Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Katik.Катенкины успехи и смехи
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
blondie11
Катюнечка вот это отчётики!Браво!Не тяжело сыроедить?это тебе моя любимая сыроежка
Lady Winter

Ну и где мой Катенок загулял, а? o050.gif Соскучилась Катюш, возвращайся!!!
Иришк@
katik
Урррряяя! Это я вернулась! Я так рада, так рада! Соскучилась неимоверно! Щас затискаю-зацелую всех до потери сознания!
Рассказываю, где пропадала. Сначала ездила в гости, где интернет отсутствует, а потом...потом мы с мужем затеяли дома грандиозную уборку с глобальными перестановками obm.gifМуж решил, что перемены в нашей жизни начнутся с порядка и перемен в нашей берложке. a075.gif Чиним и марафетим все, что под руки попадается, не один потаенный уголок от нас не уйдет! А еще поменялись с дочей комнатами, отдали ей свою большую, ей-то больше места надо - и стол, и шкаф и еще уголок спортивный запихать...А нам что? наш сексодром занял всю бывшую детскую, да нам больше ничего там и не нужно wub.gif Работаю целый день как лошадка, вечером еле до кровати доползаю...Ничего, осталось чуть-чуть и дома будет лепота неописуемая! d060.gif Муж вчера говорит :"Радистка Кэт, отвлекись немного, иди на связь со штабом выйди (это он так Красотулю зовет d060.gif). Тебя скоро в розыск объявят!" Это он САМ предлагает, а раньше ревновал меня к компу люто d060.gif , хороший мальчик n020.gif , понял, где из жоны человека делают! a115.gif Из хорошего: ко мне приехал мой любимый племянник Макс, у него вчера конкурс по хоровому пению был в нашем городе, ходили смотреть. До чего же детки талантливые! Моя примадонна мелкая ерзала на стуле и пыталась подпевать, та еще звезда растет! Максим остался погостить и сегодня я буду...тададам...учиться на роликах кататься! Не знаю справиться ли он с такой ученицей s24.gif Вообщем ждите фото Катрин с перемазанными зеленкой коленками! Удаляюсь на утренние процедуры!
Всем чудесного дня и прекрасного настроения!
Lady Winter
Аааааааааааааа b010.gif ng20.gif sm03.gif моя красотулька вернулааааась aa2.gif h020.2.gif a080.gif b020.gif d040.2.gif
Ух какие вы умочки!Больше так не пропадай!

_Fantasy_
Катрин smile.gif Золушка наша!! Не пропадай больше!! Главное, что муж понимает важность позитивного воздействия форума smile.gif  a115.gif a075.gif С роликами - удачи! Коленки - это фигня, главное попу береги!! icon_mrgreen.gif
katik
Всем доброго вечерочка! Я тут это... c9.gif пропаду опять, наверно...Конец финансам подкрался незаметно, за интернет заплатить, оказывается, нечем d47.gif Через неделю зарплата, так что не забывайте меня! Я буду сильно скучать!
Ролики сегодня не удались, погода не позволила...Зато сходили с Максом в кино на Алису! Сто лет в кино не была! Ко мне кинотеатерный мужчина приставал wub.gif , ну тот, который билетики проверяет...и зал для нас открыл и на места усадил (остальные ждали в это время, чтоб он им билетики надорвал)и глазами стреляет, и улыбается аж зубы сверкают, я думала не отлипнет от нас d030.gif d030.gif d030.gif И тут мой гениальный тринадцатилетний племянник назвал меня мамой! d030.gif d030.gif d030.gif ахаха d030.gif d030.gif d030.gif Я таких глаз еще не видела, он , наверно, подумал, что я его лет в 10 родила! d030.gif d030.gif d030.gif Вообщем мужчина поспешно ретировался, на этом романтик стори закончилась d060.gif Устала я чего-то...пойду баиньки. Всех люблю и целую! Сладких снов!
Мишка
ПРИВЕТ, СОЛНЫШКО!!!!!!!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СИЛЬНО - ПРЕСИЛЬНО!!!!
УхТы
Цитата(katik @ 31.3.2010, 22:50) *
И тут мой гениальный тринадцатилетний племянник назвал меня мамой! d030.gif d030.gif d030.gif ахаха d030.gif d030.gif d030.gif Я таких глаз еще не видела, он , наверно, подумал, что я его лет в 10 родила! d030.gif d030.gif d030.gif Вообщем мужчина поспешно ретировался, на этом романтик стори закончилась d060.gif

[size="4"][color="#4169E1"] d030.gif d030.gif d030.gif Вот это супер a115.gif
Настоящих Красотуль мужики видят за версту, так что, Катюш, мужское внимание дополнительный бонус за твои старания!!!

