Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KRISTIN...или о том, как жить без переживаний часть 5
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Малинка
Кристиночка, родная, я так рада за тебя!!! Читаю и улыбаюсь твоему состоянию души, чувствуется как тебе хорошо и как сердечко твоё поёт! Ураааа!
Только отдыхай побольше котька, хороший сон очень важен для сохранения красоты и молодости.
Богиня :)
Камилка
Моя зайка дорогая!!! Выспалась- это хорошо, молодец!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Хорошего и позитивного тебе денёчка, сестрёнка!

cosmichild
АХ ЛЮБОВЬ aa18.gif aa15.gif КАК ЭТО КЛАССНО aa12.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
nasty-lenochka
Кристиночка, я так рада за тебя)))) Ты такая счастливая, влюбленная - просто ах wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Пусть это состояние остается с тобой a115.gif a115.gif a115.gif А маштнку водить - это ж красота, это такая независимость и свобода движений, конечно давай бытсрее сдавай wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Ой, девулики, как же я рада вас видеть!!!
Что-то у меня в последнее время было так надрывно, да и продолжает так быть, что я тут приболела слегка...знаю-знаю, будете ругаться, что не берегусь, что спать надо больше, отдыхать, не нестись после сауны разгоряченной на улку...знаю...Буду беречься!! честно!!!
вчера съедено:
морковка+половинка картошки(полувареной, захотелось, буду честна)
три раза было съедено
горсть абр.косточек
2 яблока
Springwaters
a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Кристюшик, береги себя!!!!! wub.gif
SvetaS
Кристиночка-лапулька, удачного тебе денечка!!! Ты умничка большая, мотивашка ты моя!!! d03.png d03.png d03.png d03.png
Хомка
Кристинчик, удачного выходного, зайкин!!!
Редиска
d03.png d03.png d03.png

Стихи.... ммммм.... так классно!!!! Сразу вспомнила как мы с мужем тоже стихи писали друг другу... Любоффффф!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Зайка, выздоравливай моя хорошая!!! aa8.gif
blondie11
Кристик как же хорошо ты кушаешь!
КалександраБ

Кристинчик!!!!
Как сильно я люблю тебя!!!!!
скучала очень!
_Fantasy_
Крис, а вот я буду ругаться!!! o050.gif Я уже ругаюсь!!! p030.gif p030.gif p030.gif Ну что ж за девочка такая непослушная!!! Зайка, я очень за тебя рада, и эмоции чудесные и все-все!! Но здоровье дороже!!! Больше никакого баловства!!! Ты должна быть здоровенькая с крепким иммунитетом!!! a04.gif
Камилка
Вот-вот-вот !!! Присоединяюсь к Инночке d025.gif !! береги себя, моя куколка!!!!
А что болит? температура, горло?
Поправляйся, моя дорогая сестрёночка!!! n020.gif n020.gif n020.gif
d03.png d03.png d03.png
Kristin
Красотулики мои любименькие!! спасибо за беспокойство!!! я нормлаьно себя чувствую...небольшая слабость...но в норме все...
непися вот только... сейчас делаю тесты ГБДД...
кушала:
2 р. морковка тертая+мал. картошина вар.
кешью 60 гр.
фрукт. салат из апльсина, киви и яблока
Натулёчек
ПРИВЕТ, КРИСТИНКА!!!
Цитата(Kristin @ 14.3.2010, 18:19) *
я нормлаьно себя чувствую...небольшая слабость...но в норме все...

Вот и хорошо... Не болей давай, высыпайся, отдыхай. d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Kristin @ 14.3.2010, 18:19) *
непися вот только... сейчас делаю тесты ГБДД...

