Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Katik.Катенкины успехи и смехи
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
blondie11
Привет моя лапонька!Какие у тебя отчёты чудесные!А ролы!Так захотелось!Няма! a115.gif А мне вот в день всех влюбленных придётся одной быть,муж уехал,так что повеселись за нас двоих d030.gif
katik
Цитата(blondie11 @ 13.2.2010, 18:17) *
Привет моя лапонька!Какие у тебя отчёты чудесные!А ролы!Так захотелось!Няма! a115.gif А мне вот в день всех влюбленных придётся одной быть,муж уехал,так что повеселись за нас двоих d030.gif

Жаль...Но вам ведь ничего не мешает отпраздновать сей праздник в любой другой деньА мужу можно ММСочку интересную послать! Ну ты меня понимаешь... wub.gif Чтоб он все дни до приезда только о тебе и думал!
Deep Forest
ВАХ ВАХ ВАХ.....КАтюша , ты уверенна , что тебе надо худеть ? )))) d040.2.gif aa45.gif aa13.gif
Конфетти
Заюшь , идея с корсетом волшебна , а с твоими ножками муж должен целовать песок по которому ты ходишь .
Lorachka
Катюньчик приветик!!!
Отчетик объедение, роллыыыы.....нямааа, очень аппетитно выглядит, жаль что у нас здесь нет этих листов obm.gif

Идейка на Валентинов день оч нра, с такой фигуркой и такими ножками можно и без корсетика a075.gif


Мишка
Катерина, Вы прекрасны!!!!
Целую нежно
katik
Цитата(Deep Forest @ 13.2.2010, 18:59) *
ВАХ ВАХ ВАХ.....КАтюша , ты уверенна , что тебе надо худеть ? )))) d040.2.gif aa45.gif aa13.gif

Спасибо, Катенька! А худеть надо, мне не комфортно в этом весе(((


Цитата(Конфетти @ 13.2.2010, 21:05) *
Заюшь , идея с корсетом волшебна , а с твоими ножками муж должен целовать песок по которому ты ходишь .

wub.gif c9.gif Пасибочки, я ему передам...


Цитата(Lorachka @ 13.2.2010, 21:31) *
Катюньчик приветик!!!
Отчетик объедение, роллыыыы.....нямааа, очень аппетитно выглядит, жаль что у нас здесь нет этих листов obm.gif
Идейка на Валентинов день оч нра, с такой фигуркой и такими ножками можно и без корсетика a075.gif



У вас нет нори? Ты, наверно, плохо ищешь, даже у нас в Тирасполе есть. icon_mrgreen.gif Хочешь вышлю гуманитарную помощь? d025.gif А насчет корсетика...думаю он на мне итак долго не задержится... wub.gif

Цитата(Мишка @ 13.2.2010, 22:43) *
Катерина, Вы прекрасны!!!!
Целую нежно

И я тебя целую, мой дружочек!
Лапочки, спасибо вам большое! Вы мне так самооценку поднимаете! Я конечно далека еще от идеала, но ваши слова заставляют чувствовать себя увереннее! Я вас обожаю!
Мурррмелад
Катюш, ну просто обожаемый мной человечек! С Днем Святого Валентина!
Лисенок
Катик,с Днем Влюбленных!
blondie11
ruda
С днем святого валентина,Катюша!..
katik
Чудесная страна Красотуляндия и великолепнейший обожаемый Валентин! От всего своего пылающего красотулинского сердца поздравляю со светлым праздником Любви! Будьте любимы и дарите свою любовь, купайтесь в ней, как в океане, помните чем больше отдаем, тем больше возвращается нам!

