код подобрать, достать и выкинуть....
вот написала...утром будет все иначе...я знаю...но до утра еще дожить....
Kristin
Камусь, мне так тебя не хватает!!!
Kristin
Доброе утро, любимые!!!
вчера не могла уснуть...верней, никак лечь спать себя не могла уложить...все чего-то копошилась....спать не могу идти без какого-нибудь звука...обычно в нете гляжу кино...телека у меня нет...а тут млин комп этот....вот и мучила себя до последнего, чтоб уж наверняка не ворочаться, а сразу прямиком к морфеям отправиться))...проснулась ни свет, ни заря от того, что мне в глаз прям со всей дури светит солнце...как же я люблю лето!!! вот Богинька не любит... я же так люблю... ЛЕТО, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

так, что несет нам день грядущий...сейчас тесты-тесты, потом на работе один урок у меня, затем опять тесты......такой вот план)))
блин...делаю без ошибой 3 из 4...но в четвертом обязательно будет дофигища....что это?! сказывается уставший мозг, или то, что я не доучила?! а ну-ка...еще-ка попробуем-ка!!!
целую, прелести!!!
Бельфеба Очарованная
Кристюш, фотки отличные a035.gif хорошего дня
УхТы
Кристюш, забежала пожелать тебя хорошего понедельника. Эко я такая нехорошая давно-давно тебе ничего не писала - буду исправляться wub.gif А фоточки твои мне безумно нравяться - все очень красиво получается!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Я тут все пока почитаю, уж очень вы мне, девушка, нравитесь. Целуююююю!!!
Kristin

ах, лето-лето...
у нас, на Урале, погода такая непредсказуемая...как говорит ЛЮ(человек неместный), какая погода, такие и люди...
я сегодня на минутку зашла пополнить счет на телефоне...ну знаете, секундная процедурка, было солнце, когда зашла, вышла - ливень....оооооо....и через секунду опять солнышко...пока шла до дому - киломметра 2, еще 2 раза так случилось...грибов, чую, немеренно будет...)))или огурцов?! чет я сезоны перепутала малек))))
Знач, сегодня на треньке намазюкалася вся кремом целлюлитным, обмоталась этим синим поясом вакуууууумным и в бой...вышла я из класса, выжимая футболку, трусы, носки, девочки, реально, лежу, пресс делаю, кричу, а сама ржу, потому что щекотно пот скатывался в ушииииииииии....аааааааааааа...боже...кроссовки хлюпали....по ногам текло, хотя я и в обтяжку штанах была...дааа...вот это я дала сегодня...ну после трёши с чистой совестью купила себе кефира обезжиренного и кусок сыра...и все это в прикуску выпила-закусила...ах, да...еще и морковкой....мммммммммммммммммммм....
такс...сегодня оторвалась с утречка на тестах...сделала 38 шт. и еще 2 не успела, сижу, сейчас опять балду гоняю...все...за работуууу....ааааа...завтра справку делать медицинскую...и на Доктора Живаго в теантер пойду...ЮХУУУУУУУУУ...в среду экзамен ужеееееееееееееееее....ааааааааааааааааааааа....Лю сказал, чтоб я 24-го, когда вернется, приехала сама на машине встречать в аэропорт...да будет так...но это не предел, мне к пятнице уже надо сидеть за рулем, т.к. начинается тренинг...у нас погружение, мы там с 9 утра, а то и раньше, до бесконечности...может и в час и в 2 ночи уйти...но как!!! мне как-то стремно ехать на такси...или просить кого...хочется уже самой на машиночке!!! OJALA eusa_pray.gif
Sneschik
ПРИВЕТИКИ!!!
Кристинчик ты такая везде разная на фотках a115.gif интригующе Красивая wub.gif

так прикольно всё и весело написала g030.gif
целую тебя!!!
Самой замечательной недельки тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!
Maшулька
Привет, красоточка!!! Фоточки просто загляденье))) aa8.gifng15.png
Очень круто, что ты нашла для себя столько нового и интересного!!! h020.4.gif Я очень и очень рада)))

Цитата(Kristin @ 14.6.2010, 16:46) *
Знач, сегодня на треньке намазюкалася вся кремом целлюлитным, обмоталась этим синим поясом вакуууууумным и в бой...вышла я из класса, выжимая футболку, трусы, носки, девочки, реально, лежу, пресс делаю, кричу, а сама ржу, потому что щекотно пот скатывался в ушииииииииии....аааааааааааа...боже...кроссовки хлюпали....

d030.gifd030.gifd030.gifaa29.gif
Цитата(Kristin @ 14.6.2010, 16:46) *
мне к пятнице уже надо сидеть за рулем, т.к. начинается тренинг...