Ох.. Тесты. Вспомнила, как все лето учила. и ты выучишь. У меня хуже с вождением было, докапывались при сдаче... icon_eek.gif
Удачи, лапуль. ЦЕЛУЮ.
aa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gif
Kristin
Ой, Натуль..я ровно месяц на испанском учила эти правила...сдала с первого раза...сейчас сижу, тоже самое на русском...такая муть...оооох...ну что за уродцы....значит международные люди в России получают, а европейские не действительны....ааааааааааааааа.....
Иришк@
Кристиночка гони неписю! Удачного запоминания!!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png
SvetaS
Кристиночка!!! Удачной учебки!!! мы в тебя верим aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Kristin
Привет, красотулички...стараюсь гнать неписю...не получается...ни состоянием своим не удовлетворена, ни внешностью.
с ЛЮ уже третий день не можем пообщаться нормально...нет глючит...ничего не разобрать....ни слов, ни видео...ээээээх...как долго еще до 8 апреля.....аааааааааааааааааааа....лан...переживу....не парюсь...
меня больше волнует свое состояние тяжести, одутловатости какой-то...мама сегодня тоже сказала, что я какая-то моль.....аааааааааа....ну что такое...ресницы сняла, лечу...уже молью обзываются....аааааааа...
katik
Ну ничего, держись! Непися сбежит, а до 8 апреля еще такая красотка будешь, от зеркала не оторвем! А ты какие реснички делала? я вот тоже хочу. Гляжу, у многих какие-то весенние обострения начинаются, обновляемся видать a075.gif значит скоро расцветем!
Kristin
ОООО как правильно говоришь, Катюш, значит скоро расцветем!!!!!!!!!!!!!!! ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!

делала шелк...
katik
Готовлюсь к цветению! a075.gif Всеприятнейшего тебе понедельника!
Тиара
Кристюлечка!!!
Так какая же ты пропажа, если я тебя ежедневно читаю, ничего не пропажа!
Я просто не пишу, но я в курсе твоих дел!
Ты очаровательный человек, потому-то я рядышком, так, в тенечке!
d03.png
А ты расцветай!!!!!!!
_Fantasy_
Крис, учи вопросы smile.gif я помню когда сдавалав России, сделала 2 ошибки, на меня мой препод ТАК посмотрел   icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif зато каталась хорошо smile.gif Я сначала российские получала, а потом штатовские - так вот, штатовские гораздо легче было учить! Знаков почти нет, все написано буковками - туда не ходи, сюда не езжай smile.gif Правил в целом меньше, там гда нельзя парковаться на мосту просто нарисовано "Не парковаться"... все упрощено, а порядка на дорогах гораздо больше!!!В России же...  icon_eek.gif эх зай, сдай и забудь smile.gif   icon_mrgreen.gif А ты книжечку ПДД читаешь или у тебя вопросник?
Насчет, внешности расслабься 
d025.gif - ну неужели ты не знаешь какая ты красавица, да что там ресницы! Ты и без бровей будешь супер smile.gif Шучу smile.gif  icon_mrgreen.gif Крис, ты - красивая, пусть это станет аксиомой wub.gif , а всякие теоремы еще пусть подаказывают!!!
Kristin
Цитата(Ириска @ 15.3.2010, 1:53) *
Ты очаровательный человек, потому-то я рядышком, так, в тенечке!
Ирочка, буду знать, кто у меня тут в тенечке обитает, а я думала, чей силуэтец проглядывается)))))))))

Цитата(_Fantasy_ @ 15.3.2010, 3:58) *
А ты книжечку ПДД читаешь или у тебя вопросник?

у меня книга+опросник, и он-лайновские тесты делаю...

Насчет внешности расслаблюсь, спасибо!!! Солнце....спасибо за поддержку!!!!

счастье....счастье....счастье.... wub.gif
Камилка
Зайкааа! Да ты чтоооооооо!!! самая-самая лапулька-красотулька тут загрустила!!!
Девочка моя, ты такая очаровательная!!!!!!! Красавица неимоверная!!! Вот мне-то хоть можешь поверить? ты такой солнечнй лучик, просто слов нет!!! И не сомневайся в этот ни на миг!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Зайка, не грусти, пожалуйста!!!!!!!!!! Всё же хорошо!!!! Жалко, что с Инетом перебои, такое бывает! И насчет 8 апреля, не переживай, это уже так скоро!!! даже ресничками не успеешь моргнуть!!! n020.gif n020.gif
Давай, грусть в сторону!!! Люблю тебя, котёночек!
Inno4ka
Балеруськин мой дорогой!!!!
Стихи - мурашки пупырышные от низ у меня!! стоооооооолько в них!!! В них - вся ты!!! Класс!! Балдею!!!!!!!!

