Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KRISTIN...или о том, как жить без переживаний часть 5
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Kristin
Лапусики мои, привет!!! Добрый-добрый день!!!
ох, сложно как-то начинать, что-то писать...как отрезало, скрывать не буду...но все равно, оочень скучаю.....сильно!!!
что ж...жизнь моя течет...рвется и бурлит...ток пока не знаю в каком русле....куда ее направлять...я влюбленная до мозга, человек сейчас живет в Москве, в пятницу лечу на 5 дней в столицу...не могу больше переносить разлуку...хотя прошла неделя всего...ээээээээээх...мама ругается, что работать типа не хочу...да я хочуууууууу, но не могу...ну все мысли там...так что я везде подзаменилась и освободила Пт-Вт и вся уже там, в объятиях...хотела сюрприз устроить, договорилась с другом его...но не смогла сдержаться...меня раскусили как маленького ребеночка...да и ладно, теперь вдвоем как только можно ждем-с...питание мое страдает...меня шататает, колошматит...кушаю много сыра и шоколада...пррросто не на шутку....зато самая главная моя новость - в пасху пошли месячные!!! сами!!! они 3 года сами не начинались...я уже решила провериться и что-то принимать, чтоб восстановить цикл...но вот они!!! ЮХУ!!!!!!
такие дела в кратце...Надеюсь, что друзья мои будут забегать ко мне, а то как-то неуютно и грустно, а еще очень-очень одиноко тут, в моем домике...целую, прелести и очень люблю....
SvetaS
Кристиночка!!!! Лапуль влюбленная моя!!! Все будет хорошо!
blandinkO
Кристиночка, привет smile.gif
Летишь к любимому? Ну и правильно smile.gif a115.gif Здорово! smile.gif Молодец! hb.gif А мама поругается и успокоится.
kristal58_85
Вот блин, я тебе вчера писала, а ничего не сохранилось....
Я очень рада за тебя , что все хорошо,моя девочка!!!!
_Fantasy_
Крис, прям приятно тебя такую влюбленную читать wub.gif
А вот скажи мне почему нельзя и житьэмоционально, и питаться нормально? icon_mrgreen.gif По-моему это вещи совместимые icon_eek.gif
Поздравляю с КД! a115.gif Супер, все-таки изменения какие-то положительные в организме проиходят! Как они в этот раз? Помню раньше были сильные...
Kristin
Вы - прелести мои...мммм так приятно, радуетесь....спасибо!!!
Да, Иннуля, ты права...но что ж такое-то...ээээх....
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Кристюш, кто знает, может, ты все-таки переберешься со временем в Москву? wub.gif на 2 города жить тяжело
Kristin
Бель, оочень тяжело!!! все только начинается...надеюсь, что-то разрешится-прояснится....ох...
Springwaters
ng19.gif ng19.gif и d03.png !!!
kristal58_85
d03.png d03.png d03.png d03.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Богиня :)
Кристинчик, с прошедшим тебя днем рождения. Счастья тебе, любви, таких же чудесных эмоций всю жизнь, здоровья. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Картинок нет, прости! Люблю!
Иришк@
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Русалочка
Кристик, поездка к любимому намечается - романтика!!!
Конечно это очень тяжело вот так далеко друг от друга, но зато какие сильные эмоции!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif


ПС. Побежала смотреть видео! aa31.gif
KaTjUsHkA
Привет Кристиночка)
Как-же я за тебя рада) Ты такая влюблённая - счастливая)
Насчёт питания не переживай) Оно обязательно наладится)
Сейчас главное твоё сердечко) wub.gif
Kristin

Доброе утречко, сладкие!!! ммммммммммммммм такой денек!!! ах и ох и уууууууууууух!!!
много междометий у меня сегодня...ночью лечу к лю....ах....
еще перед этим 5 тренек, коррекция ногтей и собиралки....ээээх...
Доброго дня вам, я еще вернусь!!!!
Fat Cat
И тебе отличного дня и самой быстрой поездки!!!
blandinkO
Кристиночка, удачи a075.gif
Майская...
Кристюля.. Удачной поездочки. Ты самолетом?
Иришк@
Кристиночка солнышко удачной поездки!!!!!!! o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
&Julietta&
Кристюнчик, красоточка моя, любовь это так здорово, мммм wub.gif
Желаю тебе самой замечательной поездочки!!!!!
Люблюююю, целую сина сина aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif


