Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Katik.Катенкины успехи и смехи
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
katik
Рассказываю как провела этот чудесный день!
Муж повёл дочу в сад, а я приготовила ему вкуснючий завтрак. Потом мы с ним очень горячо попрощались wub.gif ( он в командировку уехал), люблю его сина-сина! Сделала зарядочку, медовый массаж, масочку для волос, намазалась...мммм...вся такая довольная и красивушная отправилась за манюнькой. Я ее в обед забираю, здорово погуляли с ней, побегали за голубями. У нас снова теплынь и солнышко, завтра бегать пойду! Пока ничего не кушала, только пью, может разгрузик выйдет. Настроение замечательное! Вот думаю чего бы этакого сотворить...
Olgushka
Катюшик, какая ты умничка! Позитивная вся такая!
Ну как разгрузик получился?
katik
Цитата(Olgushka @ 16.3.2010, 23:11) *

Ну как разгрузик получился?

aa26.gif Неа. Сначала схрумала морковку, потом 3 шампика и помидор. Все, в доме уже ничего сырого не осталось, кроме морской капусты...но я на нее уже даже смотреть не могу d060.gif Скорей бы лето, хочу клубнички! Надеюсь, завтра денежки на меня упадут, а то макароны начну грызть icon_eek.gif Держи поцелуйчики!



Ой, как мы с зайчонком моим навеселились! Достали пальчиковые краски, обмазались до неприличия, еле отмылись. Но этого того стоило! Насмеялись! Пофотографировала нас, хотела вам показать, не могу шнур от фотика найти sad.gif Я не расстраиваюсь, скоро обязательно выложу наши художества!
Всем сладких снов с розовыми слониками! Целую!
katik
Стянула у барона Мюнхгаузена:
Распорядок дня барона Мюнхгаузена
6 — Подъем
7 — Разгон облаков,установление хорошей погоды
8 - 10 — Подвиг
По-моему замечательный план на сегодня! a075.gif Займусь претворением его в жизнь!

Проснулась сегодня в 5 утра icon_eek.gif Ой как боролись во мне два человека! Один " Ну чего ты подскочила? Еще целых два часа можно валяться! Под одеялком так тепло, так сладко сопит в плечо дочуня, так ласково мурчит кот..."
А другой:"Вставайте, мадам, нас ждут великие дела! На 2 часа дольше прекрасный день, насколько больше всего можно успеть! Вперед! На встречу новому дню!"
Как вы думаете кто победил? d060.gif И это радует! Безумно! Великий Нехочуха и Соня зарублен на корню! a115.gif
В голове крутится песня:
Так не ной, что так хочется спааать
и поверь, есть правда в ногах!
Если же в жизни не выспимся мы - ничегооооо, -
отоспимся в гробах!

Ах Билли, Билли...ну до чего же я тебя обожаю!

Всем красотулям и Валентинчику добрейшего утра и чудесного дня! Пусть он начнется с ЛЮБВИ и ДОБРОТЫ!
blondie11
Молодец Катюня!
Irin_F
Привет, девчонка!!! А я твои посты видела в дневничке у Lorachka, и поздравление с праздником Марцишора. Как раз про такое торжество рассказывали в новом журнале, который выпустила моя сокурсница. И про Михая Волонтира.
Цитата
а я иногда еще думаю, что мне 18

Серьезно???? a075.gif Я о себе тоже так думаю, и во сне мне 16, ну может, 18, не больше. И в них я не раучилась летать. И это ЗДОРОВОООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!! И пусть в душе нам по-прежнему будет по 16-18.
Кать, знаешь, чего хочу попросить? Ты у Танюши в дневнике писала, что сейчас восстанавливаешь волосы. Так вот тоже хочу узнать о твоем чудодейственном средстве. Поделишься?
kuku6ka
Катя!!!!! Хи хи!!! А знаешь , кто до тебя добрался???? Хи хи хи)))) Я созрела к сыроедению!!!! Меня твои посты заряжают тоже!!!!! e010.gif sm01.gif
katik
Цитата(kuku6ka @ 17.3.2010, 20:22) *
Катя!!!!! Хи хи!!! А знаешь , кто до тебя добрался???? Хи хи хи)))) Я созрела к сыроедению!!!! Меня твои посты заряжают тоже!!!!! e010.gif sm01.gif

