Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Katik.Катенкины успехи и смехи
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
КалександраБ
Привет!!!!
Цитата(katik @ 20.3.2010, 15:51) *
Пусть тебе всегда будет приятно и уютно в моем домике, здесь тебя всегда ждут и любят!

sm03.gif d040.2.gif А я всегда бегу сюда с радость.!!! Если б у меня было больше времени, то я бы вообще отсюда не убегала!!!!

Цитата(katik @ 21.3.2010, 19:13) *
Кто там хотел на мои многострадальные ботики поглядеть? Это они, а еще новая торбочка и лосинчики

a070.gif
А главное ты - такая красотулечка - любовалась долго!!!!

Цитата(katik @ 31.3.2010, 13:18) *
Муж вчера говорит :"Радистка Кэт, отвлекись немного, иди на связь со штабом выйди (это он так Красотулю зовет d060.gif). Тебя скоро в розыск объявят!"

a115.gif

Мурррмелад
Катюшкин, ждуууу тебя, мой зай!!!
katik
Цитата(Мишка @ 11.4.2010, 18:51) *
У меня пока непися, и завал по времени, но к тебе забегаю почитать.

Любименькая моя! Я так рада, что ты забегаешь! У меня как раз "пися" d060.gif , а вот времени не хватает совсем sad.gif Думаю, скоро стану посвободнее,по крайней мере, я на это очень рассчитываю. a075.gif
Цитата(Мишка @ 11.4.2010, 18:51) *
Как ушки???

Спасибо за заботу, милая! Уже совсем хорошо d025.gif А твои?

Цитата(КалександраБ @ 12.4.2010, 9:26) *
sm03.gif d040.2.gif А я всегда бегу сюда с радость.!!! Если б у меня было больше времени, то я бы вообще отсюда не убегала!!!!

Кристиночка, радость моя! Солнышко ко мне заглянуло и в домике моем стало светлей! Люблю!

Цитата(КалександраБ @ 12.4.2010, 9:26) *
А главное ты - такая красотулечка - любовалась долго!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif Приятнооо...мммм! Вы мне так самооценку поднимаете, скоро она взлетит до небес d060.gif


Цитата(Мурррмелад @ 12.4.2010, 14:23) *
Катюшкин, ждуууу тебя, мой зай!!!

Сладенькая моя! Соскучилась? Сегодня у любимого ДР, но попозже забегу поделиться новостями a075.gif Все убегаю, а то любименький уже ножками топочет, где это жона подевалася? Я сегодня как лампа Алладина, - исполняю все желания icon_mrgreen.gif
Люблю и скучаю!
КалександраБ


что мужу подарила?
_Fantasy_
Привет, Катрин!
Я пришла поделиться концепцией салона красоты!! (мне пришел инсайт))))))
Основная тема - естественность, близость к природе и все такое.
Никаких деревень и прочего!
У нас будет НЕОБУЗДАННАЯ АФРИКА!!
Основные концепции - дерево, натуральные материалы в оформлении + я прям вижу на стенах фотографии белых девушек, стилизованных под негритянок (прям горжусь этой идеей!!!)! Обьясняю почему - это даст иллюзию посетительницам, что их здесь "приближают" к образу черной девушки - это опять же из дедушки Фрейда, т.к. у большинства девушек в голове нереализованная сексуальная фантазия о чернокожем самце)))) Это странно, но на подсознании играет. Опять же связано с необузданностью, необычностью и стереотипами. Вообщем добавив ароматы, правильный цвет и парочку фаллических символов icon_mrgreen.gif , можно забацать атмосферу полного релакса и подготовки. Вообщем, не будет хотеться уходить))) и не будет терпеться уйти и нести всю эту энергетику в массы!










blondie11
Катюшкин забежала по быстрому сказать что
КалександраБ
aa28.gif
katik
Цитата(КалександраБ @ 13.4.2010, 3:15) *
что мужу подарила?

Приветик, солнечный зайчик! Так приятно, что ты заходишь, а я вот пропадаю, негодяйка, o050.gif даже не угощаю тебя ничем...Держи веселые фруктики! Про подарки чуть ниже расскажу. Целую в обе щечки!

Цитата(_Fantasy_ @ 13.4.2010, 4:46) *

Я пришла поделиться концепцией салона красоты!!
У нас будет НЕОБУЗДАННАЯ АФРИКА!!