Мурррмелад
Цитата(katik @ 1.4.2010, 1:50) *
И тут мой гениальный тринадцатилетний племянник назвал меня мамой! d030.gif d030.gif d030.gif ахаха d030.gif d030.gif d030.gif Я таких глаз еще не видела, он , наверно, подумал, что я его лет в 10 родила! d030.gif d030.gif d030.gif Вообщем мужчина поспешно ретировался, на этом романтик стори закончилась d060.gif


d030.gif d030.gif d030.gif Вот так да! Племяннику просто медаль за спасение a115.gif
Хотя мужчинку жалько, я б на его месте тоже слюнки бы пускала на такую девочку красивенную.
Люблю тебя, Катюшкин, сильно-пресильно!

Lorachka
blondie11
КАтюнчик ты уж не пропадай
УхТы
Бегемотик
Дай Вам Бог всего самого-самого замечательно доброго,
хорошего, вкусного , светлого, , радостного и уютного!!!
Пусть Вам будет хорошо-прехорошо! Не болейте ничем!
Будьте всегда: сытыми , румяными, довольными и любимыми.
Счастья Вам Настоящего! Христос воскрес!

Мишка
Irin_F
Катюшка, с праздниками тебя, мое солнышко!!! Всего тебе самого светлого и радостного!!!!!!!!
aa45.gif aa45.gif aa45.gif
katik
Привет, мои родненькие!!! Ох, и скучаю же я за вами!!! Девочки, Валентинушка, люблю вас до безобразия!!! Всех со Светлым праздником Пасхи! Спасибо, что не забываете меня!
Я сейчас у родителей, так что интернет имеется! Хоть посмотрю на вас, новости узнаю и потискаю! Что про свое житье рассказать... Все потихоньку, глобальных перемен не произошло aa26.gif Вчера целый день провели на речке, так хорошо, так и праздник встретили! Напекла я в субботу куличиков, рулетиков...очень много s24.gif Вот нашло на меня затмение какое-то и наелась их p030.gif А сегодня разболелась совсем, голова трещит, язык в язвочках, лицо обсыпало...вот спрашивается, ну на фига? Привет из прошлой жизни случился...плохо мне от этого, почему ела их? Знала ведь, что организм не примет. А еще думаю, что ж это получается, человек столько постился, каки не кушал (ну есть экземпляры, которые жаренную картошечку с постным майонезиком весь пост наворачивали, но это скорее исключение d060.gif ), организм отвык уже, а тут праздник! Получи фашист гранату! Такие столы накрываются, что печень вообще заворачивается, а люди отрываются за весь пост! Грустно смотреть... а ведь сама сдобы натрескалась d47.gif Нагнала я тут пессимизму... Беру себя в руки, я же красотуля! Ну объелась, зато теперь точно больше не захочу, буду сыроедить с новыми силами и большей уверенностью! Как хорошо мой организм живую пищу принимает, как ей радуется! И я ЖИВАЯ становлюсь от нее!
По поводу прибавления, пошли месячные, только странные и совсем не в срок, что-то гормоны мои шалят, а может это я тяжестей натаскалась, мы же с мужей перестановку делали obm.gif . Не знаю, что рассказать еще...

Люблю вас всех очень-очень!!! Спасибо за поздравления!!!
Fat Cat
Катюша, привет!
Меня зовут Вика, я к тебе знакомится пришла!
После ЗОЖика когда налопаешься лишнего всегда такое состояние... Держись. Желаю скорее прийти в норму!
Мурррмелад
Катюнечка, зая. С прошедшей Пасхой тебя, моя любимая девочка.
Знаешь, куличики не только тебя подвели biggrin.gif . Я вот тоже решила попробовать и натрескалась, аж до болей в желудке unsure.gif И знаешь, ведь скушала -то всего два кусочка...одного маловато показалось, а второй был уже явно лишним a045.gif . Так что я теперь тоже ни-ни, с таким удовольствием жую гречку с огурцом 3d.gif .
Мишка
УРЯЯЯЯ!!!! Котёночек домой заглянул!!!!
aa2.gifaa2.gifaa2.gifaa2.gif
aa2.gif
Как же я соскучился!!!!
Дай поцалюю...
h020.2.gifh020.2.gifh020.2.gifh020.2.gifh020.2.gif
Это тебе, моя красоточка!!!
Мишка
И Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!

katik
Солнышки мои, большущее спасибо вам за поздравления, мне так приятно!