Заинтригована...Сижу лыблюсь smile.gif Боюсь произнести...."Лидуськин?"
katik
Лидуська! Я тебя вычислила!!!По дате регистрации! О как я рада! Обожаю! Целую! Роднулечка моя! А дневничок будет?
kuku6ka
Ну, что уж!!!! sm01.gif Будет и дневничок!!!)))) Раз уж тут у вас так прекрасно))) wub.gif Да ПМС завершился a035.gif Так , что сама судьба!!!!! e010.gif Уйду в здоровый образ жизни!!!! Цалулу , дорогушшшша!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
прекрасная фея
Да моя радость такая здесь живет!!!Вся сияюще-сверкающая!!!!Лапусюська лапонькина!!!Красота ненаглядная!!!!!Так всё замечательно складывается!!!!Радуюсь!!!! d040.2.gif d03.png d03.png d03.png d03.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

А фильм случайно не про дяденьку,который всем комплименты говорил и улыбался???
katik
Лидусик!Любимочка моя! Как я счастлива! Давай, беремся за ручки и бежим в ЗОЖик! Каки, прочь от нас свои ручонки! Теперь все будет еще прекрасней! Целую тебя, обнимаю, люблюууу!
katik
Цитата(прекрасная фея @ 18.3.2010, 0:20) *


А фильм случайно не про дяденьку,который всем комплименты говорил и улыбался???

Про него самого! d025.gif Замечательный дяденька! Я сегодня воспользовалась его методом и суровые дядьки-газовщики разулыбались и даже начали со мной заигрывать, а до этого третировали меня своими бюрократическими заморочками! Все работает! Обнимаю тебя всей душой!
прекрасная фея
ААААААА!Это супер фильм!!!!!!!!!!!Я его очень люблю!!!!!!!!!!!!!И это правда работает!!!!!!!!!Так классно!!!!!!Катюша, ты самая прекрасная!!! d025.gif d025.gif d025.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
katik
Цитата(Irin_F @ 17.3.2010, 15:13) *
Серьезно???? a075.gif Я о себе тоже так думаю, и во сне мне 16, ну может, 18, не больше. И в них я не раучилась летать. И это ЗДОРОВОООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!



Цитата(Irin_F @ 17.3.2010, 15:13) *
Ты у Танюши в дневнике писала, что сейчас восстанавливаешь волосы. Так вот тоже хочу узнать о твоем чудодейственном средстве. Поделишься?

Конечно, милая. d025.gif Завтра напишу тебе. Сегодня очень устала, не обижайся a075.gif
katik
Цитата(прекрасная фея @ 18.3.2010, 0:33) *
ААААААА!Это супер фильм!!!!!!!!!!!Я его очень люблю!!!!!!!!!!!!!И это правда работает!!!!!!!!!Так классно!!!!!!

Роднусенька, до чего же приятноооо!!! Я вообще очень стеснитетельная, застенчивая и трудно иду на контакт...и куда это все девается? Такой открытой я не была никогда! Я больше не сплю,я ЖИВУ! Я ЛЮБЛЮ! Знаешь, мне еще очень понравился фильм Yesmen, говорю жизни ДА! Вперед на баррикады! Уррраааа! Кричали женщины "ура!" и в воздух лифчики бросали! d060.gif (немного перефразировала). Затискаю!!!
katik
Приветик всем прекрасным созданиям и Валентинушке!!! Денек сегодня очень насыщенный, надеюсь, вечерком к вам выбраться a075.gif А еще у меня предложение c9.gif Узнала, что 21 января Международный день объятий, а я не отмечала...Ничто ведь не мешает отпраздновать его сегодня?!Давайте обниматься и тискать друг дружку!
Здорово просто так без повода обняться!
Просто потому, что любишь!

