Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Katik.Катенкины успехи и смехи
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
katik
Цитата(Chillout @ 19.2.2010, 14:27) *
Блин)) милая, я поражаюсь, как девочки решаются родить ребенка....ДЛя меня это пугающе так. Так что каждая, кто родил младше меня или в моем возрасте = героиня)) Я на 4 курсе щас))
Хых)) героиня ты) Надеюсь, с работой все будет тип-топ;)

Катюшенька, я тоже не планировала рожать на 4 курсе! Я ж тебе говорила, как забеременела icon_eek.gif Просто аборт для меня неприемлем, к тому же я уже замужем была, да и психологически я была готова (выняньчила кучу племянников, поэтому четко представляла, что такое дети). Вообщем не жалею, что все так вышло, хотя и были проблемы, пришлось уехать из большого города, не хотелось с малышом по съёмным хатам мыкаться, зато сейчас уже такая большая доця. Тут самое главное, как мне кажется, готовность стать матерью. Кто-то готов в 17, кто-то в 30. И никакого геройства в этом нет. Значит ты еще просто не созрела и не торопись! Когда это случится, ты будешь прекрасной мамочкой, я уверена!
Lorachka
Цитата(katik @ 18.2.2010, 23:47) *
Лорик, а ты в каком городе живешь?


Катюшка привет!!!
Я живу в городе Комрат, Так шо ты не так далеко приезжай в гости a115.gif a115.gif a115.gif
Буду очень рада зарядиться твоим позитивом в реале wub.gif wub.gif wub.gif
katik
Цитата(Lorachka @ 19.2.2010, 19:15) *
Катюшка привет!!!
Я живу в городе Комрат, Так шо ты не так далеко приезжай в гости a115.gif a115.gif a115.gif
Буду очень рада зарядиться твоим позитивом в реале wub.gif wub.gif wub.gif

Ничего себе! Меня в гости зовут! Лорунчик, мой дорогой, мне ОЧЕНЬ приятно wub.gif ! Мы обязательно встретимся! Никогда не была в Комрате, между прочим, первый мальчик, с которым я целовалась, был из твоего города a075.gif Я так тебя люблю, моё солнышко! Приглашаю и тебя к себе. Мой домик прямо рядом с Днестром, можно здорово посидеть в лесочке на берегу! А можно в баньку сходить! А можно... Я уже прям размечталась! А еще Линочка- Лисёнок, недалеко живёт, и в Кишинёве красотулька одна есть, мы как организуемся, как встретимся! a070.gif Ммммм...Обнимаю тебя нежно-нежно!
katik
У меня завтра гости ожидаются, так что я вся в хлопотах, да и прихворнула я капельку. Сегодня муж возвращается! Как же я соскучилась! Постараюсь попозже к вам выбраться! Люблю вас сина-сина!!!
жади
Катюшик привет я вернулась так по тебе скучала слов нет aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa44.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
тебя новости можно поздравить с началом работы я впервый раз вышла с дикрета сразу на 10 кг похудела с начала правда, потом столько .же через год и набрала,но ничего теперь будем исправлятся.




aa20.gif aa20.gif aa20.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng15.png ng15.png ng15.png
katik
Цитата(жади @ 19.2.2010, 23:18) *
Катюшик привет я вернулась так по тебе скучала слов нет aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa44.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


И я скучала! Молодец, что вернулась! a115.gif Я ,правда, очень тебе рада!
katik
У меня гости! Угощайтесь, лапули!
Мурррмелад
Катюшик, солнышко! aa18.gif aa18.gif aa18.gif Я голопом пробегаю по гостям, аж клубы пыли за мной вздымаются! Так что прости за краткость!
Работа это здорово, мне кажется что стоит попробовать, ведь отказаться можно всегда. А доця к садику должна быстро привыкнуть, детки они ж существа очень социальные.
Люблю тебя, позитивулька наша!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Мурррмелад
Цитата(katik @ 20.2.2010, 2:32) *
У меня гости! Угощайтесь, лапули!


