Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KRISTIN...или о том, как жить без переживаний часть 5
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
_Fantasy_
Кристюш, приветик!!!
О, имбирька))) Я тоже ее люблю, только не сущеную а свежую, которая к сушам идет)))
Очень здорово и необычно про мальчика - прям таки судьба или совпадение??? Но я думаю ничего случайно не бывает!! Я особенно пребываю в шоке, когда со знакомыми людьми сталкиваюсь в необычных места и за тридевять земель... это так волшебно... А что ты там такое кушаешь???
Springwaters
Цитата(Kristin @ 22.2.2010, 9:48) *
и знаете, много всего нарыла, а самое главное, что лет до 10 моя память стерта!!! это я только сейчас поняла....пипееееееееееец....дожили...спрашиваю у мамы: а что было кроме ремня, погонялок, ора??? мама подумала, расплакалась и сказала "ничего"....ШОК

Кристик, все в памяти твоей есть, просто ушло куда-то, в запасники.
Все, если захочешь - вспомнишь. n020.gif n020.gif n020.gif
А маму надо прощать, прощать...она не знала, как жить,
ее никто не учил как воспитывать детей. Она жила, как получалось...А намерения, наверняка, были хорошими...
Просто вот так вот сложилось...Отпусти ее...и прости. n020.gif n020.gif n020.gif
А к психологу бы хорошо бы. И размотать клубочек, который тебе жить мешает.
...
Мне на фотографиях ты больше нравишься на последней.
На первой ты очень красивая, но себя не знаешь, красивая для других...
Мишка
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, СОЛНЫШКО!!!!
Люблю ТЕБЯ!!!!
 А Фотки – просто отпад!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Камилка
Как денёчек у моей лапотулечки-красотулечки прошёл???? e010.gif e010.gif e010.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png
Марисабель
Доброго вечерочка!!! Пришла в гости. Хорошо у тебя, мне нравится. И все у тебя будет замечательно. Пишешь здорово. У тебя прямо талант повествования.
Фото классные, ты просто КОРОЛЕВНА.
Редиска
Кристюшечка!!!!! С Новосельем!!!!!! Прочитала запоем как у тебя дела!!!!! Люблю тебя сина-сина!!!!

cosmichild
ПРИВЕТ d040.gif
b02.png Меня зовут Мирра, С новым тебя дневничком
Я кстати тоже из Перми, бывшая танцовщица, сейчас просто тренируюсь, не 100% но почти сыроед b027.png
Ах, побегу читать твои дневнички e010.gif

а это тебе красотулечка


Valentin
Кристина!!

Вы завели новый дневничок и тепрь все будет складывать еще более успешно!! a075.gif

И Вы можете продолжать становиться все гармоничнее и счастливей aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
linysik
Я пришла целоваться
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif вот, нацеловалась!!! ну почти....
Kristin
Русь,
Цитата
Как-то непривычно, когда у тебя домика здесь нет... так намного лучше!!

мммммммммммм wub.gif так приятно!!!!

Цитата(&Julietta& @ 23.2.2010, 16:52) *
Я как-то попробовала имбирь в чай с лимоном, что-то не очень, аж горло дерло, наверное много имбиря положила... а меда надо закупить, спасибо тебе, напомнила

ой, а мне наоборот этот его эффект очень нраааа!!!! a115.gif целую!!!!!!!!1

Цитата(ruda @ 23.2.2010, 17:15) *
такое чувство,что ни минуты на месте не сидишь....может у тебя пропейлер в одном месте...
он ест(шепчу icon_mrgreen.gif )

