Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Katik.Катенкины успехи и смехи
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Бегемотик
Привет моя хорошая!!!! Поражаюсь твоей активности, вот молодчинка!!!! Лекарство супер - буду принимать. У меня на выходные завал, день рождения племяника, а воскресенье - едем к свекрови, а у нее вечно объедение. Пойду со своей капустой. Удачи тебе, солнышко, удачного дня.
katik
Цитата(Бегемотик @ 5.2.2010, 14:50) *
У меня на выходные завал, день рождения племяника, а воскресенье - едем к свекрови, а у нее вечно объедение. Пойду со своей капустой.

Ой, как я тебе рада! На выходные, чур, не хулиганить! eusa.gif Красотулинские попы дороже всякий объедений d060.gif Машуня, тебя Египет ждет! Я тоже буду стараться изо всех сил, честное слово! Хи-хи-хи! Представляю реакцию свекрови , когда ты с торжественным видом достанешь из сумки капустку и примешься ее хрумкать!
Maritana
Привет красотулечка!!! Такая симпатичная wub.gif wub.gif wub.gif
А как мне твои канапе фруктовые понравились, прям так и захотелось зубками впиться... ммм, вкусняшка...
И дневничок такой супер позитивный! Бум дружитьsmile.gif
Catherine♥
Катюш, привет! wub.gif
Стою завидую твоему питанию, не могу так мало кушать пока. rolleyes.gif
Напиток интересный, надо как нить подобное сотворить!
Отличных выходных!
katik
Цитата(Maritana @ 5.2.2010, 19:07) *
А как мне твои канапе фруктовые понравились, прям так и захотелось зубками впиться... ммм, вкусняшка...
И дневничок такой супер позитивный! Бум дружитьsmile.gif

Привет! Угощайся пожалуйста, мы не жадные! Я рада новой подружке!
Отчитываюсь... Сегодня мною был съеден салат (банан, яблоко, киви, мандаринка, кунжут, несколько миндалей) да-да именно миндалей d060.gif В обед доела свой сырой борщик....и съела конфеток с чаем. Аааа, ругаться будете! А вот и не надо! Конфетки у меня были мегаполезные из тех же миндалей, меда и чернослива! Вкуснотища! И жажда сладостей удовлетворена.
Муж пришел с работы, гремит на кухне кастрюлями. О слышу-слышу, уже ножками топочет и вопит: " Не жона она мне боле, не жона!" А жона хорошая , у жоны все готово, просто надежно спрятано! d060.gif Пошла кормить.
Beta
Цитата(katik @ 5.2.2010, 18:57) *
А жона хорошая, у жоны все готово, просто надежно спрятано! d060.gif Пошла кормить.

d030.gif d030.gif d030.gif
Солнышко привет! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Питание мегаполезное!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Бегемотик
Цитата(katik @ 5.2.2010, 16:30) *
На выходные, чур, не хулиганить!

Не дождешься, Египет меня ждет, ты права, по этому только вперед!!! С твоей поддержкой конечно, ты меня вдохновляешь на работу над собой.
Представляю реакцию свекрови , когда ты с торжественным видом достанешь из сумки капустку и примешься ее хрумкать!
АГА!!!!!!! Я наверно рискну!!!! d060.gif

Удачных выходных тебе лучик радости!!!!
Phoenix
Молодец, хорошее питание! Так держать!
Лекарство хорошее, я сегодня сама сеюе приняла и сделала то что давно надо было. Вообще с ленью легче бороться стала, как кушать стала меньше и полезнее, чего и рекомендую )
katik
Девчоночки мои любимые, спасибо большое! Захвалили меня, а я сегодня вечером похулиганила... c9.gif Поужинала я овощным салатом, совсем капельку съела, не лезло, а потом был чай с миндалем и медом, а потом еще чай с фундуком и медом. Съела вроде немного, но на ночь p030.gif Короче, какой-то ореховый жорик на меня напал. С горя пошла пресс покачала и поотжималась wub.gif Сейчас в душик и баиньки.
Всем сладким девочкам желаю сладких снов!
Lorachka
Цитата(katik @ 5.2.2010, 10:44) *
Привет! У меня мамочка Лариса! Рада новому знакомству, дружить будем обязательно!