Ой, а у меня уже третий час ночи! Позновато для ужина d060.gif ! Но одну виноградинку возьму, спасибо за угощение!!! rev.gif
Виолета
Катюш, поздравляю с предложением работы!!! Это так здОрово a115.gif a115.gif a115.gif
и вообще - ты умница-красавица!!! d025.gif d025.gif d025.gif

жади
Спасибо за угощение.за зайку не переживай им обязательно в садик нужно пусть учатся общаться даже если будет сначала капризничать привыкнет постепенно
a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
blondie11

Мужа встретила куколка?Мой всера приезжал на несколько часов и опять уехал.И то умудрилась с ним поругаться,может это и по детски,но я ждала подарочек на 14 февраля wub.gif ,а его не было sad.gif Прочитала что ты на 4 курсе института забеременнела я тоже biggrin.gif
Лёлиk


Цитата(katik @ 19.2.2010, 13:14) *
Аленушка, меня больше всего радует, что по специальности! У меня опыта работы нет вообще! Я ребенка родила после 4-го курса и сижу пока дома. А там главный юрист, такая приятная женщина, обещала меня поднатаскать до лета, она летом увольняется . Меня это больше всего соблазняет, да и денежки обещают неплохие. Честно говоря, они нам бы сейчас пригодились... wub.gif [/size]


Тогда конечно надо соглашаться, тем более если еще и научат, я тоже кстати хотела на юриста выучиться, или на криминалиста в школе милиции, но по деньгам не получилось бы вытянуть и теперь я бухгалтер icon_mrgreen.gif а недавно меня накрыло вот хочу и все тут с животными работать, но мама мне быстро мозги вправила, так что я теперь молча сижу и хочу d060.gif я бы очень их лечить хотела, или хотябы в гостинице какой нибудь для животных работать, хотя и понимаю что без образывания туду ни ни, так что все это мечты f0f.gif
Конфетти
Цитата(Chillout @ 19.2.2010, 13:27) *
Блин)) милая, я поражаюсь, как девочки решаются родить ребенка....ДЛя меня это пугающе так. Так что каждая, кто родил младше меня или в моем возрасте = героиня)) Я на 4 курсе щас))
Хых)) героиня ты) Надеюсь, с работой все будет тип-топ;)


Я тоже родила на 4 курсе . Тоже не готова была .. Да и наверно до сих пор не готова . Кто готов у мя был это муж . Он у меня козликом прыгал как-только узнал что я того . И я ему всю беременность мстила . То дыню захочу ночью в январе . То меня бесит что в квартире не убранно и не пахнет хоз мылом ( меня просто всю беременность накрывало по запаху хозяйственного мыла - я от него перлась так что всю мебель в квартире испортила , мыла ее мыльной водой так что она потом в налете ТАКОМ была ужос) Я думаю все зависит от мужчины Очень зависит . Вот если он дает понять что ты за ним с ребенокм как за каменной спиной , то не страшно и рожать . А материнский инствинкт от открывается . Вот моя например сейчас лежит на диване рядом жует печеньку со мой и пинает меня ногами ... А я ведь даже ничего - даже умиляюсь .... А еще помню у нас был период когда она научилась целоватькаться . И я напротяжении недели просыпалась от поцелуев в щеку . Притяно-о-о-о . Хотя я с тобой согласна - я порой как посмотрю как девочки рожать хотят От дебилов у которых кроме пива в голове ничего нет . Мне так страшно становится -я-я-я ...

Цитата(katik @ 19.2.2010, 13:43) *
Катюшенька, я тоже не планировала рожать на 4 курсе! Я ж тебе говорила, как забеременела Просто аборт для меня неприемлем, к тому же я уже замужем была, да и психологически я была готова (выняньчила кучу племянников, поэтому четко представляла, что такое дети). Вообщем не жалею, что все так вышло, хотя и были проблемы, пришлось уехать из большого города, не хотелось с малышом по съёмным хатам мыкаться, зато сейчас уже такая большая доця. Тут самое главное, как мне кажется, готовность стать матерью. Кто-то готов в 17, кто-то в 30. И никакого геройства в этом нет. Значит ты еще просто не созрела и не торопись! Когда это случится, ты будешь прекрасной мамочкой, я уверена!



У меня все тоже самое , узнала на ВТОРОМ месяце . Ни о каком аборте даже речи быть не могло . Хотя вот психологически не была готова вообще , а когда домой с лялькой притопала - мне она такой маленькой казалась , что я к ней даже притронуться боялась .