А Камуся правильно сказала - до 8 апреля и моргнуть ресничками не успеешь!!!!
Цалую!!!
Все будет хорошо!!!
люблюююююююююююююююююююююююююююююююю!!!!!!!!










Kristin
Иннуля, Камусеныш!!! спасибо!!!!!!!!!! так приятна поддержка!!!
я вас очень люблю!!!
Очень!!!
что-то я совсем расхворалась, сегодня у меня была пара индивидуалок, отменила, надо отлежаться...так что завтрамснова в бой...


Цитата(Inno4ka @ 15.3.2010, 16:52) *
Стихи - мурашки пупырышные от низ у меня!! стоооооооолько в них!!! В них - вся ты!!! Класс!! Балдею!!!!!!!!

ммммммммммммммммммммм Иннуля, мне так приятно это от тебя узнать!!! ЛАПУЛЯ МОЯ!!!!!!! спасибо!!!


вот я вам мордшку летнюю принесла...


а еще бртец мне на ДР обещался сделать подарок - обработать видео с танцем моим испанским...там небольшой кусочек, хоть смогу что-то показать вам, красотульки...я ж обещалась...так что буду ждать...
целую вас...я тут дома валяюсь, тесты решаю....эээх...бредятина...но куда от нее деться?! sm02.gif
Камилка
Симпатюляяяяяяяяяяяяяяяяяя мояяяяяя такая...ммммммммммммммммммммммм wub.gif wub.gif wub.gif
Давай, давай, отдыхай n020.gif !!!!!!!!!
А насчет видео...урррряяяя! хоть бы, хоть бы вышло!!! очень хочется увидеть!!! Лю тебя!
blandinkO
Кристинчик , привет! Как здоровье? Поправляйся, не болей hb.gif Фоточка красивая! А почему это ты моль? icon_eek.gif Ничего подобного aa26.gif Ты же раньше, кажется, без ресниц нарощенных ходила и всё было ок smile.gif АЙ ЛАВ Ю!
Kristin
Камусен, спасибо!!!
Леночка..ну просто после нарощенных ресничек...свои белесые становятся...да и редкие и короткие стали....но я их лечу касторовым масличком....постоянно с ним хожу...

ой...не смотря на болезненное состояние, жорик у меня еще тот!!!


нпишу отчет, шоб больше не жрать-с:
3 раза морковь тертая+мал. вареная кротофелина(просто до ужаса нравится это сочетание)+зубчик чеснока
банан
горсточка абр.косточек
много горячей воды
ночью добавился банан
SvetaS
Кристиночка, какая ты красивущаааая, выздоравливай, лапуль. hb.gif hb.gif hb.gif Хоть бы все получилось с видео wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
Кристинчик мммммммммм какая ты хорошенькая!!!!!!!!!

Зай, ты там выздаравливай давай d025.gif d025.gif

А твой подарок от брата мы тоже будем ждать с нетерпением!!!!
Богиня :)
Кристинчик, ты такая очаровательная девочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Цитата(Kristin @ 15.3.2010, 16:34) *
3 раза морковь тертая+мал. вареная кротофелина(просто до ужаса нравится это сочетание)+зубчик чеснока
банан

Зая,я вначале прочитала "Зубчик чеснока + банан" d030.gif d030.gif d030.gif Чуть со стулки не упала d030.gif d030.gif
Поправляйся, моя кисенька!!!! Целую тебя!
_Fantasy_
Кристиночка, ты такая холоценькая. Обожаю тебя!!! Радуй нас почаще своими фотками!!! d025.gif
Жду с нетерпением твой танец!!!
wub.gif
Редиска
Кристюшик, привет, лапушка!!! Как ты вкусно кушаешь!!! Мммммм.... Думаю-думаю о сыро-моно... страшновато немного... c9.gif c9.gif c9.gif Но мысли уже есть...

