Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KRISTIN...или о том, как жить без переживаний часть 5
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Цветная
Русалочка
Кристик, с праздником тебя!!!!
Хочу пожелать тебе любви, взаимной, настоящей, сильной и счастливой!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Kristin
Самое доброе утро, красавицы!!! сколько поздравлений!!! в этом году мне кажется или так оно и есть, люди стали больше отмечать 8 марта?! что думаете?! я увидела необыкновенное кол-во цветов, падарков, отмечающих праздник людей!!! Просто супер!!!!
Springwaters
Цитата(Kristin @ 8.3.2010, 22:00) *
в этом году мне кажется или так оно и есть, люди стали больше отмечать 8 марта?! что думаете?! я увидела необыкновенное кол-во цветов, падарков, отмечающих праздник людей!!!

Кристин, какая же ты прелесть!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Это мир как зеркало отражает твои внутренние чувства d025.gif Это внутри у тебя все поет - и ты видишь все красивым и любящим.
Ты когда-нибудь замечала, если чувствуешь себя плохо и на душе кошки скребут - все люди вокруг страшненькие, а вот когда у тебя душа поет - вокруг все такие милые, обаятельные, милые...
&Julietta&
Кристиночка, моя красавица и умница wub.gif wub.gif
Прости что с опозданием, но от всей души....

blandinkO
Кристиночка, привет!

Я так за тебя рада! a035.gif Пусть всё у вас сложится и будет хорошо! А вы очень далеко друг от друга живете? Мы с ЛЮ тоже жили в разных городах, почти год так встречались, ездили/летали друг к другу a070.gif wub.gif Помню, я все деньги тратила на билеты d060.gif Романтикаааа wub.gif
Камилка
Моя роднулечкаааа....... обожаю тебя, весенний цветочек!!!!
d03.png d03.png d03.png d03.png
aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Ящерка
u010.gif

лубофффььь wub.gif
Редиска
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Inno4ka
Люблю Балерусю!!
Зачитываюсь твоими постами, аж мурррррашки!! Все ощущаю!!!
Люблююююююююю!!!!!!!!!!!
Kristin
Цитата(Springwaters @ 9.3.2010, 8:36) *
Это мир как зеркало отражает твои внутренние чувства d025.gif Это внутри у тебя все поет - и ты видишь все красивым и любящим.
Катенька, какая ты умничка у меня!!! ведь все подметила верно!!! ПРЕЛЕСТЬ!!!! так ведь оно все и есть!!!

Цитата(&Julietta& @ 9.3.2010, 12:35) *
Прости что с опозданием, но от всей души....
Юленька!!!! спасибооооооооооо

Цитата(blandinkO @ 9.3.2010, 14:22) *
А вы очень далеко друг от друга живете?
Леночка, да живем-то мы в одном городе...ток ЛЮ постоянно в командировках по миру...а иногда достаточно длительных...а часто несколько подряд....но это для меня не проблема...я с мужем так жила...год...он там, я здесь...а потом я поняла....что и на расстоянии можно так быть едиными, как не быть в одной кровати под одним одеялом с человеком!!!
просто это моя вторая половинка, я сразу это поняла, и ЛЮ тоже...

Цитата(Камилка @ 9.3.2010, 14:47) *
Моя роднулечкаааа....... обожаю тебя, весенний цветочек!!!!
а я тебя, моя заечка, а сейчас ты вапще прям роднулька мне!!!

Цитата(Ящерка @ 9.3.2010, 23:24) *
лубофффььь wub.gif
d025.gif d025.gif a115.gif агась, солнышко!!!
скучаю!!!

Цитата(Редиска @ 9.3.2010, 23:42) *
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
wub.gif целуюююююююю Гуличка!!!!!!

Цитата(Inno4ka @ 10.3.2010, 2:37) *

Зачитываюсь твоими постами, аж мурррррашки!! Все ощущаю!!!
Люблююююююююю!!!!!!!!!!!

Иннусичка!!! спасибо!!! но чет я забросила днев, ничего не пишу вапще...как-то сплошная непися....

