Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Katik.Катенкины успехи и смехи
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
katik
Ух ты! Кто ко мне приходил! Чудеснейший, распрекраснейший Валентин! Мне это снится? Что-то буквы поплыли...Я Вас так люблю, так люблю, прям слов нет КАК! Прям что-то сделать захотелось! Знаете, я еще крестиком вышивать могу d060.gif Ну ладно, не умею, не умею я...Зато могу оду Красотуле написать, хотите?
Valentin
Цитата(katik @ 17.2.2010, 1:27) *
Ух ты! Кто ко мне приходил! Чудеснейший, распрекраснейший Валентин! Мне это снится? Что-то буквы поплыли...Я Вас так люблю, так люблю, прям слов нет КАК!



Солнышко, зайка... Это так приятно... Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата(katik @ 17.2.2010, 1:27) *
Прям что-то сделать захотелось! Знаете, я еще крестиком вышивать могу d060.gif Ну ладно, не умею, не умею я...



5f.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Цитата
Зато могу оду Красотуле написать, хотите?


Очень хорошая идея!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Хоть оду, хоть гимн, хоть частушки позитивные. Жанр не особенно важен a075.gif

Умничка!!

katik
Все! Берусь за дело! Через пару дней ждите! Куда размещать прикажете?
Valentin
Цитата(katik @ 17.2.2010, 1:46) *
Все! Берусь за дело! Через пару дней ждите! Куда размещать прикажете?



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Наверное, сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=17 или сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=15

А в подпись себе сможете добавить ссылочку на тему a075.gif
katik
Будет исполнено,шеф! Сладких Вам снов с розовыми слониками! e010.gif e010.gif e010.gif
blondie11
Катюш ну ты ваще!Такие стихи!А мужа я понимаю,что он требует внимания, у него мегксексуальная жена,кто ж его осудит?Это тебе вкусняшек
Лёлиk
Привет зая, с прошедшим тебя праздничком , спасибо за поздравления, а то что вещи большие стали это просто супер a115.gif , очень за тебя рада, у меня вот джинсы есть я при весе в 61 в них еле влазила а один раз даже молнию вырвала icon_mrgreen.gif , так сейчас они мне свободнее стали, что я даже свитер могу в них заправить, я так рада icon_mrgreen.gif
P.S. Стихи просто супер
katik
Аленушка, Мариночка! Большое спасибо за цветы, за вкусности, а главное - за теплые слова! Целую вас!


Муж мой уехал в командировку на пару дней, планирую их провести с пользой для дела, точнее для тела d060.gif С утра была зарядка, вкусный полезный завтрак, сейчас будет медовый массаж и обертывание с черной глиной и корицей. Потом еще че-нить выдумаю, если моя кракозябля позволит. В садик мы сегодня не пошли, проспали! obm.gif Всем хорошего дня!
Ловите облачко моих воздушных поцелуев!
Конфетти
Девушка фейверг , я притопал к тебе в гости . Мужья что у нас сговорились ?мой тож бырчит когда я на форуме зависаю smile.gif Стих Оч понравился . Ждем ОДУ ! smile.gif))
Мишка
Приветик, ЮМОРИСТОЧКА, ты моя сладкая!!!!
Вот соскучилась.....
Прибежала на минуточку, а тут у тебя дела идуууууут, впрчем как всегда..
Целую
katik
Цитата(Конфетти @ 17.2.2010, 16:39) *
Девушка фейверг , я притопал к тебе в гости . Мужья что у нас сговорились ?мой тож бырчит когда я на форуме зависаю smile.gif Стих Оч понравился . Ждем ОДУ ! smile.gif))


Млинн, Крыся, пообещала я оду, а теперь волнуюся. Я ж в таком жанре первый раз работать буду...Если что, в пианиста не стрелять, играет, как умеет d060.gif
katik
Цитата(Мишка @ 17.2.2010, 16:41) *
Приветик, ЮМОРИСТОЧКА, ты моя сладкая!!!!
Вот соскучилась.....
Прибежала на минуточку, а тут у тебя дела идуууууут, впрчем как всегда..
Целую


И я тебя облизываю! Молодец, что зашла!
katik
Солнышки мои! Вчера мною было дано обещание нашему Валентинчику написать оду Красотуле. Обещание выполнено! Как получилось, судите сами. Люблю Красотулю!
Лёлиk
Цитата(katik @ 17.2.2010, 17:48) *
Солнышки мои! Вчера мною было дано обещание нашему Валентинчику написать оду Красотуле. Обещание выполнено! Как получилось, судите сами.