намерение есть, все будет так))) обязательно! ;)

Kristin
Снежуля, Машута - d040.gif d040.gif
такс....все-таки я не вытерпела и поехала делать справку...прошла одну часть, на завтра остались психиатр и нарколог....так что с 9 утра я бегом...Юху...я умочка...
сегодня у меня сплошной сырно-морковный день...ем морковку вприкуску с сыром...
знач:
завтрак - мокровка+яблоко+йогурт
обед - морковка+кефир+сыр 100 гр.
ужин -- мокровка+сыр 50 гр.+чуток кефира...
усе...с 7 вечера не ем...ток пью...)))

эээх...погода....летооооо...наконец-то скудное уральское лето...все такие красивые...девочки - прям сказка...ну как тут у мужиков не будет все....играть?!!!! конечно...а я в спортивном костюме и новых кроссах, которые мне подарил лю....я прям чуток в шоке была...прям так, ни с того, ни с сего...и кроссы...эти, новые рибоковские, от которых попень подтягивается....мммм....красотень такая....и костюмчик...ээээх...ляпотааааааааа...мечтала о таком...верней, даже не мечтала...на каки шиши мечтать-то...)))
ну в общемя, я бегом-бегом...вся спортивная, как говорится, бегу, дыша духами и туманами...ой, девочки...еще одна штука...у меня есть любимые духи...они мои, понимаете, мои...созданы для меня...и никакие мне не нравятся ТАК, как ОНИИИИ!!!!!!!!! уже не помню как давно, 6-7 лет как нравятся...они такие-такие....но....они мужские...я не могла себе их позволить раньше...все думала, как я, девушка, и мужскими...а тут у меня щелчок произошел...да для кого все?! для меня любимой...для себя ж я живу...и решилась...по весне купила себе....ммммммммммммммммммммммммммммм....мечта...я себя ощущаю в них...сверх!!! обожаю............

вот такая я сегодня вся вдохновленная...немног взбалмашная, чуток романтичная, и очень-очень хорошаяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!
Камилка
Девочка моя d03.png d03.png !!! Ты такая у меня красавица, ты хоть знаешь? вообще на тебя могу смотреть- не насмотрюсь!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Обожанькаю!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Мне тоже тебя очень не хватает!!! ты прости меня, сестрёнкин, у меня пока на домик нет времени, но я захожу часто, читаю всех девочек... я же не могу без вас, ты же знаешь!!! aa46.gif

Костюмчик у тебя красивый!!! у тебя вообще всегда всё красивое wub.gif wub.gif
Удачки тебе с экзаменом!!! уже держу кулачки! ng19.gif ng19.gif

Пы.сы как там мама? как ваши отношения? как у неё с сыро нынче дела?
Kristin
Зайка моя, я вот точно на тебя не налюбуюсь!!!
солнышко мое, с мамой мы пока не общаемся...ваапще...у меня прям какая-то реакция непонятная...а у нее тоже...хотя я правоцирую...после испании вообще не могу...хотела передохнуть чуток от общения...не получалось, т.к. был Лю здесь, и она постоянно приглашала на обеды...а отказать как-то было не очень в их общении...но я просто превращаюсь в мегеру...и это не ревность..точно...просто она пря странным образом ведет себя...в общем, меня очень напрягает она...сильно...я стыжусь своей реакции на маму...но пока не разобралась что к чему...тяготит все...вот в пятницу пойду на тренинг,....там много с родителями будем прорабатывать...может и найду загвоздку...но пока мы с ней даже не созваниваемся и не разговариваем ваапще....воть....а сыроедить...да...со срывчиками...но сыроедит....
Springwaters
Боже мой, какая девочка!!!... aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