Цитата(keti @ 23.2.2010, 17:16) *
свежие шампики. Трескаю с удовольствием, очень нравиться a115.gif a115.gif a115.gif Никогда бы раньше не подумала, что сырые грибочки кушать смогу....
хе...думали ли мы, что вот так вот докатимся до подобной жисти - ЖЕСТЬ d030.gif d030.gif d030.gif Катюш, трескай с удовольствием...потому что и польза, и белок, и витаминки, и время не потеряно на готовку!!! a115.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 23.2.2010, 20:53) *
О, имбирька))) Я тоже ее люблю, только не сущеную а свежую, которая к сушам идет)))
А что ты там такое кушаешь???
Зай, имбирь как раз такой и свежий, а сушам идет маринованный...хехе...да пресловуты салаты...хоть и не особо мешают...но 2-3 ингридиента точно....ну и орехи, конечно))

Цитата(Springwaters @ 23.2.2010, 21:09) *
А маму надо прощать, прощать...она не знала, как жить,
ее никто не учил как воспитывать детей. Она жила, как получалось...А намерения, наверняка, были хорошими...
Просто вот так вот сложилось...Отпусти ее...и прости.

я работаю над этим!!! честно...а вот ты правильно сказала, что она сама - жертва!!!! уууу, тираны, ненавижу их за это...млин...над этим тоже надо работать...ща расскажу ниже...

Цитата(Мишка @ 23.2.2010, 22:47) *
Люблю ТЕБЯ!!!!
мммммммммммммммммм wub.gif wub.gif wub.gif Аллочка....

Цитата(Камилка @ 23.2.2010, 23:19) *
Как денёчек у моей лапотулечки-красотулечки прошёл????
ой, Камусь...че было....лучше не вспоминать...ээээээээээээээээээээээээээх....ё маё...

Цитата(Марисабель @ 24.2.2010, 0:05) *
У тебя прямо талант повествования.

ооооо...а вот это для меня комплимент....филолог, млин...но приятно... wub.gif мммммммммммммм

Цитата(Редиска @ 24.2.2010, 0:16) *
Люблю тебя сина-сина!!!!
ААААААААААААА Моя ты солнышка!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(cosmichild @ 24.2.2010, 0:50) *
Я кстати тоже из Перми, бывшая танцовщица, сейчас просто тренируюсь, не 100% но почти сыроед
Так, ничего не знаю...Телефон в личку!!!!!!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Valentin @ 24.2.2010, 1:13) *
Вы завели новый дневничок и тепрь все будет складывать еще более успешно!!

Валентинушка!!! Освятили мой домик!!! я так рада вас видеть!!!!

Цитата(linysik @ 24.2.2010, 1:41) *
вот, нацеловалась!!! ну почти....
hb.gif wub.gif Линочка


