Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KRISTIN...или о том, как жить без переживаний часть 5
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Камилка
aa8.gif aa8.gif aa8.gif ng19.gif
И d03.png
Sneschik
Зай у тебя столько перемен!и снова манят) тебя берега Испании!!! a075.gif
фотка такя прикольная!!! aa13.gif

Кристиночка я тебе желаю яркой и радостной ЖИЗНИ!!Ты ЗАМЕЧАТЕЛьНАЯ!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


обнимаю!!! aa18.gif aa27.gif
Kristin
читаю про сыроедение, мотивируюсь..хочу вернуться!!!
Maшулька
ng19.gif
blandinkO
Кристиночка, я про стереотипы хочу сказать пару слов smile.gif Да наплюй и не парься! Каждому своё. Как на роду написано, так оно и будет. Главное - помни, что всё будет хорошо!
_Fantasy_
b2c.png Кристюш, удачного возвращения! Сыроедение пойдет успешно, когда связь эмоциональная с едой не будет такой сильной, я думаю.  wub.gif
Kristin
Доброе-доброе утро!!! новый день - новая пища для ума...
Вчера денек был не из лучших, хотя....надо ж смотреть всегда позитивно, чем мы и займемся...многому научилась...
1. была я у ясновидящей - больше никогда не пойду...зачем?! чтоб мне ставили новые программы?! уууух....ну и напереживалась же я!!! чего сказали...что я, как перекати поле, так и буду туда-сюда болтаться, не зацепляясь нигде...что меня конкретно надо заземлять, потому что уж слишком духовная...ноги нефига на земле не стоят, что мне надо получать другую профессию, и учиться жить с нуля...иначе к старости лет ничего не достигну....сказали, что связи с мужем не разорваны, что я что-то с ним не отработала, что зря за него замуж вышла, не пара он мне ни по каким параметрам...
К этой тетеньке я ходила года 2, наверное, еще до моего отъезда в Испанию на ПМЖ, и вот угораздило сейчас...
я очень сильно переживала, потому что сейчас решение об отъезде дается мне не так-то просто...Здесь, в России особо не чувствю себя, не смотря на все мои восторженные возгласы...да, здесь квартира, машина, какая-то работа...семья,друзья, близкие...но как неприкаянная...чес слово....там, за гранкой, нет ничего...никого...и что?! опять сказать - время покажет?! ничего не теряю? ну, видно, так и скажу...
2. сказала всем своим работодателям, что уезжаю...все порадовались за меня, и сказали, что очень жаль, но в России делать нече...пипец...народец...вот так вот реагирует на отъезд из родной страны человека...
3. материнская тема...ооох...больная...вечная, видать... вчера вдрызг разругались, потом, правда, позвонила и попросила прощения....но проблема в том и состоит, что не расскаялась....и считаю себя правой...время, как говорится, очередной раз покажет...а может и нет...
4. вчера состоялся один из самых прекрасных моментов с лю... - лежали и разговаривали...я слушала, слышала, проникала, вникала и... было единение...обожаю лю за то, что он есть в моей жизни, что это моя пара, которая поддержит, похвалит-побранит по делу, но всегда будет рядом, можно не иметь ни одного секрета....разговаривать обо всем...лю-лучший друг....как же я это ценю!!!!
5. встреча с подругой...духовным наставником...на выходные едем к ней на дачу в деревню...в ее родовое поместье...это некий духовный треннинг будет, йога-рефлексия...запланировнно: поход в старинную деревенскую церковь поздно вечером, когда она уже будет закрыта и поговорить с настоятельницей, помолиться у старинных икон, которым векА, просто посидеть, помолчать, поплакать...затем в планах купание в чистых озерах, гуляние по холмам и равнинам, кушать с грядки, попариться в бане по-черному, болтать с подругой и делать дыхательные практики....вот такие вот планы...