Цитата(Fat Cat @ 5.4.2010, 18:35) *
Меня зовут Вика, я к тебе знакомится пришла!

Привет! Рада новому знакомству! Еще придешь? Буду ждать!

Цитата(Мурррмелад @ 5.4.2010, 19:38) *

Знаешь, куличики не только тебя подвели biggrin.gif . Я вот тоже решила попробовать и натрескалась, аж до болей в желудке unsure.gif И знаешь, ведь скушала -то всего два кусочка....

d030.gif d030.gif d030.gif Вероничка, лапуся моя, если бы я двумя кусочками ограничилась d030.gif d030.gif d030.gif Я, наверно, раза 4 по два кусочка схомячила, удивляюсь, куда поместилось-то столько! obm.gif Жадность фраера сгубила! Теперь животик работать вообще отказывается, еще и болячки навылазили. Ну и красотка я сейчас, скажу я вам! icon_mrgreen.gif

Цитата(Мишка @ 5.4.2010, 21:05) *
Как же я соскучился!!!!
Дай поцалюю...

Ну цалуй же меня! Я готовая! Ты с ушком что делаешь?
katik
Напишу свой раздолбайный отчетик, чтоб другим неповадно было... Готовьте метелки и мухобойки icon_mrgreen.gif Яблоко, банан, кулич с творожным сыром 4 кусочка, 4 дольки шоколада и 3 конфеты! Мама дорогая, Гитлер капут какой-то! А шоколад откуда с конфетами взялся? Вроде ж остыла уже к сладкому! Из хорошего: бодифлекс, медовый массаж, контрастный душ
Забыла рассказать вам, я на днях взвесилась! Итого имеем с начала февраля минус 5 кило! a115.gif a115.gif a115.gif Я очень довольна, медленно, но уверенно, тем более кгшки уже не первые, не так просто сдаются! А объемчики, так вообще солидно ушли, я по одежке вижу.
Еще в конце апреля едем на свадьбу в Харьков. Наряд не нашла aa26.gif Купила ткань, буду шить, как давно я этим не занималась! У кого какие идеи? Примерно знаю, что хочу, но мож вы что-нить поинтереснее присоветуете?
Всех целую, сладких снов!
_Fantasy_
Катрин сейчас напишу, а меня закидают тапками smile.gif Но я все равно напишу!! smile.gif   icon_mrgreen.gif
Добро пожаловать в мир срывов и внутренних конфликтов. Они происходят от мыслей типа этих:



Цитата
Ну объелась, зато теперь точно больше не захочу, буду сыроедить с новыми силами и большей уверенностью!


Ты захочешь и захочешь еще много-много раз. Потому что ты ОТКАЗЫВАЕШЬСЯ, а твой организм грубо говоря не врубается. Ему надо много больше времени, чтобы осознать, что это типа не голод и не насилие над ним, а правильное питание. Мой организм до сих пор беснуется и выдает кренделя в причины которых я не врубаюсь, неженка такая)))

Катюш, я бы воздержалась от таких категоричных заявлений - все-навсегда!!!!! Захочется чего-нить несыроедческого - ешь, не стесняйся! Парочка вареностей (полезных конечно) - это фигня для организма - переработает и забудет, это больше САМА себе накручиваешь в мозгу - "вот не сдержалась, слетела". Зато такие поблашки тебе дадут душевное спокойствие и чистую совесть smile.gif  Забей на куличи - ты ж прекрасно питаешься в целом!!! Напиши, что ты думаешь по поводу моих мыслей wub.gif shy.gif
А что с КД "не так"?
С отвесом поздравляю! Скорость очень здоровская! Быстрее не надо smile.gif
Мишка
Цитата
Ты с ушком что делаешь?

ХАаа, а я к тебе с таким же вопросом пришла!!!

Я сама не знаю как его лечат, в инете сейчас глянула ничего вразумительного не нашла....

Лампой синей люди греют, вот я тож как с улицы пришла, появилось желание погреть, я тож синей лампой погрела. Потом думаю, а вдруг хуже сделала??? Оказывается можно, сейчас пойду погрею ещё. 