Я вас люблю!
Irin_F
Праздник - значит праздник, Катюш!!! Обниматься - так обниматься!!!
aa27.gif aa1.gif b2c.png ng15.png ng17.png
А когда день целовалок?
Пока ответа не нашла, просто так разрешу себе тебя чмокнуть без всяких на то причин.
aa8.gif
katik
Цитата(Irin_F @ 18.3.2010, 17:36) *
Обниматься - так обниматься!!!
А когда день целовалок?
Пока ответа не нашла, просто так разрешу себе тебя чмокнуть без всяких на то причин.
aa8.gif

Пруятнооо! Когда день целовалок не знаю, поищу! Я себе выписываю все самые интересные праздники, мечта - каждый день - новый праздник! Спасибо тебе за объятия и поцелуи! Чувствую, что влюбляюсь...В ТЕБЯ!!!
katik
И где все подевались, спрашивается?! Никто тискаться не приходит... А я лежу дома, захворавшая немножко...Насыщенный денек не совсем удался. Из приятного: была маленькая племяшка, мы с ней и Полинкой чудно повеселились, сделали вместе зарядочку.Баня моя отменилась, а я так за бабулей расчудесной соскучилась... Я самый больной в мире!(сделав хитрющие глаза) Есть у кого-нибудь баночка варенья? d060.gif
Решила воспользоваться вынужденным отдыхом и новые фоточки в альбомчик скинуть. Скоро можно смотреть!
Небесная Татьяна
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng19.png ng19.png ng19.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

У меня есть варенье, какое надо, мой карлсон????


День целовалок мы сами себе устроим!!
aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
katik
Танечка, моя хорошая! Карлсончик неприхотливый, тащи все и побольше d060.gif , пока никто не видит... a075.gif
katik
Значит так...Рассказываю свои мысли. Готовьте веники и мухобойки, делаю страшное признание...Я КУРЮ Все, лупите меня! p030.gif Ну не так, чтобы курю, но покуриваю... c9.gif С вашей поддержкой я с этим покончу! Все говорит, что пора это сделать. Вот и моя болезнь сегодняшняя неспроста, а от привычки этой поганой...муж соблазнил вчера после душа курнуть у окошка...А еще недавно увидела вот что. Курю, в доме напротив на третьем этаже на трех разных балконах курят три толстых лысых дядьки, один жутко кашляет! Компания, да? эти дядьки и я! Так вот Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ТОЛСТЫМ, ЛЫСЫМ ДЯДЬКОЙ С УЖАСАЮЩИМ КАШЛЕМ! Я созрела, чтобы перестать отравлять себя! Поэтому рассказываю вам, дабы засрамили меня и закидали тапками, если снова начну! Все! Я в завязке!
Небесная Татьяна
Нравится мне как ты пишешь, с юмором, где-то с самоиронией.....
Но курение от этого меньшей бякой не станет....
Так что исполняя желание карлсончика, буду бить попопе! p030.gif p030.gif p030.gif
Отказывайся от этого дела, aa47.gif

d04.png d04.png d04.png

b04.png

aa27.gif ng15.png
Небесная Татьяна
Да и вот еще что,пока никто не видит, добавочкиииии......
blondie11
Катюша любимка моя ты это чего!?Курю!Ни фига себе!Это зачем это такую красивую моську портить?!Ты ж у меня красавица!Ты же не хочешь жёлтые зубы!Конечно нет,ты же умница!Люблю тебя! d04.png
sashenka
Цитата(katik @ 18.3.2010, 22:45) *
Готовьте веники и мухобойки, делаю страшное признание...