Иннуля! Дай я тебя расцелую! Мне нравится, очень-очень d025.gif ! нет, не так, Я В ВОСТОРГЕ! Идея просто зашибительская! a115.gif Я уже тоже вижу этих девчушек на стенах...мммм...Мне с документиками побыстрее разделаться и начнем творить a075.gif Аж ерзаю от нетерпения! Скоро-скоро все начнется! Люблю тебя сильно-сильно!

Цитата(blondie11 @ 13.4.2010, 19:36) *
Катюшкин забежала по быстрому сказать

И я тебя лавкаю! Как дочуня, дает маме жизни? Целую, Маришка!
katik
Доброго денечка, мои пусечки и несравненный Валентинушка! ТАДАДАМ! Я пришел и буду целоваться! Кто не спрятался, я не виноват!

Рассказываю про свои делы... Мужа отхэппибёздила d060.gif по полной программе и слегла icon_eek.gif Видать, давление моё шутки шутит...голова кружилась так, что не могла с постели подняться...Но вы не переживайте!я уже в норме d025.gif День рождения отпраздновали втроем и дома, хотели на пикничок, но погода не располагала aa26.gif Устроили день вкусностей и совместного валяния a075.gif разбудила любимого собственноручным тортиком и песенкой. Это был подарок номер раз.
А вот это подарок номер два. Решила приобрести мужу курточку, с размером угадала, и цвет ему очень идет wub.gif Как нибудь сфотоляпаю своего мужчину в обновочке.

Подарком номер три была голенькая я c9.gif Тут тоже и с размером и с цветом угадала a075.gif
На выходные планируется пикник с родными и друзьями.
Сейчас пойду с домашними делами разделываться, а вечером, надеюсь, по гостям побегать! Соскучилась, сил нет! Обнимаю сильно-сильно!
УхТы

Ну, Катюнь, ты прям сплошной сюрприз - олтично подготовилась!!! А курточки такие мужские мне оч-оч нравятся!
Ой а я под поцелуйчики попала, тааааак приятно!!! aa8.gif
_Fantasy_
Катенка, какой классный ДР! Эх вот бы мне кто-нить такой устроил))) И вкусный подарок, и практичный подарок, и наслажденческий подарок... wub.gif шарики... wub.gif сказочно... wub.gif Ты большая умница!!! d025.gif
Насчет здоровья, а что с тобой зайка? 
icon_eek.gif Может ты недоедаешь? Ты давай береги себя!!!! Я за тебя очень волнуюсь!!!! wub.gif
ПС. Рада, что тебе понравилась идея smile.gif
sm01.gif
прекрасная фея
Моя любименькая девочка!!!!!!Вот смотрю на фото мужа и думаю про себя:"Как же тебе повезло с женой!!!!!!!!!!Как же повезло!!!!!!".Катюш,ты бесценная драгоценность!!!!Самая лучшая в мире!!!!!!!Ты необыкновенная!!!!Ты волшебная!!!!!!!!Зайчик солнечный!!!!!Солнце любимое!!!!Чудо Вселенной!!!Спасибо за то,что ты есть!!!!!!!Спасибо за тепло и любовь,за внимание и доброту,за свет и вдохновение!!!Я тебя люблю и очень сильно ценю!!!!!!!!!!!ангелочек мой!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
КалександраБ


Как же прекрасно ДР прошел!!! Подарочек -супер!!!

Хорошего дня!!!!
katik
Цитата(УхТы @ 14.4.2010, 15:01) *
Ну, Катюнь, ты прям сплошной сюрприз - олтично подготовилась!!!

Честно говоря, Танюшкин, я обленилась c9.gif Раньше сюрпризы любимому устраивала постоянно и гораздо интересней. Например, однажды обклеила весь подъезд и квартиру плакатиками со смешными надписями, признаниями в любви и указаниями d060.gif Любимый шел домой и срывал их, следуя указаниям, его ждала ванна, а потом ему было разрешено войти в комнату, где его ждал эротический массаж. Вот это был настоящий сюрприз, он до сих пор мои плакатики вспоминает wub.gif Рада тебе!

Цитата(_Fantasy_ @ 14.4.2010, 19:09) *
Катенка, какой классный ДР! Эх вот бы мне кто-нить такой устроил))) И вкусный подарок, и практичный подарок, и наслажденческий подарок...

Я бы с удовольствием! А у тебя когда?

Цитата(_Fantasy_ @ 14.4.2010, 19:09) *
Насчет здоровья, а что с тобой зайка?  icon_eek.gif Может ты недоедаешь?

