Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KRISTIN...или о том, как жить без переживаний часть 5
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Kristin
Гуль, я голодная с утра..т.к. выезжаю в 7.30 где-то... до этого час не есть...это позавтракать в 6.30 ...а я сразу не завтракаю...перед ним я час примерно пью воду...это значит, мне встать как минимум надо в 5.30....неееееееееееееееее))))))))))))уж лучше голодной...да и так лучше!!!! ничто не отвлекает от спорта...
Камилка
Энерждайзер ты мой любимый!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Полностью тебя поддерживаю с утренними занятиями a115.gif a115.gif
Сама уже несколько месяцев сменила режим тренек- на ранне-утренний e010.gif !!
сууууупер!!! весь день-бодрячком, класс a035.gif a035.gif
Целую, сыро-моно-едюличек мой!!!!! hb.gif Хорошей недельки, сестренка!
Майская...
Кристюля, енергия так и прет. Ух.. была бы у меня возможность, я бы тоде сутра ходила в бассик.. но у вы...
Дааа.. машинка - это свобода действий. Сама теперь по вечерам на массаж могу ездить, в тот же басик, но на басик времени уже не хвататет. да и просто так, выехать вечерорм к водичке, подышатт, к подружкам проведать.. ну, что я тебе рассказываю.
Поздравляю одним словом. А nxj за машинка у тебя? то чето пропустила?
Kristin
Цитата(Камилка @ 21.6.2010, 13:49) *
Сама уже несколько месяцев сменила режим тренек- на ранне-утренний

o050.gif бу на сетренку!!! ничего про тебя не знаю вот уже который месяц!!!! ааааа!!! Камуся!!! ну когда?! когда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
люблю тебя и бееезумно скучаю!!!!!!!!

Цитата(Майская... @ 21.6.2010, 14:41) *
А что за машинка у тебя? то чето пропустила?

Маюш, фольцваген поинтер красная маська....))))))))))

я сыроедю...моноедююююююю...юююю....утром позавтракала зеленью всякой...не моноедно...но если смешиваю зеленую траву, то считай, что моно-....но больше не хочу...соль не хочу пока...накупила фруктиков всяких - абрикосов, бананов, киви, виноград...ммммммм......лето-лето....- это маленькая жизнь!!! завтра после утренней работки едем на дачу к подруге с ночевкой....мммммммммм....эгегееееей!!!!!!!!
Майская...
Цитата
Маюш, фольцваген поинтер красная маська....))))))))))


Клевая мафинка. a075.gif a075.gif клевые планы и ты тоже очень клевая девулька. Отдохни там
wub.gif wub.gif
Kristin
красная, в смысле не классная, а красненькая)))) хе...
blandinkO
Кристинчик, привет smile.gif

Это тебе a075.gif
Хорошего настроения! Пусть всё и дальше будет так чудесно, как сегодня! d025.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Майская...
Цитата(Kristin @ 21.6.2010, 12:34) *
красная, в смысле не классная, а красненькая)))) хе...

НУ я так и понял a075.gif a075.gif
Margo
Хорошо Вам потусить с подругой!!!! Эх задорная ты девушка, так держать!!!!

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
_Fantasy_
QUOTE (Kristin @ 20.6.2010, 11:38) *
проверенно не раз на себе!!!

Мне понравилась фраза "не раз". Когда ж последний??? a115.gif
QUOTE (Kristin @ 21.6.2010, 7:42) *
Девчонки, реально, призываю, у кого есть такая возможность ходить с раннего утра в бассейн или тренажерный зал... - ходите!!! не пожалеете!!!