Катичек, милая!!!! То, что ты призналась тут во всеуслышание - это огромный шаг, поверь!!! я тоже курила, давноооо, в начале института и школе, это меня убивало со времененм морально! потом прочитала карра, бросила.....встретила мальчика, который не пьет и не курит и перестала алькогольное пить вообще и курить! так клево! сейчас у меня любимый мужчина, год мы с ним, и с нашей встречи он дал слово себе не притрагиваться к алкоголю, и не пьет вообще, нам это не нужно, это такая свобода!!!! класс просто, у тебя все получится, полюби от всей души свой организм и он тебе ответит таким свечением!!! вон на нашу Камилочку чего стоит взглянуть, она такая классненькая! Я может по сыроедению подтянусь к вам, пока страшно чего-то)))))) цемаю!!!!!!!!!!!!!!!!
katik
Любимочки мои! Спасибо за поддержку! Я больше не буду, честное слово! d025.gif Я сейчас много думаю, ищу откуда ножки у моего курения растут и кажется, начинаю понимать. Отношения мои с сигаретами сложные...курю со школы...раньше много, потом долго не курила (Полинушке спасибо), а потом зачем-то опять начала. Сейчас могу пару недель не курить, могу одну в день, а могу и полпачки! Когда у родителей живу, даже не вспоминаю о них, приезжаю домой и начинается, особенно если мужа нет... Получается для меня сигареты - это атрибут некой свободы, вот и после Полинки закурила как бы от радости "могу теперь себе это позволить". Зависимости у меня нет, меня не ломает и уши не пухнут, выходит чистая психология...Значит решаю проблему с головой, а тело только поддержит! Сашенька, ты здорово говоришь, про курение и алкоголь, сама иду к тому, чтобы не пить вовсе. Давно уже не получаю от алкоголя никакого удовольствия и на мою способность веселиться он уже практически не влияет. Просто установка какая-то, встретились с друзьями - надо выпить. Кому надо? Мне не надо! Раскрепоститься? Я и так открыта! Развеселиться? И так умею! Вкусненько? Вообще чушь полная! А зачем тогда? Получается только организм свой любимый отравлять...А вот и не дождетесь
Думаю, друзья меня поймут. Я никому свои принципы не насаживаю, пусть и меня уважают. Вообщем, вперед к новым вершинам! Ура, товарисчи! Ура!
katik
"Чего тебе?" - спросила продавщица кондитерской пятилетнего карапуза, смело шагнувшего к прилавку.
Малыш протянул пухлую ладошку с замусоленным трамвайным билетиком. "СЧАСТЬЯ! На весь билетик!"



Чувствую себя этим малышом, вот-вот насыпят в ладошки счастья! Назревают грандиозные перемены, Катёнкин носик уже чует! А пока...отдыхаю дома, по-прежнему нездоровится...Есть плюсы, думаю, фильмы хорошие смотрю, Карра читать начинаю a115.gif Вчера "Фонтан " посмотрела, офигительный фильм! Я в полном восторге! e010.gif e010.gif e010.gif
Прорастила пшеничку, сегодня завтракали ей, вкусно!...только челюсть болит d060.gif , надо было ее все-таки через мясорубку. Еще приготовился наконец мой яблочный уксус, обалденный, и вкус, и запах во! a115.gif С магазинным, даже дорогущим не сравнить!
Вот вроде и все, новостей никаких...А! закинула фоточки в альбомчик! Вот еще наше художество

Всем чудесного дня!!!
Irin_F
Приветы, Катюшка!!! aa45.gif
Признание твое прочитала. По попе бить не буду, ибо сама понимаешь, что такое хорошо и что такое плохо.
Цитата
Чувствую себя этим малышом, вот-вот насыпят в ладошки счастья!

Вот эта цитата очень-очень здоровская. a115.gif a115.gif a115.gif
Знаю, что Америку для тебя не открою, но почитай еще вот это anti-smoking.ru/articles/3412 (я вчера для своей газеты искала), там на сайте много интересного:и с истории, и фактов много, и статистики. Думаю, оже должно неким образом повлиять на твое желание отказаться от пагубной привычки.
Спасибо за рецепты для волос, попробую на выходных что-то для себя подобрать. Я, кстати, тоже магазинной продукцией не пользуюсь. Иногда Ньювейсовским шампунем и кондиционером балуюсь. А в последнее время вычитала о мытье волос горчичным порошком: 2 столовые ложки на 2 литра воды. Мы с пацанами таким средством довольны. И давно хочу заварить отвар из луковой шелухи, знаю, что он тоже полезен, укрепляет волосы.
katik
Цитата(Irin_F @ 19.3.2010, 18:43) *
Спасибо за рецепты для волос, время вычитала о мытье волос горчичным порошком: 2 столовые ложки на 2 литра воды. Мы с пацанами таким средством довольны. И давно хочу заварить отвар из луковой шелухи, знаю, что он тоже полезен, укрепляет волосы.

