Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KRISTIN...или о том, как жить без переживаний часть 5
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Springwaters
Кристиночка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Kristin
Самое доброе утро!!!
ну что же, надо бы уже возвращаться к реальности и жить сегодняшним днем в надежде о светлом будущем eusa_pray.gif
Вчера чуть не померла после 2 бессонных ночей, да и до этого тоже спала максимум часа по 3-4 с неделю, наверное...в общем, вчерашние 5 тренировок сказались вечером, что аж тошнотики были, головокружения...и такая депрессивная усталость...уууууууууууууууууууф....но сегодня надо начинать жизнь снова...а что делать...
кушала вчера так се...была утором гематагенка, т.к. не могла по пути ничего себе купить...ток аптека и была...а сахара или чего-то сладкое для поддержания мне было просто необходимо...
в общем, за день съедено:
салат из огурца и помидорки
4 апельсина
гематагенка
кешью 150 гр.

сегодня я пол дня отдыхаю, надо уже заняться правами и учить теорию...папа нервничает, собирается покупать машину, и свою надо отдать срочно мне, т.к. ставить не куда...каждый день звонит и проверяет как у меня учение проходит...а я даже в глаза не видела тестов aa26.gif sm02.gif
всееее...сегодня 100пудово купить книжку надо!!! аааа!!!
Еще в доме нет абсолютно ничего, даже позавтракать нечем...сейчас побегу хоть что-то купить...
как давно я не взвешивалась...даже не знаю сколько может там быть...но вроде не худела, но и не поправлялась...что радует...
Вчера на работе одарили конфетами фереро...кому отдать?!
blondie11
Цитата(Kristin @ 5.3.2010, 6:39) *
Вчера на работе одарили конфетами фереро...кому отдать?!

мне не надо aa26.gif ,а то схомячу icon_mrgreen.gif я рада,что у тебя всё хорошо.На машинке скоро будешь ездить?Меня муж тоже всё уговаривал выучится на права,чтоб я его после гостей домой возила d030.gif (хитрюга),но я поняла что это не моё,жутки страх у меня то дело вызывает,я рядом с водителем то боюсь ездить(один раз в аварии побывала)
Kristin
Цитата(blondie11 @ 5.3.2010, 9:58) *
На машинке скоро будешь ездить?Меня муж тоже всё уговаривал выучится на права,чтоб я его после гостей домой возила d030.gif (хитрюга),но я поняла что это не моё,жутки страх у меня то дело вызывает,я рядом с водителем то боюсь ездить

а я 3 года ездила, прав-то у меня есть, ток европейские..а в России нашей они не катят...уродцыы этакие...надо теорию, понимаш, сдавать..эх...а водить я люблю...ооочень a115.gif
blondie11
Цитата(Kristin @ 5.3.2010, 7:05) *
а я 3 года ездила, прав-то у меня есть, ток европейские..а в России нашей они не катят...уродцыы этакие...надо теорию, понимаш, сдавать..эх...а водить я люблю...ооочень a115.gif

а наши права вроде за границей катят?
Kristin
Цитата(blondie11 @ 5.3.2010, 10:14) *
а наши права вроде за границей катят?

Мариш, на ПМЖ не катят тоже...пол года максимум что ли....
kristal58_85
Привет,Зайка!!!Скоро рррулить будешь)))
Хочу поздравить с наступающим женским праздником(т.к. я уезжаю до вторника),вот!!!! И хочу пожелать всего,всего,всего самого ХОРОШЕГО!!!!Чмок!!!


СчастливаяЯ
blandinkO
Кристинчик, привет smile.gif
Поздравляю с наступающим, т.к. до среды не появлюсь smile.gif

Желаю счастья и море любви! wub.gif
Камилка
Моя зайкааааа!!!! бедненький мой ребёнок, уморился.....аааа...но ведь столько эмоций wub.gif wub.gif wub.gif !!! я так рада за тебя!!!
Очень люблю, сестрёнка!!!
Майская...
Кристюша, ну слава богу ты вернулась. И так ничего и не рассказала. Ну да ладно

С наступающим праздничком тебя, лапуля моя.