Кристюш, поддалась на твой призыв)) У меня есть возможность каждую вторую неделю... Но когда я хожу вечером - я отвлекаюсь от еды icon_mrgreen.gif Мне 2 раза ходить? icon_eek.gif
Kristin
нуууу...тут уж хляди, Иннуль, не уплыви далеко...да и перед походом тебе потренироваться надо б!!!!!!!)))))))) там же воды-горы.....мммм...
Kristin
Лапусики...я тут...напишу отчетец...
завтрак - зелень всякая
обед - абрикосы, много
полдник - 2 банана
ужин - шампиньоны
в общем, как видите, я умка сёдня....как и впредь)))) обещаюсь...
ну что...я спатеньки, с утра рано вставать, к 7 хочу в бассик сходить, а потом через весь город в другой клубец на треньку, затем встречаюсь с подружкой и в деревню....на дачууу....загарааать, отдыхать...мммммммммммммм.....а в среду вернусь...много дел надо будет сделать!!! в четверг ЛЮ приезжает...у меня, кажись, так все просыпается....я радуюсь каждому дню...каждму звонку и смс...соскучилась...вспоминаю Москву, к ЛЮ нет трепета, но есть такое томное теплое светлое-присветлое чувство....не знаю, любовь ли это...но время все расставит на свои места - только надо встать в зал и быть наблюдателем....все разрешится само собой!!! так ведь? прально, девульки, я мыслю?!
Редиска
Зай, я так и думала, что ты рано так не кушаешь, тем более перед сауной и бассиком... а во сколько по времени у тебя завтрак тогда???? icon_eek.gif Ведь сразу после спортика тоже вроде кушать не рекомендуется? wub.gif

Мафынка классная!!!! Я вот мечтаю о фольксваген тигуан.... wub.gif



С ЛЮ, конечно, все разрешиться! И в самую наилучшую сторону для тебя, малыш!!!! Ты ведь, такая замечательная!!!!!!!!!!!


Kristin
завтракаю сейчас когда как...могу и в 9.30 - 10 - 11 утра позавтракать....через часик, примерно, после треньки...хотя не придерживаюсь я особо...перед ничего не кушать - святое...себе дороже...а вот после...мне как-то все равно....
спасибо, солнышко мое!!!
nasty-lenochka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Кристиночка, все будет так как должно быть, просто расслабься и плыви по течению...Ты заслужила огромной любви и всего самого лучшего!!!!
Тиара
Вот что СМЕ с тобой делает!!!!!
Ты посмотри на себя!

Вся живая, радостная, энергичная, позитивная, светлая!!!!!

Я так за тебя рада!!!!!!

Оторвись на дачке!

Отдыхай, цвети, наслаждайся, живи!!!!!!!!!!




Я тебя обожаю!!!!!!!
Kristin
Добрейшее утро!!!
ну я сёдня монстер!!! в 6 утра встала...сейчас вода-вода...и в бассейн...ну а там я вам уже писаль...
я наконец-то рада за себя, что взяла себя в ручки...можно сказать, я горжусь собой...вот так мне понятно...у меня загвоздочка в мозгу...я такой была в испании, моноедила долго, занималась спортом....достигала чего-то...и радовалась своим успехам...гордилась собой...а потом уехала, сорвалась, перестала любить себя - недовольство и т.д. ............. ну вы видели...и от этого настроение было всегда ужасное...но люди говорили - прими себя!!! а я не могла...и не могу...такую я себя не люблю...а надо себя любить всякую...любую....но не могуууууу....знаю, что могу, знаю, что могу ИНАЧЕ....вот так вот....такуууую люблю....такой я горжусь....ну разве плохо стремиться к идеалу, разве ужасно не любить себя слабую и стремиться быть идеальной?! и любить себя ТОЛЬКО такую?!?!?!?!?!?!?!?!?! ответьте!!!!
_Fantasy_
QUOTE (Kristin @ 21.6.2010, 20:21) *
нуууу...тут уж хляди, Иннуль, не уплыви далеко...да и перед походом тебе потренироваться надо б!!!!!!!)))))))) там же воды-горы.....мммм...

icon_mrgreen.gif  Аааааааа, моря и океяны))) Я в спортзал хожу, в басик что-то я не доверяю тамошним обитателем - басик будет на новом месте в сентябре. А действитетльно надо быть в хорошей физ форме, чтобы не опозориться
QUOTE (Kristin @ 22.6.2010, 3:40) *
знаю, что могу, знаю, что могу ИНАЧЕ....вот так вот....такуууую люблю....такой я горжусь....ну разве плохо стремиться к идеалу, разве ужасно не любить себя слабую и стремиться быть идеальной?! и любить себя ТОЛЬКО такую?!?!?!?!?!?!?!?!?! ответьте!!!!