На здоровье, дорогая! Про горчичку знаю, пробовала, но после нее мне волосики тускловатыми показались, это конечно мое сугубо личное мнение. Ты попробуй соду и подкисленное полоскание с иланг-илангом( не перестарайся с маслом, пару капель!), вот после него блестят! и гладенькие такие стали мммм... Форумчанка Маринель тоже содой моет, очень довольна a115.gif По поводу лукового отвара, лук после зимы для него не годится, там плесневый грибок, нужен только свежий, лучше не рискуй, милая, осенью попробуешь. Ты мне расскажи какие у тебя волосы и какие пожелания, у меня мамулик народными рецептами увлекается, я для тебя подберу и масочки и отварчики a075.gif Целую!
КалександраБ


Привет моя любименькая!!!
Ты прости, так давно не приходила к тебе! Столько страничек пропустила - все еще буду читать. а пока, пришла сказать - спасибо что ты есть!!!! Спасибо за твою поддержку!!!
Знаешь, ты такая умничка, уже оттого, что хочешь бросить курить и понимаешь, как это вредно. А как ты начнешь себя ощущать - избавившись от этого - просто сказочно! ведь ничто не будет отравлять тебя!!!
Я тебя люблю!!!!!!! очень!!!
Онимаю!!!

_Fantasy_
Катюша!!! А я такая счастливая, что зашла к тебе дневничок!!! Ты такая лапа!!! Давай знакомиться и дружить!!! меня Инна зовут smile.gif
Вообщем, я начиталась у тебя про всякие волосистые процедуры! Зайка, свои опыт рецептики обязательно выкладывай в темку
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=723 чтобы они не терялись, ок? У меня сразу море вопросов! Я сама просто МЕЧТАЮ перейти на все натуральное, потому что от химии у меня беееее.... аллергии!! Зай, насчет соды - она хорошо промывает? Вот зашла и сразу влюбилась...  wub.gif
Lady Winter
Привет Котенок!!!Мимо тебя пробежать не смогла, пишу быстро-быстро!!!Прочитала все бегом, но знаю, что ты у нас умочка hb.gif
А про масочки поподробнее, для моих кучерявых не послушных, че нить есть? d060.gif c9.gif кстати от которых скоро ничего не останется, лезут жуть.Ну все убежала, малыш зовет!Соскучилась, обнимаю, целую))) hb.gif
katik
Солнышкиии! Я прям совсем на секундочку, дела зовут icon_eek.gif Скоро приду всем отвечу, все расскажу, затискаюууу! Через пару часиков...Обажаю!
КалександраБ
Уря!!!! Я все все все прочитала!!!! И знаешь - у тебя потрясающий дневник!!!! Настолько позитивный, светлый!!!! Читала и учитывалась!!!! Так приятно читать!!!
Цитата(katik @ 12.2.2010, 18:16) *
Кто там кватаграфии заказывал? Получите, распишитесь!
Ну и напоследок кусочек секса...

Ваще - красотулечка!!!!!! Я много что могу сказать, суть в том, что ты прекрасна!!!!!

Цитата(katik @ 12.2.2010, 18:26) *
Забыла вам красотулю младшую показать...А вот собственно и она!

А я уже писала, и еще раз напишу - у тебя вся семья очень красивая и гармоничная!!!! Так приятно вами любоваться!

Цитата(katik @ 19.2.2010, 17:43) *
Тут самое главное, как мне кажется, готовность стать матерью. Кто-то готов в 17, кто-то в 30. И никакого геройства в этом нет. Значит ты еще просто не созрела и не торопись! Когда это случится, ты будешь прекрасной мамочкой, я уверена!

d025.gif Да, я вот была очень готова, хоть и в обморок чуть не свалилась, когда увидела 2 полоски d025.gif

Цитата(katik @ 24.2.2010, 4:27) *
Показываю обещанную стрижечку.
а эти сегодня перед прогулкой

И снова глаз мой порадовался таким милашкам!!!!! Обожаю!!!!
Иришк@
Катенька, котеночек ты очень позитивный и светлый человечек!!!!!!!
И умничка!!!!!!!!!!!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
*ç*a*ç*i*
katik
Всех поздравляю с началом нового прекрасного дня! Выходные! Столько можно успеть! Столько радости подарить миру и себе! Всем красотулям и Валентинушке желаю отличного настроения, улыбок и чудес!!! Я вас люблюуууу!