Успехов и процветания любимому сайту, где любовь царит повсюду! Спасибо Вам, Валентин, что учите нас любить, себя и мир! Благодаря Вам этот мир становится чуточку лучше и добрее! Пусть Вас окружает Любовь с большой буквы, чистая, как слеза ребенка, и безграничная, как Вселенная! Не знаю, прочитаете ли Вы это, но уверена, что и без слов чувствуете нашу Любовь и Благодарность!
Девочки берегите Любовь! Жизнь так коротка, давайте не будем тратить ее на ссоры! Мира и добра вашим семьям! Всех обожаю и крепко обнимаю!

katik
Милейшие мои создания! Большое спасибо за поздравления! Для меня очень много значит, что в этот день вы вспомнили про меня! Я вас очень люблю и ценю!
Конфетти
Хочу признаться .... * скромно шаркаю ножкой * ...Я ето ... Тебя ЛЮ !
blondie11
Бегемотик
Ридаю от поздравлений!!!!! Как всегда убила наповал!!!!!! ты чудо, я тебя обожаю!!!!!!

katik
Цитата(Конфетти @ 15.2.2010, 1:45) *
Хочу признаться .... * скромно шаркаю ножкой * ...Я ето ... Тебя ЛЮ !


Крысик! Поражаюсь твоей фантазии! Сердечко из морковок! Это так по-красотулински! Обожаю e010.gif

Цитата(Бегемотик @ 15.2.2010, 11:21) *
Ридаю от поздравлений!!!!! Как всегда убила наповал!!!!!! ты чудо, я тебя обожаю!!!!!!


Машуняааа! Эх, а я-то тебя как! Затискаю!
katik
Мои солнышки, доброго всем денечка!

Как говорил барон Мюнхгаузен в исполнении несравненного Янковского: " Я понял в чем ваша беда - вы слишком серьезны...Все глупости в мире совершались именно с этим выражением лица...Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" Так что улыбаемся, лапоньки! Жизнь прекрасна и удивительна! Нас ждет мир, полный чудес!
Делов мульйон, так что вынуждена вас покинуть c9.gif Попозже обязательно приползу!
А напоследок, мамочки внимание, шедевр родительской фантазии! Сказка про попу!


Я плакалъ...
Sandrin
Приветик. Я зашла познакомиться. Меня зовут Саша. Вместе мы сила!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif Ароматного кофейку?


Хорошего тебе дня!
katik
Цитата(Sandrin @ 15.2.2010, 14:04) *
Приветик. Я зашла познакомиться. Меня зовут Саша. Вместе мы сила!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif Ароматного кофейку?

Привет, Сашенька! Очень приятно познакомится! wub.gif За кофеек спасибо! Хоть не пью, но с удовольствием понюхаю, да и попу натереть можно... c9.gif
katik
Фууух, дела закончены, можно и с любимыми девочками посидеть...
Рассказываю про вчера. День выдался хорошим, только мужа мой приболел. sad.gif НО! Мой корсетик с подвязочками и чулочки здоровье ему подправили! wub.gif Ночь была просто волшебной, (впрочем как и утро c9.gif ) , даже не верится, что мы уже пять лет вместе... После прекрасной ночи в моей взволнованной душе родились стихи.


Шёпот ночной. Паутина белья
Сброшена на пол. Одни ты и я.
Блики на стенах. Слова как в бреду...
Держи меня крепче, сейчас упаду.

Пламя огня меня больше не греет,
Быть жарким как ты никто не умеет.
Трепет ресниц. Посмотри, я дрожу,
В открытую дверь за тобой ухожу.

Твои грешные губы и нежные руки,
Всё гаснет вокруг, - все оттенки и звуки.
Я падаю в пропасть к пылающим звёздам.
Люби меня больше!..дышать слишком поздно.

Грохот сердец. Остановка во времени.
Мы в небо летим, отрекаясь от бремени.
Жжёт твои пальцы счастья слеза,
Твоё имя шепчу, закрывая глаза...



Дааа, Остапа понесло...Ничего не могу с собой поделать.

Милый, я тебя люблю!
katik
Теперь о грустном. Вчера со мной случилась варёнка, а точнее, отварной картофель и грибной жульен. А еще 2 бокала вина...