Inno4ka
Прювет, Балеруськин!!!!!!
Устала, моя хорошая!!!
Желаю тебе сил и энергии!!!
Обнимаю и целую!!
Очень люблю!
Всегда ррррррррядом!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Доброе утро, любимочки!!!
Спасибо за поздравления с женским праздником!!!
ЮХУ!!!!! Субботка...хотя в эти выхи и работаю больше, чем в обычные, т.к. в обоих клубах у меня фитнес марафоны...целый дееень....ааааааа а так хочется отдохнуууть... даже не знаю, что писать....шо такое....
лан, напишу отчетец, а там поглядим:
капуста свежая+квашенная
кешью 80 гр.
морковь тертая+редька 2 раза
банан
немного варенья(ааааааа надо купить мед)

Вчера поняла, что похудела....джинсы одела - сваливаются!!!! ЮХУУУУУУУУУ!!!!!!!
такое классное ощущение ммммммммммм
лан, напишу еще чего-нибудь, если возникнет желание, а то тяну из себя, уж лучше по гостям...
А то давно-давно уже не хожу....пипец....стыд и позор мне... wub.gif люблю вас!!!!

blondie11
Камилка
ААА!!! Худышечка ты мояяяяя e010.gif e010.gif e010.gif
Люблюююююю!
Margo
Цитата(Kristin @ 6.3.2010, 3:57) *
Вчера поняла, что похудела....джинсы одела - сваливаются!!!! ЮХУУУУУУУУУ!!!!!!!

Кристюшка, с отвесиком дорогая!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Редиска
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
linysik
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Зай с наступающим праздником тебя! Я тебя лю!
Inno4ka
А я люблю балеруууууууусика-стройнюсика!!!!!!!!!
Kristin
Лапочки мои. привет!!! любимки мои, простите, что не хожу по гостям, у себя практически не пишу...надо ли говорить, что творится во мне....я люблю...люблю взаимно!!! сердце разрывается, в груди не вмещаются чувства!!! уже ничто не имеет значение...только наши отношения, наша любовь, наши чувства...я стала лучше, спокойнее, умиротвореннее...знаю, чего хочу...только душа человека рядом имеет значение, когда вы в унисон, когда чувствуешь каждой клеточкой...
я счастлива, что жизнь дает мне подобное...это бесподобно...маловероятно, но возможно...какая же жизнь многогранная!!!
люблю тебя....
Камилка
Девочка моя...я сейчас расплачусь от радости, от волнения....как трогательно!!! у меня мурашки бегут.....
Моя ты зайка....я так счастлива за тебя!!! Просто слов нет, как люблю тебя!!!!!
blondie11
Inno4ka
............................... wub.gif ................... wub.gif ..................
........................ wub.gif ................ wub.gif ............. wub.gif ............
.......................... wub.gif ............................. wub.gif .............
................................ wub.gif .................. wub.gif ...............
..................................... wub.gif ........ wub.gif ...............
............................................ wub.gif ......................
Тария
Rainbow
Безумно рада за тебя  wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif  находи время на отдых, роднулька, береги себя
Kristin
Солнышки, спасибо!!! спасибо!!! вы даже не представляете, меня переполняет всю....так плакать хочется от счастья...ааа..и так хочется быть рядом с лю....ээээээх....расстояние...скорей бы уже конец марта...аааааааааа....у нас будет еще пара деньков+мой ДР....аааа...как же перенести расстояние-то?! ладо...переживем...
мммммммммммммммммммммммммммммммммммммм...

сегоддня у меня был марафон, вела 3 направления...классно так...бодрячок такой....супер....потом шампусика чуток...и вот я сейчас вся на эмоциях...
цитаты из песен в смс, трогательные слова и признания...обожаю любить!!!!!!!!!


Оличка, стараюсь передыхать...мало получается...

Цитата(Камилка @ 7.3.2010, 11:30) *
Моя ты зайка....я так счастлива за тебя!!! Просто слов нет, как люблю тебя!!!!!
эээх, КАМУСЕНЫШ!!!
SvetaS
Кристиночка, читаю тебя и мурашки по коже! я рада за тебя!!!!

Olgushka
Натулёчек
КРИСТИНОЧКА, дорогая..
С праздником!!!

Inno4ka


Пусть невзгоды жизни пролетают мимо,
Как ручей весною пусть играет кровь!
Я тебе желаю быть всегда любимой
И в любые годы чувствовать любовь!!!