ОООООООО вот это супер ng20.gif , ты просто молодчинка, поэтэсса ты наша, цемкаю тебя aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif забегай в гости
Chillout
ПОэтесса;) как живешь?) Как у вас погодка там?? А то весну вроде обещают)))
katik
Цитата(Лёлиk @ 17.2.2010, 21:01) *
ОООООООО вот это супер ng20.gif , ты просто молодчинка, поэтэсса ты наша, цемкаю тебя aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif забегай в гости


Так значит понравилось? Спасибо! Зайду облизательно! d060.gif

Цитата(Chillout @ 17.2.2010, 21:20) *
ПОэтесса;) как живешь?) Как у вас погодка там?? А то весну вроде обещают)))

Аааа, так у меня всегда весна! d060.gif А если серьёзно, у нас уже неделю плюс, на выходные +15 обещают!
Deep Forest
Цитата(katik @ 17.2.2010, 23:11) *
А если серьёзно, у нас уже неделю плюс, на выходные +15 обещают![/size]



Переезжаю жить к вам !! У нас -20 )) Давайте меняться погодой d060.gif
katik
Цитата(Deep Forest @ 17.2.2010, 23:21) *
Переезжаю жить к вам !! У нас -20 )) Давайте меняться погодой d060.gif

Неее, в такой холод меня не заманишь! d060.gif Я холод вообще плохо переношу бррр aa26.gif Лучше просто к нам переезжай! a075.gif
Lorachka
Катюшик прииивееет!!!!
Ты меня с каждым днём очаровываешь o025.gif o025.gif o025.gif
Ода нечто - весч a115.gif a115.gif a115.gif
Ты очень талантливая....и красавица....и умница....золотая моя wub.gif wub.gif wub.gif
Виолета
Катюш, зачиталась твоим дневничком d025.gif ... Сказки про Попу очень понравились d060.gif ..
Твои стихи тоже a115.gif a115.gif ..просто супер!!... У тебя талант! d025.gif d025.gif d025.gif
И вообще, ты ооооооооочень позитивная светлая девочка wub.gif wub.gif wub.gif ..

П.С. ...да, а доча, на тебя по-моему, похожа a075.gif
Мишка
Приветик, Умница, Красавица!
А у нас сегодня -10 и ветер до 20 метров в секунду!!! Шторм.
Всю зиму теплее -25 не было! Самая морозная зима за последние годы, Дети у меня в это году только два раза гуляли!! Носа не высунешь -мороз! Я так весны ждууууу! Даже бегать собираюсь в мечтах....

Целую, тебя, СЛАДЕНЬКАЯ МОЯ!!!
blondie11
Катюха ода просто супер a115.gif !Должна стать нашим гимном!Умничка такие стихи красивые! a115.gif
Лёлиk

А у нас погодка-1 пасмурно брррр, и настроение не очень, солнышка хочется
katik
Пупсики мои! Как же я вас обожаю!!!!
Объявляю сегодняшний день ДНЁМ СУМАСШЕДШЕЙ РАДОСТИ!!!

У нас весь день дождь, а настроение ВО a115.gif прям словами не передать!Утром отвела Полюську в сад и отправилась в баньку, где чудесно провела полдня! Напарилась, понатиралась солью, кофе, медом, сделала массажик, ублажила душу и тело по полной программе! Потом забрала своё солнышко и мы с ней так набегались по лужам, наскакались под дождиком! Вернулись домой усталые, мокрые, но такие счастливые!

А теперь главное ЧУДО! Мне предлагают РАБОТУ! ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ! В МИНИСТЕРСТВЕ! С ПРИЛИЧНОЙ ЗАРПЛАТОЙ! ВСЕЛЕННАЯ ЛЮБИТ МЕНЯ И ЗАБОТИТСЯ О МОЁМ БЛАГОПОЛУЧИИ! и ЭТО ВСЕ СОТВОРИЛИ ВЫ, КРАСОТУЛЯ И ВАЛЕНТИН! Из меня такой позитив попёр, что мир не устоял!!! Я ничего не делала, просто радовалась жизни!!! Я ЛЮБЛЮ ВАС! Я БЫ ЗАДУШИЛА ВАС СВОИМИ ОБЪЯТИЯМИ!

СОЛНЫШКИ МОИ, УЛЫБАЙТЕСЬ!!! ЭТО ПРАВДА РАБОТАЕТ!!! НЕБО ЛЮБИТ КРАСОТУЛЬ!!!
blondie11
Катюшкин ты это заслужила!Кому как не такому позитивному человечку должно улыбаться счастье?
MissaMia
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

Пусть все будет разноцветное! яркое! позитивное и ооочень счастливое!!!
Улыбка - всегда спасает! =) и придает уверенности!