Вставляла ватку с фурацилиновым спиртом - греет хорошо, а вот с камфорным - я чуть не описилась - жгёт сильно.

Вот нашла ещё:

Цитата
Колющие боли в ушахобычно бывают от простуды Необходимо положить в ухо ватку, смоченную теплым растительным маслом, например, миндальным, ореховым и прочим или закапать в ухо две-три капли такого теплого раствора: одна часть чистой карболовой кислоты на десять частей глицерина, сверху заложить ваткой. Если ничего под рукой нет, то помогают также, хотя слабее, капли мяты или полыни на ватке в теплом виде. Закапывать камфорное масло можно лишь при условии, что больной не будет выходить на свежий воздух или на сквозняки, так как при лечении камфорой очень легко можно еще больше простудить ухо.

Выздоравливай, Солнышко!!!!

Люблю тебя!!!
katik
Цитата(_Fantasy_ @ 6.4.2010, 1:23) *

Добро пожаловать в мир срывов и внутренних конфликтов.

Ты захочешь и захочешь еще много-много раз. Потому что ты ОТКАЗЫВАЕШЬСЯ, а твой организм грубо говоря не врубается. Ему надо много больше времени, чтобы осознать, что это типа не голод и не насилие над ним, а правильное питание. Мой организм до сих пор беснуется и выдает кренделя в причины которых я не врубаюсь, неженка такая)))

Привет, Иннусик! Понимаю, о чем ты говоришь. Стою на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я долбанутый. icon_mrgreen.gif Такие мысли меня посещают. Что-то делаю не так, а КАК надо пока не разберусь...

Цитата(_Fantasy_ @ 6.4.2010, 1:23) *
я бы воздержалась от таких категоричных заявлений - все-навсегда!!!!! Захочется чего-нить несыроедческого - ешь, не стесняйся!

Я и не говорю, что навсегда d060.gif написала, наверно, не так. Я говорю, что за время этих праздников мне куличиков точно больше не захочется, они меня совсем не прельщают и даже наоборот icon_mrgreen.gif Я непротив иногда чего-нибудь несыроедческого слопать, но не куличи же obm.gif У меня там яиц столько, что мама не горюй, вот посылает теперь меня мой организм! И конфеты туда же. Зачем? ну точно хорошего там ничего нет. Меня и не срыв больше всего расстраивает, а то что плохо мне очень. А куличей этих самых мне и не хотелось на самом деле, точно наваждение какое-то, начала есть и не смогла остановиться. Вот это и плохо. Зачем начала? Что-то голова моя никак в согласие с организмом не придет. И знала, что плохо будет, а как будто хотела себе плохо сделать...Вот такие пироги, Иннуля.
По поводу КД, что-то сильно рано начались они, в середине цикла практически. Пардон за подробности, странные какие-то, кровь ярко алая с очень сильным запахом железа, раньше такого не было.
По поводу скорости полностью согласна, меня радуют мои темпы и быстрее не хочу, а то шарпея напоминать буду. d060.gif Сейчас похудение вообще не цель уже, так следствие.
Целую тебя, пупсичек! Спасибо, за поддержку!
katik
Ой, девочки, зашла на две минутки и опять зависла тут! Бегу обед готовить и процедурки делать! sm02.gif
УхТы
- 5 кг! a115.gif a115.gif a115.gif Катюшик, отличное вознаграждение за твои старания - умничка! aa34.gif А с куличиками у меня тож проблема - я еще не научилась толком не есть за компанию, вот в такой ситауции, действительно, чувствую себя немного обделенной. С мужем уже разобралась - с легкостью отказываюсь составить ему компанию в поедании чего-нить вредного, а вот за большим столом - это пока тяжело для меня.
А то что целью снижение кгшек не ставишь - это очень правильно!

Небесная Татьяна
Катенька, роднуля!!!! Привет, зайчик!!!!!

О как я понимаю тебя насчет куличиков.... Сама обкушалась их, столько же, 4 кусочка, может больше даже, да с яичками, потом еще кушала гречку, салатики всякие в гостях, вобщем нахлабучилась до отвалу на пасху... не сказать,что сейчас корю себя, жалею.... но вот организм,отвыкший от мучного, принял такое издевательсто недоброжелательно.... Лежала пластом сегодня весь день от тошноты и расстройства бедного желудка..... главное на еду смотреть вобще не могу, мутит сразу... и слабость как при гриппе, извини пожалста, что подробности такие выкладываю, не самые приятные....
Одну воду пью весь день...


