Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Katik.Катенкины успехи и смехи
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Valentin
Цитата(katik @ 19.5.2010, 22:34) *
"закрой как было!", -говорю. Подбородок моей крошки начинает дрожать, в глазах вся мировая скорбь:"Я не КОБЫЛА!" Занавес. Я катаюсь по полу d030.gif d030.gif d030.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Анекдот:

Мужчину на празднике в каком-то экзотическом костюме спрашивают:

- Вы папуас?!!

- Да, я и в попу ас, и спереди мастер... icon_mrgreen.gif d060.gif
Бегемотик
Королевишна моя!!! других слов нет, для такой крошки как ты!!! прости засранку, за поздиние поздравления, ну ты же знаешь лучше позже, чем никогда, так вот о чем я , а ну конечно же о день варенье твоем!!!!!
красивая, смелая, лучезарная, веселая, мега сексуальная ......................... все это ты Катюня!!!!! я тебе искренне желаю оставаться такой, пусть жизнь твоя будет яркой, насыщенной, беззаботной. желаю силы и свободы духа, ну конечно же с успехом покорять жизненные вершины, и конечно же чтобы ты всегда ощущала присутствие ангела-хранителя!!!! целую тебе крепко королевишна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Виолета
Цитата(katik @ 19.5.2010, 22:34) *
... Говорю :"закрой". Закрывает, но наполовину. "закрой как было!", -говорю. Подбородок моей крошки начинает дрожать, в глазах вся мировая скорбь:"Я не КОБЫЛА!" ...

d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
как вспоминаю, так улыбка сама расплывается
katik
Доброго вечера, мои любимые! Очень скучаю по вам, но сил нет совсем...Я заболела d47.gif Что со мной происходит пока никто решить не может, но мне совсем неоченьхорошо (не хочу употреблять нелюбимое слово) Вы не переживайте, просто держите за меня кулачки d025.gif Я вас сильно-пресильно люблю и обязательно вернусь!
УхТы
Цитата(katik @ 26.5.2010, 18:36) *
просто держите за меня кулачки d025.gif Я вас сильно-пресильно люблю и обязательно вернусь!

Катюнь, как и просила - сжимаем крепко-крепко, чтобы ты здоровенькой была!!!
Бегемотик
Давай дружочек выздоравливай, мы с тобой!!!!
Мурррмелад
Катюнечка, котеночек мой ненаглядный!!! Я ж пропустила такое событие!! Твой день рождения!!!!
Маленькая моя солнечная девочка, желаю чтобы все богатство мира было у твоих ножек, чтобы вселенская любовь окружала тебя и твою семью, и чтобы вся красота галлактики меркла перед твоей красотой!!
Вобсчем, люблю тебя безмерно, Катюшкин!!!

katik
Перефразируя знаменитого Учителя из Звездных войн "ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ ЛЮБОВЬ!" a075.gif
Всем доброго дня! Спасибо за поддержку, близкие мои любимочки! Наверно, нужно было мне угодить в больницу...Я серьезно, d025.gif поняла, что со мной происходит...я не болею, просто рождается новый ЧЕЛОВЕК! Еще не знаю, каким он будет, одно определенно - он будет любить вас, мои девочки, и Вас, Волшебный Валентинушка! А в остальном...понаблюдаем вместе в кого превратится ваша Катюша wub.gif как только все закончится, я приду, чтобы быть с вами!
katik
Добрейшего дня волшебная Красотуляндия и обожаемый Валентинушка!!!

