Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KRISTIN...или о том, как жить без переживаний часть 5
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Kristin
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лапусички мои, хай!!! привет!!! олааааа!!!!!!!!!
как вы тут в первомай??? а я с прогулочки притопаль...с мамулей прогулялись, в кафешке посидели, вина с сыром отведали...пофотались малек....я к вам несусь...
ща покажусь:




Девчоночки, а можете свое мнение сказать....я никогда не пользовалась успокоительными....ну кроме ромашки, мелисы, валерьяны...но тут меня конкретно мотыляет, знаете ж...я зашла в аптеку, купила успокоительное...вы принимали когда-нибудь подобное, и что конкретно, что думаете по поводу? какие результаты???
Бельфеба Очарованная
какие вы с мамой красотульки aa32.gif aa32.gif aa32.gif

про успокоительное-самое безвредное Тенатен(там одни травки), самое сильное-Персен, тоже безвредное если четко соблюдать дозировку в инструкции..эффект проверен-у меня маман на них жила после отца, никакого привыкания
Бабочка!!!
Кристик, красотка aa32.gif aa32.gif aa32.gif На мамулю похожа a075.gif

С первомаем тебя, солнц!

По поводу успокоительных...я и травки пила-сборами, а щас сижу на афобазоле и транках-фенозепам, грандаксин s24.gif Постоянно хлещу валокордин
Но транками увлекаться не стОит, надо сначала разобраться в причине нервяка и сопутствующих симптомах. И в аптеке без рецепта их не купить aa26.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Тиара
Кристюлик, я начинала с валерона d060.gif , потом сироп ново-пассит (во время сессии), потом в таблетках ново-пассит, потом пустырник в каплях с валерианкой.
мне больше всего нравится последнее, много не выпьешь icon_mrgreen.gif успокаивает не слабо...
ново-пассит - в таблетках - фуууу
а в сиропе - хорошее средство, даже нервяка никакого... полное отсутствие эмоций...
Я за тенотен. Есть даже детский, а это уже показатель неособой вредности.

Будь спокойна!

