Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Katik.Катенкины успехи и смехи
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
katik
Доброго денечка всем красотулишнам!

День-то какой хороший! Забежала к вам на немножечко, потом пойду с делами разделываться. Потихоньку приближаюсь к своей мечте, не буду пока рассказывать какой, чтоб не спугнуть. Но как только, так сразу! Честное слово! Все благодаря вам, мои прелести! Я как с вами связалась, так из меня позитив и прет! Вот и Вселенная пошла мне навстречу! Всем спасибо за внимание, пойду по гостям прошвырнусь!
Deep Forest
РРРРРРРРР))) Привет ))) Желаю сбычи мечты ))) И целую )))
katik
Хочу такую попу!

Всё пошла работать над этим вопросом!
Лёлиk
Привет красотулечка, как твои делишки??? Забегай в гости wub.gif

Мурррмелад
Привет, Катюшик. Таак здорово когда мечты исполняются!! Я прям кулачки за тебя держу (заодно просто подпрыгиваю от любопытства ng20.gif ) А сайт он и правда чудесный, я столько раз уходила и все равно возвращаюсь, потому что тепло здесь и уютно.
Цитата
Хочу такую попу!

А попы то и не видно!!! d05.png d05.png
katik
Ух, милашки мои, только приполза! Целый день сегодня в баньке тусовалась Ох и красота, скажу я вам! Напарилась, и солью натерлась, и кофе, и медиком, и мочалками-шкрябалками всякими! А потом еще массажик сделала. Ну я и звер стала! Раньше по 2 минутки в парной еле высиживала, а сейчас хоть книжку там читай! Прям не знаю, с чем это связано. Устала, еле домой догребла, короче имею бледный вид и макаронную походку. d060.gif Но попа мне благодарна! Вела себя сегодня прилично, кушала: банан, апельсин, яблоко, травяной чай. Вечером был салат (яблоко, корень сельдерея, помидор, огурец, перчик, красный лук, сыромаринованные грибочки, зелень). Завтра мой кукулятор в садик возвращается! Урряяя! Свобода попугаям! Встать правда рано придется...Но я готова на такие жертвы a115.gif
katik
Цитата(Мурррмелад @ 10.2.2010, 18:05) *
А попы то и не видно!!! d05.png d05.png

На энто я пойтить не могу! Вы нужны мне живыми и психически здоровыми! Ладно, шучу, все уже не так страшно. Может и покажу wub.gif
Kristin
ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм
Катюшка, ведешь себя как приличная, нет, идеальная красотуля!!!!!!!!!!!! ммммммммммммммммммм
просто прелесть питание, окрасотуливание!!! вот с кого пример мне надо брать!!!!
katik
Цитата(Kristin @ 10.2.2010, 23:12) *
ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм
Катюшка, ведешь себя как приличная, нет, идеальная красотуля!!!!!!!!!!!! ммммммммммммммммммм
просто прелесть питание, окрасотуливание!!! вот с кого пример мне надо брать!!!!

Кристиночка! У меня буквы поплыли перед глазами! Ты? с меня? пример? С ума сойти! Да это я, хожу на тебя любуюсь, и уговариваю себя " вот похудеешь, тоже танцевать учиться пойдешь". Это меня и греет, ну еще на бельишко красивое посматриваю wub.gif Честное слово, буду стараться соответствовать!
Мишка
Катерина - это что-то. Вот-это прцедуры!!! А питание - так просто обалдеть!
Я тоже так ХОЧУууууу!!!
Мне еще голодно почему-то на таком питании....
ЭЭЭЭХ! Плякаю я..

Целую тебя, Мой АНГЕЛОЧЕК!!!
КалександраБ
прекрасные отчетики! умочка моя!
очень нравится мне твой настрой!
Конфетти
katik
Цитата(Мишка @ 10.2.2010, 23:45) *
А питание - так просто обалдеть!
Я тоже так ХОЧУууууу!!!
Мне еще голодно почему-то на таком питании....


Аллочка, все прийдет! Не торопись, ты и так молодец большой! Я уже полгода над питанием работаю! А голодно и сейчас бывает, хотя больше холодно d060.gif , хочется чего-то тепленького, поэтому травяной чай пока присутствует...

Цитата(КалександраБ @ 11.2.2010, 10:04) *
прекрасные отчетики! умочка моя!
очень нравится мне твой настрой!