Оооо как все хорошо складывается, приветики землячка исчё раз d060.gif
Какие конфетки ты вкусные ела, а главное полезные, спасибки за идейку приму на вооружение, у меня тоже ореховый жорик на ночь глядя, права там где я была больше нечего было мне хрумкать, целую!!!
Kristin
katik
Оооо, как приятно! Сама Кристиночка ко мне приходила! Все, хватит стеснятся и я пойду! d060.gif
Ларонька, я очень рада что нашелся смой землячок, надеюсь на скорую встречу в реальности!

Чудеса случаются и тебе встречаются! Помни, утром все только начинается!

Проснись, улыбнись и вперед иди, потому что все впереди!!!

Девочки, все сегодня уже улыбнулись? Запомнили настроение, так, держим его целый день! Небо любит нас , у нас все получится! Мы молодцы! Всем настоятельно рекомендую начинать утро с песни Павла Воли " Радужная", супер-позитив! А я на зарядку....
КалександраБ


Позитивочка моя!!!! b2c.png
ruda

как к тебе заходишь так сразу и настроение подымается...надо же какая ты веселая!!!! я тобой восхищаюсь!!! правда.... wub.gif
katik
Бусинки мои обожаемые! Простите ни к кому зайти не успеваю! sm02.gif Пошла марафет наводить!
Жубы я се вштавлю, рашпилем подправлю и тройным одеколёном покроплюуууусь.....( напевая и пританцовывая удаляется)
Бельфеба Очарованная
Катюш, привет))я знакомиться-не смогла пройти мимо домика такой позитивной красотульки))я Елена a085.gif a085.gif a085.gif
Phoenix
b04.png
Мурррмелад
Привет, Катюша. Я к тебе на огонек...знакомиться. Такой домик у тебя положительный, просто КЛАСС!!! И сама красотулька красотулинская!!! Я у тебя таким жизнелюбием заряжаюсь, молодчиночка ты. Я просто восхищаюсь такими легкими и веселыми людяшками, давай дружить !

aa33.gif aa33.gif aa33.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Вот тебе яблочко пользительное, молодильно-красотильное, кушай на здоровье )))
Kristin

Катюш, засмущала....всю....
ruda
Мишка
Цитата(katik @ 6.2.2010, 18:13) *
["]Жубы я се вштавлю, рашпилем подправлю и тройным одеколёном покроплюуууусь.....

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Я Тебя ОБОЖАЮ! Приколистка!!!
Хожу к тебе читать постоянно, напишу только чёнить, то свет выключат, то ещё что....
Ты ТАКАЯ, ТАКАЯ, ТАКАЯ..... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Молодец! И кушаешь Хорошо! И Процедурки Клас!!!
И Красотка такая на фотках ммммммммммм--
Люблю ТЕБЯ!!!
blondie11
Приветик,я знакомиться,меня Мариной зовут
skazo4nitsa
Катюш, привет, я познакомиться и подружиться!

ты такая позитивная, и супермолодец, таких успехов уже достигла
a115.gif b21.jpg5f.gif

katik
Красотулечки мои, симпапулечки! Всем приветик! Наконец-то я до вас догребла...А соскучилась-то как!!!!
Пришла я каяться и жду парочку пенделей Ругайте меня, ругайте! Я заслужила p030.gif Было у нас настоящее молдавское застолье с обилием еды, коньяка, домашнего вина, живой музыкой и народными танцами.Вот что я вчера наела: ломтики киви, грейпфрута, апельсина, коралловые грибы, а теперь внимание...5 бокалов домашнего вина и несколько налистников (это такие малюсенькие с мизинчик блинчики с творогом, запеченные в духовке)...и конфета Фууух, аж легче стало! Утешает то, что скакала весь вечер, как коза. Молдавские народные пляски круче фитнес клуба! d060.gif Сегодня уже взяла себя в руки и не шалю, кушала овощной салат, чай с миндалем и медом, на ужин - апельсинка Сплю целый день, как суслик, умаялась вчера да и легла утром o050.gif Планирую массаж и водные процедуры.
А еще по гостям пройтись...
katik
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.2.2010, 16:46) *
Катюш, привет))я знакомиться-не смогла пройти мимо домика такой позитивной красотульки))я Елена a085.gif a085.gif a085.gif

Правильно, че мимо проходить-то? Заходи, располагайся, я всегда рада красотулечкам!