На фотография - ты само очарование! Мамочка твоя - супер! Вы так похожи!!!
Kristin
Девчоночки, помогите!!!!!!!!! я жирею...на глазах!!! аааааааааааааа...живот, бока, ляхи такие...боже мой!!! как закрыть себе рот...ну реально лезет все, что ни поподя!!!!!!!!!! аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!
так больше не могу и не хочу....ну даже если фотки сравнить, ведь видно!!! видно как все...и щеки, и коленки, и все-все!!!!!!!!!!!
берусь за себя!!! обещаю!!!!!
Мама сказала, что я безвольная и слабохаркатерная!!! что фу---- не справлюсь...а я ж сильная, или была такой?! ну кааааак!!!!!!!!! все....опять голодать?! что делать-то?!
Rainbow
Крис, я сейчас пустырник в таблетках пью)))) но не замечаю особого действия, меня больше всего успокаивает режим, высыпаться и делать то, что запланировала или хотя бы часть этого... Ну и здоровый пофигизм, который в себе я считаю воспитывать необходимо
Rainbow
Солнце, остановись и успокойся. Ты опять себя накрутила чуток и забыла о самом главном. Главное в нашем деле (что-то мне кажется, что и в жизни тоже?) любить СЕБЯ!!! Ты себя любишь? вот в данный конкретный момент? мама сказала, что ты бесхарактерная. Она скорее всего считает, что таким образом даст тебе стимул, подстегнет тебя (ты ей жаловалась вообще на вес, на питание? или она сама?),т.е. действует из любви, но как умеет... Я вот тебе сейчас скажу, что ты удивительная, ты чудесная, ты красивая внешне и внутренне, у тебя невероятной силы стержень внутри и твоя эмоциональность, чувственность могут стать твоим козырем если ты этого захочешь. Я тебя люблю. Я знаю, что ты можешь все. Но мне кажется пора перестать борьбу с весом, а начать любить себя, даже если тебе кажется, что ты все, ну просто все делаешь не так... это неправда, ты все делаешь так как тебе нужно сейчас, вопрос только для чего. а ответ ты сама прекрасно знаешь, да ведь? обнимаю тебя крепко
Kristin
мама шьет мне платья и видит первая, как мои мерки изменяются по дням...и это не преувеличение...это так...
Бельфеба Очарованная
Кристь, солидарна с Радужкой...тебя клинит то в одну, то в другую сторону...начинаешь есть для успокоения...вес растет, снова клинит, снова "успокаиваешься" едой-сама хожу по этому кругу не 1 год...и только сейчас приходит понимание того, КАК на самом деле нужно выбираться из этих "ям"..ты сильная, ты справишься
Kristin
Бель, расскажи, как?
Бельфеба Очарованная
как ни банально-принимать себя любую..тоже никак не избавлюсь от набранных кг...но сейчас смотрю на себя в зеркало..и все равно нравлюсь...только появляется желание сделать себя чуточку лучше...и еще, Кристь, не стремись все и сразу-мы, овны, это любим...лучше не быстро, но наверняка...сейчас я мозгами почти созрела на пожизненный ЗОЖ-осталось сладкое в 1 ряд с мясом, газировками и майонезом уложить..ведь живу же я без них 3 год
Nataша
крис попей афобазол я его сама сейчас пью,офигительные таблетки.и не накручивай себе про вес,выглядишь просто замечательно!!!уж моему мнению можешь поверить,я очень строгий судья icon_mrgreen.gif ты в рот себе все суешь потому что на душе неспокойно,ща попьешь таблеток и успокоишься и хорошо все будет
Kristin
Леночка, очень трудно себя полюбить...да что ты будешь делать....я реально сейчас таких глупостей наговорила одному человеку...говорю и сама поражаюсь, что я же в это верю!!!!!!! а сказала я то, что не понимаю, как МОЖНО меня любить? а главное - за что??? истеричка, уродина, тупая... пипец....неужели моя самооценка с каждым днем все ниже и ниже плинтуса...писееец....я прям сама себе диву даюсь....надо браться за свою психику...надо!!!
сколько раз я уже в этом дневе берусь за себя??? сотый?! НАДО!!! я уже это делаю!!! с этой секунду!!! все!!!

Наташенька, спасибо!!! я ценю!!! я тоже буду относиться к себе мягче...строго, но любя...я купила сегодня "тенотен"...говорят, неплохие...цена и качество достойные...так что поглядим...я про твои посоветуюсь...чего скажут)))спасибо!!!
прекрасная фея
Цитата(Kristin @ 1.5.2010, 23:41) *
надо браться за свою психику...надо!!!
сколько раз я уже в этом дневе берусь за себя??? сотый?! НАДО!!! я уже это делаю!!! с этой секунду!!! все!!!


Кристюш,я уже писала где-то,что лучше делать шаги по чуть-чуть,но каждый день,чем начинать всё и сразу,а потом бросать,не дождавшись результата.Во-первых,хватит паниковать из-за веса.Твоя цель должна сместиться в другую сторону.Не похудеть,а стать здоровой или счастливой!!!!!!!!!Если ты хочешь худеть,то Жизнь с радостью предоставит тебе такую возможность,то есть процесс похудения будет бесконечен.Акценты смести!!!

И не надо говорить себе,что надо начать,просто бери и делай!!!!!!!!!Ничего не обещай себе,не уговаривай себя.Просто тупо делай.
А чтобы действовать постоянно,необходима мотивация.Может на самом деле тебе необходимы лишние кг???!!Может ты и не хочешь стройнеть??!!!Например,лишние кг могут тебя защищать от стресса таким образом.Организм ничего просто так не делает.Может так ты закрываешься от мужчин????чтобы меньше обращали внимание и тем самым меньше причиняли боль???!!!С этим надо разбираться.Не говорить,а ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!Не откладывай жизнь на потом!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Kristin
не откладываю...ты, Фей, прям в точку попала, не худеть, а быть счастливой и здоровой - для меня это важней....а еще важней - быть спокойной...т.к. я до такого дошла, что со мной просто может случиться нервный какой-нибудь выкидон...неее...нафик...
я тупо делаю!!! ничего не обещаю....тупо делаю...
Ptizzza
Кристь - у тебя нервяк и депресс - ты с этим сначала разберись, плиз...
все в наших руках - вернее - в мозгах, возможности безграничные. Тогда и ЗОЖ будет и все...
ты очень сильная и жизнь тебя испытывает. Держись hb.gif
Тиара
Твоя Вселенная оберегает тебя!