С отвесом тебя, видишь оказывается день отрыва н а пасху не повлиял на массу тела, потому что правильно питаешься и все делаешь.....
Ух ты, Харьков.... У меня там родители познакомились, поженились...... сто лет там не была.... здорово, завидую, смена обстановки это суперррр.....

Люблю тебя, дорогулька, обажаю, целую, затискаю!!!!!!!
katik
Цитата(Небесная Татьяна @ 6.4.2010, 17:35) *
О как я понимаю тебя насчет куличиков.... Сама обкушалась их, столько же, 4 кусочка, может больше даже, да с яичками, потом еще кушала гречку, салатики всякие в гостях, вобщем нахлабучилась до отвалу на пасху... не сказать,что сейчас корю себя, жалею.... Лежала пластом сегодня весь день от тошноты и расстройства бедного желудка..... главное на еду смотреть вобще не могу, мутит сразу... и слабость как при гриппе
Одну воду пью весь день...

Танюшка!!!Любименькая!!! Ты вернулась! Я так тебе рада! Выздоравливай, котик! Я сегодня тоже целый день водичку пила, а вечером накушалась... Не сильно, со вчера не сравнить d060.gif

Цитата(Небесная Татьяна @ 6.4.2010, 17:35) *

Ух ты, Харьков.... У меня там родители познакомились, поженились...... сто лет там не была....

Это родной город моего мужа. Мы там поженились и Полинку зачали d060.gif А еще я там универ закончила, начала учиться в Одессе, а после 3-го курса перевелась вместе с мужем в Харьков. Люблю этот город и скучаю за ним. Скоро-скоро я к тебе приеду, мой любимый Харьков!
katik
Цитата(Мишка @ 6.4.2010, 5:47) *
Вставляла ватку с фурацилиновым спиртом - греет хорошо, а вот с камфорным - я чуть не описилась - жгёт сильно.

Аллуськин, что за зверь синяя лампа? У меня такой нет...Зато есть биоптрон цептеровский, погрела, вроде попустило чуток. Но эти немцы, они ж так просто не сдаются, нет-нет да и шандарахнут из всех орудий d060.gif Бедные наши ушки...Хорошо, что ты мне про камфарный спирт написала, а то мне маман как раз советовала на ночь закапать, он оказывается зверствует icon_eek.gif Ты доже выздоравливай, мой мишуточка дорогой!


Цитата(УхТы @ 6.4.2010, 10:53) *
я еще не научилась толком не есть за компанию, вот в такой ситауции, действительно, чувствую себя немного обделенной. С мужем уже разобралась - с легкостью отказываюсь составить ему компанию в поедании чего-нить вредного, а вот за большим столом - это пока тяжело для меня.

Да...и для меня тяжеловато...Как с меня писала d060.gif Сейчас бы избегать этих застолий какое-то время, да как на грех сплошные застолья, теперь вот у мужа день варенья грядет. Он у меня космонавт d060.gif , 12 апреля родился! Рада тебя видеть, Танюшик!
katik
Всем приятного вечера! Сегодня, оказывается праздник, день мультфильмов! Всех сердечно поздравляю, обожаю мультфильмы! Могу часами смотреть, включаю типа для Полинки, а сама втыкаю d030.gif d030.gif d030.gif уже и доча ушла, а я сижу-гляжу d030.gif d030.gif d030.gif Вот этого желтого безумного красавчика обожаю Он такой позитивный! Муж говорит, что я на него похожа c9.gif
Что кушала: Весь день пила водичку, а вечером была кашка пшонная, помидор и чуток сыра творожного. Сыроедением и не пахнет, как видите, у мамульки вообще никаких овощей нет icon_eek.gif последним помидором я не наелась. Но в сравнении со вчера вполне неплохо, животик не бунтует.
Был бодифлекс, массаж, контрастный душ, солевой скраб и шоколадное обертывание n020.gif Сейчас шугаринг намечается, день сегодня для энтого дела отличный, так что пойду я... sm02.gif Целую ручки, позвольте откланяться!
Мишка
Цитата(katik @ 6.4.2010, 23:59) *
Аллуськин, что за зверь синяя лампа?


показываю



Сегодня грела раза 4. Надоело, млин, это уже! Скорее бы прошло. 

Выздоравливай, моя УМНИЧКА!!!