Ой, Иннулик, боюсь, у меня от обратного... wub.gif На мужнин день варенья, я наелась осетрины гриль, жаренных креветок и печеных яиц icon_eek.gif Учитывая, как давно я исключила морепродукты, мои недомогания вполне могут быть и от них. Так приятно, когда за тебя переживают! Спасибо, кошечка!

Цитата(прекрасная фея @ 14.4.2010, 23:33) *
Моя любименькая девочка!!!!!!Спасибо за то,что ты есть!!!!!!!Спасибо за тепло и любовь,за внимание и доброту,за свет и вдохновение!!!Я тебя люблю и очень сильно ценю!!!!!!!!!!!

Оленька, ты как всегда приносишь столько любви и света! Как здорово, что мы встретились и полюбились!

Цитата(КалександраБ @ 15.4.2010, 9:41) *
Как же прекрасно ДР прошел!!! Подарочек -супер!!!

Я там читала, что вы тоже неплохо на день рождения сходили a075.gif Обнимаю тебя, Кристишка!
katik
Доброго вечерочка, мои лапулечки!
Муж уехал, сегодня удалось по гостям чуть-чуть побегать. До кого не добралась, не сердитесь, я исправлюсь! Глядите, что шить собираюсь
Новостей у меня нет и как-то особо не пишется, но я с вами! Всех люблю!
Мурррмелад
Ух ты!! Фасончик зашибательский. Мне нра a115.gif !! Только я со своим целлюлитом пока такое не решусь одеть wub.gif
Спокойной ночки, моя сладкая.

_Fantasy_
Катрин, у меня 23 декабря smile.gif
От еды такое ЗАПРОСТО! Я как-то поела просто семги - вполне свежей - и меня всю обсыпало, и кишечник бесновался...
Комбинезончик классный! Обожаю одно открытое плечико smile.gif
blondie11
Катёнчик какие замечательные подарки мужу приготовила!Я думаю ему больше всего №3 понравился!Доченька лапушка такая,мне кажется моя Аришка чем то на неё похожа.
Valentin
Цитата
Доброго денечка, мои пусечки и несравненный Валентинушка! ТАДАДАМ! Я пришел и буду целоваться! Кто не спрятался, я не виноват!:d060:


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Иришк@
Цитата(katik @ 14.4.2010, 13:56) *



Катюш какая ты умничка! Столько подарочков и внимания!!!!!!!
КалександраБ
Приветик!!!
Какой суперский комбезик!!!!
Целую!!!
КалександраБ
Хорошего денечка и прекрасного настроения!!!
katik
Цитата(Мурррмелад @ 15.4.2010, 21:16) *
Ух ты!! Фасончик зашибательский.



Цитата(_Fantasy_ @ 16.4.2010, 7:44) *
[b
Комбинезончик классный! Обожаю одно открытое плечико smile.gif[/b]


Понравился значит фасончик! Я такая радая!!! d060.gif

Цитата(blondie11 @ 16.4.2010, 8:07) *
Я думаю ему больше всего №3 понравился!


И ты-таки права! a075.gif wub.gif Можно особо не фантазировать, всегда знаю, чем его порадовать d060.gif

Цитата(Камилла @ 16.4.2010, 14:04) *
Катюш какая ты умничка! Столько подарочков и внимания!!!!!!!


Спасибо, Ирочка! wub.gif Стараемся... держи цветочек
Цитата(КалександраБ @ 16.4.2010, 15:03) *
Приветик!!!
Какой суперский комбезик!!!!
Целую!!!



Цитата(КалександраБ @ 18.4.2010, 13:42) *
Хорошего денечка и прекрасного настроения!!!

Кристиночка, любимая, ты меня прям балуешь своим вниманием!Я сегодня такая раскисшая утром была, пошла на твои фоточки посмотрела, намотивировалась a115.gif Ты просто потрясающая, в который раз смотрю и не устаю удивляться
katik
Цитата(Valentin @ 16.4.2010, 13:52) *
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Валентинчик!!! Родной-любимый!!!
Как же Вас не хватало!
Можно я Вас поцелую?!
Valentin
Цитата(katik @ 19.4.2010, 21:58) *
Валентинчик!!! Родной-любимый!!!
Как же Вас не хватало!
Можно я Вас поцелую?!



Не вопрос!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Спасибо, Катюша!!

