Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KRISTIN...или о том, как жить без переживаний часть 5
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Inno4ka
Любимая!!
Выздоравливай скорее!!!!! Береги себя!! Вот видишь, таки организм уложил тебя....
Но я рядом!!! обнимаююююююююююю!!!!!!!!!!
СчастливаяЯ
kristal58_85
Лапулечка,как ты там?!Как самочувствие?!

От улыбки хмурый день светлей

От улыбки в небе радуга проснется



Поделись улыбкою своей

И она к тебе не раз еще вернется
blondie11
katik
Как ты там, солнышко? выздоравливай поскорее! Гляди, какую машинку красотулишную я нашла Очень мне понравилась! a075.gif
blandinkO
Кристинчик, как здоровье?
kiss
Солнышко привет!!!!!!!!!!
Ты совсем разболелась???
Вечером позвоню узнаю как у тебя дела.
Люблю тебя ты помни об этом.
Скучаю.
Kristin
Доброе утречка, красотульки мои!!!
я все дома...с понедельника уже...отдыхаю...но...не просто отдыхаю...чищу-чищу свои укромные запасники г.... в голове...это хорошо...разбираюсь...если честно, в последнее время я загналась очень, многому придавала черезчур преувеличенное значение...это неправильно...а как правильно не знала...но сейчас, через болезнь и еще некоторые моменты жизнь мне дала такой шлепок любя...нежный...уложила в кроватку и дала пищу для размышления...я ей благодарна...а еще я очень рада тому, что в жизни моей все так получается...очень быстро меня останавливают равновесные силы...если хоть немного загоняюсь, они меня сразу возвращают на место....я просто не успеваю зайти слишком далеко...чтоб потом не так было больно падать...я благодарю тебя, ЖИЗНЬ, ты заботишься обо мне!!!
Я немног поутихла, остудилась...теперь иду на поправочку....сегодня еще один денек дома и завтра вечерком на работу...а еще так хорошо все подстроилось...в клубе сегодня отменили треньки в связи с соревнованиями, которые будут там проходить...так что мой мир заботится обо мне...хочет, чтоб я еще один денек дома посидела...ну и буду...вот только сбегаю в соседний киосочек за едой...есть нече...с воскресенья не выходила...)))такие дела...
Ела эти дни одно и то же 3 раза в день: салат из тертой свежей морковки и половиночки мал. картофелины вареной+зубчик чеснока...больше ничего не хотелось...+ еще изредка попадался банан...все...

солнышки, спасибо за пожелания!!! ммммм так приятно!!! очень-очень
Кристь, спасибо за фоточку!!! от улыбки и правда день стал светлей!!! ЮХУУУУУУУУУУУУУУ
а вот и моя мордашка....повеселю вас и соблазню...(эт у Леночки-Киссульки в закромах откропала icon_mrgreen.gif )

Леночка, буду очень ждать твоего звоночка, дорогая моя!!!
Камилка
Хиии, кисюля моя!!! Какая ты прикольная на фото!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Суперская позитивочка моя!!!!!
зая, я так рада, что всё у тебя так получается!!! всё, как нужно!!!!! Ты права, наш мир о нас заботится, и всё, что нам даётся- всё так и должно быть!!!
Люблю, моя сестричка!!!!! Отдыхай! n020.gif


Майская...
Кристюня привет.
Ай фотка замечтательная.. глазки светятся.. кайф.
Рада, рыбка моя, что тебе получше и ты отдохнула. Не загоняй себя. Расслабься и просто живи. Все само образуется. Веришь мне?
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Kristin
ммммммммммммммм кисуни мои две навестили меня тут...Маюшка, Камусеныш!!!! люблю вас, девочки мои!!!!
Бельфеба Очарованная
Кристюш, отдыхай, набирайся сил
blandinkO
Кристиночка, отдыхай, красотулечка, всё будет хорошо! Наслаждайся жизнью!
&Julietta&
Кристиночка, моя красивущая, я тут немного пропала.... но тебя обязательно читаю d025.gif d025.gif
Как раз на твои фоточки попала, какая же ты красивенькая и милая wub.gif wub.gif wub.gif ...
а фотка с конфетками a115.gif a115.gif ты супер a070.gif
Выздоравливай и не болей больше, надо себе почаще отдых давать и спать, и спать, и спать....
а 3-4 часа сна, это не дело aa26.gif
Люблю тебя, целуюююююю wub.gif wub.gif wub.gif

Inno4ka
Кристюлик моя!! какая клеваяяяяяяяяяяяяяяяяя ты на фотке!! Тащусь от тебя!!!!!)))))))
Выздоравливай окончательно!!!
Цалую и люблююююююююююююююююююююююю!!!!!!
СчастливаяЯ
Кристиночка привет!!!
Как я рада, что у тебя всё наладилось a115.gif a115.gif a115.gif Теперь не сходи с этого пути, улыбайся и радуйся - жизнь прекрасна!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Целую тебя моя хорошая!