Уже сегодня ты приступишь к действию!



Твои действия принесут тебе только пользу!



Ты будешь действовать во имя здоровья, счастья и красоты!



Ты хозяйка своей судьбы!!!

Kristin
Доброе утро!!!
Мне самой одной сложно разобраться, Галочка, со своим состоянием...но очень хочется...может и правда, надо просто тупо делать...и все...потому что ничего не хочется...кроме как пожрать, и чтоб никто не трогал...но надо...очень надо...
Ирочка, ты - прелесть!!! ведь какая поддержка!!! спасибо огромнейшее!!! спасибо!!!
сегодня у меня за окном светит солнышко и поют пташки...пусть и в душе будет так!!!
Бельфеба Очарованная
Кристин, ты вчера незаслуженно обидела 2 человек своим эмоциональным всплеском-того, кому наговорила ерунды...и себя aa26.gif так нельзя...

начни с малого-хочется есть-ешь, но полезности..ты ж у нас сыроедочка-ешь овощи-они и почистят тебя, и не поправишься...и руки будут заняты d060.gif

и еще-у себя написала, здесь продублирую....почитай про эфирные масла...они кроме косметического эффекта еще и на эмоциональное состояние влияют...многие успокаивают, снимают депрессию d025.gif не обязательно покупать 20шт-это ощутимо по бюджету ударит...купи пару ароматов, например, апельсин-оно от целлюлита и вообще для шкурки пользительно...и еще какое-нить...мне, например, очень нравятся сочетание апельсин-жасмин и апельсин-корица...и все 3 снимают депрессию, усталость...почитай про другие, может, их запахи тебе будут ближе
Kristin
Бель, слава богу, что этот человек меня очень хорошо чувстует, и понимает...все принимает...иначе б сбежал, только пятки б сверкали....но нет...рядом...я благодарю жизнь, что она дала мне его...все хорошо...
а про ЭМ почитаю обязательно....а я даж не знаю, где их прикупить можно...ничегошеньки не знаю....
но разбирёмси!!!
sashenka
О боже мой, зайка! как хорошо, что я зашла к тебе! смотри, совет от меня такой. попробуй теперь всегда перед едой делать то, что я скажу - поделай так несколько дней и напиши мне результат. итак перед едой обязательно:

-подыши с длинным ВЫДОХОм раз 10 (и спой отрывок мелодичной песни, чтобы дыхание было связанным, непрерывным)
-выпей до еды воды немного!
-успокаивай себя перед тарелкой - руками разминай мышцы лба, они расслабятся - и твое тело все тоже автоматич.
-ешь медлекнно, жуй медленно, делай перерывы в еде, растягивай прием пищи минут на 15.
-когда ешь - садись в позу сытости - откинься на диванчик и по животику себя гладь и представляй себя УЖЕ наевшейся.


это ОЧЕНЬ ценная информация - ключ к стройности! попробуй зайка....твоя калорийность снизится до 1000 ккал а то и меньше в день....цемаю, люблю! переживаю!
Inno4ka
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Шкодка
Ой не могу,Наташка терь всем афобазол советует,я тоже пью уже))))))
Моя хорошая,Кристюш,смотрю твои фоточки в контакте и прям на душе тепло!люблю тебя,красоточка!
Kristin
Красотулькины, привеееееееееееееееееееееет!!!!
как я и сказала, работаю над собой, выкидываю хлам...и все, вроде, налаживается...
Вчера себя довела до ручки - дальше некуда, так что с сегодняшнего дня начался новый виток...очередной...но такова жизнь...все выше-выше...
отметили мамулькин 50-й день рождения!!! хорошо посидели втроем....папы не было...он тактично удалился на дачу...
глядите:





ну воот...мне поспокойнее стало...хотя и на права сдать осталось...а заставить учить я себя не могла никак....то не знаю...но надо...надо, дорогая моя!!!