Лапочки мои....
спасибо, что забегали...
Вчера мне было очень плохо...
опять случилась проблема с родственниками....что было....ну сейчас точно пришел конец всем родственным связям...так как я разогнала там пипец всех...Просто к бабке пришла тетка и давай ее настраивать против меня....я молчала....сидела у себя, но когда речь зашла об отце.....ууу....тут я не сдержалась...чуть в глотку не цепанулась....мамочки....что на меня нашло...только...знаю, что подцепилась на крюк, вампирша мать ее....(а это так и есть icon_mrgreen.gif ).....ааа...весь мат мира сейчас у меня во рту...аааа....корочь позвонила отцу...говорю...не знаю как реагировать...он прилетел...ну тут все было высказано...пипееец...сколько там всякого гнильяяяяяяяяяяяя...что я сживаю бабку со света, что я ей жизни не даю...знаете каково это слышать?!
я рыдала ооочень...меня колошматило как никогда...было ТАК плохо...на работу иди я была не в состоянии...позвонила подруга, папа отвез меня к ней...откачивала она меня долго..выпила Бакарди...не aa26.gif выпивка - это не мой конек...гораздо лучше зеленый чай...поехали к подруге и там до 2 ночи....теперь я снова сильная...и больше никогда aa26.gif не подцеплюсь...кажись, так я уже говорила....но буду стараться....от такие пирожки...
с тухлятинкой....
sm02.gif
Шкодка
Родственнички,чтоб их...надеюсь из-за этого скандала проблем с жильем нет?бабка ее особо не слушала?
Ну их нафиг всех!ща сама почти ни с кем из родни не общаюсь,тааааааак хорошо))
Хорошего денечка,любимая!
Бельфеба Очарованная
Кристюль, я со своей старушкой практически не разговаривала-жили как в коммуналке...только так и уживались без нервов, и то пыталась периодически зацепить, даже когда мне все приходилось за нее делать-никогда не смотри в глаза-вампиры цепляются через этот канал...и не рассказывай ничего, не разговаривай по возможности..сначала сложно, потом привыкнешь
Камилка
Зайка моя....Ох уж эти родственники!!! да что ж они тебе вечно нервы трепят...... так и выбивают тебя из душевного равновесия o050.gif o050.gif o050.gif
Кися....держись n020.gif n020.gif n020.gif Очень люблю тебя! ng19.gif ng19.gif
Сногсшибательная
Кристиночка, мы всегда с тобой, всегда готовы тебя поддержать!!! А родственников бы я o050.gif o050.gif o050.gif s24.gif obm.gif s24.gif Блин, у меня тоже такие есть родственнички, я вообще не хочу с ними ни каких связей иметь, чужие люди и то ближе че они s24.gif s24.gif s24.gif РРРРРРРРРРРРРРРРР. Держись солнышко, всё будет хорошо!!! Мы их победим!
blandinkO
Кристинчик, привет!
Поздравляю тебя с новым домиком!
Пусть он будет светлым и гостеприимным, как всегда a075.gif

Я очень рада, что ты опять с нами hb.gif
Прочитала про твою ситуацию с родственниками n020.gif Да уж... что тут сказать... Очень жаль, что такое случается между родными людьми. Держись, будь сильной. Это трудно, но ради себя стоит постараться. Правильно советуют девочки, ничего не рассказывай, не общайся. Хотя... ты молодец, я бы тоже за своих родителей кого угодно порвала на британский флаг smile.gif
Тария
Кристиночка, с новым домиком тебя.

Nastushka
Привет Кристиночка!!!! hb.gif Очень хочу с тобой познакомиться!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Я новенькая на сайте c9.gif , но перечитала уже кучу всего, побывала у девочек в дневничках и сразу же обратила внимание на то какая ты молодчинка, какой позитив ты излучаешь, как помогаешь всем девочкам!!!!! n020.gif a070.gif a035.gif Желаю тебе удачи во всём! a115.gif a115.gif
katik
Ай-ай-ай... Ох уж мне эти родственнички o050.gif Это ж надо, так довести девочку! Милая, иногда родные по крови - чужими совсем бывают, как ни печально, сама "родственной любви" откушала... Держись, лапушка, мы с тобой! Больше на эти провокации не ведись eusa.gif , им только за счастье твой мирок потрепать! Я иногда просто звук у себя в голове выключаю, чтоб этих "доброжелателей" не слышать Ну плюнул кто-то не туда, а мне плевать, прошла беда! a075.gif Моя мантра на такие случаи. d025.gif Желаю тебе поскорее выбросить в мусор твои пирожки с тухлятинкой! Люблю!
Марисабель
Заешь, ты когда со своими родственниками вот так "общаешся" - держи дулю в кормане, и думай про себя "Трынди, трынди - мне голос твой приятен". А вообще она точно ВАМПИР. Есть такие люди специально хотят тебя разозлить, чтобы попитаться твоей энергией. БЯКИ ТАКИЕ.

Взбодрись и будь выше их...не поддавайся на провокации..