Обещала вчера прийти...простите, мои хорошие, не получилось. Мне под вечер полегчало, так у меня синдром Золушки развился. Мыла, стирала, готовила еду на сегодня, даже кота покупала d060.gif Вообщем, решила я, что мои лежбища тюленей выздороветь мне не помогут и взялась за дело, максимум активности, зарядка, контрастный душ и я уже как огурчик! Сегодня по-новой начну, зарядка, массаж, душ...потом по гостям побегаю. Планов куча, активность зашкаливает, любовь выплескивается!!!
katik
Цитата(КалександраБ @ 19.3.2010, 20:50) *
Привет моя любименькая!!!
Ты прости, так давно не приходила к тебе!

Кристиночка!Родная моя! Твой приход - для меня настоящий подарок! И знаешь что, извинения не принимаются! Потому что не за что извиняться! Ты пришла и это праздник! Я так радуюсь тебе и люблю!

Цитата(КалександраБ @ 19.3.2010, 22:02) *
Уря!!!! Я все все все прочитала!!!! И знаешь - у тебя потрясающий дневник!!!! Настолько позитивный, светлый!!!! Читала и учитывалась!!!! Так приятно читать!!!

А мне как приятно, что тебе приятно! мммм...Пусть тебе всегда будет приятно и уютно в моем домике, здесь тебя всегда ждут и любят!


Цитата(КалександраБ @ 19.3.2010, 22:02) *
А я уже писала, и еще раз напишу - у тебя вся семья очень красивая и гармоничная!!!! Так приятно вами любоваться!

Правда? мне тоже кажется, что мы очень подходим друг другу wub.gif Это я по-поводу гармоничности. Спасибо, любимая!
katik
Цитата(_Fantasy_ @ 19.3.2010, 21:26) *
Катюша!!! А я такая счастливая, что зашла к тебе дневничок!!!
Давай знакомиться и дружить!!! меня Инна зовут smile.gif

Уррааа! Конечно давай, я так тебе рада! Инночка, можно обниму новую подружку?

Цитата(_Fantasy_ @ 19.3.2010, 21:26) *
У меня сразу море вопросов! Я сама просто МЕЧТАЮ перейти на все натуральное, потому что от химии у меня беееее.... аллергии!! Зай, насчет соды - она хорошо промывает? Вот зашла и сразу влюбилась... 

Я там уже выкладывала. Ты спрашивай, не стесняйся, я уже месяцев 7 как магазинной косметикой не пользуюсь, буду рада поделиться с тобой своим опытом и наблюдениями a075.gif Осталась только декоративка, но мечтаю перейти на минералы, ты не пробовала? По поводу соды, промывает отлично, волосы аж скрипят, но обязательно подкисленное полоскание! Волосики любят кисленькую среду. И про увлажнение-питание забывать нельзя, чтобы не пересушить.
Вот ты зашла и я в тебя тоже влюбилась wub.gif Значит будем любиться и обниматься!


Цитата(Lady Winter @ 19.3.2010, 21:39) *
А про масочки поподробнее, для моих кучерявых не послушных, че нить есть? кстати от которых скоро ничего не останется, лезут жуть.

Заказ принял. На днях приду к тебе с рецептами! Жди, моя сладкая!

Цитата(Камилла @ 19.3.2010, 22:27) *
Катенька, котеночек ты очень позитивный и светлый человечек!!!!!!!
И умничка!!!!!!!!!!!!