Кристинка, ласточка моя! Как приятно, что ты нашла время заглянуть ко мне! Держись, маленький! Я тебя лю...Целую


Крысик! И тебе доброго утра, моя радость!
katik
Драсьте вам через окно!

Ну что, мои кошечки, малая сегодня в садик не пошла... Че-то я расхворалась, не простуда, а непонятно что. Голова, как Дом Советов, очучение что опухла малость. То в жар, то в холод кидает, во рту сухость страшная, пипец короче. Может это чистки. Пойду с бывалыми сыроедами посоветуюсь.
Забыла рассказать, вчера делала шугаринг! Дюже пондравилось мне енто! Ножки, как у младенчика, и почти не больно. Интересно, а как чебурашку wub.gif

Делов куча, а я неспособная! Пойду до кучи собираться...Чмокаю вас!
blondie11
Привет,Катюшенька!Какая же ты умничка!Какое питание!Я тож так хочу!!!А корень сильдерея как на вкуc?Мне мама купила, принесла, а я как понюхала-расхотелось пробывать icon_eek.gif
katik
Цитата(blondie11 @ 11.2.2010, 16:32) *
А корень сильдерея как на вкуc?Мне мама купила, принесла, а я как понюхала-расхотелось пробывать icon_eek.gif

Я его тоже как-то не сразу распробовала, а теперь за уши не оттянешь! Я его в салатики добавляю, домашним в супчики, борщики, тушу с ним овощи. А еще он маринованный очень вкусный! Полезная вещь и вкусняшка! Попробуй обязательно! Целоваськаю!
blondie11
Цитата(katik @ 11.2.2010, 14:44) *
Я его тоже как-то не сразу распробовала, а теперь за уши не оттянешь! Я его в салатики добавляю, домашним в супчики, борщики, тушу с ним овощи. А еще он маринованный очень вкусный! Полезная вещь и вкусняшка! Попробуй обязательно!!
Обязательно попробую!
Мурррмелад
Ух-ты! А я только сегодня купила корень сельдерея попробовать! Ну, у меня противоречивые чувства... aa14.gif Посмотрим завтра...
А кушаешь прям сказачно, молодчуля!! А процедурки так ваще мечта obm.gif
aa8.gif aa8.gif
ruda
а я тоже никогда не пробовала корень сельдерея.... хм...надо попробовать раз говоришь и за уши не оттянешь... d060.gif
katik
Приветик, царевны! Как настроение? Я чуток вздремнула с Полинкой, мне полегчало. Займусь окрасотуливанием!
Мой зайчонок сегодня выдал: " Мам, а у нас есть гад?" icon_eek.gif сижу, втыкаю "какой гад?" "Ну котовый мне бабуска давала?" и тут до меня стало доходить, бабушка кормила виноградом, следовательно он и есть тот самый "гад"! d030.gif d030.gif d030.gif В нашей коллекции уже есть "гомики" (это маленькие бородатые шахтеры d060.gif ), "педик" он же велосипедик, теперь еще и "гадик" добавился! Прелестная компания!

katik
Цитата(Мурррмелад @ 11.2.2010, 19:36) *
Ух-ты! А я только сегодня купила корень сельдерея попробовать! Ну, у меня противоречивые чувства...



Цитата(ruda @ 11.2.2010, 19:47) *
а я тоже никогда не пробовала корень сельдерея.... хм...надо попробовать раз говоришь и за уши не оттянешь... d060.gif


Пробуйте-пробуйте! Еще благодарить будете! d060.gif Даёшь сельдерей в массы!
Chillout
говорят очень полезная штука. Но как обычно: говорят, а на деле может и не очень)) Но главное ЗДОРОВЬЕ! А еще скоро сезон редиски!!! Смотри какая розовая и нямашнаяsmile.gif
Успехи ощутимы?)
katik
Ой, девочки! Я по-моему какой-то пищевой извращенец! Знаете что я ела на ужин? Цветную капусту с квашенным огурцом, политые маслом виноградных косточек! icon_mrgreen.gif Воть! А вкусно-то как было, словами не описать!
katik
Цитата(Chillout @ 11.2.2010, 20:22) *
говорят очень полезная штука. Но как обычно: говорят, а на деле может и не очень)) Но главное ЗДОРОВЬЕ! А еще скоро сезон редиски!!! Смотри какая розовая и нямашнаяsmile.gif
Успехи ощутимы?)