Люблю тебя и целею!!!!!
Богиня :)
Крис, вот это да... Вот гонит твоя бабуленция. Точно она энергетический вампир и ей доставляет удовольствие тебя раздражать. Не нервничай, пусть рассказывает о тебе любый сказки, я бы отвечала на твоем месте тихо и язвительно, что когда надо будет - ты переедешь и будет она сама доживать свои дни в 4х стенах, а внуки ее трубку брать не будут. Добрая я icon_mrgreen.gif
Вообще конечно со стороны смотрится жутко. Старая карга портит нервы красивенной молодой девченке. более того своей внучке. Да наплюй и разотри, даже если эти люди родственники, если бы ты знала сколько всего обо мне говорят icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И еще запомни "Если тебе плюнули в спину - это значит, что ты впереди" a075.gif
Оличка
Кристюш, что ж они нервы-то так тебе мотают.. А у тебя совсем никакой возможности одной жить? Дорогое у вас в Перми жилье?

Насчет детства я тебя понимаю, у меян тоже глубоко все зарыто.. Солнц, поразбирай с психологом, это НАДО. Оно очень влияет на твою жизнь..
Скажи, тебе снится во мне, что ты с кем-то ругаешься? Или плачешь? Или кем-то недовольна? Мужчина или женщина какие-то снятся? А может ребенок?
Rozinochka
Кристин, тебе правильно девочки говорят... Я уже писала тебе, я это все приписываю возрастному маразму s24.gif От бабок лучше держаться на расстоянии... Ну зай, не принимай близко к сердцу! Съедешь от нее очень скоро, и будешь только с новым годом поздравлять! Не слушай ту бредятину, что она говорит n020.gif n020.gif n020.gif
У меня тоже есть такие родственнички, что врагу не пожелаешь, и причем они все по папиной линии)) А по маминой все офигенные, добрые и последнее отдадут wub.gif wub.gif Загадка природы a075.gif a075.gif
Цем тебя, Кристинчик, я с тобой!

kristal58_85
Привет,моя девочка!!!Рада,что ты снова с нами!!!
У меня тоже подобные родственнички имеются,поэтому я тебя понимаю...Ничего писать не буду-не хочу судить, я тебя просто пожалею....
Сил тебе и терпения!!!Мы с тобой!!!
Kristin
Цитата(Шкодка @ 24.2.2010, 10:27) *
надеюсь из-за этого скандала проблем с жильем нет?бабка ее особо не слушала?
Квартира записана на мне..я ее полноправная владелица...но прям задолбали говорить, что это они (тетки, папины сестры) уговорили бабушку отписать ее мне...но сейчас типа в суд подадут...что типа бабка невменяемая была!!! я млеююю....а бабка...да чего...она сидит и смотрит...и говорит мне, что я зря ввязалалсь... sm02.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.2.2010, 10:47) *
никогда не смотри в глаза-вампиры цепляются через этот канал...и не рассказывай ничего, не разговаривай по возможности..сначала сложно, потом привыкнешь
стараюсь!!! Бель....если честно, то вампиров я на расстоянии чую и обхожу...но тут они дома...и млиин...я тебя понимаю...а ты меня....

Цитата(Камилка @ 24.2.2010, 12:09) *
Кися....держись

a115.gif a115.gif a115.gif все в поряде!!!! лав!!! wub.gif

Цитата(Сногсшибательная @ 24.2.2010, 12:59) *
чужие люди и то ближе че они

и не говори!!!!

Цитата(blandinkO @ 24.2.2010, 13:13) *
ничего не рассказывай, не общайся. Хотя... ты молодец, я бы тоже за своих родителей кого угодно порвала на британский флаг smile.gif
во-во!!! a115.gif a115.gif a115.gif спасибо!!!!!!!

Цитата(Тария @ 24.2.2010, 13:42) *
Кристиночка, с новым домиком тебя.

Зайка, ты вернулась!!!!!! a075.gif a115.gif класс!!!!!!!!

Цитата(Nastushka @ 24.2.2010, 14:22) *
Очень хочу с тобой познакомиться!!

буду очень рада!!!! люблю новых красотуль!!!!!!!!!