Мультики я тож смотрю также вместе с детьми, а иногда и вместо.
Irin_F
Катя, Алла, только что прочитала ваши последние сообщения и вдруг меня осенило: ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОМОГАЕТ от ушной боли масла грецкого ореха!!! Как я, балда, об этом забыла? Сырой орех сдавить через чесночницу, затем из этой кашицы выдавить через марлю несколько капелек масла и закапать в ушко.
А синяя лампа называется рефлектором Минина. ВотЬ такая она

Катрусик, с минусом тебя!!! Какая ты умничка!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Вот этого желтого безумного красавчика обожаю Он такой позитивный! Муж говорит, что я на него похожа

И он таки прав!!!!!!!!!!!
А еще мне понравилось его выссказывание:
Цитата
"Радистка Кэт, отвлекись немного, иди на связь со штабом выйди (это он так Красотулю зовет ).

aa7.gif aa7.gif aa7.gif
katik
Цитата(Irin_F @ 6.4.2010, 23:29) *
Сырой орех сдавить через чесночницу, затем из этой кашицы выдавить через марлю несколько капелек масла и закапать в ушко.
А синяя лампа называется рефлектором Минина. ВотЬ такая она

Спасибо, кошечка! Уже спать собираюсь, случайно зашла, а тут ты такой совет дала. Какая же ты балда p030.gif ? Ты умничка расчудесная! Иду пробовать твое средство. Люблю тебя сильно и целую крепко! Пусть тебе приснятся эти розовые слоники a075.gif
Rozinochka
Катюшик, лучший способ съесть поменьше куличей - это не печь их))) Покупные вообще не вкусные, их у нас никто и не ест)) А свои, домашненькие... мм.. я сама напекла, не могла оторваться wub.gif wub.gif wub.gif
Катюш, я полностью согласна с Иннулей, не стоит на этом заморачиваться! Ты умница, процедур столько у тебя! Хорошей тебе нескучной ночи и доброго завтрашнего денька, позитивчик ты наш любимый aa33.gif aa33.gif aa33.gif

_Fantasy_
Катен, еще можно борный спирт подогретый в ушко капать. d025.gif Синяя лампа мне не нра - там с ухом еще полмозга прогревается... icon_eek.gif
Мне тоже Спонж Боб нравится wub.gif
blondie11
Катёнок давно не была на сайте,доча что-то бунтует,требует повышенного маминого внимания,вот как зашла-сразу к тебе сказать,что я тебя люблю
katik
-Хочется прыгать, кричать, петь и танцевать!!! Это весна, Балу?
-Это грибы, Маугли d060.gif
( в моем случае это вы, любимочки, и Красотуля)

Всем добрейшего утра!!! Пусть сегодняшний день принесет массу положительных эмоций и приятнейших событий! Я собираюсь домой, так что ,скорее всего, буду сегодня без интернета sad.gif Вот пришла сообщить вам преприятнейшее известие: Я ВАС ВСЕХ НЕИМОВЕРНО ЛЮБЛЮ!!! БУДУ ОЧЕНЬ СКУЧАТЬ!!! Скорей бы уже эта зарплата подоспела...Обещаю вести себя прилично и не безобразничать, честное пионерское! Завтра в баньку пойду, соскучилась уже.
Обнимаю своих крошек и Валентинушку!
Смотрите, что про обнимашки нашла:
Медицина так сказала:
"Хоть раз в день, но обнимись!"
Будет все на "зашибись"
Можно больше, если мало.
Долголетие и счастье,
На вас валом поплывут,
Будет на сердце уют
И в погоде - без ненастья.
Прикасания - не роскошь,
Куй контакт, чтоб не остыло.
Грусть - кручина нас не трожь.
Обнимайся в фас и с тыла…
Обнимашечку размножь -
И прибудет в тебе сила!
Так что это не только приятно, но и очень полезно a075.gif
katik
Цитата(Rozinochka @ 6.4.2010, 23:40) *
Катюшик, лучший способ съесть поменьше куличей - это не печь их))) Покупные вообще не вкусные, их у нас никто и не ест)) А свои, домашненькие... мм.. я сама напекла, не могла оторваться wub.gif wub.gif wub.gif

Точняк! Чего же ты раньше молчала? d060.gif Рада тебя видеть, солнышко! Очень-очень! Надеюсь твои проблемки разрешатся скорейшим и приятнейшим образом! Нет, не надеюсь, а свято в это верю! Цём!