да и мысли мои все улетели вместе с любовью....
сплю в последние недели ну оочень мало...часто аж по 3-4 часа...лицо убитое....мешки под глазами, круги...но зато глаза горят, блястючие, как говорят окружающие icon_eek.gif
Так...вчера сделала ноготочки невиданной красоты...коротенькие, биогелем покрыла...буду отращивать свои....но так красивеньк получилось розовый френч....мммм....еще челочку подстригла...тож ничего....кушаю немного, но вода задерживается, т.к. месячных нет..сбой произошел, т.к. контрацептивами перестала пользоваться около 2 месяцев...так что хожу вся налитая....до ужаса просто....ноги отекают, грудь тоже, эээх....ну да ладно....
даж не знаю что еще...
кушала:
морковку+редьку 2 р.
косточки абрикосовые 2 горсточки

упс....а что же еще??? ааа...вроде ничего больше не было...аа ну еще пару ложек облепих. варенья...мед так и не купила...

надо учить теорию на права...все никак заставить не могу....с такой силой, видать, хочу сесть за руль...млиииин....все...пошла учить...а то папа будет ругаться....он мне 2 недели дал!!!
Бельфеба Очарованная
Кристюш, очень рада за тебя-ты достойна самого лучшего)
SvetaS
Кристиночка, ты умничка такая!!! Кушаешь, как птичка!!! Любофффьььь.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Моя зайкаааа, жавороночек ты мой!!! Лапуська, симпотяжка, ааааааааааааааа.....так тебя обожаю!!!!!
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Понимаю, когда тут в голове любоффффь aa17.gif , то какие могут быть права и вождение? Тяжело себя заставить, наверно d060.gif d060.gif d060.gif
Хорошего дня моей лапкеееее! Люблю....мур aa44.gif aa44.gif aa44.gif
blandinkO

Тебе a075.gif
Майская...
Кристиночка привет.
Чет ты совсем мало кушаешь.
Теорию учи.. свое авто - это кулл..
Целоваю тебя.
Kristin
ммммммммммм прелести!!! я такая счастливая....мммм.....скайп форева!!!! обожаю это чудо техники!!! прогресс человечества
kristal58_85
Ой,ЛЮБОФФФ!!!Как это ПРЕКРАСНО!!!Здорово,Кристинчик, я так рада за тебя,так рада!!!!Ах...
linysik
Кристишка, привет солнышко!!!
Цитата
я такая счастливая
- зайка, это так приятно аж до мурашек по коже!!! Будь всегда счастлива!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
сплю в последние недели ну оочень мало...часто аж по 3-4 часа.

А вот это мне совсем не нравится, ты почему себя совсем не бережешь, а? Зайка, сон ведь это очень важно, ты же знаешь!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
И кушаешь ты как птичка, ну как очень маленькая птичка!!!
Зайка лю тебя!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Kristin
Привет всем от влюбленной девочки)))
ОООО я больше не могу....помните, как я рассказывала, как у меня чистки проходили....что и месячые начались во время того, как колечком пользовалась, и другие чистки...ну естессно, я перестала пользоваться контрацептивами....так у меня сейчас они пропали..ну мож не пропали, но в общем, их нет 2 масяца(сразу оговорюсь, что не беременна)...ну и я такая опухшая, налитая, такая тяжелая хожу, живот как барабан, что бы не съела - камнем ложиться...фууууууу...поголодать хочется...мож в субботу удастся...а то из-за многочисленных тренек прям нет возможности...и месячные вроде как назревают...аааа....

кушала так...
морковь+редька (2 р.)
горсть абр. косточек
фруктовый салат(яблоко, банана, мандарин)


