Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Katik.Катенкины успехи и смехи
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Лёлиk
Привет Катюш, я за тобой очень соскучилась, где отчетики, процедурки.Целую тебя
blondie11
Катюшка какой праздник замечательный!И очень красивая легенда!моему Катёночку
sashenka
Катик, спасибо за рассказ, я не знала! У моей мамы друзья живут в Кишиневе, надо у них спросить a115.gif
Цемаю! я домой, скоро медовый массажик меня ждет sm01.gif приятного тебе вечера!
Valentin
Вот же жопа!! icon_mrgreen.gif

Нет, чтоб ко мне придти, да рассказать все это:


Цитата(katik @ 25.2.2010, 15:11) *

Наверно, она и меня почувствовала, раз сама потянулась. Я ей про красотуль рассказала и про Валентина, и она меня попросила. "Доченька, скажи тому человеку (Вам, Валентинушка, значит), что хорошее дело он делает, важное, богоугодное. И будет ему радость от дел его!"



Хорошо, что нашел, прочитал...

Приятно, спасибо!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=622311 a075.gif


И фотки видел... В халатике эротическом... aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif ng19.png
Valentin
Цитата
Даааа? По-моему понимаю c9.gif Я чувствую себя маленьким росточком, который растет и крепнет от Вашей теплоты и любви девочек!:a02b: Не устаю восхищаться Вашей внимательностью и теплотой! Спасибо!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Маринель
Катюшик, привет, принимай в ответные гости! smile.gif
Очень позитивно у тебя. Я заметила, любишь самолетные метафоры хехехе - самолеты любишь? a075.gif
Спасибо за рассказ про весеннюю традицию и легенды, очень интересно!
А оказывается, ты сыроежка со стажем и такая дисциплинированная! Надо взять с тебя пример, а то я хоть чуть, но вареным балуюсь... c9.gif
Счастливой тебе весны!!! a085.gif
Ящерка
какая ж ты умничка!!! wub.gif

читаю и так радуюсь.... aa44.gif
Еления
Привет Катюша!!!

Я Знакомится)) Меня зовут Лена.
Просто налюбоваться на тебя не могу!!! Такая красивая и целеустремлённая девочка!
Спасибо тебе! Именно ты меня вдохновила)
Deep Forest
Котик , а где твои отчетики? aa4.gif
katik
ЧТО ЭТО? БУКВЫ РАСПЛЫВАЮТСЯ.... МОНИТОР МИГАЕТ РАЗНОЦВЕТНЫМИ ЛАМПОЧКАМИ...МУЗЫКА КАКАЯ-ТО ТАНТРИЧЕСКАЯ ЗАИГРАЛА... ВРОДЕ НИЧЕГО НЕ ПРИНИМАЛА!

Как я вам всем рада!!! Прям слов не хватает!!! На меня какая-то прям атака счастьем началась, прет отовсюду, и в окно, и в двери, и через монитор!!!
katik
Цитата(Valentin @ 2.3.2010, 22:12) *
Вот же жопа!! icon_mrgreen.gif

Нет, чтоб ко мне придти, да рассказать все это:



Миленький, простите! Честно говоря, мне неловко c9.gif , боюсь задушить Вас своим вниманием и любовью! Я бы Вам каждый день писала, да надоесть боюсь...Но раз Вы не против... тогда держитесь!!!


Цитата(Valentin @ 2.3.2010, 22:12) *
И фотки видел... В халатике эротическом...


Мурррр (сижу пунцовая от смущения) Нет, неправда, не от смущения, а от удовольствия wub.gif wub.gif wub.gif
Rozinochka
Катюша, давай знакомиться! Я еще в дневничках других девочек когда с тобой сталкивалась, то сразу почувствовала, какая ты необыкновенная! Очень хочу дружить с такой солнечной, эмоциональной девочкой! Я просто зачитываюсь твоими постами! Какая умница!
Все таки красотуля притягивает таких интересных людей, как я счастлива, что сюда попала
wub.gif wub.gif
Lady Winter
Согласна с предыдущим оратором d025.gif Так и хочется назвать не Катик, а Котенок!!!
Мишка
Приветик, МОЙ КАТЁНОЧЕК!!!
Вот зацелую тебя всю..... всю.....всю....
У тебя тут как обычно дела идут, кантора пишет....
Молодечик!!!!
Люблю тебя!!!
katik
Цитата(Olgushka @ 1.3.2010, 23:05) *

У тебя в дневничке очень тепло и уютно, я прям весну почувствовала!
a115.gif


Спасибо, Оленька! У нас весна полным ходом, уже травка молодая пробивается. А на душе так вообще май....