Цитата(Мурррмелад @ 7.2.2010, 1:50) *
Привет, Катюша. Я к тебе на огонек...знакомиться. Такой домик у тебя положительный, просто КЛАСС!!! И сама красотулька красотулинская!!! Я у тебя таким жизнелюбием заряжаюсь, молодчиночка ты. Я просто восхищаюсь такими легкими и веселыми людяшками, давай дружить !

Спасибо за комплименты! И я дружить хочу!

Цитата(Kristin @ 7.2.2010, 9:57) *
Катюш, засмущала....всю....

Не смущайся a075.gif ты и вправду неземная красотка!Приятно, что заходишь!

Цитата(Мишка @ 7.2.2010, 18:38) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Я Тебя ОБОЖАЮ! Приколистка!!!
Ты ТАКАЯ, ТАКАЯ, ТАКАЯ..... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Молодец! И кушаешь Хорошо! И Процедурки Клас!!!
И Красотка такая на фотках ммммммммммм--
Люблю ТЕБЯ!!!

Ой, мамочки wub.gif Вы меня испортите...Зазвездюся !!!

Цитата(blondie11 @ 7.2.2010, 18:44) *
Приветик,я знакомиться,меня Мариной зовут

Привет, а я Катёнкин

Цитата(skazo4nitsa @ 7.2.2010, 23:08) *
Катюш, привет, я познакомиться и подружиться!

ты такая позитивная, и супермолодец, таких успехов уже достигла
a115.gif b21.jpg5f.gif

Пасибочки! Сколько у меня новых подружек! Я в восторге!
Девочки мои, хорошие! Мне очень приятно, что вам комфортно в моем домике, для меня это много значит! Спасибо за ваше внимание и поддержку! Всех затискаю своими трясущимися руками!!!!
Мишка

Соскучилась по тебе! в гости притопала!
Вижу погуляла ты хорошо - тоже надо!
Что-то ты фоток новых нам давно не показывала....
Kristin

И я тут с миллионом поцелуев пришла!!!! целуююююююююююююююююююююю
Дааа...нормально погуляла.ж..ток по поводу еды...ну много всег было, но не такое уж и вредное...хотя главное все ж колличество съеденного и выпитого...так что, Катюша, давай-ка на разгрузец!!! ок?! и все встенет на места...а то и сбежит с местов-то!!! тож неплохо!!!!!!
Бегемотик
Доброе утро! Тут раздают хорошее настроение????? Смотрю тут!! Возьму кусочек.
Молодчинка, удачи тебе и удачного дня
katik
Цитата(Kristin @ 8.2.2010, 8:36) *
И я тут с миллионом поцелуев пришла!!!! целуююююююююююююююююююююю
Дааа...нормально погуляла.ж..ток по поводу еды...ну много всег было, но не такое уж и вредное...хотя главное все ж колличество съеденного и выпитого...так что, Катюша, давай-ка на разгрузец!!! ок?! и все встенет на места...а то и сбежит с местов-то!!! тож неплохо!!!!!![/b]


Ух ты, миллион поцелуев! Мне! Я в восторге! Кристиночка, съела я немного, меня только блинчики смущают...а вот выпила! p030.gif Эх, алкоголичка я несчастная d060.gif

Цитата(Бегемотик @ 8.2.2010, 11:12) *
Доброе утро! Тут раздают хорошее настроение????? Смотрю тут!! Возьму кусочек.


Машуня! Бери, не стесняйся, кушай с маслом! Ой, чего это я? Маша, не надо масла smile.gif
katik
Цитата(Мишка @ 8.2.2010, 7:43) *
Вижу погуляла ты хорошо - тоже надо!
Что-то ты фоток новых нам давно не показывала...