Сегодня краем глаза поглядела обручальные колечки....мы с ЛЮ хотим носить...типа помолвки....но это так...больше для нас самих...так вот красивых вообще не увидела, а то, что нра....так стоит и 40 и 50 тыс. ПИПЕЕЕЕЕЕЦ...а еще мне хочется с камушком....но вроде и одинаковые хочется...короч...такие приятности...у меня такого не было....прошлые колечки я сама сочиняла и на заказ делали...они для меня самые идеальные...белое золото, бриллиант, круглое, толстое...мой стилек...жалко, что повторяться нельзя, да и не хочется...ладно...это так...мысли...
Иришк@
АААААААА, какие новости хорошие!!! Кристиночка как я за тебя рада!!!! Любоффффффффф!!!!!
Ты этого достойна!!!!
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Камилка
Зайка мояяяя!!!! мм...колечки, как романтично, как мило.... aa24.gif aa24.gif aa24.gif
Малыш, не переживай насчет месячных, я тебе говорю, у меня самой так, то они есть, то их нет... Мне кажется, организм наш не глупый, он всё знает и раз их нет, значит, есть на то причина! Расслабься, всё будет хорошо!!!!!! Люблю тебя, моя лапуська любимая, моя маленькая улыбчивая девочка!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Богиня :)
Кристинчик, приветики! Все прочитала, очень счастлива за тебя wub.gif Про месячные ничего сказать не могу, ибо не знаю n020.gif
Сандра
Кристюш,так рада за тебя!!! Прекрасно тебя понимаю d025.gif У нас сейчас с любимым вторая влюбленность в друг друга wub.gif
Обнимаю тебя,ты прелесть!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Доброе утро, любимки...
спасибо, что забегаете!!!
оооо....надо больше спать...аааа....нет возмжности....завтра, видать, буду отсыпаться...хотя это я всегда говорю так....а потом глазенки в 7 утра хлоп-хлоп....вот и поспали....аааааааааааааааааа...
Сегодня ЧЕТВЕРГ....а знач ну трудный денек...5 тренек и интенсивности....аааа....
Днем иду к подружке на обедец...

Камусь, да я не переживаю...если б не ужасное плаксивое, налито-муторное состояние....фу....я говорю, у меня уже ноги как банки...при том, что соли я мало ем...живот выпячивается...
И у меня ужасне ПМС-ные настроения.....фуууууууууууу...вчера довела себя и ЛЮ...своими дурацкими вопросами, на которые изначально знаю ответы...и все равно спрашиваю....как дура....противно самой...мне ночью было так плохо...уже 3 часа ночи..а я себя сама до истерики довела, какой там спать...противно и стыдно за себя!!!! ужасно!!!! Поглядим, что принесет день сегодняшний...5 тренек и 3 часа сна...так низяяяя aa26.gif aa26.gif aa26.gif sm02.gif
kiss
Цитата(Kristin @ 11.3.2010, 8:40) *
вчера довела себя и ЛЮ...своими дурацкими вопросами, на которые изначально знаю ответы...и все равно спрашиваю....как дура....противно самой...мне ночью было так плохо...уже 3 часа ночи..а я себя сама до истерики довела, какой там спать...противно и стыдно за себя!!!! ужасно!!!!

Ох ох что это тут твориться ??? Кристь ну ка возьми себя в руки . Не надо мужчин грузить дурацкими вопросами, уверена ему тоже хочется быть с тобой рядом. Солнышко и спать надо побольше. Кристь постарайся просто жить, ты ведь так можешь. Не доводи себя до крайностей. Кристюшик наслаждайся своими эмоциями , как мне сказал один человек - наслаждайся жизнью ,когда бабочки в животе. ЖИВИ И РАДУЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но не грузись ,ты ведь можешь , я знаю. А истерики и слёзы ни чего кроме морщин не добавят . Воть . Выше нос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я люблю тебя
_Fantasy_
Кристинчик, не переживай, зайка. Это просто ПМС жесткий. Потом станет легче гораздо - так ведь всегда бывает! А пока просто воздерживайся от общения smile.gif
kristal58_85
А тут страсти кипят...колечки-это здорово!!!
А истерить не нужно,дорогая.Это и красоту нам портит и отношение к себе,зачем?
Ты у нас умничка и больше так не будешь)))
Бельфеба Очарованная
Кристюш, вспомни главную заповедь Карлсона -"спокойствие, только спокойствие...."
все наладится
Сандра