Вообщем, масленицу проводили и снова в строй! d060.gif Сегодня кушала: Яблоко, травяной чай с черносливом и медом, половинка граната, немного цветной капусты с маслицем, пока не знаю, что ужинать буду.
Сегодня мной был перелопачен одежный шкаф, и с превеликим удовольствием сообщаю, что добрая половина моего гардероба собрана в пакеты на вынос! Че носить-то, даже труселя почти все большие... wub.gif А прошлой весной раздала подружкам столько одежек, решила ставить на себе крест, мол уже не похудею до них...Ай-ай-ай, спасибо рука не поднялась отдать любимые платья, сшитые по моим эскизам ( одно из них белое, очень открытое, на булавках) и оооочень короткую джинсовую юбочку! eusa_pray.gif Так что летом, мужчины крепитесь, обязательно их выгуляю! d060.gif
Пойду по гостям пойдусь и буду окрасотуливанием заниматься! Всех люблю!

Бегемотик
Дорогая моя девочка!! в мире бы стало больше добра, счастья, мира, любви, красоты, если бы в нем больше было бы таких людей как ты. ты умничка!!!!!
Мурррмелад
Катюшик, ты чудесный человечек. Я прям пищу от тебя!!
d03.pngd03.pngd03.png
b2c.png
ruda
приветик,красунька наша... стихи твои просто супер...мне оч понравились... wub.gif у тебя талант....
ты МЕГО-ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!!! я от тебя в восторге...чесно-чесно... : ng15.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Deep Forest
Цитата(katik @ 15.2.2010, 19:29) *
Теперь о грустном. Вчера со мной случилась варёнка, а точнее, отварной картофель и грибной жульен. А еще 2 бокала вина...



Катюша, в праздники я смотрю все похулиганили )) icon_eek.gif Это я про себя в первую очередь )) А одежду то можно и перешить кое что наверно, ну не труселя конечно d060.gif Но платишки , кофточки можно же и перешить )) А я тож купила сегодня короткое ! платье ..жду лета d025.gif
katik
Цитата(Бегемотик @ 15.2.2010, 19:09) *
Дорогая моя девочка!! в мире бы стало больше добра, счастья, мира, любви, красоты, если бы в нем больше было бы таких людей как ты. ты умничка!!!!!



Цитата(Мурррмелад @ 15.2.2010, 19:22) *
Катюшик, ты чудесный человечек. Я прям пищу от тебя!!
d03.pngd03.pngd03.png
b2c.png



Цитата(ruda @ 15.2.2010, 19:28) *
приветик,красунька наша... стихи твои просто супер...мне оч понравились... wub.gif у тебя талант....
ты МЕГО-ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!!! я от тебя в восторге...чесно-чесно... : ng15.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif

О Боже! Роднулечки мои, вы меня балуете!.. wub.gif Я аж прослезилась, ну до чего же я вас люблю!
katik
Цитата(Deep Forest @ 15.2.2010, 19:48) *
Катюша, в праздники я смотрю все похулиганили )) icon_eek.gif Это я про себя в первую очередь )) А одежду то можно и перешить кое что наверно, ну не труселя конечно d060.gif Но платишки , кофточки можно же и перешить )) А я тож купила сегодня короткое ! платье ..жду лета d025.gif

А ну их! Катюнь, там перешивать нечего - вещи для слонопотамов! Не хочу я больше платьев для тетей, хочу для девочек-красавиц! Всё в печь! Назад я к ним не вернусь! Уж лучше голая ходить буду! Так мужу и сказала сегодня, он воодушевился! wub.gif Млииин, зачем так сказала, теперь не скоро обновок дождусь... d060.gif Поздравляю с обновочкой!
katik
Девочки, готовьтесь! Вторая часть похождений Попы, наслаждайтесь! d060.gif

Даа, Попе без Головы никуда! Вот и я такая Попа была, пока Красотулю не встретила wub.gif
Мишка
Катюш, ну я прям ЗАЧИТАЛАСЬ тут у тубя, Ну ты блин ДАЁШЬ!!!!
И стихи написала!!!!! ОБАЛДЕННЫЕ.....
НУ ты ТАЛАНТ!!!
И про попу где-то откапала!!!!
Не девушка, а ШЕДЕВРа!!!!
Я тебя прям люблю!!!!
katik
Цитата(Мишка @ 15.2.2010, 23:42) *
Катюш, ну я прям ЗАЧИТАЛАСЬ тут у тубя, Ну ты блин ДАЁШЬ!!!!
И стихи написала!!!!! ОБАЛДЕННЫЕ.....
НУ ты ТАЛАНТ!!!
И про попу где-то откапала!!!!
Не девушка, а ШЕДЕВРа!!!!
Я тебя прям люблю!!!!