Лисенок
ПОЗДРАВЛЯЮ!Катенок,я бы удивилась,если б было по другому!
sashenka
Привет, Катик! я в гости! у тебя уютный домик! a075.gif
katik
Любимки мои! wub.gif Спасибо за поздравления! Мне так с вами хорошо! А как приятно, что вы за меня радуетесь! Ловите мои поцелуйчики!
sashenka, располагайся! Вот тебе вкусности-полезности! Я люблю гостей, особенно таких красоток! a115.gif

Чё-то я совсем расслабилась...Что кушаю не рассказываю. Исправляюсь!
Утром - тёплая водичка с лимоном.
Обед - помидор и грибочек,нарезала туда неприличное количество зелени, полила маслицем и посыпала сыром c9.gif Ну не могу без сыра, решила не насиловать себя. Буду сыроедить с сыром, надеюсь скоро моё вечное хотение сыра прекратится! Да не заругают меня бывалые сыроеды! d060.gif Просто боюсь, что иначе вообще на каки-бяки сорвусь. От маленького кусочка этичного сыра думаю, большого вреда не будет.
Еще съела банан и яблоко. Наверно, еще что-нибудь погрызу.
Sandrin
Привет, Катюшик!!!!!!! Вот это позитивное настроение, вот это я понимаю!!! a115.gif a115.gif a115.gif Класс! Умничка, я тебя поздраавлюю с работой! b010.gif b010.gif b010.gif Дедушка мне всегда говорил, что счастье надо заслужить своими поступками и мыслями. Так вот ты ЗАСЛУЖИЛА!!! Спасибо тебе огромное, что делишься своей позитивностью с нами!!! Целую тебя, моя хорошая!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
katik
Цитата(Sandrin @ 18.2.2010, 21:21) *
Спасибо тебе огромное, что делишься своей позитивностью с нами!!! Целую тебя, моя хорошая!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif

И тебе спасибо, ты такая теплая и милая!

Смотрю с дочей "Спокойной ночи, малыши". Там только что сказали чудесную фразу.
Детство уходит только от тех, кто его прогоняет!

Не прогоняйте детство! Иногда так приятно позволить себе быть ребенком и радоваться простым вещам!
Мишка
Цитата
У нас весь день дождь, а настроение ВО прям словами не передать

Ух-ты !!! Представляешь сейчас только эти строчки про дождь прочитала - как в окно что-то затарабанит!!! Я рядом с окном сижу я даже испугалась - посмотрела и у нас дождь!!! Ну ты ВОЛШЕБНИЦА!!!!

Поздравляю с РАБОТОЙ - Ты ТАМ ИМ шороху-то наведешь!!!!
Отчетики отличные - питание блеск и процедуры тоже, а вот физ-ры чтото я не заметила???
Целую, тебя, КРАСОТОЧКА!!!


katik
Цитата(Мишка @ 18.2.2010, 22:46) *
Отчетики отличные - питание блеск и процедуры тоже, а вот физ-ры чтото я не заметила???
Целую, тебя, КРАСОТОЧКА!!!

А не заметила, потому что ее сегодня и не было Банька меня утомила, спортик будет завтра, обещаю!
Как я соскучилась!!! Дай тебя затискаюууууу!
katik
А я вас вижу! Выходите!
katik
Да-да, Аллочка и Линочка! Это я вам партизаночки мои!
katik
Ооооо, Феечка пришла! Уря!
katik
Эх, заходят и молчат... А я так поразговаривать с вами хочуууу!
Конфетти
Катеринчик Привет !!! Я сегодня тож партизан - комп глюкнулся . Но все равно я тут !
ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с работкой !!! Теперь будут новые впечатления , новые знакомства и вообще куча всего интересного ...Ну и денежка конечно smile.gif) Красотуль , а ты где рецепты сыроедtycrbt берешь ???
katik
Цитата(Конфетти @ 18.2.2010, 23:33) *
ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с работкой !!! Теперь будут новые впечатления , новые знакомства и вообще куча всего интересного ...Ну и денежка конечно smile.gif) Красотуль , а ты где рецепты сыроедtycrbt берешь ???