Кристюш n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Камилка
Сестрёнкаааа!!!!! эххх, да... ПМСные симптомы налицо.... aa21.gif aa21.gif aa21.gif
Но ведь они длятся недолго, так что скоро всё должно пройти!!! Держись, лапуля!!!! n020.gif n020.gif
Блиииин, ну ты с этим 3х-часовым снов себя совсем измотаешь... А днём у тебя никак не выходит вздремнуть, или просто времени нет? Обязательно высыпайся по возможности, малыш! вот прям не сиди до полуночи, а иди и ложи себя спать, хорошо? Ведь нехватка сна и на психическом состоянии тоже сказывается, так что нам этого не нужно aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Люблю тебя, малышка!!!!! Целую крепко!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
СчастливаяЯ
Кристиночка привет!!!
Береги себя солнышко eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Всего хорошего тебе b03.png b03.png b03.png

Kristin
Лапусики, привет, балерусик вернулся!!! наелась на ужин морковки с типинамбуром и орешакми, и к вам...
Настроение лучше, т.к. на саму себя расердилась...а то так недолго вообще все на корню растоптать...нееее...не хочу такого счастья!!!!!!
ну что же...четверг самый убойный день - 5 тренек...отвела...бодрячок, устала, но голова светлая...все хорошо...
пообедала у подружки, поболтали, посплетниали чуток...ээээх...чаще бы...
я вам говорила, что сняла реснички?? ага...4 месяца отходила, надо подлечить, дать передохнуть...ко дню рождения опять сделаю...так что я пока молью хожу...ну и пофиг...выделываться не надо...

даж не знаю чего еще расказать...в субботу мож пойду к косметологу...нам в клубе подарили сертфикат на 1,5 тысячи на процедурку какую-нибудь. Клеваааа...хочу чисточку и увлажнение сделать...ммммммм

что кушала:

морковка+редька
кешью 100
2 апельсинки
морковка+топинамбур+ложка лече
горсть абр. косточек
Русалочка
Кристюшик, тебе получше уже, вот и хорошо! Камусик права абсолютно, это тебя так накрывает еще и из-за того, что ты отдыха организму не даешь. Сон - лучшее лекарство, да и вообще сила!
А за любовь, колечки - очень рада, это так здорово, романтика!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Целую Зай! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Богиня :)
aa8.gif aa8.gif aa8.gif Во классная тема пошла - дарить сертификаты на всякие интересности a115.gif
Inno4ka
Балерусь!!!!!!!!
По 3 часа спать - это жесть!! Сон - это сила!!!!!!!!!
А то, что у тебя мешки и глаза блестят... это что, получается, в мешках драгоценности лежат?!?!?)))))) (вот это у меня логика, конечно d030.gif d030.gif d030.gif ))))))))))))))))))))))))))
Хочу сказать: береги себя!!!!!
Все будет ок!!! ПМС скоро пройдет!!! Держись!!
Целую!!!!!!!
_Fantasy_
Кристюлечка, ты - потрясающая девочка!!!  wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif
blondie11
Кристинчик ну ты роботяжка!5 тренировок в день!
Kristin
Добрейшее утречко!!! я сегодня сама счастливая на земле...аааааааааааааааааа...
Бельфеба Очарованная
Кристюш, d03.png
Kristin
сегодня выспалась....до 10 часов спала утра...правда с 4 ночи...гы...
ну что делать...опять 3,5 часов болтали по скайпу....мммммммммммммммммм....улетела...просто улетела я...
сегодня у меня филонный денек - 2 треньки..а вечером с мамулькой встречаемся....клеваааааааааа...люблю ее...я теперь всех люблю...ППЦ...в шоке от самой себя!!! все теперь у меня зайки, солнышки, ласточки, любимки, хорошие-пригожие...оооооооооооооооооо...угораю над собой!!!
Камилка
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
АААА!!! Зайка моя! Вся на крыльях любви и позитиваааа.....мммм....уррррраааааа!!!!!

Kristin
Камусяяяяяяяяяяяяяяяяяя...да....и отчетливо говорю это...жить и дышать полной грудью - дышать...ммм...вдох ....выдох...
вот, на суд всем...написала стихи(не судите строго)...
ДО(слегка белый...)(дату точную не знаю...до любви):
Относительность,
соотносительность,
вера, надежда,
безверие -
жесткое нет,
нет всему, всего и всегда.
Да, наверное, не найти мне ангела, который перечеркнет все это...
и возьмет меня в свои жесткие руки...