И я согласна что кто -то готов и в 17 родить, а кто-то только в тридцать . У меня знакомые надавно родили ей 31 ему 33 . Были убеждениые чайлфри . вобще детей не хотели . А потом звонят говорят , лялька будет . Хоть Наталка и ходила изображая что ей все это до какого-то места . Первое что я от нее услышала как она родила " Ой , крысь , какая ж моя зайка красивая !! " ... Сейчас мамка такая тьфу- тьфу . А мишаня за ней как хвостик .
blondie11
А КАтюху похоже муж из объятий не выпускает d060.gif
katik
Доброй ночи, мои сладенькие! спасибо, что не забываете! Я вся в делах, гости приехали, завтра еще одни ожидаются! Вот на минуточку к вам выбралась. Всех люблю и помню! Не сердитесь на меня a075.gif
ruda
Доброго денечка,Катюш...
Бегемотик
Катюнька привет!!!! хорошо погулять!!! скучаю за тобой, очень, очень!!!!
Лёлиk
katik
Милые мои!!! Как приятно! Захожу к себе, а там вы... Помните, скучаете! Я чуть не прослезилась
Все спят, а я к вам на минуточку! Гости мои уезжать раздумали, хорошо что следующие не смогли приехать s24.gif Честно говоря, подустала я... У них мальчик маленький, мой крестник, так они с Полькой тут такое устраивают obm.gif Мама, роди меня обратно! Да и застолья утомляют, хотела позаниматься собой, опять ничего не выходит, третий день без процедурок и спортика Кушаю прилично, если не считать вчерашней печеной картошки с грибами shy.gif , до сих пор тяжесть от нее... Не ругайте меня, вот разъедутся все, так я в привычный режим вернусь! Не хватает мне красотулинского образа жизни, прям такое чувство, что обрюзгла как то вся, утяжелилась, фиии... sad.gif Возьмёте меня назад? c9.gif Люблю вас нежно! Целую ваши ручки!
Valentin
Цитата
Пупсики мои! Как же я вас обожаю!!!!
Объявляю сегодняшний день ДНЁМ СУМАСШЕДШЕЙ РАДОСТИ!!!
А теперь главное ЧУДО! Мне предлагают РАБОТУ! ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ! В МИНЕСТЕРСТВЕ! С ПРИЛИЧНОЙ ЗАРПЛАТОЙ! ВСЕЛЕННАЯ ЛЮБИТ МЕНЯ И ЗАБОТИТСЯ О МОЁМ БЛАГОПОЛУЧИИ! и ЭТО ВСЕ СОТВОРИЛИ ВЫ, КРАСОТУЛЯ И ВАЛЕНТИН! Из меня такой позитив попёр, что мир не устоял!!!


Читаю и улыбаюсь!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Улыбаюсь и радуюсь!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

СУПЕР!! Наслаждайтесь!!

Lorachka
Катёёнооок не расстраивайся!!!
Ты наш позитивный человечек, все будет хорошо!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
katik
Цитата(Valentin @ 21.2.2010, 19:22) *
[b]Читаю и улыбаюсь!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Улыбаюсь и радуюсь!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

СУПЕР!! Наслаждайтесь!!

Миленький Вы наш! Как приятно, что заглядываете! Рада, что Вы улыбаетесь, я как только на Красотульку прихожу, так и улыбку убрать невозможно! За что Вам нижайший поклон! Так тепло на душе стало, как будто по головке погладили, приласкали...Спасибо!