Приятно слышать!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

katik
Доброго вечера, мои любимые! Зашла на Красотулю и на душе посветлело, благодарю всем сердцем за атмосферу Добра и Любви, что царит на нашем сайте! Всех читаю, за всеми слежу, только писать не буду пока...у меня сейчас происходят не самые приятные события в жизни...не хочу нести в наш светлый домик грусть...Люблю, очень-очень люблю вас и благодарю за все! Не теряйте меня, я обязательно все налажу и вернусь!
УхТы
Сина-сина обнимаю!!!
Мурррмелад
Привет, Катюшик!!! Я в гости. Как твои дела, солнышко?
КалександраБ
обнимаю тебя крепко крепко. Знай и помни, что есть я, хоть и далеко и не смотря ни на что!!!!!!! пусть все будет отлично!
katik
Цитата(УхТы @ 22.4.2010, 20:09) *
Сина-сина обнимаю!!!

Спасибо, Танечка! Мне сейчас это очень нужно...

Цитата(Мурррмелад @ 22.4.2010, 20:41) *
Привет, Катюшик!!! Я в гости. Как твои дела, солнышко?

Проходи, Вероничка, располагайся! Извини, угощать нечем... Дела не очень, честно говоря, но верю в скорое улучшение! Стараюсь не раскисать и мыслить позитивно! Думала не писать пока, но не могу без вас! Вместе теплей и легче...Спасибо! Я тебя люблю!
Цитата(КалександраБ @ 23.4.2010, 6:04) *
обнимаю тебя крепко крепко. Знай и помни, что есть я, хоть и далеко и не смотря ни на что!!!!!!! пусть все будет отлично!

Спасибо, моя девочка! У меня от вашей теплоты слёзы наворачиваются... Это ничего, что ты далеко, зато ты БЛИЗКАЯ и РОДНАЯ и расстояние этому не преграда! Мне так понравилось, какую Валентинушка тебе историю про ребенка рассказывал, который маму утешал...Бывают такие светлые и мудрые детки, жаль иногда с возрастом эта чистота теряется...но у тебя, любимочка, есть этот свет сохранился! Благодарю тебя всем сердцем и очень люблю!
_Fantasy_
Катрин, я пришла тебя обнять и поцеловать! И сказать, что все наладится! Верь мне на слово smile.gif
katik
Цитата(_Fantasy_ @ 23.4.2010, 17:59) *
Катрин, я пришла тебя обнять и поцеловать! И сказать, что все наладится! Верь мне на слово smile.gif

Иннуля, моя ты радость! Спасибо, солнышко! Я тебе верю d025.gif Я как раз не верю в то, что сейчас происходит...похоже на нехороший сон, будто вот-вот проснусь,и ничего этого не было...

Я держусь, я верю в лучшее
Спасибо за поддержку! Вы очень мне помогаете сейчас!
Lady Winter
Катюшка, малыш!Держись моя хорошая!Все будет хорошо!Обнимаю сильно-сильно тебя!Целую крепко-крепко!Мы всегда рядом!
blondie11
Катёночек мой любимый ну что ты?Я не узнаю мою позитивочку,но очень-очень люблю!
прекрасная фея
Котёночек мой милый!!!!!!!!!!!!!!!!Да,ситуации всякие бывают.Но ,как сказал Валентинушка,всегда понми,что плохое тоже проходит.Через какое-то время это останется навсегда в прошлом.

И выглянет опять солнышко,


и увидишь ты на небе снова радугу,


и запоют птички в твоём большом сердце,


и распустятся снова ароматные цветы твоей Души!!!



Чтобы ни случилось,ангел-хранитель твой всегда находится у тебя за спиной!!!
И Он любит тебя!!!
katik
Я вернулась!!! Я дома!!! И у меня все хорошо!!!

Я снова буду такой, какой вы меня любите и привыкли видеть,- жизнерадостной и немножко сумасшедшей!!!
Теперь всё будет только лучше!!! Я открываю себя только Любви и Свету! Я приветствую Жизнь во всех ее проявлениях, я улыбаюсь и наслаждаюсь! Я ценю каждое мгновение и благодарю Вселенную с новыми силами! Я люблю этот мир! Люблю вас! Люблю себя!


Ура, мои любимые, ура! Я бегу бегать d060.gif , у меня прям потребность сбросить накопленное напряжение, а потом к вам! ИИИХХХХАААА!!!
blondie11
Уряяяяяяя! Мой Катёнок вернулся!
Valentin
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif


_Fantasy_
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

d03.png
katik
Цитата(Lady Winter @ 23.4.2010, 18:38) *
Мы всегда рядом!

Я знаю wub.gif и это очень греет, честно-честно!

Цитата(blondie11 @ 23.4.2010, 19:15) *
Катёночек мой любимый ну что ты?