и еще:
Трубка. Гудки. Пустота.
Нет тебя - лишь молчание.
Тишина, тишина, тишина,
Неизвестность, незнание.
Надоело все!
Надоели эти оправдания.
Не хочу его!!!
Мне противно ожидание!
Изматывает ожидание того,
Кого я не знаю.
Я хочу уберечь себя,
но чувствую как теряю....


ПОСЛЕ:
Я вновь обрела, я знала,
Это было всегда!
Душа моя молчала,
Ни слова сказать не могда.
А я все искала, искала
Мгновения, годы, века,
А я все искала, искала,
.................................
Теперь я тебя нашла...
Камилка
Моя зайка!!! Просто крик души... Эмоции в каждой строчке... ты супер!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
blandinkO
Кристик, привет!

Стихи очень понравились! a115.gif wub.gif Молодец! Такое светлое чувство! smile.gif Только ты старайся отдыхать больше, не изматывай свой организм n020.gif
Колечки - здорово! a035.gif Я своё помолвочное вообще не снимаю wub.gif wub.gif wub.gif
Сертификат, по-моему, отличный подарок a070.gif
Хорошего тебе настроения! hb.gif
&Julietta&
Кристиночка d040.gif стихи...мммммм..... 5f.gif
Дорогая, я вот нашла красивые стишки... у меня в дневничке, будет желание загляни, прочитай, надеюсь получишь удовольствие... wub.gif wub.gif wub.gif
Это так здорово ты такая вся в любви.... урааа... a115.gif
Красивушая моя, тока отдыхай и спи побольше, хотя сама... shy.gif
Самых замечательных выходных тебе a075.gif
Люблю тебя сильно aa28.gif


katik
Кристиночкааааа!!! Прости засранку, давно не заглядывала к тебе, а тут такая Любовь! Все прочитала, теперь в курсе всех событий a075.gif Поздравляю тебя от всего сердца, какое счастье встретить свою половинку! Весна...Любовь...Что может быть чудесней? Стихи очень трогательные и эмоциональные, чувствуется, что выстраданные, прочувствованные каждой клеточкой тела! Обнимаю тебя, цветочек! Гляди, каких собачек тебе привела
Камилка
Хорошего вечера, сестрёночка моя!!!!

очень тебя люблю!!! Высыпайся, хорошо, малыш?
Обожаю тебяяя....
_Fantasy_
Кристинчик, мне очень стихи понравились! Живые они...
Kristin
Цитата(Камилка @ 12.3.2010, 13:50) *
Просто крик души...

люблю, Камусь, покричать icon_mrgreen.gif
спасибо, сестренка!!!

Цитата(blandinkO @ 12.3.2010, 14:56) *
спасибо, Леночка!!!

Цитата(&Julietta& @ 12.3.2010, 16:37) *
Люблю тебя сильно
Юличка, и я!!!! соскучилась!!!

Цитата(katik @ 12.3.2010, 19:36) *
Прости засранку, давно не заглядывала к тебе

Катюшка, без обид!!!! мне приятно, что ты заглянула d025.gif wub.gif

Цитата(Камилка @ 13.3.2010, 0:45) *
очень тебя люблю!!! Высыпайся, хорошо, малыш?
Обожаю тебяяя....

и я тебя, солнышко мое, я тебя люблю...
сегодня легла спать хорошо.... wub.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 13.3.2010, 4:59) *
Кристинчик, мне очень стихи понравились! Живые они...

Иннусь!!!! спасибочки!!!!!


Лапульки, привет!!
я выспалась вроде...легла по-раньше вчера... сегодня планчиков особо нет на день..утром на работку на 1 треньку, а потом не знаю....как-то даже странно...но заняться есть чем - учить теорию...аааааа...скорей бы же права получить!!!! ааааааа!!!!
Все, теперь у меня точно возникло огромнейшее желаниеееееееееееее водить машинку!!!!!!!!!!!

Лан, пошла по домикам, сколько успею...целую....
Приятной субботки, красотульки!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.