так...чего кушала:
завтрак - 2 мал. грейпа
яблоко
обед - роллы овощные в честь ДР...
вино 2 бокала
банан
мед пара ложек


такие вот дела...в общем, я довольна своим состоянием...очень...очень...мне давно не было так спокойно...а еще на протяжении этой недели всей Москва мне звонила каждый день...просто, без всяких...типа общаться нравится...но вчера я написала письмечище, где поствила точку, удалила все контакты и сказала "прощай"...мне тоже сказали в ответ...так что все кончено...я рада...хоть и поплакала, но так лучше!!! а то меня это разрушало...спасибо, Господи, за мудрость!!!!
Тиара
Начался новый виток в жизни...все выше-выше...

Ты возрождаешься!



С каждым днем в тебе просыпаются неведомые силы, которые ведут тебя ввысь!



И с собой ты берешь только самое важное!



Ты с удовольствием начинаешь учиться! Вся информация воспринимается легко!



5f.gif 5f.gif 5f.gif
ForeverShiny
Кристюш, Всё всегда к лучшему d025.gif d025.gif Если так произошло - так и должно быть a040.gif Позитивного Понедельника!!!!! b010.gif b010.gif b010.gif
Kristin
Охохошечки, какая ценная информация у меня тут!!!!! огромнейшее спасибо вам!!! спасибо!!! Действительно есть над чем подумать и поразмыслить...
Ну что же...я продолжаю позитивить!!! а как же!!! надо, надо, надо!!!
только так...поглядела я на фотки свои и подумала, поразмышляла, поняла, что мне с длинными волосиками лучше все-таки...да и смотрятся нормально и идут мне...так что все как прежде...
питаюсь я сносно в плане сыро- позволяю себе сыра немного...вчера вот роллы кушала...но это в честь ДР маминого...еще вино...но это нормально...мне главное - не сесть вредности: шоколад, конфеты, орехи с медом, ну и всякое такое...а все остальное...пусть...
знач, отчетец сегодняшний:
завтрак - грейп и 3 мизерных апельсинки
кешью 80 гр.
банан
обед в 16.00 - салат капустный с помидоркой и зеленью
ужин - большой салат капустный с зеленью, 4 грец. ореха
мед пара ложек.
Kristin
Однажды ты спросишь: что я люблю больше - тебя или жизнь, я буду вынужден ответить, что жизнь. А ты будешь жить и не знать, что жизнь - это ты...
Незнайка
Приветик! Увидела тебя на фотках, твою сумку - даже ностальгия какая-то! Скучааааю...
Мне пока даже отпуск не обещают, да и дома лучше не стало, муж ничего не делает, снова все праздники проболел.
Отчетик у тебя хороший, так что все наладится.
Kristin
Бедняжечка моя!!! Наташенька...жалко так, что редко выходишь на связь!!! давай настроение поднимать вместе?! а?!
SvetaS
Кристиночка, какая ты красотулька! Какие глазки, какая улыбка.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Незнайка
Кристинчик, спасибо! Мне уже чуть-чуть получше. aa15.gif
Springwaters
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
_Fantasy_
Кристинчик, я очень рада, что ты решила волосики сохранить smile.gif
А перемены обязательно будут! Будешь вся такая красивая с роскошной шевелюрой и с переменами!
Очередной заход на сыро поддерживаю!!!
Kristin
спаситееееее...на меня напал сладкий жор!!! мед, банан, гематаген в час ночи....мамочки!!!! ааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! погибаю!!! спаситеееееееее!!!!!!!!!!
_Fantasy_
Спасаю smile.gif Попей водички и иди спатки! d025.gif
blandinkO
Кристиночка, привет!
Прочитала, что ты передумала делать стрижку и очень обрадовалась! a035.gif У тебя очень красивые волосы и глядя на тебя я решила отрастить свои натурального цвета, о чем до сих пор не жалею smile.gif На фото ты просто красавица! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Солнышко, а чего тебе ночью не спится? a075.gif
Тиара
[center]
Цитата
спаситееееее...на меня напал сладкий жор!!! мед, банан, гематаген в час ночи....мамочки!!!! ааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! погибаю!!! спаситеееееееее!!!!!!!!!!

ng19.png
Богиня :)
Кристинчик, ты такая красотка. Ты прям светишься, как обычно впрочем! Куколка d025.gif wub.gif
_Fantasy_
Кристиночка, куколка!!! А еще я совсем забыла сказать насчет твоего видо с танцами - ты танцуешь божественно прекрасно и абсолютно профессионально технично!