Цитата(Виолета @ 2.3.2010, 1:12) *
Катюш, так интересно почитать про ваши традиции d025.gif ... молодец, что поделилась с нами a115.gif a115.gif a115.gif

v1.gif Всегда пожалуйста! Я вообще хохлушка, в Молдавию мою семью случайно занесло, но люблю ее всем сердцем! Люди чудесные, очень гостеприимные и культура интересная! a115.gif Чего стоят молдавские песни и пляски! Хочется поделится с вами, только не знаю как... Есть конечно и такие молдаване, как в анекдотах рассказывают d060.gif , но основная масса - замечательные люди!

Цитата(Лёлиk @ 2.3.2010, 16:33) *
Привет Катюш, я за тобой очень соскучилась, где отчетики, процедурки.Целую тебя

c9.gif Ты знаешь, Алёнушка, так мало времени у меня, хочется успеть поговорить со всеми, про процедурки и отчетики забываю напрочь! Не в смысле делать, в смысле рассказывать. a075.gif Буду исправляться.

Цитата(blondie11 @ 2.3.2010, 18:09) *
Катюшка какой праздник замечательный!И очень красивая легенда!


Я рада, что вам интересно. Постараюсь еще что-нибудь о национальных традициях рассказать!


Цитата(sashenka @ 2.3.2010, 21:02) *
скоро медовый массажик меня ждет

О, обожаю медовый массаж! Я сейчас тоже делаю a115.gif

Цитата(Маринель @ 3.3.2010, 3:16) *
Очень позитивно у тебя. Я заметила, любишь самолетные метафоры хехехе - самолеты любишь? a075.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Неее, это муж мой самолет любит a075.gif Недавно показывала ему летние фотки, не верит, что была такая. Короче памятник ему ставит надо!

Цитата(Маринель @ 3.3.2010, 3:16) *
А оказывается, ты сыроежка со стажем и такая дисциплинированная! Надо взять с тебя пример, а то я хоть чуть, но вареным балуюсь... c9.gif


Скажешь тоже, со стажем... d030.gif d060.gif Если стаж и имеется, то только облизывания ложек по ночам a075.gif Сама варенкой грешу, но себя не ругаю, жду, когда сама отвалится...

Цитата(Еления @ 3.3.2010, 13:20) *
Привет Катюша!!!

Я Знакомится)) Меня зовут Лена.

Спасибо тебе! Именно ты меня вдохновила)


Очень приятно, Леночка! hb.gif Рада новой подружке! Вдохновила говоришь? Вот это да! e010.gif e010.gif e010.gif А на что? shy.gif Если кого-то вдохновила на что-то хорошее, значит живу не зря! Это радует, очень-очень!

Цитата(Deep Forest @ 3.3.2010, 19:52) *
Котик , а где твои отчетики? aa4.gif

А нету wub.gif ПМСный зажорик у меня, позориться не хочется... а процедурки присутствуют в полном объеме d025.gif Если не начнется, то завтра банька d060.gif

Цитата(Rozinochka @ 3.3.2010, 21:47) *
Катюша, давай знакомиться! Я еще в дневничках других девочек когда с тобой сталкивалась, то сразу почувствовала, какая ты необыкновенная! Очень хочу дружить с такой солнечной, эмоциональной девочкой! [b]

Необыкновенная....(сижу носом шмыгаю) Ну что ж вы за люди-то такие? Почитаю и рыдаю wub.gif Конечно, давай дружить! Если не боишься a075.gif Любить тебя буду сильно-сильно, и тискать до потери сознания...

Цитата(Lady Winter @ 3.3.2010, 21:51) *
Согласна с предыдущим оратором d025.gif Так и хочется назвать не Катик, а Котенок!!!

d025.gif d025.gif d025.gif Мне нра! А вообще, зови как хочешь. Только слово "Катюха" я не люблю wub.gif Какое-то оно твёрдое...
katik
Цитата(Ящерка @ 3.3.2010, 11:24) *
какая ж ты умничка!!! wub.gif