Мой Мишутка вернулся! a115.gif За стихи спасибо, люблю иногда бумагу попачкать, мож в старости вместо мемуаров выдам d060.gif Шедевра! Так меня еще никто не называл, мне нравится wub.gif Алуськин я тебя обожаю!
Lorachka
Катюшка, приветик спасибки за такие добрые слова и пожелания!!! В свою очередь желаю любить и быть любимой и всегда оставаться такой очень очень положительной, приятной во всем девушкой a115.gif a115.gif a115.gif Я тебя люблю!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Стихи прекрасные!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Поздравляю тебя, теперь ждем обновочек, очень приятно на тебя смотреть и мотивироваться!!!

katik
Цитата(Lorachka @ 16.2.2010, 0:37) *
Катюшка, приветик спасибки за такие добрые слова и пожелания!!! В свою очередь желаю любить и быть любимой и всегда оставаться такой очень очень положительной, приятной во всем девушкой a115.gif a115.gif a115.gif Я тебя люблю!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Ларонька, спасибо большое!
katik
В одно окно смотрели двое.Один увидел дождь и грязь.
Другой листвы зелёной вязь, траву и небо голубое.
В одно окно смотрели двое....

Прекрасные, очаровательные, восхитительные мои красоточки! Всех с добрым утром! Помните, мы сами раскрашиваем свою жизнь! Давайте выбирать только самые чистые и яркие краски!

Пусть сегодня с каждой из вас произойдёт хоть маленькое, но чудо! Я вас люблю!
Chillout
С добрый утром, позитивулька!!!!

blondie11
Привет Катюшкин,ну ты блин даёшь!И сама красавица и ещё стихи обалденные пишешь,мужу твоему очень повезло
Deep Forest
Катюша aa35.gif d040.gif

А я тебе вкусненький завтрак принесла )



П.с. Катюшик, сделай себе линеечку для мотивации )
Бегемотик
Катюник привет!!!! забежала тебе удачного дня пожелать!!!! Я сегодня из окна вижу небо голубое и солнце, хотя льет дождь!!!! Отличного настроения тебе родная!!! цем, цем тебя!!!!
Конфетти
Привет !! Катик Ты прелесть чест слово ! Сказка о попе понравилась ОЧЕНЬ стихи ВО!!! Читаю твой дневничек и понимаю что ты НАСТОЯЩАЯ сказка . И стихи пишешь , и красавица , и позитивчатая !!! Прям не женщина а праздник ! Лю Тебя лапуль . Я на самом деле очень рада что как-то зарегестрировалась на красотуле - ибо этот сайт дал мне возможность обшаться с такими интересныими людьми как ты : ))
Лисенок
Катюня,ты молодечик!!!романтик-юморист довольно редкое сочетание,еще плюс твои таланты...Девушка-фейверк!
katik
Ой, сколько ко мне красоточек заходило! wub.gif
Цитата(Chillout @ 16.2.2010, 11:22) *
С добрый утром, позитивулька!!!!

Спасибо! Оно не просто доброе, а чудесное! Потому, что вы рядом!