Вот я и пришла... в который раз понимаю, что без вас не могу!!! Давно меня не было, для меня как будто целую вечность...за это время мой мир пару раз перевернулся и разочек хорошенько меня пендельнул icon_mrgreen.gif за что отдельное спасибо rev.gif !
Даже не знаю с чего начать...назрел некий душевный конфликт меня и меня icon_mrgreen.gif , одного из них (мерзавца по моему разумению) я старательно давила и душила, пока в один прекрасный день меня не осенило, что не того душу, что так называемый "мерзавец" как раз и желает мне добра, искренне обо мне заботясь, а не навязывает ложные стремления быть для всех хорошей и не давит на корню мои истинные порывы чувством вины. Я, наверно, туманно изъясняюсь, но вы,надеюсь, вы поймете wub.gif На фоне моих метаний развалился мой ЗОЖик, закрутилась какая-то безумная карусель странных до гротеска дней, в итоге все закончилось высокой температурой,непонятной болью во всем теле и больницей... И были антибиотики...и как я их не пыталась избежать, пришлось согласиться. Для меня это был хороший щелчок по носу, я так гордилась тем, что несколько лет ничем не болею и не принимаю совсем никаких химический лекарств s24.gif Получается придавала этому избыточную важность, вот и подкинула работку равновесным силам. Вообщем, здорово меня поколбасило, такое ощущение будто в центрифуге покрутили icon_mrgreen.gif Сейчас все потихоньку успокаивается,я решила никого больше в себе не давить.
Это всё Я, все эти личности и странные субъекты, которые во мне умещаются, - это Я! Я разрешаю себе быть СОБОЙ!
Теперь о житейском d060.gif Пока лежала в больнице в приступе какого-то помешательства отрезала себе ресницы (были нарощенные, жутко стали меня раздражать,а дождаться, чтоб снять по-людски я , естессно, obm.gif не смогла), но, не смотря на то, что теперь я моль безресничная d030.gif , я счастлива, инородные присутствия на теле не для меня icon_mrgreen.gif . Это я к тому веду, не знает ли кто-нибудь, как поскорее реснички отрастить можно А еще от укольчиков у меня вся попа в бугорках, твердые такие и некрасивые, уж не знаю что с ними делать, массирую-массирую, пока эффекта ноль. Из хорошего: папочка подарил мне мультиварку, так что я теперь экономлю уйму времени на готовке домашним! А самое приятное - я совсем скоро еду на море!!! ИИИИХХХХАААА! В этом году мы решили отправится на Белосарайскую косу, это на Азовском море, я там еще никогда не была! Спасибо Вселенной за такую возможность!!!Уверена, что мы чудесно отдохнем! Едем втроём, хотим побыть только семьёй, жить будем на даче у папы мужа, до воды 200 метров!* вы не видите, а я аж подпрыгиваю в кресле от нетерпения и удовольствия!* Вояж мы затеяли серьезный, по пути хотим еще в Харьков заехать, так что нашей машинке предстоит основательно пробежаться. А еще в Харькове хотим посмотреть одну квартирку в миленьком новостройчике...да-да, вполне вероятно, что скоро я стану харьковчанкой Тем более всякие знаки мне на это старательно намекают. Я еще не решила точно, вот и послушаю, что мое сердечко скажет.
Всех люблю сильно-пресильно, ну просто очень-преочень!!! Постараюсь почаще заглядывать. А домик этот мне хочется закрыть...наверно, созрела к переезду в новый уютный светлый дневничок! Спасибо, мое пристанище, мне было хорошо с тобой! Беру все самое хорошее и вперед!!!
прекрасная фея
Моя девчёночка любимая!!!!!!!!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Вот и у меня были дни совсем недавно "колбасные" d060.gif Похоже перестройка глобальная идёт у всех d060.gif Вот здорово!!!!!Теперь мы все обновлённые и счастливые!!!!!!!!!!!Катюша моя милая!!!!!!!Так рада,что всё у тебя налаживается!!!!!Будь всегда здоровой!!!!!!Классно,что на море едешь!!!!!!И я вот через 10 дней тож туда попаду.

Возвращайся в ЗОЖ,а массажики для попы обязательно принесут результаты,продолжай и увидишь d025.gif d025.gif d025.gif

И правильно написала,необходимо принимать всю себя,а не отдельные части.Мы это всё,и если любить,то любить либо всё,либо ничего.Выбираем первое!!!!Умница-разумница,сделала правильные выводы,теперь всё будет просто офигенно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Пусть у тебя в жизни будут только белые полосы и очень-очень белые!!!!!!!!!!!!!!!Люблю тебя и крепко обнимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
katik
Феечка моя драгоценная! Ну до чего же я тебе рада!!! Про твои колбасные дни я читала, писать сил не было, но заглядывала к тебе регулярно! Спасибо тебе, мое солнышко любимое! Я сейчас и правда обновленной себя ощущаю wub.gif Всё к лучшему! Иииихааа! Мы едем на море!!! Жаль, не вместе...но я непременно тебя увижу и затискаю-зацелую, это обязательно когда-нибудь произойдет!!! Люблю безмерно и безумно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.