читаю и так радуюсь.... aa44.gif


Танечка!!! О звезда моих очей!!! Неужели мне это не снится? Я так тебе рада, ты даже не представляешь! Вот и еще одно чудо со мной случилось! Я так хотела, и ты пришла! Ты мой Вдохновитель и Гуру! Спасибо!!!! Ты подтолкнула меня к новой жизни, твоя история и твои фотографии, и думаю, не меня одну! Спасибо тебе распрекраснейший расчудеснейший Ящерёночек! Так хочется, чтобы ты была с нами! Мы так скучаем!
Olgushka
Катик, привет! sm01.gif
Прибежала тебя проведатьи и набраться хорошего настроения!
a115.gif
katik
Цитата(Мишка @ 3.3.2010, 22:10) *
Вот зацелую тебя всю..... всю.....всю....
У тебя тут как обычно дела идут, кантора пишет....
Молодечик!!!!
Люблю тебя!!!

Аллочка, любимая! целуй! Целуй же меня! Я тоже тебя люблю до безумия! Ты уже здоровенькая?


Значит рассказываю быстренько, что нового. У меня гостит двоюродная сестричка с малышкой, я очень их люблю! Встретились из-за неприятностей, но получаем друг от друга массу удовольствия! Вот уж правда, не было бы счастья, да несчастье помогло! Вот в который раз жалею, что я всего лишь человек...хочется решить ее проблемки...эх(вздохнула) Буду помогать как смогу, тепло и любовь тоже много сделать могут!
Час назад разговаривала с подружкой по скайпу, подумали " а чего бы нам не встретиться?" И что вы думаете? Не несется ли моё чудо на всех парах ночью ко мне из Одессы!!! d030.gif d030.gif d030.gif Вот жду! А еще девочка пишет, тоже из Одессы, (мы жили вместе, когда учились), "можно я тоже приеду?" Не, ну вы представляете? "Конюшня", говорю, тьфу, "конечно". Короче летят в ночи ко мне уже две мадамы! То ли еще будет! Не ругайтесь, золотые мои, буду пить молдавской вино и лопать помидоры! Наболтаемся, наобнимаемся! Ну какая же я счастливая!!! Всех целую, обнимаю! Не сердитесь, что по гостям не успеваю... Я вас всех очень люблю!!!!


Олечка, спасибо, что заходишь! Не стесняйся, бери, что нравится! Скоро забегу! Целоваськаю!
Лисенок
Катюшка,ты неподражаема! ng15.png а от молдавский вино румянец только ярче aa19.gif целую тебя сотни раз aa28.gif
хороших посиделок вам d040.2.gif

и сыночка прЮвет передает! o025.gif
katik
Цитата(Лисенок @ 4.3.2010, 12:49) *
а от молдавский вино румянец только ярче целую тебя сотни раз
хороших посиделок вам
и сыночка прЮвет передает!


Линочка, ласточка! Я так тебе рада! Ты не пропадай больше, ладно? Пожалей мою бедную психику... Спасибо за пожелания, посиделки удались! Привет получила, понравился, ты ему тоже от меня передай!
katik

Пришла за пенделями! Напилася я пьяна...ик...не пошла сегодня в баню...ик...даже дочу в садик не отвела. Алконавт я законченный... Уже давно не пила ничего, даже не нюхала, а вчера винишком побаловалась, ох и поганенько же мене.... Болтали всю ночь, легли на рассвете, сегодня мой организм бунтует и посылает меня к Евгении Марковне...Короче нефиг считать себя молодушкой и ставить над собой студенческие эксперименты, ухожу в глухую завязку!
Девулечки-красотулечки мои еще изволят почивать, а я маюсь. У меня скоро встреча важная, надо как-то собраться до кучи. Из хорошего: 10 марта возможно поеду в Одессу на концерт Billys Band ! Это питерская группа, я от них просто кипятком писяюсь. Все мечтала на их концерт попасть, а тут девочки говорят, так они в Одессу-маму приезжают! Очередной подарочек от Вселенной! теперь главное, чтобы билеты были!
Пойду я, вернусь в себя icon_mrgreen.gif К вам вечером пригребу, после встречи.
Это вам для поднятия настроения
Муж с дочей с прогулки приволокли сие животное. d030.gif d030.gif d030.gif Некое подобие пятачка наводит на мысль, что это хрюндель. Короче очередной шедевр богатой китайской фантазии! d060.gif Надо будет Полинке настоящих розовых хрюшек показать, а то, не дай бог, будет думать, что они на самом деле такие...
Olgushka
Катик, приветик! sm01.gif
Да, детские игрушки оставляют желать лучшего, иногда не поймешь что за животное, написано жираф, а оно то ли корова, то ли коза...
А твоему состоянию не позавидуешь! Держись!
d025.gif
katik
Цитата(Olgushka @ 4.3.2010, 15:14) *
иногда не поймешь что за животное, написано жираф, а оно то ли корова, то ли коза...