Привет! Тезка, если не ошибаюсь? d060.gif Редиска здоровская! Спасибо! Я сейчас дайкон наворачиваю, тоже из семейства редисочных. Но от розовой и нямашной первой весенней редисочки я бы не отказалась! А успехи... Какие тебя интересуют? Вегетарианю полгода, жизнь изменилась в корне и я ее на мясо не променяю! А сыроедением занимаюсь третью неделю, наверно, рано еще какие-то итоги подводить. Но пока мне все нравится!
Судорожно соображаю, где бы взвесится, скажу сколько на сыром скинула. Думаю на парочку килограммов полегшала, но не это цель, точнее не только это. Хочется быть здоровой, энергичной, жить полной событий жизнью, чтоб доча с гордостью говорила "это моя ма...". Как вспомню себя прежнюю, вздрогну! Назад дороги нет, это точно!
Chillout
Цитата(katik @ 11.2.2010, 21:34) *
Привет! Тезка, если не ошибаюсь? d060.gif Редиска здоровская! Спасибо! Я сейчас дайкон наворачиваю, тоже из семейства редисочных. Но от розовой и нямашной первой весенней редисочки я бы не отказалась! А успехи... Какие тебя интересуют? Вегетарианю полгода, жизнь изменилась в корне и я ее на мясо не променяю! А сыроедением занимаюсь третью неделю, наверно, рано еще какие-то итоги подводить. Но пока мне все нравится!
Судорожно соображаю, где бы взвесится, скажу сколько на сыром скинула. Думаю на парочку килограммов полегшала, но не это цель, точнее не только это. Хочется быть здоровой, энергичной, жить полной событий жизнью, чтоб доча с гордостью говорила "это моя ма...". Как вспомню себя прежнюю, вздрогну! Назад дороги нет, это точно!


Неужели нигде нет весов?) У подруг? В спорт-залах? Засматриваюсь на сыроедениеsmile.gif Но пока только смотрю. А вот тебе чтобы наверняка не вернуться ))

katik
Цитата(Chillout @ 11.2.2010, 21:45) *
Неужели нигде нет весов?) У подруг? В спорт-залах? Засматриваюсь на сыроедениеsmile.gif Но пока только смотрю. А вот тебе чтобы наверняка не вернуться ))

Ходила к соседу, нет весов sad.gif За мотивашку спасибо!
Мишка
Цитата(katik @ 11.2.2010, 23:34) *
Хочется быть здоровой, энергичной, жить полной событий жизнью, чтоб доча с гордостью говорила "это моя ма...".

И я, и я так хочуууу!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
А то мы сегодня в косметолога играли с дочей старшей, она меня всю кремом мазала.
И знаешь что она мне сказала???
- Мама у тебя здесь ноги таакиие.... (на ляжки показывая)
-какие, солнышко?
- как у зверя!!! Какого-то!!
- какого зверя (я думала про хрюшу щас скажет)
- ну как у СЛОНА! Столько мяса!
Это хорошо, что я лежала, а то бы рухнула...
Вот это ещё одна мотивация в моей копилочке...

А потом она добавила, что и такая я ей все-равно нравлюсь и что я красивая...
katik
Цитата(Мишка @ 11.2.2010, 22:59) *
- Мама у тебя здесь ноги таакиие.... (на ляжки показывая)
-какие, солнышко?
- как у зверя!!! Какого-то!!
- какого зверя (я думала про хрюшу щас скажет)
- ну как у СЛОНА! Столько мяса!

Ну наши крошки и мочат! Насмешила до слез!
Бегемотик
Привет смешарик!!!! ЗА ГАДИКОВ, ПЕДИКОВ И ГОМИКОВ отдельное спасибо как всегда. Перлы у м алых конечно, только уши подставляй!!! А у Мишка вообще шедевр!!!!!
Смотрю питаешься исключительно правильной пищей, молодчина!!!!!! и про спорт не забываешь!!!!
тогда угощайся



Цветную капусту с квашенным огурцом, политые маслом виноградных косточек - надо попробывать, я обожаю цветную капусту!!!!!