SvetaS
Кристиночка!!!! с праздником весны и тепла!!!!
Kristin
Лапочки, красотулички, спасибо за поздравления!!! вас всех с праздником нашим женским!!! пусть мы будем счастливыми и гармоничными!!!!!!!!!!!!!
ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!

keti
Незнайка
С праздником весны и красоты!!!

kiss
Кристюшик любимая с ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!


d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png

Хорошо быть девушкой в розовом пальто,
можно и не в розовом, но уже не то!!!
Хорошо быть женщиной в норковом манто,
можно и не в норковом, но уже не то!!!
Хорошо быть дамою в собственном авто,
можно и в автобусе, но уже не то!!!
Хорошо б зарплату тысяч эдак сто,
можно и четыре, но уже не то!!!
Так девчонки милые, я всегда за то,
чтобы в вашей жизни было б только ТО!!!
С 8 МАРТА!!!!!!!!!!
Kristin
МММММММММММММ как же приятно....спасибо!!!!!!!!!!!!
Margo
Кристиночка, поздравляю с 8 марта!!!

Rozinochka
Кристюшик, солнышко, с праздником красоты, любви и очарования!!! Ты так достойна стать счастливой, и вот наконец ты ею становишься wub.gif wub.gif Пусть в тебе всегда горит этот светлый огонек любви, будь счастлива! И пусть твой МЧ всегда будет от тебя без ума... А все остальное пусть делает с умом))))
Люблю!!!

Albinka
Irin_F
Пусть над тобою небо будет чистым,
Звезды улыбаются в окошко,
Счастье-солнышко котеночком пушистым
Пусть мурлычет у тебя в ладошке.


Похудевшая, замотанная, со спадающими джинсами a075.gif , но... такая СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!!!
Кристюшка, как я за тебя рада!!!!!!!!!!!
Lanaa
Приветик Кристинка!!! Соскучилась, честно, в домике не бываю , все думала как ты, наладилось ли у тебя с мужем, зашла а тут такие новости, ура, как я рада за тебя!!! Я тоже все мечтаю вернуться домой, всеравно дома есть дома, там мы всеравно чужие sad.gif
С праздником тебя и сего тебе самого наилучшего smile.gif
Tisati2009
Кристиночка! Люби и будь любима-это самое прекрасное в жизни!!!
Оличка
Кристюш, с праздником!

Потрясающе, что тебя такая любовь накрыла, так пусть же она крепнет и расцветает с каждым днем!!!!!!
linysik
Кристиш, зайка, с праздником тебя, Любви, счастья, улыбок, здоровья, признания
Kristin
ОООООООООООО солнышки, спасибо от всего сердца!!!!!!!!! ммммм!!! как приятно вас видеть
Светулькин, Ланочкааааааааааааа!!!!!!!!! счастлива тебя здесь наблюдать!!! скучала, часто вспоминала!!! честно...все время думаю, что если удастся как-то выбраться в ОАЭ...встретились бы....эээх...
спасибо!!!!
я очень счастлива...пусть по-своему...но это так необыкновенно...понимать, осознавать, наблюдать...как жизнь подводит тебя к данным событиям....просто прелесть...жизнь - чудо!!!!!!!!!!! пусть это чудо продолжается и продолжается...а мы все сделаем для того, чтобы все это расцветало!!!!!!!!!! аааааааааааааааа

так, чего кушала:
морковка+редька
банан
горсточка миндаля
морковка+шампики
банан
Редиска
Кристюшка!!! Солнышко!!!! С праздником весны!!!!! Люблю тебя!!! Ты чудесная!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Желаею я любви и счастья много,
Чтобы для грусти не было причин!
Пусть говорят, что это все от бога,
А я считаю, - больше от мужчин!

toliaska2
Кристиночка привет!Поздравляю с 8 марта!Желаю счастья и любви!
Kristin
ооооооооооочень приятненько!!!!!!!!!!!!! спасибо!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Кристюш, пусть эта весна принесет тебе только радость и любовь

Sneschik
Кристиночка Поздравляю С 8 Марта!!!



Пусть
будет жизнь полна сюрпризов!
Душа от радости поёт!
Пусть
все исполнятся капризы!
Улыбка счастьем расцветёт!!!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.