Зай, на самом деле ты себя любишь любой, просто проявляешь по-разному - например, когда какие-то неприятности ты жалеешь себя едой, или наказываешь - в любом случае проявляешь свое отношение. Кстати, любят ведь не благодаря, а вопреки)) Чем настоящая любовь славиться? Тем, что не требует ничего взамен - поэтому раз ты хочешь улучшаться - ты однозначно себя любишь! Приведу пример, когда ребенок плохо учится - родители его тоже ругают иногда - но ведь с наилучими намерениями! Поэтому ты молодечек - словила волну вот и держи ее!! a075.gif Окрасотуливайся и будь своим идеалом! Все норм)))

Крис, а если перед упрами не есть - это лучше? Я всегда в замешательстве 
icon_mrgreen.gif
Kristin
Цитата(_Fantasy_ @ 22.6.2010, 8:23) *
Крис, а если перед упрами не есть - это лучше? Я всегда в замешательстве
Та нееее, Иннуль, кушать надо!!! НО...за 2 часи минимум до занятия... а если кушать все-таки хочется, модно выпить обезжиренный кефирчик стаканчик и лодечку меда...
утром у меня не получается за 2 часа, а если ты вечером занимаешься, то, наверное, не проблематично это будет сделать?!
Бельфеба Очарованная
Кристюш, согласна с Иннулей-ты себя любую любишь, вот и хочешь стать лучше...ведь не ради кого-то постороннего, а ради себя
Камилка
Моя девочка!!!
Я так обожаю, когда ты вот такая!!!!
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Люблюююююю!!! sm03.gif sm03.gif aa8.gif aa8.gif
uva
Привет, Кристин!

Ух ты! Ты, оказывается, танцами занимаешься. Вот клево! Всегда хотела быть пластичной и грациозной. Я дома иногда танцую, у меня всякие видео-курсы.

Посмотрела на твою фотку - вау, вот это стройняшка! И на самом деле - Красотуля!

У меня еще такой вопрос. Ты говоришь, что обязательно надо есть перед упрами. Да и многие тренеры и диетологи то же самое советуют, а у меня не получается так. Если я съем хоть крошку, она у меня потом бултыхается всю тренировку. Год назад я ходила на айкидо. Занятие начиналось в 19.30, так я ела не позднее 15.00. Если я ела в 16.00, то это был пипец. Один раз встречалась с ученицей в кафе, заказала чашку капучино. Это было в 18.00. И за полтора часа у меня этот несчастный капучино никуда не делся, всю тренировку к горлу подкатывал.

Хотя раньше такого не было. В студенчестве тоже ходила на айкидо, в 7.00 (утром) начинались занятия, так я завтракала полноценно - овсянка с сухофруктами/орехами, и за час (пока доеду до спортзала) она у меня проскакивала. Может, это возраст? )
Редиска
Кристинка, ты такая молодец, просто слов нет!!!!!!!!! Это так классно, когда находишься в гармонии с собой, когда радуешься своим ощущениям и своим достижениям!!!!!! Ты нашла себя и это очень чудесно!!!!!!!! Желаю, чтоб это чувство осталось с тобой навсегда!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Заюш, ты сегодня по-моему на дачу уехала? a075.gif Желаю оторваться по полной!!!! a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif Люблю-люблю-люблю!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Цитата(uva @ 22.6.2010, 13:44) *
Ты говоришь, что обязательно надо есть перед упрами.

Солнышко, ну организмы все индивидуальные ж...под одну гребенку все...нееет....я, например, не могу есть перед...верней могу, но мой организм все вывернет обратно....неприятно...но если ранее, чем за 2 часа - есть хочу и сил нет...хотя, смотря что закинуть))) воть...
спасибо, Виноградинка, за комплементики, очень приятно ж!!!

Цитата(Редиска @ 22.6.2010, 23:44) *
классно, когда находишься в гармонии с собой, когда радуешься своим ощущениям и своим достижениям!!!!!! Ты нашла себя и это очень чудесно!!!!!!!!
Гуличка, да будет так всегда!!!! о, хала!!!!(как говорят в Испании)...