Знаешь, зайчонок, наверно, невозможно всегда улыбаться...иногда жизнь подбрасывает сюрпризы...но в наших силах, изменить отношение к этим сюрпризам и свести неулыбчивые моменты к минимуму a075.gif Я стараюсь, пока не всегда удается, но с вашей помощью учусь rev.gif

Цитата(прекрасная фея @ 23.4.2010, 22:57) *
Да,ситуации всякие бывают.Но ,как сказал Валентинушка,всегда понми,что плохое тоже проходит.Через какое-то время это останется навсегда в прошлом.


Спасибо, роднулечка моя! И пусть проходит поскорее! Я почерпнула и кое-что полезное из своих неоченьприятностей icon_mrgreen.gif , поняла, что расту, раньше реагировала бы по-другому, это радует. В конце концов, стала сильнее a115.gif , а теперь просто отпускаю все ненужное, больше к этому не вернусь.
Картинку твою последнюю вчера себе скопировала с интернета и долго рассматривала, как-то по-особому важна она для меня вчера была. А зашла в домик, а там снова моя нужная картинка! Как ты меня почувствовала! Чудеса! Сестрёнка моя, мое второе крылышко! Зацелую тебя!


Цитата(blondie11 @ 24.4.2010, 19:43) *
Уряяяяяяя! Мой Катёнок вернулся!

Ага d025.gif вернулся! В прекрасном расположении духа и с новыми силами! Красотулить бум?
katik
Цитата(Valentin @ 24.4.2010, 20:09) *
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

О да! Всенепременно! Вы как всегда правы, о мудрейший из мудрейших! Спасибо за заботу, это очень трогательно! И когда это Вы только время находите? icon_eek.gif Или Вас много?Поделитесь секретом, мечтаю все успевать! a075.gif
Мне так много нужно Вам сказать! А наведаюсь-ка я к Вам в гости, а? Как Вы на это смотрите? Впрочем, меня все равно уже не остановить d060.gif
katik
Цитата(_Fantasy_ @ 24.4.2010, 23:43) *
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

d03.png

Я тоже тебя люблю, Иннуля-красотуля!
УхТы
Урррррррааааааа, Катюня вернулась!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif Мне не хватало твоей искрометности и позитива!!! Хорошо, что все причины твоего исчезновения уже в прошлом - жизнь продолжается!!!
Valentin
Цитата(katik @ 25.4.2010, 2:21) *
О да! Всенепременно! Вы как всегда правы, о мудрейший из мудрейших!
Спасибо за заботу, это очень трогательно! И когда это Вы только время находите? icon_eek.gif


Это любовь!! a075.gif

Цитата
Мне так много нужно Вам сказать! А наведаюсь-ка я к Вам в гости, а? Как Вы на это смотрите? Впрочем, меня все равно уже не остановить d060.gif


И это радует!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

katik
Цитата(УхТы @ 25.4.2010, 14:11) *
Урррррррааааааа, Катюня вернулась!!! Хорошо, что все причины твоего исчезновения уже в прошлом - жизнь продолжается!!!

Да, моя сладенькая, я снова с вами! Еще не все закончилось, но я уже твердо верю в успех "нашего предприятия"! Простите, не могу рассказывать тут, это очень серьезные вещи, не хочется, что бы кто-то чужой о них прочитал...да и вообще, в нашей жизни готовим место только позитиву!!!
katik
Цитата(Valentin @ 26.4.2010, 0:14) *
Это любовь!! a075.gif

Ааааа...тогда все ясно a075.gif Величайший секрет мироздания - все в этом мире ради Любви, из-за нее и благодаря ей! У Вас ее очень много, в этом и волшебство!

Раз так, возьму себе кусочек!
katik
Поздравляю всех с началом новой чудесной недели! Новое начало! Больших свершений и замечательных событий!
Я бегу зарядку делать. Настроение отличное! Завтра увижу МОРЕ!!!Ну об этом потом... a075.gif А сейчас двигать попой!
ruda
привет,катюха! скучала по тебе ужасно!!!!!!!!!!!!!!!.... за твоим позитивом!!!!!!!!!!! ты меня еще не забыла?.... a075.gif
_Fantasy_
Цитата
Еще не все закончилось, но я уже твердо верю в успех "нашего предприятия"!


Звезда моя, я от всего сердца желаю тебе удачного разрешения ситуации!
Valentin
Цитата(katik @ 26.4.2010, 9:21) *
Ааааа...тогда все ясно a075.gif Величайший секрет мироздания - все в этом мире ради Любви, из-за нее и благодаря ей! У Вас ее очень много, в этом и волшебство!
Раз так, возьму себе кусочек!



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.