кушаю хорошо, но, думаю, что много....как-то желудок все время заполнен...кашка пшеная, морковь тертая, капуста, гематаген...сыроедение думаю начать в Испании уже...там и все для этого будет...а пока мотивируюсь, читаю... все же больше меня привлекает фрукторианство, но не фанатично...
в последнее время нет у меня особых сбоев...ни сыра, ни орехов, ни шоколада...не из сырых продуктов присутсвует кашка пшеная или овсяная по утрам, а иногда в обед и гематаген...все вроде...все остальное сырое...вес не падает, не растет...чувствую себя хорошо...пью из пищевых добавок Кордицепс, хитозан, цинк, кальций...еще на тренировку ношу воду с витамином С.

скучаю очень по вам, красоточки!!! ко многим не захожу, но очень хочется...
побежала на английский....днем еще прибегу))) целую!!!
yaalexandrina
Кристин, ты такая молодец! Я очень уважаю людей, которые готовы на такие решительные действия! На это нужно много сил и авантюризма...Я сама думаю закончить универ и уехать из Нижнего Новгорода, т.к. ощущение, что город по атмосфере не мой, но с другой стороны - очень много знакомых, особенно из культурной жизни города, будет жаль рвать связи...И пока не решила, куда податься...мне иногда кажется, чтоя просто инфантильная девочка...
А у тебя всё должно получиться, решительность всегда награждается! ng19.gif aa45.gif h020.4.gif
Maшулька
Цитата(Kristin @ 5.8.2010, 12:30) *
обожаю лю за то, что он есть в моей жизни, что это моя пара, которая поддержит, похвалит-побранит по делу, но всегда будет рядом, можно не иметь ни одного секрета....разговаривать обо всем...лю-лучший друг....как же я это ценю!!!!

Кристюш...как красиво написала...у меня сейчас подобное состояние...и я думаю что это очень важно, видеть в лице любимого еще и близкого друга....человечка, который защитит и поймет!
&Julietta&
Приветик большой от меня wub.gif wub.gif пропавшей d060.gif
Кристиночка, у тебя столько всего происходит... icon_eek.gif
С одной стороны такие душевные метания... и сейчас такое похожее у меня и происходит... d025.gif .. но я стараюсь не думать об этом. И с другой стороны как хорошо что у тебя есть такой лю, которого можно назвать другом a115.gif ... очень важно что вы можете разговаривать с друг другом на все темы и вам интересно вместе! Вот такого мне не хватало с мужем... sad.gif
Эх Испания... опять Испания... но может что ни делается все так и должно быть, к лучшему a075.gif
Пусть у тебя все сложится самым лучшим образом и так, как наиболее удобно для тебя лично, чтоб ты ощущала душевное спокойствие!!!
Люблю тебя wub.gif wub.gif
Целую hb.gif hb.gif hb.gif
Анаврин
Inno4ka
Кристюлик-балерулик!!
Любииииииииииимая моя!!!!!!!
Все будет так, как должно быть и только лучшим образом!! Все будет отлично!!!!!
Обнимаю крепкоооо!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
d03.png
blandinkO
Кристиночка, привет! hb.gif
Мне показалось, что ясновидящая тебе ничего нового не сказала, ты и так всё сама знала. И вторую вышку собралась получать. Не верю я им, чес слово aa26.gif Скептически отношусь.
Если ты себя комфортнее чувствуешь заграницей, то что тогда тебе тут оставаться? Я уверена, что и там у тебя всё будет, нужно только время. Вернуться ведь всегда можно. Желаю тебе только добра a075.gif
Springwaters
d03.png d03.png d03.png
_Fantasy_
Кристинчик! wub.gif
Ты еще преподаешь? Я помню ты зумбу преподавала, если я ничего не путаю))) Она больше к танцам или все-таки к аэробики. меня тут заманивают, обещают типа что даже чувствовать не буду что занимаюсь - сплошное удовольствие))) но чет мне с трудом верится)))
Kristin
Девочки, я вас очень люблю!!! где бы я ни находилась, вы всегда здесь!!! это как островок любви!!!