да, на дачку я съездила...фотик не брала, подруга меня сфотала, но когда будут фотки?!!!!!!...она на даче на лето)))(((
Природа...боже....купалась впервые на речке за последние не знамо скока лет...правда, чуток продуло меня - было облачно...
Завтра приезжает ЛЮ..не могу больше...так необходим близкий человек рядом....ааааааа....
у меня стресс....миллион км по неизвестным мне дорогам...боже....но ничего, вынесла....стресс еще тот....чтоб снять стресс с дороги, съездила в бассик, побулькалась с пол часа, потом за мамой, купили ткань на шторы - подарок для ЛЮ...а то окно во всю стену и ни зановесочки....так что сделаем сегодня, повесим....и будет все супер!!! когда домой к маме приехали, я остановилась у бордюра, сдала назад и врезалась в чурку одного....он специально что ли в 30 см машину свою остановил...давай нервничать, ТИПА звонить в милицию...урод...у него ни царапинки, да какая там....в 30 см?!!!! с.....ка....короч, свалила я оттуда...денег, видать, хотел...с чего бы это?!!! хотя впердь...смотреть-смотреть-смотреть!!! всегда!!! такая я нервная была... ЛЮ прям весь изнервничался, как почувствовал, что я не в порядке..., звонил...звонил, я не брала, маме звонил...за тыщи км чувствует мои сотояния...что-то нереальное...

кушала вчера одну зелень(всякая зеленушка+огурец) и бананы...6 шт. все...

Люблю вас очень, соскучилась безумно!!!

на завтра купила шариков, портрет сделала наш с ЛЮ и вот...шторки повешаю....короч, готовлюсь))) сейчас пообедаю, залягу читать, а вечерком на треньку(2 урока)....целуююююююю
люблю, люблю, люблю!!! очень вас люблю!!!!! спасибо вам!!!!
Майская...
Нет слов.. одни слюни..... d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d040.2.gif d040.2.gif
Kristin
а слюни, Маюшка, по какому поводу будут-с?!)))))
blandinkO
Кристиночка , смотри аккуратнее. Может и правда хотели тебя на деньги развести. Но если ты в него врезалась, это же нарушение как-никак... В общем, будь очень внимательна d025.gif
Здорово! Скоро встреча с лю! a115.gif a115.gif
_Fantasy_
Кристюш, удачи на дорогах и не дай бог конечно, но в следующий раз - ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняй спокойствие!!!
Опять насчет есть - не есть)) Когда я иду в зал с утречка - я ничего не ем - только ложку водорослей и семях льна в неб. кол-ве воды, а уже после треньки через 30-40 мин ем обычный завтрак. Как думаешь это норм? wub.gif
А какой это ЛЮ приезжает? *запуталась))
Kristin
ЛеночкА, ну как врезалась....если небольшой толчок можно считать нарушением...от которого максимум что случилось - небольшое покачивание корпуса...ну тогда да, нарушение...но я буду осторожнее!!!

Иннуль, я считаю нормально!!! я так же делаю!!!

а ЛЮ...ну как сказать, как обяъснить...ЕСТЬ ЛЮ и москва...москва ушла...ушла....ушла...навсегда...а мой ЛЮ....любовь к этому человеку я рощу как самый экзотичный и дорогой цветок..я лелею каждый отголосок в моем сердце...это зародыш молодой и сильный...но надо его постоянно подпитывать... я учусь любить и заботиться осознанно, а не как ошалелая, как было с москвой...воть...надеюсь, что это даст свои плоды!!! причем самые-самые!!!

Питалась я хорошо...ни грамма соли!!! ни грамма масла....ЮХУУУУУ!!!!!!!!!
завтрак - 2 банана
50 гр. кешью на перекус
Обед - винограда 500-600 гр.
полдник - 2 банана
ужин - абрикосы шт. 8


Бельфеба Очарованная
Кристюш , отчет отличный-молодец)

хорошего дня
Kristin
Бель, спасибо!!! и тебе самого светлого и приятного денечка!!!
Камилка
Моя зайкааа!!! как кушаешь классно!!! Обожаю тебя, супер-супер-супер!!!!!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Майская...
Цитата(Kristin @ 23.6.2010, 10:55) *
а слюни, Маюшка, по какому поводу будут-с?!)))))