Цитата(katik @ 24.2.2010, 14:42) *
Ну плюнул кто-то не туда, а мне плевать, прошла беда!

записала, пошла учить!!! a115.gif спасибо, Катечка!!!!

Цитата(Марисабель @ 24.2.2010, 16:14) *
"Трынди, трынди - мне голос твой приятен..."
хи, Мариш!!! класссс!!!! a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.2.2010, 17:46) *
когда надо будет - ты переедешь и будет она сама доживать свои дни в 4х стенах, а внуки ее трубку брать не будут. Добрая я icon_mrgreen.gif
да уж...но эт точно!!! мля...
Свет, Спасиб!!!!

Цитата(Оличка @ 24.2.2010, 18:16) *
А у тебя совсем никакой возможности одной жить? Дорогое у вас в Перми жилье?

Оль, я сильная и не сдаюсь...а приспособиться смогу....эт точно!!!
ничегооооооо, переживем....
но снимать дорого...а для меня на покушать бы хватило...честно....сейчас у меня все лимитированно...
Цитата
Скажи, тебе снится во мне, что ты с кем-то ругаешься? Или плачешь? Или кем-то недовольна? Мужчина или женщина какие-то снятся? А может ребенок?
Оличка, сегодня мне снились титьки... d030.gif как я себе силикончику закачала...и так это было красиво и сексуально icon_mrgreen.gif от такая вот вещица снилась...а из перечисленного...неа...я вообще без задних ног сплю и ничего не запоминаю...типа не вижу...

Цитата(Rozinochka @ 24.2.2010, 18:37) *
Ну зай, не принимай близко к сердцу!

aa26.gif aa26.gif aa26.gif я все усилия бросила на успокоение своих нервов...

Цитата(kristal58_85 @ 24.2.2010, 18:49) *
я тебя просто пожалею....
Сил тебе и терпения!!!Мы с тобой!!!
Спасибо, Кристь!!!!!! wub.gif

ну что ж, лапулички...вот так поддержали меня!! за что я вам чистосердечно благодарна!!! Спасибо!!!!!!!
сегодня приходили 2 мымры - тетки мои....ой такие развеселые типа....чет смеются...потом опять какая-то обсуждаловка была...но я уже держала при сердечке иконку и включила музыку....полегчало!!! слава богу!!! eusa_pray.gif я умка...я учусь, и получается!!! но я буду работать и дальше....крючков больше нет!!!! aa26.gif a115.gif
такс, отвела я вечерком три тренировочки...последняя была батука...так что там хорошо так вспотели....пришел ко мне один мальчик даже в группу...хочет и на фламенко с батукой ходить!!! a115.gif умка!!! весь взмыленный вышел....гыыыыыы
что еще...завтра 2 треньки утром, одна вечером и с подругой поедем ночевать к третьей..бум опять кушать фрукты и лясы точить!!! класс!!!!!!!!
воооооооот...
что рассказать?! ну зажерные деньки у меня продолжаются...ничего поделать не могу....
что кушала сегодня:
завтрак: пекинка+помидор+перец
перекус: 3 банана
обед: салат пекинск.+помидор+перец
яблоко
ужин: шампики+пекинка
мед 4 ложки
много имбирного чая и воды...
_Fantasy_
Кристинчик, ты как?
Знаешь зай такие ситуации как нарыв - сдерживаются только тоненьким слоем кожи, но его приходиться вскрывать, иначе инфекция пойдет вглубь и будет еще хуже. Да, это больно и неприятно, и требует времени на заживление. Но действительно лучше выплеснуть все свои эмоции с криками и слезами, и станет легче, пусть не сразу, но ситуация проясниться. Ты же Личность и это твое право иметь свое мнение на проблему и выражать его!!! Люблю тебя и желаю самого наилучшего!!!
Шкодка
Титьки ей снились))))))обожаю тебяяя))
Умочка,справилась с тетками,не поддалась!
Редиска
Кристинка, красотулечка ты моя ненаглядная!!! Держишься молодцом с "родственничками"! a115.gif Умочка!!!!