Спасибо! Так приятно, мммм...Лапушки, вы меня балуете! Я так рада, что вы у меня есть!
blondie11
Катёнок мой любимый привет!Работяжечка моя!Даже кота помыла sm03.gif sm03.gif sm03.gif А расскажи про минеральную косметику,мне стыдно,но я не знаю такую wub.gif
katik
Цитата(blondie11 @ 20.3.2010, 13:29) *
А расскажи про минеральную косметику,мне стыдно,но я не знаю такую wub.gif

Я сама недавно узнала, у нас такую не купишь sad.gif Эх, провинция-провинция...Даю ссылочку, девочки обсуждали тут. Мне сейчас, главное, найти ее...
blondie11
Катюнь спасибо посмотрела,так Фаберлик прокатывает или нет?
katik
Неа aa26.gif Многие фирмы сейчас пишут "минеральная", но это совсем не то...Минеральная, значит в составе только минералы, никакой химии d025.gif Вот ищу...где уже только не спрашивала!
katik
По гостям пробежалась, не обижайтесь, если к кому не успела. Я вас всех очень люблю!!!Бегу марафетиться, идем на день варенья к моему крестнику. wub.gif
blondie11
Катюнь как найдешь свисни ладно? a075.gif
УхТы
Катюш, приветик! Пришла сказать "Здрасьте", меня Таня зовут. Читала твой дневничок, ну что сказать - зачитывалась! А то, что ты магазинной косметикой перестала пользоваться - для меня просто фантастика!!! У меня был опыт мытья головы содой, вроде разводила в хорошо темплой воде где-то столовую ложку соды, втирала старательно, потом водичкой с уксусом ополаскивала, на ощупь мне показались волосы жестковатыми, я решила чуточку бальзама нанести - может этим я все и испортила, потому что в итоге волосы жесткими и тусклыми стали icon_eek.gif Может такое мытье не для всех типов волос подходит?
Irin_F
Привет, моя позитивная девочка-припевочка!!! Здорово, что у тебя столько энергии и ты ею делишься с нами. a115.gif a115.gif a115.gif
Кать, раз ты не против, значит, вот мой "заказ" на полезности для волос: мои волосы, наверно, нормальные, не сухие и не жирные. Вьются, поэтому я их феном чуть подраспрямляю, когда сушу. А когда масло иланг-илаг капаешь в ополаскиватель, волосики потом не сильно бытсро жирнеют? И вообще, расскажи, как часто ты моешь свою шевелюрку. Просто мы привыкли сейчас, что прическа должна выглядеть аккуратно, а значит, ею надо часто заниматься: мыть, сушить... Но это не всегда в пользу для волос, они же от этого тоже страдают. Так вот, как в таких случаях быть?
Я в прошлом году делала несколько раз маски такого состава: 1 ч.л. меда, 1 желток, 1.ч.л. сока алоэ. Наверно, и завтра своим такую подпитку предложу, а то после зимы они ведь тоже нуждаются в витаминах ит.д.
По поводу косметики с тобой согласна. Но где же взять натуральную? Я, например, пользуюсь года 4 продукцией фирмы Ньювейс, но она дороговата. Да, мы ее себе же любимой покупаем. Но... Не всегда желания совпадают с возможностями. Поэтому кремов магазинных боюсь, уж лучше вовсе без них (но и это - не выход). В прошлом году купила себе брасматик, он обошелся в 27 баксов, но хватает мне при моей потребительности такого средства на год точно. Правда, когда он подвысыхает, то и разбавлять надо их продукцией. В литературе пишут, что они противники всех вредностей, поэтому ни в шампунях, ни в зубных пастах, ни в кремах... нет вредных ингредиентов типа петролатума, пропиленгликоля. техническиго минерального масла, глицерина, коллагена, эластина, гиалуроновой кислоты, лорел сульфат натрия, альфа гидроксидных кислот, альбумина, бентонита, каолина, ланолина, лорамид дей, поваренной соли... (выписала из раздела их справочника по продукции).
Хороших тебе выходных, Катюшка!!!
starlight
Кать, привет!

Как День рождения? Что ела, признавайся?

Возвращаясь к теме масок, ты делаешь что-нибудь на ноги для смягчения кожи? МОжешь поделиться проверенным рецептиком?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.