P.S. А какие духи? Я с ума схожу по мужским Жан-Поль Готье. и тоже их себе купила.
Бельфеба Очарованная
Кристюш, ты прекрасна wub.gif
Шкодка
Кристюш,читаю про скудное лето и...завидую!))
У нас невозможно дышать,прям до дурноты!
Лю у тебя такая умница!внимааааательный))
Kristin
Катюша, вот они, любимые...
Ленуля, спасибо!!!
Кристь, да не то слово....просто любит до безобразия... а я люблю Лю, за то что любит меня...и сразу вспомнилась фраза Маркеса:"я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой"...вот так-то...просто я, это я, когда нахожусь с этм человеком...и любят меня всякую...красивую и нет, визгливую, солнечную, спокойную и радостную, грустную, и даже...о, ужас, страдающую по другому человеку...Ему больно, грустно...страдает, но ждет...знает, что рано или поздно это пройдет, канет в лету............все вода...............
igrok_v_skazke
Привет Кристиночка!!! Класные, суперские духи!!!!


Любовь - это здорово! Это драйв, это тихая гавань, счастье и огромная, безконечная свобода!!!!

Я так за тебя рада!!!!
Тиара
Кристюлик, фотки отпадные! Восхищаюсь!!!!!!
С обновочками тебя! Супер пупер!
В кроссовках ощутимо что-то?

Лю тя!!!!!!
Sneschik
ухты))а я и не слышала о таких кроссовках)))
..Кристюш такая прикольная фотка aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Тария
Кристиночка, ты хорошеешь день- ото -дня.
Springwaters
Цитата(Kristin @ 14.6.2010, 12:25) *
... да не то слово....просто любит до безобразия...

Хммм...Как я его понимаю!!! была бы я мужчиной - я бы тоже тебя любила именно до безобразия icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif !

Завтра зайду и понюхаю Гуччи, буду думать о тебе и быть к тебе ближе через океан wub.gif wub.gif wub.gif

Крис, а чем у тебя дело закончилось с испанским паспортом - у тебя пропадет вид на жительство или его можно как-то оставить?
Тебе все равно нужно жить 6 месяцев, даже при том, что ты официально замужем? shy.gif
Kristin
Ирисуля, спасибо тебе, сладкая!!!
Оличка!!!!!!!!!!!!! ты -прелесть!!!!

Цитата(sneschik @ 15.6.2010, 1:12) *
ухты))а я и не слышала о таких кроссовках)))
reebok easytone называются, Снежуль, погляди, реклама везде...у меня черные замшевые))

Цитата(Тария @ 15.6.2010, 4:36) *
Кристиночка, ты хорошеешь день- ото -дня.
ух-ух...спасибочки)))
знаете, люди мне тоже говорят, что краше стала...как-то женственнее, что ли...округлилась-налилась icon_mrgreen.gif

Цитата(Springwaters @ 15.6.2010, 5:40) *
была бы я мужчиной - я бы тоже тебя любила именно до безобразия
Катюнь, необязательно быть мужчиной)))))) d030.gif d030.gif d030.gif безобразная любофф, какая-то a075.gif ... wub.gif

Цитата
Завтра зайду и понюхаю Гуччи, буду думать о тебе и быть к тебе ближе через океан
Катюш, поделись потом...древесные и кожные запахи - это мое...люблю натурпродукт...никакой сладости и прочего...у меня еще есть женские любимые COCO MADEMOISELLE, DIOR MIDNIGHT POISON, ну и классика для меня вечные ARMANI DIAMONDS...

Цитата
у тебя пропадет вид на жительство или его можно как-то оставить?
Тебе все равно нужно жить 6 месяцев, даже при том, что ты официально замужем?