Цитата(_Fantasy_ @ 7.4.2010, 0:38) *
Синяя лампа мне не нра - там с ухом еще полмозга прогревается... icon_eek.gif

Ты серьезно? Может это как раз то, "что доктор прописал " для моего бунтующего мозга? Авось, он просто замерз, прогреться хочет... Люблю тебя, Иннусик, ты мне уже такая роднаяааа!

Цитата(blondie11 @ 7.4.2010, 5:11) *
Катёнок давно не была на сайте,доча что-то бунтует,требует повышенного маминого внимания,вот как зашла-сразу к тебе сказать,что я тебя люблю

Какая ты молодец! Я тебя тоже, сильно-сильно! Что там с доченькой, опять зубки беспокоят?
*ç*a*ç*i*
приветик!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif я так скучала!!!!!!рассказывай как ты тут без меня?)))))
katik
Привет-привет!!! Я снова на связи! Сейчас целовать всех буду !

Погода прекрасная! Настроение чудесное! Самочувствие офигительное! И вообще я вся чудесная-распрекрасная и даже корону поправлять не буду, нимбу не мешает! Люблю тебя, Катюшенька моя, умничка! wub.gif Кхе-кхе...что-то я увлеклась wub.gif Сейчас хвастаться буду. Кушаю хорошо, спортик каждый день. Вчера банька была со всякими натираниями-мазюканиями, потом обертывание с глиной, массаж и пилинг бадяжкой a115.gif еще сделала себе шугаринг полностью, теперь как младенчик, кроме головы нигде волосиков нет wub.gif Ублажаю себя как только можно d060.gif Сегодня тоже и спортик и питание на уровне, из процедурок массаж, масочка для волос и для пяточек, еще что-нибудь перед сном сотворю. Как и обещала веду себя хорошо, красотулек не подвожу! n020.gif
Событий никаких, вот муж сегодня из командировки вернулся. Скоро день рождения, думаю, чем бы его порадовать Мда...что-то как-то туго думается...
Из приятного: муж предложил пойти вместе учиться танцевать Предел моих мечтаний! Главное, перейти к активным действиям...Ну вот, вроде и все...Целую пупсичков
Мурррмелад
Катюнечка, девочка моя любимая, сейчас заобнимаю тебя вот так!

Хвалишь себя, вот и умничка, я тебя тоже хвалю, красотулечка-сыроедочка b2c.png
Процедурки просто умопомрачительные, я даже вот сейчас немножко устыдилась сегоднешней своей лени, хотя вот сейчас пойду и сделаю массаж c9.gif

Цитата
Из приятного: муж предложил пойти вместе учиться танцевать Предел моих мечтаний! Главное, перейти к активным действиям...

Ух ты! Это волшебно! Я такого предложения точно никогда не услышу unsure.gif Берите друг друга подмышку и бегом заниматься, пока никто не передумал rolleyes.gif
прекрасная фея
Сказочная моя девочка!!!Мне так нравится,когда ты себя хвалишь!!! a115.gif a115.gif a115.gif aa32.gif aa32.gif Потому что это правда!!!!Ты моя расчудесная,прекрасная девчушка!!!!

Про танцы с мужем-ваще отпад!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif Желаю,чтобы это случилось!!!Вы получите огромное количество положительных эмоций!!!!И от твоих красотулинских процедурок я балдею!!!!!!Молодец,красотка!!!!!!!!!!Обнимаю тебя на ночь и чмок в носик!!! aa8.gif aa8.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
УхТы
Аааааа, Катюнь, рада за тебя такую хорошую! Я вот сегодня смотрела в зеркало, так улыбалась и кокетничала сама с собой, что поняла одну истину - ну как себя не любить такую красотулю! a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif Так что я солидарна с тобой в комплиментах к самой себе.
Ну и по-доброму завидую, что любимый предложил на танцы совместно ходить - класс!