Я уже не знаю, где мне комфортнее...хотелось бы попутешествовать и найти СВОЁ место на карте...это было б идеально)))...может так и будет)))

Иннуль, зумба??? icon_eek.gif может, батука?
Бельфеба Очарованная
Кристюш, обязательно найдешь a025.gif а я для себя однажды поняла, что мой дом там, где любимые люди wub.gif
Майская...
Кристюня, найдешь... не сомневайся в этом... aa8.gif aa8.gif aa8.gif
blandinkO

Кристиночка, как дела? a075.gif
Inno4ka
Балерусь, приветик!!!!!!!!!!!!
Как там твои делишки???
Обнимаю.....!!!!!!
_Fantasy_
Крис, я путаюсь в этих всех названиях жутко))) По-английски называется Zumba 100%. Ты ее не вела? Ты вела батуку? напридумывали названий))) еще есть бачата))) вообщем я ушла смотреть что к чему по видео)))
Хорошего денечка, вылазь!!
Kristin
Добрый день, славные мои!!!
соскучилась, но писать не хотелось...надо мысли в кучу собирать, упорядочивать...в такую жарень ленно как-то))) но соскучилась!!!!!!!!!!!!!!
ну что у меня нового...сегодня был последний день моей работки здесь, в России. Рассиписание везде меняют, так что на меня уже не рассчитывают естессно...Лю уехал в командировку аж до 26 августа...что делать мне?! я решила ехать на дачу к себе...буду одна...читать, ухаживать за растительностью, думать, размышлять...честно говоря еду за 13 лет туда впервые...даже не знаю...это как островок тишины, покоя...наскучу ли там себе, что будет - пока загадка для меня...но хочется сбежать куда-нибудь от цивилизации...читать-читать-читать...дышать, осваивать что-то новое...купаться, загарать...а наскучит, так приеду, но хотелось бы выдержать, конечно...дней 5 хотя бы...)))
так, что еще...начала впервые ставить витаминки внутремышечно...поняла, что надо что-то делать...проконсультировалась с врачом - мильгамму посоветовал...3 дня ставил лю, а вчера уехал и ставить некому...верней, можно найти, но это ж просить надо...решилась сама...я - умничка... на все руки мастер...горда собой, что преодолела стах...не больно совсем!!!
теперь хотелось бы сказать о своем душевном состоянии...давно мне не было ТАК хорошо и приятно на душе....с ЛЮ любофф, нас ожидает что-то новое, совместное....уже сааавсем близко этот момент, физическое состояние хорошее...активность нормальная...конечно, жара влияет...и немного тяготит...но в целом - гуд!!!
по питанию...эээх..ПМС ... что тут добавить...но вредного ни-ни....
минусы:
1. большие порции
2. гематаген
3. каши
4. соль

такие дела)))
целуююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!! хочу завтра поголодать по возможности...так легкости хочется!!!
продолжаю мечтать о сыроедении...ааах...
Бельфеба Очарованная
Кристюш, на днях вычитала, что совсем-совсем без соли тоже не полезно...не знаю, насколько это соответствует действительности...но, может, лучше золотая середина?
Kristin
Леночка, ну я поэтому на 4-е место и поставила...т.к. без соли уж совсем не могу...
УхТы
Цитата
давно мне не было ТАК хорошо и приятно на душе....с ЛЮ любофф, нас ожидает что-то новое, совместное....уже сааавсем близко этот момент, физическое состояние хорошее...активность нормальная...конечно, жара влияет...и немного тяготит...но в целом - гуд!!!

Кристинчик, здорово, что и физически, и морально у тебя комфорт установился!!!! a115.gif a115.gif a115.gif От жары, конечно особо не убежишь, но думаю, на природе на дачке отдых будет только на пользу!!!
Очень надеюсь, что с сыроединием у тебя все получится, а ПМС гоним прочь метлой, а то он обычно с Жориком на пару любит приходить - ни того, ни другого нам не надо! sm02.gif
Inno4ka
Приветик, моя балеруська!!!!!!!!!
Дача - это сууууууууупер!!!!!!!! Отдохни там и насладись природой!!!
Прекрасного времяпровождения!!!
Цалуююююююююю!!!!!!
blandinkO
Кристиночка, привет!

