Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KRISTIN...или о том, как жить без переживаний часть 5
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Сногсшибательная
Кристюшик, питание у тебя вот такое a070.gif a070.gif a070.gif Зажоров ни в чем и ни где не увидела, ты ведь столько тратишь энергии на тренировочки, да к тому же спишь совсем мало! Думаю не нужно тебе пока голодать, ну это конечно мое мнение e010.gif А еще хочу тебе пожелать, что бы твои приятные ожидания поскорее превратились в супер класную реальность e010.gif e010.gif e010.gif
Майская...
Солнышко мое.. зашла цемнуть
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Все читала. Но сказать нечего.
Отчеты, классные.
Что значит Имбирный чай?

Kristin
средней степени тяжести непися...
nasty-lenochka
Зай, пусть непися проходит wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
blandinkO
Крисик , гони неписю smile.gif
Слушай, а чего родня к тебе чуть ли не каждый день ходит? icon_eek.gif Им заняться больше нечем?
Хорошего настроения!
_Fantasy_
Кристинчик! Удачного завершения пятницы и чудесных выходных!!! Жду)))
blondie11
Бельфеба Очарованная
Кристюш, гони свою неписю в 3 шеи
Камилка
И я очень жду, моя дорогая сестрёнка!!!!


aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Arvyn
Кристинчик Приветик!соскучилась по тебе...а у тебя тут уже новый дневничек!!!Поздравляю!!!!Согласна с девочками гони неписю!!!!!!!!!!!!!!
Нежная ванилька
Цитата(Kristin @ 26.2.2010, 10:15) *
средней степени тяжести непися...

aa42.gif aa42.gif aa42.gif Гони ее!!!!

Крись!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Редиска
Для замечательной, чудесной, волшебной девочки!!!



Кристиночка, мы тебя ждем!!!! wub.gif
SvetaS
Sandrin
Кристиночка, приветик, моя хорошая!!!


С дневничком тебя!!! Такая ты красотулька, еще раз полюбовалась на твои фоточки! b02.png b02.png b02.png
А я вот принесла тебе пёсика,верного друга, в новый домик, чтобы он жил с котиками дружно!!!

Kristin
Подруженьки мои, привет!!!
Девочки!!! Зайки мои!!! я счастлива!!!!! у меня весна в душе, я тихо разрешаю свои головняки...причем для этого надо было лишь понять одну вещь...кого я хочу любить...хехе...я разбираюсь в себе...я отпускаю ситуацию...аааа...вчера был такой замечательный денек!!! ааа!!! настоящая весна, все тает, птики, солнце!!! мммммммммммммм!!!!!!!!!!
вчера до вечера была дома, глядела фильмы, смотрела видео по работе, музыку скачивала, общалась с людьми, много общалась icon_mrgreen.gif Вечером было три треньки.... a115.gif
кушала я хорошо:
3 раза на завтрак, обед, ужин тертая морковка с оливк. маслом
м/у основными приемами:
80 гр. миндаля
2 банана
50 гр. кешью.

Сегодня у меня урок по Фламенко, потом бегом подарок покупать и вечерком на ДР, и к человеку я иду, девчонке, один раз ее всего видела, это подружка футболистки...очень хорошая девочка a115.gif так что пойду поздравлять...
вот так вот....
можно, о личном я не буду пока ничего говорить...особо и не о чем...просто в голове происходят какие-то прям массовые движения, вынос Г...наружу и заполнение доброй флорой...
чет не пишется у меня, слова не льются aa26.gif wub.gif
целую, прелести!!!
Спасибо, что забегаете!!!
а вот я вам опять станцую Венгерскую рапсодию a075.gif
Шкодка
Кристюш,хорошего денечка тебе!люблю!
Бельфеба Очарованная
hb.gif hb.gif hb.gif
SvetaS
Кристиночка, красавица наша!!! ты очаровательна! d03.png d03.png d03.png
kristal58_85
Цитата(Kristin @ 27.2.2010, 5:59) *

Девочки!!! Зайки мои!!! я счастлива!!!!! у меня весна в душе, я тихо разрешаю свои головняки...причем для этого надо было лишь понять одну вещь...кого я хочу любить...хехе...я разбираюсь в себе...я отпускаю ситуацию...аааа...вчера был такой замечательный денек!!! ааа!!! настоящая весна, все тает, птики, солнце!!! мммммммммммммм!!!!!!!!!!