Просто ты мне щас вот нравишься вся вся вся.... внутрений мир твой - сейчас очень приятный. Ты работаешь над ошибками и осознанно все делаешь. Умничка... wub.gif wub.gif wub.gif
blandinkO
Кристинчик, отличного дня и замечательного настроения!!!
_Fantasy_
Кристюш, ты прям отличник сыро-моно))) в Испании легче было наверное, но ты умняшка - и здесь стараешься!!!
УхТы
Кристюш, нескучного вечечра!!!
Бельфеба Очарованная
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Kristin
Лапусички, я заболела...хреноватисто....вернусь скоро)))
blandinkO

Кристиночка, выздорвливай!
Inno4ka
Приветик, моя хорошая балеруська!!
Все-все прочитала у тебя (то, что пропустила за время моего отсутствия). Хочу тебе сказать - ты большая умничка!! Поздравляю тебя с правами!!! Золотая моя!!!
И то, что ты сыромоноедишь - я таааааааааааааааааакгоржусь!! Надо брать с тебя пример........ Скажи пж, а какую ты литру читаешь про ЗОЖ и сыро?? Напиши мне пж в личку wub.gif wub.gif wub.gif Оч интересно намотивироваться!!!)))))))))))

На счет ЛЮ... пусть будет все супер!!!! То, что было, прошло.. будь сильной и цени того., кто рядом с тобой!!! а время лечит (проверено на себе........) и у тебя все будет супер!! береги!!!!!!!

И выздоравливай скорее!!
Я люблю тебя очень!!!!!!!!!!
Sneschik
Кристюшечка наша любимая!!! выздоравливай зай!!!
Камилка
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif зайка..... а что с тобой, котик? что болит?
Тиара

Будь здорова, любимочка!
Maшулька

Выздоравливай, Кристиночка!!!aa8.gifng15.png
keti
Скорейшего выздоровления!!!!
Kristin
Солнышки мои, привет...Такое ощущение, что схожу с ума...депрессняк...ну почему счастье так скоротечно?! мне ж было так хорошо....а сейчас...такое ощущение, что сама себе е... мозг, простите... вернулся Лю...и знаете чего?! 2 недели не виделись...первый поцелуй...а в мозгах всплывает образ Москвы....не могу больше так...ну за что мне это?! как же я устала.... куда податься? что сделать, чтоб забыть?! надоели бессонные ночи, надоело то, что все говорят "время лечит"... нефига оно не лечит...столько времени прошло, а все как вчера...да какой там вчера!!! как вот...вот...вот...здесь и сейчас...устала я....
kristal58_85
Привет ,дорогая!
Писала и все скинулось.sad.gif
Бассейн это классно!
Все будет хорошо, Кристиночка!!!
Редиска
Кристюшкин.... милая, родная, замечательная!!!!!!! Даже не знаю, что и сказать.... Просто так хочется обнять тебя, укрыть от этих переживаний!!!! Всё будет хорошо... хоть ты, наверное, сейчас в это не веришь... n020.gif n020.gif n020.gif Ведь все испытания в жизни нам даются для чего-то еще более лучшего!!! Люблю тебя сильно-пресильно, малыш!!!! Держись!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Кристюш, тебя не обманывают-время действительно лучший лекарь..только кому-то иесяца хватает, а кому-то года мало...у меня самой была схожая ситуация-не могла забыть...потребовалось порядка 3 лет..и с другими встречалась, общалась...целовалась, а на первых порах это были поцелуи сквозь слезы wub.gif такие уж мы овны-влюбчивые...и если кому-то подарили свое сердце, то без остатка и без оглядки, а потом мучаемся...солнышко, все проходит...и это тоже пройдет...позволь себе быть счастливой и радоваться тому, что имеешь сейчас..а прошлое всегда будет с тобой-никуда от него не денешься..
Sneschik
wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.