Радует, что у тебя всё хорошо! a115.gif
Прочитала, что собираешься на дачу. Так это ж здорово! Оооо, тишина, покой, природа! Ну не кайф ли? a115.gif a115.gif a115.gif Я бы тоже с превеликим удовольствием куда-нибудь уехала из города smile.gif
Удачи тебе, красотулечка a075.gif
Богиня :)
ВАУ! Кристинчик, какие у тебя тут новости obm.gif Снова Испания. a115.gif Как вспомню твою фотку в бассейне - аж завидки берут, что испанцы так живут a115.gif басс во дворе....
Кристинчик, по-поводу того, что тебе 27, а ты не заземлилась - считаю, что это круто!!!! Пройдет пару лет и ты заземлишься и будешь скучать за такими вот сумашедшими поездками в другие страны... Гуляй короче. Все супер! Любоффф, путешествия, новая жизнь, ВАУ!!! a115.gif
Волшебница
Люблю тебя, моя хорошая!! o030.gif
И нужно срочно тебя поцеловать, пока я снова не исчезла с любимой Красотули!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Springwaters
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
yaalexandrina
Приветик, Кристиш! Как отдых на даче? Какая у тебя там культурная программа? Поделись, чем тоже можно заняться? d025.gif
linysik
Кристиночка, привет моя хорошая!!! Как я рада, что у тебя все налаживается! Читаю тебя и чувствую, что ты спокойна, не нервничаешь, не дергаешься!!! Это замечательно!!! Рада за вас с ЛЮ. a115.gif a115.gif a115.gif
Старайся на дачке отдохуть, ничем не заморачиваться!
Жара конечно достает, но что делать, перетерпим!!!
Солнышко, целую, обнимаю! aa8.gif
blandinkO

a075.gif
УхТы
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Оличка
Ах, Кристюш, снова Европа! a115.gif
По мне так здорово d060.gif
Любви и понимания вам с ЛЮ wub.gif
VITABELLA
Символичная картинка для уникальной девушки...

Редиска
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
b03.png b03.png
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Waldfee
Кристинчик, приветик!
Я вернулась a075.gif . И у меня большие изменения d030.gif . Забегай на огонек! Смотрю у тебя все нормально, хорошо, что спокойствие - это самое главное!
Редиска
Кристиночка, ну как ты, солнышко? Напишу хоть пару строчек, что у тебя все хорошо!!! Люблю очень-очень!!! Скучаююююююююю!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Inno4ka
Я тебя люблю, балерусенька моя дорогааааааааааааая!!!!!!!
Хорошего настроения!!!Цаловаю крепко!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
o030.gif
Kristin
Привет, мои сладкие!!!
писать...не хочется у себя писать....слишком много изменений внутренних...может, когда-то и созрею, чтоб написать...
мое физич. тело пока в России, возникли небрльшие задержки с раб. визой у Лю....надеюсь, что к числу 15-17-му отчалим в жару испанскую....
Так чтоя пока здесь...
Inno4ka
Приветик, мой Балерусь любиимый!!!!!!!!
Главное, что дух.тело уже в испанской жаре и в позитиве!!!))))
не унывай! Все идет своим чередом!!!
Цалую и крепко обнимааааааааааю!!!!!!
Редиска
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Кристюш, я рада что ты хотя бы мельком появилась wub.gif wub.gif
_Fantasy_
o030.gif  Кристюшик, жду возвращения! Тебя не хватает  wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата
Привет, мои сладкие!!!
писать...не хочется у себя писать....слишком много изменений внутренних...может, когда-то и созрею, чтоб написать...


Главное помнить, что все к лучшему a075.gif
Kristin
Красотульки, Валентинчик!!! приветствую вас!!! многострадальный дневничок и мой период поисков, думаю,в самом разгаре...но писать уже здесь не хочется, потому что я новая, я другая, у меня новый виток...и хочется так обновочку, новый домик!!! я созрела, чтобы закрыть этот, новый построю ооочень скоро!!! забегайте в гости!!! спасибо вам за заботу, любовь, понимание!!! целую...
SvetaS
Кристюлик, красотулик мой!!!! Возвращайся скорее!!!!! Люблю тебя! d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.