Удачного дня тебе, сегодня пятница!!!!!! какие планы на выходные??????????????????????????
Конфетти
Заюшааа Я сельдерей купил вчера - думал как есть . У нас продается сок из него свежевыжатый . Но у меня то соковыжималка только для цитрусовых . В салатики добавляю . Мож из него что-то еще готовят . Вот думаю . Вкус освежает . Вообще он в соках волшебный .
katik
Цитата(Конфетти @ 12.2.2010, 11:34) *
Заюшааа Я сельдерей купил вчера - думал как есть . У нас продается сок из него свежевыжатый . Но у меня то соковыжималка только для цитрусовых . В салатики добавляю . Мож из него что-то еще готовят . Вот думаю . Вкус освежает . Вообще он в соках волшебный .

Даровки! А он у тебя какой? такой?
Или такой
Из стеблей знаю вкусный салат.1/2 стакана жареных измельченных грецких орехов,
1/2 стакана стебля сельдерея, измельченного тонкой соломкой,
1/2 стакана красного бескостного винограда (или 1/4 стакана изюма),
1 сладкое яблоко измельченное,
3 ст. ложки сметаны или йогурта,
1 ст.л. свежевыжатого лимонного сока,
соль,
перец.Сметану смешать с лимонным соком, солью и перцем, заправить.
А если корень, то я по-корейски обожаю. Если интересно, расскажу как готовить.
Лёлиk
отчетики просто супер, буду на тебя равняться, а малая у тебя просто супер d030.gif
А я вот теперь че то суши захотела что это со мной странное такое твориться icon_eek.gif
Лисенок
смешанька,привет!ужин мне твой понравился!это тебе цвяточек:a
katik
Привет, прелестницы вы мои!
Как настроение? Все бодры и веселы? Дитё мое в садике, муж в бане, а я адын, савсэм адын! Можно и расслабиться чуток...
Кто там кватаграфии заказывал? Получите, распишитесь!



Ну и напоследок кусочек секса... wub.gif

Все живы? Валерьянки может кому накапать? d060.gif Самое интересное, что будка у меня не уменьшается! вообще! вот засада млин...
katik
Забыла вам красотулю младшую показать...А вот собственно и она!
Мурррмелад
Ааааа!!! d040.2.gif d040.2.gif
Супер!!! Такие ножки!!! Очень классно выглядишь, я аж позавидовала чуток.
А еще вот смотри, роллы для сыроедиков


На кол-во как на фото:

Редиска – 9шт.
Огурчик – 1шт.
Морковь – 1шт.
Сельдерей – 1палочка
Листья Нори – 4 шт.
Васаби – чуть-чуть

Редиску смолоть в блендере или мелко-мелко порубить ножом до размеров риса. Морковку натереть на тёрке для корейской морковки, огурец и сельдерей тонко нарезать соломкой. Разложить лист нори на ровной поверхности, смазать его капелькой васаби, выложить ”рис” из редиски, затем положить морковку, огурец и сельдерей. Закатать всё руками в трубочку. Оставить минут на 5, чтобы лист нори пропитался соком овощей и нарезать получившуюся трубочку острым ножом на равные части.
Не оставляйте заготовленные трубочки надолго, иначе они совсем размокнут от сока и нарезать их уже будет невозможно.
Примечание автора. Из опыта могу сказать, что катать такие роллы проще, чем традиционные и на всю готовку ушло всего минут 15-20
Получилось очень вкусно и можно есть даже без соевого соуса, в отличие от рисовых роллов=)…Уверена, что понравится не только сыроедам

Доча просто принцесса! aa45.gif
katik
Вероничка, прелесть! Спасибо огромнейшее! Меня Лелик сегодня страстью к роллам заразила, а тут ты так кстати! И за комплименты пасибо wub.gif Так приятно, муррр, муррр!
Бельфеба Очарованная
Катюш, красотка-слов нет))а младшенькая как принцесса wub.gif
katik
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.2.2010, 16:35) *
Катюш, красотка-слов нет))а младшенькая как принцесса wub.gif

Ленусик! Восхитительная ты наша танцулька!
Конфетти


ПЫ Сы - ножки Были замечены и оценены по достоенству ... ВАХ!!!!
Лисенок
ВАУ!!!!Твоему мужу ОООООООООООЧЕНЬ повезло a115.gif aa32.gif
blondie11
Ах какая женщина!Какая женщина!Голова закружилась от красоты!Хотя слова "женщина" из песни надо срочно заменить на девушку!А дочка!Слов нет!Такое ЧУДО-РАСЧУДЕСНОЕ!
Lorachka
Катюша, ножкииии....мммм....красоточка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Доча - лапуля!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Бегемотик
Ой что это за красотка!!!!! Просто сразила, валяюсь под столом. А малая вообще ангелочек, смотрю на таких деток и хочу себе еще девочку-лапочку!!!!
Лёлиk
Цитата(katik @ 12.2.2010, 15:29) *
Спасибо огромнейшее! Меня Лелик сегодня страстью к роллам заразила

d060.gif d060.gif d060.gif Катюш фотки класс, вы с дочкой такие красопеточки aa32.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
katik
Доброй ночки, Страна Красотуляндия!