Получается, что так...хотя кто его знает...до мая следующего года спокойна...а там хто знает)))

ооочень быстро посетила сегодня психа и нарколога на справочку...усе готово!!! завтра на экзамен...меня кто-то в попу клюнул...думала сегодня идти...но потом пораздумав, решила не бежать вперд батьки в пекло...раз решила, что в среду, знач так и надо...))) а пока порешаю еще малек.... ушёль sm02.gif
nasty-lenochka
Привет, Красотулечка-Кристюлечка! Не устаю любоваться тобой - и тут и вконтакте! И радуюсь твоему подьему потому что он у тебя такой заразительный! Кушаешь здорово, мне тоже морковки захотелось, ммммм.....А ее еще тру с сыром, добавляю зелень, чеснок и сметанку...Просто ляпота, но такое наверное не для тебя)))))))))))
reebok easytone - мечта просто, не знаю подтягивают они или нет что-то но выглядят здорово)))))
А по поводу духов - у меня тоже есть такие, которые МОИ, я их обожаю и чувствую себя в них именно собой...И это -
Цитата
классика для меня вечные ARMANI DIAMONDS...
И еще мужские - просто балдею - Emporio Armani - и даже покупала себе как-то их...А шо поделать - нравится)))))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
ООО, Леночка, ну как не для меня...верней, по убеждениям не для меня...но я все равно кушаю сыр в последнее время...как-то орехи, которые тяжелы стали для меня, надо заменять, я ж белок ток так и получаю...и очень люблю такой салатик, как ты делаешь...ток с кефиром или льняным маслом делаю)))
да вообше рабаловалась я....как себя ж в ручки-то взять!!!!!!!!!!!!!!!!

ничего се у нас совпаденица!!! они классные, духи эти ммммммммммм....
Майская...
Кристюлик, ты умничка. Правильно все делаешь. Горжусь тобой.
Кстати.. наладила звучек в компе?
Попробуй сделать откат системы. Знаешь как?

У тебя русская XP?
start - programs - Accessories - System Tools - System Restore

если на русском
Пуск- программы - стандартные - служебные - восстановление системы

Заходишь сюда и выбираешь день и месяц, до которого хотела бы восстановить систему. Т е надо откатиться НАЗАД на тот день, когда ты удалила там что то. Например, если ты удалила 8 июня 2010 - то нажми на те дни раньше, которые будут активные (т к систему можно о=восстанавливать не в любой день). Слева - даты, справа - те проделанные действия которые будут отменяться ( в твоем случае это удаление софта по звуку) Если конечно у тебя вообще эта функция включена. Если нет - то включи ее, в дальнейшем она тебе пригодится.

2 вариант. Переустанови драйвера звуковой карты или вообще саму карту. Зайди по клику левой кнопкой мыши по Мой компьютер - в Манагер описала Светик.... Там найди оборудование - Sound . video and Game controllers/ И просто удали это оборудование. Перегрузи компьютер. Оно все автоматом найде заново. Ну или запрос в нет сделает.

Удачи. если что пиши в аську.
kristal58_85
Приветик,дорогая!!!
классно, что вот так любят...это просто здорово!!!!
Фотографии - ОТПАД!!!Мне ооооочень нравятся!!!!!Черно-белые обожаю ...ммммм....И ты на фото-СУУУППЕЕРРР!!!! Слов нет!!!!
Удачи тебе с экзаменом и с мамой))))!!!!
Русалочка
Кристик, ты так здорово на фотках получаешься, можно моделью работать!
Любовалась, не оторваться было! a115.gif

Удачно экзамен сдать тебе!!!
linysik
Кристюлечка-Красотулечка. приветики!!!
Фоточки как всегда отпадные, но мне как обычно мало!!! Хочу еще!!!
Очень люблю на тебя смотреть!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ни пуха ни пера тебе на завтрашнем экзамене!!!
А духи Гуччи мне тоже очень нравятся, такой необыкновенный запах......
blandinkO
Кристиночка, привет!

Фотографии очень красивые! a115.gif wub.gif hb.gif
Удачи тебе во всем! d025.gif
Табита
Кристиночка, приветик. Какая же ты все таки красавица!!!! А фотки a115.gif Просто загляденье Удачки тебе на экзамене!! Помни что все красотульки с тобой, и держат за тебя кулачки. d025.gif Жду фото с машиной и правами
Kristin
ААААААААААААААА лапусики моииииииииииииии!!!!!!!!!!!
как же я волнуюсь!!!!!!!!!! оооооооооооох...
не передать словами...вот ведь дурёха яяяя!!!!!!!! ну чего паниковать-то..ну не сдам, через неделю пойду...прям капец какой-то...как окнец света...
я ток пришла с театра...отпад...3,5 часа как миг пролетели....ммммммммм...поют, танцуют, плачут....эээх...
пришла, натрескалась свежего салата зелененького с луком и творогом....ммммммммммммммм....вкуснотень
итого:
морковь, плавленый сырок, 1 картофелина, морковь, слив 5 штук, творог, салат зеленый огородный....