Натаха
Ты умница)))Такой пост замечательный,столько позитива)))
Желаю получить море позитива и удовольствия от танцев с любимым))) h020.4.gif
Rozinochka
Привет, Катюшик, вот у моего тоже скоро День Рожденья, и я тоже думаю, чем бы его порадовать wub.gif wub.gif Чтобы и весело, и ненакладно))) Ну вот я бы в идеале купила ему что-то из одежды, а потом отвезла бы малую бабушке, а потом тусила бы всю ночь с ним в каком нибудь хорошем клубе wub.gif wub.gif Вспомнили бы молодость))) Увы, вряд ли получится это sm02.gif sm02.gif
А ты умочка, столько процедур!! Ну ты молодец! Беру равнение на тебя a070.gif a070.gif a070.gif
Хорошего денечка!
Бегемотик
Привет солнышко, ты как всегда заряжаешь позитивом, так держать. Читаю и радуюсь!!!!!! Ты умничка!!!!! А на какие танцы то собрались?????
На подарок - действительно можно его украсть куда нибудь на пару деньков и гульнуть только вдвоем!!!!!
katik
Цитата(Мурррмелад @ 9.4.2010, 22:17) *
Ух ты! Это волшебно! Я такого предложения точно никогда не услышу unsure.gif Берите друг друга подмышку и бегом заниматься, пока никто не передумал

wub.gif Мне тоже эта идея очень понравилась! А почему ты такого никогда не услышишь? Не зарекайся! a075.gif Думаю, из Харькова вернемся и побежим d060.gif

Цитата(прекрасная фея @ 9.4.2010, 23:43) *
Сказочная моя девочка!!!Мне так нравится,когда ты себя хвалишь!!! Потому что это правда!!!!Ты моя расчудесная,прекрасная девчушка!!!!
И от твоих красотулинских процедурок я балдею!!!!!!Молодец,красотка!!!!!!!!!!

wub.gif wub.gif c9.gif Хорошо, что вам нравится, а то я боялась, что вы решите будто у меня мания величия развилась d060.gif А от процедурок сама балдею wub.gif , скоро покажу вам себя, над чем пыхчу собственно говоря. Я так рада, что ты ко мне заглянула! Соскучилась страшно!

Цитата(УхТы @ 10.4.2010, 11:52) *
Аааааа, Катюнь, рада за тебя такую хорошую! Я вот сегодня смотрела в зеркало, так улыбалась и кокетничала сама с собой, что поняла одну истину - ну как себя не любить такую красотулю! Так что я солидарна с тобой в комплиментах к самой себе.

a115.gif a115.gif a115.gif Да, Танюшик, согласна, таких красоточек не любить невозможно. Приятно до жути собой любоваться и баловать себя всяческими приятностями! Ты у меня такая лапулечка красотулечная! Дай тебя зачмокаю!


Цитата(Натаха @ 10.4.2010, 14:42) *
Ты умница)))Такой пост замечательный,столько позитива)))
Желаю получить море позитива и удовольствия от танцев с любимым))) h020.4.gif

Привет! Располагайся и чувствуй себя как дома! Спасибо, за теплые слова!

Цитата(Rozinochka @ 10.4.2010, 15:11) *
вот у моего тоже скоро День Рожденья, и я тоже думаю, чем бы его порадовать Ну вот я бы в идеале купила ему что-то из одежды, а потом отвезла бы малую бабушке, а потом тусила бы всю ночь с ним в каком нибудь хорошем клубе

Иннулечка приходила!Моя ты прелесть! Мне нравится твоя идея, думаю почти о том же, только малышку сплавить не удастся...Мы решили гостей позвать на выходные, а сам ДР отпраздновать втроем. Как-то в последнее время редко удается побыть вместе без никого. А у тебя почему не выйдет? Обнимаю тебя, моя хорошая!

Цитата(Бегемотик @ 10.4.2010, 17:53) *
А на какие танцы то собрались?????

Машулик мой дорогой! Что-то мы так редко пересекаемся в последнее время, я скучаюууу! Держи поцелуночек! Про танцы еще не определились, но точно это будет что-нибудь сексуально-зажигательное wub.gif Меня волнует танго, мужу нравится секси баччата (не уверена, что правильно написала), может совместим наши желания, мыслим-то в одном направлении a075.gif
Цитата(Бегемотик @ 10.4.2010, 17:53) *
На подарок - действительно можно его украсть куда нибудь на пару деньков и гульнуть только вдвоем!!!!!

Это было бы сказочно, но Полинку оставить не с кем...так что мы потом наверстаем! Знаешь, муж ее так обожает (впрочем как и я), что мы без нее долго не можем, таскаем везде с собой. В марте впервые ночевали без нее, непривычно... d060.gif
Мишка
Забежала сказать, что люблю тебя оооочень!!!
У меня пока непися, и завал по времени, но к тебе забегаю почитать. хотя бы так.
Как ушки???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.