Слушай, и это у тебя зажорные деньки???? НЕ-ВЕ-РЮ!!!!! d060.gif Вспомни, что было не так давно с твоим рационом и похвали себя за питание в настоящие время - ты такая молодец, ведь действительно!!!! d025.gif d025.gif d025.gif


o030.gif o030.gif o030.gif
cosmichild
ПРИВЕТ ng19.gif

Давай держись, создавай сильные намерения на все свои ситуации в жизни d025.gif
Сколько тренировок !!! СУПЕР !!! И отчетик супер rolleyes.gif

Так держать и неунывать aa26.gif




Kristin
Цитата(_Fantasy_ @ 24.2.2010, 21:48) *
лучше выплеснуть все свои эмоции с криками и слезами, и станет легче, пусть не сразу, но ситуация проясниться. Ты же Личность и это твое право иметь свое мнение на проблему и выражать его!!!
Иннуль, спаисбо тебе огромнейшее!!! я тоже за...ну я выплеснула, и легче стало...правда...


Цитата(Шкодка @ 24.2.2010, 22:03) *
Титьки ей снились))))))обожаю тебяяя))
в такие ответственные моменьы всякая фигня снится...где млин глобальность?! d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Редиска @ 24.2.2010, 23:50) *
Слушай, и это у тебя зажорные деньки???? НЕ-ВЕ-РЮ!!!!! d060.gif Вспомни, что было не так давно с твоим рационом и похвали себя за питание в настоящие время - ты такая молодец, ведь действительно!!!!
спасибо!!!!
но это правда, солнышко мое...живот - барабан...

Цитата(cosmichild @ 25.2.2010, 0:24) *
Давай держись, создавай сильные намерения на все свои ситуации в жизни d025.gif

Мирра, спасибо, что ты появилась...очень хочу пообщаться!!!
Springwaters
Мдааа...
Знакомая история...Очень, очень тебя понимаю и сочувствую. n020.gif n020.gif
Сама была в такой же ситуации - по себе знаю, что не сделаешь и не скажешь- все равно потом всё переврётся, исказится и ты же и останешься виноватой... icon_eek.gif
И ничего не объяснить... n020.gif n020.gif
Согласна с Бельфебой - не смотреть в глаза и стараться не общаться.
Лучше вообще страться из дома уйти, когда приходят такие гости, от которых потом весь дом наизнанку.
Скандалы будут не в твою пользу - много сил и нервов уйдёт, а толку не будет.
Желаю тебе терпения...Дай Бог, как-нибудь это всё развяжется. h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
blondie11
Кристюшка не вешай нос,всё будет хорошо.Мне б такие зажёрные деньки,как у тебя!А про родственников у моей лучшей подруги один в один такая ситуация как у тебя.Кошмар!Обидно так!
Kristin
Цитата(Springwaters @ 25.2.2010, 8:18) *
что не сделаешь и не скажешь- все равно потом всё переврётся, исказится и ты же и останешься виноватой... И ничего не объяснить...
Моя ты девочка!!! роднулька такая!!!! удивляюсь...хотя понятно, типичные ситуация...это ж общество!!!
все же я нашла способ...молиться...находит спокойствие и благодать!!! потому что вера - это самое сильное!!!!