kristal58_85
Удачной поездочки!!!
Ждем!!!
Камилка
Моя кисенька!!! Сестрёнчик!!! Не грусти, всё будет хорошо, я так рада, что ты счастлива, малышка!!!! Удачной тебе поездочки в столицуууу...юхуууууу, я рада за тебя!!! Люблю и помню, солнышко!!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Kristin
Мои любимочки спасибо....все, убегаююююююю...целую крепко-крепко!!!
спасибо за пожелания!!!!!!!
Иришк@
Бельфеба Очарованная
Кристюш, отличной поездки
kristal58_85
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Богиня :)
Удачно тебе съездить, Кристинчик! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Black_Fox
wub.gif wub.gif wub.gif привет! хороших выходных!
Inno4ka
Кристюлькииииииииин!!!
Удачной тебе и суперской поездки!!!!
Целую и обнимаю!!!!!
КалександраБ
Кристинчик!!! Привет моя любимка!!!
Как прекрасно, что в твою жизнь вошли такие сильные чувства!!!
Желаю тебе вернуться уже к нам, мы так сильно скучаем!!!! И пусть питание твое налаживается!!! Не дело это шоколад кушать!
Люблю очень!!!
Шкодка
Люблю,целую!
linysik
Кристиночка, привет мой хороший!!!
Прости. что с опозданием, но я поздравляю тебя с прошедшим днем рождения!!!!
Зайка, люблю, счастья, улыбок, здоровья, богатства в разных его проявлениях!!!
Хорошей поездки к Лю!!!
цем цем цем!!!
cosmichild

ПРивет КРИСТИН !! Добралась до твоего домика наконец)))))мммм любовь..как же это классно !!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa32.gif Удачно тебе съездить к твоему ЛЮ wub.gif
Inno4ka
Балеруська!!!
А я забежала тебя цемкнуть!!!!
Позитивка моя!! Обнимаю!!!!!!
kristal58_85
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
linysik
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
_Fantasy_
Крис, а я хочу посмотреть твой танец a115.gif , как тебя найти в контакте??? wub.gif
Тиара
Лапушка, ну, расскажи-ка как дела...
Kristin
Самое-самое доброе!!!
Солнышки, спасибо за пожелания...поездка - сказка...слов других нет...
да и вообще слов нет... одни эмоциии....так бы и осталась, если б не обязательства... в ПН уезжаю в Испнию...что будет дальше - бог его знает...ничего не загадываю, но так хочется....эээх
blandinkO
Кристинчик, всё будет хорошо, обязательно! Ты заслуживаешь только счастья. Удачи тебе!
Майская...
Кристиночка привет

Одни поездочки.. Все будет так как ты захочешь!!!!
Бельфеба Очарованная
Кристюш, надеюсь, что до отъезда ты еще появишься wub.gif
&Julietta&
КРИСТИНОЧКА, моя любимка wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Kristin @ 15.4.2010, 6:00) *
...поездка - сказка...слов других нет... да и вообще слов нет... одни эмоциии....
так здорово aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Цитата
так бы и осталась, если б не обязательства... в ПН уезжаю в Испнию...что будет дальше - бог его знает...ничего не загадываю, но так хочется....эээх

Дорогая моя, все будет просто замечательно и позитивно d025.gif d025.gif a075.gif
Желаю самых самых ярких и славных эмоций от поездки aa48.gifaa48.gifaa48.gif
Ты же с мамой едешь в Испанию?

Целуююю, люблю сильно сильно aa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gif
Камилка
Моя сестрёночкаааааа wub.gif wub.gif wub.gif !!!! очень тебя люблю!!! помню!!! скучаюююю!!!!
Я так рада, что поездочка прошла на ура!!! малышка, удачно вам с мамулей съездить в Испанию! пусть всё будет, как хочется!!! целую, моя зайка!
Иришк@
Кристюшечка пусть все сложится удачно!!!!!!!!!!!


aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Kristin
Пусть...пусть...но надо отпустить...чет начала загоняться...хочется выссказаться, но не могу...все внутри как-то тянуче противненько....чего-то ждешь...вечно каких-то подтверждений...а когда начинает шалить маятник - беда...засасывает...эх...тоска....
да уж....в Пн - Испания...как быстро-то...любофф на расстоянии...как вынести...преграды-грады-ды...перегородочки...
чет навалилось...ладно, молчок...
&Julietta&
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ng19.gifng19.gifng19.gif
aa1.gifaa1.gifaa1.gifaa1.gif
aa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gif

linysik
Кристишечка, все будет хорошо, вот увидишь! Все сложится!!!
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Springwaters
Обнимаю тебя, моя девочка aa46.gif aa46.gif aa46.gif
kristal58_85
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.