Цитата(blondie11 @ 16.2.2010, 11:24) *
Привет Катюшкин,ну ты блин даёшь!И сама красавица и ещё стихи обалденные пишешь,мужу твоему очень повезло


Очень приятно, что вам стихи мои нравятся wub.gif Может еще чего-нибудь вам покажу. Если хотите, конечно... a075.gif

Цитата(Deep Forest @ 16.2.2010, 12:28) *
Катюша aa35.gif d040.gif

А я тебе вкусненький завтрак принесла )

П.с. Катюшик, сделай себе линеечку для мотивации )


Ням! Вкуснятина! Жалко, что поздно нашла, ничего будет ужин d060.gif Насчет линеечки подумаю, просто взвешиваться не лю..., но ты права для мотивации полезная штука! a115.gif

Цитата(Бегемотик @ 16.2.2010, 13:02) *
Катюник привет!!!! забежала тебе удачного дня пожелать!!!! Я сегодня из окна вижу небо голубое и солнце, хотя льет дождь!!!! Отличного настроения тебе родная!!! цем, цем тебя!!!!

Так держать, моя хорошая! Я себя сейчас приучила, пока чему-нибудь не порадуюсь, день не начинаю. Если день начался с улыбки, редко кто сможет его испортить d060.gif Я иногда ловлю себя на том, что неосознанно хожу и лыблюсь, странное впечатление, наверно, произвожу на окружающих!

Цитата(Конфетти @ 16.2.2010, 13:14) *
Привет !! Катик Ты прелесть чест слово ! Сказка о попе понравилась ОЧЕНЬ стихи ВО!!! Читаю твой дневничек и понимаю что ты НАСТОЯЩАЯ сказка . И стихи пишешь , и красавица , и позитивчатая !!! Прям не женщина а праздник ! Лю Тебя лапуль . Я на самом деле очень рада что как-то зарегестрировалась на красотуле - ибо этот сайт дал мне возможность обшаться с такими интересныими людьми как ты : ))

Такая же история! d060.gif В смысле люблю тебя сильно! wub.gif А Красотуля рулит! Мне она дала очень многое, новую меня, такую позитивчатую, как вам нравится!

Цитата(Лисенок @ 16.2.2010, 13:59) *
Катюня,ты молодечик!!!романтик-юморист довольно редкое сочетание,еще плюс твои таланты...Девушка-фейверк!

Линочка, спасибо! Приятно почувствовать себя фейерверком! Начинать утро буду словами " Эй ты, девушка-фейерверк, стаскивай попу с кровати! Давай зажигай!"
Lorachka
Цитата(katik @ 16.2.2010, 19:31) *
Очень приятно, что вам стихи мои нравятся wub.gif Может еще чего-нибудь вам покажу. Если хотите, конечно... a075.gif


Катюшик приветик!!!
Конечно давай d025.gif d025.gif d025.gif мне очень понравилось, жду ещё.... wub.gif wub.gif wub.gif
katik
Цитата(Lorachka @ 16.2.2010, 19:44) *
Катюшик приветик!!!
Конечно давай d025.gif d025.gif d025.gif мне очень понравилось, жду ещё.... wub.gif wub.gif wub.gif

Ну тогда лови!

Танцуй, мой любимый, танцуй.
Этой ночью мы просто тени.
Горит на губах поцелуй,
Два тела сомкнулись в сплетеньи.

Танцуй, мой любимый, со мной.
Ты видишь под потолком звёзды?
Мы так прекрасны с тобой,
Что падают ангелов слёзы.

Танцуй, мой любимый, танцуй.
Ты слышишь музыку ночи?
Под пеною лунных струй
Горят наши чёрные очи.

Танцуй, мой любимый, со мной,
Пусть рушится мир под ногами,
Ты песню любви допой...
Мы станем , наверно, богами.

Танцуй, мой любимый, внимай
Ты музыке, льющейся с неба,
И крепче меня обнимай,
Я ухожу, где ты не был.

Танцуй, мой любимый, со мной.
Сейчас и всю ночь до рассвета.
Мы так невесомы с тобой,
Мы - дети лунного света.

Танцуем с тобою всю ночь,
Всю жизнь, может быть, я не знаю.
Спешит к нам заря,-утра дочь,
И с первым лучом я растаю...