Представляешь, у меня с этого праздника жизни ни одной фотокарточки нет! aa26.gif Везде только кусочки какие-то. Хотя, может оно и к лучшему... d060.gif Но фоточки будут, честное слово!
ruda
приветик,позитивашечка... смотрю ты классно гульнула!!!... молодечек...и ничего что пила..надо же хоть иногда отдыхать...
цемкаю тебя aa35.gif
katik
Ах, если бы сбылась моя мечта! Какая жизнь настала бы тогда!
Ах, если бы мечта сбылась! Какая жизнь тогда бы началась!


Королевны! Чё сидим-то? Попы в руки и вперед к своей мечте! d060.gif Слышь, такая умная! Тебе череп не жмет? Дрыхла сама до 9 часов, а теперь командует тут...Каюсь, милейшие мои создания, проспала! Я сейчас бегом зарядку делать и завтракать! У нас только 10, а на форуме уже 12, кто-то уже обедать, наверно, собирается c9.gif
Забыла вчера радостью поделится! Приехали папины друзья из Питера и вот что мне привезли Я в раю! Буду осваивать сей чудесный продукт!
katik
Цитата(ruda @ 8.2.2010, 12:01) *
приветик,позитивашечка... смотрю ты классно гульнула!!!... молодечек...и ничего что пила..надо же хоть иногда отдыхать...
цемкаю тебя aa35.gif

Ой, Олечка! Гульнула, так гульнула! А пить бросаю! Не красотулинское это дело... И тебя облизываю
Мишка
Привет, Красотка-хохотушка! А что это за подукт на фотке, для чего енто и куда????
Выкладывай подробненько.....
Deep Forest
Мне тоже интересно , шо за зверь такой Это внутрь аль наружно ? wub.gif
katik
Цитата(Мишка @ 8.2.2010, 14:20) *
А что это за подукт на фотке, для чего енто и куда????
Выкладывай подробненько....



Цитата(Deep Forest @ 8.2.2010, 15:09) *
Мне тоже интересно , шо за зверь такой Это внутрь аль наружно ? wub.gif

[size=2]Солнышки мои! Вы ничего про него не знаете? Это ж чудо из чудес! И Валентинчик и красотулечки очень хвалят! Панацея от всех бед d060.gif И растяжки лечит, и прыщики, и ранки, и массажик с ним делать супер! Выдержка из инструкции: оказывает обезбалиливающий, противовоспалительный, противозудный, бактерицидный, противогрибковый, противовирусный эффект. Главный лечебный эффект заключаетсяв двухфазности действия.
ruda
katik
Приветик, мои красоточки! Ну как денек прошел? Я сегодня наконец-то домой добралась, целую неделю у родителей сидела s24.gif Дел куча, но так неохота...Мы вот только с прогулки вернулись, затарились вкусностями. Кстати о вкусностях: сегодня съела хурму, травяной чай с фундуком и медом, яблоко, еще чай. Не знаю, может еще овощей погрызу, а может и нет...Как фишка ляжет.Эх, бросаю лениться, иду жилище в порядок приведу!
katik
Таак, приходил ко мне дядя Жора! Пожевала я чуток капустки цветной, 1/4 банана и 1 чернослив. В моей Вселенной дождик sad.gif уборка не состоялась...И вообще че-то я сегодня не состоялась... Не буду портить всем настроение, сегодня больше не пишу.
Спокойной ночи, мои лапушки!
Лёлиk
Приветик я к тебе в гости с ответным визитиком заглянула, а тут такой позитифффчик 5f.gif Будем дружить d060.gif Жду в гости
Вот тебе вкусняшка
Лёлиk
А где энтот продукт интересный купить можно ? icon_eek.gif
ruda
Приветик,Катюш...