Rainbow
Кристинчик, как дела?
Майская...
Кристюля привееетт...

Какая же ты красивая.... обалдеть просто.. а платюшки какие у тебя.. мммм..
Отставить истерику... Ничего старшного не происходит..

Как там твои дела сегодня?
Тария
Кристиночка, привет.
Решение не подстригать волосы поддерживаю.
Тебе очень идут длинные волосы. d025.gif
blandinkO

Для Кристинки smile.gif
Тиара
Кристиночка, хоть пару строк...
kristal58_85
Девочка моя, ну что ж такое...столько выпадов...я столько пропустила....
Мамочку твою с прошедшим....а на фото глазки у тебя такие ясные-ясные)))
все будет хорошо, а от жора сама не знаю куда бежать)))
linysik
Кристинчик, солнышко, как давно я к тебе не забегала!
Жорик..ммм..вот жеже гад такой, сама его гоню гоню, а толку то!!!
Ну про себя я поняла, что у меня одна проблема - я очень люблю готовить всяко-разные вкусные блюда wub.gif ну и естественно!!
Еще обажаю печь!!! Что делать??? Ума не приложу.
Ну и привычка заедать проблемы -ужасная привычка!
Я вот не помню, кто из девочек писал, что вечером очень хотелось кушать, так она вместо еды 100 раз качнула пресс!
Замечательная идея!
Зайка, ты только не паникуй, начинаешь беспокоится -посчитай до 1000, Мне помогает. А из успокоительный я пью "Седавит" и обычный мятный чай.
А еще есть хорошие капельки "Дарвилол" 10 капель -и спокоен как удав icon_mrgreen.gif
Лапочка, держись, все будет хорошо
Иришк@
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Kristin
Лапусики мои, привет...ну вот я забегалась в эту недельку...да еще "типа любви что-то такое" было...так что я и дома-то не обитала...но что могу сказать...это все равно, что есть яблоко, когда ужаснейшим образом мечтаешь о шоколадке)))сидишь, грызешь, а все мысли там....мммммм...о шоколадочке сладкой...гы....ну в общем, вы меня понимаете, да?!)))))))))))))
надо шмотки собирать, хоть и гол я поеду...все же у меня в Испании...сегодня ночью летим....вот уже...а ума не приложу, чего там 17 дней будем делать-то!!!!!!!!!!!!! писееееееееееец....
короче, Москва страшнейшим образом скучает...вчера в скайпе виделись....впервые, после долго времени...я ж тут письмо написала, сказала, чтоб больше не было ни звонков, ничего, но по ночам прям напала там у Москвы писабельность какая-то...и вот наяривает..........................................аааааааааааааааааааааа....вол
осы на голове рву...я не отвечала, но мысли все там и другой человек, который рядом, страдает.............................вчера решила поговорить, как увидели меня, так и заткнулись и ни слова, и опять непонятности..............................................как быть?! что делать?! куда голову сунуть?!...................................ладно, даже хорошо, что я уеду...мож чего прояснится и в голове......................

ну а так все хорошо...приятно как-то...приятное настроение, хотя кушаю поганенько, но кг вроде пока не набираются...в испании опять хочу основательно вернуться на сырое...а еще, моя панацея - сыр.....ууууууу....орехи не ем, но сыыыыыыыыыыыыыыырррррррррррррррррр....мамочки родные....каждый день...вкуснаааааааааааааааааааааааа!!!!
ладно, лапусики мои....люблю вас, пожелайте мне удачииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!
уезжаю до 27 мая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! целуюююююююююююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!
Сандра
Удачи тебе лапуль! wub.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.