Цитата(blondie11 @ 25.2.2010, 9:22) *
Мне б такие зажёрные деньки,как у тебя!
Маришка, ну так кто ведь к чему привык(у ког-то порцие маленькие, но пожирнее..у меня вот значительные такие, и постоянно то чай, то мед, то еда, то банан...оооооооой)...зато сегодня мне вообще есть не хочется...так что буду пить-пить-пить a115.gif

Лапусики..сегодня у меня все планчики перевернулись...уже доехала до середины дороги до клуба, позвонили...воды нет, все отменили...так что у меня все пропало сегодня, две индивиуалки и 3 треньки....ааа...деньги мои денежки d47.gif ..но я не буду расстаиваться, т.к. всех денег не зароботаешь!!! за что мне это далось????!!! а??? отдыхать? зависимость от материального? подумать над чем-то?!
а еще я пребываю в таком влюбленном ожидательном состоянии....мне оно очень нравится...чего ожидать, не знаю...и не буду, а буду просто наслаждаться....мммммммммм....
не бывает у вас такого?! что-то будет....что-то будет.... wub.gif
необыкновенно светлое, приятно, такое ммммммммммммммм a115.gif

в плане моего состояния....ложусь очень поздно, около 2-2.30, встаю примерно в 6.30 - 7...вроде высыпаюсь, но все равно...все какая-то голова загруженная, сидалишный нерв немног воспалился, бедро болит(сустав)...живот барабаном, и переваривание замедленное...в общем, надо поголодать...надо...чувствую, что передохнуть не мешает....хочу-хочуюю...ладно...как получится...
Касоточки, самого приятного четверга вам!!! конец недели на носу...
ЮХУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!
Шкодка
У меня уже неделю влюбленное состояние))))ууууу,прям сердце замирает))что весна с нами творит))))
Богиня :)
Кристинчик, мне б твои "зажоры" d060.gif s24.gif
Бельфеба Очарованная
а у нас на стрип иногда ребята заходят, гыыы

Кристюш, а квартира оформлена через дарственную?если да, то пусть судятся-флаг им в руки..у нас даже даритель ее аннулировать не может...
ruda
Приветик,Кристин....забежала пожелать тебе терпения..и счастья!!!! у тебя все будет хорошо!!!! a075.gif

linysik
Кристиночка, привет солнышко!
Ооооо, почитала про твоих родственничков, если их конечно можно так назвать,
Эт конечно ужас!!!!! Но девочки все правильно написали, нужен полный игнор!!!
И лучше, когда тетки приходят, сразу куда-то сваливать и тогда они будут
питаться своей энергией, а не твоей!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Лю тебя!!!
Яркая
Кристюшка! Приветы! С новым домиком! Весна приближаетсяЮ и я надеюсь,что в этом домике будет царить мир и любовь!
а про родственников...по мне так лучше выяснить все вопросы и в глаза, а не за спиной! У меня ситуация не лучше,5если помнишь...так вот последнее время снятся эти родственники....так вот я хочу просто с ними встретиться и все высказать! Это прям мое желание! тока вот машинку жду,чобы съездить в деревню,когда они там будут! а потом сплюну и разотру...и плевать я хотела на них. плохо только,что мама расстраивается из-за всего...
так что держи нос выше! ты свободна от всех их дрязг!
люблю тебя,моя хорошая!
Оличка
Ну про титьки я не знаю чего сказать icon_mrgreen.gif
Камилка
Моя любимая позитивная девочка aa1.gif aa1.gif !!!! Как денёк прошёл? удался голод?
&Julietta&
Цитата(Kristin @ 25.2.2010, 6:58) *
а еще я пребываю в таком влюбленном ожидательном состоянии....мне оно очень нравится...чего ожидать, не знаю...и не буду, а буду просто наслаждаться....мммммммммм.... не бывает у вас такого?! что-то будет....что-то будет.... wub.gif необыкновенно светлое, приятно, такое ммммммммммммммм a115.gif