Папочка мой в командировку в Москву поехал, надеюсь книжечки Ваши привезет, у нас найти невозможно, как и на Украине((( Надеюсь приобщиться к красотулинскому достоянию, обязательно поделюсь впечатлениями wub.gif
жади
b14.png b14.png b14.png b03.png b03.png aa28.gif aa28.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png ng14.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng15.png ng15.png
жади
А вот массаж хочу, это случайно наверно о себе подумала,целую тебя крошка
katik
Цитата(Lorachka @ 21.2.2010, 21:28) *
Катёёнооок не расстраивайся!!!
Ты наш позитивный человечек, все будет хорошо!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Спасибо, лапонька! Я и не расстраиваюсь особо, меня сейчас расстроить трудно a075.gif Просто устала и скучаю по привычной жизни...Эх...Где наша не пропадала! Буду больше ценить прелести красотулинского образа жизни! a115.gif Тут на меня денежки свалились, вот не знаю, что сделать, ногтики или чистку личика sm01.gif Как в том анекдоте,все такое вкусное!Люблю тебя!
Lorachka
Свалились это же отлично!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Решайся, что бы ты не выбрала, ты красотулечка по-любому d025.gif sm01.gif
Люблю тебя моё солнышко!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Виолета
Цитата(katik @ 21.2.2010, 16:34) *
... Кушаю прилично,...прям такое чувство, что обрюзгла как то вся, утяжелилась, фиии...

Катюш, а с чего такое чувство тогда?... Да все хорошо, гости это тоже здОрово!!! правда, в меру d060.gif


katik
Цитата(жади @ 22.2.2010, 1:08) *
А вот массаж хочу, это случайно наверно о себе подумала,целую тебя крошка


И я тебя целую! Завтра обязательно ссылочки кину, которые ты просила.

Цитата(Виолета @ 22.2.2010, 1:31) *
[color="#000080"]Катюш, а с чего такое чувство тогда?... Да все хорошо, гости это тоже здОрово!!! правда, в меру d060.gif
[

Здорово, но не всегда здорОво d060.gif Сидеть целыми днями за столом тяжело, поневоле что-то жуешь c9.gif Еще эта готовка и мытьё посуды...Понимаю, что это уже не для меня. Хочется активности, свежего воздуха! Только не подумайте, что я зазвездилась wub.gif Просто понятия о приятном времяпровождении у нас разные shy.gif Гостям я рада, рада общению, просто капризничаю чуть-чуть. a075.gif Целую тебя!
Бегемотик
Цитата(katik @ 22.2.2010, 2:01) *
Сидеть целыми днями за столом тяжело, поневоле что-то жуешь c9.gif Еще эта готовка и мытьё посуды...Понимаю, что это уже не для меня. Только не подумайте, что я зазвездилась

приветик красотулька!!!! и я о том же!!!! праздники просто караул - холодильник становится любимым мужчинкой d060.gif ты знаешь у меня теперь как выходные наступает то же самое, хоть работай на выходных!!!! чтобы не было соблазнов!!!
Удачи тебе родная и отличного настроения!!!!!

blondie11

Гости и правда у тебя загостились,представляю как тебе уже хочется побыть только семьёй
ruda
Лёлиk
привет Катюшечка вот тебе вкусняшка
katik
Доброго денечка, мои ласточки! Гости уехали, мама приехала d060.gif Сегодня отдыхаю и общаюсь с мамуликом!

А еще вечером иду стричься a075.gif Покажу вам потом свою отъевшуюся мордашку и новую причесочку wub.gif Простите, что по гостям пройтись не успеваю c9.gif Планирую вечерком всех посетить! Обнимаю всех!
Deep Forest
ng05.jpg Катюша , покажи новую стрижечку )
жади
ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Lorachka
Катюшик приветик!!!
Как настроение?!
Ну жду с нетерпением новую стрижечку d025.gif
С мамулечкой приятноооо посидеть....сама сегодня наслаждалась wub.gif
wub.gif wub.gif
Бегемотик
Смешарик, мы уже заждались тебя!!!! покажись нам с новой стрижечкой!!!

ruda
И я хочу позыркать на новую прическу нашей Катюши.....
b2c.png b2c.png b2c.png
Мишка
Приветик. Солнышко!!!!!
КАК ЖЕ Я СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!
Я тоже сегодня с мамочкой весь день общалась.....
Жду фоток с новой прической!!!!
Целую, люблю!!!!
katik
Доброй ночки, мои бусинки!