Вот пришла отчитаться за сегодня... wub.gif
Кушала сегодня 3 яблочка, банан, чаек и 10 штучек кешью с медом.
А вот мой ужин:
Это Лелик с Вероничкой меня сподвигли! Прошу обратить внимание, которые веселенькие - мои, сыроедческие. Вкуснятина! Рекомендую.
Был спортик. А еще мы с дочей играли в тыгыдымского коня! Залезли мои родные 15 кг мне на шею и под крики "но! посла! посла!", гоняли мы по квартире где-то полчаса. d030.gif Я аж взмокла, прошу засчитать за спорт d060.gif Сделала я себе сегодня шугаринг чебурашки... wub.gif Классненько! a115.gif Будет еще контрасный душик и массаж. Вела я как видите себя хорошо, так что хвалите, хвалите меня!
Всех целоваськаю!!!
katik
Цитата(Конфетти @ 12.2.2010, 18:51) *
ПЫ Сы - ножки Были замечены и оценены по достоенству ... ВАХ!!!!

Как мило! Крысик ты прелесть! Лю.. Отдельное спасибо за ножки... c9.gif


Цитата(Лисенок @ 12.2.2010, 18:55) *
ВАУ!!!!Твоему мужу ОООООООООООЧЕНЬ повезло a115.gif aa32.gif

Спасибочки, одесситочка моя!

Цитата(blondie11 @ 12.2.2010, 19:57) *
Ах какая женщина!Какая женщина!Голова закружилась от красоты!Хотя слова "женщина" из песни надо срочно заменить на девушку!А дочка!Слов нет!Такое ЧУДО-РАСЧУДЕСНОЕ!

Спасиб wub.gif Я и правда сейчас себя девушкой чувствую, не то что полгода назад - тетушкой! Может я как Бенджамин Баттон и до девочки дойду! d060.gif Хотелось бы...

Цитата(Lorachka @ 12.2.2010, 20:29) *
Катюша, ножкииии....мммм....красоточка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Доча - лапуля!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Ларочка!

Цитата(Бегемотик @ 12.2.2010, 21:58) *
Ой что это за красотка!!!!! Просто сразила, валяюсь под столом. А малая вообще ангелочек, смотрю на таких деток и хочу себе еще девочку-лапочку!!!!

Псиб, Машулик! Даешь лапочку-дочку! a115.gif

Цитата(Лёлиk @ 12.2.2010, 22:36) *
d060.gif d060.gif d060.gif Катюш фотки класс, вы с дочкой такие красопеточки aa32.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

wub.gif Знаешь, какая у меня мечта? Доче лет 12, мы в одинаковых платьицах в горошек, с одинаковыми причесочками, такие сестрички! a075.gif Мммм... Мечта!
ruda
Ножки у тебя красивенные!!!! wub.gif а доця какая красотулька!!!! ммммммм...обожаю малявочек d060.gif
Бегемотик
ну ничего как вкуснятиной пахнет!!!!!! Ролы супер, молодец. Смотрю тут на тебя, думаю сегодня тоже накручу таких вкусняшек!!!!!
katik
Привет, мои родненькие красотулечки!

У нас на уличке солнышко, настроение во a115.gif ! Что такое? У кого с настроением не очень? Принесла вам одну штуку, универсальный подниматель настроения называется.

Ну как помогло? Отлично! Девочки, не хандрим! Завтра день Святого Валентина! Че интересненького мужчинам готовим, а? Колитесь a075.gif Я собираюсь напялить фату, корсет, подвязку и устроить романтический вечер. Надеюсь не спугнуть мужу зрелищем мну в корсете и не бегать остаток вечера с нашатырем... d060.gif
Семейство мое дрыхнет, а я по гостям пройдусь...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.