Sandrin
Катюш, привет, солнышко!!! В восторге от твоего дневничка....стихи, романтика, отличное настроение...настоящая Красотуляндия!!! Прелесть ты моя!!!!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
katik
Цитата(Sandrin @ 16.2.2010, 21:05) *
Катюш, привет, солнышко!!! В восторге от твоего дневничка....стихи, романтика, отличное настроение...настоящая Красотуляндия!!! Прелесть ты моя!!!!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Спасибо, лапушка! Я очень рада, что тебе уютно у меня!Чувствуй себя как дома!
katik
Я притопал, отчитываться буду. c9.gif Утром отправила малышуню в садик, поделала всяческих упражнений, потанцевала Потом был медовый массаж пузика, контрастный душ и баночный массаж попки и ножек.
В обед приехал мамулик и мы с ней целый день прошлындали по магазинам, накупила кучу вкусностей-полезностей d025.gif Целый день была какая-то некуся (вообще не могла себя заставить че-нить пожевать), зато после магазина.... Мною были слопаны: Яблоко, банан, мандарин, половина помидорки obm.gif более того, я цапнула пару макарон s24.gif И это всё сразу! Живот надулся как воздушный шарик, я уже думала, что избавилась от этой дурацкой жадности к еде, а тут... Короче, надо заставлять себя завтракать, чтоб потом обжираловок не было.
А еще я немного расстроена, моя любимая банька завтра не работает, точнее работает для мужчин( Я всегда ходила по средам, по четвергам в основном компании тетей с пивом и рыбой. А в среду одни бабуленьки shy.gif Ох, и люблю же я их! Такая атмосфера у них теплая,душевная, доброжелательная, не только телом, а душой отдыхаешь! А теперь среды у нас забрали, остался один четверг. Баню менять не хочу, а че делать не представляю, народу наверно тьма будет, да и с бабуленьками не посидишь как раньше...Нагрузила я вас...Что-нибудь придумаю, все обязательно будет хорошо! a115.gif
Кошечки, я уже говорила сегодня как сильно вас люблю?Да? Ну тогда еще разок!

Я люблю вас!!!
katik
Хотела по гостям пройтись, но мужа требует внимания. Топочет ножками и вопит "тебе Красотуля дороже мужа!" Не буду его расстраивать, удаляюсь!
Мишка
Держите меня, я падаю.....
Это стихи....
Ну ты блин даёшь....
Обалдеть, Шедевра, она и есть....
Как же я тебя люблю, (о, кстати не я одна, нас много тут, поклонников таланта)
мне кажется, что я с тобой уже знакома давным давно...
Скажи, а МУЖа читает, что здесь пишешь, и вообще как относится???
katik
Цитата(Мишка @ 16.2.2010, 23:21) *
Как же я тебя люблю, (о, кстати не я одна, нас много тут, поклонников таланта)
мне кажется, что я с тобой уже знакома давным давно...
Скажи, а МУЖа читает, что здесь пишешь, и вообще как относится???


Я тоже очень люблю вас! Вы такие родные, как семья! Как же хорошо, что мы нашли друг друга... wub.gif
Хи-хи...значит, у меня теперь поклонники имеются? Приятно, черт возьми c9.gif
Мужа не знает, мы не читаем переписку друг друга, нечего морду баловать! d060.gif Конечно, ему интересно, но хватает такта не лезть n020.gif , за что ему большое спасибо. Что стихи пописываю знает, но тоже не лезет. Мои стихи до вас вообще только два человека видели, я стесняюсь. wub.gif Просто вы такие теплые и близкие, что захотелось с вами поделиться, а вам еще и понравилось оказывается...
Мужа на меня надулся. Он пытался выговорить слово ПЕРСПЕКТИВА. "перспер...пекспер..." при этом он еще и мило картавит, короче я чуть не уписялась d030.gif У меня когда плохое настроение я к нему подхожу и прошу "Милый, скажи КРЯ-КРЯ" Всё! Я под столом!
Valentin
Цитата(katik @ 16.2.2010, 18:31) *
Линочка, спасибо! Приятно почувствовать себя фейерверком! Начинать утро буду словами " Эй ты, девушка-фейерверк, стаскивай попу с кровати! Давай зажигай!"



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Катя...

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.