Ну честно говоря с работкой я еще точно не решила, у меня Полина еще не очень к садику привыкла. Но склоняюсь согласится d060.gif Надоело дома сидеть, да и красотулинские мероприятия денежек требуют.. wub.gif А рецепты... есть такая тема зри сюда
Lorachka
Катюшкаааа, какая же ты светлая и позитивная, я прям заразилась, вот сижу улыбаюсь и жду чудес!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Поздравляю с работой, желаю тебе успехов и любви во всем!!!
Чмокаю тебя в обе щёчки!!! a115.gif a115.gif a115.gif
katik
Цитата(Lorachka @ 18.2.2010, 23:42) *
Катюшкаааа, какая же ты светлая и позитивная, я прям заразилась, вот сижу улыбаюсь и жду чудес!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Поздравляю с работой, желаю тебе успехов и любви во всем!!!
Чмокаю тебя в обе щёчки!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Слышишь чудеса уже скребутся в дверь! Просто открой им!

Подставляю щечки, ммммм...приятнооо!
wub.gif
katik
Лорик, а ты в каком городе живешь?
Конфетти
Цитата(katik @ 18.2.2010, 22:40) *
[size=3]Ну честно говоря с работкой я еще точно не решила, у меня Полина еще не очень к садику привыкла. Но склоняюсь согласится . Надоело дома сидеть, да и красотулинские мероприятия денежек требуют..


Да понимаю ,мне как -то пришлось отказаться от очень классного места в банке . Зарплата и вообще были аховыми . Но ляльке тогда было год и четыре . Ника бы она без меня не смогла . За рецептики спасиб - потопала читать .
Бегемотик
привет смешарик!!!! я уже в рядах, глюкнул инет, поэтому на два дня выпала. Смотрю у тебя новости !!!!! Работа отлично, пора, хватит дома сидеть!!!! оду твою прочитала - блеск!!!!! По питанию супер, как всегда!!!! а банька - класс, я тоже сегодня иду косточки парить.!!!! цемою тебя крепко, красотулька, удачного дня!!!!
ruda
Привет! меня не было всего два дня,а у тебя уже столько новостей!!! а с работкой поздравляю,классно что тебе предложили!!!! d03.png
Лёлиk

Привет красотулечка, я за тебя очень рада, работка этож супер, а еще не абы где а в ЦЕЛОМ МИНИСТЕРСТВЕ!!!!!Отчетики супер!! И банька класс я тож хочу, я раньше ходила на фитнесс а там к каждому занятию бесплатно хамам был вот это кайф после степа еле выползаешь и туда, а потом в душик холодный сразу такой бодрячок!
katik
Цитата(Конфетти @ 19.2.2010, 2:41) *
За рецептики спасиб - потопала читать .

Читай-читай, там такие вкусности! Я после прочтения этой темы и решила попробовать сыроедить... wub.gif

Цитата(Бегемотик @ 19.2.2010, 9:39) *
а банька - класс, я тоже сегодня иду косточки парить.!!!!

Желаю тебе легкого пара! Банька - чистое здоровье, как говорит мой муж!


Цитата(ruda @ 19.2.2010, 11:54) *
Привет! меня не было всего два дня,а у тебя уже столько новостей!!! а с работкой поздравляю,классно что тебе предложили!!!! d03.png

Спасибо, Оленька! Я правда пока думаю еще... А ты не пропадай, мы скучаем!

Цитата(Лёлиk @ 19.2.2010, 12:15) *
Привет красотулечка, я за тебя очень рада, работка этож супер, а еще не абы где а в ЦЕЛОМ МИНИСТЕРСТВЕ!!!!!

Аленушка, меня больше всего радует, что по специальности! У меня опыта работы нет вообще! Я ребенка родила после 4-го курса и сижу пока дома. А там главный юрист, такая приятная женщина, обещала меня поднатаскать до лета, она летом увольняется . Меня это больше всего соблазняет, да и денежки обещают неплохие. Честно говоря, они нам бы сейчас пригодились... wub.gif
blondie11
Катюшка привет лапочка моя!Ну ты словно птичка кушаешь!Тебе не голодно? 5f.gif
Chillout
Блин)) милая, я поражаюсь, как девочки решаются родить ребенка....ДЛя меня это пугающе так. Так что каждая, кто родил младше меня или в моем возрасте = героиня)) Я на 4 курсе щас))
Хых)) героиня ты) Надеюсь, с работой все будет тип-топ;)
katik
Цитата(blondie11 @ 19.2.2010, 14:18) *
Катюшка привет лапочка моя!Ну ты словно птичка кушаешь!Тебе не голодно? 5f.gif


Я просто забыла написать, что вчера вечером, практически на ночь s24.gif, тарелку морковки с чесноком по рецепту Кати Chillout схомячила Так что если бы птички так кушали, они бы не летали, а ползали... d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.