Кстати, у меня тренинг отменили...мне очень жаль...еще собираюсь на выхи поехать на дачу к подруге....а с 1-4 на сплав приглашают...вот не знаю...решусь ли....такие делы....усе, пошёль учить.....
до завтра!!!!
Тиара
Кристюша, у тебя все получится! Все как ты захочешь!!!!!
VITABELLA
Цитата(Kristin @ 15.6.2010, 19:34) *
еще собираюсь на выхи поехать на дачу к подруге....а с 1-4 на сплав приглашают...вот не знаю...решусь ли....такие делы....усе, пошёль учить.....
до завтра!!!!


Кристинчик,вечер добрый!!
в таких случаях,когда не знаешь идти или не идти,делать или нет..на помощь приходит воспоминания о фильме с Джимом Керри " всегда говори "Да" ...
d060.gif d060.gif a075.gif

Кстати,вот и он.. говорит,хочу с Кристинкой-балеринкой танцавать!!!


Kristin
Солнышки, добрейшее утро!!!! а оно таким именно и будет...будет...будет!!!!

знач....спаль я мало...очень мало...спать хочется...но ничего...сейчас кружка горячего чая с медом, душ и вы настраиваете меня на позитив...я с легкостью решаю тест и получаю эту штучечку под назавнием "водительские права"!!!!!!!!!!!!!! да будет так!!!!

Ирисуля!!!! милаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Леночка!!! спасибо огромное!!!! для меня одно время этот фильм был....ээээх...ключиком...но так сложно всегда говорить да...дело в том, что пока не знаю, поеду или нет...мы с лю итак не видимся из-за его постоянных разъездов....и по датам не знаю как там у нас будет...))) но в целом..................да будь как будет....пусть судьба решает...а я погляжу)))))))))))))))))
целую....материте меня на экзамене, лан?!
я ушель............
_Fantasy_
Кристюшик, держу за тебя кулачки! Давай, детка, вперед!!!
Ух-ты на сплав - это крутоооооооооо!!! Я бы поехала, даже бы не думала!!! Этож такая энергия, адреналин, аааааа, езжай!!!!
Фотки еще прокомментирую - Крис - ты звезда - яркая и необыкновенная!!! Цветная! даже на черно-белых фотках!!!
Майская...
матюкаю.....ЫЫЫЫЫ
Sneschik
Кристиночка Успеха тебе на экзамене!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Уверена - ты сдашь на a115.gif a115.gif a115.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Kristin
Девочки, теперь я прАвная!!!! урааааааааааа!!!!
Богиня :)
УРА!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Майская...
Поздравляю Кристюш!!!
blandinkO
Мои поздравления!
Sneschik
ЮЮЮЮХУУУУУУ!!!!! aa48.gif aa48.gif Кристинчик ты умочка!!! a115.gif a115.gif
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!
keti
Кристичик, поздравляю!!!! Молодец!!!!
На фоточках суперр просто!!! Очень красивая!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
Охо, сколько сразу моих любимок откликнулось!!! ЮХУУУУУУУ!!! а так вам рада!!!
сложный был день...а мне еще на работу пилить...
я с 7.45 - 4 вечера была в ГАИ...ооооооооо...очереди, документы, экзамен, очереди...снова ждать-ждать и ждать!!! но дело сделано!!!!!!!!!!!!! завтра с папой к нотариусу и в страховую....так что надеюсь, завтра к вечеру буду за рулем)))
Еще приедет моя подруга любименькая из Нижнего....пообедаем с припасенной для случая бутылочкой вина...а вечером опять на работку...ээээгегеееей!!!!!!!!!!!!! я прям в ауте....ммммммммммммммммммммммм.....отстрелялась...так переживательно все было для меня...прям пипец!!!!!!! но я это сделала!!! урааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
linysik
Уррраааааа, Кристишка, поздравляюююююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.