Rainbow
Красотуленочек мой,  wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif  это я фоткала))))) люблю тебя, поправляйся скорее. Напиши мне в личку свой скайп, плииииз))) тоже хочу с тобой поболтать wub.gif
Иришк@
Кристюш отдыхай и набирайся сил!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
nasty-lenochka
Кристиночка, ааааа, какая класснючая фотка))))) А ті какая красивая, просто тащусь от тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Не болей, Солнішко!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
_Fantasy_
Такая лапуська!!! wub.gif wub.gif wub.gif
kiss
ААААААА Кристь фотка!!!!!!! так меня на воспоминания нахлынули, всё таки здорово отдохнули!!!!!!!!
Солнышко рада что у тебя настрой в голове хороший. Зая я тебе в обед звякну.
Ты помни я всегда рядом!!!!!!!!!!!!!
Kristin
Лапулики, доброе утро!!!
ммммм какое утро!!!!!!
Заснула и проснулась под голос ЛЮ(хоть и в трубке)
....ааааааа....счастье....хоть и далеко, и еще осталось долго....3 недельки примерно....но ничего....все же с каждым днем ближе...а там 11 дней вместе и разъедемся мы в разные сторонки, я в Испанию, а лю в командировку.... ооооооо опять в Испанию....такие странные эмоции - "никакие"...чо там...как будет...надо уже и маршрут подумавать нам с мамой....или на месте уже все делать по состоянию и желанию....не хочется видиться с мужем...после НГ как-то само собой перестали вообще общаться, так по электронке раз в месяц напишет пару фраз, отвечу и все... eusa_pray.gif и слава богу...значит все нормально там у него....не страдает... a115.gif

Девчонки, во мне родился или раскрылся романтик....так клева...никогда я не была такой....тянет что-то придумывать, писать, мечтать...весна? любовь?
вот такие у меня розовые настроения!!!!
SvetaS
Кристиночка-лапуля. какая ты забавная на фото...ммммм... съем тебя d025.gif d025.gif d025.gif
blondie11
Кристиночка,любоф это здорово! a115.gif Как же я тоже хочу в Испанию,мы один раз там отдыхали,хочу ещё!
blandinkO
Кристиночка, привет!
Я совсем забыла про фоточку написать, красотища!!! a115.gif sm01.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Я тебе картиночку красивенькую принесла. С жемчугом wub.gif

Кристинчик, а где вы с мамой остановитесь в Испании?
Обнимаю a075.gif
kristal58_85
Шкодик ты мой...мммм..затискаю!!!!
Испания...ах.....как бы я тоже хотела поехать...мммм.....
Ну вот и здорово,Кристь,может стихи начнешь писать...это же тек прекрасно!!!!Люблюююююууууу!!!!!!
Камилка
Зайка моя романтичная.....мммм...как клёвааа!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Как твоё состояние, малыш? Ты сегодня уже бодрячок???
Лав ю..... h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
SvetaS


Кристиночка, всего самого позитивного в этот весенний денечек!!!!
Богиня :)
Кристинчик, ты такая куколка! Я так рада, что в тебе проснулся романтик, это так здорово, когда хочется творить ради любимого человечка wub.gif Люблю тебя
Камилка
Сестрёночка моя!!! Не пропадай!!! Очень люблю тебя!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Тёплой и солнечной тебе субботки!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
_Fantasy_
Кристюлик, по мне романтик в тебе был всегда!!! Ты такая творческая, активная!!! Просто сохраняй эти ощущения и подкармливай романтика позитивом! С удовольствием почитаю твои творения smile.gif
nasty-lenochka
Кристиночка, моя ты девочка романтичная wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Слушай, я сейчас сморю сериальчик один - "Танго с ангелом" - там актриса Карина Разумовская, так мне тебя напоминает - обалдеть просто. Такая она красивая и в театральном учится, у меня ассоциация с тобой - балеруськой. Хотела тебе фотку притащить и не нашла хорошую, если захочешь - глянь)))) Люблю тебя сильно-сильно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Inno4ka
ЭГЕ-ГЕ-ГЕ-ГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ!!!!!!!!!
ПОЗИТИФФ РУЛИИИИИИИИИИИИИИИИТ!!!!!!!!!))))))))))
СКОРО ВЕСНАААААААААААААА!!!!
ЧУДЕСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!! ЦАЛУЮ!!!!!!!!!

Rainbow
Солнце, когда розовые открыточки начнешь уже лепить?))))))))
Тария
Кристюля, это тебе!
Хомка
Кристинчик, удачной недельки!! цемки, зая! aa28.gif
blandinkO

Кристиночка, хорошего дня! a075.gif
Иришк@
h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif
Майская...
Springwaters
b03.png b03.png b03.png
Камилка
Моя зайкааа!!! А мы по тебе очень-очень скучаем!!!
Выходи, ну хоть на немножечко!!!! расскажи, как дела!
ЛЮБЛЮ, сестрёнка!
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
&Julietta&
- Кристиночка, скучаю по тебе!!!!!!

Lorachka
Кристинчик приветик!!!!!
Ну как ты....мы по тебе скучаем!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
Целую,люблю!
kristal58_85
ААААА!!!!Кристинчик , ты где????!!!! Я думала,что кучу всего интересного пропустила у тебя,захожу-а тебя нет!!!!Как делишки????Как лямурные делишки?????Ой,как интереснооооооо....ЖДУ!!!!ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ЖДУ!!!!
Тиара
Ромашечка, ну ты как?

Так скучаю!
blandinkO

Скучаю sad.gif
Inno4ka
Ты где, девочка моя любимая!!!!!!!!!)))))
Я рядом))) Жду тебяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!))))))))
Цалую!!!!!
Майская...
Ку-ку.
Кристюша, ты куда запропастилась?
Иришк@
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.