Я вернулась! Мда...загуляла я не на шутку wub.gif У нас с мужем сегодня годовщина a075.gif вот еле к вам выбралась...
Показываю обещанную стрижечку. Не пугайтесь моего замученного лица, это всё выходные... c9.gif Как говорит мужа, "Бурно проведенная молодость, давала о себе знать ранней сединой подмышками" d060.gif

это вчера сразу после парикмахерской

а эти сегодня перед прогулкой

Завтра в фотоальбомчик ещё парочку выложу d025.gif А пока...муж зовёт в кроватку wub.gif Он завтра в командировку, а я к вам, мои любимые!!!
Всех целую, сладких снов!

blondie11
АААААА!Держите меня семеро!Какая красота! aa28.gif aa28.gif aa28.gif Ты супер-пупер красотка!А доча!!!!!Такая симпапулечка сладкая!Вы обе мега красотки! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
katik
Цитата(blondie11 @ 24.2.2010, 9:40) *
АААААА!Держите меня семеро!Какая красота! aa28.gif aa28.gif aa28.gif Ты супер-пупер красотка!А доча!!!!!Такая симпапулечка сладкая!Вы обе мега красотки! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Спасибки, Маришка! Мне очень приятно
Бегемотик
Отпад!!!! супер!! супер!!! супер!!!!
katik
Фух...наконец-то я с вами!!! Мужа выпроводила, дите в садике, еще бы дома кто-то порядок навел wub.gif Ниче-ниче, щас организуюсь и в бой за образцовый быт d060.gif Отчеты за выходные писать не буду, дюже стыдно..

Добавила в фотоальбомчик фотокарточек, можно зырить a075.gif
Для поднятия настроения: вчера моя красотка перемазалась гранатом и приходит ко мне " мама, смотли, я пвосто глязная девка какая-то!" obm.gif И где ж это она интересно такое услышала... А еще, собираюсь ложится спать, хожу в открытой ночнушке, приносит мое чудо мне халат со словами " спляць (спрячь) сиськи! так некультувно" Я в осадке... d060.gif
Бегемотик
Рыдаю как от смеха как всегда!!!!

Мой тоже вчера выдал после занятия украинского языка - мама ты не подумай сукня - это неплохое слово, это же просто платье!!!!
рисует красками - показывает - на рисунке - дом, солнце, небо - все сооттветствует цвету - а трава почему то желтая - спрашиваю почему трава желтая она же зеленая должна быть - недолго думая - ну это же сено!!!!
katik
Только хотела по гостям пробежаться... Тут тын-дын, из садика звонят. Заберите вашу прелесть, ибо рыдания нечеловеческие! Прихожу, сидит моя королевна с мировой печалью в глазах... Подожду я, наверно, пока с работой, пусть привыкает к садику потихонечку.

Цитата(Бегемотик @ 24.2.2010, 14:14) *
Мой тоже вчера выдал после занятия украинского языка - мама ты не подумай сукня - это неплохое слово, это же просто платье!!!!

Ось яка чудова украiнська мова! Моя недавно к сокровищам русского мата приобщилась, благодаря племяннице. "..ять", "..ять"! Говорю, это плохое слово, так иногда нехорошие люди в момент наивысшего раздражения говорят, потом им очень стыдно. И что ты думаешь! Таскала кота за хвост, получила отпор, рассердилась и сообщает " Пойду скажу "..ять", чтоб ты не слышала" d030.gif d030.gif d030.gif Сообразительная крошка растет n020.gif
blondie11
d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif Ржу не могу ну детки и мочат,жду не дождусь когда моя начнёт хохмить
katik
Бусинки мои! Я тут цены узнала в местном фитнес клубе.....По-моему наши монополисты, будь они неладны, совсем уже совесть потеряли! o050.gif o050.gif o050.gif Штуку зелёненьких хотят за более менее подходящий абонементик ! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Тренажерики и групповые занятия, днем! И это без бассейна и сауны! За них отдельная плата нехилая предусмотрена! А если еще ребятенка с собой взять obm.gif , то ему тоже карточку клубную покупать надо, стоит как половина взрослой! Я в шоке!!! Девочки, может это нормальные цены, просто я от жизни отстала? Просветите темную, почем нынче спорт для народа!
Бегемотик
ну ничего себе цены, это то то круто, для сравнения у меня стоит в среднем 80 дол., так я писала что входит и ребетенок до 7 лет бесплатно, а тут только тренажеры и аэробика, круто. Может стоит еще тебе где то посмотреть для сравнения.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.