Кристюлишка, скучалаааа.... и у меня в последнее время такое состояние, ожидание хорошего чуда a075.gif правда питание жесть shy.gif вот бы и мне такой зажор, как у тебя d060.gif Про титьки d030.gif d030.gif d030.gif а родственнички icon_eek.gif icon_eek.gif у меня такие же по папиной линии, мой папа не общается со своей сестрой, моей тетей, уже наверное лет 5 icon_eek.gif тут история не красивая вышла с квартирой бабушки...но уже другая история, наверное тебя утомлю...
Удачной завтрашней пятнички a075.gif
Целую, люблююю wub.gif wub.gif wub.gif
_Fantasy_
Кристинчик, заканчивай зажорики!!! Вот тебе красотка для мотивации)))

skazo4nitsa
Кристиночка, солнышко форума!!!!! n020.gifn020.gifn020.gif
Терпения тебе, дружочек, в общении с родственничками


а что внезапно свободный денечек получился, так это может даже и хорошо: правильно ты говоришь, всех денег не заработаешь, а выходной - реальная возможность отдохнуть и душой и телой! Наслаждайся ей, зай!!!

Обнимаю, целоваю
Редиска
Кристиночка, ожидание чего-то чудесного обязательно это чудесное притянет!!!!!! a115.gif Волшебства тебе ласточка!!! wub.gif d03.png



Крис, хотела спросить, а как у вас День святого Валентина с женатиком прошел? (прости любопытную... c9.gif c9.gif c9.gif )
Русалочка
Кристинчик n020.gif n020.gif терпения тебе желаю безмерного и не поддаваться на провокации больше. А за квартиру надо повоевать - это твоё будущее, защитить я так понимаю тебя некому из родни. o050.gif
Про тяжесть в животе мне так знакомо wub.gif , я бы тоже поголодала, но чего-то силы воли нет ни фига....
Цитата(Kristin @ 25.2.2010, 5:34) *
в такие ответственные моменьы всякая фигня снится...где млин глобальность?!

Цитата(Оличка @ 25.2.2010, 17:18) *
Ну про титьки я не знаю чего сказать

Ну кстати вот тут-то всё понятно. Это же самый что ни на есть символ материнской любви и заботы, которой видимо очень не хватает и сейчас, вот подсознание и компенсирует хотя бы виртуально - размером. А к психологу надо, тем более раз такие баталии сейчас идут, просто так ничего не бывает -может это твоя возможность что-то решить серьезное внутри себя.

Целую тебя Солнце! ng19.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Rozinochka
Цитата
у меня такие же по папиной линии, мой папа не общается со своей сестрой, моей тетей, уже наверное лет 5 icon_eek.gif тут история не красивая вышла с квартирой бабушки...но уже другая история, наверное тебя утомлю...

У меня прям точно так же, правда папа не общается со своим родным братом... И тоже из-за квартиры бабушки... А еще из-за разницы в материальном положении...
Кристинчик, ну как денек прошел? Цеееемаю aa23.gif
kristal58_85
У меня,у меня такое бывает - ожидание!!!!!Оно и сейчас у меня уже 2 месяца - это здорово!!!!Наверное к тебе любимый грядет(и ко мне- я прям чувствую это)!!!И чувства притягивают ситуации,так что посмотрим...мммм..)))
А с родственниками-умничка!!!Все ,что нас не ломает-делает нас СИЛЬНЕЕ!!!Ты на верном пути!!!
Терпения и сил,солнышко мое!!!!
Цветная
Кристинчииииик!!!!!!!!
УРАААА!!!! С новым домиком тебя!!!!!!!!



ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Малинка
Кристиночка, удачной тебе пятнички! Целую, люблю моя хорошая.
~Лея~
Привет, Кристинка!
Вот читаю девочек, и понимаю что мне срашно повезло с родственнками! d025.gif По крайней мере с близкими. Хоть и редко получается с ними общаться, но на них всегда можно положиться! А вообще часто слышу, что у кого-то все родственники из-за квартир портят все отношения!
Я вообще не понимаю твоих теток! Как они могут говорить, что ты бабку иживаешь! Ты же дома почти не находишься! obm.gif
Хорошего настроения тебе, зай! Несмотря ни на что!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.