Конфетти
Привет лапуленька ! Выгоняй нафик дядю Жору , напугай его фруктами и овощами пущай поиться и не показывает своей страшной морды . Нефиг тут красавиц соблазнять . Не грусти , подними себе настоение танцами ! Лучше всего потрясти попой и все стразу будет отлично ! Улыбайся заюшь улыбка тебе очень идет smile.gif ng19.gif h020.gif ng15.png ng19.png
Бельфеба Очарованная
Катюш, ты никому настроение не портишь)))сладких снов
жади
Привет зайка, я появилась ужасно по тебе скучала, Катюша смотрела твои фоточки ты такая секси энергия из тебя прямо льется
b02.png b02.png b02.png b02.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa8.gif aa8.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b2c.png b2c.png b2c.png
katik
Катюшонок так хорош! Лучше в мире не найдешь!
Нет нигде-нигде другого Катюшоночка такого!
Нет нигде-нигде другого Катюшоночка такооогооо!

Дарова, лапуськи! Не шалили тут без меня? У меня сегодня такой день, такой день! Насыщенный очень воть! Я наготовила кучу еды, надраила квартиру, настирала, поругалась с мужей, помирилась с мужей , еще раз помирилась , а потом еще
Хи-хи-хи, ссориться иногда полезно... d060.gif Еще был спортик , обертывание с черной глиной и корицей, контрастный душик, баночный массажик с антицеллюлитным маслом. Ай да Катька, ай да молодца!
Дядя Жора меня сегодня не беспокоил, кушала прилично. Фруктовый салатик, бананчик, травяной чай, хурма, овощной салат. Все естессно сырое и в красотулинских дозах.
katik
Цитата(Лёлиk @ 9.2.2010, 14:08) *
А где энтот продукт интересный купить можно icon_eek.gif

Привет, Аленушка! Мне из Питера привезли, его там и производят, он в аптеке продается. Думаю, по всей России должен быть.

Цитата(ruda @ 9.2.2010, 15:01) *
Приветик,Катюш...

Олечка, спасибо большое! Очень я шарики полюбляю... wub.gif

Цитата(Конфетти @ 10.2.2010, 0:11) *
Выгоняй нафик дядю Жору , напугай его фруктами и овощами пущай поиться и не показывает своей страшной морды . ... Не грусти , подними себе настоение танцами !

Крысик, так я только ими и питаюсь, а он не боится гад d060.gif Грустить больше не буду, обещаю, я просто вчера с мамуликом поцапалась, но уже помирились! d025.gif Цалую!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.2.2010, 0:20) *
Катюш, ты никому настроение не портишь)))сладких снов

Спасибо, Леночка! Ты такая умница! Прям слов нет какая...

Цитата(жади @ 10.2.2010, 1:00) *
Привет зайка, я появилась ужасно по тебе скучала,

И я! И я! И я скучал d025.gif Я уж распереживалась, что ты нас бросишь...Ан нет! Ты вернулась!
Lorachka
Катюнь приветик, вот позитивашечка ты наша!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Без улыбки от тебя не уйдёшь, сссуууупппееерррр!!! Ты умничка!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бегемотик
Цитата(katik @ 10.2.2010, 1:01) *
поругалась с мужей, помирилась с мужей,еще раз помирилась

e010.gif e010.gif e010.gif

привет дорогая!!!!! как всегда веселишь, ну молодчина, к тебе захожу реально поднимаю настроение себе, за это тебе отдельное спасибо!!!!!!! А Жорик смотрю ко всем забегает, никого не пропускает, а ты его яблоками забросай, пусть дальше бежит. Удачного дня тебе!!!!

katik
Цитата(Lorachka @ 10.2.2010, 1:56) *
Катюнь приветик, вот позитивашечка ты наша!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Без улыбки от тебя не уйдёшь, сссуууупппееерррр!!! Ты умничка!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(Бегемотик @ 10.2.2010, 12:08) *
e010.gif e010.gif e010.gif
привет дорогая!!!!! как всегда веселишь, ну молодчина, к тебе захожу реально поднимаю настроение себе, за это тебе отдельное спасибо!!!!!!!

Девочки мои любимые! Я растаяла! Сижу от умиления аж носом шмыгаю...Целованькаю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.