ЗДОРОВО!!!!КЛАССНО!!!!СУПППЕЕРРР!!!!АААА!!!!
Богиня :)
ВАУ! Ну красотка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Лапочки мои!!! а все кругом видать гуляют!!!! субботка, оттепель!!! ммммммммм!!! конец зимыыыыыыыыы!!!
мое сердечко тает!!! я жду одного человечка, он сейчас далеко, но сердце близко...я его не знаю...но такое ощущения, что только ждала этого...не могу сдержаться...я влюбляюсь...жду среду................мечты-мечты....
Шкодка
Теперь и мы ждем средыыыыыы!!!
blandinkO
Кто гуляет, а кто работает s24.gif icon_mrgreen.gif
Так-так и что там у нас в среду? a075.gif
Кристинчик, я рада, что настроение у тебя хорошее! hb.gif
Kristin
часы по телефону - мгновение...мир сосредоточился на новых и уже забытых эмоциях, чувствах...
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ах любофф - это так прекрасно wub.gif
Цветная
Цитата(Kristin @ 27.2.2010, 22:38) *
мир сосредоточился на новых и уже забытых эмоциях, чувствах...


Кристинчииииик!!!!
Как же это замечательно!!!!!!!!
Как я рада за тебя!!!!!!!!!!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
ng19.gif ng19.gif
Нежная ванилька
Весна.... чувства.... какая красота....
Kristin
Это точно...весна-весна...
такс...ну что же...надо гнать к чертям свою неписю...надоела она мне уже до чертиков!!!
мммм...на улке -4 и так резко...после 30 градусных морозов...ммм...красотень...
сегодня на работку днем, три урока, потом бегу на встречу к подружке...вечером должна была быть встреча с мальчиком одним...с которым мы живем на одной улице, помните, рассказывала?? но так не хочется...вот честно...и не знаю...упускаю ли я возможность или следовать сердцу??? может, ну его....??? эээх...ну не лежит, не хочется...
Такой смешной...мы общались с ним неделю по асе...и по первости так хотелось уже выйти в реал...а он все не просил телефон...ну у меня в конце концов перегорело...только я отпустила...хаха...говорит: "слушай...а мы чего, так и не встретимся никогда?"...чет я понять не могу - это что, я должна была его приглашать?!!!!!! Да пошли все они...еще девушка будет окучивать МЛ?! распоясались в конец!!!

Вчера была на дне рождении....пришла раньше, чтоб помочь хозяйка-имениннице + пообщаться с ней один на один...а то мы всего-то пару часов были знакомы...как я благодарна жизни, что она вернула меня домой!!! Как все во мне переворачивается, много-много изменений....я как будто возвращаюсь к своему истинному Я...все же человек - существо такое....как капуста....точно...мне очень интересно раскрывать себя....слой за слоем...на каждом уровне я другая...иная, неизвестная мне!!! мне интересно...а что же дальше?!
в общем, рада, что вернулась, что появилась возможность знакомиться с новыми людьми...причем когда знаешь, что подобные знакомства просто так не происходят...так классно находить СВОИХ людей...я счастлива поэтому!!!

так...что ж еще....кушаю хорошо...не шалю....не переедаю....
Шкодка
Зай,ну если не лежит,нафиг мучить себя?
Хорошо значит вчера сходила?Все-таки не зря футболисточка появилась в твоей жизни))
Kristin
Кристь, точно не зря!!!
Бельфеба Очарованная
Кристюш, на посмеяться-я общаюсь по нету с бывшим любовником wub.gif и как-то к слову пришлось, что хожу на стрип, дык он мне сказал-"...купи вэбку, хочу посмотреть..." d030.gif я поржала м сказала, что это неправильная постановка вопроса, а правильно-давай я тебе куплю вэбку, хочу посмотреть d060.gif
Kristin
Бель, ржу...вот мля мужики)))
Бельфеба Очарованная
и не говори))
skazo4nitsa
Кристиночка, самого позитивного настроения!!!!
с первыми теплыми денечками!!!!
Inno4ka
Привет, Балерусик-капустик))))))))))
Все в жизни происходит не просто так (как хорошее, так и плохое).
Я за тебя радуюсь!!!!!!
Извини, что долго не писала, но времени совсем не было. Как только - прибежала))))))))))
Все будет супер!!!
Я тебя люблю!!!!!!!!
Прекрасного первого весеннего денечка!!!!!!!!! Цалую крепко и обнимаю!!!!!!