А фотография просто обалденная!!! Вообще обожаю твои фотки!!! Ты такая замечательная, люблю сина-сина!!! aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Кристюш, я от твоих фоток всегда в восторге-такая ты красивая wub.gif
Inno4ka
Та давай-ка не болей,
Выздоравливай скорей!!
Обнимаю, балеруся!!!!!!!!!!!
Kristin
Цитата(SvetaS @ 15.3.2010, 19:37) *

Цитата(ЛиВан @ 15.3.2010, 20:12) *

Цитата(Богиня :) @ 15.3.2010, 22:55) *
Солнышки, спасибо вам!!! буду выздоравливать и с видео разберемси!!!!

Цитата(Камилка @ 15.3.2010, 23:10) *
Зубчик чеснока + банан
должно быть еще то сочетанице!!! уууууууууф!!!!!!!!!
лавкаю тебя!!!!!!!!!

Цитата(_Fantasy_ @ 15.3.2010, 23:32) *
Обожаю тебя!!!! wub.gif
Иннуль, а я тебя!!!

Цитата(Редиска @ 16.3.2010, 0:13) *
Думаю-думаю о сыро-моно... страшновато немного...
эээх, Гуль, я тоде мечтаю о сыромоно...но пока катываюсь с катушек сыро-....картошка какая-то появилась...эх...
надо срочно мотивироваться!!!!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.3.2010, 0:23) *
wub.gif wub.gif wub.gif Белечка....мммммммммм

Цитата(Inno4ka @ 16.3.2010, 1:51) *
Та давай-ка не болей,
Выздоравливай скорей!!

Моя ты хорошая!!! поэт!!!!!!!!! клеваааааааа так!!!


Лапочки мои!!! мне ППЦ как плохо..разболелась я...фууууууууу....ничего не соображаю....аааа....вот ведь как...когда насилуешь огранизм, так и получается....ведь он требует свое...и за его рамки выходить не позволит...уложит силой ведь....ладно, я не против передохнуть...треньки вчера и сегодня отменила, завтра мне ток вечером на работу....так что бум отлеживаться...ничего другого не остается...
Камилка
Моя девочка родная.....аааа....ну что ж такое... кисяяяя!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Поправляйся скорее!!!!!

Margo
Кристюшка, зайка, если организм так просит отдыха, то ты правильно сделала что отменила треньки!!!

blandinkO
Кристиночка, не болей! Выздоравливай скорее! n020.gif n020.gif n020.gif
Майская...
Отдыхай солнце


kristal58_85
Привет , лапулечка!!!! Любоффф-как это ПРЕКРАСНО!!!!
На фото-такая лапочка!!!!
И давай быстрей выздоравливай!!!!!!Чмок тебя!!!
СчастливаяЯ
Кристюшечка выздорвливай зайка!!!!
Очень переживаю за тебя wub.gif wub.gif wub.gif Может тебе попробовать заняться медитацией, чёт ты совсем заморочилась на работе и любимке, отдохнуть бы тебе нужно и мозг отключить. Люблю тебя моя хорошая, береги себя!!!!

5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif

_Fantasy_
Кристюлечка, выздоравливай!!! Ты обязательно скоро-скоро поправишься!!! Только отдохни чуток, отлежись!!! Целую в носик!! wub.gif wub.gif wub.gif
Редиска
Кристюшечка, малыш!!! Непременно надо отлежаться!!! d025.gif d025.gif d025.gif Береги себя!!! Ты у себя одна!!!! wub.gif

d03.png d03.png d03.png
Тиара
Кристюлечка, сокровище!!!
Будь здорова!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.