Цитата(Olgushka @ 4.3.2010, 15:14) *
А твоему состоянию не позавидуешь! Держись! d025.gif

Есть держаться! Врагу не сдается наш гордый Варяаааг!!! (сделав сложное лицо, завывает патриотическим голосом)
blondie11
d050.gif d050.gif d050.gif Я к тебе в дневник как захожу,всегда ржу.Хороша картинка,сидит одинокая дама у компа и ржёт.Твой дневничёк будет теперь моим анитидепрессантом.Люблю тебя aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Клубника со сливками
А я тоже знакомиться пришла.... Меня Марией зовут...
Давай дружить c9.gif


Тоже читала твои посты в дневничках и улыбалась! Столько позитива! Ну, вот и дошла к тебе в гости!!! Ты тоже мне заходи! Я тебя чаем угощу! v1.gif
Еления
Цитата
Очень приятно, Леночка! Рада новой подружке! Вдохновила говоришь? Вот это да! А на что? Если кого-то вдохновила на что-то хорошее, значит живу не зря! Это радует, очень-очень!

А мне то как приятно!!! wub.gif
Именно на твой дневничок я сразу зашла, когда нашла Красотулю. И не могла начитаться...Сколько радости и энергии ты приносишь!!! Какая красоточка целеустремлённая! Налюбоваться тобой невозможно!)) И с первого взгляда на тебя, я поняла, что пора и мне поменять образ жизни. Спасибо Котёнок огромнейшее! Вооооооооооооооооооооооооооооооооооооооот такое!
Цитата
Муж с дочей с прогулки приволокли сие животное.

d030.gif d030.gif d030.gif Сколько у нас таких обитает! я уже со счёту сбилась!!! Иногда Мой Шкодик спрашивает "Что это?" А я прям в догатках теряюсь icon_eek.gif d060.gif Сама бы знать хотела...)

Цитата
Я вообще хохлушка
Вот я в тебе родную душу и узнала!!
Мишка
Где ты, моя КРАСОТОЧКА, Сладенькая???

Всё празднуешь????
blondie11
Привет моя люба aa28.gif У Маринели в дневничке прочитала,что ты не пользуешся магазинной косметикой,а можно поподробнее,что например вместо крема мажешь?
katik
Даровки, мои конфеточки!!!
День сегодня замечательный, хорошо, что я выжил вчера... d060.gif Утром бегала, потом поделала зарядочку, массаж, контрастный душ, пузю бадягой пошлифовала. Короче я собой довольна!!! А еще КД наконец начались, а то я уже волноваться началась c9.gif Зажорики закончены, возвращаюсь в строй! Скоро праздник!
А еще скачала себе все аудиокниги Зеланда, чему несказано рада!Я читаю, но времени не хватает... Буду слушать и расти!
katik
Цитата(Клубника со сливками @ 4.3.2010, 19:23) *
А я тоже знакомиться пришла.... Меня Марией зовут...
Ну, вот и дошла к тебе в гости!!! Ты тоже мне заходи!

Очень приятно, Машенька! Буду рада с тобой подружиться! Заваривай чай, скоро прибегу!

Цитата(Еления @ 4.3.2010, 20:56) *
Именно на твой дневничок я сразу зашла, когда нашла Красотулю. И не могла начитаться...Сколько радости и энергии ты приносишь!!!

спасибо, Леночка! Ты такая теплая! Очень рада нашему знакомству!

Цитата(Мишка @ 5.3.2010, 15:34) *
Всё празднуешь????

Неа aa26.gif aa26.gif aa26.gif Ни за фто! Я вчера чуть не померла...Вроде немного выпили, но плохенько было совсем. Я думаю мой оздоровившийся организм совсем каки не принимает, ну и не буду их пихать в него! f0f.gif

Цитата(blondie11 @ 5.3.2010, 17:04) *
У Маринели в дневничке прочитала,что ты не пользуешся магазинной косметикой,а можно поподробнее,что например вместо крема мажешь?