Натулёчек


КРИСТИНКА!!! Сначалом весны!


5f.gif5f.gif5f.gif
_Fantasy_
Kristin
Солнышки!!!! аааа!!!! Красотулички мои!!!
ВЕСНА!!!! ВЕСНА!!!!!!!! ВЕСНА!!!!!!!!!
Юхуууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!
дождались!!!!
Пора счастливейших перемен!!!! пора любви!!!
я счастлива!!! Спасибо миру за эти эмоции!!!!!!! Спасибо!!!
Как же я хочу любить, быть счастливой и дарить счастье другому человеку!!! окружающим!!! всем!!!

Да чего говорить, дни эти были сплошной романтИк....не могу рассказать особо ничего...но жила, дышала от смс к смс, от звонка до звонка...когда чувствуешь человека, что пишешь смс, а тебе в эту же секунду приходит другое...думаешь - звонок, когда говорите на одном языке, души, любви...остался один день до встречи...всего один!!! не могу дождаться...но так прекрасно это ожидание...так интересно...действительно ли души могут найти друг друга...я не загадываю про двух половинок и пр....но на этот момент, если ЭТО делает нас счастливыми и избавляет махом от всех головняков, от любых переживаний....почему бы и нет???!!!
ВЕСНА-ВЕСНА, пора любви...
Kristin
Перейдем к будням...вчера позвонила и отменила встречу с психологом...во-первых, нет желания, и я решила, что к психологу надо идти, когда действительно есть такая душевная необходимость, потребность...у меня таковая на сегодняшний момент пропала...честно...и слава богу!!! спасибо!!!
во-вторых, не чувствую я эту женщину...не хочу сейчас говорить о работе...а она меня ждет именно с этим вопросом, т.к. считает, что Психология - наука для сытых...возможно...а я сейчас мож и без денег, зато меня это на сегодняшний момент не тяготит... о чем говорить, если пока у меня на уме лишь любовь... wub.gif что ей выслушивать? о том, как я счастлива?! ладно...

что кушала:
морковь+редька на завтрак-обед-ужин
в перерывах: кешью 100 гр., яблоко, 3 апельсинки

Девчонки, у меня грудь распирает, сердце колотится...счастье....
blondie11
Кристюшик как я рада за тебя!Любовь это прекрасно!С первым весенним денёчком тебя!
Редиска
Кристиночкааааааа!!!!!!! Любовь!!! Это так прекрасно!!! Читаю, аж мурашки по коже!!!!!!!!! Желаю, чтоб ты сохранила эти ощущения счастья, полета, гармонии, любви на много-много времени!!!!!!

С первым днем весны, Лапушка!!!


Kristin
Цитата(blondie11 @ 1.3.2010, 9:43) *
Кристюшик как я рада за тебя!

спасибо, Маришка!!!

Цитата(Редиска @ 1.3.2010, 9:45) *
Читаю, аж мурашки по коже!!!!!!!

ммммммммммммммммммммммм...ммммммурашечки!!!
спасиб, дорогая моя!!!!!!!!!
Margo
cosmichild


С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ !!!!!
КАК Я РАДА ЗА ТЕБЯ!!! d040.2.gif


Майская...
Сандра
С первым Днём Весны Кристиночка!!!! wub.gif


blandinkO
Кристинчик , поздравляю с первым днем весны! Счастья!
Arvyn
С первым Днем весны тебя Кристиночка!!!!Побольше улыбок,хорошего настроения,любви и счастья!!!!
Inno4ka
d040.2.gif e010.gif b04.png d03.png
Kristin
Лапулики мои!!! я вас люблю сильно-сильно!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.