рассказываю. Лицо: умываю глиной, вместо скраба засахаренный мед и щеточка, вместо крема масло виноградных косточек и масочки всякие, иногда бадяга.
Тело: вместо скраба морская соль, кофе, тот же мед засахаренный, мажусь оливковым маслом или из виноградных косточек, моюсь иногда половинкой апельсинки или лимона, ну и есть у меня мыло натуральное с лепестками роз. В ванну лью масла эфирные, молоко, мед, глину черную иногда. Регулярно делаю обертывания с глиной, шоколадом.
Волосы: мою содой, глиной серой с желтком, делаю массаж морской солью, масочки разные, ополаскиваю подкисленной водичкой вместо кондиционера, кончики смазываю маслом жожоба.
Короче муж говорит, что скоро уйду житьв землянку d030.gif
sashenka
ой как интересно, Катик, я себе скопировала! у меня очень кожа чувствительна к косметике, никак не подберу крем, спасибо за советы!!!
Lady Winter
Привет Котенок!!!Все твои рецептики взяла на заметку!!!
Большое спасибо!
katik
Такой отклик! Пользуйтесь на здоровье, солнышки!
katik
Не, ну представляете! вчера +15, а сегодня снега навалило, прям сугробы лежат!!! Вот такое, доктор, у нас фиговое лето! Я в шоке Как дела, конфетки?
katik
Я конечно не стукач...но форму доклада знаю d025.gif А Катя оладушек овсянный съела! p030.gif Скорее закидайте ее тапками! ааааа
Млин...явка провалена, сыродень испорчен obm.gif
Мишка
Цитата(katik @ 5.3.2010, 19:39) *
Волосы: мою содой, глиной серой с желтком, делаю массаж морской солью, масочки разные, ополаскиваю подкисленной водичкой вместо кондиционера, кончики смазываю маслом жожоба.

А краской для волс пользуешься???
Мишка
Как ты там, Солнышко, прибрала в избушке???
katik
Цитата(Мишка @ 6.3.2010, 18:17) *
А краской для волс пользуешься???

aa26.gif Состригаю потихонечку окрашенные. Хотя думаю бальзамом оттеночным Igora глубины цвету придать, вообщем колеблюсь пока.

Цитата(Мишка @ 6.3.2010, 19:02) *
Как ты там, Солнышко, прибрала в избушке???

представляешь, нет! d030.gif Провожали гостей своих, потом сами в гости попали d060.gifТолько пригребли. Бардак живет и здравствует! Пойду ему кровушки-то попорчу!
starlight
Привет, Катя!

Пришла к тебе знакомиться. Меня Татьяна зовут.
Очень понравились твои рецепты по уходу за собой, ты такая молодец! Столько всего делаешь!
*ç*a*ç*i*
ой! молодец какая!!!!!!))) a070.gif a035.gif тоже обожаю всякие масочки делать и причем именно натуральные (ну ее, эту химию a045.gif ) за натур-продукт!!!!!!! d025.gif a115.gif d060.gif я вообще безумный фанат оливкового масла, ногти, волосы и кожа от него просто супер становятся wub.gif wub.gif
хе))хе)) вот пришла по приглашению на сыроедческие вкусняшки a075.gif wub.gif чем будешь угощять?)))
blondie11
Мишка
Чмокаю тебя, мой КОТЁНОЧЕК!!! Ты КРАСОТКА!!!
Rozinochka
Катюша, поздравляю тебя, солнышко, с Международным Днем Всех Женщин, желаю чувствовать себя королевой! Исполнения всех желаний, пусть денек пройдет на ура! И подарков будет завались!!! aa28.gif aa28.gif

Olgushka
прекрасная фея
Катенька!!!Чудо Природы!!!!Солнышко ты такое светлое и теплое!!!!Я так рада,что ты есть!!!!!!Необыкновенное создание!!!!Люблю тебя, Катюша!!!Ты достойна только Волшебства Жизни,только Чистой Любви,только Вселенского Изобилия!!!Так и есть!!!С праздником!!!



Deep Forest
Катик , чудесная ты наша )) С праздником !!!

Бегемотик
katik
Любимые мои, чудесные, милые девочки!!! От всей души поздравляю вас с Женским днем, нашим так сказать, профессиональным праздником! Желаю вам Весны, за окном и в сердце! Желаю Любви, будьте любимы и дарите свою любовь! Желаю Мечту, мечтайте и пусть желания ваши сбываются! Пусть не омрачают неприятности ваши прекрасные личики! Пусть ваша жизнь будет наполнена Счастьем и Светом! Мира и Взаимопонимания вашим семьям! Вы волшебницы, удивительные и божественные создания, не забывайте об этом! Все в этом мире живет и дышит вами, все цветы земли распускаются только для вас! Так украшайте собой жизни близких (и не очень), дарите свою доброту и тепло! Небо любит вас и любуется вами!
Сегодня услышала одну фразу, очень она меня зацепила...
Он: " у меня хватает мужества не бежать от своих обязанностей..."
Она: " а надо иметь мужество жить, как хочется..."
Давайте не позволим обстоятельствам управлять нашими жизнями! Давайте жить так, как нам хочется! МЫ творим свое СЧАСТЬЕ! Вселенная мечтает исполнить наши Мечты! Девочки не слушайте, не оглядывайтесь, идите к мечте! И пусть мужчины осыпают ваш путь лепестками роз! Каждая из вас уникальна и прекрасна! Вы достойны только самого лучшего, так не идите на компромиссы... a075.gif

Солнышки, не обижайтесь, что не успеваю поздравить персонально, постараюсь позже! Я вас очень люблю (и это не просто слова), вы моя семья, спасибо, мои хорошие!
Виолета
katik
Привет Красотуляндия и Валентинушка! Что рассказать... Пишу сейчас не много, зато много думаю. А подумать есть над чем...
Чувствую, что расту, что пора сбрасывать старую кожу, тесно мне в ней совсем становится. Сейчас на многое смотрю иначе, расстраиваюсь, но в споры не вступаю, свою точку зрения никому не навязываю. Вот пример. На днях моего старшего братика избила толпа пьяных (даже не знаю как их назвать, пусть будут нездоровые люди), били сильно и ногами по голове, спасибо, что добрые люди милицию вызвали. Не хочу представлять, чем это могло бы закончится... Слава богу, кости целые, глаза и зубы тоже, сотрясения вроде нет. Когда я об этом узнала, я испытала только боль, боль за него, за свою родную кровиночку, я как будто сама почувствовала как ему плохо. Всю ночь я плакала и думала отчего плачу. Вышло, что только от сопереживания, сострадания ему. Не было во мне злости, не было жажды мщения и не примеряла я на себя такую ситуацию. Ему стало лучше и меня совсем отпустило. А моя семья кипит жаждой мести, желанием наказать, возмущением, меня это расстраивает. Получается, что они лелеют и растят свой негатив...Эх...Но я рада, что меня эти маятники больше не цепляют, эти чувства больше не имеют надо мной власти! Значит, я становлюсь лучше, мудрее!
Теперь о своей семье. В последнее время много думаю о нас, пытаюсь разобраться, почему мне плохо. Дочь не слушается, с мужем ругаемся... Почему не слушается? Думаю, это протест, попытка привлечь к себе внимание. Я постоянно чем-то занята и уделяю ей слишком мало времени. Сердцем понимаю, но срываюсь... Сейчас это главное, над чем я буду работать. Расставила приоритеты, доча-на первом месте, она должна быть счастлива! Но не забываю о себе и своем счастье!
Почему ругаемся с мужем? Выросла из прежней жизни, хочу нового и большего. Он говорит:" ну у других все намного хуже". Я не сравниваю себя с другими, я знаю чего хочу и знаю, что это реально. Ну а если вдруг нереально (чему я поверить просто не могу), то я не собираюсь радоваться "что у других хуже", тогда мне одной, наверно, лучше будет... Хотя такой вариант я рассматриваю как самый крайний. Вчера долго разговаривали с ним. Я понимаю, у меня много претензий, а сама тоже не сахар... У меня получается " люби меня такой, какая есть, а сам соответствуй всем моим требованиям", и он пытается им соответствовать! obm.gif Он постоянно меняется, я чувствую, что он меня очень любит, но мне почему-то этого мало...И негатив от него часто исходит, не ко мне, но все равно тяжело... А я, Марфуша, только отпихиваю его все время, типа "не для тебя, козла, красна ягодка росла" d060.gif Капец, как стыдно! Начинаю с себя, делаю его счастливым! Муж обещает стараться, сказал книжки по позитивной психологии читать начнет, спортом займется a115.gif Убираем из нашей жизни фразы " а ты?" " а ты на себя посмотри" ! Просто дарим друг другу радость! Сегодня - день начала нашей новой жизни!


Девочки, спасибо большущее за поздравления! Вы очень много для меня значите! Вот вам цветочки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.